Ergebnisse Eishockey : Russland

VHL Live Spielstände, Rangliste, Eishockey Spielpläne


 

12:37 (GMT+2)

29. Juni 2017

Live Tabelle

Russland – VHL

#Team NamenSSNTGTDPun
1Torpedo50304115160100+60109
2SKA-Neva5030811115390+63107
3Saryarka Karaganda5029551112870+58102
4Sputnik Nizhny Tagil50239711130104+2694
5Toros Neftekamsk50283316149108+4193
6Dynamo Balashikha50275117148112+3692
7THC Tver50265415139112+2792
8Zauralye Kurgan50244814120107+1388
9Sokol Krasnoyarsk50228515113101+1287
10Rubin Tyumen50228317131112+1985
11Neftyanik Almetyevsk50235319116103+1382
12Dynamo St. Petersburg50225617120108+1282
13Yermak Angarsk50189914113106+781
14Zvezda Chekhov50189716126121+579
15Ryazan50204719124113+1175
16Izhstal Izhevsk50205520108123–1575
17Molot-Prikamye Perm50178421133130+371
18Chelmet Chelyabinsk50177521133147–1470
19Dizel Penza50192722119133–1468
20HC Sarov50182624103118–1564
21Yuzhny Ural Orsk5014492399127–2859
22Bars Kazan5014462689134–4556
23Khimik Voskresensk5010832980126–4649
24Ariada Volzhsk5011263199183–8443
25Buran Voronezh508043888184–9628
26Kristall Saratov50520434897–4919

Ergebnisse

Russland – VHL

Sonntag, 19. Februar 2017
B
E
Yermak Angarsk
Ryazan
3
1
2
0
1
0
0
1
B
E
Sokol Krasnoyarsk
Buran Voronezh
4
3
1
0
0
0
0
0
B
E
Saryarka Karaganda
SKA-Neva
2
1
0
1
3
2
1
0
B
E
Torpedo
Zvezda Chekhov
3
0
1
2
1
0
0
1
B
E
Molot-Prikamye Perm
Sputnik Nizhny Tagil
1
1
0
0
3
1
0
2
B
E
Rubin Tyumen
Yuzhny Ural Orsk
6
2
0
4
2
2
0
0
B
E
Toros Neftekamsk
Dizel Penza
4
1
2
1
1
0
1
0
B
N
Zauralye Kurgan
Chelmet Chelyabinsk
4
2
0
1
0
1
3
0
2
1
0
0
A
A
W
Izhstal Izhevsk
Kristall Saratov
0
0
0
0
B
E
Dynamo Balashikha
HC Sarov
3
2
0
1
1
0
1
0
B
E
Dynamo St. Petersburg
Bars Kazan
8
2
3
3
0
0
0
0
B
E
Khimik Voskresensk
Ariada Volzhsk
2
0
1
1
1
1
0
0
B
E
THC Tver
Neftyanik Almetyevsk
2
0
1
1
1
0
1
0
Freitag, 17. Februar 2017
B
E
Yermak Angarsk
Buran Voronezh
6
2
1
3
2
0
0
2
B
.
N
v
Sokol Krasnoyarsk
Ryazan
2
1
1
0
0
3
1
0
1
1
B
E
Torpedo
SKA-Neva
2
1
0
1
5
1
1
3
B
N
Saryarka Karaganda
Zvezda Chekhov
1
1
0
0
0
0
2
0
0
1
0
1
B
.
N
v
Zauralye Kurgan
Yuzhny Ural Orsk
3
2
1
0
0
4
1
0
2
1
B
E
Rubin Tyumen
Chelmet Chelyabinsk
4
3
1
0
2
0
1
1
A
A
W
Toros Neftekamsk
Kristall Saratov
0
0
0
0
B
.
N
v
Izhstal Izhevsk
Dizel Penza
2
1
0
1
0
3
1
0
1
1
B
E
Khimik Voskresensk
HC Sarov
2
0
2
0
5
1
1
3
B
E
Dynamo Balashikha
Ariada Volzhsk
6
2
4
0
2
0
1
1
B
E
THC Tver
Bars Kazan
2
0
1
1
1
0
0
1
B
E
Dynamo St. Petersburg
Neftyanik Almetyevsk
5
2
2
1
1
0
0
1
Mittwoch, 15. Februar 2017
B
.
N
v
Yermak Angarsk
SKA-Neva
0
0
0
0
0
1
0
0
0
1
B
E
Sokol Krasnoyarsk
Zvezda Chekhov
4
2
1
1
1
0
1
0
B
E
Torpedo
Ryazan
5
1
3
1
2
1
1
0
A
A
W
Saryarka Karaganda
Buran Voronezh
0
0
0
0
A
A
W
Molot-Prikamye Perm
Kristall Saratov
0
0
0
0
B
E
Sputnik Nizhny Tagil
Dizel Penza
2
1
1
0
1
0
0
1
B
E
Khimik Voskresensk
Bars Kazan
2
0
1
1
0
0
0
0
B
E
Dynamo Balashikha
Neftyanik Almetyevsk
2
0
0
2
1
0
0
1
B
E
THC Tver
HC Sarov
5
3
1
1
1
0
1
0
B
E
Dynamo St. Petersburg
Ariada Volzhsk
3
1
0
2
0
0
0
0
Dienstag, 14. Februar 2017
B
E
Yuzhny Ural Orsk
Chelmet Chelyabinsk
3
1
0
2
2
0
1
1
B
.
N
v
Zauralye Kurgan
Rubin Tyumen
2
1
1
0
0
3
1
1
0
1
B
E
Izhstal Izhevsk
Toros Neftekamsk
3
2
1
0
2
1
1
0
Montag, 13. Februar 2017
B
N
Yermak Angarsk
Zvezda Chekhov
2
0
2
0
0
0
3
2
0
0
0
1
B
E
Sokol Krasnoyarsk
SKA-Neva
0
0
0
0
3
0
2
1
A
A
W
Torpedo
Buran Voronezh
0
0
0
0
B
E
Saryarka Karaganda
Ryazan
3
1
0
2
1
0
0
1
B
E
Molot-Prikamye Perm
Dizel Penza
4
1
0
3
2
0
2
0
A
A
W
Sputnik Nizhny Tagil
Kristall Saratov
0
0
0
0
B
E
Khimik Voskresensk
Neftyanik Almetyevsk
1
0
0
1
4
0
1
3
B
N
Dynamo Balashikha
Bars Kazan
2
0
0
1
0
1
1
1
0
0
0
0
B
E
THC Tver
Ariada Volzhsk
3
1
1
1
4
1
1
2
B
E
Dynamo St. Petersburg
HC Sarov
3
1
0
2
2
1
0
1
Mittwoch, 8. Februar 2017
B
E
Neftyanik Almetyevsk
Izhstal Izhevsk
2
0
2
0
1
0
1
0
B
E
Bars Kazan
Toros Neftekamsk
0
0
0
0
3
1
1
1
Dienstag, 7. Februar 2017
B
E
Buran Voronezh
Dynamo Balashikha
2
0
1
1
3
0
2
1
B
E
Ryazan
Dynamo St. Petersburg
6
1
3
2
1
0
1
0
Montag, 6. Februar 2017
B
E
Neftyanik Almetyevsk
Toros Neftekamsk
2
1
0
1
3
1
2
0
B
.
N
v
Bars Kazan
Izhstal Izhevsk
3
0
1
1
1
2
0
2
0
0
Sonntag, 5. Februar 2017
B
N
Saryarka Karaganda
Sokol Krasnoyarsk
3
1
0
1
0
1
2
0
1
1
0
0
B
E
Torpedo
Yermak Angarsk
6
3
2
1
2
0
1
1
A
A
W
Kristall Saratov
Rubin Tyumen
0
0
0
0
B
E
Buran Voronezh
Dynamo St. Petersburg
1
0
0
1
2
1
0
1
B
E
Dizel Penza
Zauralye Kurgan
3
1
2
0
4
1
2
1
B
E
Ryazan
Dynamo Balashikha
3
0
2
1
1
0
1
0
Samstag, 4. Februar 2017
B
E
Ariada Volzhsk
Toros Neftekamsk
1
1
0
0
6
2
2
2
B
E
Bars Kazan
Molot-Prikamye Perm
5
3
1
1
4
1
1
2
B
E
HC Sarov
Izhstal Izhevsk
1
1
0
0
2
1
0
1
B
E
Neftyanik Almetyevsk
Sputnik Nizhny Tagil
3
1
1
1
0
0
0
0
Freitag, 3. Februar 2017
B
E
Torpedo
Sokol Krasnoyarsk
3
0
0
3
2
1
0
1
B
E
Saryarka Karaganda
Yermak Angarsk
3
1
1
1
0
0
0
0
A
A
W
Kristall Saratov
Zauralye Kurgan
0
0
0
0
B
E
Buran Voronezh
Khimik Voskresensk
2
0
0
2
0
0
0
0
B
E
Dizel Penza
Rubin Tyumen
1
0
1
0
3
1
1
1
B
E
SKA-Neva
Dynamo Balashikha
1
1
0
0
3
0
1
2
B
E
Zvezda Chekhov
Dynamo St. Petersburg
2
1
1
0
3
0
1
2
Donnerstag, 2. Februar 2017
B
E
Ariada Volzhsk
Izhstal Izhevsk
1
0
1
0
4
2
1
1
B
E
HC Sarov
Toros Neftekamsk
1
0
1
0
5
2
1
2
B
E
Neftyanik Almetyevsk
Molot-Prikamye Perm
3
1
2
0
1
0
1
0
B
E
Bars Kazan
Sputnik Nizhny Tagil
1
0
0
1
3
0
1
2
Mittwoch, 1. Februar 2017
A
A
W
Kristall Saratov
Chelmet Chelyabinsk
0
0
0
0
B
E
Dizel Penza
Yuzhny Ural Orsk
7
2
2
3
3
3
0
0
B
N
Ryazan
Khimik Voskresensk
2
1
1
0
0
0
3
0
0
2
0
1
B
E
SKA-Neva
Dynamo St. Petersburg
4
1
1
2
3
1
2
0
B
E
Zvezda Chekhov
Dynamo Balashikha
1
1
0
0
4
2
2
0
Dienstag, 31. Januar 2017
B
E
Ariada Volzhsk
Molot-Prikamye Perm
2
0
1
1
1
0
0
1
B
N
HC Sarov
Sputnik Nizhny Tagil
1
1
0
0
0
0
2
0
0
1
0
1
Montag, 30. Januar 2017
A
A
W
Kristall Saratov
Yuzhny Ural Orsk
0
0
0
0
B
N
Dizel Penza
Chelmet Chelyabinsk
3
2
0
1
0
0
4
0
1
2
0
1
B
N
Zvezda Chekhov
Khimik Voskresensk
1
0
0
1
0
0
2
0
0
1
0
1
Sonntag, 29. Januar 2017
B
E
Rubin Tyumen
Neftyanik Almetyevsk
2
0
2
0
1
1
0
0
B
E
Zauralye Kurgan
Bars Kazan
3
0
1
2
0
0
0
0
B
E
Ariada Volzhsk
Sputnik Nizhny Tagil
2
2
0
0
8
2
4
2
B
N
HC Sarov
Molot-Prikamye Perm
2
0
0
2
0
0
3
2
0
0
0
1
Samstag, 28. Januar 2017
B
N
Sokol Krasnoyarsk
Yermak Angarsk
3
0
0
2
0
1
2
0
0
2
0
0
B
E
Toros Neftekamsk
Ryazan
3
2
0
1
1
0
0
1
B
E
Izhstal Izhevsk
Buran Voronezh
1
0
1
0
3
1
1
1
B
E
SKA-Neva
Khimik Voskresensk
3
1
2
0
1
0
0
1
Freitag, 27. Januar 2017
B
.
N
v
Zauralye Kurgan
Neftyanik Almetyevsk
2
2
0
0
0
3
1
1
0
1
B
E
Rubin Tyumen
Bars Kazan
3
0
2
1
4
1
0
3
Donnerstag, 26. Januar 2017
B
E
Toros Neftekamsk
Buran Voronezh
4
1
3
0
1
1
0
0
B
E
Izhstal Izhevsk
Ryazan
1
1
0
0
4
0
3
1
B
E
Dynamo Balashikha
Saryarka Karaganda
3
1
0
2
0
0
0
0
B
.
N
v
Dynamo St. Petersburg
Torpedo
3
1
1
0
1
2
0
0
2
0
Mittwoch, 25. Januar 2017
B
E
Chelmet Chelyabinsk
Neftyanik Almetyevsk
4
1
1
2
1
0
0
1
B
E
Yuzhny Ural Orsk
Bars Kazan
4
1
2
1
1
0
0
1
B
E
Zauralye Kurgan
Ariada Volzhsk
6
1
2
3
2
0
1
1
B
E
Rubin Tyumen
HC Sarov
1
0
1
0
0
0
0
0
Dienstag, 24. Januar 2017
B
E
Molot-Prikamye Perm
Buran Voronezh
7
1
2
4
2
1
0
1
B
E
Sputnik Nizhny Tagil
Ryazan
3
1
2
0
0
0
0
0
B
E
Toros Neftekamsk
SKA-Neva
3
1
0
2
4
2
1
1
B
E
Izhstal Izhevsk
Zvezda Chekhov
2
2
0
0
4
1
2
1
B
E
Dynamo Balashikha
Torpedo
4
2
1
1
5
3
2
0
B
E
Dynamo St. Petersburg
Saryarka Karaganda
1
1
0
0
4
1
1
2
Montag, 23. Januar 2017
B
.
N
v
Chelmet Chelyabinsk
Bars Kazan
6
1
2
2
1
5
2
1
2
0
B
E
Yuzhny Ural Orsk
Neftyanik Almetyevsk
1
0
1
0
2
0
1
1
B
E
Zauralye Kurgan
HC Sarov
4
0
3
1
3
1
2
0
B
N
Rubin Tyumen
Ariada Volzhsk
5
3
1
0
0
1
4
2
1
1
0
0
Sonntag, 22. Januar 2017
B
N
Molot-Prikamye Perm
Ryazan
2
1
0
0
0
1
1
1
0
0
0
0
B
E
Sputnik Nizhny Tagil
Buran Voronezh
5
1
2
2
2
0
1
1
B
E
Toros Neftekamsk
Zvezda Chekhov
5
2
3
0
2
1
1
0
B
E
Izhstal Izhevsk
SKA-Neva
3
1
1
1
2
1
1
0
B
N
Dynamo Balashikha
Yermak Angarsk
4
2
0
1
0
1
3
1
1
1
0
0
B
N
Dynamo St. Petersburg
Sokol Krasnoyarsk
2
1
0
0
0
1
1
1
0
0
0
0
B
N
Khimik Voskresensk
Torpedo
2
1
0
0
0
1
1
1
0
0
0
0
B
E
THC Tver
Saryarka Karaganda
2
0
0
2
4
1
2
1
Samstag, 21. Januar 2017
B
N
Chelmet Chelyabinsk
HC Sarov
1
0
0
1
0
0
2
0
1
0
0
1
B
E
Yuzhny Ural Orsk
Ariada Volzhsk
2
0
2
0
0
0
0
0
A
A
W
Dizel Penza
Kristall Saratov
0
0
0
0
Freitag, 20. Januar 2017
B
E
Dynamo Balashikha
Sokol Krasnoyarsk
1
0
0
1
4
3
0
1
B
E
Molot-Prikamye Perm
Zvezda Chekhov
4
4
0
0
2
1
1
0
B
E
Sputnik Nizhny Tagil
SKA-Neva
2
0
1
1
0
0
0
0
B
E
Khimik Voskresensk
Saryarka Karaganda
1
0
1
0
4
2
0
2
B
N
THC Tver
Torpedo
2
1
1
0
0
0
3
1
0
1
0
1
B
E
Dynamo St. Petersburg
Yermak Angarsk
1
0
1
0
3
1
1
1
Donnerstag, 19. Januar 2017
B
E
Chelmet Chelyabinsk
Ariada Volzhsk
2
1
1
0
4
0
2
2
B
E
Yuzhny Ural Orsk
HC Sarov
1
0
0
1
0
0
0
0
Mittwoch, 18. Januar 2017
B
E
Molot-Prikamye Perm
SKA-Neva
2
0
2
0
4
0
3
1
B
.
N
v
Sputnik Nizhny Tagil
Zvezda Chekhov
2
2
0
0
0
3
0
0
2
1
B
E
Khimik Voskresensk
Sokol Krasnoyarsk
0
0
0
0
1
0
0
1
B
E
Buran Voronezh
Zauralye Kurgan
2
0
2
0
3
0
1
2
B
E
Ryazan
Rubin Tyumen
3
0
1
2
4
1
3
0
B
.
N
v
THC Tver
Yermak Angarsk
1
0
0
0
1
0
0
0
0
0
Montag, 16. Januar 2017
B
E
Saryarka Karaganda
Toros Neftekamsk
4
1
2
1
2
2
0
0
B
N
Torpedo
Izhstal Izhevsk
1
0
1
0
0
0
2
1
0
0
0
1
B
E
Khimik Voskresensk
Yermak Angarsk
1
1
0
0
2
2
0
0
B
E
Buran Voronezh
Rubin Tyumen
0
0
0
0
5
3
1
1
B
E
Ryazan
Zauralye Kurgan
3
1
0
2
1
0
1
0
B
E
THC Tver
Sokol Krasnoyarsk
3
0
1
2
2
0
1
1
Sonntag, 15. Januar 2017
B
E
Bars Kazan
Dizel Penza
3
1
1
1
0
0
0
0
A
A
W
Neftyanik Almetyevsk
Kristall Saratov
0
0
0
0
Samstag, 14. Januar 2017
B
E
Dynamo Balashikha
Khimik Voskresensk
1
0
0
1
3
0
1
2
B
E
Zvezda Chekhov
Rubin Tyumen
1
1
0
0
3
1
0
2
B
E
Saryarka Karaganda
Izhstal Izhevsk
3
1
1
1
1
0
1
0
B
E
Torpedo
Toros Neftekamsk
2
0
1
1
1
0
0
1
B
E
SKA-Neva
Zauralye Kurgan
2
2
0
0
0
0
0
0
Freitag, 13. Januar 2017
B
.
N
v
Neftyanik Almetyevsk
Dizel Penza
2
0
1
0
1
1
0
0
1
0
A
A
W
Bars Kazan
Kristall Saratov
0
0
0
0
B
E
Buran Voronezh
Yuzhny Ural Orsk
2
1
0
1
3
1
1
1
B
E
Ryazan
Chelmet Chelyabinsk
0
0
0
0
2
1
0
1
Donnerstag, 12. Januar 2017
B
.
N
v
Yermak Angarsk
Izhstal Izhevsk
0
0
0
0
0
1
0
0
0
1
B
E
Sokol Krasnoyarsk
Toros Neftekamsk
3
0
2
1
2
1
0
1
B
E
Torpedo
Sputnik Nizhny Tagil
5
0
2
3
3
0
2
1
B
.
N
v
Saryarka Karaganda
Molot-Prikamye Perm
4
1
1
1
1
3
2
1
0
0
B
E
Dynamo Balashikha
THC Tver
4
0
3
1
2
0
1
1
B
E
SKA-Neva
Rubin Tyumen
6
1
3
2
1
1
0
0
B
E
Zvezda Chekhov
Zauralye Kurgan
6
1
2
3
4
0
3
1
Mittwoch, 11. Januar 2017
B
E
Ariada Volzhsk
Dizel Penza
2
0
1
1
4
3
1
0
A
A
W
HC Sarov
Kristall Saratov
0
0
0
0
B
E
Buran Voronezh
Chelmet Chelyabinsk
3
1
0
2
4
1
1
2
B
E
Ryazan
Yuzhny Ural Orsk
2
1
1
0
0
0
0
0
Dienstag, 10. Januar 2017
B
.
N
v
Yermak Angarsk
Toros Neftekamsk
3
1
0
1
1
2
1
0
1
0
B
.
N
v
Sokol Krasnoyarsk
Izhstal Izhevsk
2
1
0
1
0
3
1
0
1
1
B
N
Torpedo
Molot-Prikamye Perm
3
0
3
0
0
0
4
1
2
0
0
1
B
E
Saryarka Karaganda
Sputnik Nizhny Tagil
2
1
0
1
1
1
0
0
B
.
N
v
Dynamo St. Petersburg
THC Tver
1
0
1
0
0
2
0
0
1
1
Montag, 9. Januar 2017
A
A
W
Ariada Volzhsk
Kristall Saratov
0
0
0
0
B
E
HC Sarov
Dizel Penza
3
1
1
1
2
1
1
0
B
E
SKA-Neva
Yuzhny Ural Orsk
2
0
2
0
0
0
0
0
B
E
Zvezda Chekhov
Chelmet Chelyabinsk
2
1
1
0
1
0
0
1
Sonntag, 8. Januar 2017
B
N
Yermak Angarsk
Sputnik Nizhny Tagil
2
1
0
1
0
0
3
0
0
2
0
1
B
E
Sokol Krasnoyarsk
Molot-Prikamye Perm
1
1
0
0
4
1
1
2
B
E
Bars Kazan
Neftyanik Almetyevsk
1
0
1
0
0
0
0
0
B
E
Dynamo St. Petersburg
Khimik Voskresensk
2
1
0
1
0
0
0
0
B
E
Ryazan
THC Tver
2
2
0
0
4
2
0
2
Samstag, 7. Januar 2017
B
E
Zvezda Chekhov
Yuzhny Ural Orsk
4
1
1
2
2
0
1
1
B
E
SKA-Neva
Chelmet Chelyabinsk
8
1
3
4
3
1
0
2
Freitag, 6. Januar 2017
B
.
N
v
Yermak Angarsk
Molot-Prikamye Perm
0
0
0
0
0
1
0
0
0
1
B
N
Sokol Krasnoyarsk
Sputnik Nizhny Tagil
2
0
0
2
0
0
3
0
1
1
0
1
B
E
Buran Voronezh
THC Tver
2
2
0
0
4
1
2
1
Mittwoch, 28. Dezember 2016
B
E
Zauralye Kurgan
Saryarka Karaganda
0
0
0
0
3
1
2
0
B
E
Rubin Tyumen
Torpedo
1
0
1
0
3
2
0
1
Dienstag, 27. Dezember 2016
B
E
Toros Neftekamsk
Dynamo St. Petersburg
2
2
0
0
1
1
0
0
B
E
Izhstal Izhevsk
Dynamo Balashikha
3
2
1
0
1
0
0
1
Montag, 26. Dezember 2016
B
E
Zauralye Kurgan
Torpedo
0
0
0
0
1
1
0
0
B
N
Rubin Tyumen
Saryarka Karaganda
2
0
0
1
0
1
1
0
0
1
0
0
A
A
W
Kristall Saratov
Ryazan
0
0
0
0
B
E
Dizel Penza
Buran Voronezh
2
0
2
0
4
1
1
2
Sonntag, 25. Dezember 2016
B
.
N
v
Toros Neftekamsk
Dynamo Balashikha
2
0
2
0
0
3
2
0
0
1
B
.
N
v
Izhstal Izhevsk
Dynamo St. Petersburg
3
2
1
0
0
4
0
1
2
1
B
E
Bars Kazan
HC Sarov
2
0
1
1
3
2
1
0
B
E
Neftyanik Almetyevsk
Ariada Volzhsk
5
3
2
0
1
1
0
0
Samstag, 24. Dezember 2016
B
E
Chelmet Chelyabinsk
Saryarka Karaganda
0
0
0
0
3
2
1
0
B
E
Rubin Tyumen
Sokol Krasnoyarsk
4
0
1
3
1
0
0
1
B
N
Yuzhny Ural Orsk
Torpedo
4
2
2
0
0
0
5
0
4
0
0
1
B
N
Zauralye Kurgan
Yermak Angarsk
2
0
0
1
0
1
1
0
0
1
0
0
A
A
W
Kristall Saratov
Buran Voronezh
0
0
0
0
B
E
Dizel Penza
Ryazan
5
1
3
1
2
0
2
0
Freitag, 23. Dezember 2016
B
N
Molot-Prikamye Perm
Dynamo Balashikha
4
1
1
1
0
1
3
1
1
1
0
0
B
E
Sputnik Nizhny Tagil
Dynamo St. Petersburg
1
0
1
0
3
1
1
1
B
E
Toros Neftekamsk
Khimik Voskresensk
4
0
3
1
1
0
1
0
B
E
Izhstal Izhevsk
THC Tver
2
2
0
0
4
1
2
1
B
E
Neftyanik Almetyevsk
HC Sarov
3
1
2
0
1
0
1
0
B
E
Bars Kazan
Ariada Volzhsk
1
1
0
0
3
0
1
2
Donnerstag, 22. Dezember 2016
B
E
Chelmet Chelyabinsk
Torpedo
0
0
0
0
8
2
3
3
B
E
Yuzhny Ural Orsk
Saryarka Karaganda
3
1
1
1
4
0
3
1
B
E
Zauralye Kurgan
Sokol Krasnoyarsk
4
3
1
0
0
0
0
0
B
N
Rubin Tyumen
Yermak Angarsk
1
0
1
0
0
0
2
0
0
1
0
1
A
A
W
Kristall Saratov
SKA-Neva
0
0
0
0
B
E
Dizel Penza
Zvezda Chekhov
1
0
1
0
3
1
1
1
Mittwoch, 21. Dezember 2016
B
E
Molot-Prikamye Perm
Dynamo St. Petersburg
5
2
0
3
4
2
0
2
B
E
Sputnik Nizhny Tagil
Dynamo Balashikha
3
2
1
0
2
0
1
1
B
E
Toros Neftekamsk
THC Tver
9
1
4
4
3
1
1
1
B
E
Izhstal Izhevsk
Khimik Voskresensk
3
0
1
2
0
0
0
0
Dienstag, 20. Dezember 2016
B
E
Chelmet Chelyabinsk
Yermak Angarsk
1
1
0
0
4
2
0
2
B
E
Yuzhny Ural Orsk
Sokol Krasnoyarsk
0
0
0
0
1
0
1
0
A
A
W
Kristall Saratov
Zvezda Chekhov
0
0
0
0
B
E
Dizel Penza
SKA-Neva
0
0
0
0
2
1
0
1
Montag, 19. Dezember 2016
B
E
Molot-Prikamye Perm
THC Tver
5
1
2
2
3
2
1
0
B
E
Sputnik Nizhny Tagil
Khimik Voskresensk
4
2
1
1
2
0
1
1
Sonntag, 18. Dezember 2016
B
E
Chelmet Chelyabinsk
Sokol Krasnoyarsk
6
2
3
1
2
1
1
0
B
.
N
v
Yuzhny Ural Orsk
Yermak Angarsk
2
2
0
0
0
3
1
0
1
1
Samstag, 17. Dezember 2016
B
E
Molot-Prikamye Perm
Khimik Voskresensk
4
1
2
1
1
0
1
0
B
E
Sputnik Nizhny Tagil
THC Tver
2
1
1
0
1
0
1
0
B
E
Dynamo Balashikha
Rubin Tyumen
5
1
2
2
1
0
1
0
B
E
Dynamo St. Petersburg
Zauralye Kurgan
2
0
2
0
3
1
1
1
B
E
HC Sarov
Ariada Volzhsk
4
0
1
3
0
0
0
0
Freitag, 16. Dezember 2016
B
.
N
v
SKA-Neva
Zvezda Chekhov
3
0
2
0
1
2
1
1
0
0
B
E
Buran Voronezh
Bars Kazan
3
0
2
1
6
2
2
2
B
E
Ryazan
Neftyanik Almetyevsk
0
0
0
0
3
1
1
1
Donnerstag, 15. Dezember 2016
A
A
W
Torpedo
Kristall Saratov
0
0
0
0
B
E
Saryarka Karaganda
Dizel Penza
1
0
1
0
2
0
1
1
B
.
N
v
Dynamo St. Petersburg
Rubin Tyumen
2
0
1
1
0
3
2
0
0
1
B
E
Dynamo Balashikha
Zauralye Kurgan
2
1
1
0
1
0
0
1
Mittwoch, 14. Dezember 2016
B
E
Buran Voronezh
Neftyanik Almetyevsk
2
1
1
0
3
1
2
0
B
E
Ryazan
Bars Kazan
2
1
1
0
1
1
0
0
Dienstag, 13. Dezember 2016
A
A
W
Saryarka Karaganda
Kristall Saratov
0
0
0
0
B
E
Dynamo Balashikha
Chelmet Chelyabinsk
5
4
0
1
2
0
0
2
B
E
Khimik Voskresensk
Zauralye Kurgan
0
0
0
0
3
0
2
1
B
E
THC Tver
Rubin Tyumen
2
2
0
0
5
1
3
1
B
E
Dynamo St. Petersburg
Yuzhny Ural Orsk
2
0
1
1
3
2
0
1
Montag, 12. Dezember 2016
B
E
Torpedo
Dizel Penza
4
1
2
1
0
0
0
0
B
E
Molot-Prikamye Perm
Izhstal Izhevsk
4
1
2
1
2
1
1
0
B
N
Sputnik Nizhny Tagil
Toros Neftekamsk
1
0
0
1
0
0
2
0
0
1
0
1
B
N
SKA-Neva
Bars Kazan
3
1
1
0
0
1
2
0
0
2
0
0
B
.
N
v
Zvezda Chekhov
Neftyanik Almetyevsk
3
1
1
0
1
2
1
1
0
0
Sonntag, 11. Dezember 2016
B
E
Buran Voronezh
HC Sarov
2
0
1
1
5
0
2
3
B
.
N
v
Dynamo Balashikha
Yuzhny Ural Orsk
3
0
1
1
1
2
1
1
0
0
B
N
Dynamo St. Petersburg
Chelmet Chelyabinsk
2
1
1
0
0
0
3
1
1
0
0
1
B
E
Khimik Voskresensk
Rubin Tyumen
2
1
0
1
3
1
1
1
B
E
Ryazan
Ariada Volzhsk
6
2
1
3
3
0
1
2
B
E
THC Tver
Zauralye Kurgan
5
2
2
1
1
0
0
1
Samstag, 10. Dezember 2016
A
A
W
Yermak Angarsk
Kristall Saratov
0
0
0
0
B
N
Sokol Krasnoyarsk
Dizel Penza
4
2
1
0
0
1
3
0
1
2
0
0
B
E
Zvezda Chekhov
Bars Kazan
3
2
0
1
0
0
0
0
B
E
Molot-Prikamye Perm
Toros Neftekamsk
0
0
0
0
3
0
0
3
B
E
Sputnik Nizhny Tagil
Izhstal Izhevsk
4
3
0
1
1
1
0
0
B
E
SKA-Neva
Neftyanik Almetyevsk
3
0
1
2
2
1
1
0
Freitag, 9. Dezember 2016
B
E
Khimik Voskresensk
Yuzhny Ural Orsk
1
0
1
0
0
0
0
0
B
E
Buran Voronezh
Ariada Volzhsk
2
1
0
1
6
2
2
2
B
E
Ryazan
HC Sarov
2
0
2
0
0
0
0
0
B
N
THC Tver
Chelmet Chelyabinsk
3
0
2
1
0
0
4
1
1
1
0
1
Donnerstag, 8. Dezember 2016
B
.
N
v
Yermak Angarsk
Dizel Penza
2
0
1
0
1
1
0
1
0
0
A
A
W
Sokol Krasnoyarsk
Kristall Saratov
0
0
0
0
Mittwoch, 7. Dezember 2016
B
E
Khimik Voskresensk
Chelmet Chelyabinsk
2
0
1
1
1
0
0
1
B
E
SKA-Neva
HC Sarov
6
1
5
0
4
1
1
2
B
E
THC Tver
Yuzhny Ural Orsk
0
0
0
0
3
1
2
0
B
.
N
v
Zvezda Chekhov
Ariada Volzhsk
3
1
0
1
1
2
0
2
0
0
Montag, 5. Dezember 2016
B
E
SKA-Neva
Ariada Volzhsk
4
0
2
2
2
1
0
1
B
E
Zvezda Chekhov
HC Sarov
2
0
1
1
4
0
0
4
Sonntag, 4. Dezember 2016
B
E
Bars Kazan
Saryarka Karaganda
0
0
0
0
2
0
1
1
B
E
Neftyanik Almetyevsk
Torpedo
2
2
0
0
3
0
3
0
B
N
Ryazan
Buran Voronezh
5
1
3
0
0
1
4
0
2
2
0
0
Samstag, 3. Dezember 2016
B
E
Chelmet Chelyabinsk
Izhstal Izhevsk
1
1
0
0
3
1
2
0
B
.
N
v
Rubin Tyumen
Molot-Prikamye Perm
3
1
1
0
1
2
1
0
1
0
B
E
Yuzhny Ural Orsk
Toros Neftekamsk
3
1
1
1
2
0
2
0
B
E
Zauralye Kurgan
Sputnik Nizhny Tagil
1
1
0
0
2
1
0
1
Freitag, 2. Dezember 2016
B
E
Neftyanik Almetyevsk
Saryarka Karaganda
1
1
0
0
3
1
1
1
B
E
Bars Kazan
Torpedo
0
0
0
0
1
0
0
1
B
E
Dizel Penza
Dynamo St. Petersburg
2
2
0
0
4
2
1
1
A
A
W
Kristall Saratov
Dynamo Balashikha
0
0
0
0
B
N
Zvezda Chekhov
THC Tver
3
0
0
2
0
1
2
0
2
0
0
0
Donnerstag, 1. Dezember 2016
B
E
Chelmet Chelyabinsk
Toros Neftekamsk
2
1
0
1
1
0
0
1
B
E
Yuzhny Ural Orsk
Izhstal Izhevsk
2
0
0
2
3
1
1
1
B
E
Zauralye Kurgan
Molot-Prikamye Perm
2
1
0
1
1
0
1
0
B
E
Rubin Tyumen
Sputnik Nizhny Tagil
0
0
0
0
2
1
0
1
Mittwoch, 30. November 2016
B
E
Ariada Volzhsk
Saryarka Karaganda
1
0
1
0
4
2
2
0
B
E
HC Sarov
Torpedo
3
1
1
1
6
4
2
0
B
E
Neftyanik Almetyevsk
Sokol Krasnoyarsk
1
0
0
1
4
2
1
1
B
E
Bars Kazan
Yermak Angarsk
3
1
1
1
2
0
2
0
B
E
Dizel Penza
Dynamo Balashikha
7
2
3
2
2
1
1
0
A
A
W
Kristall Saratov
Dynamo St. Petersburg
0
0
0
0
B
E
SKA-Neva
THC Tver
2
0
1
1
3
0
0
3
Dienstag, 29. November 2016
B
E
Chelmet Chelyabinsk
Sputnik Nizhny Tagil
0
0
0
0
1
0
0
1
B
N
Yuzhny Ural Orsk
Molot-Prikamye Perm
1
0
0
0
0
1
0
0
0
0
0
0
B
E
Zauralye Kurgan
Izhstal Izhevsk
4
2
0
2
1
0
0
1
B
E
Rubin Tyumen
Toros Neftekamsk
3
2
0
1
4
2
1
1
Montag, 28. November 2016
B
E
Ariada Volzhsk
Torpedo
1
1
0
0
3
1
1
1
B
E
HC Sarov
Saryarka Karaganda
1
1
0
0
0
0
0
0
B
E
Neftyanik Almetyevsk
Yermak Angarsk
4
2
2
0
3
2
1
0
B
E
Bars Kazan
Sokol Krasnoyarsk
3
2
1
0
0
0
0
0
B
E
Dizel Penza
THC Tver
4
1
1
2
0
0
0
0
A
A
W
Kristall Saratov
Khimik Voskresensk
0
0
0
0
Sonntag, 27. November 2016
B
E
Chelmet Chelyabinsk
Molot-Prikamye Perm
0
0
0
0
3
0
1
2
B
E
Rubin Tyumen
Izhstal Izhevsk
2
0
0
2
0
0
0
0
B
N
Yuzhny Ural Orsk
Sputnik Nizhny Tagil
2
0
0
2
0
0
3
0
2
0
0
1
B
E
Zauralye Kurgan
Toros Neftekamsk
2
1
0
1
4
2
1
1
Samstag, 26. November 2016
B
E
Ariada Volzhsk
Yermak Angarsk
1
0
0
1
4
2
1
1
B
.
N
v
Dizel Penza
Khimik Voskresensk
1
1
0
0
0
2
0
1
0
1
B
E
Dynamo Balashikha
Dynamo St. Petersburg
2
0
2
0
3
1
1
1
B
N
HC Sarov
Sokol Krasnoyarsk
2
2
0
0
0
0
3
2
0
0
0
1
A
A
W
Kristall Saratov
THC Tver
0
0
0
0
Freitag, 25. November 2016
B
E
Buran Voronezh
SKA-Neva
0
0
0
0
2
1
0
1
B
E
Ryazan
Zvezda Chekhov
7
2
1
4
3
2
1
0
Donnerstag, 24. November 2016
B
N
Saryarka Karaganda
Torpedo
2
0
1
0
0
1
1
1
0
0
0
0
B
E
Ariada Volzhsk
Sokol Krasnoyarsk
1
0
0
1
5
0
5
0
B
E
HC Sarov
Yermak Angarsk
2
0
2
0
1
0
0
1
Mittwoch, 23. November 2016
B
N
Molot-Prikamye Perm
Yuzhny Ural Orsk
5
0
3
1
0
1
4
0
2
2
0
0
B
.
N
v
Sputnik Nizhny Tagil
Chelmet Chelyabinsk
4
0
1
2
1
3
1
1
1
0
B
E
Toros Neftekamsk
Rubin Tyumen
1
0
1
0
3
1
1
1
B
N
Izhstal Izhevsk
Zauralye Kurgan
1
1
0
0
0
0
2
0
1
0
0
1
B
E
Buran Voronezh
Zvezda Chekhov
2
1
1
0
1
0
0
1
B
E
Ryazan
SKA-Neva
4
0
0
4
2
1
0
1
Dienstag, 22. November 2016
B
E
Neftyanik Almetyevsk
Bars Kazan
4
1
2
1
1
0
0
1
B
E
Dynamo St. Petersburg
Dynamo Balashikha
0
0
0
0
4
0
2
2
Montag, 21. November 2016
B
E
Molot-Prikamye Perm
Chelmet Chelyabinsk
5
2
1
2
1
1
0
0
B
E
Sputnik Nizhny Tagil
Yuzhny Ural Orsk
5
2
2
1
2
0
2
0
B
.
N
v
Toros Neftekamsk
Zauralye Kurgan
3
1
0
1
1
2
0
1
1
0
B
E
Izhstal Izhevsk
Rubin Tyumen
3
0
1
2
2
1
1
0
B
E
Khimik Voskresensk
Dizel Penza
5
2
1
2
1
0
1
0
B
E
THC Tver
Kristall Saratov
11
2
5
4
0
0
0
0
Sonntag, 20. November 2016
B
E
Yermak Angarsk
HC Sarov
1
0
0
1
0
0
0
0
B
E
Sokol Krasnoyarsk
Ariada Volzhsk
3
2
1
0
2
1
1
0
B
E
Torpedo
Saryarka Karaganda
3
0
1
2
2
0
2
0
B
E
Dynamo St. Petersburg
SKA-Neva
2
1
1
0
4
1
1
2
Samstag, 19. November 2016
B
E
Molot-Prikamye Perm
Zauralye Kurgan
1
0
1
0
3
0
2
1
B
E
Sputnik Nizhny Tagil
Rubin Tyumen
2
0
2
0
1
0
1
0
B
E
Toros Neftekamsk
Yuzhny Ural Orsk
0
0
0
0
1
0
0
1
B
E
Izhstal Izhevsk
Chelmet Chelyabinsk
2
2
0
0
4
2
1
1
B
E
Khimik Voskresensk
Kristall Saratov
3
0
3
0
1
0
0
1
B
E
THC Tver
Dizel Penza
4
1
2
1
0
0
0
0
Freitag, 18. November 2016
B
E
Yermak Angarsk
Ariada Volzhsk
2
0
2
0
0
0
0
0
B
E
Sokol Krasnoyarsk
HC Sarov
4
1
1
2
3
0
3
0
B
E
SKA-Neva
Buran Voronezh
6
2
3
1
0
0
0
0
B
N
Zvezda Chekhov
Ryazan
3
1
0
1
0
1
2
0
0
2
0
0
Donnerstag, 17. November 2016
B
E
Molot-Prikamye Perm
Rubin Tyumen
1
0
0
1
2
1
1
0
B
.
N
v
Sputnik Nizhny Tagil
Zauralye Kurgan
2
1
0
0
1
1
0
0
1
0
B
E
Toros Neftekamsk
Chelmet Chelyabinsk
2
1
0
1
1
1
0
0
B
E
Izhstal Izhevsk
Yuzhny Ural Orsk
2
1
0
1
0
0
0
0
B
E
Dynamo Balashikha
Kristall Saratov
5
2
2
1
1
1
0
0
B
E
Dynamo St. Petersburg
Dizel Penza
3
1
1
1
1
1
0
0
Mittwoch, 16. November 2016
B
E
Yermak Angarsk
Neftyanik Almetyevsk
3
0
2
1
1
1
0
0
B
N
Sokol Krasnoyarsk
Bars Kazan
2
1
0
0
0
1
1
0
0
1
0
0
B
E
Torpedo
HC Sarov
5
1
1
3
1
0
1
0
B
E
Saryarka Karaganda
Ariada Volzhsk
3
0
3
0
0
0
0
0
B
E
SKA-Neva
Ryazan
2
1
0
1
1
0
0
1
B
E
Zvezda Chekhov
Buran Voronezh
4
2
2
0
1
0
0
1
Dienstag, 15. November 2016
B
E
Dynamo Balashikha
Dizel Penza
3
0
1
2
1
0
1
0
B
E
Dynamo St. Petersburg
Kristall Saratov
5
1
3
1
2
0
1
1
Montag, 14. November 2016
B
E
Yermak Angarsk
Bars Kazan
3
1
1
1
0
0
0
0
B
.
N
v
Sokol Krasnoyarsk
Neftyanik Almetyevsk
2
1
0
0
1
1
1
0
0
0
B
E
Torpedo
Ariada Volzhsk
6
1
4
1
1
1
0
0
B
E
Saryarka Karaganda
HC Sarov
1
1
0
0
2
1
1
0
Sonntag, 13. November 2016
B
E
Chelmet Chelyabinsk
Khimik Voskresensk
4
0
1
3
2
0
2
0
B
E
Yuzhny Ural Orsk
THC Tver
0
0
0
0
1
0
1
0
Samstag, 12. November 2016
B
E
Saryarka Karaganda
Bars Kazan
0
0
0
0
1
0
0
1
B
E
Torpedo
Neftyanik Almetyevsk
2
0
1
1
1
1
0
0
Freitag, 11. November 2016
B
E
Chelmet Chelyabinsk
THC Tver
5
0
2
3
1
0
1
0
B
.
N
v
Yuzhny Ural Orsk
Khimik Voskresensk
1
0
1
0
0
2
1
0
0
1
Donnerstag, 10. November 2016
B
E
Torpedo
Bars Kazan
3
2
0
1
0
0
0
0
B
E
Saryarka Karaganda
Neftyanik Almetyevsk
0
0
0
0
1
0
0
1
Mittwoch, 9. November 2016
B
E
Zauralye Kurgan
Khimik Voskresensk
2
1
0
1
1
0
0
1
B
N
Rubin Tyumen
THC Tver
1
0
0
1
0
0
2
0
0
1
0
1
B
.
N
v
Toros Neftekamsk
Sputnik Nizhny Tagil
3
1
1
0
1
2
1
0
1
0
B
E
Izhstal Izhevsk
Molot-Prikamye Perm
6
0
4
2
5
1
2
2
B
E
Ariada Volzhsk
SKA-Neva
2
0
0
2
4
1
2
1
B
E
HC Sarov
Zvezda Chekhov
0
0
0
0
2
0
2
0
B
E
Dizel Penza
Sokol Krasnoyarsk
2
1
0
1
1
0
1
0
B
E
Kristall Saratov
Yermak Angarsk
3
1
1
1
4
2
2
0
Dienstag, 8. November 2016
B
E
Chelmet Chelyabinsk
Dynamo Balashikha
2
1
0
1
6
3
2
1
B
E
Yuzhny Ural Orsk
Dynamo St. Petersburg
1
1
0
0
2
1
1
0
B
E
Buran Voronezh
Ryazan
1
0
0
1
3
2
0
1
Montag, 7. November 2016
B
N
Zauralye Kurgan
THC Tver
1
1
0
0
0
0
2
0
1
0
0
1
B
E
Rubin Tyumen
Khimik Voskresensk
1
0
0
1
2
2
0
0
B
E
Toros Neftekamsk
Molot-Prikamye Perm
5
4
0
1
3
1
1
1
B
N
Izhstal Izhevsk
Sputnik Nizhny Tagil
4
1
0
2
0
1
3
0
2
1
0
0
B
E
Ariada Volzhsk
Zvezda Chekhov
3
0
0
3
6
3
3
0
B
E
HC Sarov
SKA-Neva
0
0
0
0
2
0
1
1
B
E
Dizel Penza
Yermak Angarsk
6
3
1
2
1
1
0
0
B
E
Kristall Saratov
Sokol Krasnoyarsk
1
0
1
0
0
0
0
0
Sonntag, 6. November 2016
B
N
Chelmet Chelyabinsk
Dynamo St. Petersburg
2
1
1
0
0
0
3
2
0
0
0
1
B
E
Yuzhny Ural Orsk
Dynamo Balashikha
0
0
0
0
2
1
0
1
Samstag, 5. November 2016
B
E
Bars Kazan
SKA-Neva
1
0
1
0
0
0
0
0
B
E
Dizel Penza
Torpedo
1
1
0
0
3
1
1
1
B
E
Kristall Saratov
Saryarka Karaganda
0
0
0
0
5
1
3
1
B
.
N
v
Neftyanik Almetyevsk
Zvezda Chekhov
3
0
2
0
1
2
2
0
0
0
Freitag, 4. November 2016
B
E
Rubin Tyumen
Dynamo St. Petersburg
1
0
1
0
3
1
0
2
B
E
Zauralye Kurgan
Dynamo Balashikha
4
2
0
2
2
1
0
1
Donnerstag, 3. November 2016
B
E
Ariada Volzhsk
Ryazan
1
0
1
0
3
1
0
2
B
E
HC Sarov
Buran Voronezh
2
0
1
1
1
0
0
1
B
N
Neftyanik Almetyevsk
SKA-Neva
1
1
0
0
0
0
2
1
0
0
0
1
B
E
Bars Kazan
Zvezda Chekhov
1
1
0
0
3
1
1
1
B
E
Dizel Penza
Saryarka Karaganda
2
0
1
1
1
0
0
1
B
E
Kristall Saratov
Torpedo
1
0
1
0
8
2
5
1
Mittwoch, 2. November 2016
B
E
Zauralye Kurgan
Dynamo St. Petersburg
3
1
2
0
2
0
1
1
B
E
Rubin Tyumen
Dynamo Balashikha
5
3
0
2
6
0
3
3
B
E
Toros Neftekamsk
Izhstal Izhevsk
3
2
1
0
1
1
0
0
Dienstag, 1. November 2016
B
E
Yermak Angarsk
Chelmet Chelyabinsk
1
1
0
0
2
0
1
1
B
E
Sokol Krasnoyarsk
Yuzhny Ural Orsk
2
0
1
1
1
1
0
0
B
E
Ariada Volzhsk
Buran Voronezh
1
1
0
0
3
3
0
0
B
E
HC Sarov
Ryazan
3
0
0
3
1
0
1
0
Montag, 31. Oktober 2016
B
E
Khimik Voskresensk
Molot-Prikamye Perm
2
0
0
2
3
1
0
2
B
E
THC Tver
Sputnik Nizhny Tagil
3
3
0
0
2
1
0
1
Sonntag, 30. Oktober 2016
B
N
Yermak Angarsk
Yuzhny Ural Orsk
3
1
0
1
0
1
2
1
0
1
0
0
B
E
Sokol Krasnoyarsk
Chelmet Chelyabinsk
2
2
0
0
1
0
1
0
B
E
Bars Kazan
Ryazan
1
0
0
1
3
2
0
1
B
E
Neftyanik Almetyevsk
Buran Voronezh
4
0
1
3
3
1
1
1
Samstag, 29. Oktober 2016
B
N
Khimik Voskresensk
Sputnik Nizhny Tagil
3
0
1
1
0
1
2
1
0
1
0
0
B
E
THC Tver
Molot-Prikamye Perm
3
2
0
1
4
1
1
2
Freitag, 28. Oktober 2016
B
E
Yermak Angarsk
Rubin Tyumen
7
2
2
3
2
1
0
1
B
E
Sokol Krasnoyarsk
Zauralye Kurgan
0
0
0
0
1
1
0
0
B
N
Torpedo
Yuzhny Ural Orsk
3
2
0
1
0
0
4
1
0
2
0
1
B
E
Saryarka Karaganda
Chelmet Chelyabinsk
3
0
2
1
0
0
0
0
B
E
Neftyanik Almetyevsk
Ryazan
3
1
1
1
0
0
0
0
B
E
Bars Kazan
Buran Voronezh
4
1
1
2
3
2
0
1
B
E
SKA-Neva
Dizel Penza
3
2
1
0
4
3
0
1
B
N
Zvezda Chekhov
Kristall Saratov
0
0
0
0
0
0
1
0
0
0
0
1
Donnerstag, 27. Oktober 2016
B
N
Ariada Volzhsk
HC Sarov
2
1
1
0
0
0
3
0
1
1
0
1
B
E
Khimik Voskresensk
Toros Neftekamsk
1
0
0
1
4
0
4
0
B
E
Dynamo Balashikha
Sputnik Nizhny Tagil
5
3
1
1
1
1
0
0
B
E
THC Tver
Izhstal Izhevsk
3
2
0
1
2
1
1
0
B
N
Dynamo St. Petersburg
Molot-Prikamye Perm
2
0
1
0
0
1
1
0
0
1
0
0
Mittwoch, 26. Oktober 2016
B
E
Yermak Angarsk
Zauralye Kurgan
0
0
0
0
3
1
1
1
B
N
Sokol Krasnoyarsk
Rubin Tyumen
2
0
1
0
0
1
1
0
0
1
0
0
B
.
N
v
Torpedo
Chelmet Chelyabinsk
3
1
0
2
0
4
2
1
0
1
B
E
Saryarka Karaganda
Yuzhny Ural Orsk
5
2
2
1
1
0
0
1
B
E
SKA-Neva
Kristall Saratov
7
2
3
2
0
0
0
0
B
E
Zvezda Chekhov
Dizel Penza
4
2
1
1
2
0
1
1
Dienstag, 25. Oktober 2016
B
E
Khimik Voskresensk
Izhstal Izhevsk
1
0
1
0
2
1
0
1
B
E
Dynamo Balashikha
Molot-Prikamye Perm
1
1
0
0
2
0
0
2
B
E
THC Tver
Toros Neftekamsk
5
2
2
1
4
0
2
2
B
E
Dynamo St. Petersburg
Sputnik Nizhny Tagil
1
1
0
0
0
0
0
0
Montag, 24. Oktober 2016
B
.
N
v
Torpedo
Rubin Tyumen
4
0
3
1
0
5
0
1
3
1
B
E
Saryarka Karaganda
Zauralye Kurgan
7
2
2
3
1
0
1
0
B
E
Buran Voronezh
Dizel Penza
6
1
3
2
4
0
2
2
B
E
Ryazan
Kristall Saratov
4
0
3
1
2
0
1
1
Sonntag, 23. Oktober 2016
B
E
Dynamo Balashikha
Izhstal Izhevsk
1
1
0
0
4
2
1
1
B
E
Dynamo St. Petersburg
Toros Neftekamsk
1
1
0
0
2
0
1
1
Samstag, 22. Oktober 2016
B
N
Chelmet Chelyabinsk
Zvezda Chekhov
3
1
0
1
0
1
2
1
0
1
0
0
B
E
Saryarka Karaganda
Rubin Tyumen
3
1
0
2
1
0
1
0
B
E
Torpedo
Zauralye Kurgan
3
1
0
2
2
0
1
1
B
E
Yuzhny Ural Orsk
SKA-Neva
2
1
0
1
5
1
2
2
B
E
Ariada Volzhsk
Neftyanik Almetyevsk
2
0
1
1
5
0
4
1
B
E
Buran Voronezh
Kristall Saratov
5
0
4
1
2
0
0
2
B
E
HC Sarov
Bars Kazan
0
0
0
0
2
0
1
1
B
N
Ryazan
Dizel Penza
3
0
0
2
0
1
2
0
0
2
0
0
Freitag, 21. Oktober 2016
B
E
Molot-Prikamye Perm
Sokol Krasnoyarsk
2
1
1
0
0
0
0
0
B
N
Sputnik Nizhny Tagil
Yermak Angarsk
2
1
1
0
0
0
3
1
1
0
0
1
B
E
Dynamo Balashikha
Toros Neftekamsk
2
0
2
0
3
1
0
2
B
E
THC Tver
Khimik Voskresensk
2
1
1
0
0
0
0
0
B
E
Dynamo St. Petersburg
Izhstal Izhevsk
4
2
1
1
0
0
0
0
Donnerstag, 20. Oktober 2016
B
E
Chelmet Chelyabinsk
SKA-Neva
2
1
1
0
4
1
1
2
B
N
Yuzhny Ural Orsk
Zvezda Chekhov
3
0
2
1
0
0
4
0
1
2
0
1
B
E
Ariada Volzhsk
Bars Kazan
5
3
1
1
3
2
0
1
B
E
HC Sarov
Neftyanik Almetyevsk
4
2
0
2
0
0
0
0
Mittwoch, 19. Oktober 2016
B
E
Molot-Prikamye Perm
Yermak Angarsk
7
3
3
1
1
0
1
0
B
E
Sputnik Nizhny Tagil
Sokol Krasnoyarsk
3
2
0
1
4
0
0
4
Dienstag, 18. Oktober 2016
B
E
Zauralye Kurgan
SKA-Neva
1
0
1
0
0
0
0
0
B
E
Rubin Tyumen
Zvezda Chekhov
3
0
2
1
1
0
1
0
Montag, 17. Oktober 2016
B
E
Chelmet Chelyabinsk
Buran Voronezh
11
5
5
1
3
0
2
1
B
E
Yuzhny Ural Orsk
Ryazan
0
0
0
0
3
1
0
2
B
E
Molot-Prikamye Perm
Torpedo
3
2
1
0
5
0
4
1
B
E
Sputnik Nizhny Tagil
Saryarka Karaganda
1
1
0
0
2
1
1
0
B
E
Toros Neftekamsk
Sokol Krasnoyarsk
1
0
1
0
3
0
1
2
B
E
Izhstal Izhevsk
Yermak Angarsk
3
0
2
1
1
0
1
0
B
N
Khimik Voskresensk
Dynamo St. Petersburg
3
0
0
2
0
1
2
1
0
1
0
0
B
E
THC Tver
Dynamo Balashikha
4
4
0
0
2
0
0
2
Sonntag, 16. Oktober 2016
B
E
Rubin Tyumen
SKA-Neva
3
2
1
0
0
0
0
0
B
E
Zauralye Kurgan
Zvezda Chekhov
0
0
0
0
2
0
1
1
B
E
Dizel Penza
Ariada Volzhsk
6
1
4
1
4
2
1
1
B
E
Kristall Saratov
HC Sarov
5
1
2
2
3
1
2
0
Samstag, 15. Oktober 2016
B
E
Chelmet Chelyabinsk
Ryazan
3
1
1
1
2
2
0
0
B
E
Molot-Prikamye Perm
Saryarka Karaganda
0
0
0
0
4
1
0
3
B
E
Sputnik Nizhny Tagil
Torpedo
4
2
0
2
1
0
0
1
B
E
Toros Neftekamsk
Yermak Angarsk
2
1
1
0
0
0
0
0
B
E
Yuzhny Ural Orsk
Buran Voronezh
5
3
1
1
0
0
0
0
B
E
Izhstal Izhevsk
Sokol Krasnoyarsk
0
0
0
0
4
1
2
1
B
E
Khimik Voskresensk
Dynamo Balashikha
0
0
0
0
4
2
0
2
B
E
THC Tver
Dynamo St. Petersburg
2
0
0
2
1
1
0
0
Freitag, 14. Oktober 2016
B
N
Dizel Penza
HC Sarov
3
1
1
0
0
1
2
1
0
1
0
0
B
N
Kristall Saratov
Ariada Volzhsk
3
1
1
0
0
1
2
0
0
2
0
0
Donnerstag, 13. Oktober 2016
B
E
Zauralye Kurgan
Ryazan
4
0
2
2
2
1
1
0
B
.
N
v
Rubin Tyumen
Buran Voronezh
4
1
2
0
1
3
1
1
1
0
B
E
Toros Neftekamsk
Torpedo
3
1
2
0
2
0
0
2
B
.
N
v
Izhstal Izhevsk
Saryarka Karaganda
2
0
0
1
1
1
0
1
0
0
Mittwoch, 12. Oktober 2016
B
E
Dizel Penza
Bars Kazan
3
1
2
0
1
0
1
0
B
E
Kristall Saratov
Neftyanik Almetyevsk
0
0
0
0
2
0
1
1
Dienstag, 11. Oktober 2016
B
.
N
v
Yermak Angarsk
Khimik Voskresensk
4
0
1
2
1
3
1
0
2
0
B
E
Sokol Krasnoyarsk
THC Tver
1
0
1
0
3
1
2
0
B
E
Toros Neftekamsk
Saryarka Karaganda
4
1
2
1
2
1
1
0
B
E
Zauralye Kurgan
Buran Voronezh
3
0
3
0
0
0
0
0
B
E
Rubin Tyumen
Ryazan
1
0
0
1
3
0
0
3
B
E
Izhstal Izhevsk
Torpedo
3
0
1
2
2
0
2
0
B
E
SKA-Neva
Molot-Prikamye Perm
2
1
1
0
0
0
0
0
B
.
N
v
Zvezda Chekhov
Sputnik Nizhny Tagil
4
2
1
1
0
5
1
0
3
1
Montag, 10. Oktober 2016
B
E
Dizel Penza
Neftyanik Almetyevsk
3
1
1
1
4
1
0
3
B
E
Kristall Saratov
Bars Kazan
5
0
3
2
2
1
0
1
Sonntag, 9. Oktober 2016
B
E
Yermak Angarsk
THC Tver
2
1
1
0
1
0
1
0
B
E
Sokol Krasnoyarsk
Khimik Voskresensk
4
1
1
2
2
1
0
1
B
E
Zvezda Chekhov
Molot-Prikamye Perm
5
2
2
1
2
1
1
0
B
N
Ariada Volzhsk
Chelmet Chelyabinsk
2
1
0
1
0
0
3
0
1
1
0
1
B
E
HC Sarov
Yuzhny Ural Orsk
2
0
0
2
3
1
2
0
B
N
SKA-Neva
Sputnik Nizhny Tagil
4
1
0
2
0
1
3
1
2
0
0
0
Freitag, 7. Oktober 2016
B
E
Yermak Angarsk
Dynamo Balashikha
1
1
0
0
3
1
1
1
B
E
Sokol Krasnoyarsk
Dynamo St. Petersburg
4
2
2
0
0
0
0
0
B
E
Torpedo
Khimik Voskresensk
4
1
1
2
2
1
0
1
B
E
Saryarka Karaganda
THC Tver
4
0
2
2
2
1
0
1
B
E
SKA-Neva
Toros Neftekamsk
3
2
0
1
2
0
1
1
B
E
Ariada Volzhsk
Yuzhny Ural Orsk
3
0
2
1
2
2
0
0
B
E
HC Sarov
Chelmet Chelyabinsk
3
0
2
1
1
0
0
1
B
.
N
v
Buran Voronezh
Molot-Prikamye Perm
2
1
0
1
0
3
1
1
0
1
B
E
Ryazan
Sputnik Nizhny Tagil
7
2
4
1
2
0
1
1
B
E
Zvezda Chekhov
Izhstal Izhevsk
5
2
2
1
3
0
1
2
Mittwoch, 5. Oktober 2016
B
.
N
v
Yermak Angarsk
Dynamo St. Petersburg
2
0
0
1
1
1
1
0
0
0
B
E
Sokol Krasnoyarsk
Dynamo Balashikha
2
1
1
0
4
0
2
2
B
N
Torpedo
THC Tver
4
0
2
1
0
1
3
0
1
2
0
0
B
E
Saryarka Karaganda
Khimik Voskresensk
3
2
0
1
1
0
1
0
B
E
Ariada Volzhsk
Rubin Tyumen
0
0
0
0
3
1
1
1
B
N
HC Sarov
Zauralye Kurgan
2
1
1
0
0
0
3
1
0
1
0
1
B
N
Neftyanik Almetyevsk
Yuzhny Ural Orsk
3
0
1
1
0
1
2
1
1
0
0
0
B
N
Bars Kazan
Chelmet Chelyabinsk
3
0
0
2
0
1
2
0
2
0
0
0
B
E
Buran Voronezh
Sputnik Nizhny Tagil
2
1
1
0
5
0
4
1
B
.
N
v
Ryazan
Molot-Prikamye Perm
2
1
1
0
0
3
1
1
0
1
B
E
SKA-Neva
Izhstal Izhevsk
6
1
4
1
1
0
0
1
B
E
Zvezda Chekhov
Toros Neftekamsk
3
1
2
0
1
0
1
0
Dienstag, 4. Oktober 2016
B
E
Kristall Saratov
Dizel Penza
1
0
1
0
2
0
1
1
Montag, 3. Oktober 2016
B
.
N
v
Torpedo
Dynamo Balashikha
1
0
0
1
0
2
1
0
0
1
B
N
Saryarka Karaganda
Dynamo St. Petersburg
2
0
1
0
0
1
1
1
0
0
0
0
B
N
Ariada Volzhsk
Zauralye Kurgan
3
1
1
0
0
1
2
0
0
2
0
0
B
N
HC Sarov
Rubin Tyumen
1
1
0
0
0
0
2
0
1
0
0
1
B
E
Neftyanik Almetyevsk
Chelmet Chelyabinsk
3
1
2
0
4
0
2
2
B
E
Bars Kazan
Yuzhny Ural Orsk
2
1
0
1
4
1
3
0
B
E
Buran Voronezh
Toros Neftekamsk
2
1
1
0
5
3
1
1
B
E
Ryazan
Izhstal Izhevsk
1
1
0
0
3
1
0
2
Samstag, 1. Oktober 2016
B
E
Saryarka Karaganda
Dynamo Balashikha
3
1
1
1
1
0
0
1
B
E
Torpedo
Dynamo St. Petersburg
7
1
4
2
1
0
1
0
B
E
Bars Kazan
Rubin Tyumen
0
0
0
0
6
2
3
1
B
E
Buran Voronezh
Izhstal Izhevsk
2
1
1
0
5
2
3
0
B
E
Khimik Voskresensk
Zvezda Chekhov
2
0
1
1
5
3
2
0
B
E
Neftyanik Almetyevsk
Zauralye Kurgan
3
1
2
0
4
0
2
2
B
E
Ryazan
Toros Neftekamsk
7
3
3
1
0
0
0
0
B
E
THC Tver
SKA-Neva
4
0
2
2
2
1
0
1
Donnerstag, 29. September 2016
B
E
Molot-Prikamye Perm
Ariada Volzhsk
2
0
2
0
3
0
2
1
B
E
Sputnik Nizhny Tagil
HC Sarov
1
0
1
0
0
0
0
0
B
E
Khimik Voskresensk
SKA-Neva
2
1
1
0
5
1
2
2
B
E
Neftyanik Almetyevsk
Rubin Tyumen
4
1
2
1
2
0
1
1
B
N
Bars Kazan
Zauralye Kurgan
4
1
1
1
0
1
3
0
1
2
0
0
B
E
THC Tver
Zvezda Chekhov
2
1
0
1
4
2
1
1
Mittwoch, 28. September 2016
B
E
Chelmet Chelyabinsk
Kristall Saratov
7
1
5
1
4
1
2
1
B
.
N
v
Yuzhny Ural Orsk
Dizel Penza
4
1
2
0
1
3
0
2
1
0
Dienstag, 27. September 2016
B
E
Yermak Angarsk
Torpedo
4
0
1
3
1
1
0
0
B
E
Sokol Krasnoyarsk
Saryarka Karaganda
5
1
3
1
4
1
0
3
B
E
Molot-Prikamye Perm
HC Sarov
3
0
2
1
4
2
1
1
B
N
Sputnik Nizhny Tagil
Ariada Volzhsk
3
1
1
0
0
1
2
0
1
1
0
0
B
E
Dynamo St. Petersburg
Zvezda Chekhov
3
0
2
1
1
0
0
1
B
E
Khimik Voskresensk
Buran Voronezh
3
1
2
0
1
1
0
0
B
E
Dynamo Balashikha
SKA-Neva
2
1
1
0
3
1
1
1
B
E
THC Tver
Ryazan
4
1
2
1
3
1
1
1
Montag, 26. September 2016
B
E
Chelmet Chelyabinsk
Dizel Penza
4
0
1
3
2
0
1
1
B
E
Yuzhny Ural Orsk
Kristall Saratov
3
0
1
2
2
1
1
0
Sonntag, 25. September 2016
B
E
Yermak Angarsk
Saryarka Karaganda
1
0
1
0
4
2
0
2
B
N
Sokol Krasnoyarsk
Torpedo
3
0
2
0
0
1
2
0
0
2
0
0
B
E
Molot-Prikamye Perm
Bars Kazan
0
0
0
0
4
1
2
1
B
E
Sputnik Nizhny Tagil
Neftyanik Almetyevsk
4
2
0
2
1
0
0
1
B
E
Toros Neftekamsk
Ariada Volzhsk
4
1
2
1
1
1
0
0
B
E
Izhstal Izhevsk
HC Sarov
1
0
0
1
5
1
2
2
B
E
Dynamo Balashikha
Zvezda Chekhov
4
3
0
1
0
0
0
0
B
E
Dynamo St. Petersburg
Ryazan
3
1
1
1
1
0
1
0
B
.
N
v
THC Tver
Buran Voronezh
3
0
1
1
1
2
0
1
1
0
Samstag, 24. September 2016
B
E
Rubin Tyumen
Kristall Saratov
5
3
2
0
3
2
0
1
B
E
Zauralye Kurgan
Dizel Penza
1
0
0
1
2
1
1
0
Freitag, 23. September 2016
B
E
Molot-Prikamye Perm
Neftyanik Almetyevsk
1
1
0
0
4
1
1
2
B
N
Sputnik Nizhny Tagil
Bars Kazan
3
0
2
0
0
1
2
0
1
1
0
0
B
E
Toros Neftekamsk
HC Sarov
5
2
2
1
3
2
1
0
B
E
Izhstal Izhevsk
Ariada Volzhsk
2
1
0
1
3
1
2
0
B
.
N
v
Khimik Voskresensk
Ryazan
2
0
2
0
0
3
0
1
1
1
B
E
Dynamo Balashikha
Buran Voronezh
3
2
1
0
2
1
1
0
Donnerstag, 22. September 2016
B
E
Zauralye Kurgan
Kristall Saratov
4
1
3
0
2
1
0
1
B
E
Rubin Tyumen
Dizel Penza
1
0
1
0
2
0
1
1
Mittwoch, 21. September 2016
B
N
Toros Neftekamsk
Bars Kazan
4
1
1
2
0
0
5
1
0
3
0
1
B
N
Izhstal Izhevsk
Neftyanik Almetyevsk
2
2
0
0
0
0
3
1
0
1
0
1
B
E
Dynamo St. Petersburg
Buran Voronezh
4
2
1
1
1
0
1
0
B
E
Dynamo Balashikha
Ryazan
2
0
2
0
1
0
0
1
Dienstag, 20. September 2016
B
E
Zvezda Chekhov
Sokol Krasnoyarsk
2
0
0
2
3
1
1
1
B
E
Khimik Voskresensk
THC Tver
0
0
0
0
4
1
2
1
B
.
N
v
SKA-Neva
Yermak Angarsk
5
0
2
3
0
6
2
2
1
1
Montag, 19. September 2016
B
E
Toros Neftekamsk
Neftyanik Almetyevsk
5
3
2
0
1
0
1
0
B
E
Izhstal Izhevsk
Bars Kazan
3
1
1
1
1
0
1
0
Sonntag, 18. September 2016
B
E
Zvezda Chekhov
Yermak Angarsk
1
0
1
0
2
0
1
1
B
E
Dizel Penza
Sputnik Nizhny Tagil
3
1
2
0
2
2
0
0
B
E
Kristall Saratov
Molot-Prikamye Perm
3
1
2
0
2
0
1
1
B
E
SKA-Neva
Sokol Krasnoyarsk
1
1
0
0
2
0
1
1
Samstag, 17. September 2016
B
E
Rubin Tyumen
Zauralye Kurgan
3
3
0
0
2
0
0
2
Freitag, 16. September 2016
B
E
Chelmet Chelyabinsk
Yuzhny Ural Orsk
4
2
0
2
1
0
1
0
B
E
Ariada Volzhsk
Dynamo St. Petersburg
0
0
0
0
6
2
4
0
B
E
HC Sarov
Khimik Voskresensk
3
1
1
1
0
0
0
0
B
E
Bars Kazan
Dynamo Balashikha
2
1
0
1
3
0
2
1
B
E
Buran Voronezh
Yermak Angarsk
0
0
0
0
6
3
0
3
B
E
Dizel Penza
Molot-Prikamye Perm
2
0
2
0
3
2
1
0
B
E
Kristall Saratov
Sputnik Nizhny Tagil
1
0
0
1
2
1
1
0
B
N
Ryazan
Sokol Krasnoyarsk
2
1
0
1
0
0
3
2
0
0
0
1
B
N
SKA-Neva
Saryarka Karaganda
2
0
1
0
0
1
1
0
0
1
0
0
B
E
Zvezda Chekhov
Torpedo
0
0
0
0
2
0
1
1
Mittwoch, 14. September 2016
B
N
Ariada Volzhsk
Khimik Voskresensk
4
0
2
1
0
1
3
2
1
0
0
0
B
E
HC Sarov
THC Tver
1
0
0
1
4
1
2
1
B
E
Neftyanik Almetyevsk
Dynamo Balashikha
3
1
1
1
4
1
2
1
B
E
Bars Kazan
Dynamo St. Petersburg
4
1
1
2
3
2
0
1
B
E
Buran Voronezh
Sokol Krasnoyarsk
1
1
0
0
3
1
0
2
B
E
Dizel Penza
Izhstal Izhevsk
3
1
2
0
1
1
0
0
B
E
Kristall Saratov
Toros Neftekamsk
4
2
2
0
3
0
2
1
B
E
Ryazan
Yermak Angarsk
3
1
2
0
2
1
1
0
B
N
SKA-Neva
Torpedo
3
0
0
2
0
1
2
0
1
1
0
0
B
.
N
v
Zvezda Chekhov
Saryarka Karaganda
3
0
2
0
1
2
1
1
0
0
Dienstag, 13. September 2016
B
E
Chelmet Chelyabinsk
Zauralye Kurgan
3
0
3
0
6
0
3
3
B
E
Yuzhny Ural Orsk
Rubin Tyumen
2
1
0
1
3
2
1
0
Montag, 12. September 2016
B
.
N
v
Bars Kazan
Khimik Voskresensk
1
1
0
0
0
2
0
0
1
1
B
E
Neftyanik Almetyevsk
Dynamo St. Petersburg
4
3
1
0
0
0
0
0
B
E
Ariada Volzhsk
THC Tver
1
1
0
0
5
2
3
0
B
E
HC Sarov
Dynamo Balashikha
4
1
3
0
3
0
2
1
B
E
Buran Voronezh
Saryarka Karaganda
1
0
1
0
4
0
2
2
B
E
Dizel Penza
Toros Neftekamsk
3
1
1
1
2
1
1
0
B
E
Kristall Saratov
Izhstal Izhevsk
1
0
1
0
3
1
0
2
B
.
N
v
Ryazan
Torpedo
1
0
0
1
0
2
1
0
0
1
Sonntag, 11. September 2016
B
E
Chelmet Chelyabinsk
Rubin Tyumen
3
1
1
1
2
0
1
1
B
E
Sputnik Nizhny Tagil
Molot-Prikamye Perm
4
2
1
1
3
0
1
2
B
E
Yuzhny Ural Orsk
Zauralye Kurgan
1
1
0
0
3
0
1
2
Samstag, 10. September 2016
B
E
Bars Kazan
THC Tver
0
0
0
0
3
1
1
1
B
E
Ariada Volzhsk
Dynamo Balashikha
6
1
1
4
5
2
2
1
B
E
Buran Voronezh
Torpedo
0
0
0
0
6
2
3
1
B
E
HC Sarov
Dynamo St. Petersburg
1
0
0
1
2
2
0
0
B
E
Neftyanik Almetyevsk
Khimik Voskresensk
4
2
1
1
2
0
1
1
B
N
Ryazan
Saryarka Karaganda
1
0
1
0
0
0
2
0
0
1
0
1
Freitag, 9. September 2016
B
E
Yermak Angarsk
Sokol Krasnoyarsk
3
0
3
0
1
0
1
0
B
.
N
v
Zvezda Chekhov
SKA-Neva
2
1
1
0
0
3
0
1
1
1
Donnerstag, 8. September 2016
B
E
Neftyanik Almetyevsk
THC Tver
1
0
1
0
0
0
0
0