Ergebnisse : Fussball, Bundesliga

Ergebnisse Livescore Fussball, Live Scores


Alle Ergebnisse Live!

 

02:27 (GMT+2)

26. September 2018

Dienstag, 25. September 2018
B
E
Werder Bremen
3 - 1
Hertha Berlin
B
E
Bayern Munich
1 - 1
Augsburg
B
E
Freiburg
1 - 0
Schalke 04
B
E
Hannover 96
1 - 3
Hoffenheim
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Bochum
0 - 1
Dynamo Dresden
B
E
Darmstadt
1 - 2
Arminia Bielefeld
B
E
FC Cologne
2 - 1
Ingolstadt
B
E
Union Berlin
2 - 0
Holstein Kiel
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Eintracht Braunschweig
1 - 4
Kaiserslautern
B
E
Hansa Rostock
1 - 4
Preussen Muenster
B
E
Sportfreunde Lotte
2 - 0
Carl Zeiss Jena
B
E
Wehen
2 - 0
Sonnenhof Grossaspach
B
E
Wuerzburger Kickers
2 - 1
Meppen
Dienstag, 25. September 2018
B
E
SV Straelen
2 - 2
Lippstadt
B
E
Borussia Dortmund II
3 - 0
FC Koeln II
B
E
SC Verl
0 - 2
Bonner SC
B
E
Oberhausen
1 - 1
SV Roedinghausen
B
E
SC Wiedenbrueck
1 - 2
Fortuna Duesseldorf II
B
E
Viktoria Koeln 1904
2 - 1
FC Kaan-Marienborn 07
Dienstag, 25. September 2018
B
E
AFC Bournemouth
3 - 2
Blackburn Rovers
B
E
Blackpool
2 - 0
Queens Park Rangers
B
E
Burton Albion
2 - 1
Burnley
B
E
Millwall
1 - 3
Fulham
B
E
Oxford United
0 - 3
Manchester City
B
N
Preston North End
342 - 2
Middlesbrough
B
N
Wolverhampton Wanderers
130 - 0
Leicester City
B
E
Wycombe Wanderers
3 - 4
Norwich City
B
N
Manchester United
782 - 2
Derby County
B
E
West Bromwich Albion
0 - 3
Crystal Palace
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Yeovil Town
1 - 1
Milton Keynes Dons
Dienstag, 25. September 2018
B
n
AFC Sudbury
3 - 2
Bognor Regis Town
B
E
Alfreton Town
3 - 0
Sutton Coldfield Town
B
E
Bamber Bridge
0 - 5
Cleethorpes Town
B
E
Blyth Spartans
1 - 0
Nantwich Town
B
E
Brackley Town
2 - 0
Nuneaton Borough FC
B
E
Brightlingsea Regent
2 - 1
Egham Town FC
B
E
Coalville Town
4 - 1
Buxton
B
n
Didcot Town
230 - 0
Hitchin Town
B
E
Grantham Town
0 - 2
St. Ives Town FC
B
E
Hungerford Town
1 - 1
Wantage Town
B
n
Needham Market
2 - 3
Metropolitan Police FC
B
n
Salisbury City
2 - 3
Weston Super Mare
B
n
Sholing
0 - 3
Slough Town
B
E
Swindon Supermarine
0 - 1
Chippenham Town
B
E
Warrington Town
2 - 0
Consett AFC
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Aldershot Town
0 - 1
Maidstone
B
E
Barnet
2 - 2
Havant and Waterlooville
B
E
Barrow
1 - 2
Gateshead FC
B
E
Braintree Town
1 - 5
Leyton Orient
B
E
Chesterfield
1 - 3
Maidenhead United
B
E
Eastleigh
1 - 0
Boreham Wood
B
E
Ebbsfleet United
1 - 2
Bromley
B
E
FC Halifax Town
0 - 0
AFC Fylde
B
E
Harrogate
0 - 0
Wrexham
B
E
Salford City
3 - 0
Hartlepool United
B
E
Solihull Moors
2 - 0
Dagenham & Redbridge
B
E
Sutton United
2 - 2
Dover
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Crewe Alexandra
1 - 4
Manchester City Academy
Dienstag, 25. September 2018
B
N
Bradford City
651 - 1
Everton Academy
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Newport County
3 - 0
Chelsea Academy
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Exeter City
2 - 0
West Ham United Academy
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Inter
2 - 1
Fiorentina
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Brescia
2 - 1
Palermo
B
E
Cittadella
0 - 1
Benevento
B
E
Hellas Verona
2 - 1
Spezia
B
E
Livorno
0 - 3
Lecce
B
E
Perugia
0 - 1
Carpi
B
E
Pescara
2 - 1
Crotone
B
E
Salernitana
1 - 1
Ascoli Calcio 1898 FC
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Pisa
0 - 0
Arezzo
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Siracusa Calcio
3 - 1
Paganese
B
E
Bisceglie
2 - 1
Casertana
B
E
Catanzaro
2 - 0
Vibonese
B
E
Juve Stabia
4 - 0
Potenza
B
E
Monopoli
0 - 1
Rende
B
E
Trapani
3 - 0
Sicula Leonzio
B
E
Virtus Francavilla
2 - 1
Rieti
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Espanyol
1 - 0
Eibar
B
E
Real Sociedad
2 - 2
Rayo Vallecano
B
E
Atletico Madrid
3 - 0
SD Huesca
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Monaco
0 - 1
Angers
B
E
Nantes
1 - 2
Nice
B
E
Toulouse
2 - 3
Saint-Etienne
Dienstag, 25. September 2018
B
E
AFC
5 - 0
Telstar
B
E
RKC Waalwijk
2 - 0
NAC Breda
B
E
Almere City FC
1 - 0
FC Dordrecht
B
E
DVS 33
0 - 6
Roda JC Kerkrade
B
E
FC Den Bosch
1 - 2
Heracles
B
E
FC Volendam
1 - 2
Willem II
B
E
Go Ahead Eagles
2 - 0
FC Eindhoven
B
E
HSV ODIN '59
1 - 0
Lisse
B
E
Helmond Sport
0 - 5
Fortuna Sittard
B
E
Koninklijke HFC
4 - 0
Harkemase Boys
B
E
Noordwijk
3 - 2
Sparta Rotterdam
B
n
Rijnsburgse Boys
451 - 1
TOP Oss
B
n
SVV Scheveningen
2 - 3
Cambuur
B
E
Spakenburg
3 - 0
DFS
B
n
VVSB
353 - 3
De Graafschap
B
E
Westlandia
0 - 3
VVV-Venlo
B
E
Kozakken Boys
3 - 1
ONS Sneek
B
n
Excelsior
2 - 3
NEC Nijmegen
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Eupen
3 - 0
Tubize
B
E
Waasland-Beveren
1 - 2
KFC Mandel United
B
E
Harelbeke
0 - 1
Kortrijk
Dienstag, 25. September 2018
B
n
Hibernian
560 - 0
Aberdeen
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Ledoeje-Smoerum Fodbold
1 - 2
Hobro
B
n
Kolding IF
2 - 1
Randers FC
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Mjoendalen
2 - 0
Aalesund
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Oerebro
0 - 0
Sirius
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Halmstads BK
2 - 1
Landskrona BoIS
Dienstag, 25. September 2018
B
E
SV Leobendorf
1 - 2
Altach
B
E
ASK-BSC Bruck/Leitha
1 - 3
Austria Lustenau
B
E
Wolfsberger AC
4 - 0
SK Austria Klagenfurt
B
n
Deutschlandsberger SC
3 - 4
Wiener Neustadt
B
E
Hartberg
3 - 0
Wattens
B
E
Voecklamarkt
0 - 1
Ried
B
E
SV Horn
0 - 2
SV Lafnitz
B
n
Grazer AK
420 - 0
Vorwaerts Steyr
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Grasshopper
0 - 2
Thun
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Aarau
3 - 1
Schaffhausen
B
E
Chiasso
0 - 1
FC Rapperswil-Jona
B
E
Servette
1 - 1
Kriens
Dienstag, 25. September 2018
B
n
1461 Trabzon
542 - 2
Tuzlaspor
B
E
24 Erzincanspor
2 - 1
Gazisehir Gaziantep FK
B
E
Erzin Belediyespor
1 - 4
Umraniyespor
B
E
Diyarbekir Spor AS
1 - 0
Samsunspor
B
E
Yeni Altindag Belediyespor
3 - 0
Manisaspor
B
E
Bozuyukspor
0 - 1
Denizlispor
B
E
Kirklarelispor
4 - 1
Usakspor
B
E
Maltepespor
1 - 2
Menemen Belediyespor
B
E
Manisa Buyuksehir Belediyespor
1 - 2
Keciorengucu
B
E
Nazilli Belediyespor
5 - 0
Tokatspor
B
E
Pendikspor
2 - 1
Altinordu
B
E
Tire 1922 Spor
0 - 1
Sivas Belediye Spor
B
E
Erzurum BB
1 - 0
Ankara Demirspor
B
E
Adana Demirspor
2 - 1
Yeni Orduspor
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Dundalk
3 - 2
Derry City
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Cambrian and Clydach
3 - 1
Aberystwyth Town
B
E
Cardiff MU
3 - 1
Carmarthen Town
B
E
Haverfordwest County
6 - 2
Goytre Utd
B
E
Newtown AFC
1 - 0
Penybont
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Ards
0 - 2
Glenavon
B
E
Coleraine
2 - 2
Ballymena United
B
E
Dungannon Swifts
3 - 2
Crusaders
Dienstag, 25. September 2018
B
E
MFK Chrudim
2 - 0
Mlada Boleslav
B
E
Slavicin
3 - 9
Zlin
B
E
Sokolov
1 - 2
Banik Ostrava
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Nitra
2 - 1
Trencin
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Dinamo Barnaul
0 - 2
FC Orenburg
B
E
Neftekhimik
2 - 3
Ural

Polen – Pokal

Dienstag, 25. September 2018
B
n
LKS Lodz
0 - 1
Lech Poznan
B
E
Slask Swietochlowice
0 - 3
Arka Gdynia
B
E
Gryf Wejherowo
1 - 3
Stomil Olsztyn
B
E
Siarka Tarnobrzeg
1 - 4
Wisla Plock
B
E
Polonia Glubczyce
0 - 8
Chrobry Glogow
B
E
Chojniczanka Chojnice
0 - 1
Legia Warszawa
B
E
Pogon Siedlce
2 - 1
Stal Mielec
B
E
Ruch Chorzow
1 - 5
Odra Opole
B
n
Wisla Krakow
451 - 1
Lechia Gdansk
Dienstag, 25. September 2018
B
E
NK Kurilovec
0 - 2
Slaven Belupo Koprivnica
B
n
NK Vukovar
3 - 5
Zadar
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Atletik Kuklen
0 - 6
Levski Sofia
B
n
Botev Galabovo
890 - 0
Vitosha Bistritsa
B
E
Dobrudzha Dobrich
0 - 1
PFC Lokomotiv Sofia 1929
B
E
Hebar
1 - 6
Beroe
B
E
Kariana Erden
0 - 1
Septemvri Sofia
B
E
Pomorie
0 - 1
Lokomotiv Plovdiv
B
E
Strumska Slava
2 - 1
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
B
E
Litex Lovech
0 - 2
Etar
B
E
Montana
0 - 2
PFC CSKA-Sofia
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Atlantas Klaipeda
1 - 1
FK Palanga
12'
Nacional
1 - 0
San Lorenzo
B
E
Fortaleza
2 - 1
Sao Bento
2:30
Ponte Preta
v
Brasil de Pelotas
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Comerciantes Unidos
3 - 2
Sport Boys
Mittwoch, 26. September 2018
B
E
Academia Cantolao
1 - 1
Sport Huancayo
26'
Necaxa
0 - 0
Leon
25'
Pachuca
2 - 0
Cafetaleros de Tapachula
4:15
CF America
v
FC Juarez
4:15
Tijuana
v
Cruz Azul

China – Pokal

Dienstag, 25. September 2018
B
E
Shandong Luneng
3 - 0
Dalian Yifang
7:00
Daegu FC
v
Gyeongnam FC
7:00
Gangwon FC
v
Suwon Bluewings
7:00
Sangju Sangmu
v
Pohang Steelers
8:00
Ulsan Hyundai
v
Jeju United
9:00
FC Seoul
v
Incheon United
9:00
Jeonbuk FC
v
Jeonnam Dragons
Dienstag, 25. September 2018
B
E
Ajman
1 - 5
Al-Jazira
B
E
Al-Wasl
2 - 1
Emirates Club
Ergebnisse.de berichtet live von Fußballspielen, live Tennis, live Eishockey und live Basketball. Sie sehen in Direktzeit, wie sich Ihr Bundesligateam schlägt, und wie die Konkurrenten spielen. Ergebnisse.de bietet Liveergebnisse nicht nur aus Bundesliga, Premier League und Primera Division, sondern auch aus anderen wichtigen Spielklassen und beliebten Sportarten. Auf Ergebnisse.de sehen Sie die Ergebnisse vergangener Bundesligaspiele, Sie sehen den Tabellenplatz Ihres Bundesliga Teams sobald das Tor gefallen ist in der Livetabelle sowie wann die nächste Spiele anberaumt sind.