Ergebnisse : Fussball

Fussball ergebnisse - 23. September 2018


 

04:45 (GMT+2)

23. Oktober 2018

B
E
Bayer Leverkusen
1 - 0
Mainz 05
B
E
Eintracht Frankfurt
1 - 1
RasenBallsport Leipzig
B
E
Duisburg
1 - 2
Erzgebirge Aue
B
E
FC Heidenheim
2 - 0
Greuther Fuerth
B
E
Hamburger SV
0 - 5
Jahn Regensburg
B
E
Paderborn
4 - 4
Magdeburg
B
E
FSV Zwickau
0 - 1
Osnabrueck
B
E
Hallescher FC
1 - 0
Aalen
B
E
Eintracht Norderstedt
2 - 2
SC Weiche Flensburg
B
E
TSV Havelse
1 - 1
FC Hansa Lueneburg
B
E
Holstein Kiel II
2 - 0
SSV Jeddeloh
B
E
VfL Oldenburg
1 - 0
Lupo-Martini Wolfsburg
B
E
Budissa Bautzen
0 - 1
Chemnitzer FC
B
E
FSV Wacker Nordhausen
0 - 0
RW Erfurt
B
E
Hertha Berlin II
3 - 0
BFC Dynamo
B
E
ZFC Meuselwitz
1 - 3
FSV Union Fuerstenwalde
B
E
Hoffenheim II
3 - 0
Mainz 05 II
B
E
West Ham United
0 - 0
Chelsea
B
E
Arsenal
2 - 0
Everton
B
E
Gloucester City
3 - 1
Plymouth Parkway
B
E
Torino
1 - 3
SSC Napoli
B
E
Bologna
2 - 0
Roma
B
E
Chievo Verona
0 - 2
Udinese
B
E
Lazio
4 - 1
Genoa
B
E
AC Milan
2 - 2
Atalanta
B
E
Frosinone
0 - 2
Juventus
B
E
Calcio Padova
1 - 1
Cremonese
B
E
Cuneo
1 - 1
ASDC Gozzano
B
E
Olbia
2 - 1
Pro Patria
B
E
Alessandria
1 - 3
Pro Piacenza
B
E
Pistoiese
2 - 4
Lucchese
V
e
Virtus Entella
v
Arzachena
B
E
FeralpiSalo
0 - 0
Fermana
B
E
Giana Erminio
1 - 2
Imolese Calcio
B
E
Ravenna
0 - 1
Sudtirol
B
E
Renate
1 - 1
L.R. Vicenza Virtus
B
E
AlbinoLeffe
1 - 2
Pordenone Calcio
B
E
Teramo
0 - 0
Sambenedettese
B
E
Virtus Verona
0 - 2
Monza
B
E
Vis Pesaro
2 - 1
Gubbio
B
E
Levante
2 - 6
Sevilla
B
E
Villarreal
0 - 0
Valencia
B
E
Real Betis
2 - 2
Athletic Bilbao
B
E
Barcelona
2 - 2
Girona
B
E
Mallorca
1 - 3
Albacete
B
E
Real Oviedo
1 - 1
Elche
B
E
Las Palmas
1 - 0
Malaga
B
E
Numancia
0 - 2
Almeria
B
E
Reus
1 - 1
Gimnastic
B
E
Cadiz
0 - 2
Alcorcon
B
E
Real Valladolid B
1 - 0
Las Palmas B
B
E
AD Union Adarve
1 - 0
Unionistas de Salamanca
B
E
Celta Vigo B
3 - 0
Rapido de Bouzas
B
E
Fuenlabrada
2 - 0
Coruxo F.C.
B
E
Internacional de Madrid CF
3 - 0
Pontevedra
B
E
Burgos CF
2 - 1
RC Deportivo Fabril
B
E
Leonesa
1 - 2
Real Madrid Castilla
B
E
Navalcarnero
2 - 4
Atletico Madrid B
B
E
Ponferradina
3 - 1
San Sebastian de los Reyes
B
E
Salamanca CF UDS
2 - 3
Guijuelo
B
E
Sporting Gijon B
2 - 2
Real Sociedad B
B
E
Tudelano
1 - 1
SD Leioa
B
E
CD Vitoria
0 - 2
Racing Santander
B
E
Barakaldo
1 - 0
Arenas Getxo
B
E
CD Calahorra
2 - 0
Logrones
B
E
RS Gimnastica
1 - 2
SD Amorebieta
B
E
UP Langreo
0 - 1
Mirandes
B
E
CF Peralada
2 - 2
Atletico Baleares
B
E
Sabadell
0 - 2
Ontinyent
B
E
UE Olot
0 - 3
Valencia B
B
E
Alcoyano
2 - 2
Espanyol B
B
E
Badalona
2 - 1
Atletico Levante UD
B
E
Castellon
1 - 1
Ebro
B
E
Lleida Esportiu
1 - 1
UD Cornella
B
E
Hercules
0 - 2
CD Teruel
B
E
Atletico Malagueno
0 - 1
Granada B
B
E
Almeria B
4 - 1
Don Benito
B
E
Melilla
3 - 1
Linense
B
E
Real Murcia
1 - 0
Ibiza-Eivissa
A
n
Real Murcia
v
Lorca FC
B
E
Futbol Club Jumilla
1 - 3
Cartagena
B
E
Recreativo Huelva
0 - 1
UCAM Murcia
B
E
Villanovense
0 - 0
San Fernando CD
B
E
Atletico Sanluqueno CF
2 - 0
Marbella FC
B
E
CD Badajoz
2 - 2
CD El Ejido 2012
B
E
Rennes
1 - 3
Paris Saint Germain
B
E
Guingamp
1 - 3
Bordeaux
B
E
Lyon
4 - 2
Marseille
B
E
Feyenoord
1 - 0
FC Utrecht
B
E
FC Emmen
0 - 1
PEC Zwolle
B
E
FC Groningen
1 - 3
AZ Alkmaar
B
E
PSV Eindhoven
3 - 0
Ajax
B
E
Gent
0 - 4
Club Brugge
B
E
Anderlecht
2 - 1
Standard Liege
B
E
Cercle Brugge
2 - 5
Genk
B
E
KV Mechelen
2 - 0
Westerlo
Samstag, 22. September 2018
B
E
Vitoria de Setubal
0 - 2
FC Porto
Sonntag, 23. September 2018
B
E
Feirense
0 - 0
Nacional
B
E
Tondela
2 - 0
Moreirense
B
E
Benfica
2 - 0
Aves
B
E
Portimonense
3 - 2
Vitoria de Guimaraes
B
E
Vitoria de Guimaraes B
0 - 2
Leixoes
B
E
Academico Viseu
3 - 4
Famalicao
B
E
Estoril
1 - 4
Mafra
B
E
Farense
0 - 2
Academica
B
E
Pacos de Ferreira
3 - 0
Sporting Covilha
B
E
Kilmarnock
2 - 1
Celtic
B
E
Rangers
5 - 1
St.Johnstone
B
E
Stirling University FC
2 - 1
Keith
B
E
SoenderjyskE
0 - 0
FC Midtjylland
B
E
Hobro
0 - 5
AaB
B
E
FC Koebenhavn
2 - 1
FC Nordsjaelland
B
E
AGF
3 - 2
Broendby IF
B
E
FC Roskilde
3 - 0
Hvidovre
B
E
Fredericia
2 - 0
Lyngby
B
E
HB Koege
2 - 2
FC Helsingoer
B
E
Naestved
2 - 1
Fremad Amager
B
E
Silkeborg
3 - 1
Nykoebing FC
B
E
Thisted
3 - 3
Viborg
B
E
Ringkoebing
4 - 1
Vejgaard
B
E
AB
2 - 0
Marienlyst
B
E
Slagelse
1 - 2
Middelfart G og BK
B
E
Bodoe/Glimt
1 - 2
Start
B
E
Brann
1 - 1
Sandefjord
B
E
Kristiansund BK
2 - 1
FK Haugesund
B
E
Stabaek
3 - 2
Ranheim
B
E
Stroemsgodset
1 - 2
Molde
B
E
Rosenborg
3 - 1
Sarpsborg 08
B
E
Viking
2 - 0
Sogndal
B
E
Jerv
1 - 0
Stroemmen
B
E
Nest Sotra
0 - 1
Floroe
B
E
Hamarkameratene
2 - 2
Levanger
B
E
Kongsvinger
1 - 1
Tromsdalen
B
E
Sandnes
1 - 1
Notodden
B
E
Ull/Kisa
1 - 1
Aasane
B
E
AIK
1 - 0
Hammarby
B
E
Malmoe FF
4 - 0
Kalmar FF
B
E
Falkenbergs FF
2 - 0
Joenkoepings Soedra
B
E
Varbergs BoIS FC
1 - 2
Gefle
B
E
Helsingborg
1 - 0
IK Frej Taeby
B
E
Oergryte FF
4 - 1
IK Brage
B
E
IFK Mariehamn
2 - 2
TPS
B
E
EIF
0 - 3
HIFK
B
E
Austria Wien
0 - 3
LASK
B
E
FC Wacker Innsbruck
1 - 3
Admira Moedling
B
E
Salzburg
2 - 1
Rapid Wien
B
E
FC Juniors OOe
0 - 3
FC Liefering
B
E
FC Zuerich
1 - 0
Luzern
B
E
St. Gallen
2 - 2
Lugano
B
E
Young Boys
7 - 1
Basel
B
E
FC Vaduz
0 - 1
Winterthur
B
E
Xanthi
3 - 0
OFI Crete
B
E
Panathinaikos
3 - 0
Levadiakos
B
E
PAOK Thessaloniki FC
2 - 0
AEK Athens
B
E
Kasimpasa
1 - 2
Alanyaspor
B
E
Akhisarspor
3 - 0
Galatasaray
B
E
Antalyaspor
2 - 1
Sivasspor
B
E
Eskisehirspor
0 - 0
Gazisehir Gaziantep FK
B
E
Afjet Afyonspor
1 - 1
Balikesirspor
B
E
Altay
0 - 1
Giresunspor
B
E
APOEL Nicosia
2 - 5
Doxa Katokopia
B
E
Alki Oroklinis
0 - 0
Anorthosis
B
E
FH Hafnarfjordur
2 - 1
Valur
B
E
Fjoelnir
0 - 2
Breidablik
B
E
IBV Vestmannaeyjar
2 - 1
Stjarnan
B
E
KA Akureyri
4 - 3
Grindavik
B
E
KR Reykjavik
1 - 1
Fylkir
B
E
Keflavik
0 - 4
Vikingur Reykjavik
B
E
Slavia Prague
1 - 0
Bohemians 1905
B
E
Hradec Kralove
4 - 0
Zizkov
B
E
FK MAS Taborsko
1 - 1
SK Dynamo Ceske Budejovice
B
E
FK Varnsdorf
0 - 1
Trinec
B
E
DAC 1904 Dunajska Streda
3 - 2
Spartak Trnava
B
E
Zenit St. Petersburg
5 - 3
Lokomotiv Moscow
B
E
CSKA Moscow
1 - 1
Spartak Moscow
B
E
Luch Energiya Vladivostok
1 - 0
Sibir Novosibirsk
B
E
Tom Tomsk
3 - 1
Chertanovo Moscow
B
E
Spartak Moscow II
2 - 1
SKA-Khabarovsk
B
E
Zenit St. Petersburg II
0 - 1
Baltika
A
n
Fakel
v
Anzhi Makhachkala
B
E
Avangard Kursk
2 - 0
Tyumen
B
E
Khimki
2 - 3
Armavir FC
B
E
PFC Sochi
0 - 0
FC Tambov
B
E
Shinnik Yaroslavl
1 - 2
Mordovya
B
E
FC Rotor Volgograd
2 - 1
Nizhny Novgorod
B
E
Fakel
0 - 0
FC Krasnodar II
B
E
FC Chelyabinsk
1 - 2
Volga Ulyanovsk
B
E
FC Ufa II
0 - 4
KamAZ
B
E
NoSta
4 - 1
Ural II
B
E
Legion Dinamo
1 - 1
Mashuk-KMV
B
E
Spartak Vladikavkaz
0 - 1
SKA Rostov
B
E
Urozhay
2 - 1
Biolog Novokubansk
B
E
Dynamo Kyiv
4 - 0
Desna
B
E
Shakhtar Donetsk
3 - 0
Chornomorets Odesa
B
E
Vorskla
2 - 1
Zorya
B
E
Slask Wroclaw
4 - 1
Piast Gliwice
B
E
Gornik Zabrze
1 - 3
Jagiellonia Bialystok
B
E
Podbeskidzie Bielsko-Biala
1 - 1
Sandecja Nowy Sacz
B
E
GKS Katowice
1 - 1
Puszcza Niepolomice
B
E
Blekitni Stargard
0 - 2
Gornik Leczna
B
E
Dinamo Zagreb
5 - 3
Inter Zapresic
B
E
NK Istra 1961
2 - 4
Hajduk Split
B
E
Partizan Beograd
1 - 1
FK Crvena Zvezda
B
E
ND Triglav
1 - 2
Rudar Velenje
B
E
NK Celje
1 - 0
Mura
B
E
Olimpija Ljubljana
3 - 1
Aluminij
B
E
FC FCSB
2 - 0
FC Dunarea Calarasi
B
E
Vereya
1 - 1
Dunav Ruse
B
E
Cherno More Varna
1 - 2
Slavia Sofia
B
E
Botev Plovdiv
2 - 3
Ludogorets Razgrad
B
E
Dinamo Minsk
3 - 2
FC Luch Minsk
B
E
FK Jelgava
0 - 0
FK Spartaks
B
E
Valmieras FK
1 - 6
Ventspils
B
E
FK Liepaja
0 - 0
Riga FC
B
E
Talinna Kalev
0 - 2
Nomme JK Kalju
B
E
FK Mladost Doboj Kakanj
2 - 2
Zeljeznicar
B
E
Celik Zenica
1 - 1
FK Tuzla City
B
E
Siroki Brijeg
2 - 0
FK Zvijezda 09
B
E
FK Sileks
1 - 2
KF Shkendija
B
E
Pobeda
2 - 4
FC Academy Pandev
B
E
Renova
0 - 2
Belasica
B
E
Shkupi
2 - 1
Makedonija GjP
B
E
Sutjeska
2 - 1
Buducnost Podgorica
B
E
Mornar
1 - 1
Grbalj Radanovici
B
E
Banfield
1 - 1
Independiente
B
E
San Martin de Tucuman
0 - 0
Argentinos Juniors
B
E
Tigre
0 - 2
Huracan
B
E
Gimnasia LP
1 - 1
Rosario Central
B
E
San Martin San Juan
1 - 3
Atletico Tucuman
B
E
Boca Juniors
0 - 2
River Plate
B
E
Sarmiento
1 - 1
Central Cordoba de Santiago
B
E
Santamarina
2 - 2
Gimnasia Jujuy
B
E
Brown de Adrogue
0 - 0
Los Andes
B
E
Nueva Chicago
1 - 0
Olimpo
B
E
Independiente Rivadavia
1 - 0
Club Atletico Platense
B
E
Temperley
2 - 3
Arsenal Sarandi
B
E
Quilmes
0 - 1
Almagro
B
E
Club Atletico Estudiantes
0 - 0
Tristan Suarez
B
E
Independiente de Neuquen
1 - 1
Deportivo Madryn
B
E
Sol de Mayo
1 - 3
Sansinena BB
B
E
Club Cipolletti
2 - 0
Ferro Carril Oeste General Pico
B
E
Juventud Unida Gualeguaychu
1 - 2
Douglas Haig
B
E
Defensores de Pronunciamiento
0 - 2
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
B
E
Union de Sunchales
1 - 0
Atletico Parana
B
E
Sportivo Estudiantes
1 - 1
San Lorenzo de Alem
B
E
Huracan Las Heras
1 - 0
Juventud Unida Universitario
B
E
CA Chaco For Ever
1 - 0
Deportivo San Jorge Tucuman
B
E
San Martin de Formosa
0 - 1
Altos Hornos Zapla
B
E
Gimnasia y Tiro
1 - 0
Sarmiento de Resistencia
B
E
Gremio
3 - 2
Ceara
B
E
Atletico PR
3 - 0
Parana Clube
B
E
Corinthians
1 - 1
Internacional
B
E
Flamengo
2 - 1
Atletico MG
B
E
Sport Recife
0 - 1
Palmeiras
B
E
Vitoria
3 - 4
Botafogo RJ
B
E
Guarani
1 - 0
CS Alagoano
B
E
Avai FC
3 - 1
Sampaio Correa
Samstag, 22. September 2018
B
E
The Strongest
2 - 0
Nacional Potosi
Sonntag, 23. September 2018
B
E
Jorge Wilstermann
1 - 0
Sport Boys Warnes
B
E
Real Potosi
4 - 2
Bolivar
B
E
San Jose
4 - 1
Blooming
Samstag, 22. September 2018
B
E
Union La Calera
0 - 4
Everton CD
Sonntag, 23. September 2018
B
E
Universidad Catolica
2 - 1
San Luis
B
E
Universidad de Concepcion
3 - 1
Universidad de Chile
B
E
Curico Unido
1 - 0
O'Higgins
B
E
Colo Colo
3 - 4
Antofagasta
Samstag, 22. September 2018
B
E
Atletico Junior
3 - 1
La Equidad
Sonntag, 23. September 2018
B
E
Rionegro Aguilas
2 - 1
Leones
B
E
Independiente Medellin
2 - 2
Santa Fe
B
E
Millonarios
2 - 2
Once Caldas
Samstag, 22. September 2018
B
E
Guayaquil City
0 - 2
Aucas
Sonntag, 23. September 2018
B
E
Delfin
2 - 1
Emelec
B
E
LDU de Quito
0 - 0
Barcelona SC
B
E
Independiente del Valle
2 - 3
Deportivo Cuenca
Samstag, 22. September 2018
B
E
Olimpia
1 - 0
3 de Febrero
Sonntag, 23. September 2018
B
E
Deportivo Santani
1 - 0
Libertad
B
E
Nacional
0 - 3
Cerro Porteno
Samstag, 22. September 2018
B
E
Ayacucho FC
3 - 1
Academia Cantolao
Sonntag, 23. September 2018
B
E
Sport Rosario
1 - 1
Comerciantes Unidos
B
E
Sport Boys
3 - 1
Real Garcilaso
B
E
Sporting Cristal
4 - 0
Deportivo Municipal
B
E
Universitario de Deportes
2 - 2
Universidad San Martin
B
E
Boston River
0 - 0
Rampla Juniors
B
E
Cerro
1 - 2
Racing
B
E
Club Atletico Penarol
1 - 1
Club Atletico Torque
A
A
W
El Tanque Sisley
0 - 0
Fenix
B
E
River Plate
3 - 2
Defensor Sporting
B
E
Montevideo Wanderers
3 - 2
Club Atletico Progreso
Samstag, 22. September 2018
B
E
Carabobo FC
0 - 0
Aragua FC
Sonntag, 23. September 2018
B
E
Deportivo La Guaira
2 - 2
Trujillanos FC
B
E
Atletico Venezuela
2 - 2
Mineros De Guayana
B
E
Deportivo Tachira
3 - 0
Portuguesa FC
B
E
Estudiantes de Caracas
1 - 1
Academia Puerto Cabello
B
E
Zulia
5 - 0
Metropolitanos FC
B
E
Toluca
3 - 2
Necaxa
B
E
Leon
0 - 1
Lobos de la BUAP
B
E
Cruz Azul
2 - 0
Atlas
B
E
Tijuana
1 - 0
Pachuca
B
E
CD Guadalajara
1 - 1
Queretaro FC
Samstag, 22. September 2018
B
E
New York Red Bulls
2 - 0
Toronto FC
Sonntag, 23. September 2018
B
E
Atlanta United
2 - 0
Real Salt Lake
B
E
Columbus Crew
2 - 1
Colorado Rapids
B
E
Montreal Impact
1 - 1
New York City FC
B
E
New England Rev.
2 - 2
Chicago Fire
B
E
Orlando City
0 - 0
Houston Dynamo
B
E
Minnesota United
3 - 2
Portland Timbers
B
E
Philadelphia Union
2 - 0
Sporting Kansas City

USA – USL

B
E
Charlotte Independence
1 - 1
New York Red Bulls II
B
E
Penn FC
1 - 2
FC Cincinnati
B
E
Pittsburgh Riverhounds
3 - 2
Indy Eleven
B
E
Louisville City FC
4 - 0
Ottawa Fury
B
E
Tampa Bay Rowdies
3 - 0
Richmond Kickers
B
E
Colorado Springs Switchbacks FC
1 - 2
Phoenix Rising FC
B
E
Tulsa Roughnecks FC
1 - 1
Swope Park Rangers
B
E
Nashville SC
1 - 1
Charleston Battery
B
E
Rio Grande Valley FC
3 - 0
Seattle Sounders FC II
B
E
Saint Louis FC
2 - 0
San Antonio FC
B
E
Fresno FC
2 - 2
Portland Timbers II
B
E
Reno 1868 FC
3 - 3
Las Vegas Lights FC
B
E
LA Galaxy II
6 - 1
Real Monarchs SLC
Samstag, 22. September 2018
B
E
North Carolina Courage
3 - 0
Portland Thorns
B
E
Deportiva San Carlos
2 - 0
Limon
B
E
Santos de Guapiles
0 - 0
Deportivo Saprissa
B
E
C.S. Cartagines
3 - 2
Deportiva Carmelita
B
E
LD Alajuelense
2 - 0
Grecia
B
E
Universidad de Costa Rica
1 - 1
Club Sport Herediano
B
E
Guadalupe FC
1 - 1
Municipal Perez Zeledon
Samstag, 22. September 2018
B
E
Pasaquina
1 - 0
Firpo
Sonntag, 23. September 2018
B
E
CD Chalatenango
1 - 1
CD Aguila
B
E
CD Sonsonate
2 - 5
Alianza FC
B
E
CD FAS
0 - 1
Isidro Metapan
B
E
Municipal Limeno
1 - 0
CD Audaz
B
E
Comunicaciones FC
1 - 1
Deportivo Petapa
B
E
Club Xelaju
1 - 0
Iztapa
B
E
Sanarate
2 - 3
Antigua Guatemala
B
E
Deportivo Malacateco
2 - 2
Coban Imperial
B
E
Deportivo Chiantla
0 - 3
Guastatoya
B
E
Juticalpa
3 - 1
CD Vida
B
E
Real de Minas
1 - 0
Real Espana
B
E
Dunbeholden
0 - 1
Montego Bay United FC
B
E
Humble Lions
0 - 1
UWI FC
B
E
Mount Pleasant
1 - 0
Waterhouse FC
B
E
Tivoli Gardens
2 - 1
Reno FC
B
E
Urawa Red Diamonds
4 - 0
Vissel Kobe
B
E
Consadole Sapporo
0 - 2
Kashima Antlers
B
E
FC Gifu
1 - 1
Tokyo Verdy
B
E
Kamatamare Sanuki
0 - 2
Omiya Ardija
B
E
Matsumoto Yamaga
2 - 0
Roasso Kumamoto
B
E
Mito Hollyhock
0 - 1
Albirex Niigata
B
E
JEF United Chiba
0 - 1
Yokohama FC
B
E
Albirex Niigata FC
2 - 2
Hougang United FC
B
E
Home United FC
4 - 3
Warriors FC
B
E
Guangzhou R&F F.C.
1 - 1
Chongqing Lifan
B
E
Tianjin Teda
2 - 2
Beijing Renhe
B
E
Jeju United
2 - 2
Gangwon FC
B
E
Jeonnam Dragons
1 - 0
Ulsan Hyundai
B
E
Suwon Bluewings
0 - 0
Jeonbuk FC
B
E
FC Anyang
3 - 1
Suwon City
B
E
Gwangju FC
1 - 2
Daejeon Citizen
B
E
Air Force Central FC
2 - 5
Bangkok Glass
B
E
Chiangrai United
2 - 2
Siam Navy FC
B
E
Bangkok United
2 - 3
Sukhothai FC
B
E
Ubon UMT FC
1 - 2
Chonburi
B
E
Keshla
1 - 2
Sumqayit
B
E
Qarabag FK
4 - 1
FK Qabala
B
E
Sioni Bolnisi
0 - 0
Dinamo Tbilisi
B
E
Saburtalo
0 - 3
Torpedo Kutaisi
B
E
Dila Gori
2 - 0
FC Rustavi
B
E
PSIS
4 - 2
Perseru Serui
B
E
PSM Makassar
2 - 0
Sriwijaya FC
B
E
Persib Bandung
3 - 2
Persija Jakarta
B
E
Padideh FC
0 - 0
Tractor Sazi Tabriz
B
E
Persepolis
1 - 0
Sepidrood Rasht
B
E
Akzhaiyk Uralsk
1 - 2
FC Astana
B
E
Enyimba
5 - 1
Rayon Sport
B
E
Raja Casablanca
1 - 0
CARA
B
E
RSB Berkane
1 - 1
AS Vita Club
B
E
USM Alger
0 - 1
Al Masry
B
E
El Hodood
1 - 0
Nogoom FC
B
E
El Zamalek
2 - 1
Al Mokawloon Al Arab
V
e
Pyramids FC
v
Al Ahly
B
E
Wazito FC
3 - 3
Zoo FC
B
E
Nzoia Sugar FC
1 - 0
Thika United
B
E
Tusker FC
2 - 2
Mathare United
B
E
OCK Khouribga
2 - 1
Chabab Rif Al Hoceima
B
E
Bloemfontein Celtic
0 - 1
Maritzburg United
B
E
SuperSport United
4 - 0
Black Leopards