Ergebnisse Fussball : Russland

2. Division:: Mitte Live Tabelle, Spielplan, Ergebnisse


 

08:44 (GMT+2)

18. August 2018

Live Tabelle

Russland – 2. Division:: Mitte

#Team NamenSSUNTGTDPun
1Torpedo Moscow440050+512
2Kvant Obninsk5401107+312
3Khimik Novomoskovsk532072+511
4Metalurg Lypetsk5311135+810
5Zorky Krasnogorsk5311105+510
6Sokol Saratov530275+29
7FC Ryazan521254+17
8FC Rotor Volgograd II520327–56
9Saturn Ramenskoye512265+15
10Salyut Belgorod511347–34
11Dinamo Briansk510447–33
12Khimki 23102615–93
13Kaluga502325–32
14Strogino400407–70

Spielplan

Russland – 2. Division:: Mitte

Samstag, 25. August 2018
17:00
Khimki 2
v
Dinamo Briansk
17:00
Salyut Belgorod
v
FC Ryazan
17:00
Saturn Ramenskoye
v
Kaluga
17:00
Strogino
v
Sokol Saratov
17:00
Torpedo Moscow
v
Kvant Obninsk
17:00
Zorky Krasnogorsk
v
Khimik Novomoskovsk
Montag, 27. August 2018
17:00
FC Rotor Volgograd II
v
Metalurg Lypetsk
Sonntag, 2. September 2018
17:00
Dinamo Briansk
v
FC Rotor Volgograd II
17:00
FC Ryazan
v
Khimki 2
17:00
Kaluga
v
Torpedo Moscow
17:00
Khimik Novomoskovsk
v
Saturn Ramenskoye
17:00
Kvant Obninsk
v
Strogino
17:00
Metalurg Lypetsk
v
Zorky Krasnogorsk
17:00
Sokol Saratov
v
Salyut Belgorod
Mittwoch, 5. September 2018
17:00
Strogino
v
Khimki 2
Sonntag, 9. September 2018
17:00
FC Ryazan
v
Sokol Saratov
17:00
Khimki 2
v
FC Rotor Volgograd II
17:00
Salyut Belgorod
v
Kvant Obninsk
17:00
Saturn Ramenskoye
v
Metalurg Lypetsk
17:00
Strogino
v
Kaluga
17:00
Torpedo Moscow
v
Khimik Novomoskovsk
17:00
Zorky Krasnogorsk
v
Dinamo Briansk
Samstag, 15. September 2018
17:00
Dinamo Briansk
v
Saturn Ramenskoye
17:00
Kaluga
v
Salyut Belgorod
17:00
Khimik Novomoskovsk
v
Strogino
17:00
Kvant Obninsk
v
FC Ryazan
17:00
Metalurg Lypetsk
v
Torpedo Moscow
17:00
Sokol Saratov
v
Khimki 2
Sonntag, 16. September 2018
17:00
FC Rotor Volgograd II
v
Zorky Krasnogorsk

Ergebnisse

Russland – 2. Division:: Mitte

Freitag, 17. August 2018
B
E
Metalurg Lypetsk
1 - 0
Dinamo Briansk
B
E
Khimik Novomoskovsk
1 - 0
FC Rotor Volgograd II
B
E
Kvant Obninsk
2 - 1
Saturn Ramenskoye
B
E
Sokol Saratov
0 - 2
Torpedo Moscow
B
E
FC Ryazan
2 - 0
Strogino
B
E
Salyut Belgorod
2 - 3
Khimki 2