Ergebnisse Eishockey : Schweden

HockeyAllsvenskan Live Spielstände, Rangliste, Eishockey Spielpläne


 

12:46 (GMT+2)

23. Juli 2017

Live Tabelle

Schweden – HockeyAllsvenskan

#Team NamenSSNTGTDPun
1Mora52314413162117+45105
2BIK Karlskoga52277216161110+5197
3Vaesterviks IK52255517138117+2190
4Pantern52227914136124+1289
5AIK52235618148137+1185
6Timraa52227320130121+983
7Tingsryd52226420139121+1882
8Almtuna52223522149136+1377
9Oskarshamn52166921123140–1769
10HC Vita Haesten52166723117128–1167
11Bjoerkloeven52201526137181–4467
12MoDo52167425133155–2266
13Vaesteraas52174625114142–2865
14Soedertaelje52134332106164–5850

Ergebnisse

Schweden – HockeyAllsvenskan

Freitag, 3. März 2017
B
E
AIK
Oskarshamn
6
2
1
3
0
0
0
0
B
E
Almtuna
MoDo
3
2
1
0
1
0
0
1
B
E
BIK Karlskoga
Timraa
3
3
0
0
2
1
0
1
B
E
Bjoerkloeven
Vaesteraas
3
1
0
2
2
1
0
1
B
E
HC Vita Haesten
Mora
3
1
1
1
6
1
3
2
B
E
Soedertaelje
Pantern
2
2
0
0
1
0
1
0
B
E
Tingsryd
Vaesterviks IK
5
2
3
0
3
2
0
1
Mittwoch, 1. März 2017
B
E
Almtuna
HC Vita Haesten
3
1
2
0
2
1
1
0
B
E
Mora
Bjoerkloeven
2
0
1
1
3
0
1
2
B
E
Oskarshamn
Tingsryd
2
1
0
1
3
1
1
1
B
.
N
v
Pantern
AIK
3
0
0
2
1
2
0
1
1
0
B
E
Timraa
MoDo
3
0
1
2
2
1
0
1
B
E
Vaesteraas
Soedertaelje
5
3
1
1
3
2
0
1
B
E
Vaesterviks IK
BIK Karlskoga
3
2
1
0
1
1
0
0
Montag, 27. Februar 2017
B
E
BIK Karlskoga
Almtuna
3
1
1
1
2
2
0
0
B
.
N
v
Mora
MoDo
4
3
1
0
0
5
0
1
3
1
B
.
N
v
Pantern
Bjoerkloeven
4
1
2
0
1
3
1
1
1
0
B
E
Soedertaelje
Oskarshamn
1
0
1
0
5
2
2
1
B
E
Tingsryd
AIK
3
2
1
0
5
1
1
3
B
E
Vaesteraas
HC Vita Haesten
3
0
2
1
1
0
0
1
B
E
Vaesterviks IK
Timraa
4
2
0
2
1
1
0
0
Samstag, 25. Februar 2017
B
E
Bjoerkloeven
Almtuna
1
0
1
0
5
2
1
2
B
E
MoDo
BIK Karlskoga
3
0
2
1
5
2
2
1
Freitag, 24. Februar 2017
B
N
HC Vita Haesten
Timraa
1
1
0
0
0
0
2
1
0
0
0
1
B
E
Oskarshamn
Vaesterviks IK
1
1
0
0
2
0
1
1
B
E
Soedertaelje
Mora
1
0
1
0
5
1
2
2
B
E
Tingsryd
Pantern
3
1
1
1
4
1
1
2
Donnerstag, 23. Februar 2017
B
E
AIK
Vaesteraas
4
1
1
2
1
0
0
1
Mittwoch, 22. Februar 2017
B
E
Almtuna
Soedertaelje
3
1
0
2
1
0
0
1
B
E
BIK Karlskoga
HC Vita Haesten
2
0
1
1
1
1
0
0
B
.
N
v
Pantern
Oskarshamn
1
0
0
1
0
2
0
0
1
1
B
N
Vaesterviks IK
MoDo
3
1
0
1
0
1
2
0
1
1
0
0
B
E
Timraa
Bjoerkloeven
2
0
1
1
4
2
1
1
Dienstag, 21. Februar 2017
B
E
Mora
AIK
0
0
0
0
4
3
1
0
B
E
Vaesteraas
Tingsryd
1
0
0
1
3
0
1
2
Montag, 20. Februar 2017
B
E
Bjoerkloeven
BIK Karlskoga
2
0
1
1
7
0
3
4
B
.
N
v
MoDo
HC Vita Haesten
2
0
1
0
1
1
0
0
1
0
B
.
N
v
Pantern
Vaesterviks IK
2
1
0
0
1
1
0
0
1
0
B
E
Soedertaelje
Timraa
3
0
1
2
1
1
0
0
Sonntag, 19. Februar 2017
B
E
Oskarshamn
Vaesteraas
2
2
0
0
1
0
1
0
B
.
N
v
Tingsryd
Mora
1
0
0
1
0
2
0
1
0
1
B
E
AIK
Almtuna
6
3
2
1
4
2
0
2
Samstag, 18. Februar 2017
B
E
BIK Karlskoga
Soedertaelje
2
0
1
1
5
1
4
0
B
E
Vaesterviks IK
HC Vita Haesten
3
2
0
1
0
0
0
0
Freitag, 17. Februar 2017
B
N
Almtuna
Tingsryd
1
1
0
0
0
0
2
0
1
0
0
1
B
E
MoDo
Bjoerkloeven
3
0
0
3
5
2
2
1
B
E
Mora
Oskarshamn
4
2
1
1
1
0
0
1
B
E
Timraa
AIK
3
0
2
1
5
1
2
2
B
E
Vaesteraas
Pantern
4
0
1
3
2
0
1
1
Mittwoch, 15. Februar 2017
B
E
AIK
BIK Karlskoga
2
1
1
0
1
0
1
0
B
E
Bjoerkloeven
HC Vita Haesten
2
1
0
1
4
2
1
1
B
E
Oskarshamn
Almtuna
1
1
0
0
4
0
2
2
B
E
Soedertaelje
MoDo
3
1
2
0
2
0
0
2
B
E
Vaesteraas
Vaesterviks IK
0
0
0
0
2
1
1
0
Dienstag, 14. Februar 2017
B
E
Pantern
Mora
4
2
1
1
2
0
2
0
Montag, 13. Februar 2017
B
E
MoDo
Vaesteraas
2
1
1
0
3
1
1
1
B
E
Tingsryd
Timraa
1
1
0
0
2
0
2
0
Sonntag, 12. Februar 2017
B
E
Vaesterviks IK
Oskarshamn
3
0
2
1
2
1
1
0
Freitag, 10. Februar 2017
B
E
Almtuna
Pantern
2
2
0
0
5
1
3
1
B
E
BIK Karlskoga
Tingsryd
1
0
1
0
2
1
1
0
B
E
HC Vita Haesten
Soedertaelje
5
2
0
3
2
1
1
0
B
.
N
v
MoDo
AIK
2
0
2
0
0
3
0
2
0
1
B
E
Mora
Vaesteraas
6
2
2
2
0
0
0
0
B
E
Oskarshamn
Timraa
1
0
1
0
3
1
1
1
B
E
Vaesterviks IK
Bjoerkloeven
1
0
1
0
3
2
0
1
Mittwoch, 8. Februar 2017
B
.
N
v
Oskarshamn
BIK Karlskoga
0
0
0
0
0
1
0
0
0
1
B
E
Pantern
Timraa
4
0
1
3
1
1
0
0
B
E
Soedertaelje
Bjoerkloeven
3
1
1
1
5
1
1
3
B
E
Tingsryd
MoDo
3
2
1
0
6
1
2
3
B
E
Vaesteraas
Almtuna
3
2
1
0
0
0
0
0
Montag, 6. Februar 2017
B
E
Mora
Vaesterviks IK
2
0
0
2
1
0
0
1
Samstag, 4. Februar 2017
B
.
N
v
HC Vita Haesten
Tingsryd
1
0
0
0
1
0
0
0
0
0
B
E
Timraa
Vaesteraas
5
4
0
1
2
0
1
1
B
E
BIK Karlskoga
Pantern
8
4
2
2
1
0
0
1
B
N
MoDo
Oskarshamn
2
1
0
0
0
1
1
0
1
0
0
0
Freitag, 3. Februar 2017
B
E
Almtuna
Mora
1
1
0
0
5
2
3
0
B
E
Bjoerkloeven
AIK
0
0
0
0
2
1
0
1
B
E
Vaesterviks IK
Soedertaelje
3
0
1
2
1
0
0
1
Donnerstag, 2. Februar 2017
B
.
N
v
Oskarshamn
HC Vita Haesten
2
0
0
2
0
3
1
1
0
1
B
E
Vaesteraas
BIK Karlskoga
4
2
2
0
3
0
1
2
Mittwoch, 1. Februar 2017
B
E
AIK
Soedertaelje
4
1
2
1
1
0
1
0
B
E
Almtuna
Vaesterviks IK
5
2
2
1
1
0
1
0
B
E
Mora
Timraa
2
1
0
1
4
0
2
2
B
E
Tingsryd
Bjoerkloeven
1
1
0
0
2
0
0
2
Montag, 30. Januar 2017
B
E
AIK
HC Vita Haesten
1
0
1
0
0
0
0
0
Sonntag, 29. Januar 2017
B
E
Pantern
MoDo
3
1
1
1
2
2
0
0
Samstag, 28. Januar 2017
B
E
Soedertaelje
Tingsryd
0
0
0
0
3
1
0
2
B
E
Vaesterviks IK
AIK
5
1
2
2
0
0
0
0
B
E
Bjoerkloeven
Oskarshamn
1
0
0
1
3
1
0
2
Freitag, 27. Januar 2017
B
.
N
v
BIK Karlskoga
Mora
4
0
3
0
1
3
1
1
1
0
B
E
HC Vita Haesten
Pantern
5
2
1
2
1
0
1
0
B
.
N
v
Timraa
Almtuna
3
0
0
3
0
4
0
2
1
1
Mittwoch, 25. Januar 2017
B
N
Almtuna
MoDo
4
1
1
2
0
0
5
2
0
2
0
1
B
E
Oskarshamn
AIK
4
2
1
1
0
0
0
0
B
E
Pantern
Soedertaelje
2
0
2
0
0
0
0
0
B
E
Timraa
BIK Karlskoga
4
1
2
1
2
0
2
0
B
E
Vaesteraas
Bjoerkloeven
6
0
4
2
4
1
2
1
B
E
Vaesterviks IK
Tingsryd
1
0
0
1
0
0
0
0
Dienstag, 24. Januar 2017
B
E
Mora
HC Vita Haesten
4
1
1
2
1
1
0
0
Montag, 23. Januar 2017
B
E
BIK Karlskoga
Vaesterviks IK
3
0
1
2
1
0
1
0
B
E
MoDo
Timraa
1
1
0
0
5
2
0
3
B
.
N
v
Tingsryd
Oskarshamn
3
1
1
1
0
4
1
0
2
1
Sonntag, 22. Januar 2017
B
E
Bjoerkloeven
Mora
3
1
1
1
5
0
3
2
B
E
HC Vita Haesten
Almtuna
1
1
0
0
5
2
1
2
B
E
Soedertaelje
Vaesteraas
1
0
1
0
2
0
1
1
Freitag, 20. Januar 2017
B
E
AIK
Pantern
4
2
0
2
3
0
2
1
B
E
Almtuna
BIK Karlskoga
2
1
1
0
5
3
2
0
B
E
MoDo
Mora
2
1
0
1
3
0
2
1
B
E
Oskarshamn
Soedertaelje
4
3
1
0
2
0
0
2
B
N
Timraa
Vaesterviks IK
1
0
0
1
0
0
2
0
0
1
0
1
Mittwoch, 18. Januar 2017
B
E
AIK
Tingsryd
5
2
2
1
4
1
0
3
B
E
Bjoerkloeven
Pantern
0
0
0
0
5
2
1
2
B
.
N
v
HC Vita Haesten
Vaesteraas
2
2
0
0
0
3
1
1
0
1
Dienstag, 17. Januar 2017
B
E
BIK Karlskoga
MoDo
0
0
0
0
1
0
1
0
Montag, 16. Januar 2017
B
E
Almtuna
Bjoerkloeven
4
0
2
2
3
2
1
0
B
E
Mora
Soedertaelje
7
1
2
4
0
0
0
0
B
N
Pantern
Tingsryd
2
2
0
0
0
0
3
0
1
1
0
1
B
N
Timraa
HC Vita Haesten
4
0
1
2
0
1
3
0
0
3
0
0
B
E
Vaesteraas
AIK
2
2
0
0
1
1
0
0
Samstag, 14. Januar 2017
B
E
AIK
Mora
0
0
0
0
2
0
1
1
B
E
MoDo
Vaesterviks IK
1
0
0
1
3
0
1
2
B
E
Oskarshamn
Pantern
1
0
0
1
2
1
0
1
B
E
Tingsryd
Vaesteraas
7
1
4
2
1
1
0
0
Freitag, 13. Januar 2017
B
.
N
v
Bjoerkloeven
Timraa
2
1
1
0
0
3
0
0
2
1
B
E
HC Vita Haesten
BIK Karlskoga
5
3
0
2
2
0
0
2
B
E
Soedertaelje
Almtuna
4
3
1
0
6
3
1
2
Mittwoch, 11. Januar 2017
B
E
Almtuna
AIK
2
1
1
0
3
1
2
0
B
E
BIK Karlskoga
Bjoerkloeven
4
1
1
2
2
1
0
1
B
E
MoDo
HC Vita Haesten
2
1
0
1
1
0
0
1
B
E
Mora
Tingsryd
2
1
1
0
0
0
0
0
B
E
Vaesterviks IK
Pantern
3
0
1
2
4
2
1
1
Dienstag, 10. Januar 2017
B
N
Vaesteraas
Oskarshamn
2
0
0
1
0
1
1
0
1
0
0
0
Montag, 9. Januar 2017
B
E
Timraa
Soedertaelje
1
0
1
0
3
0
2
1
Samstag, 7. Januar 2017
B
.
N
v
AIK
Timraa
1
0
0
1
0
2
0
1
0
1
B
N
Pantern
Vaesteraas
2
0
1
0
0
1
1
0
1
0
0
0
B
.
N
v
HC Vita Haesten
Vaesterviks IK
5
0
2
2
1
4
1
3
0
0
B
N
Oskarshamn
Mora
2
0
1
1
0
0
3
1
1
0
0
1
Freitag, 6. Januar 2017
B
E
Bjoerkloeven
MoDo
6
2
1
3
3
1
2
0
B
E
Soedertaelje
BIK Karlskoga
0
0
0
0
3
0
1
2
B
E
Tingsryd
Almtuna
3
3
0
0
4
3
1
0
Mittwoch, 4. Januar 2017
B
E
Almtuna
Oskarshamn
7
5
1
1
3
0
1
2
B
.
N
v
BIK Karlskoga
AIK
3
1
1
0
1
2
0
1
1
0
B
E
HC Vita Haesten
Bjoerkloeven
6
0
3
3
0
0
0
0
B
E
Mora
Pantern
4
1
2
1
1
0
1
0
B
E
Timraa
Tingsryd
1
0
0
1
3
0
0
3
B
E
Vaesterviks IK
Vaesteraas
1
0
1
0
3
0
1
2
Dienstag, 3. Januar 2017
B
E
MoDo
Soedertaelje
3
1
0
2
2
0
1
1
Freitag, 30. Dezember 2016
B
E
Mora
Almtuna
4
2
0
2
3
0
0
3
B
E
Vaesteraas
Timraa
1
1
0
0
3
1
0
2
Donnerstag, 29. Dezember 2016
B
E
Oskarshamn
MoDo
1
1
0
0
3
0
2
1
B
E
Pantern
BIK Karlskoga
4
2
2
0
2
0
1
1
B
E
Soedertaelje
Vaesterviks IK
4
0
3
1
1
0
1
0
Mittwoch, 28. Dezember 2016
B
.
N
v
AIK
Bjoerkloeven
3
2
0
0
1
2
1
0
1
0
B
E
Almtuna
Vaesteraas
5
2
1
2
2
1
1
0
B
N
Tingsryd
HC Vita Haesten
4
2
1
0
0
1
3
1
1
1
0
0
Dienstag, 27. Dezember 2016
B
E
BIK Karlskoga
Oskarshamn
3
1
1
1
2
0
1
1
B
E
Timraa
Pantern
1
0
0
1
5
3
1
1
B
E
Vaesterviks IK
Mora
2
1
1
0
3
2
1
0
Montag, 26. Dezember 2016
B
E
Bjoerkloeven
Soedertaelje
1
1
0
0
5
2
0
3
B
E
HC Vita Haesten
AIK
4
0
3
1
1
0
0
1
B
E
MoDo
Tingsryd
1
0
1
0
5
1
2
2
Donnerstag, 22. Dezember 2016
B
E
Vaesteraas
Mora
2
0
2
0
4
0
2
2
Mittwoch, 21. Dezember 2016
B
E
AIK
MoDo
0
0
0
0
2
1
0
1
B
E
Bjoerkloeven
Vaesterviks IK
1
0
0
1
5
2
2
1
B
E
Pantern
Almtuna
4
0
2
2
2
1
1
0
B
N
Soedertaelje
HC Vita Haesten
3
1
0
1
0
1
2
1
1
0
0
0
B
E
Tingsryd
BIK Karlskoga
3
0
1
2
1
1
0
0
Montag, 19. Dezember 2016
B
E
MoDo
Almtuna
3
1
2
0
2
0
1
1
B
E
Pantern
HC Vita Haesten
1
0
0
1
3
0
1
2
B
E
Timraa
Oskarshamn
1
0
1
0
3
1
0
2
Freitag, 16. Dezember 2016
B
E
BIK Karlskoga
Vaesteraas
6
2
2
2
3
2
1
0
B
E
Bjoerkloeven
Tingsryd
4
3
0
1
3
1
1
1
B
E
HC Vita Haesten
Oskarshamn
0
0
0
0
4
0
2
2
B
E
MoDo
Pantern
3
2
1
0
2
0
0
2
B
E
Soedertaelje
AIK
1
0
0
1
3
1
1
1
B
E
Timraa
Mora
3
1
0
2
2
0
0
2
B
.
N
v
Vaesterviks IK
Almtuna
3
0
0
2
1
2
1
0
1
0
Mittwoch, 14. Dezember 2016
B
.
N
v
AIK
Vaesterviks IK
4
0
1
2
1
3
1
0
2
0
B
E
Almtuna
Timraa
3
1
1
1
1
0
1
0
B
N
Mora
BIK Karlskoga
3
2
1
0
0
0
4
1
1
1
0
1
B
E
Tingsryd
Soedertaelje
2
1
1
0
1
1
0
0
Dienstag, 13. Dezember 2016
B
E
Oskarshamn
Bjoerkloeven
6
2
1
3
3
1
1
1
Montag, 12. Dezember 2016
B
E
Vaesteraas
MoDo
3
1
2
0
1
0
1
0
Sonntag, 11. Dezember 2016
B
.
N
v
AIK
Oskarshamn
5
1
1
3
0
6
2
3
0
1
Samstag, 10. Dezember 2016
B
.
N
v
Tingsryd
Vaesterviks IK
2
0
1
0
1
1
0
0
1
0
Freitag, 9. Dezember 2016
B
E
BIK Karlskoga
Timraa
2
2
0
0
1
0
1
0
B
E
Bjoerkloeven
Vaesteraas
5
2
2
1
4
0
2
2
B
E
HC Vita Haesten
Mora
1
0
1
0
2
0
0
2
B
N
Soedertaelje
Pantern
3
1
0
2
0
0
4
0
2
1
0
1
Mittwoch, 7. Dezember 2016
B
E
Almtuna
HC Vita Haesten
1
0
0
1
3
1
0
2
B
E
Mora
Bjoerkloeven
5
1
3
1
3
1
2
0
B
.
N
v
Oskarshamn
Tingsryd
2
1
0
1
0
3
1
1
0
1
B
N
Vaesteraas
Soedertaelje
1
0
0
1
0
0
2
0
0
1
0
1
Dienstag, 6. Dezember 2016
B
E
Vaesterviks IK
BIK Karlskoga
1
1
0
0
4
1
1
2
Montag, 5. Dezember 2016
B
E
Timraa
MoDo
1
0
0
1
2
0
1
1
Sonntag, 4. Dezember 2016
B
E
Pantern
AIK
3
0
2
1
2
1
0
1
Samstag, 3. Dezember 2016
B
E
Vaesteraas
HC Vita Haesten
0
0
0
0
2
0
2
0
B
E
Soedertaelje
Oskarshamn
2
0
0
2
3
2
1
0
Freitag, 2. Dezember 2016
B
E
BIK Karlskoga
Almtuna
2
1
1
0
0
0
0
0
B
E
Mora
MoDo
2
1
0
1
5
1
4
0
B
E
Tingsryd
AIK
3
1
1
1
1
0
0
1
B
E
Vaesterviks IK
Timraa
5
2
0
3
3
0
2
1
Mittwoch, 30. November 2016
B
E
AIK
Vaesteraas
4
3
1
0
3
1
0
2
B
N
HC Vita Haesten
Timraa
1
0
0
1
0
0
2
0
0
1
0
1
B
E
Oskarshamn
Vaesterviks IK
2
1
0
1
3
0
1
2
B
E
Soedertaelje
Mora
1
1
0
0
4
0
1
3
B
.
N
v
Tingsryd
Pantern
1
1
0
0
0
2
1
0
0
1
Dienstag, 29. November 2016
B
E
Bjoerkloeven
Almtuna
6
2
1
3
4
3
0
1
B
E
MoDo
BIK Karlskoga
1
0
0
1
5
1
3
1
Montag, 28. November 2016
B
E
AIK
HC Vita Haesten
5
2
1
2
2
0
0
2
Sonntag, 27. November 2016
B
E
Pantern
Bjoerkloeven
4
1
3
0
0
0
0
0
Samstag, 26. November 2016
B
E
Almtuna
Soedertaelje
1
1
0
0
2
1
1
0
B
E
Mora
AIK
4
2
0
2
1
0
0
1
Freitag, 25. November 2016
B
.
N
v
BIK Karlskoga
HC Vita Haesten
0
0
0
0
0
1
0
0
0
1
B
.
N
v
Pantern
Oskarshamn
2
1
1
0
0
3
1
1
0
1
B
E
Timraa
Bjoerkloeven
4
3
1
0
2
0
1
1
B
N
Vaesteraas
Tingsryd
2
1
0
1
0
0
3
1
1
0
0
1
B
E
Vaesterviks IK
MoDo
3
1
2
0
2
1
1
0
Mittwoch, 23. November 2016
B
.
N
v
AIK
Almtuna
5
4
1
0
0
6
0
1
4
1
B
E
Bjoerkloeven
BIK Karlskoga
0
0
0
0
6
2
3
1
B
E
Soedertaelje
Timraa
1
0
0
1
3
0
2
1
B
E
Tingsryd
Mora
4
2
1
1
1
0
0
1
Dienstag, 22. November 2016
B
E
Oskarshamn
Vaesteraas
3
1
2
0
4
1
1
2
Montag, 21. November 2016
B
E
HC Vita Haesten
MoDo
6
2
2
2
3
1
2
0
Sonntag, 20. November 2016
B
.
N
v
Pantern
Vaesterviks IK
2
1
0
1
0
3
0
2
0
1
Samstag, 19. November 2016
B
.
N
v
BIK Karlskoga
Soedertaelje
4
0
2
1
1
3
1
1
1
0
B
E
Timraa
AIK
2
1
1
0
4
2
2
0
Freitag, 18. November 2016
B
E
Almtuna
Tingsryd
2
0
1
1
0
0
0
0
B
N
MoDo
Bjoerkloeven
4
3
0
0
0
1
3
0
1
2
0
0
B
E
Mora
Oskarshamn
4
1
1
2
2
1
0
1
B
N
Vaesteraas
Pantern
4
1
2
0
0
1
3
1
1
1
0
0
B
N
Vaesterviks IK
HC Vita Haesten
0
0
0
0
0
0
1
0
0
0
0
1
Mittwoch, 16. November 2016
B
E
AIK
BIK Karlskoga
5
1
2
2
2
0
0
2
B
E
Bjoerkloeven
HC Vita Haesten
6
2
1
3
2
1
0
1
B
E
Oskarshamn
Almtuna
3
1
1
1
7
4
0
3
B
E
Pantern
Mora
0
0
0
0
1
0
1
0
B
E
Soedertaelje
MoDo
6
3
1
2
3
2
1
0
Dienstag, 15. November 2016
B
E
Vaesteraas
Vaesterviks IK
1
1
0
0
4
1
2
1
Montag, 14. November 2016
B
N
MoDo
Oskarshamn
1
0
0
1
0
0
2
0
0
1
0
1
B
E
Tingsryd
Timraa
1
0
1
0
2
0
1
1
Samstag, 12. November 2016
B
E
Almtuna
Pantern
0
0
0
0
4
1
0
3
B
E
Mora
Vaesteraas
2
0
0
2
0
0
0
0
B
E
Oskarshamn
Timraa
5
1
2
2
2
1
0
1
Freitag, 11. November 2016
B
E
HC Vita Haesten
Soedertaelje
5
0
2
3
3
2
1
0
B
N
MoDo
AIK
4
2
1
0
0
1
3
2
1
0
0
0
B
E
Vaesterviks IK
Bjoerkloeven
3
1
2
0
2
0
2
0
Donnerstag, 10. November 2016
B
E
BIK Karlskoga
Tingsryd
6
2
2
2
3
2
0
1
Mittwoch, 9. November 2016
B
E
Mora
Vaesterviks IK
3
1
1
1
1
0
0
1
B
N
Pantern
Timraa
1
0
1
0
0
0
2
0
0
1
0
1
B
E
Soedertaelje
Bjoerkloeven
0
0
0
0
3
2
0
1
B
E
Vaesteraas
Almtuna
4
1
0
3
2
0
1
1
Dienstag, 8. November 2016
B
N
Oskarshamn
BIK Karlskoga
3
1
1
1
0
0
4
1
1
1
0
1
Montag, 7. November 2016
B
E
Timraa
Vaesteraas
1
0
0
1
0
0
0
0
B
E
Tingsryd
MoDo
0
0
0
0
2
2
0
0
Freitag, 4. November 2016
B
.
N
v
Almtuna
Mora
1
1
0
0
0
2
0
1
0
1
B
E
BIK Karlskoga
Pantern
3
1
1
1
0
0
0
0
B
E
Bjoerkloeven
AIK
3
1
2
0
2
0
1
1
B
E
HC Vita Haesten
Tingsryd
6
0
4
2
3
2
1
0
B
E
Vaesterviks IK
Soedertaelje
2
1
1
0
0
0
0
0
Mittwoch, 2. November 2016
B
E
AIK
Soedertaelje
1
0
0
1
3
1
1
1
B
E
Almtuna
Vaesterviks IK
5
0
1
4
2
2
0
0
B
E
Oskarshamn
HC Vita Haesten
3
1
0
2
1
1
0
0
B
E
Vaesteraas
BIK Karlskoga
5
0
3
2
2
1
0
1
Dienstag, 1. November 2016
B
E
Tingsryd
Bjoerkloeven
3
1
1
1
4
2
0
2
Montag, 31. Oktober 2016
B
E
HC Vita Haesten
Pantern
2
1
0
1
3
1
1
1
B
E
MoDo
Vaesteraas
1
1
0
0
0
0
0
0
Sonntag, 30. Oktober 2016
B
E
Mora
Timraa
5
0
2
3
2
2
0
0
Samstag, 29. Oktober 2016
B
E
Soedertaelje
Tingsryd
1
1
0
0
5
1
2
2
Freitag, 28. Oktober 2016
B
E
BIK Karlskoga
Mora
5
2
0
3
2
0
1
1
B
E
Bjoerkloeven
Oskarshamn
5
2
1
2
3
1
1
1
B
E
Pantern
MoDo
7
1
3
3
4
1
2
1
B
E
Timraa
Almtuna
3
0
1
2
2
2
0
0
B
E
Vaesterviks IK
AIK
1
0
1
0
4
1
2
1
Mittwoch, 26. Oktober 2016
B
E
MoDo
Almtuna
1
1
0
0
4
1
2
1
B
E
Mora
HC Vita Haesten
2
1
1
0
1
0
1
0
B
E
Pantern
Soedertaelje
3
0
3
0
1
1
0
0
B
E
Vaesteraas
Bjoerkloeven
2
1
0
1
0
0
0
0
Dienstag, 25. Oktober 2016
B
E
Oskarshamn
AIK
3
2
1
0
2
1
1
0
B
N
Timraa
BIK Karlskoga
2
0
2
0
0
0
3
0
1
1
0
1
B
E
Vaesterviks IK
Tingsryd
1
0
0
1
3
1
0
2
Samstag, 22. Oktober 2016
B
E
AIK
Pantern
4
2
2
0
2
0
0
2
B
E
Bjoerkloeven
Mora
3
3
0
0
1
0
0
1
Freitag, 21. Oktober 2016
B
E
BIK Karlskoga
Vaesterviks IK
3
1
1
1
1
0
0
1
B
E
HC Vita Haesten
Almtuna
0
0
0
0
3
3
0
0
B
E
Soedertaelje
Vaesteraas
0
0
0
0
4
1
2
1
B
E
Tingsryd
Oskarshamn
4
2
1
1
2
0
1
1
Donnerstag, 20. Oktober 2016
B
.
N
v
Bjoerkloeven
Pantern
4
1
2
0
1
3
1
2
0
0
B
E
MoDo
Timraa
6
2
0
4
2
1
1
0
Mittwoch, 19. Oktober 2016
B
.
N
v
HC Vita Haesten
Vaesteraas
2
0
0
1
1
1
0
0
1
0
B
.
N
v
Oskarshamn
Soedertaelje
3
1
2
0
0
4
0
1
2
1
Dienstag, 18. Oktober 2016
B
.
N
v
Almtuna
BIK Karlskoga
4
2
0
1
1
3
2
0
1
0
B
E
MoDo
Mora
1
0
1
0
3
0
0
3
B
E
Timraa
Vaesterviks IK
6
3
1
2
2
2
0
0
Sonntag, 16. Oktober 2016
B
E
AIK
Tingsryd
2
0
2
0
5
2
0
3
Samstag, 15. Oktober 2016
B
E
Almtuna
Bjoerkloeven
2
0
1
1
1
0
1
0
B
E
Mora
Soedertaelje
3
0
1
2
1
0
1
0
B
E
Timraa
HC Vita Haesten
3
0
2
1
1
1
0
0
Freitag, 14. Oktober 2016
B
E
BIK Karlskoga
MoDo
6
2
1
3
2
0
1
1
B
E
Pantern
Tingsryd
2
1
0
1
1
0
1
0
B
.
N
v
Vaesteraas
AIK
1
0
0
1
0
2
1
0
0
1
B
E
Vaesterviks IK
Oskarshamn
5
2
2
1
2
2
0
0
Mittwoch, 12. Oktober 2016
B
N
AIK
Mora
5
1
2
1
0
1
4
3
0
1
0
0
B
E
Bjoerkloeven
Timraa
4
1
2
1
3
1
1
1
B
E
Oskarshamn
Pantern
0
0
0
0
4
0
4
0
B
E
Soedertaelje
Almtuna
2
0
1
1
1
1
0
0
B
E
Tingsryd
Vaesteraas
4
2
1
1
2
1
0
1
Dienstag, 11. Oktober 2016
B
E
HC Vita Haesten
BIK Karlskoga
2
0
1
1
4
2
0
2
Sonntag, 9. Oktober 2016
B
E
MoDo
Vaesterviks IK
1
1
0
0
3
1
1
1
Samstag, 8. Oktober 2016
B
E
Soedertaelje
BIK Karlskoga
1
1
0
0
6
1
1
4
B
E
Almtuna
AIK
4
2
0
2
1
0
1
0
Freitag, 7. Oktober 2016
B
E
HC Vita Haesten
MoDo
2
1
0
1
1
0
0
1
B
E
Mora
Tingsryd
4
2
1
1
2
0
1
1
B
N
Vaesteraas
Oskarshamn
3
1
1
0
0
1
2
1
0
1
0
0
B
N
Vaesterviks IK
Pantern
3
1
0
1
0
1
2
0
1
1
0
0
Donnerstag, 6. Oktober 2016
B
E
BIK Karlskoga
Bjoerkloeven
0
0
0
0
1
0
1
0
B
E
Timraa
Soedertaelje
3
2
0
1
0
0
0
0
Mittwoch, 5. Oktober 2016
B
E
Oskarshamn
Mora
3
1
0
2
0
0
0
0
B
E
Pantern
Vaesteraas
2
0
2
0
3
1
1
1
B
E
Tingsryd
Almtuna
5
1
2
2
3
1
0
2
Dienstag, 4. Oktober 2016
B
E
Bjoerkloeven
MoDo
3
0
1
2
5
1
2
2
B
E
HC Vita Haesten
Vaesterviks IK
1
0
0
1
7
1
2
4
Montag, 3. Oktober 2016
B
.
N
v
MoDo
Soedertaelje
5
1
2
1
1
4
0
1
3
0
Samstag, 1. Oktober 2016
B
N
Mora
Pantern
3
1
1
0
0
1
2
0
1
1
0
0
B
E
BIK Karlskoga
AIK
3
0
2
1
0
0
0
0
B
E
Vaesterviks IK
Vaesteraas
5
2
3
0
3
2
0
1
Freitag, 30. September 2016
B
.
N
v
Almtuna
Oskarshamn
1
1
0
0
0
2
0
0
1
1
B
E
HC Vita Haesten
Bjoerkloeven
1
0
0
1
2
1
1
0
B
E
Timraa
Tingsryd
4
1
1
2
0
0
0
0
Donnerstag, 29. September 2016
B
E
AIK
MoDo
3
0
3
0
5
1
0
4
Mittwoch, 28. September 2016
B
E
Bjoerkloeven
Vaesterviks IK
0
0
0
0
4
2
1
1
B
E
Pantern
Almtuna
2
1
0
1
1
0
0
1
B
E
Soedertaelje
HC Vita Haesten
1
0
0
1
4
0
2
2
B
E
Timraa
Oskarshamn
3
1
1
1
0
0
0
0
B
E
Tingsryd
BIK Karlskoga
2
1
0
1
0
0
0
0
B
E
Vaesteraas
Mora
3
1
2
0
5
2
1
2
Sonntag, 25. September 2016
B
E
AIK
Timraa
3
2
1
0
1
0
1
0
Samstag, 24. September 2016
B
E
Almtuna
Vaesteraas
2
2
0
0
0
0
0
0
Freitag, 23. September 2016
B
N
Bjoerkloeven
Soedertaelje
5
2
1
2
0
0
6
2
2
1
0
1
B
E
Timraa
Pantern
7
1
3
3
1
0
0
1
B
E
Vaesterviks IK
Mora
7
3
3
1
5
2
1
2
Donnerstag, 22. September 2016
B
E
BIK Karlskoga
Oskarshamn
4
3
0
1
1
0
0
1
B
E
HC Vita Haesten
AIK
4
0
2
2
2
0
2
0
B
E
MoDo
Tingsryd
2
1
0
1
4
3
0
1
Dienstag, 20. September 2016
B
E
AIK
Bjoerkloeven
5
1
2
2
1
0
1
0
Montag, 19. September 2016
B
E
Mora
Almtuna
1
0
1
0
5
2
0
3
B
E
Oskarshamn
MoDo
2
1
0
1
1
0
0
1
B
E
Pantern
BIK Karlskoga
2
0
2
0
1
0
1
0
B
E
Soedertaelje
Vaesterviks IK
1
0
1
0
3
0
0
3
B
E
Tingsryd
HC Vita Haesten
2
0
0
2
1
0
0
1
B
N
Vaesteraas
Timraa
1
0
1
0
0
0
2
0
0
1
0
1
Samstag, 17. September 2016
B
.
N
v
MoDo
Pantern
2
0
2
0
0
3
0
1
1
1
B
E
Timraa
Mora
3
1
1
1
2
0
1
1
B
E
Soedertaelje
AIK
4
0
1
3
3
0
1
2
B
E
HC Vita Haesten
Oskarshamn
0
0
0
0
2
1
1
0
B
E
Vaesterviks IK
Almtuna
3
1
1
1
0
0
0
0
Freitag, 16. September 2016
B
E
BIK Karlskoga
Vaesteraas
4
1
1
2
2
0
0
2
B
E
Bjoerkloeven
Tingsryd
4
3
1
0
5
2
2
1
Donnerstag, 15. September 2016
B
E
AIK
Vaesterviks IK
3
1
2
0
1
0
0
1
B
E
Almtuna
Timraa
0
0
0
0
1
1
0
0
Mittwoch, 14. September 2016
B
E
Mora
BIK Karlskoga
3
3
0
0
0
0
0
0
B
E
Oskarshamn
Bjoerkloeven
3
0
2
1
2
2
0
0
B
E
Pantern
HC Vita Haesten
1
1
0
0
2
1
1
0
B
E
Tingsryd
Soedertaelje
1
0
0
1
2
0
1
1
B
E
Vaesteraas
MoDo
1
0
0
1
4
1
1
2