Ergebnisse : Fussball

Fussball ergebnisse - 11. Februar 2018


 

13:38 (GMT+2)

26. Mai 2018

B
E
VfB Stuttgart
1 - 0
Borussia Moenchengladbach
B
E
Werder Bremen
3 - 1
Wolfsburg
B
E
Erzgebirge Aue
0 - 0
Ingolstadt
B
E
Greuther Fuerth
1 - 0
Dynamo Dresden
B
E
Sandhausen
0 - 0
Eintracht Braunschweig
B
E
Wehen
2 - 2
Werder Bremen II
B
E
Unterhaching
1 - 1
Hallescher FC
B
E
BSG Chemie Leipzig
1 - 0
Budissa Bautzen
B
E
FC Viktoria 1889 Berlin
0 - 0
Berliner AK 07
B
E
Hoffenheim II
1 - 1
Ulm
B
E
Kickers Offenbach
3 - 0
Elversberg
B
E
VfB Stuttgart II
2 - 0
SV Roechling
B
E
Huddersfield Town
4 - 1
AFC Bournemouth
B
E
Newcastle United
1 - 0
Manchester United
B
E
Southampton
0 - 2
Liverpool
B
E
Aston Villa
2 - 0
Birmingham City
B
E
Sassuolo
0 - 0
Cagliari
B
E
ChievoVerona
0 - 1
Genoa
B
E
Inter
2 - 1
Bologna
B
E
Sampdoria
2 - 0
Hellas Verona
B
E
Torino
2 - 0
Udinese
B
E
Roma
5 - 2
Benevento
B
E
Parma Calcio 1913
1 - 1
Perugia
B
E
Cittadella
1 - 3
Novara
B
E
Arezzo
0 - 2
Alessandria
B
E
Cuneo
3 - 3
Pistoiese
B
E
Monza
1 - 1
Arzachena
B
E
Olbia
0 - 0
Pro Piacenza
B
E
Piacenza
1 - 0
Lucchese
B
E
Livorno
0 - 1
Pontedera
B
E
Prato
2 - 2
Pisa
B
E
Viterbese
2 - 0
US Gavorrano
A
n
Mestre
v
Modena
B
E
Casertana
0 - 0
Trapani
B
E
Catanzaro
0 - 3
Sicula Leonzio
B
E
Monopoli
2 - 0
Fidelis Andria
B
E
Paganese
1 - 0
Matera
B
E
Racing Fondi
1 - 2
Juve Stabia
B
E
Reggina
0 - 0
Virtus Francavilla
B
E
Catania
2 - 2
Cosenza
B
E
Siracusa Calcio
1 - 0
Akragas
B
E
Sevilla
1 - 0
Girona
B
E
Barcelona
0 - 0
Getafe
B
E
Celta Vigo
2 - 2
Espanyol
B
E
Valencia
3 - 1
Levante
B
E
Albacete
0 - 1
Gimnastic
B
E
Huesca
1 - 0
Leonesa
B
E
Rayo Vallecano
2 - 0
Sevilla Atletico
B
E
Reus
3 - 0
Lorca FC
B
E
Tenerife
5 - 1
Cordoba
B
E
Real Zaragoza
2 - 0
Lugo
B
E
Rayo Majadahonda
0 - 0
CF Talavera de la Reina
B
E
San Sebastian de los Reyes
1 - 0
Pontevedra
B
E
Cerceda
1 - 1
Atletico Madrid B
B
E
Rapido de Bouzas
2 - 1
Celta Vigo B
B
E
Fuenlabrada
1 - 1
Gimnastica Segoviana
B
E
Racing de Ferrol
0 - 2
Guijuelo
B
E
Toledo
1 - 3
AD Union Adarve
B
E
Real Madrid Castilla
2 - 3
Navalcarnero
B
E
CD Lealtad
0 - 0
Tudelano
B
E
CD Vitoria
1 - 0
SD Gernika
B
E
Burgos CF
0 - 0
Real Sociedad B
B
E
Izarra
1 - 0
Sporting Gijon B
B
E
Caudal Deportivo
0 - 3
Logrones
B
E
Alcoyano
0 - 0
SD Formentera
B
E
Atletico Baleares
1 - 1
Elche
B
E
Atletico Saguntino
1 - 0
Lleida Esportiu
B
E
CF Peralada
3 - 2
Sabadell
B
E
Llagostera
0 - 0
Mallorca
B
E
Pena Dep. Santa Eulalia
1 - 0
UE Olot
B
E
Hercules
0 - 0
Ebro
B
E
Ontinyent
1 - 1
Valencia B
B
E
UD Cornella
3 - 0
Villarreal B
B
E
Betis Deportivo Balompie
1 - 1
Melilla
B
E
Granada B
0 - 0
San Fernando CD
B
E
Las Palmas B
0 - 0
Marbella FC
B
E
Linense
2 - 0
Recreativo Huelva
B
E
Real Murcia
2 - 0
Villanovense
B
E
Cartagena
0 - 0
Merida
B
E
Lorca Deportiva
0 - 2
CD El Ejido 2012
B
E
Strasbourg
2 - 1
Troyes
B
E
Nantes
2 - 2
Lille
B
E
Lyon
0 - 2
Rennes
B
E
Grenoble
1 - 0
Creteil
B
E
Ajax
2 - 1
FC Twente
B
E
Excelsior
0 - 0
NAC Breda
B
E
Vitesse
3 - 1
Feyenoord
B
E
FC Groningen
0 - 0
ADO Den Haag
B
E
Waasland-Beveren
1 - 1
Club Brugge
B
E
Standard Liege
4 - 3
Royal Excel Mouscron
B
E
Sporting Charleroi
1 - 1
Lokeren
B
E
Lierse
0 - 1
Oud-Heverlee
B
E
Belenenses
2 - 5
Aves
B
E
Chaves
0 - 4
FC Porto
B
E
Sporting CP
2 - 0
Feirense
B
E
Boavista
1 - 0
Vitoria de Guimaraes
B
E
Gil Vicente
0 - 4
Academica
B
E
Arouca
1 - 0
Real SC
B
E
Leixoes
1 - 1
Braga B
B
E
Nacional
1 - 1
Sporting Covilha
B
E
Oliveirense
2 - 0
Famalicao
B
E
Sporting CP B
0 - 1
Uniao da Madeira
B
E
Vitoria de Guimaraes B
1 - 0
Cova da Piedade
B
E
Benfica B
1 - 5
Academico Viseu
B
E
Santa Clara
2 - 0
FC Porto B
B
E
Ayr United
1 - 6
Rangers
B
E
Aberdeen
4 - 2
Dundee United
B
E
Oerebro
1 - 0
Degerfors
B
E
Ranheim
6 - 0
Orkla
B
E
Buducnost Podgorica
0 - 3
Amkar
B
E
Ranheim
6 - 0
Nardo
B
E
Sarpsborg 08
1 - 0
Dynamo Kyiv
B
E
Tyumen
2 - 3
Ural
B
E
OB
6 - 1
FC Helsingoer
B
E
SoenderjyskE
2 - 1
FC Nordsjaelland
B
E
Lyngby
1 - 3
Broendby IF
B
E
Musan Salama
2 - 2
PS Kemi
B
E
Admira Moedling
2 - 1
Rapid Wien
B
E
Grasshopper
1 - 2
Luzern
B
E
Lausanne
1 - 4
Young Boys
B
E
St. Gallen
1 - 2
FC Zuerich
B
E
Chiasso
0 - 1
Wil
B
E
FC Rapperswil-Jona
1 - 2
FC Vaduz
B
E
Apollon Smirnis
1 - 1
Levadiakos
B
E
AEK Athens
1 - 0
Asteras Tripolis
B
E
Panetolikos
3 - 0
Platanias
B
E
Atromitos
2 - 2
Olympiacos
B
E
AE Sparti
1 - 0
Doxa Dramas
B
E
Aiginiakos FC
3 - 2
Ergotelis
B
E
Anagennisi Karditsas
1 - 2
Panachaiki
B
E
Apollon Pontou
0 - 0
AE Karaiskakis
A
A
W
Panegialios
3 - 0
Acharnaikos FC
B
E
Trikala
1 - 0
Kallithea
B
E
Akhisarspor
1 - 0
Bursaspor
B
E
Kayserispor
1 - 1
Sivasspor
B
E
Alanyaspor
1 - 2
Konyaspor
B
E
Istanbul Basaksehir
0 - 2
Fenerbahce
B
E
Istanbulspor
2 - 1
Umraniyespor
B
E
Samsunspor
1 - 0
Erzurum BB
B
E
Eskisehirspor
3 - 1
Giresunspor
B
E
Balikesirspor
1 - 3
Ankaragucu
B
E
Dundalk
2 - 4
Cork City
B
E
Cardiff Met University
0 - 2
Connah's Quay
B
E
Pafos FC
2 - 3
APOEL Nicosia
B
E
Apollon Limassol
2 - 0
AEK Larnaca
B
E
Olympiakos Nicosia
0 - 3
Anorthosis
B
E
Termalica Nieciecza
0 - 3
Korona Kielce
B
E
Arka Gdynia
0 - 0
Lech Poznan
B
E
Cibalia
0 - 5
Hajduk Split
B
E
NK Lokomotiva
2 - 2
Rudes
B
E
CS Universitatea Craiova
1 - 0
Sepsi OSK
B
E
Maccabi Netanya
1 - 1
Bnei Sakhnin
B
E
Hapoel Ironi Akko
0 - 2
Maccabi Tel Aviv
Samstag, 10. Februar 2018
B
E
Olimpo
1 - 2
Racing Club
Sonntag, 11. Februar 2018
B
E
Godoy Cruz
2 - 1
Belgrano
B
E
Talleres
1 - 0
Banfield
B
E
Boca Juniors
1 - 0
Temperley
Samstag, 10. Februar 2018
B
E
Sarmiento
2 - 1
Agropecuario
Sonntag, 11. Februar 2018
B
E
Atletico Rafaela
2 - 3
Brown de Adrogue
B
E
All Boys
0 - 1
Aldosivi
B
E
Deportivo Moron
0 - 0
Ferro Carril Oeste
B
E
Los Andes
1 - 1
Almagro
B
E
Quilmes
0 - 2
Flandria
B
E
Sportivo Estudiantes
0 - 0
Nueva Chicago
B
E
Crucero del Norte
2 - 1
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
B
E
Sarmiento de Resistencia
1 - 0
CA Chaco For Ever
B
E
Sansinena BB
0 - 3
Club Rivadavia
Samstag, 10. Februar 2018
B
E
Huracan Las Heras
0 - 0
Union Villa Krause
Samstag, 10. Februar 2018
B
E
Atletico Parana
1 - 0
Defensores de Pronunciamiento
Sonntag, 11. Februar 2018
B
E
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
2 - 2
CD Libertad
B
E
Sportivo Patria
1 - 2
Juventud Antoniana
B
E
Deportivo San Jorge Tucuman
1 - 1
Deportivo Mandiyu
B
E
Deportes Temuco
1 - 1
Universidad de Concepcion
B
E
Huachipato
1 - 1
San Luis
B
E
Curico Unido
1 - 3
Universidad Catolica
B
E
Alianza Petrolera
1 - 0
Leones
B
E
America de Cali
1 - 1
Tolima
B
E
Atletico Nacional
1 - 0
Santa Fe
B
E
Chico FC
1 - 2
Independiente Medellin
B
E
CD Jaguares
1 - 0
La Equidad
B
E
Millonarios
1 - 0
Patriotas
B
E
Libertad
2 - 0
Guarani
B
E
3 de Febrero
1 - 1
Cerro Porteno
Samstag, 10. Februar 2018
B
E
Universitario de Deportes
0 - 1
CD UT Cajamarca
Sonntag, 11. Februar 2018
B
E
Comerciantes Unidos
1 - 2
Universidad San Martin
B
E
Sporting Cristal
4 - 1
Sport Rosario
B
E
Atenas
1 - 0
Racing
B
E
Danubio
2 - 1
Defensor Sporting
A
A
W
El Tanque Sisley
0 - 0
Liverpool FC
B
E
Fenix
0 - 0
Cerro
B
E
Club Atletico Penarol
4 - 1
River Plate
Samstag, 10. Februar 2018
B
E
Estudiantes de Caracas
1 - 0
Caracas
Sonntag, 11. Februar 2018
B
E
Metropolitanos FC
2 - 2
Deportivo Anzoategui
B
E
Deportivo Lara
3 - 3
Zulia
B
E
Estudiantes Merida
1 - 1
Aragua FC
B
E
Portmore United
0 - 1
Racing FC
B
E
Cruz Azul
0 - 2
Necaxa
B
E
Lobos de la BUAP
3 - 1
Atlas
B
E
Tigres
1 - 1
CF America
B
E
Leon
2 - 1
Puebla
B
E
CD Guadalajara
0 - 2
Santos
B
E
Toluca
2 - 1
Monterrey
B
E
Club Sport Herediano
6 - 3
AD Municipal Liberia
B
E
Municipal Perez Zeledon
2 - 1
Santos de Guapiles
B
E
Grecia
2 - 1
Deportiva Carmelita
B
E
CD Chalatenango
0 - 1
CD Dragon
B
E
CD Sonsonate
2 - 0
CD Aguila
B
E
Firpo
3 - 2
Santa Tecla FC
B
E
Isidro Metapan
1 - 2
CD Audaz
B
E
Municipal Limeno
2 - 3
CD FAS
B
E
Alianza FC
0 - 0
Pasaquina
B
E
Coban Imperial
2 - 1
Antigua Guatemala
B
E
Deportivo Marquense
1 - 0
Deportivo Malacateco
B
E
CD Suchitepequez
1 - 1
Club Xelaju
B
E
CSD Municipal
1 - 0
Guastatoya
B
E
Sanarate
1 - 0
Siquinala
B
E
Real Espana
0 - 1
CD Olimpia
B
E
Juticalpa
1 - 1
Lobos UPNFM
B
E
CD Vida
0 - 0
CD Real Sociedad
B
E
CD Motagua
3 - 0
CD Marathon
B
E
Mumbai City FC
0 - 2
FC Pune City
B
E
Delhi Dynamos FC
1 - 1
Chennaiyin FC
B
E
Chennai City FC
0 - 0
Shillong Lajong
B
E
Nakhon Ratchasima FC
1 - 0
Bangkok Glass
B
E
Siam Navy FC
1 - 0
Ubon UMT FC
B
E
Port FC
3 - 0
Pattaya United
B
E
Prachuap FC
3 - 2
Police Tero FC
B
E
Keshla
1 - 1
Sabail
B
E
FK Neftchi
1 - 0
FC Kapaz
B
E
Western Sydney Wanderers FC
4 - 0
Wellington Phoenix
B
E
Ngaya Club
1 - 1
UD Songo
V
e
Kedus Giorgis
v
Wau Salaam
B
E
AS Vita Club
4 - 0
Be Forward FC
B
E
Bantu
2 - 4
Mbabane Swallows
B
E
Otôho d'Oyo
2 - 0
MC Alger
B
E
Al Tahaddi
1 - 0
Aduana Stars
B
E
Buffles de Borgou
1 - 1
ASEC Mimosas
B
E
Plateau United FC
3 - 0
Eding Sport
B
E
Primeiro de Agosto
3 - 0
Platinum FC
B
E
LISCR
1 - 0
Al Hilal Omdurman
B
E
Real Bamako
1 - 1
Mountain of Fire and Miracles FC
B
E
ES Setif
6 - 0
Olympique Real
B
E
Leopards
1 - 1
SOM Fosa Juniors FC
B
E
Simba SC
4 - 0
Gendarmerie Nationale
B
E
Zimamoto
1 - 1
Welayta Dicha
B
E
APR FC
4 - 0
Anse Reunion FC
B
E
Akwa United
1 - 2
Real de Banjul
B
E
Asante Kotoko
1 - 0
CARA Brazzaville
B
E
Africa Sport d’Abidjan
1 - 1
Nouadhibou
B
E
RSB Berkane
2 - 1
Mbour Petite Côte
B
E
Kariobangi Sharks
2 - 2
Vihiga United
B
E
SoNy Sugar
1 - 0
Ulinzi Stars
B
E
Tusker FC
0 - 0
Posta Rangers
B
E
Mathare United
2 - 1
Nzoia Sugar FC
B
E
Rapide Club Oued Zem
0 - 1
FAR Rabat
B
E
Olympic Club de Safi
0 - 0
MAT Tetouan
B
E
KACM
0 - 0
Racing de Casablanca
B
n
Bloemfontein Celtic
541 - 1
SuperSport United
B
E
Happy Wanderers
0 - 1
Royal Eagles
B
E
Kaizer Chiefs
3 - 0
Lamontville Golden Arrows
B
E
Mariveni United
1 - 3
EC Bees
B
E
Stade Gabesien
0 - 1
Club Africain
B
E
Zarzis
2 - 1
Stade Tunisien
B
E
Enugu Rangers
1 - 0
El Kanemi Warriors
B
E
Go Round
1 - 0
Abia Warriors
B
E
Ifeanyi Ubah United
2 - 0
Heartland Owerri
B
E
Kwara United
2 - 1
Katsina United
B
E
Niger Tornadoes
1 - 0
Nasarawa United
B
E
Sunshine Stars
0 - 0
Kano Pillars
B
E
Yobe Desert Stars
1 - 0
Rivers United FC