Ergebnisse Eishockey : Tschechische Republik

Live Ticker Eishockey, Live Ranglisten


 

13:42 (GMT+2)

19. April 2018

Tschechische Republik – Extraliga:: play-off

Mittwoch, 18. April 2018
B
E
Kometa
Trinec
 3 
1
1
1
 2 
0
2
0
Donnerstag, 19. April 2018
17:00
Kometa
Trinec
Sonntag, 22. April 2018
17:00
Trinec
Kometa

Tschechische Republik – Extraliga:: qualifikation

Dienstag, 17. April 2018
B
E
Karlovy Vary
HC Kladno
 3 
1
1
1
 0 
0
0
0
B
E
Litvinov
Dukla Jihlava
 3 
1
0
2
 2 
1
1
0
Freitag, 20. April 2018
18:00
HC Kladno
Dukla Jihlava
18:00
Karlovy Vary
Litvinov
Sonntag, 22. April 2018
16:00
Dukla Jihlava
Karlovy Vary
16:00
Litvinov
HC Kladno

Tschechische Republik – Extraliga

Freitag, 2. März 2018
B
E
Liberec
Plzen
 4 
0
1
3
 0 
0
0
0
B
.
N
v
Litvinov
Vitkovice
 2 
1
0
0
1
 1 
0
1
0
0
B
E
Mountfield HK
Dukla Jihlava
 2 
0
1
1
 4 
3
0
1
B
E
Olomouc
Kometa
 7 
3
1
3
 2 
0
0
2
B
E
Sparta Prague
Mlada Boleslav
 6 
1
3
2
 2 
1
1
0
B
E
Trinec
Dynamo Pardubice
 2 
0
1
1
 6 
2
1
3
B
E
Zlin
Pirati Chomutov
 5 
3
0
2
 2 
1
1
0
Sonntag, 4. März 2018
B
E
Dukla Jihlava
Olomouc
 3 
1
0
2
 0 
0
0
0
B
E
Dynamo Pardubice
Mountfield HK
 1 
1
0
0
 3 
1
2
0
B
E
Kometa
Litvinov
 4 
2
0
2
 0 
0
0
0
B
N
Mlada Boleslav
Trinec
 3 
0
1
1
0
1
 2 
0
1
1
0
0
B
E
Pirati Chomutov
Sparta Prague
 4 
1
0
3
 2 
0
2
0
B
E
Plzen
Zlin
 3 
1
2
0
 2 
1
1
0
B
.
N
v
Vitkovice
Liberec
 3 
1
1
0
1
 2 
2
0
0
0

Tschechische Republik – Extraliga:: Abstieg Play-off

Freitag, 23. März 2018
B
E
Mlada Boleslav
Litvinov
 5 
1
3
1
 2 
1
0
1
B
N
Pirati Chomutov
Dukla Jihlava
 2 
0
2
0
0
0
 3 
1
1
0
0
1

Tschechische Republik – 1. Liga:: Play-off

Samstag, 17. März 2018
B
E
Slavia Prague
Karlovy Vary
1
1
0
0
2
0
0
2
B
E
HC Kladno
Motor Ceske Budejovice
4
2
1
1
2
1
1
0
Sonntag, 18. März 2018
B
E
HC Kladno
Motor Ceske Budejovice
2
1
1
0
4
0
3
1
B
E
Slavia Prague
Karlovy Vary
0
0
0
0
3
0
2
1
Dienstag, 20. März 2018
B
E
Motor Ceske Budejovice
HC Kladno
2
0
0
2
5
2
1
2

Tschechische Republik – 1. Liga

Samstag, 24. Februar 2018
B
E
HC Slovan Usti nad Labem
Frydek Mistek
1
0
0
1
3
1
1
1
B
E
HC Kladno
Jestrabi Prostejov
7
1
3
3
2
1
1
0
B
E
Karlovy Vary
Kadan
5
2
1
2
2
1
0
1
B
E
Benatky nad Jizerou
Slavia Prague
2
1
0
1
5
2
1
2
B
E
HC Stadion Litomerice
AZ Havirov 2010
6
2
2
2
1
0
1
0
B
E
HC Zubr Prerov
Motor Ceske Budejovice
5
0
4
1
3
1
0
2
B
E
Horacka Slavia Trebic
Vsetin
1
0
0
1
5
0
3
2