Ergebnisse Eishockey : Tschechische Republik

1. Liga Live Spielstände, Rangliste, Eishockey Spielpläne


 

16:56 (GMT+1)

24. März 2017

Live Tabelle

Tschechische Republik – 1. Liga

#Team NamenSSNTGTDPun
1Motor Ceske Budejovice52342511171101+70111
2Dukla Jihlava522614111155101+54107
3HC Kladno52278413156112+44101
4Slavia Prague522111317128134–688
5Horacka Slavia Trebic521961215135144–981
6Jestrabi Prostejov52196819162155+777
7HC Slovan Usti nad Labem52179818147162–1577
8Benatky nad Jizerou52185920124138–1473
9Frydek Mistek52177721146153–772
10HC Zubr Prerov52175921136143–770
11HC Stadion Litomerice52166822131133–268
12AZ Havirov 201052174526127131–464
13Kadan52162628124160–3658
14Most52114433111186–7545

Ergebnisse

Tschechische Republik – 1. Liga

Montag, 13. Februar 2017
B
E
Horacka Slavia Trebic
HC Slovan Usti nad Labem
3
2
1
0
2
1
1
0
B
E
Most
Frydek Mistek
2
0
1
1
7
4
2
1
B
E
HC Kladno
Motor Ceske Budejovice
4
0
4
0
1
1
0
0
B
E
HC Stadion Litomerice
Kadan
6
0
3
3
4
1
3
0
B
E
HC Zubr Prerov
Dukla Jihlava
2
1
0
1
4
1
1
2
B
N
Slavia Prague
Jestrabi Prostejov
2
0
1
0
0
1
1
0
1
0
0
0
Sonntag, 12. Februar 2017
B
E
Benatky nad Jizerou
AZ Havirov 2010
1
1
0
0
2
0
1
1
Samstag, 11. Februar 2017
B
E
Benatky nad Jizerou
HC Stadion Litomerice
4
0
3
1
2
0
1
1
B
N
Frydek Mistek
Horacka Slavia Trebic
1
0
0
1
0
0
2
0
1
0
0
1
B
.
N
v
HC Slovan Usti nad Labem
Dukla Jihlava
5
1
3
1
0
6
0
3
2
1
B
E
HC Zubr Prerov
Slavia Prague
1
0
0
1
2
1
1
0
B
E
Jestrabi Prostejov
HC Kladno
2
1
1
0
1
0
0
1
B
E
Kadan
Most
5
3
0
2
2
0
1
1
B
E
Motor Ceske Budejovice
AZ Havirov 2010
5
3
0
2
3
0
2
1
Mittwoch, 8. Februar 2017
B
E
Benatky nad Jizerou
Motor Ceske Budejovice
0
0
0
0
2
1
0
1
B
E
Dukla Jihlava
Frydek Mistek
2
0
0
2
1
0
1
0
B
.
N
v
Horacka Slavia Trebic
Kadan
3
1
2
0
0
4
2
0
1
1
B
E
AZ Havirov 2010
Jestrabi Prostejov
3
3
0
0
1
0
0
1
B
E
HC Kladno
HC Zubr Prerov
1
0
0
1
3
2
0
1
B
N
HC Stadion Litomerice
Most
2
2
0
0
0
0
3
1
1
0
0
1
B
E
Slavia Prague
HC Slovan Usti nad Labem
1
1
0
0
2
0
0
2
Dienstag, 7. Februar 2017
B
E
Jestrabi Prostejov
Motor Ceske Budejovice
2
0
1
1
3
0
1
2
Montag, 6. Februar 2017
B
E
Benatky nad Jizerou
HC Zubr Prerov
3
1
2
0
2
1
0
1
Samstag, 4. Februar 2017
B
E
Frydek Mistek
Slavia Prague
2
1
0
1
3
1
2
0
B
E
HC Slovan Usti nad Labem
HC Kladno
2
1
0
1
6
2
2
2
B
E
HC Zubr Prerov
AZ Havirov 2010
3
1
0
2
1
1
0
0
B
E
Jestrabi Prostejov
Benatky nad Jizerou
3
1
2
0
2
1
0
1
B
.
N
v
Kadan
Dukla Jihlava
1
0
0
1
0
2
1
0
0
1
B
.
N
v
Motor Ceske Budejovice
HC Stadion Litomerice
4
0
2
2
0
5
1
1
2
1
B
E
Most
Horacka Slavia Trebic
3
2
0
1
1
0
0
1
Mittwoch, 1. Februar 2017
B
E
Dukla Jihlava
Most
4
1
1
2
3
0
3
0
B
N
Motor Ceske Budejovice
Jestrabi Prostejov
2
2
0
0
0
0
3
0
2
0
0
1
B
N
AZ Havirov 2010
HC Slovan Usti nad Labem
2
1
1
0
0
0
3
1
1
0
0
1
B
.
N
v
HC Kladno
Frydek Mistek
2
1
1
0
0
3
1
1
0
1
B
E
HC Stadion Litomerice
Horacka Slavia Trebic
2
0
2
0
3
1
0
2
B
E
Slavia Prague
Kadan
3
1
1
1
1
0
0
1
Montag, 30. Januar 2017
B
N
Horacka Slavia Trebic
Dukla Jihlava
2
1
1
0
0
0
3
0
0
2
0
1
B
E
Most
Slavia Prague
4
0
1
3
2
0
1
1
B
E
Frydek Mistek
AZ Havirov 2010
5
2
1
2
4
1
2
1
B
.
N
v
HC Slovan Usti nad Labem
Benatky nad Jizerou
0
0
0
0
0
1
0
0
0
1
B
E
HC Zubr Prerov
Motor Ceske Budejovice
1
1
0
0
3
1
0
2
B
E
Jestrabi Prostejov
HC Stadion Litomerice
4
1
2
1
3
1
0
2
B
.
N
v
Kadan
HC Kladno
2
2
0
0
0
3
2
0
0
1
Samstag, 28. Januar 2017
B
.
N
v
Slavia Prague
Horacka Slavia Trebic
3
0
1
1
1
2
1
1
0
0
B
E
HC Kladno
Most
6
0
3
3
2
0
1
1
B
E
AZ Havirov 2010
Kadan
2
0
2
0
5
1
3
1
B
.
N
v
Benatky nad Jizerou
Frydek Mistek
3
1
0
1
1
2
1
0
1
0
B
E
HC Stadion Litomerice
Dukla Jihlava
1
1
0
0
4
1
0
3
B
E
Jestrabi Prostejov
HC Zubr Prerov
3
0
2
1
5
2
2
1
B
E
Motor Ceske Budejovice
HC Slovan Usti nad Labem
5
3
0
2
1
0
0
1
Mittwoch, 25. Januar 2017
B
.
N
v
Dukla Jihlava
Slavia Prague
3
2
0
0
1
2
1
1
0
0
B
E
Horacka Slavia Trebic
HC Kladno
4
2
1
1
6
2
1
3
B
E
Most
AZ Havirov 2010
2
1
1
0
4
2
1
1
B
E
Frydek Mistek
Motor Ceske Budejovice
5
2
2
1
0
0
0
0
B
E
HC Slovan Usti nad Labem
Jestrabi Prostejov
1
0
1
0
6
2
1
3
B
.
N
v
HC Zubr Prerov
HC Stadion Litomerice
2
1
1
0
0
3
1
0
1
1
B
E
Kadan
Benatky nad Jizerou
3
2
0
1
4
1
1
2
Montag, 23. Januar 2017
B
E
Benatky nad Jizerou
Most
3
0
1
2
2
1
0
1
B
E
Motor Ceske Budejovice
Kadan
2
0
0
2
0
0
0
0
B
E
AZ Havirov 2010
Horacka Slavia Trebic
2
2
0
0
5
4
1
0
B
E
HC Kladno
Dukla Jihlava
5
1
1
3
2
1
0
1
B
N
HC Stadion Litomerice
Slavia Prague
2
0
1
0
0
1
1
1
0
0
0
0
B
E
HC Zubr Prerov
HC Slovan Usti nad Labem
2
0
2
0
3
2
0
1
B
E
Jestrabi Prostejov
Frydek Mistek
4
3
0
1
2
1
0
1
Samstag, 21. Januar 2017
B
N
Slavia Prague
HC Kladno
2
1
1
0
0
0
3
0
0
2
0
1
B
E
Most
Motor Ceske Budejovice
2
1
0
1
5
0
3
2
B
E
Frydek Mistek
HC Zubr Prerov
7
2
2
3
4
0
2
2
B
E
HC Slovan Usti nad Labem
HC Stadion Litomerice
0
0
0
0
5
3
1
1
B
E
Kadan
Jestrabi Prostejov
4
1
1
2
3
1
1
1
B
E
Dukla Jihlava
AZ Havirov 2010
3
1
0
2
2
0
2
0
B
E
Horacka Slavia Trebic
Benatky nad Jizerou
4
1
2
1
1
0
0
1
Mittwoch, 18. Januar 2017
B
E
Benatky nad Jizerou
Dukla Jihlava
2
1
1
0
4
1
1
2
B
.
N
v
Motor Ceske Budejovice
Horacka Slavia Trebic
1
1
0
0
0
2
1
0
0
1
B
E
AZ Havirov 2010
Slavia Prague
7
3
2
2
1
0
1
0
B
.
N
v
HC Slovan Usti nad Labem
Frydek Mistek
4
1
0
2
1
3
1
1
1
0
B
E
HC Stadion Litomerice
HC Kladno
1
1
0
0
4
1
1
2
B
E
Jestrabi Prostejov
Most
7
3
4
0
3
1
1
1
Montag, 16. Januar 2017
B
.
N
v
Frydek Mistek
Dukla Jihlava
3
0
1
2
0
4
0
0
3
1
Samstag, 14. Januar 2017
B
E
Slavia Prague
Benatky nad Jizerou
2
1
1
0
1
0
0
1
B
E
HC Kladno
AZ Havirov 2010
1
0
0
1
5
2
1
2
B
.
N
v
Most
HC Zubr Prerov
5
2
1
1
1
4
2
0
2
0
B
E
Frydek Mistek
HC Stadion Litomerice
2
0
0
2
5
1
0
4
B
E
Kadan
HC Slovan Usti nad Labem
0
0
0
0
3
2
1
0
B
E
Horacka Slavia Trebic
Jestrabi Prostejov
0
0
0
0
3
1
2
0
B
.
N
v
Dukla Jihlava
Motor Ceske Budejovice
2
1
0
0
1
1
0
0
1
0
Freitag, 13. Januar 2017
B
.
N
v
Kadan
HC Zubr Prerov
2
1
0
0
1
1
0
0
1
0
Donnerstag, 12. Januar 2017
B
E
Benatky nad Jizerou
AZ Havirov 2010
2
1
1
0
1
0
0
1
Mittwoch, 11. Januar 2017
B
E
Benatky nad Jizerou
HC Kladno
1
0
0
1
4
3
0
1
B
E
Horacka Slavia Trebic
HC Zubr Prerov
4
3
0
1
2
1
0
1
B
E
Motor Ceske Budejovice
Slavia Prague
5
2
2
1
1
0
0
1
B
N
Frydek Mistek
Kadan
4
1
1
1
0
1
3
0
3
0
0
0
B
E
HC Slovan Usti nad Labem
Most
5
0
2
3
2
0
1
1
B
E
HC Stadion Litomerice
AZ Havirov 2010
0
0
0
0
3
0
1
2
B
E
Jestrabi Prostejov
Dukla Jihlava
2
0
1
1
5
1
1
3
Samstag, 7. Januar 2017
B
E
Frydek Mistek
Most
4
1
3
0
3
1
1
1
B
E
HC Slovan Usti nad Labem
Horacka Slavia Trebic
4
1
3
0
1
0
1
0
B
E
Jestrabi Prostejov
Slavia Prague
2
0
1
1
3
1
1
1
B
E
Kadan
HC Stadion Litomerice
2
1
0
1
1
1
0
0
B
E
Motor Ceske Budejovice
HC Kladno
1
0
1
0
2
1
0
1
B
N
Dukla Jihlava
HC Zubr Prerov
4
1
1
1
0
1
3
2
0
1
0
0
Mittwoch, 4. Januar 2017
B
E
Dukla Jihlava
HC Slovan Usti nad Labem
4
3
1
0
0
0
0
0
B
E
Horacka Slavia Trebic
Frydek Mistek
2
2
0
0
0
0
0
0
B
E
Most
Kadan
3
2
1
0
2
0
2
0
B
E
AZ Havirov 2010
Motor Ceske Budejovice
1
0
0
1
2
0
2
0
B
N
HC Kladno
Jestrabi Prostejov
3
1
1
0
0
1
2
0
0
2
0
0
B
E
HC Stadion Litomerice
Benatky nad Jizerou
2
1
1
0
3
1
1
1
B
N
Slavia Prague
HC Zubr Prerov
3
2
0
0
0
1
2
0
2
0
0
0
Freitag, 30. Dezember 2016
B
E
Kadan
Horacka Slavia Trebic
1
0
0
1
2
1
1
0
B
E
HC Slovan Usti nad Labem
Slavia Prague
3
1
2
0
1
1
0
0
B
E
Most
HC Stadion Litomerice
1
0
1
0
2
2
0
0
B
E
Motor Ceske Budejovice
Benatky nad Jizerou
3
2
1
0
1
0
1
0
B
E
HC Zubr Prerov
HC Kladno
1
1
0
0
3
1
0
2
B
E
Jestrabi Prostejov
AZ Havirov 2010
1
0
0
1
3
2
0
1
Mittwoch, 28. Dezember 2016
B
E
Benatky nad Jizerou
Jestrabi Prostejov
0
0
0
0
4
0
2
2
B
.
N
v
Horacka Slavia Trebic
Most
4
1
1
1
1
3
1
2
0
0
B
E
AZ Havirov 2010
HC Zubr Prerov
4
2
0
2
1
0
0
1
B
.
N
v
HC Kladno
HC Slovan Usti nad Labem
3
1
1
0
1
2
1
0
1
0
B
E
HC Stadion Litomerice
Motor Ceske Budejovice
0
0
0
0
3
0
1
2
B
E
Slavia Prague
Frydek Mistek
6
2
2
2
0
0
0
0
Montag, 19. Dezember 2016
B
.
N
v
Motor Ceske Budejovice
Dukla Jihlava
2
0
0
2
0
3
1
1
0
1
Samstag, 17. Dezember 2016
B
E
HC Slovan Usti nad Labem
AZ Havirov 2010
5
1
2
2
2
0
1
1
B
E
HC Zubr Prerov
Benatky nad Jizerou
2
1
1
0
0
0
0
0
B
E
Kadan
Slavia Prague
2
0
1
1
0
0
0
0
B
.
N
v
Horacka Slavia Trebic
HC Stadion Litomerice
5
2
0
2
1
4
1
2
1
0
B
E
Most
Dukla Jihlava
1
0
0
1
3
2
0
1
Freitag, 16. Dezember 2016
B
N
Frydek Mistek
HC Kladno
2
0
1
0
0
1
1
1
0
0
0
0
Mittwoch, 14. Dezember 2016
B
E
Dukla Jihlava
Horacka Slavia Trebic
1
0
1
0
3
1
1
1
B
E
Motor Ceske Budejovice
HC Zubr Prerov
8
1
4
3
0
0
0
0
B
E
AZ Havirov 2010
Frydek Mistek
3
1
1
1
6
2
1
3
B
E
HC Kladno
Kadan
3
0
1
2
0
0
0
0
B
.
N
v
HC Slovan Usti nad Labem
Benatky nad Jizerou
3
1
1
1
0
4
1
2
0
1
B
E
HC Stadion Litomerice
Jestrabi Prostejov
8
5
1
2
3
1
1
1
B
E
Slavia Prague
Most
6
3
3
0
1
1
0
0
Samstag, 10. Dezember 2016
B
E
Frydek Mistek
Benatky nad Jizerou
7
1
3
3
3
1
1
1
B
E
HC Slovan Usti nad Labem
Motor Ceske Budejovice
2
0
1
1
3
0
1
2
B
E
HC Zubr Prerov
Jestrabi Prostejov
5
2
1
2
0
0
0
0
B
E
Kadan
AZ Havirov 2010
5
1
2
2
2
1
0
1
B
.
N
v
Dukla Jihlava
HC Stadion Litomerice
2
0
0
1
1
1
0
1
0
0
B
E
Horacka Slavia Trebic
Slavia Prague
2
1
1
0
0
0
0
0
B
E
Most
HC Kladno
3
0
2
1
6
1
5
0
Mittwoch, 7. Dezember 2016
B
E
Benatky nad Jizerou
Kadan
4
1
0
3
2
1
0
1
B
E
Motor Ceske Budejovice
Frydek Mistek
3
0
2
1
1
1
0
0
B
E
AZ Havirov 2010
Most
5
4
1
0
2
1
1
0
B
E
HC Kladno
Horacka Slavia Trebic
3
1
1
1
2
0
2
0
B
E
HC Stadion Litomerice
HC Zubr Prerov
4
0
1
3
2
0
1
1
B
E
Jestrabi Prostejov
HC Slovan Usti nad Labem
3
0
2
1
5
2
1
2
B
E
Slavia Prague
Dukla Jihlava
2
2
0
0
5
2
1
2
Montag, 5. Dezember 2016
B
E
Dukla Jihlava
HC Kladno
4
3
0
1
3
1
1
1
B
.
N
v
Horacka Slavia Trebic
AZ Havirov 2010
4
2
1
1
0
5
1
1
2
1
B
E
Most
Benatky nad Jizerou
3
1
1
1
2
1
0
1
B
E
Frydek Mistek
Jestrabi Prostejov
2
1
0
1
3
1
0
2
B
N
HC Slovan Usti nad Labem
HC Zubr Prerov
3
0
0
2
0
1
2
0
1
1
0
0
B
E
Kadan
Motor Ceske Budejovice
0
0
0
0
3
1
1
1
B
E
Slavia Prague
HC Stadion Litomerice
3
2
1
0
2
0
1
1
Samstag, 3. Dezember 2016
B
E
HC Kladno
Slavia Prague
0
0
0
0
1
1
0
0
B
E
Motor Ceske Budejovice
Most
3
1
1
1
2
1
0
1
B
E
Benatky nad Jizerou
Horacka Slavia Trebic
0
0
0
0
2
0
1
1
B
.
N
v
HC Stadion Litomerice
HC Slovan Usti nad Labem
4
1
1
1
1
3
1
1
1
0
B
.
N
v
HC Zubr Prerov
Frydek Mistek
2
0
1
0
1
1
0
0
1
0
B
E
Jestrabi Prostejov
Kadan
6
2
1
3
2
1
0
1
B
E
AZ Havirov 2010
Dukla Jihlava
0
0
0
0
1
1
0
0
Freitag, 2. Dezember 2016
B
E
HC Zubr Prerov
Kadan
2
1
0
1
1
1
0
0
Mittwoch, 30. November 2016
B
E
Dukla Jihlava
Benatky nad Jizerou
3
1
1
1
1
0
1
0
B
E
Horacka Slavia Trebic
Motor Ceske Budejovice
5
1
4
0
4
1
2
1
B
E
Most
Jestrabi Prostejov
3
1
1
1
2
0
0
2
B
E
Frydek Mistek
HC Slovan Usti nad Labem
4
0
2
2
2
0
2
0
B
E
HC Kladno
HC Stadion Litomerice
2
1
1
0
4
1
3
0
B
E
Slavia Prague
AZ Havirov 2010
0
0
0
0
4
2
1
1
Samstag, 26. November 2016
B
E
AZ Havirov 2010
HC Kladno
1
1
0
0
2
1
0
1
B
E
Benatky nad Jizerou
Slavia Prague
3
2
1
0
6
2
1
3
B
.
N
v
HC Slovan Usti nad Labem
Kadan
3
1
0
1
1
2
0
2
0
0
B
E
HC Stadion Litomerice
Frydek Mistek
0
0
0
0
1
0
0
1
B
E
HC Zubr Prerov
Most
4
2
2
0
0
0
0
0
B
E
Jestrabi Prostejov
Horacka Slavia Trebic
7
3
2
2
3
0
1
2
B
E
Motor Ceske Budejovice
Dukla Jihlava
1
1
0
0
2
1
0
1
Freitag, 25. November 2016
B
E
Kadan
Frydek Mistek
1
0
1
0
2
0
1
1
Mittwoch, 23. November 2016
B
E
Dukla Jihlava
Jestrabi Prostejov
4
2
1
1
2
0
0
2
B
E
Most
HC Slovan Usti nad Labem
3
1
1
1
2
2
0
0
B
.
N
v
AZ Havirov 2010
HC Stadion Litomerice
2
1
0
0
1
1
0
0
1
0
B
E
HC Kladno
Benatky nad Jizerou
1
1
0
0
4
1
1
2
B
E
HC Zubr Prerov
Horacka Slavia Trebic
2
1
1
0
3
1
1
1
B
E
Slavia Prague
Motor Ceske Budejovice
2
1
1
0
5
1
0
4
Montag, 21. November 2016
B
E
Dukla Jihlava
Kadan
1
0
1
0
2
2
0
0
Samstag, 19. November 2016
B
.
N
v
Slavia Prague
Jestrabi Prostejov
5
0
1
3
1
4
1
3
0
0
B
E
HC Kladno
Motor Ceske Budejovice
1
0
0
1
4
1
0
3
B
.
N
v
AZ Havirov 2010
Benatky nad Jizerou
2
0
1
1
0
3
0
1
1
1
B
E
HC Stadion Litomerice
Kadan
4
2
2
0
0
0
0
0
B
E
Dukla Jihlava
HC Zubr Prerov
1
0
0
1
2
0
2
0
B
.
N
v
Horacka Slavia Trebic
HC Slovan Usti nad Labem
3
1
1
1
0
4
0
2
1
1
B
E
Most
Frydek Mistek
1
0
1
0
5
2
2
1
Mittwoch, 16. November 2016
B
.
N
v
Benatky nad Jizerou
HC Stadion Litomerice
2
0
0
1
1
1
0
0
1
0
B
E
Motor Ceske Budejovice
AZ Havirov 2010
2
2
0
0
1
0
1
0
B
E
Frydek Mistek
Horacka Slavia Trebic
1
1
0
0
4
1
2
1
B
E
HC Slovan Usti nad Labem
Dukla Jihlava
2
1
1
0
0
0
0
0
B
E
HC Zubr Prerov
Slavia Prague
1
1
0
0
2
0
2
0
B
.
N
v
Jestrabi Prostejov
HC Kladno
1
0
1
0
0
2
1
0
0
1
B
E
Kadan
Most
4
0
3
1
2
0
0
2
Montag, 14. November 2016
B
.
N
v
Benatky nad Jizerou
Motor Ceske Budejovice
2
2
0
0
0
3
1
1
0
1
B
.
N
v
Dukla Jihlava
Frydek Mistek
1
0
1
0
0
2
0
0
1
1
B
E
Horacka Slavia Trebic
Kadan
1
1
0
0
4
2
1
1
B
E
AZ Havirov 2010
Jestrabi Prostejov
2
2
0
0
1
0
0
1
B
E
HC Kladno
HC Zubr Prerov
6
2
3
1
2
0
2
0
B
E
HC Stadion Litomerice
Most
3
1
1
1
1
0
1
0
B
E
Slavia Prague
HC Slovan Usti nad Labem
5
2
2
1
2
0
2
0
Samstag, 12. November 2016
B
E
HC Slovan Usti nad Labem
HC Kladno
1
0
1
0
0
0
0
0
B
.
N
v
Frydek Mistek
Slavia Prague
3
0
1
2
0
4
1
0
2
1
B
E
HC Zubr Prerov
AZ Havirov 2010
3
0
2
1
0
0
0
0
B
E
Jestrabi Prostejov
Benatky nad Jizerou
4
1
2
1
5
2
3
0
B
E
Kadan
Dukla Jihlava
3
1
1
1
2
0
2
0
B
E
Motor Ceske Budejovice
HC Stadion Litomerice
3
1
1
1
2
1
0
1
B
.
N
v
Most
Horacka Slavia Trebic
1
1
0
0
0
2
0
1
0
1
Mittwoch, 9. November 2016
B
E
Benatky nad Jizerou
HC Zubr Prerov
4
1
1
2
1
0
0
1
B
E
Dukla Jihlava
Most
3
1
1
1
0
0
0
0
B
E
AZ Havirov 2010
HC Slovan Usti nad Labem
5
3
1
1
1
0
0
1
B
E
HC Kladno
Frydek Mistek
6
2
2
2
2
0
1
1
B
E
HC Stadion Litomerice
Horacka Slavia Trebic
2
1
0
1
3
2
0
1
B
E
Slavia Prague
Kadan
3
0
2
1
1
0
1
0
Montag, 7. November 2016
B
E
Motor Ceske Budejovice
Jestrabi Prostejov
9
4
4
1
1
0
0
1
Samstag, 5. November 2016
B
.
N
v
Benatky nad Jizerou
HC Slovan Usti nad Labem
3
1
0
2
0
4
1
2
0
1
B
.
N
v
Frydek Mistek
AZ Havirov 2010
2
0
1
0
1
1
0
1
0
0
B
E
HC Zubr Prerov
Motor Ceske Budejovice
2
0
1
1
4
1
0
3
B
E
Jestrabi Prostejov
HC Stadion Litomerice
1
0
0
1
4
0
4
0
B
E
Kadan
HC Kladno
3
0
2
1
5
2
1
2
B
E
Horacka Slavia Trebic
Dukla Jihlava
0
0
0
0
4
1
1
2
B
E
Most
Slavia Prague
1
0
1
0
2
1
1
0
Mittwoch, 2. November 2016
B
E
Benatky nad Jizerou
Frydek Mistek
5
2
0
3
4
1
2
1
B
E
Motor Ceske Budejovice
HC Slovan Usti nad Labem
8
3
1
4
2
0
2
0
B
.
N
v
AZ Havirov 2010
Kadan
2
0
1
0
1
1
0
1
0
0
B
E
HC Kladno
Most
7
2
0
5
1
0
0
1
B
E
HC Stadion Litomerice
Dukla Jihlava
2
2
0
0
4
1
3
0
B
.
N
v
Jestrabi Prostejov
HC Zubr Prerov
3
1
0
1
1
2
1
1
0
0
B
.
N
v
Slavia Prague
Horacka Slavia Trebic
3
0
2
0
1
2
1
1
0
0
Samstag, 29. Oktober 2016
B
E
Frydek Mistek
Motor Ceske Budejovice
5
2
2
1
3
1
0
2
B
E
HC Slovan Usti nad Labem
Jestrabi Prostejov
3
1
2
0
2
0
0
2
B
E
HC Zubr Prerov
HC Stadion Litomerice
4
0
1
3
1
1
0
0
B
E
Kadan
Benatky nad Jizerou
4
2
1
1
2
1
0
1
B
E
Dukla Jihlava
Slavia Prague
2
1
0
1
1
0
0
1
B
.
N
v
Horacka Slavia Trebic
HC Kladno
3
0
2
1
0
4
0
1
2
1
B
E
Most
AZ Havirov 2010
2
0
0
2
1
1
0
0
Mittwoch, 26. Oktober 2016
B
N
Benatky nad Jizerou
Most
0
0
0
0
0
0
1
0
0
0
0
1
B
E
Motor Ceske Budejovice
Kadan
5
2
1
2
1
0
0
1
B
E
AZ Havirov 2010
Horacka Slavia Trebic
4
0
2
2
1
0
0
1
B
E
HC Kladno
Dukla Jihlava
2
1
0
1
1
0
1
0
B
.
N
v
HC Stadion Litomerice
Slavia Prague
2
0
2
0
0
3
1
1
0
1
B
E
HC Zubr Prerov
HC Slovan Usti nad Labem
6
3
2
1
1
1
0
0
B
E
Jestrabi Prostejov
Frydek Mistek
3
1
1
1
2
0
1
1
Samstag, 22. Oktober 2016
B
E
Frydek Mistek
HC Zubr Prerov
2
1
1
0
6
2
2
2
B
.
N
v
HC Slovan Usti nad Labem
HC Stadion Litomerice
3
0
2
1
0
4
2
0
1
1
B
E
Kadan
Jestrabi Prostejov
2
0
1
1
5
1
1
3
B
.
N
v
Dukla Jihlava
AZ Havirov 2010
3
2
0
0
1
2
0
2
0
0
B
E
Horacka Slavia Trebic
Benatky nad Jizerou
1
1
0
0
2
0
0
2
B
E
Most
Motor Ceske Budejovice
3
2
0
1
4
2
1
1
B
E
Slavia Prague
HC Kladno
4
2
1
1
2
0
1
1
Mittwoch, 19. Oktober 2016
B
E
Benatky nad Jizerou
Dukla Jihlava
1
1
0
0
6
3
2
1
B
N
Motor Ceske Budejovice
Horacka Slavia Trebic
5
2
0
2
0
1
4
0
1
3
0
0
B
E
AZ Havirov 2010
Slavia Prague
2
1
0
1
3
2
1
0
B
E
HC Slovan Usti nad Labem
Frydek Mistek
3
0
2
1
1
1
0
0
B
E
HC Stadion Litomerice
HC Kladno
3
1
1
1
5
2
0
3
B
E
HC Zubr Prerov
Kadan
3
0
2
1
2
1
1
0
B
E
Jestrabi Prostejov
Most
3
0
1
2
2
0
0
2
Dienstag, 18. Oktober 2016
B
E
Frydek Mistek
Kadan
1
0
1
0
3
1
0
2
Samstag, 15. Oktober 2016
B
.
N
v
HC Kladno
AZ Havirov 2010
3
1
1
1
0
4
1
0
2
1
B
E
Kadan
HC Slovan Usti nad Labem
4
1
1
2
3
1
1
1
B
E
Dukla Jihlava
Motor Ceske Budejovice
2
2
0
0
1
0
1
0
B
N
Horacka Slavia Trebic
Jestrabi Prostejov
1
0
0
1
0
0
2
0
1
0
0
1
B
E
Most
HC Zubr Prerov
1
1
0
0
4
1
1
2
B
E
Slavia Prague
Benatky nad Jizerou
0
0
0
0
3
2
0
1
B
E
Frydek Mistek
HC Stadion Litomerice
2
0
0
2
0
0
0
0
Mittwoch, 12. Oktober 2016
B
.
N
v
Benatky nad Jizerou
HC Kladno
1
0
1
0
0
2
0
0
1
1
B
E
HC Slovan Usti nad Labem
Most
4
2
1
1
1
1
0
0
B
E
HC Stadion Litomerice
AZ Havirov 2010
3
1
0
2
1
0
1
0
B
E
HC Zubr Prerov
Horacka Slavia Trebic
1
0
1
0
5
2
1
2
B
.
N
v
Jestrabi Prostejov
Dukla Jihlava
1
0
0
1
0
2
0
1
0
1
B
E
Motor Ceske Budejovice
Slavia Prague
3
1
2
0
0
0
0
0
Samstag, 8. Oktober 2016
B
E
AZ Havirov 2010
Benatky nad Jizerou
2
1
0
1
5
2
1
2
B
E
Frydek Mistek
Most
2
0
2
0
4
1
3
0
B
E
HC Slovan Usti nad Labem
Horacka Slavia Trebic
4
0
2
2
1
0
1
0
B
E
HC Zubr Prerov
Dukla Jihlava
2
0
1
1
1
1
0
0
B
E
Kadan
HC Stadion Litomerice
0
0
0
0
2
1
0
1
B
E
Motor Ceske Budejovice
HC Kladno
3
3
0
0
1
1
0
0
B
E
Jestrabi Prostejov
Slavia Prague
13
2
2
9
0
0
0
0
Donnerstag, 6. Oktober 2016
B
N
Slavia Prague
HC Zubr Prerov
5
1
2
1
0
1
4
0
2
2
0
0
Mittwoch, 5. Oktober 2016
B
E
Dukla Jihlava
HC Slovan Usti nad Labem
5
2
0
3
1
0
1
0
B
E
Horacka Slavia Trebic
Frydek Mistek
0
0
0
0
5
2
2
1
B
E
Most
Kadan
3
1
2
0
2
0
1
1
B
E
AZ Havirov 2010
Motor Ceske Budejovice
1
0
1
0
2
1
0
1
B
E
HC Kladno
Jestrabi Prostejov
3
0
3
0
1
0
0
1
B
E
HC Stadion Litomerice
Benatky nad Jizerou
3
0
2
1
1
0
1
0
Montag, 3. Oktober 2016
B
E
Most
HC Stadion Litomerice
2
0
0
2
4
2
1
1
B
E
Motor Ceske Budejovice
Benatky nad Jizerou
3
1
1
1
1
0
1
0
B
E
Frydek Mistek
Dukla Jihlava
0
0
0
0
4
2
1
1
B
.
N
v
HC Slovan Usti nad Labem
Slavia Prague
1
0
1
0
0
2
1
0
0
1
B
E
HC Zubr Prerov
HC Kladno
4
2
2
0
0
0
0
0
B
E
Jestrabi Prostejov
AZ Havirov 2010
7
2
5
0
3
2
1
0
B
E
Kadan
Horacka Slavia Trebic
3
2
0
1
4
2
2
0
Samstag, 1. Oktober 2016
B
E
HC Kladno
HC Slovan Usti nad Labem
3
0
2
1
0
0
0
0
B
.
N
v
AZ Havirov 2010
HC Zubr Prerov
2
0
1
1
0
3
0
1
1
1
B
N
Benatky nad Jizerou
Jestrabi Prostejov
3
2
0
1
0
0
4
0
2
1
0
1
B
E
HC Stadion Litomerice
Motor Ceske Budejovice
1
0
1
0
3
2
1
0
B
E
Dukla Jihlava
Kadan
4
1
2
1
2
1
1
0
B
.
N
v
Horacka Slavia Trebic
Most
2
1
1
0
0
3
0
1
1
1
B
E
Slavia Prague
Frydek Mistek
3
2
0
1
2
1
0
1
Mittwoch, 28. September 2016
B
E
HC Zubr Prerov
Benatky nad Jizerou
1
1
0
0
3
1
0
2
B
.
N
v
Horacka Slavia Trebic
HC Stadion Litomerice
0
0
0
0
0
1
0
0
0
1
B
.
N
v
Most
Dukla Jihlava
3
1
0
2
0
4
1
0
2
1
B
E
Frydek Mistek
HC Kladno
0
0
0
0
2
1
1
0
B
E
HC Slovan Usti nad Labem
AZ Havirov 2010
3
1
2
0
1
0
0
1
B
E
Jestrabi Prostejov
Motor Ceske Budejovice
3
2
0
1
1
0
1
0
B
.
N
v
Kadan
Slavia Prague
2
0
2
0
0
3
1
0
1
1
Montag, 26. September 2016
B
N
Benatky nad Jizerou
HC Slovan Usti nad Labem
3
0
1
2
0
0
4
0
1
2
0
1
B
E
Dukla Jihlava
Horacka Slavia Trebic
5
0
3
2
4
1
3
0
B
E
Motor Ceske Budejovice
HC Zubr Prerov
3
2
1
0
1
0
1
0
B
E
AZ Havirov 2010
Frydek Mistek
1
1
0
0
2
1
0
1
B
E
HC Kladno
Kadan
3
1
1
1
2
2
0
0
B
E
HC Stadion Litomerice
Jestrabi Prostejov
5
2
1
2
1
0
1
0
B
E
Slavia Prague
Most
1
1
0
0
4
0
2
2
Samstag, 24. September 2016
B
N
Frydek Mistek
Benatky nad Jizerou
3
1
0
1
0
1
2
1
1
0
0
0
B
E
HC Slovan Usti nad Labem
Motor Ceske Budejovice
4
2
1
1
3
0
2
1
B
.
N
v
HC Zubr Prerov
Jestrabi Prostejov
2
1
0
1
0
3
0
1
1
1
B
E
Kadan
AZ Havirov 2010
4
2
1
1
3
0
1
2
B
N
Dukla Jihlava
HC Stadion Litomerice
5
2
1
1
0
1
4
1
2
1
0
0
B
E
Horacka Slavia Trebic
Slavia Prague
5
2
1
2
2
1
1
0
B
E
Most
HC Kladno
2
0
1
1
4
3
1
0
Mittwoch, 21. September 2016
B
E
Benatky nad Jizerou
Kadan
8
4
4
0
3
1
0
2
B
E
Motor Ceske Budejovice
Frydek Mistek
5
0
1
4
2
1
1
0
B
E
AZ Havirov 2010
Most
4
0
3
1
1
0
0
1
B
N
HC Kladno
Horacka Slavia Trebic
3
0
2
1
0
0
4
0
3
0
0
1
B
.
N
v
Jestrabi Prostejov
HC Slovan Usti nad Labem
3
1
1
1
0
4
0
2
1
1
B
E
Slavia Prague
Dukla Jihlava
3
0
2
1
0
0
0
0
Sonntag, 18. September 2016
B
N
HC Stadion Litomerice
HC Zubr Prerov
1
1
0
0
0
0
2
0
1
0
0
1
Samstag, 17. September 2016
B
E
Dukla Jihlava
HC Kladno
1
1
0
0
3
1
0
2
B
.
N
v
Frydek Mistek
Jestrabi Prostejov
4
1
1
1
1
3
1
0
2
0
B
N
HC Slovan Usti nad Labem
HC Zubr Prerov
2
0
0
2
0
0
3
0
1
1
0
1
B
E
Kadan
Motor Ceske Budejovice
1
0
0
1
2
1
1
0
B
E
Horacka Slavia Trebic
AZ Havirov 2010
1
0
0
1
2
0
2
0
B
E
Most
Benatky nad Jizerou
2
0
0
2
1
1
0
0
B
E
Slavia Prague
HC Stadion Litomerice
4
2
1
1
1
0
1
0
Mittwoch, 14. September 2016
B
E
Benatky nad Jizerou
Horacka Slavia Trebic
4
1
1
2
1
0
1
0
B
E
Motor Ceske Budejovice
Most
7
2
2
3
0
0
0
0
B
E
AZ Havirov 2010
Dukla Jihlava
1
0
0
1
4
2
1
1
B
E
HC Kladno
Slavia Prague
3
2
0
1
2
0
1
1
B
E
HC Stadion Litomerice
HC Slovan Usti nad Labem
5
2
2
1
4
4
0
0
B
.
N
v
HC Zubr Prerov
Frydek Mistek
6
2
0
3
1
5
1
2
2
0
B
E
Jestrabi Prostejov
Kadan
4
0
2
2
3
0
0
3
Montag, 12. September 2016
B
E
Dukla Jihlava
Benatky nad Jizerou
2
0
1
1
3
0
0
3
B
E
Horacka Slavia Trebic
Motor Ceske Budejovice
3
1
2
0
2
0
2
0
B
E
Most
Jestrabi Prostejov
3
1
2
0
4
2
0
2
B
E
Frydek Mistek
HC Slovan Usti nad Labem
7
2
1
4
6
2
4
0
B
E
HC Kladno
HC Stadion Litomerice
4
0
3
1
2
1
1
0
B
E
Kadan
HC Zubr Prerov
5
2
0
3
3
1
0
2
B
E
Slavia Prague
AZ Havirov 2010
2
0
1
1
1
0
1
0
Freitag, 9. September 2016
B
.
N
v
Benatky nad Jizerou
Slavia Prague
2
1
1
0
0
3
0
0
2
1
B
E
AZ Havirov 2010
HC Kladno
2
2
0
0
1
0
1
0
B
E
HC Slovan Usti nad Labem
Kadan
9
1
3
5
3
0
1
2
B
E
HC Stadion Litomerice
Frydek Mistek
0
0
0
0
1
0
0
1
B
E
HC Zubr Prerov
Most
5
0
1
4
1
0
0
1
B
.
N
v
Jestrabi Prostejov
Horacka Slavia Trebic
3
1
1
0
1
2
2
0
0
0
Donnerstag, 8. September 2016
B
E
Kadan
Frydek Mistek
6
2
2
2
4
1
2
1
Mittwoch, 7. September 2016
B
.
N
v
Dukla Jihlava
Jestrabi Prostejov
4
1
2
0
1
3
1
2
0
0
B
E
Horacka Slavia Trebic
HC Zubr Prerov
5
1
2
2
3
0
2
1
B
N
Most
HC Slovan Usti nad Labem
3
1
1
1
0
0
4
0
1
2
0
1
B
E
AZ Havirov 2010
HC Stadion Litomerice
4
1
0
3
1
0
1
0
B
.
N
v
HC Kladno
Benatky nad Jizerou
3
1
1
0
1
2
0
1
1
0
B
E
Slavia Prague
Motor Ceske Budejovice
5
1
1
3
3
0
3
0