Ergebnisse Fussball : Estland

Pokal Live Tabelle, Spielplan, Ergebnisse


 

09:19 (GMT+2)

26. März 2017

Spielplan

Estland – Pokal

Dienstag, 11. April 2017
17:00
Viljandi JK Tulevik
v
Tartu JK Tammeka
18:00
Tallinna Kalev
v
Paide Linnameeskond
Mittwoch, 12. April 2017
17:00
Nomme JK Kalju
v
Infonet Tallinn
18:00
Narva United
v
Kuressaare FC

Ergebnisse

Estland – Pokal

Dienstag, 15. November 2016
B
E
FC Molycorp Silmet
0 - 11
Tallinna Kalev
Mittwoch, 19. Oktober 2016
B
E
Nomme JK Kalju
1 - 0
Flora
B
E
Flora II
1 - 3
Narva United
B
E
Tallinna Infonet II
1 - 4
Paide Linnameeskond
Dienstag, 18. Oktober 2016
B
E
Infonet Tallinn
2 - 1
Levadia
Sonntag, 16. Oktober 2016
B
E
EMU SK
0 - 5
Viljandi JK Tulevik
Mittwoch, 12. Oktober 2016
B
E
Kuressaare FC
5 - 0
RJK Marjamaa
Mittwoch, 5. Oktober 2016
B
E
Nomme JK Kalju
10 - 0
JK Poseidon
B
E
Tartu JK Tammeka
5 - 1
Rumori Calcio
Mittwoch, 28. September 2016
B
E
Flora
5 - 0
Torva
Dienstag, 27. September 2016
B
E
Levadia
7 - 0
Joker
Mittwoch, 21. September 2016
B
n
FC Molycorp Silmet
6 - 5
Flora III
B
E
Kohtla Jarve JK Jarve
0 - 2
Flora II
B
n
Narva United
320 - 0
Viimsi MRJK
Dienstag, 20. September 2016
B
E
Rakvere Tarvas
2 - 3
Paide Linnameeskond
B
E
Tallinna FC Levadia III
1 - 8
Tartu JK Tammeka
B
E
Trans
0 - 2
Nomme JK Kalju
Mittwoch, 7. September 2016
B
E
Tallinna Kalev
5 - 0
Taaksi
Dienstag, 6. September 2016
B
E
Tartu FC
0 - 11
Infonet Tallinn
Sonntag, 4. September 2016
B
E
JK Terav Sats
0 - 2
RJK Marjamaa
B
E
Kuressaare FC
3 - 2
Tallinna JK Legion
B
E
Rumori Calcio
4 - 3
JK Kadakas Kernu
Donnerstag, 1. September 2016
B
E
Saue JK
0 - 3
Tallinna Infonet II
B
E
Viljandi JK Tulevik
1 - 0
Sillamae Kalev
Mittwoch, 24. August 2016
B
E
Tartu Ulikool Fauna
4 - 6
EMU SK
Mittwoch, 17. August 2016
B
E
Tallinna FC Levadia III
2 - 1
Keila
B
N
FC Eston Villa
561 - 1
Tartu FC
Mittwoch, 10. August 2016
B
E
Nomme Kalju III
0 - 5
Flora II
B
n
Merkuur
3 - 4
Rumori Calcio
Dienstag, 9. August 2016
B
E
Parnu JK Vaprus
2 - 4
Levadia
Montag, 8. August 2016
B
E
FC TransferWise
1 - 6
Viimsi MRJK
Sonntag, 7. August 2016
B
E
Viljandi JK Tulevik
13 - 0
JK Loo
Donnerstag, 4. August 2016
B
n
JK Kadakas Kernu
5 - 3
Vastseliina FC Tannem
Mittwoch, 3. August 2016
B
E
Elva
2 - 3
Tallinna Kalev
B
n
Joker
1 - 0
Raplamaa JK
A
n
Kohtla Jarve JK Jarve
v
FC Twister Tallinn
B
E
RJK Marjamaa
2 - 1
Kivioli Irbis
B
E
Viimsi MRJK B
0 - 5
Tallinna Infonet II
B
E
Tallinna JK Legion
1 - 0
Ganvix Turi
B
E
JK Terav Sats
1 - 5
Jogeva SK Noorus 96
Dienstag, 2. August 2016
B
E
Kose
0 - 2
JK Poseidon
B
E
Paide Linnameeskond
1 - 0
Nomme United
B
E
Saue JK
6 - 1
FC Jogeva Wolves
B
E
Tartu JK Tammeka
3 - 0
Laanemaa JK Haapsalu
Dienstag, 26. Juli 2016
B
E
Infonet Tallinn
9 - 0
JK Piraaja Tallinn
B
E
Jarva-Jaani
1 - 4
Narva United
B
E
Maardu United
2 - 10
Sillamae Kalev
B
E
Rakvere Tarvas
5 - 1
FC Maardu
Sonntag, 24. Juli 2016
B
E
Tallinna Jalgpalliselts
0 - 3
Tartu Ulikool Fauna
B
E
Ambla Vallameeskond
2 - 5
Torva
B
E
FC Castovanni Eagles
9 - 1
EMU SK
B
E
FC Molycorp Silmet
2 - 3
Imavere Forss
B
E
Lokomotiv Johvi
1 - 1
Flora III
Mittwoch, 20. Juli 2016
B
E
Soccernet FC
1 - 5
Kuressaare FC
Sonntag, 17. Juli 2016
B
E
Welco Elekter
0 - 8
Flora
Samstag, 9. Juli 2016
B
E
Taaksi
5 - 0
JK Jalgpallihaigla
Sonntag, 3. Juli 2016
B
E
Tabasalu JK Charma
1 - 2
FC Maardu
Dienstag, 28. Juni 2016
B
E
Pirita JK Reliikvia
1 - 2
JK Terav Sats
Sonntag, 26. Juni 2016
B
E
Kuressaare FC
0 - 0
Vaatsa Vald
B
E
Tartu JK Tammeka II
1 - 4
Parnu JK Vaprus
Mittwoch, 22. Juni 2016
B
E
Merkuur
6 - 4
FC Zenit Tallinn
Sonntag, 19. Juni 2016
B
E
FC Eston Villa
0 - 0
Kaitseliit Kalev
Samstag, 18. Juni 2016
A
A
W
FC Castovanni Eagles
0 - 0
JK Pedajamae
B
E
Tallinna Kalev III
0 - 4
Viljandi JK Tulevik
Donnerstag, 16. Juni 2016
B
E
Tallinna Kalev
14 - 0
Paduvere Illi
B
E
Tartu JK Tammeka II
2 - 0
Tartu Santos
B
E
Kassisaba FC Igiliikur
0 - 6
Welco Elekter
Mittwoch, 15. Juni 2016
B
E
Kuusalu JK Rada
0 - 4
Raplamaa JK
Sonntag, 12. Juni 2016
B
E
Tallinna FC Forza
0 - 8
Nomme JK Kalju
Donnerstag, 9. Juni 2016
B
E
FC Lelle
1 - 6
FC Molycorp Silmet
B
E
Koeru JK
0 - 2
Vastseliina FC Tannem
B
E
Nomme United
24 - 0
JK Oismae Torm
Mittwoch, 8. Juni 2016
B
E
JK Kadakas Kernu
2 - 1
Rasmus Varki JK
B
E
Otepaa FC
1 - 2
Narva United
Dienstag, 7. Juni 2016
B
E
FC Jogeva Wolves
7 - 0
Tallinna FC Reaal
B
E
Flora
11 - 0
FC Peedu
B
E
Taaksi
3 - 2
FC Helios
B
E
Tallinna FC Levadia III
8 - 0
JK Raudteetoolised
B
E
JK Fellin
0 - 1
Keila
B
E
FC Castovanni Eagles II
0 - 4
Ambla Vallameeskond
B
E
FC Twister Tallinn
7 - 0
Warrior
Montag, 6. Juni 2016
B
n
FC Olympic Tallinn
2 - 3
FC TransferWise
Sonntag, 5. Juni 2016
B
E
JK Piraaja Tallinn
11 - 1
FC Tallinna Wolves
B
E
Soccernet FC
8 - 1
FC Jogeva Wolves II
B
E
Elva
13 - 0
FC IceBears
Samstag, 4. Juni 2016
B
E
FC Puhkus Mehhikos
0 - 1
Flora III
Donnerstag, 2. Juni 2016
B
E
RJK Marjamaa
4 - 0
Navi Vutiselts
A
A
W
SK Roosu
v
Sillamae Kalev
Dienstag, 31. Mai 2016
B
E
JK Poseidon
7 - 0
Enamasti Pealekata
A
A
W
Jarva-Jaani
v
Ararat
B
E
Kohtla Jarve JK Jarve
3 - 0
Kohtla Nomme
B
E
Rakvere Tarvas
13 - 0
FC Sade Sports Solutions
B
E
Tallinna Depoo
0 - 6
Tallinna Infonet II