Ergebnisse : Fussball

Fussball ergebnisse - 11. Juli 2018


 

16:00 (GMT+2)

20. Juli 2018

B
n
Croatia
2 - 1
England
B
E
FC Astana
1 - 0
Sutjeska
B
E
FK Spartaks
0 - 0
FK Crvena Zvezda
B
E
Spartak Trnava
1 - 0
Zrinjski Mostar
B
E
Suduva
3 - 1
APOEL Nicosia
B
E
Kukesi
0 - 0
Valletta
B
E
Ludogorets Razgrad
7 - 0
Crusaders
B
E
Olimpija Ljubljana
0 - 1
Qarabag FK
B
E
Valur
1 - 0
Rosenborg
B
E
FC Banants
1 - 2
FK Sarajevo
B
E
Rabotnicki
2 - 1
Budapest Honved
B
E
FC Vaduz
1 - 0
Levski Sofia
B
E
CS Fola Esch
0 - 0
FC Prishtina
B
E
Klaksvik
1 - 2
Zalgiris Vilnius
B
E
Glenavon
2 - 1
Molde
B
E
Sri Lanka
0 - 2
Lithuania
B
E
Real Salt Lake
1 - 1
Eintracht Frankfurt
A
n
Nacional
v
Real SC
B
E
Nacional
3 - 0
Torreense
A
n
Rio Ave
v
Moreirense
B
E
Tondela
2 - 1
Academica
B
E
Hebei CFFC
1 - 3
Schalke 04
B
E
Jiangsu Suning FC
2 - 3
Southampton
B
E
Dinamo Moscow
2 - 2
Jablonec
B
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
2 - 1
FC Dolgoprudny
B
E
Grasshopper
0 - 2
Zenit St. Petersburg
B
E
Kayserispor
3 - 2
Altinordu
B
E
Thun
3 - 2
Chiasso
B
E
Slovacko
0 - 1
Spartak Moscow
B
E
Val di Fassa Team
0 - 10
Fiorentina
B
E
Val di Pejo
0 - 13
ChievoVerona
B
E
CSKA Moscow
0 - 1
Hamburger SV
B
E
Feirense
0 - 2
Academico Viseu
B
E
Hapoel Haifa
0 - 2
Oostende
B
E
Hartberg
1 - 1
Budafok
B
E
Penafiel
5 - 2
Belenenses
B
E
Rio Ave
4 - 1
Espinho
B
E
Valenciennes
0 - 1
Sporting Charleroi
B
E
Nantes
5 - 0
Chenois
B
E
Marseille
1 - 2
AS Beziers
B
E
Nimes
3 - 3
Lens
B
E
Paris Saint Germain
1 - 0
Sainte Genevieve
B
n
Vitoria de Guimaraes
1 - 0
Oliveirense
B
E
Aves
0 - 1
Arouca
B
E
Chaves
1 - 0
Chaves B
B
E
Dongen
0 - 9
Willem II
B
E
Tondela
1 - 1
Anadia
A
n
Westerlo
v
Lokeren
B
E
Nacional
3 - 1
Caldas
A
n
Newport County
v
Bristol City
B
E
Queen of South
1 - 0
Hearts
B
E
Vitoria de Setubal
2 - 1
Napredak
B
E
Young Boys
3 - 0
Feyenoord
B
n
Zorka-BDU
1 - 2
BATE Borisov

USA – USL

B
E
Swope Park Rangers
1 - 3
Sacramento Republic FC

Japan – Pokal

B
E
Kashima Antlers
5 - 1
Machida Zelvia
B
E
Cerezo Osaka
3 - 0
Zweigen Kanazawa
B
E
Consadole Sapporo
4 - 0
Avispa Fukuoka
B
E
Jubilo Iwata
4 - 1
Renofa Yamaguchi
B
E
Kashiwa Reysol
1 - 2
Montedio Yamagata
B
n
Kawasaki Frontale
421 - 1
Mito Hollyhock
B
E
Kwansei Gakuin University
0 - 1
Tokyo Verdy
B
E
Sagan Tosu
3 - 1
Tokushima Vortis
A
n
Sanfrecce Hiroshima
v
Nara Club
B
E
Shimizu S-Pulse
0 - 1
Ventforet Kofu
B
n
Shonan Bellmare
431 - 1
V-Varen Nagasaki
B
E
Vegalta Sendai
1 - 0
Omiya Ardija
B
E
Vissel Kobe
6 - 1
JEF United Chiba
B
E
FC Tokyo
3 - 1
Albirex Niigata
B
E
Urawa Red Diamonds
2 - 1
Matsumoto Yamaga
B
n
Yokohama F.Marinos
2 - 1
Yokohama FC
B
E
Home United FC
2 - 0
Young Lions
B
E
Brunei DPMM
3 - 2
Hougang United FC
B
E
Incheon United
3 - 3
Gangwon FC
B
E
Jeju United
0 - 0
Gyeongnam FC
B
E
Jeonnam Dragons
0 - 2
Suwon Bluewings
B
E
Pohang Steelers
0 - 3
FC Seoul
B
E
Sangju Sangmu
0 - 1
Daegu FC
B
E
Ulsan Hyundai
0 - 2
Jeonbuk FC
B
E
Barito Putera
0 - 0
Arema
B
E
Bhayangkara FC
3 - 3
Persebaya Surabaya
B
E
Bali United Pusam
2 - 0
PSM Makassar
B
E
Persela Lamongan
2 - 0
Pusamania Borneo