Ergebnisse Fussball : Mexiko

Liga Premier:: Serie B Clausura: Gruppe 1 Live Tabelle, Spielplan, Ergebnisse


 

14:01 (GMT+2)

26. Mai 2018

Live Tabelle

Mexiko – Liga Premier:: Serie B Clausura: Gruppe 1

#Team NamenSSUNTGTDPun
1Leones Negros II131030237+1635
2Mineros de Zacatecas II1310213016+1434
3Internacional San Miguel136432314+924
4Celaya II136522519+624
5Correcaminos de la UAT II137242218+423
6Deportivo Cafessa136161715+219
7Sahuayo135261315–217
8Dorados II133641615+116
9Constructores Gomez Palacio133552226–416
10U.A. Zacatecas134271823–514
11Cimarrones de Sonora II133371422–813
12Calor de San Pedro13319922–1311
13Mineros de Fresnillo132471523–810
14Atletico Saltillo Soccer131481426–128

Ergebnisse

Mexiko – Liga Premier:: Serie B Clausura: Gruppe 1

Sonntag, 1. April 2018
B
E
Sahuayo
1 - 1
Internacional San Miguel
B
E
Mineros de Fresnillo
3 - 5
Mineros de Zacatecas II
Samstag, 31. März 2018
B
E
Deportivo Cafessa
2 - 0
Dorados II
B
E
Correcaminos de la UAT II
3 - 2
Celaya II
B
E
Calor de San Pedro
3 - 2
Cimarrones de Sonora II
B
E
U.A. Zacatecas
1 - 3
Leones Negros II
B
E
Atletico Saltillo Soccer
3 - 3
Constructores Gomez Palacio
Dienstag, 27. März 2018
B
E
Celaya II
2 - 1
Deportivo Cafessa
Samstag, 24. März 2018
B
E
Cimarrones de Sonora II
3 - 1
Atletico Saltillo Soccer
B
E
Dorados II
0 - 2
Calor de San Pedro
B
E
Constructores Gomez Palacio
1 - 2
Sahuayo
B
E
Internacional San Miguel
3 - 0
U.A. Zacatecas
B
E
Leones Negros II
3 - 2
Mineros de Fresnillo
B
E
Mineros de Zacatecas II
2 - 1
Correcaminos de la UAT II
Sonntag, 18. März 2018
B
E
Sahuayo
2 - 0
Atletico Saltillo Soccer
B
E
Mineros de Fresnillo
2 - 3
Internacional San Miguel
B
E
U.A. Zacatecas
2 - 3
Constructores Gomez Palacio
Samstag, 17. März 2018
B
E
Cimarrones de Sonora II
1 - 1
Dorados II
B
E
Correcaminos de la UAT II
1 - 1
Leones Negros II
B
E
Calor de San Pedro
0 - 1
Celaya II
Freitag, 16. März 2018
B
E
Deportivo Cafessa
1 - 2
Mineros de Zacatecas II
Sonntag, 11. März 2018
B
E
Sahuayo
0 - 1
U.A. Zacatecas
B
E
Celaya II
2 - 1
Cimarrones de Sonora II
Samstag, 10. März 2018
B
E
Constructores Gomez Palacio
2 - 2
Mineros de Fresnillo
B
E
Atletico Saltillo Soccer
0 - 0
Dorados II
B
E
Internacional San Miguel
1 - 2
Correcaminos de la UAT II
B
E
Leones Negros II
2 - 0
Deportivo Cafessa
B
E
Mineros de Zacatecas II
2 - 1
Calor de San Pedro
Dienstag, 6. März 2018
B
E
Dorados II
2 - 2
Celaya II
Sonntag, 4. März 2018
B
E
Mineros de Fresnillo
2 - 0
Sahuayo
B
E
U.A. Zacatecas
3 - 2
Atletico Saltillo Soccer
Samstag, 3. März 2018
B
E
Cimarrones de Sonora II
3 - 3
Mineros de Zacatecas II
B
E
Correcaminos de la UAT II
2 - 1
Constructores Gomez Palacio
B
E
Calor de San Pedro
0 - 2
Leones Negros II
Freitag, 2. März 2018
B
E
Deportivo Cafessa
4 - 1
Internacional San Miguel
Sonntag, 25. Februar 2018
B
E
Sahuayo
1 - 0
Correcaminos de la UAT II
B
E
Atletico Saltillo Soccer
1 - 1
Celaya II
Samstag, 24. Februar 2018
B
E
Constructores Gomez Palacio
1 - 0
Deportivo Cafessa
B
E
U.A. Zacatecas
3 - 0
Mineros de Fresnillo
B
E
Internacional San Miguel
4 - 0
Calor de San Pedro
B
E
Leones Negros II
4 - 0
Cimarrones de Sonora II
B
E
Mineros de Zacatecas II
2 - 0
Dorados II
Sonntag, 18. Februar 2018
B
E
Mineros de Fresnillo
1 - 1
Atletico Saltillo Soccer
B
E
Celaya II
1 - 1
Mineros de Zacatecas II
Samstag, 17. Februar 2018
B
E
Cimarrones de Sonora II
1 - 2
Internacional San Miguel
B
E
Correcaminos de la UAT II
3 - 2
U.A. Zacatecas
B
E
Dorados II
0 - 1
Leones Negros II
B
E
Calor de San Pedro
0 - 0
Constructores Gomez Palacio
Freitag, 16. Februar 2018
B
E
Deportivo Cafessa
1 - 2
Sahuayo
Sonntag, 11. Februar 2018
B
E
Sahuayo
4 - 0
Calor de San Pedro
B
E
Mineros de Fresnillo
0 - 0
Correcaminos de la UAT II
B
E
U.A. Zacatecas
1 - 1
Deportivo Cafessa
Samstag, 10. Februar 2018
B
E
Constructores Gomez Palacio
3 - 0
Cimarrones de Sonora II
B
E
Atletico Saltillo Soccer
1 - 2
Mineros de Zacatecas II
B
E
Internacional San Miguel
1 - 1
Dorados II
B
E
Leones Negros II
2 - 1
Celaya II
Sonntag, 4. Februar 2018
B
E
Celaya II
2 - 2
Internacional San Miguel
Samstag, 3. Februar 2018
B
E
Cimarrones de Sonora II
2 - 0
Sahuayo
B
E
Correcaminos de la UAT II
3 - 1
Atletico Saltillo Soccer
B
E
Dorados II
6 - 2
Constructores Gomez Palacio
B
E
Calor de San Pedro
1 - 2
U.A. Zacatecas
B
E
Mineros de Zacatecas II
0 - 1
Leones Negros II
Freitag, 2. Februar 2018
B
E
Deportivo Cafessa
2 - 0
Mineros de Fresnillo
Dienstag, 30. Januar 2018
B
E
Mineros de Fresnillo
1 - 0
Calor de San Pedro
Sonntag, 28. Januar 2018
B
E
Sahuayo
0 - 0
Dorados II
Samstag, 27. Januar 2018
B
E
Correcaminos de la UAT II
3 - 1
Deportivo Cafessa
B
E
Constructores Gomez Palacio
3 - 3
Celaya II
B
E
Atletico Saltillo Soccer
1 - 2
Leones Negros II
B
E
U.A. Zacatecas
0 - 0
Cimarrones de Sonora II
B
E
Internacional San Miguel
0 - 1
Mineros de Zacatecas II
Sonntag, 21. Januar 2018
B
E
Celaya II
4 - 1
Sahuayo
Samstag, 20. Januar 2018
B
E
Cimarrones de Sonora II
1 - 0
Mineros de Fresnillo
B
E
Dorados II
2 - 1
U.A. Zacatecas
B
E
Calor de San Pedro
2 - 1
Correcaminos de la UAT II
B
E
Leones Negros II
0 - 0
Internacional San Miguel
B
E
Mineros de Zacatecas II
4 - 2
Constructores Gomez Palacio
Freitag, 19. Januar 2018
B
E
Deportivo Cafessa
2 - 1
Atletico Saltillo Soccer
Sonntag, 14. Januar 2018
B
E
Sahuayo
0 - 2
Mineros de Zacatecas II
B
E
Mineros de Fresnillo
0 - 0
Dorados II
Samstag, 13. Januar 2018
B
E
Correcaminos de la UAT II
2 - 0
Cimarrones de Sonora II
B
E
Constructores Gomez Palacio
1 - 1
Leones Negros II
B
E
Atletico Saltillo Soccer
0 - 4
Internacional San Miguel
B
E
U.A. Zacatecas
0 - 1
Celaya II
Freitag, 12. Januar 2018
B
E
Deportivo Cafessa
1 - 0
Calor de San Pedro
Sonntag, 7. Januar 2018
B
E
Celaya II
3 - 2
Mineros de Fresnillo
Samstag, 6. Januar 2018
B
E
Cimarrones de Sonora II
0 - 1
Deportivo Cafessa
B
E
Dorados II
4 - 1
Correcaminos de la UAT II
B
E
Calor de San Pedro
0 - 2
Atletico Saltillo Soccer
B
E
Mineros de Zacatecas II
4 - 2
U.A. Zacatecas
B
E
Internacional San Miguel
1 - 0
Constructores Gomez Palacio
B
E
Leones Negros II
1 - 0
Sahuayo