Ergebnisse Fussball : Mexiko

Liga Premier:: Serie A Clausura: Gruppe 2 Live Tabelle, Spielplan, Ergebnisse


 

01:28 (GMT+2)

21. Oktober 2018

Live Tabelle

Mexiko – Liga Premier:: Serie A Clausura: Gruppe 2

#Team NamenSSUNTGTDPun
1Tuxtla FC1712233112+1939
2Reboceros la Piedad1710342817+1136
3Irapuato179533223+934
4Inter Playa del Carmen178722314+933
5Pioneros de Cancun1710251813+533
6CF America II178362620+629
7Real Zamora176562121026
8Puebla II176562222024
9Queretaro FC II175752218+423
10Cruz Azul Hidalgo175572019+122
11Halcones de Morelos174851518–321
12Sporting Canamy175572029–921
13Veracruz II175481617–120
14Lobos de la BUAP II173951926–720
15Cruz Azul II174582028–818
16Toluca II173681624–818
17Pumas UNAM II1733112133–1216
18Pachuca II1734101430–1613

Ergebnisse

Mexiko – Liga Premier:: Serie A Clausura: Gruppe 2

Sonntag, 22. April 2018
B
E
Pioneros de Cancun
2 - 0
Pumas UNAM II
B
E
Reboceros la Piedad
2 - 2
Toluca II
B
E
Tuxtla FC
2 - 0
Veracruz II
B
E
Pachuca II
0 - 3
Inter Playa del Carmen
Samstag, 21. April 2018
B
E
Halcones de Morelos
2 - 2
Lobos de la BUAP II
B
E
Irapuato
1 - 0
Cruz Azul Hidalgo
B
E
Real Zamora
1 - 2
Queretaro FC II
B
E
Sporting Canamy
1 - 4
Puebla II
Freitag, 20. April 2018
B
E
Cruz Azul II
3 - 3
CF America II
Donnerstag, 19. April 2018
B
E
Veracruz II
3 - 0
Pachuca II
Dienstag, 17. April 2018
B
E
Inter Playa del Carmen
1 - 0
Reboceros la Piedad
Samstag, 14. April 2018
B
E
Puebla II
1 - 0
Cruz Azul II
B
E
Toluca II
0 - 1
Halcones de Morelos
Freitag, 13. April 2018
B
E
CF America II
1 - 1
Irapuato
B
E
Lobos de la BUAP II
2 - 2
Real Zamora
B
E
Pumas UNAM II
2 - 2
Sporting Canamy
B
E
Queretaro FC II
0 - 1
Pioneros de Cancun
B
E
Cruz Azul Hidalgo
0 - 1
Tuxtla FC
Dienstag, 10. April 2018
B
E
Real Zamora
2 - 0
Toluca II
Sonntag, 8. April 2018
B
E
Pioneros de Cancun
2 - 0
Lobos de la BUAP II
B
E
Reboceros la Piedad
2 - 0
Veracruz II
Samstag, 7. April 2018
B
E
Halcones de Morelos
2 - 3
Inter Playa del Carmen
B
E
Sporting Canamy
1 - 1
Queretaro FC II
B
E
Tuxtla FC
0 - 0
Irapuato
Freitag, 6. April 2018
B
E
CF America II
1 - 2
Puebla II
B
E
Pachuca II
0 - 1
Cruz Azul Hidalgo
B
E
Cruz Azul II
1 - 0
Pumas UNAM II
Montag, 2. April 2018
B
E
Irapuato
4 - 3
Puebla II
Sonntag, 1. April 2018
B
E
Tuxtla FC
3 - 0
Pachuca II
Samstag, 31. März 2018
B
E
Toluca II
0 - 0
Pioneros de Cancun
B
E
Inter Playa del Carmen
3 - 0
Real Zamora
Freitag, 30. März 2018
B
E
Lobos de la BUAP II
1 - 2
Sporting Canamy
B
E
Pumas UNAM II
1 - 2
CF America II
B
E
Veracruz II
3 - 0
Halcones de Morelos
B
E
Queretaro FC II
3 - 0
Cruz Azul II
B
E
Cruz Azul Hidalgo
0 - 1
Reboceros la Piedad
Sonntag, 25. März 2018
B
E
Reboceros la Piedad
3 - 1
Tuxtla FC
B
E
Pioneros de Cancun
1 - 0
Inter Playa del Carmen
Samstag, 24. März 2018
B
E
Puebla II
0 - 1
Pumas UNAM II
B
E
Halcones de Morelos
1 - 1
Cruz Azul Hidalgo
B
E
Real Zamora
1 - 0
Veracruz II
B
E
Sporting Canamy
2 - 1
Toluca II
Freitag, 23. März 2018
B
E
CF America II
1 - 0
Queretaro FC II
B
E
Pachuca II
3 - 0
Irapuato
B
E
Cruz Azul II
0 - 0
Lobos de la BUAP II
Sonntag, 18. März 2018
B
E
Inter Playa del Carmen
3 - 0
Sporting Canamy
B
E
Irapuato
3 - 1
Pumas UNAM II
Samstag, 17. März 2018
B
E
Toluca II
0 - 2
Cruz Azul II
B
E
Tuxtla FC
2 - 1
Halcones de Morelos
Freitag, 16. März 2018
B
E
Lobos de la BUAP II
1 - 0
CF America II
B
E
Veracruz II
1 - 1
Pioneros de Cancun
B
E
Pachuca II
0 - 2
Reboceros la Piedad
B
E
Queretaro FC II
1 - 1
Puebla II
B
E
Cruz Azul Hidalgo
3 - 0
Real Zamora
Dienstag, 13. März 2018
B
E
Reboceros la Piedad
2 - 1
Irapuato
Sonntag, 11. März 2018
B
E
Pioneros de Cancun
0 - 2
Cruz Azul Hidalgo
Samstag, 10. März 2018
B
E
Puebla II
1 - 1
Lobos de la BUAP II
B
E
CF America II
3 - 0
Toluca II
B
E
Cruz Azul II
0 - 0
Inter Playa del Carmen
B
E
Halcones de Morelos
0 - 0
Pachuca II
B
E
Real Zamora
2 - 0
Tuxtla FC
B
E
Pumas UNAM II
1 - 4
Queretaro FC II
B
E
Sporting Canamy
2 - 0
Veracruz II
Donnerstag, 8. März 2018
B
E
Inter Playa del Carmen
0 - 0
CF America II
B
E
Reboceros la Piedad
1 - 0
Halcones de Morelos
Mittwoch, 7. März 2018
B
E
Lobos de la BUAP II
1 - 5
Pumas UNAM II
B
E
Toluca II
0 - 1
Puebla II
B
E
Pachuca II
2 - 2
Real Zamora
B
E
Cruz Azul Hidalgo
1 - 2
Sporting Canamy
B
E
Irapuato
1 - 1
Queretaro FC II
B
E
Tuxtla FC
1 - 0
Pioneros de Cancun
B
E
Veracruz II
1 - 0
Cruz Azul II
Sonntag, 4. März 2018
B
E
Pioneros de Cancun
2 - 1
Pachuca II
Samstag, 3. März 2018
B
E
Puebla II
0 - 1
Inter Playa del Carmen
B
E
Real Zamora
2 - 1
Reboceros la Piedad
Freitag, 2. März 2018
B
E
CF America II
3 - 0
Veracruz II
B
E
Pumas UNAM II
1 - 2
Toluca II
B
E
Queretaro FC II
2 - 2
Lobos de la BUAP II
B
E
Cruz Azul II
0 - 1
Cruz Azul Hidalgo
B
E
Halcones de Morelos
1 - 2
Irapuato
Donnerstag, 1. März 2018
B
E
Sporting Canamy
1 - 2
Tuxtla FC
Dienstag, 27. Februar 2018
B
E
Halcones de Morelos
0 - 0
Real Zamora
Sonntag, 25. Februar 2018
B
E
Inter Playa del Carmen
3 - 3
Pumas UNAM II
B
E
Reboceros la Piedad
1 - 2
Pioneros de Cancun
B
E
Irapuato
4 - 2
Lobos de la BUAP II
Samstag, 24. Februar 2018
B
E
Toluca II
0 - 0
Queretaro FC II
B
E
Sporting Canamy
0 - 0
Pachuca II
B
E
Tuxtla FC
5 - 0
Cruz Azul II
Freitag, 23. Februar 2018
B
E
Veracruz II
1 - 1
Puebla II
B
E
Cruz Azul Hidalgo
3 - 4
CF America II
Sonntag, 18. Februar 2018
B
E
Pioneros de Cancun
0 - 1
Halcones de Morelos
Samstag, 17. Februar 2018
B
E
Puebla II
2 - 1
Cruz Azul Hidalgo
B
E
Real Zamora
1 - 1
Irapuato
B
E
Sporting Canamy
0 - 1
Reboceros la Piedad
Freitag, 16. Februar 2018
B
E
CF America II
1 - 2
Tuxtla FC
B
E
Lobos de la BUAP II
1 - 1
Toluca II
B
E
Pumas UNAM II
0 - 3
Veracruz II
B
E
Queretaro FC II
0 - 1
Inter Playa del Carmen
B
E
Cruz Azul II
4 - 1
Pachuca II
Sonntag, 11. Februar 2018
B
E
Inter Playa del Carmen
1 - 0
Lobos de la BUAP II
B
E
Reboceros la Piedad
3 - 1
Cruz Azul II
B
E
Irapuato
0 - 3
Toluca II
Samstag, 10. Februar 2018
B
E
Halcones de Morelos
0 - 0
Sporting Canamy
B
E
Real Zamora
0 - 1
Pioneros de Cancun
B
E
Tuxtla FC
4 - 2
Puebla II
Freitag, 9. Februar 2018
B
E
Veracruz II
1 - 2
Queretaro FC II
B
E
Pachuca II
1 - 3
CF America II
B
E
Cruz Azul Hidalgo
1 - 0
Pumas UNAM II
Dienstag, 6. Februar 2018
B
E
Queretaro FC II
1 - 1
Cruz Azul Hidalgo
Sonntag, 4. Februar 2018
B
E
Pioneros de Cancun
0 - 3
Irapuato
Samstag, 3. Februar 2018
B
E
Puebla II
1 - 2
Pachuca II
B
E
Toluca II
2 - 2
Inter Playa del Carmen
B
E
Sporting Canamy
1 - 4
Real Zamora
Freitag, 2. Februar 2018
B
E
CF America II
2 - 1
Reboceros la Piedad
B
E
Lobos de la BUAP II
1 - 0
Veracruz II
B
E
Pumas UNAM II
1 - 0
Tuxtla FC
B
E
Cruz Azul II
1 - 1
Halcones de Morelos
Sonntag, 28. Januar 2018
B
E
Pioneros de Cancun
2 - 1
Sporting Canamy
B
E
Reboceros la Piedad
1 - 1
Puebla II
B
E
Irapuato
0 - 0
Inter Playa del Carmen
Samstag, 27. Januar 2018
B
E
Halcones de Morelos
1 - 0
CF America II
B
E
Real Zamora
1 - 0
Cruz Azul II
B
E
Tuxtla FC
2 - 0
Queretaro FC II
Freitag, 26. Januar 2018
B
E
Veracruz II
2 - 0
Toluca II
B
E
Pachuca II
2 - 1
Pumas UNAM II
B
E
Cruz Azul Hidalgo
1 - 2
Lobos de la BUAP II
Sonntag, 21. Januar 2018
B
E
Inter Playa del Carmen
0 - 0
Veracruz II
Samstag, 20. Januar 2018
B
E
Puebla II
0 - 0
Halcones de Morelos
B
E
Toluca II
2 - 2
Cruz Azul Hidalgo
B
E
Sporting Canamy
0 - 4
Irapuato
Freitag, 19. Januar 2018
B
E
CF America II
1 - 0
Real Zamora
B
E
Lobos de la BUAP II
0 - 0
Tuxtla FC
B
E
Pumas UNAM II
1 - 3
Reboceros la Piedad
B
E
Queretaro FC II
2 - 0
Pachuca II
B
E
Cruz Azul II
2 - 1
Pioneros de Cancun
Sonntag, 14. Januar 2018
B
E
Pioneros de Cancun
1 - 0
CF America II
B
E
Reboceros la Piedad
2 - 1
Queretaro FC II
B
E
Irapuato
2 - 1
Veracruz II
B
E
Sporting Canamy
2 - 2
Cruz Azul II
Samstag, 13. Januar 2018
B
E
Halcones de Morelos
2 - 1
Pumas UNAM II
B
E
Real Zamora
1 - 2
Puebla II
B
E
Tuxtla FC
2 - 1
Toluca II
Freitag, 12. Januar 2018
B
E
Pachuca II
1 - 1
Lobos de la BUAP II
B
E
Cruz Azul Hidalgo
2 - 2
Inter Playa del Carmen
Sonntag, 7. Januar 2018
B
E
Inter Playa del Carmen
0 - 4
Tuxtla FC
Samstag, 6. Januar 2018
B
E
Veracruz II
0 - 0
Cruz Azul Hidalgo
B
E
Toluca II
2 - 1
Pachuca II
B
E
Sporting Canamy
3 - 1
CF America II
Freitag, 5. Januar 2018
B
E
Lobos de la BUAP II
2 - 2
Reboceros la Piedad
B
E
Pumas UNAM II
2 - 2
Real Zamora
B
E
Puebla II
0 - 2
Pioneros de Cancun
B
E
Queretaro FC II
2 - 2
Halcones de Morelos
B
E
Cruz Azul II
4 - 5
Irapuato