Ergebnisse Fussball : Europaliga

Qualifikation Live Tabelle, Spielplan, Ergebnisse


 

16:33 (GMT+2)

20. Juli 2018

Spielplan

Europaliga – Qualifikation

Donnerstag, 26. Juli 2018
15:00
Tobol Kostanay
v
Pyunik
16:00
FC Ufa
v
Domzale
16:45
Ventspils
v
Bordeaux
17:00
FC Viitorul Constanta
v
Vitesse
17:00
FK Spartaks
v
La Fiorita Montegiardino
17:00
Kairat Almaty
v
AZ Alkmaar
17:30
Rudar Velenje
v
FC FCSB
18:00
Balzan FC
v
Slovan Bratislava
18:00
Chikhura
v
Maribor
18:00
Hapoel Haifa
v
FH Hafnarfjordur
18:00
Torpedo Kutaisi
v
Vikingur
18:30
F91 Dudelange
v
Drita
18:30
RasenBallsport Leipzig
v
Haecken
19:00
APOEL Nicosia
v
Flora Tallinn
19:00
Djurgaarden
v
Mariupol
19:00
Maccabi Tel Aviv
v
Radnicki Nis
19:00
Molde
v
Laci
19:00
PFC CSKA-Sofia
v
Admira Moedling
19:00
Zalgiris Vilnius
v
FC Vaduz
19:00
Zrinjski Mostar
v
Valletta
19:20
Jagiellonia Bialystok
v
Rio Ave
19:30
Shakhtyor Soligorsk
v
Lech Poznan
19:45
Dinamo Brest
v
Atromitos
19:45
FC Nordsjaelland
v
AIK
19:45
LASK
v
Lillestroem
20:00
B36 Torshavn
v
Besiktas
20:00
Budapest Honved
v
FC Progres Niedercorn
20:00
FC Santa Coloma
v
Valur
20:00
Genk
v
CS Fola Esch
20:00
Gornik Zabrze
v
Trencin
20:00
Hajduk Split
v
Slavia Sofia
20:00
Olimpija Ljubljana
v
Crusaders
20:00
Sutjeska
v
Alashkert FC
20:00
TNS
v
Lincoln Red Imps FC
20:15
St. Gallen
v
Sarpsborg 08
20:30
Atalanta
v
FK Sarajevo
20:30
Partizan Beograd
v
Trakai FK
20:30
Zeljeznicar
v
Apollon Limassol
20:45
Aberdeen
v
Burnley
20:45
Dundalk
v
AEK Larnaca
20:45
FK Spartak Subotica
v
Sparta Prague
20:45
Hibernian
v
Asteras Tripolis
20:45
Osijek
v
Rangers
21:00
DAC 1904 Dunajska Streda
v
Dinamo Minsk
21:00
Stjarnan
v
FC Koebenhavn
21:45
Sevilla
v
Ujpest

Ergebnisse

Europaliga – Qualifikation

Donnerstag, 19. Juli 2018
B
E
Kairat Almaty
7 - 1
UE Engordany
B
E
Tobol Kostanay
2 - 0
Samtredia
B
E
Dinamo Minsk
1 - 2
Derry City
B
E
FC Viitorul Constanta
0 - 0
Racing FC Union Luxembourg
B
E
Gandzasar
2 - 1
Lech Poznan
B
E
Irtysh Pavlodar
0 - 1
Trakai FK
B
E
Laci
1 - 0
Anorthosis
B
E
Gzira United
0 - 1
Radnicki Nis
B
E
Molde
5 - 1
Glenavon
B
E
Nomme JK Kalju
1 - 0
Stjarnan
B
E
Slavia Sofia
2 - 1
Ilves
B
n
Riga FC
351 - 0
PFC CSKA-Sofia
B
E
Slovan Bratislava
5 - 0
FC Milsami Orhei
B
n
AIK
1 - 1
Shamrock Rovers
B
E
Apollon Limassol
2 - 0
Stumbras Kaunas
B
E
Dinamo Tbilisi
1 - 2
DAC 1904 Dunajska Streda
B
n
FC Prishtina
450 - 0
CS Fola Esch
B
E
FC Zaria
1 - 1
Gornik Zabrze
B
E
FK Vardar Skopje
0 - 2
Pyunik
B
E
Haecken
1 - 2
FK Liepaja
B
E
Keshla
2 - 1
Balzan FC
B
E
Maccabi Tel Aviv
1 - 0
Ferencvaros
B
E
Sarpsborg 08
2 - 0
IBV Vestmannaeyjar
B
E
Shakhtyor Soligorsk
2 - 0
Connah's Quay
B
E
Zalgiris Vilnius
1 - 1
Klaksvik
B
E
FC Nordsjaelland
2 - 1
Cliftonville
B
E
FC Progres Niedercorn
0 - 1
FK Qabala
B
E
Beitar Trump Jerusalem
1 - 2
Chikhura
B
E
FC Koebenhavn
1 - 1
KuPS
B
E
Luftetari
3 - 3
Ventspils
B
E
FK Sarajevo
3 - 0
FC Banants
B
E
Maribor
2 - 0
Partizani
B
E
OFK Titograd
1 - 2
B36 Torshavn
B
E
Partizan Beograd
3 - 0
Rudar Pljevlja
B
E
Trencin
1 - 1
Buducnost Podgorica
B
E
Coleraine
0 - 2
FK Spartak Subotica
B
E
Dundalk
2 - 1
FCI Levadia
B
E
NSI Runavik
4 - 6
Hibernian
B
E
Osijek
2 - 1
CS Petrocub
B
E
Tre Fiori
0 - 3
Rudar Velenje
B
E
Domzale
1 - 1
Siroki Brijeg
B
E
Ujpest
4 - 0
FK Neftchi
B
E
FH Hafnarfjordur
0 - 0
FC Lahti