Ergebnisse : Fussball

Fussball ergebnisse - 11. März 2018


 

10:13 (GMT+2)

25. Juni 2018

B
E
VfB Stuttgart
0 - 0
RasenBallsport Leipzig
B
E
Borussia Dortmund
3 - 2
Eintracht Frankfurt
B
E
Duisburg
1 - 2
Fortuna Duesseldorf
B
E
Jahn Regensburg
2 - 1
Sandhausen
B
E
Union Berlin
0 - 0
Erzgebirge Aue
B
E
Magdeburg
6 - 1
Aalen
B
E
RW Erfurt
1 - 3
Karlsruher SC
B
E
Chemnitzer FC
1 - 1
Hallescher FC
B
E
Eintracht Norderstedt
0 - 2
Altonaer FC 93
B
E
FC Germania Egestorf-Langreder
0 - 0
BSV Rehden
B
E
SV Drochtersen/Assel
1 - 1
TSV Havelse
B
E
VfV Hildesheim
0 - 2
Oldenburg
B
E
BSG Chemie Leipzig
2 - 0
ZFC Meuselwitz
B
E
Energie Cottbus
2 - 1
Berliner AK 07
B
E
FSV Union Fuerstenwalde
2 - 2
Babelsberg
B
E
FSV Wacker Nordhausen
6 - 1
FSV Luckenwalde
B
E
TSG Neustrelitz
1 - 1
Hertha Berlin II
B
E
VfB Stuttgart II
1 - 6
FSV Frankfurt
B
E
Fortuna Duesseldorf II
0 - 3
Alemannia Aachen
B
E
Arsenal
3 - 0
Watford
B
E
AFC Bournemouth
1 - 4
Tottenham Hotspur
B
E
Nottingham Forest
0 - 0
Derby County
B
E
Wrexham
2 - 0
Chester FC
B
E
Fiorentina
1 - 0
Benevento
B
E
Bologna
0 - 1
Atalanta
B
E
Cagliari
2 - 2
Lazio
B
E
Crotone
4 - 1
Sampdoria
B
E
Juventus
2 - 0
Udinese
B
E
Sassuolo
1 - 1
SPAL 2013
B
E
Genoa
0 - 1
AC Milan
B
E
Inter
0 - 0
SSC Napoli
B
E
Salernitana
2 - 0
Avellino
B
E
Empoli
2 - 1
Virtus Entella
B
E
AlbinoLeffe
0 - 1
Ravenna
B
E
Sudtirol
0 - 0
Renate
B
E
Mestre
4 - 3
Pordenone Calcio
B
E
Triestina
0 - 0
Vicenza
B
E
Fermana
2 - 2
Reggiana
A
n
Modena
v
Alma Juventus Fano
B
E
Gubbio
0 - 1
FeralpiSalo
B
E
Teramo
0 - 0
Santarcangelo
B
E
Catanzaro
1 - 2
Trapani
B
E
Juve Stabia
7 - 0
Akragas
B
E
Paganese
3 - 0
Rende
B
E
Racing Fondi
1 - 0
Fidelis Andria
B
E
Reggina
1 - 2
Monopoli
B
E
Bisceglie
0 - 0
Cosenza
B
E
Lecce
0 - 0
Matera
B
E
Sicula Leonzio
0 - 0
Catania
B
E
Siracusa Calcio
0 - 1
Casertana
B
E
Espanyol
2 - 1
Real Sociedad
B
E
Atletico Madrid
3 - 0
Celta Vigo
B
E
Las Palmas
0 - 2
Villarreal
B
E
Athletic Bilbao
2 - 0
Leganes
B
E
Real Zaragoza
3 - 1
Lorca FC
B
E
Barcelona B
2 - 2
Numancia
B
E
Albacete
0 - 0
Osasuna
B
E
Cordoba
1 - 0
Lugo
B
E
Sporting Gijon
4 - 0
Leonesa
B
E
Reus
0 - 0
Huesca
B
E
Valladolid B
3 - 0
CF Talavera de la Reina
B
E
Fuenlabrada
0 - 0
Rapido de Bouzas
B
E
RC Deportivo Fabril
1 - 0
Navalcarnero
B
E
Rayo Majadahonda
4 - 2
Gimnastica Segoviana
B
E
San Sebastian de los Reyes
1 - 0
Celta Vigo B
B
E
Ponferradina
3 - 0
Guijuelo
B
E
Racing de Ferrol
3 - 0
Atletico Madrid B
B
E
Toledo
2 - 3
Cerceda
B
E
CD Lealtad
2 - 2
Arenas Getxo
B
E
Caudal Deportivo
0 - 0
SD Gernika
B
E
CD Vitoria
1 - 1
Pena Sport
B
E
Tudelano
1 - 2
Real Sociedad B
B
E
Barakaldo
2 - 0
Racing Santander
B
E
Burgos CF
1 - 1
Mirandes
B
E
Atletico Baleares
2 - 0
Deportivo Aragon
B
E
Atletico Saguntino
1 - 2
Badalona
B
E
Ebro
1 - 0
Valencia B
B
E
Hercules
1 - 0
SD Formentera
B
E
Llagostera
2 - 1
UE Olot
B
E
Pena Dep. Santa Eulalia
0 - 1
CF Peralada
B
E
Villarreal B
1 - 1
Mallorca
B
E
Alcoyano
1 - 1
Elche
B
E
Ontinyent
0 - 0
Sabadell
B
E
UD Cornella
1 - 0
Lleida Esportiu
B
E
Futbol Club Jumilla
1 - 0
Las Palmas B
B
E
Recreativo Huelva
0 - 2
Melilla
B
E
CD Badajoz
1 - 1
Marbella FC
B
E
Ecija
1 - 1
UCAM Murcia
B
E
Linense
0 - 0
Villanovense
B
E
Real Murcia
2 - 1
San Fernando CD
B
E
Guingamp
2 - 5
Nice
B
E
Lyon
1 - 0
Caen
B
E
Toulouse
1 - 2
Marseille
B
E
FC Groningen
2 - 0
PEC Zwolle
B
E
Ajax
4 - 1
SC Heerenveen
B
E
FC Utrecht
5 - 1
Vitesse
B
E
Feyenoord
2 - 1
AZ Alkmaar
B
E
Anderlecht
2 - 1
Royal Antwerp
B
E
Eupen
4 - 0
Royal Excel Mouscron
B
E
Genk
1 - 2
Gent
B
E
KV Mechelen
2 - 0
Waasland-Beveren
B
E
Kortrijk
2 - 0
Sporting Charleroi
B
E
Lokeren
0 - 2
Zulte-Waregem
B
E
Oostende
2 - 3
Standard Liege
B
E
St.Truiden
0 - 1
Club Brugge
B
E
Portimonense
2 - 1
Vitoria de Guimaraes
B
E
Maritimo
4 - 2
Vitoria de Setubal
B
E
Belenenses
0 - 0
Tondela
B
E
Pacos de Ferreira
1 - 0
FC Porto
B
E
FC Porto B
0 - 1
Academico Viseu
B
E
Rangers
2 - 3
Celtic
B
E
SoenderjyskE
1 - 0
Lyngby
B
E
AaB
4 - 0
Randers FC
B
E
FC Nordsjaelland
1 - 1
FC Midtjylland
B
E
AC Horsens
1 - 1
Broendby IF
B
E
Brabrand
0 - 0
Viborg
B
E
Esbjerg fB
2 - 4
Fredericia
B
E
FC Roskilde
0 - 0
Vejle Boldklub
B
E
HB Koege
3 - 2
Thisted
B
E
Skive
0 - 1
Fremad Amager
B
E
Bodoe/Glimt
3 - 1
Lillestroem
B
E
Molde
5 - 0
Sandefjord
B
E
Odds Ballklubb
1 - 2
FK Haugesund
B
E
Start
4 - 1
Tromsoe
B
E
Stroemsgodset
2 - 2
Stabaek
B
E
Sarpsborg 08
1 - 0
Rosenborg
B
E
Oestersunds FK
1 - 0
GAIS
B
E
Mattersburg
2 - 2
Salzburg
B
E
Luzern
1 - 0
Basel
B
E
Sion
7 - 2
Thun
B
E
Young Boys
3 - 1
Grasshopper
B
E
Servette
1 - 1
Wohlen
B
E
Xamax
1 - 0
Schaffhausen
B
E
Platanias
0 - 4
Olympiacos
B
E
Lamia
1 - 1
Levadiakos
B
E
Xanthi
1 - 0
Panetolikos
A
A
W
PAOK Thessaloniki FC
0 - 3
AEK Athens
B
E
Anagennisi Karditsas
0 - 2
Apollon Pontou
B
E
Doxa Dramas
2 - 0
Kallithea
B
E
OFI Crete
3 - 0
Trikala
B
E
Panegialios
2 - 1
Aiginiakos FC
A
n
Veria FC
v
Acharnaikos FC
B
E
Goztepe
2 - 1
Antalyaspor
B
E
Kayserispor
3 - 2
Karabukspor
B
E
Yeni Malatyaspor
0 - 2
Fenerbahce
B
E
Galatasaray
2 - 1
Konyaspor
B
E
Gaziantepspor
2 - 1
Samsunspor
B
E
Giresunspor
0 - 2
Adana Demirspor
B
E
Denizlispor
2 - 1
Erzurum BB
B
E
Drogheda United
6 - 0
Athlone Town
B
E
APOEL Nicosia
0 - 0
AEK Larnaca
B
E
Anorthosis
1 - 2
Apollon Limassol
B
E
CS Fola Esch
3 - 1
Una Strassen
B
E
FC Progres Niedercorn
3 - 1
Union Esch FC
B
E
FC Victoria Rosport
1 - 2
FC Differdange 03
B
E
RM Hamm Benfica
0 - 0
US Mondorf les Bains
B
E
Racing FC Union Luxembourg
2 - 3
Union Titus Petange
B
E
US Hostert
1 - 2
AS Jeunesse Esch
B
E
Jablonec
2 - 0
Banik Ostrava
B
E
Slavia Prague
3 - 1
Sigma Olomouc
B
E
Viktoria Plzen
2 - 2
Slovan Liberec
B
E
Zilina
2 - 0
Slovan Bratislava
B
E
FC Rostov
0 - 0
Zenit St. Petersburg
B
E
FK Akhmat
0 - 3
CSKA Moscow
B
E
Spartak Moscow
1 - 0
SKA-Khabarovsk
B
E
Mariupol
0 - 0
Zorya
B
E
Dynamo Kyiv
1 - 0
FC Lviv
B
E
Karpaty
0 - 3
Olimpik Donetsk
B
E
Lech Poznan
5 - 1
Jagiellonia Bialystok
B
E
Lechia Gdansk
1 - 3
Legia Warszawa
B
E
Znicz Pruszkow
1 - 1
Blekitni Stargard
B
E
Radomiak Radom
4 - 2
KS Legionovia Legionowo
B
E
Inter Zapresic
0 - 3
Rijeka
B
E
Cibalia
1 - 1
Osijek
B
E
Backa Backa Palanka
2 - 1
Macva Sabac
B
E
FK Zemun
3 - 0
Vozdovac
B
E
Mladost Lucani
0 - 3
Vojvodina
B
E
Cukaricki
0 - 2
Partizan Beograd
B
E
FK Radnik Surdulica
1 - 0
Borac Cacak
B
E
Rad Beograd
2 - 0
Javor
B
E
Radnicki Nis
0 - 2
FK Spartak Subotica
B
E
FK Crvena Zvezda
1 - 1
Napredak
B
E
ND Triglav
0 - 1
Olimpija Ljubljana
B
E
Aluminij
1 - 2
NK Celje
B
E
FC FCSB
2 - 1
FC Viitorul Constanta
B
E
FC Voluntari
1 - 0
ACS Poli Timisoara
B
E
Vitosha Bistritsa
0 - 0
Septemvri Sofia
B
E
Pirin Blagoevgrad
1 - 2
PFC CSKA-Sofia
B
E
Levski Sofia
1 - 1
Etar
B
E
FCI Levadia
4 - 0
FC Kuressaare
B
E
Zeljeznicar
1 - 0
FK Krupa
B
E
Siroki Brijeg
1 - 0
FK Sarajevo
B
E
Borac Banja Luka
0 - 0
Celik Zenica
B
E
GOSK Gabela
0 - 0
Sloboda Tuzla
B
E
FK Sileks
1 - 1
Shkupi
B
E
FK Skopje
0 - 0
FK Vardar Skopje
B
E
Pobeda
0 - 0
FC Academy Pandev
B
E
Hapoel Ironi Akko
0 - 3
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
B
E
Hapoel Raanana
0 - 2
Beitar Trump Jerusalem
Samstag, 10. März 2018
B
E
Boca Juniors
2 - 1
Tigre
Sonntag, 11. März 2018
B
E
Patronato de Parana
0 - 1
River Plate
B
E
Huracan
1 - 1
San Lorenzo
B
E
Lanus
0 - 0
Estudiantes
B
E
Velez Sarsfield
2 - 2
Rosario Central
Samstag, 10. März 2018
B
E
Sarmiento
1 - 2
Ferro Carril Oeste
B
E
Villa Dalmine
0 - 0
Brown de Adrogue
Sonntag, 11. März 2018
B
E
Gimnasia Jujuy
2 - 0
Guillermo Brown
B
E
Sportivo Estudiantes
1 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu
B
E
Quilmes
0 - 1
Independiente Rivadavia
B
E
Sacachispas FC
2 - 1
Comunicaciones
B
E
Union de Sunchales
2 - 1
Gimnasia y Tiro
B
E
Sarmiento de Resistencia
1 - 0
Crucero del Norte
B
E
Deportivo Madryn
2 - 1
Club Cipolletti
B
E
Independiente de Neuquen
3 - 1
Club Rivadavia
B
E
Union Aconquija
0 - 1
Union Villa Krause
B
E
Huracan Las Heras
2 - 0
Deportivo Maipu
B
E
San Lorenzo de Alem
1 - 0
Gutierrez SC
B
E
Atletico Parana
2 - 0
CD Libertad
B
E
Sportivo Las Parejas
2 - 1
Defensores de Pronunciamiento
B
E
Deportivo San Jorge Tucuman
0 - 0
Juventud Antoniana
B
E
Sportivo Patria
1 - 1
Altos Hornos Zapla
B
E
Guarani Antonio Franco
2 - 4
Deportivo Mandiyu
B
E
Botafogo SP
0 - 2
Corinthians
B
E
Bragantino
1 - 1
Sao Caetano
B
E
Ituano FC
0 - 3
Palmeiras
B
E
Mirassol
1 - 1
Linense
B
E
Ponte Preta
0 - 0
Ferroviaria
B
E
Santo Andre
2 - 3
Novorizontino
B
E
Santos FC
1 - 3
Sao Bento
B
E
Sao Paulo
3 - 1
Red Bull Brasil
B
E
Jorge Wilstermann
4 - 2
Bolivar
B
E
Guabira
1 - 1
Sport Boys Warnes
B
E
The Strongest
2 - 1
Aurora
Samstag, 10. März 2018
B
E
Emelec
4 - 1
Deportivo Cuenca
Sonntag, 11. März 2018
B
E
Delfin
0 - 1
Barcelona SC
B
E
LDU de Quito
1 - 1
Aucas
Samstag, 10. März 2018
B
E
Independiente CG
1 - 0
Deportivo Santani
Sonntag, 11. März 2018
B
E
General Diaz
0 - 3
Guarani
B
E
Sporting Cristal
1 - 1
Universitario de Deportes
Samstag, 10. März 2018
B
E
Real Garcilaso
1 - 0
Binacional
Sonntag, 11. März 2018
B
E
Deportivo Municipal
3 - 2
Sport Boys
B
E
Academia Cantolao
1 - 0
Union Comercio
Samstag, 10. März 2018
B
E
Nacional
2 - 0
Defensor Sporting
Sonntag, 11. März 2018
B
E
Club Atletico Torque
1 - 2
Montevideo Wanderers
B
E
Fenix
0 - 1
Racing
B
E
Rampla Juniors
1 - 2
River Plate
B
E
Portuguesa FC
1 - 0
Estudiantes Merida
B
E
Metropolitanos FC
1 - 2
Caracas
B
E
Deportivo La Guaira
2 - 0
Estudiantes de Caracas
B
E
Trujillanos FC
1 - 0
Monagas SC
B
E
Deportivo Tachira
1 - 1
Atletico Venezuela
B
E
Cruz Azul
5 - 0
Pachuca
B
E
Lobos de la BUAP
0 - 1
CD Guadalajara
B
E
Queretaro FC
1 - 1
Necaxa
B
E
Tigres
1 - 0
Tijuana
B
E
CF America
2 - 0
Leon
B
E
Pumas
0 - 1
Toluca
B
E
Chicago Fire
3 - 4
Sporting Kansas City
B
E
Houston Dynamo
1 - 2
Vancouver Whitecaps
B
E
New York Red Bulls
4 - 0
Portland Timbers
B
E
Orlando City
1 - 2
Minnesota United
B
E
Atlanta United
3 - 1
DC United
B
E
New York City FC
2 - 1
LA Galaxy
B
E
LD Alajuelense
3 - 0
Municipal Perez Zeledon
B
E
Deportiva Carmelita
1 - 1
Deportivo Saprissa
B
E
Universidad de Costa Rica
1 - 2
Limon
B
E
AD Municipal Liberia
1 - 1
Santos de Guapiles
B
E
Grecia
2 - 1
Club Sport Herediano
B
E
C.S. Cartagines
1 - 2
Guadalupe FC
B
E
CD Sonsonate
0 - 0
Santa Tecla FC
B
E
Isidro Metapan
0 - 0
CD Dragon
B
E
CD Aguila
1 - 1
CD Chalatenango
B
E
CD Audaz
2 - 1
Pasaquina
B
E
CD FAS
4 - 2
Firpo
B
E
Municipal Limeno
1 - 2
Alianza FC
B
E
Club Xelaju
2 - 0
Deportivo Malacateco
B
E
Antigua Guatemala
1 - 2
CSD Comunicaciones
B
E
Guastatoya
1 - 1
Siquinala
B
E
CSD Municipal
4 - 0
Deportivo Petapa
B
E
CD Suchitepequez
1 - 3
Sanarate
B
E
CD Motagua
1 - 2
Real Espana
B
E
CD Vida
1 - 0
Lobos UPNFM
B
E
Honduras Progreso
1 - 0
CD Real Sociedad
B
E
CD Marathon
3 - 1
CD Olimpia
B
E
Juticalpa
3 - 1
Platense FC
B
E
Shonan Bellmare
0 - 0
Nagoya Grampus Eight
B
E
Roasso Kumamoto
1 - 2
Montedio Yamagata
B
E
Albirex Niigata
1 - 1
Kyoto Sanga FC
B
E
Fagiano Okayama FC
1 - 0
Oita Trinita
B
E
JEF United Chiba
2 - 3
FC Gifu
B
E
Machida Zelvia
0 - 0
Ventforet Kofu
B
E
Tochigi SC
2 - 5
Renofa Yamaguchi
B
E
Tokyo Verdy
2 - 1
Matsumoto Yamaga
B
E
Zweigen Kanazawa
0 - 1
Avispa Fukuoka
B
E
Kamatamare Sanuki
1 - 2
Mito Hollyhock
B
E
Yokohama FC
3 - 0
Ehime FC
B
E
Bengaluru FC
3 - 1
FC Pune City
B
E
Guizhou Hengfeng
2 - 3
Hebei CFFC
B
E
Henan Jianye
1 - 0
Tianjin Teda
B
E
Jiangsu Suning FC
1 - 2
Beijing Guoan
B
E
Jeonnam Dragons
2 - 3
Pohang Steelers
B
E
FC Seoul
1 - 2
Gangwon FC
B
E
Ansan Greeners
3 - 2
Daejeon Citizen
B
E
FC Anyang
0 - 3
Bucheon FC 1995
B
E
Seoul E-Land FC
2 - 2
Busan I'Park
B
E
Chiangrai United
2 - 0
Ratchaburi FC
B
E
Prachuap FC
6 - 1
Muang Thong United
B
E
Nakhon Ratchasima FC
2 - 1
Sukhothai FC
B
E
Port FC
1 - 0
Ubon UMT FC
B
E
Than Quang Ninh
1 - 0
Da Nang
B
E
Nam Dinh
0 - 0
Can Tho
B
E
Ha Noi TT
1 - 0
Hai Phong
B
E
Lokomotivi Tbilisi
1 - 4
Dinamo Tbilisi
B
E
Samtredia
0 - 1
Sioni Bolnisi
B
E
Irtysh Pavlodar
2 - 1
Atyrau
B
E
Kairat Almaty
2 - 1
FC Kyzylzhar Petropavlovsk
B
E
Kaisar Kyzylorda
0 - 1
Aktobe
B
E
Ordabasy Shymkent
2 - 1
Shakhter Karagandy
B
E
Zhetysu Taldykorgan
0 - 1
Tobol Kostanay
B
E
FC Astana
3 - 0
Akzhaiyk Uralsk
B
E
ENPPI
0 - 1
Al Ahly
B
E
Nakumatt
1 - 4
Chemelil Sugar
B
E
Bandari
3 - 0
SoNy Sugar
B
E
Gor Mahia
1 - 0
Nzoia Sugar FC
B
E
Difaa El Jadida
1 - 0
FAR Rabat
B
E
Olympic Club de Safi
2 - 0
OCK Khouribga
B
E
FUS Rabat
0 - 0
RSB Berkane
B
E
Wydad Casablanca
0 - 0
MAT Tetouan
B
E
Bloemfontein Celtic
3 - 1
Richards Bay
B
E
Royal Eagles
1 - 2
Maritzburg United
B
E
Ben Guerdane
1 - 0
Stade Gabesien
B
E
Etoile du Sahel
0 - 1
Club Africain
B
E
Zarzis
0 - 0
US Monastir
B
E
Esperance
3 - 0
Stade Tunisien
B
E
Enugu Rangers
1 - 0
Enyimba
B
E
Go Round
1 - 0
Sunshine Stars
B
E
Ifeanyi Ubah United
1 - 1
Abia Warriors
B
E
Kwara United
1 - 1
El Kanemi Warriors
B
E
Lobi Stars
1 - 0
Katsina United
B
E
MFM FC
3 - 0
Heartland Owerri
B
E
Niger Tornadoes
1 - 0
Plateau United
B
E
Wikki Tourist
3 - 0
Rivers United FC
B
E
Yobe Desert Stars
2 - 0
Kano Pillars