Ergebnisse : Fussball, Bundesliga

Ergebnisse Livescore Fussball, Live Scores


Alle Ergebnisse Live!

 

23:04 (GMT+2)

25. September 2018

B
E
Werder Bremen
3 - 1
Hertha Berlin
B
E
Bayern Munich
1 - 1
Augsburg
B
E
Freiburg
1 - 0
Schalke 04
B
E
Hannover 96
1 - 3
Hoffenheim
B
E
Bochum
0 - 1
Dynamo Dresden
B
E
Darmstadt
1 - 2
Arminia Bielefeld
B
E
FC Cologne
2 - 1
Ingolstadt
B
E
Union Berlin
2 - 0
Holstein Kiel
B
E
Eintracht Braunschweig
1 - 4
Kaiserslautern
B
E
Hansa Rostock
1 - 4
Preussen Muenster
B
E
Sportfreunde Lotte
2 - 0
Carl Zeiss Jena
B
E
Wehen
2 - 0
Sonnenhof Grossaspach
B
E
Wuerzburger Kickers
2 - 1
Meppen
B
E
SV Straelen
2 - 2
Lippstadt
B
E
Borussia Dortmund II
3 - 0
FC Koeln II
B
E
SC Verl
0 - 2
Bonner SC
B
E
Oberhausen
1 - 1
SV Roedinghausen
B
E
SC Wiedenbrueck
1 - 2
Fortuna Duesseldorf II
B
E
Viktoria Koeln 1904
2 - 1
FC Kaan-Marienborn 07
B
E
AFC Bournemouth
3 - 2
Blackburn Rovers
B
E
Blackpool
2 - 0
Queens Park Rangers
B
E
Burton Albion
2 - 1
Burnley
B
E
Millwall
1 - 3
Fulham
B
E
Oxford United
0 - 3
Manchester City
B
N
Preston North End
342 - 2
Middlesbrough
B
N
Wolverhampton Wanderers
130 - 0
Leicester City
B
E
Wycombe Wanderers
3 - 4
Norwich City
E
M
Manchester United
442 - 2
Derby County
B
E
West Bromwich Albion
0 - 3
Crystal Palace
B
E
Yeovil Town
1 - 1
Milton Keynes Dons
B
E
Aldershot Town
0 - 1
Maidstone
B
E
Barnet
2 - 2
Havant and Waterlooville
B
E
Barrow
1 - 2
Gateshead FC
B
E
Braintree Town
1 - 5
Leyton Orient
B
E
Chesterfield
1 - 3
Maidenhead United
B
E
Eastleigh
1 - 0
Boreham Wood
B
E
Ebbsfleet United
1 - 2
Bromley
B
E
FC Halifax Town
0 - 0
AFC Fylde
B
E
Harrogate
0 - 0
Wrexham
B
E
Salford City
3 - 0
Hartlepool United
B
E
Solihull Moors
2 - 0
Dagenham & Redbridge
B
E
Sutton United
2 - 2
Dover
B
E
Crewe Alexandra
1 - 4
Manchester City Academy
B
N
Bradford City
651 - 1
Everton Academy
B
E
Newport County
3 - 0
Chelsea Academy
B
E
Exeter City
2 - 0
West Ham United Academy
B
E
Inter
2 - 1
Fiorentina
B
E
Brescia
2 - 1
Palermo
B
E
Cittadella
0 - 1
Benevento
B
E
Hellas Verona
2 - 1
Spezia
B
E
Livorno
0 - 3
Lecce
B
E
Perugia
0 - 1
Carpi
B
E
Pescara
2 - 1
Crotone
B
E
Salernitana
1 - 1
Ascoli Calcio 1898 FC
B
E
Siracusa Calcio
3 - 1
Paganese
B
E
Bisceglie
2 - 1
Casertana
B
E
Catanzaro
2 - 0
Vibonese
B
E
Juve Stabia
4 - 0
Potenza
B
E
Monopoli
0 - 1
Rende
B
E
Trapani
3 - 0
Sicula Leonzio
B
E
Virtus Francavilla
2 - 1
Rieti
B
E
Espanyol
1 - 0
Eibar
B
E
Real Sociedad
2 - 2
Rayo Vallecano
H
Z
Atletico Madrid
3 - 0
SD Huesca
B
E
Monaco
0 - 1
Angers
B
E
Nantes
1 - 2
Nice
B
E
Toulouse
2 - 3
Saint-Etienne
B
E
AFC
5 - 0
Telstar
B
E
RKC Waalwijk
2 - 0
NAC Breda
B
E
Almere City FC
1 - 0
FC Dordrecht
B
E
DVS 33
0 - 6
Roda JC Kerkrade
B
E
FC Den Bosch
1 - 2
Heracles
B
E
FC Volendam
1 - 2
Willem II
B
E
Go Ahead Eagles
2 - 0
FC Eindhoven
B
E
HSV ODIN '59
1 - 0
Lisse
B
E
Helmond Sport
0 - 5
Fortuna Sittard
B
E
Koninklijke HFC
4 - 0
Harkemase Boys
B
E
Noordwijk
3 - 2
Sparta Rotterdam
B
n
Rijnsburgse Boys
451 - 1
TOP Oss
B
n
SVV Scheveningen
2 - 3
Cambuur
B
E
Spakenburg
3 - 0
DFS
B
n
VVSB
143 - 3
De Graafschap
B
E
Westlandia
0 - 3
VVV-Venlo
B
E
Kozakken Boys
3 - 1
ONS Sneek
112'
Excelsior
2 - 3
NEC Nijmegen
B
E
Eupen
3 - 0
Tubize
B
E
Waasland-Beveren
1 - 2
KFC Mandel United
B
E
Harelbeke
0 - 1
Kortrijk
109'
Hibernian
0 - 0
Aberdeen
B
E
Ledoeje-Smoerum Fodbold
1 - 2
Hobro
B
n
Kolding IF
2 - 1
Randers FC
B
E
Mjoendalen
2 - 0
Aalesund
B
E
Oerebro
0 - 0
Sirius
B
E
Halmstads BK
2 - 1
Landskrona BoIS
B
E
SV Leobendorf
1 - 2
Altach
B
E
ASK-BSC Bruck/Leitha
1 - 3
Austria Lustenau
B
E
Wolfsberger AC
4 - 0
SK Austria Klagenfurt
B
n
Deutschlandsberger SC
3 - 4
Wiener Neustadt
B
E
Hartberg
3 - 0
Wattens
B
E
Voecklamarkt
0 - 1
Ried
B
E
SV Horn
0 - 2
SV Lafnitz
115'
Grazer AK
0 - 0
Vorwaerts Steyr
B
E
Grasshopper
0 - 2
Thun
B
E
Aarau
3 - 1
Schaffhausen
B
E
Chiasso
0 - 1
FC Rapperswil-Jona
B
E
Servette
1 - 1
Kriens
B
n
1461 Trabzon
542 - 2
Tuzlaspor
B
E
24 Erzincanspor
2 - 1
Gazisehir Gaziantep FK
B
E
Erzin Belediyespor
1 - 4
Umraniyespor
B
E
Diyarbekir Spor AS
1 - 0
Samsunspor
B
E
Yeni Altindag Belediyespor
3 - 0
Manisaspor
B
E
Bozuyukspor
0 - 1
Denizlispor
B
E
Kirklarelispor
4 - 1
Usakspor
B
E
Maltepespor
1 - 2
Menemen Belediyespor
B
E
Manisa Buyuksehir Belediyespor
1 - 2
Keciorengucu
B
E
Nazilli Belediyespor
5 - 0
Tokatspor
B
E
Pendikspor
2 - 1
Altinordu
B
E
Tire 1922 Spor
0 - 1
Sivas Belediye Spor
B
E
Erzurum BB
1 - 0
Ankara Demirspor
B
E
Adana Demirspor
2 - 1
Yeni Orduspor
B
E
Dundalk
3 - 2
Derry City
90'
Cardiff MU
3 - 1
Carmarthen Town
Haverfordwest County
6 - 2
Goytre Utd
Newtown AFC
1 - 0
Penybont
B
E
Ards
0 - 2
Glenavon
B
E
Coleraine
2 - 2
Ballymena United
B
E
Dungannon Swifts
3 - 2
Crusaders
B
E
MFK Chrudim
2 - 0
Mlada Boleslav
B
E
Slavicin
3 - 9
Zlin
B
E
Sokolov
1 - 2
Banik Ostrava
B
E
Nitra
2 - 1
Trencin
B
E
Dinamo Barnaul
0 - 2
FC Orenburg
B
E
Neftekhimik
2 - 3
Ural

Polen – Pokal

B
n
LKS Lodz
0 - 1
Lech Poznan
B
E
Slask Swietochlowice
0 - 3
Arka Gdynia
B
E
Gryf Wejherowo
1 - 3
Stomil Olsztyn
B
E
Siarka Tarnobrzeg
1 - 4
Wisla Plock
B
E
Polonia Glubczyce
0 - 8
Chrobry Glogow
B
E
Chojniczanka Chojnice
0 - 1
Legia Warszawa
B
E
Pogon Siedlce
2 - 1
Stal Mielec
B
E
Ruch Chorzow
1 - 5
Odra Opole
20:30
Wisla Krakow
v
Lechia Gdansk
B
E
NK Kurilovec
0 - 2
Slaven Belupo Koprivnica
B
n
NK Vukovar
3 - 5
Zadar
B
E
Atletik Kuklen
0 - 6
Levski Sofia
B
n
Botev Galabovo
890 - 0
Vitosha Bistritsa
B
E
Dobrudzha Dobrich
0 - 1
PFC Lokomotiv Sofia 1929
B
E
Hebar
1 - 6
Beroe
B
E
Kariana Erden
0 - 1
Septemvri Sofia
B
E
Pomorie
0 - 1
Lokomotiv Plovdiv
B
E
Strumska Slava
2 - 1
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
B
E
Litex Lovech
0 - 2
Etar
B
E
Montana
0 - 2
PFC CSKA-Sofia
B
E
Atlantas Klaipeda
1 - 1
FK Palanga
Mittwoch, 26. September 2018
2:15
Nacional
v
San Lorenzo
Mittwoch, 26. September 2018
0:15
Fortaleza
v
Sao Bento
2:30
Ponte Preta
v
Brasil de Pelotas
Dienstag, 25. September 2018
47'
Comerciantes Unidos
2 - 1
Sport Boys
Mittwoch, 26. September 2018
0:30
Academia Cantolao
v
Sport Huancayo
Mittwoch, 26. September 2018
2:00
Necaxa
v
Leon
2:00
Pachuca
v
Cafetaleros de Tapachula
4:15
CF America
v
FC Juarez
4:15
Tijuana
v
Cruz Azul

China – Pokal

B
E
Shandong Luneng
3 - 0
Dalian Yifang
Mittwoch, 26. September 2018
7:00
Daegu FC
v
Gyeongnam FC
7:00
Gangwon FC
v
Suwon Bluewings
7:00
Sangju Sangmu
v
Pohang Steelers
8:00
Ulsan Hyundai
v
Jeju United
9:00
FC Seoul
v
Incheon United
9:00
Jeonbuk FC
v
Jeonnam Dragons
B
E
Ajman
1 - 5
Al-Jazira
B
E
Al-Wasl
2 - 1
Emirates Club
Ergebnisse.de berichtet live von Fußballspielen, live Tennis, live Eishockey und live Basketball. Sie sehen in Direktzeit, wie sich Ihr Bundesligateam schlägt, und wie die Konkurrenten spielen. Ergebnisse.de bietet Liveergebnisse nicht nur aus Bundesliga, Premier League und Primera Division, sondern auch aus anderen wichtigen Spielklassen und beliebten Sportarten. Auf Ergebnisse.de sehen Sie die Ergebnisse vergangener Bundesligaspiele, Sie sehen den Tabellenplatz Ihres Bundesliga Teams sobald das Tor gefallen ist in der Livetabelle sowie wann die nächste Spiele anberaumt sind.