Ergebnisse Eishockey : Russland

MHL Live Spielstände, Rangliste, Eishockey Spielpläne


 

10:22 (GMT+2)

25. Juni 2018

Live Tabelle

Russland – MHL – Eastern

#Team NamenSSNTGTDPun
5Mamonty Yugry6040929243114+129140
8Stalnye Lisy60365217232165+67120
9Sibirskie Snaipery60373218197138+59119
10Avto Yekaterinburg60325716225147+78113
11Tolpar60324618182131+51110
12Belye Medvedi60306717206153+53109
13Irbis Kazan60288519166148+18105
13Reaktor60288519203177+26105
19Sarmaty60208824175176–184
21Omskie Yastreby60206628163170–778
22Snezhnye Barsy60198429181221–4077
23Ladya Togliatti Juniors602031027152191–3976
26Kuznetskie Medvedi60176631177214–3769
29Tyumensky Legion60117735143226–8354
31Altay Ust-Kamenogorsk601021038117243–12644
32Sputnik Almetyevsk60102345132280–14837

Live Tabelle

Russland – MHL – Western

#Team NamenSSNTGTDPun
1Loko6447935243112+131162
2SKA-19466449249217103+114155
3MHC Spartak64444511232141+91145
4Dynamo St. Petersburg Juniors64435511245126+119144
6Krasnaya Armiya64368713236153+83131
7Almaz64337816216166+50121
15Krylya Sovetov642451025171179–892
16Russkie Vityazi64236827147153–689
17HC MVD Juniors642110429160186–2687
18Chaika64237331150174–2486
20Serebryanye Lvy642221030160172–1280
24Atlanty64195337123172–4970
25HC Red Star Kunlun Juniors64187237166238–7270
27Tayfun64155737157250–9362
28Amurskie Tigry64125839158246–8854
30HC Riga6413454298206–10852
33Kapitan Stupino6465449138240–10232

Ergebnisse

Russland – MHL

Dienstag, 6. März 2018
B
.
N
v
Snezhnye Barsy
Tyumensky Legion
3
1
1
0
1
2
0
0
2
0
B
.
N
v
Altay Ust-Kamenogorsk
Mamonty Yugry
3
1
1
1
0
4
1
2
0
1
B
E
Chaika
SKA-1946
1
1
0
0
4
1
2
1
B
E
Loko
HC MVD Juniors
4
1
3
0
0
0
0
0
B
E
Almaz
Krasnaya Armiya
0
0
0
0
5
0
0
5
B
E
Serebryanye Lvy
MHC Spartak
2
2
0
0
3
0
1
2
B
E
Atlanty
Dynamo St. Petersburg Juniors
1
0
1
0
2
1
1
0
B
E
HC Riga
Russkie Vityazi
1
1
0
0
2
0
0
2
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
Krylya Sovetov
3
1
1
1
6
0
4
2
Montag, 5. März 2018
B
E
Reaktor
Kuznetskie Medvedi
4
0
4
0
6
3
2
1
B
E
Altay Ust-Kamenogorsk
Mamonty Yugry
0
0
0
0
7
1
3
3
B
N
Snezhnye Barsy
Tyumensky Legion
4
1
1
1
0
1
3
0
3
0
0
0
B
E
Chaika
SKA-1946
2
1
1
0
3
0
1
2
B
E
Sputnik Almetyevsk
Sibirskie Snaipery
1
1
0
0
3
1
1
1
B
E
Loko
HC MVD Juniors
2
0
0
2
6
4
1
1
B
E
Almaz
Krasnaya Armiya
3
1
1
1
5
3
2
0
B
E
Serebryanye Lvy
MHC Spartak
0
0
0
0
4
0
2
2
B
E
Atlanty
Dynamo St. Petersburg Juniors
0
0
0
0
2
0
0
2
B
E
HC Riga
Russkie Vityazi
2
1
1
0
4
0
3
1
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
Krylya Sovetov
3
1
2
0
5
2
1
2
Sonntag, 4. März 2018
B
E
Reaktor
Kuznetskie Medvedi
6
3
2
1
3
0
1
2
B
E
Sputnik Almetyevsk
Sibirskie Snaipery
3
1
2
0
9
2
1
6
Samstag, 3. März 2018
B
E
Ladya Togliatti Juniors
Irbis Kazan
2
0
1
1
6
2
2
2
Freitag, 2. März 2018
B
E
Ladya Togliatti Juniors
Irbis Kazan
0
0
0
0
1
0
1
0
B
E
Altay Ust-Kamenogorsk
Tyumensky Legion
2
0
0
2
7
2
2
3
B
E
Snezhnye Barsy
Mamonty Yugry
1
0
1
0
6
1
2
3
B
E
Chaika
Dynamo St. Petersburg Juniors
0
0
0
0
6
2
3
1
B
N
Loko
Krasnaya Armiya
3
1
1
0
0
1
2
2
0
0
0
0
B
.
N
v
Almaz
HC MVD Juniors
3
0
2
1
0
4
0
3
0
1
B
E
Serebryanye Lvy
Krylya Sovetov
4
1
2
1
1
1
0
0
B
E
Atlanty
SKA-1946
3
1
2
0
0
0
0
0
B
E
HC Riga
Kapitan Stupino
5
0
4
1
2
1
1
0
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
MHC Spartak
4
2
1
1
7
0
3
4
Donnerstag, 1. März 2018
B
E
Snezhnye Barsy
Mamonty Yugry
0
0
0
0
7
2
3
2
B
E
Reaktor
Sibirskie Snaipery
2
1
1
0
1
0
1
0
B
E
Omskie Yastreby
Tolpar
2
0
1
1
4
2
0
2
B
E
Altay Ust-Kamenogorsk
Tyumensky Legion
3
0
2
1
5
3
1
1
B
.
N
v
Belye Medvedi
Avto Yekaterinburg
3
0
2
1
0
4
1
1
1
1
B
.
N
v
Sputnik Almetyevsk
Kuznetskie Medvedi
5
1
3
0
1
4
0
2
2
0
B
E
Almaz
HC MVD Juniors
4
1
2
1
3
0
0
3
B
E
Serebryanye Lvy
Krylya Sovetov
2
0
0
2
4
0
2
2
B
E
Atlanty
SKA-1946
0
0
0
0
3
1
0
2
B
E
HC Riga
Kapitan Stupino
2
0
0
2
3
1
2
0
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
MHC Spartak
3
1
2
0
6
1
0
5
Mittwoch, 28. Februar 2018
B
E
Omskie Yastreby
Tolpar
5
1
3
1
3
1
0
2
B
E
Belye Medvedi
Avto Yekaterinburg
5
2
2
1
1
1
0
0
B
E
Chaika
Dynamo St. Petersburg Juniors
2
1
1
0
8
4
1
3
B
E
Sputnik Almetyevsk
Kuznetskie Medvedi
6
2
0
4
5
0
2
3
B
E
Loko
Krasnaya Armiya
5
1
2
2
2
1
0
1
B
E
Reaktor
Sibirskie Snaipery
2
1
1
0
1
0
0
1
Dienstag, 27. Februar 2018
B
E
Snezhnye Barsy
Sarmaty
4
3
1
0
3
1
1
1
B
E
Altay Ust-Kamenogorsk
Stalnye Lisy
4
1
1
2
2
0
0
2
Montag, 26. Februar 2018
B
E
Altay Ust-Kamenogorsk
Stalnye Lisy
2
0
0
2
7
3
3
1
B
N
Snezhnye Barsy
Sarmaty
3
0
2
1
0
0
4
1
1
1
0
1
Sonntag, 25. Februar 2018
B
E
Omskie Yastreby
Avto Yekaterinburg
2
1
0
1
4
1
2
1
B
E
Belye Medvedi
Tolpar
3
0
1
2
1
0
0
1
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
HC Red Star Kunlun Juniors
10
3
5
2
1
0
1
0
B
E
Kapitan Stupino
Tayfun
4
2
2
0
1
1
0
0
B
E
Krasnaya Armiya
HC Riga
4
1
0
3
0
0
0
0
B
E
Krylya Sovetov
Almaz
2
0
1
1
3
0
1
2
B
.
N
v
MHC Spartak
Loko
3
1
2
0
0
4
2
0
1
1
B
N
Russkie Vityazi
Amurskie Tigry
5
1
2
1
0
1
4
2
0
2
0
0
B
E
SKA-1946
Serebryanye Lvy
6
1
4
1
1
0
0
1
Samstag, 24. Februar 2018
B
E
Omskie Yastreby
Avto Yekaterinburg
3
1
1
1
6
2
2
2
B
E
Belye Medvedi
Tolpar
2
0
1
1
4
3
1
0
B
E
SKA-1946
Serebryanye Lvy
4
1
2
1
0
0
0
0
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
HC Red Star Kunlun Juniors
2
1
1
0
3
0
1
2
B
E
Kapitan Stupino
Tayfun
3
0
2
1
5
1
1
3
B
E
Krasnaya Armiya
HC Riga
10
3
0
7
3
1
0
2
B
E
Krylya Sovetov
Almaz
3
0
3
0
2
0
0
2
B
E
MHC Spartak
Loko
5
1
4
0
6
2
2
2
B
N
Russkie Vityazi
Amurskie Tigry
3
0
1
1
0
1
2
0
2
0
0
0
Freitag, 23. Februar 2018
B
E
Altay Ust-Kamenogorsk
Sarmaty
4
2
1
1
7
1
3
3
B
E
Snezhnye Barsy
Stalnye Lisy
2
0
1
1
8
3
2
3
Donnerstag, 22. Februar 2018
B
E
Snezhnye Barsy
Stalnye Lisy
2
1
0
1
5
3
2
0
B
.
N
v
Altay Ust-Kamenogorsk
Sarmaty
3
1
2
0
0
4
1
1
1
1
Mittwoch, 21. Februar 2018
B
E
MHC Spartak
Almaz
1
0
1
0
3
2
0
1
B
E
Russkie Vityazi
Tayfun
5
2
2
1
3
1
2
0
B
N
Dynamo St. Petersburg Juniors
Serebryanye Lvy
2
0
1
1
0
0
3
1
1
0
0
1
B
E
Atlanty
Chaika
1
0
0
1
5
1
2
2
B
E
HC MVD Juniors
HC Riga
3
2
0
1
0
0
0
0
B
E
Kapitan Stupino
Amurskie Tigry
1
0
1
0
6
1
2
3
B
E
SKA-1946
HC Red Star Kunlun Juniors
6
1
2
3
0
0
0
0
B
E
Krylya Sovetov
Loko
0
0
0
0
4
0
3
1
Dienstag, 20. Februar 2018
B
E
Irbis Kazan
Sputnik Almetyevsk
4
2
0
2
2
0
0
2
B
.
N
v
MHC Spartak
Almaz
3
1
1
1
0
4
2
0
1
1
B
E
Russkie Vityazi
Tayfun
6
1
3
2
0
0
0
0
B
.
N
v
Ladya Togliatti Juniors
Reaktor
1
1
0
0
0
2
1
0
0
1
B
N
Dynamo St. Petersburg Juniors
Serebryanye Lvy
2
1
0
0
0
1
1
1
0
0
0
0
B
E
Atlanty
Chaika
2
1
1
0
3
2
1
0
B
.
N
v
HC MVD Juniors
HC Riga
2
0
1
0
1
1
1
0
0
0
B
N
Kapitan Stupino
Amurskie Tigry
6
1
2
2
0
1
5
2
2
1
0
0
B
E
SKA-1946
HC Red Star Kunlun Juniors
2
1
1
0
1
0
1
0
B
E
Krylya Sovetov
Loko
0
0
0
0
4
1
1
2
Montag, 19. Februar 2018
B
E
Tolpar
Snezhnye Barsy
4
3
0
1
2
1
0
1
B
E
Tyumensky Legion
Stalnye Lisy
4
1
2
1
6
3
2
1
B
E
Kuznetskie Medvedi
Omskie Yastreby
4
0
1
3
8
2
5
1
B
E
Sibirskie Snaipery
Belye Medvedi
3
1
2
0
2
0
0
2
B
E
Irbis Kazan
Sputnik Almetyevsk
8
2
4
2
1
1
0
0
B
E
Mamonty Yugry
Sarmaty
1
0
1
0
2
1
1
0
B
N
Ladya Togliatti Juniors
Reaktor
3
1
1
1
0
0
4
1
1
1
0
1
Sonntag, 18. Februar 2018
B
E
Kuznetskie Medvedi
Omskie Yastreby
0
0
0
0
4
0
0
4
B
E
Sibirskie Snaipery
Belye Medvedi
5
1
2
2
1
1
0
0
B
E
Avto Yekaterinburg
Altay Ust-Kamenogorsk
6
1
1
4
1
0
1
0
B
E
Tolpar
Snezhnye Barsy
5
2
2
1
0
0
0
0
B
E
Mamonty Yugry
Sarmaty
3
2
0
1
1
0
0
1
B
E
Tyumensky Legion
Stalnye Lisy
6
3
1
2
4
0
2
2
Samstag, 17. Februar 2018
B
E
Avto Yekaterinburg
Altay Ust-Kamenogorsk
3
3
0
0
1
0
0
1
Freitag, 16. Februar 2018
B
.
N
v
Amurskie Tigry
Krasnaya Armiya
6
2
2
1
1
5
0
3
2
0
B
E
Tayfun
HC MVD Juniors
5
2
2
1
4
2
0
2
B
E
Irbis Kazan
Reaktor
3
0
1
2
4
2
0
2
B
E
Ladya Togliatti Juniors
Sputnik Almetyevsk
5
3
2
0
4
0
3
1
B
E
Almaz
SKA-1946
1
0
1
0
4
2
0
2
B
E
Serebryanye Lvy
Atlanty
3
0
2
1
0
0
0
0
B
.
N
v
Loko
Dynamo St. Petersburg Juniors
4
1
2
0
1
3
0
2
1
0
B
E
HC Riga
MHC Spartak
2
1
0
1
9
2
3
4
B
.
N
v
HC Red Star Kunlun Juniors
Chaika
5
2
3
0
0
6
2
1
2
1
Donnerstag, 15. Februar 2018
B
E
Tolpar
Altay Ust-Kamenogorsk
4
3
1
0
1
0
0
1
B
E
Amurskie Tigry
Krasnaya Armiya
1
0
0
1
6
3
0
3
B
N
Tayfun
HC MVD Juniors
4
2
1
1
0
0
5
1
2
1
0
1
B
E
Serebryanye Lvy
Atlanty
1
0
1
0
2
2
0
0
B
E
Kuznetskie Medvedi
Belye Medvedi
3
0
0
3
1
0
1
0
B
E
Sibirskie Snaipery
Omskie Yastreby
0
0
0
0
2
1
1
0
B
E
Avto Yekaterinburg
Snezhnye Barsy
10
4
3
3
1
0
0
1
B
E
Irbis Kazan
Reaktor
2
1
1
0
1
0
0
1
B
E
Mamonty Yugry
Stalnye Lisy
7
0
4
3
3
1
0
2
B
E
Tyumensky Legion
Sarmaty
1
1
0
0
4
1
2
1
B
E
Ladya Togliatti Juniors
Sputnik Almetyevsk
3
1
2
0
1
0
1
0
B
E
Loko
Dynamo St. Petersburg Juniors
3
2
1
0
2
0
0
2
B
.
N
v
Almaz
SKA-1946
3
1
1
1
0
4
1
0
2
1
B
E
HC Riga
MHC Spartak
1
0
0
1
5
2
1
2
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
Chaika
1
1
0
0
2
1
0
1
Mittwoch, 14. Februar 2018
B
E
Kuznetskie Medvedi
Belye Medvedi
1
0
1
0
3
2
0
1
B
E
Sibirskie Snaipery
Omskie Yastreby
4
0
0
4
3
1
0
2
B
E
Avto Yekaterinburg
Snezhnye Barsy
4
0
3
1
1
0
1
0
B
E
Tolpar
Altay Ust-Kamenogorsk
3
0
2
1
0
0
0
0
B
E
Mamonty Yugry
Stalnye Lisy
10
2
5
3
3
1
1
1
B
E
Russkie Vityazi
Kapitan Stupino
5
2
1
2
1
0
1
0
B
E
Tyumensky Legion
Sarmaty
1
1
0
0
7
4
3
0
Dienstag, 13. Februar 2018
B
E
Russkie Vityazi
Kapitan Stupino
2
1
0
1
1
0
1
0
Montag, 12. Februar 2018
B
E
Amurskie Tigry
HC MVD Juniors
3
1
1
1
4
2
1
1
B
.
N
v
Tayfun
Krasnaya Armiya
5
2
2
0
1
4
0
2
2
0
B
N
Loko
SKA-1946
3
1
1
0
0
1
2
0
1
1
0
0
B
N
Almaz
Dynamo St. Petersburg Juniors
3
0
1
1
0
1
2
1
1
0
0
0
B
E
Serebryanye Lvy
Chaika
3
1
2
0
0
0
0
0
B
E
HC Riga
Krylya Sovetov
3
1
1
1
2
1
1
0
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
Atlanty
1
1
0
0
6
1
3
2
Sonntag, 11. Februar 2018
B
.
N
v
Tayfun
Krasnaya Armiya
3
1
2
0
0
4
0
2
1
1
B
.
N
v
Amurskie Tigry
HC MVD Juniors
2
1
1
0
0
3
0
0
2
1
B
E
Loko
SKA-1946
4
0
2
2
2
0
2
0
B
E
Almaz
Dynamo St. Petersburg Juniors
1
1
0
0
3
0
1
2
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
Atlanty
5
2
1
2
2
0
1
1
B
.
N
v
HC Riga
Krylya Sovetov
2
0
0
1
1
1
0
1
0
0
B
E
Serebryanye Lvy
Chaika
1
1
0
0
3
0
2
1
Samstag, 10. Februar 2018
B
E
Altay Ust-Kamenogorsk
Sibirskie Snaipery
1
0
0
1
0
0
0
0
B
E
Sarmaty
Avto Yekaterinburg
5
0
2
3
2
0
1
1
B
E
Stalnye Lisy
Tolpar
1
1
0
0
4
2
0
2
B
E
Snezhnye Barsy
Kuznetskie Medvedi
6
0
4
2
2
0
1
1
Freitag, 9. Februar 2018
B
E
Altay Ust-Kamenogorsk
Sibirskie Snaipery
0
0
0
0
5
0
1
4
B
E
Omskie Yastreby
Ladya Togliatti Juniors
3
1
0
2
5
3
2
0
B
E
Stalnye Lisy
Tolpar
1
0
1
0
4
2
2
0
B
E
Belye Medvedi
Irbis Kazan
1
0
1
0
3
2
0
1
B
E
Snezhnye Barsy
Kuznetskie Medvedi
4
1
0
3
1
0
1
0
B
E
Sarmaty
Avto Yekaterinburg
6
4
1
1
1
0
0
1
B
E
Tyumensky Legion
Mamonty Yugry
1
0
1
0
3
0
2
1
Donnerstag, 8. Februar 2018
B
E
Omskie Yastreby
Ladya Togliatti Juniors
1
1
0
0
2
0
1
1
B
E
Belye Medvedi
Irbis Kazan
5
0
4
1
3
1
1
1
B
E
Chaika
Loko
0
0
0
0
3
0
1
2
B
E
Sputnik Almetyevsk
Reaktor
4
2
0
2
11
1
8
2
B
E
Tyumensky Legion
Mamonty Yugry
0
0
0
0
5
1
3
1
B
E
Atlanty
Almaz
2
0
2
0
4
0
1
3
Mittwoch, 7. Februar 2018
B
E
Chaika
Loko
1
0
0
1
5
0
2
3
B
E
Krasnaya Armiya
Kapitan Stupino
8
2
2
4
2
1
0
1
B
E
MHC Spartak
Tayfun
6
1
3
2
2
0
0
2
B
E
Atlanty
Almaz
0
0
0
0
3
1
0
2
B
E
HC MVD Juniors
Russkie Vityazi
0
0
0
0
2
1
1
0
B
E
SKA-1946
HC Riga
4
2
2
0
0
0
0
0
B
.
N
v
Krylya Sovetov
Amurskie Tigry
5
1
2
2
0
6
0
1
4
1
Dienstag, 6. Februar 2018
B
E
Stalnye Lisy
Avto Yekaterinburg
5
2
3
0
4
2
2
0
B
E
Altay Ust-Kamenogorsk
Kuznetskie Medvedi
3
2
1
0
5
3
1
1
B
E
Snezhnye Barsy
Sibirskie Snaipery
2
0
1
1
6
1
1
4
B
E
Krasnaya Armiya
Kapitan Stupino
3
1
1
1
1
1
0
0
B
E
MHC Spartak
Tayfun
3
0
2
1
1
0
1
0
B
E
Sarmaty
Tolpar
2
2
0
0
4
0
3
1
B
E
Sputnik Almetyevsk
Reaktor
2
0
2
0
6
2
2
2
B
E
HC MVD Juniors
Russkie Vityazi
2
0
1
1
1
0
0
1
B
E
SKA-1946
HC Riga
7
1
3
3
0
0
0
0
B
.
N
v
Krylya Sovetov
Amurskie Tigry
4
1
3
0
0
5
0
2
2
1
Montag, 5. Februar 2018
B
.
N
v
Omskie Yastreby
Irbis Kazan
4
3
0
0
1
3
2
1
0
0
B
E
Stalnye Lisy
Avto Yekaterinburg
2
0
1
1
1
0
0
1
B
.
N
v
Altay Ust-Kamenogorsk
Kuznetskie Medvedi
2
0
0
2
0
3
0
1
1
1
B
E
Belye Medvedi
Ladya Togliatti Juniors
2
1
0
1
0
0
0
0
B
E
Snezhnye Barsy
Sibirskie Snaipery
2
0
2
0
6
2
1
3
B
E
Sarmaty
Tolpar
1
1
0
0
4
2
1
1
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
Serebryanye Lvy
0
0
0
0
7
1
3
3
Sonntag, 4. Februar 2018
B
E
Omskie Yastreby
Irbis Kazan
0
0
0
0
2
1
0
1
B
E
Belye Medvedi
Ladya Togliatti Juniors
5
1
2
2
2
2
0
0
B
E
MHC Spartak
Amurskie Tigry
4
1
1
2
2
0
0
2
B
E
Atlanty
Loko
2
1
1
0
3
2
1
0
B
E
Chaika
Almaz
1
0
1
0
3
0
0
3
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
HC Riga
4
0
4
0
0
0
0
0
B
E
HC MVD Juniors
Kapitan Stupino
6
2
3
1
3
0
2
1
B
.
N
v
Krasnaya Armiya
Russkie Vityazi
2
1
0
0
1
1
1
0
0
0
B
E
Krylya Sovetov
Tayfun
4
0
2
2
1
0
1
0
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
Serebryanye Lvy
2
0
1
1
5
1
3
1
Samstag, 3. Februar 2018
B
E
Chaika
Almaz
1
1
0
0
4
0
2
2
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
HC Riga
2
0
1
1
1
0
1
0
B
E
HC MVD Juniors
Kapitan Stupino
2
0
2
0
0
0
0
0
B
.
N
v
Krasnaya Armiya
Russkie Vityazi
3
1
1
0
1
2
0
1
1
0
B
E
Krylya Sovetov
Tayfun
2
0
0
2
0
0
0
0
B
E
MHC Spartak
Amurskie Tigry
5
2
1
2
2
0
1
1
B
E
Atlanty
Loko
0
0
0
0
3
1
2
0
Donnerstag, 1. Februar 2018
B
E
Kuznetskie Medvedi
Stalnye Lisy
5
0
2
3
2
0
1
1
B
.
N
v
Sibirskie Snaipery
Sarmaty
4
2
0
1
1
3
2
1
0
0
B
E
Avto Yekaterinburg
Tyumensky Legion
3
0
2
1
2
1
1
0
B
.
N
v
Tolpar
Mamonty Yugry
3
2
1
0
0
4
0
1
2
1
Mittwoch, 31. Januar 2018
B
.
N
v
Ladya Togliatti Juniors
Snezhnye Barsy
2
0
2
0
0
3
0
1
1
1
B
E
Sibirskie Snaipery
Sarmaty
5
2
3
0
7
0
4
3
B
E
Avto Yekaterinburg
Tyumensky Legion
4
0
2
2
1
0
1
0
B
E
Tolpar
Mamonty Yugry
1
0
0
1
4
4
0
0
B
E
Irbis Kazan
Altay Ust-Kamenogorsk
4
2
1
1
1
1
0
0
B
E
Russkie Vityazi
MHC Spartak
5
3
0
2
2
2
0
0
B
E
Sputnik Almetyevsk
Omskie Yastreby
2
0
0
2
4
0
2
2
B
N
Reaktor
Belye Medvedi
3
0
1
1
0
1
2
2
0
0
0
0
Dienstag, 30. Januar 2018
B
E
Ladya Togliatti Juniors
Snezhnye Barsy
5
2
1
2
4
2
1
1
B
E
Amurskie Tigry
SKA-1946
0
0
0
0
3
3
0
0
B
E
Tayfun
Dynamo St. Petersburg Juniors
4
0
2
2
2
2
0
0
B
E
Kuznetskie Medvedi
Stalnye Lisy
2
0
1
1
5
1
4
0
B
E
Irbis Kazan
Altay Ust-Kamenogorsk
3
1
0
2
0
0
0
0
B
E
Sputnik Almetyevsk
Omskie Yastreby
1
1
0
0
4
1
1
2
B
E
Loko
Serebryanye Lvy
4
0
1
3
2
1
1
0
B
E
Reaktor
Belye Medvedi
3
0
1
2
4
3
0
1
B
E
Kapitan Stupino
Krylya Sovetov
1
0
0
1
3
0
1
2
B
E
HC Riga
Atlanty
2
0
0
2
1
0
1
0
Montag, 29. Januar 2018
B
E
Amurskie Tigry
SKA-1946
2
0
0
2
3
0
1
2
B
E
Tayfun
Dynamo St. Petersburg Juniors
1
1
0
0
4
0
1
3
B
E
Russkie Vityazi
MHC Spartak
2
0
1
1
5
0
2
3
B
N
Kapitan Stupino
Krylya Sovetov
1
0
0
1
0
0
2
1
0
0
0
1
B
N
Loko
Serebryanye Lvy
3
0
1
1
0
1
2
0
2
0
0
0
B
E
HC Riga
Atlanty
2
0
1
1
1
0
0
1
Sonntag, 28. Januar 2018
B
.
N
v
Kuznetskie Medvedi
Sarmaty
2
0
1
0
1
1
0
1
0
0
B
E
Sibirskie Snaipery
Stalnye Lisy
3
1
2
0
6
2
0
4
B
.
N
v
Avto Yekaterinburg
Mamonty Yugry
1
1
0
0
0
2
1
0
0
1
B
E
Tolpar
Tyumensky Legion
3
0
1
2
1
1
0
0
B
E
HC MVD Juniors
Krasnaya Armiya
0
0
0
0
3
0
1
2
Samstag, 27. Januar 2018
B
E
Kuznetskie Medvedi
Sarmaty
7
1
3
3
1
1
0
0
B
E
Sibirskie Snaipery
Stalnye Lisy
1
1
0
0
5
2
1
2
B
N
Avto Yekaterinburg
Mamonty Yugry
3
1
1
1
0
0
4
1
1
1
0
1
B
E
Tolpar
Tyumensky Legion
5
2
1
2
0
0
0
0
B
E
HC MVD Juniors
Krasnaya Armiya
3
0
1
2
4
0
2
2
B
E
Irbis Kazan
Snezhnye Barsy
6
1
3
2
5
2
3
0
B
E
Reaktor
Omskie Yastreby
0
0
0
0
2
1
0
1
B
E
Sputnik Almetyevsk
Belye Medvedi
0
0
0
0
5
1
1
3
B
.
N
v
Ladya Togliatti Juniors
Altay Ust-Kamenogorsk
2
0
0
1
1
1
1
0
0
0
Freitag, 26. Januar 2018
B
E
Amurskie Tigry
Dynamo St. Petersburg Juniors
3
0
2
1
9
2
5
2
B
E
Tayfun
SKA-1946
1
0
0
1
4
3
0
1
B
E
Irbis Kazan
Snezhnye Barsy
5
2
2
1
2
0
1
1
B
N
Russkie Vityazi
Krylya Sovetov
3
0
3
0
0
0
4
1
1
1
0
1
B
E
Sputnik Almetyevsk
Belye Medvedi
1
0
1
0
4
2
1
1
B
E
Ladya Togliatti Juniors
Altay Ust-Kamenogorsk
6
1
5
0
0
0
0
0
B
E
Reaktor
Omskie Yastreby
4
1
1
2
6
2
1
3
B
E
Almaz
Serebryanye Lvy
6
1
0
5
2
1
1
0
B
E
Kapitan Stupino
MHC Spartak
4
0
2
2
6
2
0
4
B
E
HC Riga
Chaika
0
0
0
0
4
0
3
1
Donnerstag, 25. Januar 2018
B
E
Amurskie Tigry
Dynamo St. Petersburg Juniors
2
1
1
0
3
0
1
2
B
E
Tayfun
SKA-1946
0
0
0
0
4
1
0
3
B
E
Russkie Vityazi
Krylya Sovetov
2
1
0
1
4
0
2
2
B
E
Almaz
Serebryanye Lvy
3
1
1
1
1
1
0
0
B
E
Kapitan Stupino
MHC Spartak
5
1
3
1
3
1
0
2
B
E
HC Riga
Chaika
3
1
1
1
1
1
0
0
Dienstag, 23. Januar 2018
B
E
Tyumensky Legion
Sibirskie Snaipery
4
0
3
1
2
1
0
1
Montag, 22. Januar 2018
B
E
Tyumensky Legion
Sibirskie Snaipery
2
0
1
1
4
2
1
1
B
E
Snezhnye Barsy
Sputnik Almetyevsk
8
4
1
3
6
2
1
3
B
E
Mamonty Yugry
Kuznetskie Medvedi
3
1
1
1
0
0
0
0
B
E
SKA-1946
Kapitan Stupino
3
2
1
0
2
0
1
1
Sonntag, 21. Januar 2018
B
E
Avto Yekaterinburg
Tolpar
3
0
2
1
1
0
0
1
B
E
Stalnye Lisy
Ladya Togliatti Juniors
2
1
0
1
1
0
1
0
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
Russkie Vityazi
3
0
1
2
4
0
2
2
B
E
Krylya Sovetov
HC MVD Juniors
2
0
0
2
0
0
0
0
B
.
N
v
MHC Spartak
Krasnaya Armiya
3
1
2
0
0
4
0
0
3
1
B
N
Altay Ust-Kamenogorsk
Reaktor
3
0
1
1
0
1
2
1
1
0
0
0
B
N
Mamonty Yugry
Kuznetskie Medvedi
7
3
2
1
0
1
6
2
3
1
0
0
B
E
Sarmaty
Irbis Kazan
0
0
0
0
1
0
1
0
Samstag, 20. Januar 2018
B
E
Altay Ust-Kamenogorsk
Reaktor
1
0
0
1
5
2
2
1
B
E
Avto Yekaterinburg
Tolpar
3
0
0
3
4
1
2
1
B
E
Atlanty
Amurskie Tigry
2
2
0
0
1
0
0
1
B
N
Chaika
Tayfun
2
0
0
2
0
0
3
1
0
1
0
1
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
Russkie Vityazi
2
1
0
1
0
0
0
0
B
E
Krylya Sovetov
HC MVD Juniors
5
0
2
3
6
5
0
1
B
.
N
v
MHC Spartak
Krasnaya Armiya
3
0
1
1
1
2
0
1
1
0
B
E
SKA-1946
Kapitan Stupino
3
1
1
1
1
0
0
1
B
E
Snezhnye Barsy
Sputnik Almetyevsk
7
1
1
5
2
0
0
2
B
E
Sarmaty
Irbis Kazan
3
0
3
0
5
3
0
2
Freitag, 19. Januar 2018
B
E
Mamonty Yugry
Sibirskie Snaipery
5
3
1
1
3
1
2
0
B
.
N
v
Stalnye Lisy
Ladya Togliatti Juniors
3
0
2
0
1
2
1
0
1
0
B
E
Belye Medvedi
Omskie Yastreby
3
1
2
0
4
0
1
3
B
.
N
v
Chaika
Tayfun
3
1
1
0
1
2
1
0
1
0
B
E
Loko
Almaz
3
2
1
0
2
0
2
0
B
E
Atlanty
Amurskie Tigry
3
1
1
1
1
0
0
1
Donnerstag, 18. Januar 2018
B
E
Tyumensky Legion
Kuznetskie Medvedi
4
3
1
0
6
1
2
3
B
E
Belye Medvedi
Omskie Yastreby
4
0
2
2
1
1
0
0
B
E
Loko
Almaz
6
1
1
4
1
0
0
1
B
E
Serebryanye Lvy
HC Riga
5
2
2
1
2
0
2
0
Mittwoch, 17. Januar 2018
B
E
Altay Ust-Kamenogorsk
Sputnik Almetyevsk
3
2
1
0
2
1
0
1
B
E
Serebryanye Lvy
HC Riga
3
1
1
1
1
0
0
1
B
E
Stalnye Lisy
Irbis Kazan
1
1
0
0
5
0
1
4
B
.
N
v
Snezhnye Barsy
Reaktor
2
0
0
2
0
3
1
0
1
1
B
E
MHC Spartak
HC MVD Juniors
4
2
1
1
1
0
1
0
B
E
Mamonty Yugry
Sibirskie Snaipery
2
0
1
1
1
1
0
0
B
.
N
v
Sarmaty
Ladya Togliatti Juniors
1
1
0
0
0
2
0
1
0
1
B
E
Tyumensky Legion
Kuznetskie Medvedi
3
1
1
1
4
0
2
2
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
Kapitan Stupino
5
1
1
3
4
0
0
4
B
E
SKA-1946
Russkie Vityazi
4
1
3
0
1
0
1
0
B
E
Krylya Sovetov
Krasnaya Armiya
2
1
1
0
3
1
2
0
Dienstag, 16. Januar 2018
B
E
Stalnye Lisy
Irbis Kazan
2
0
1
1
1
0
0
1
B
E
Altay Ust-Kamenogorsk
Sputnik Almetyevsk
2
2
0
0
5
1
2
2
B
N
MHC Spartak
HC MVD Juniors
0
0
0
0
0
0
1
0
0
0
0
1
B
E
Snezhnye Barsy
Reaktor
1
1
0
0
3
1
1
1
B
E
Chaika
Amurskie Tigry
3
1
1
1
1
1
0
0
B
E
Sarmaty
Ladya Togliatti Juniors
2
0
1
1
3
3
0
0
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
Kapitan Stupino
4
0
3
1
3
0
3
0
B
E
Atlanty
Tayfun
4
2
2
0
2
1
0
1
B
E
SKA-1946
Russkie Vityazi
2
0
2
0
1
1
0
0
B
E
Krylya Sovetov
Krasnaya Armiya
1
0
1
0
4
1
1
2
Montag, 15. Januar 2018
B
E
Chaika
Amurskie Tigry
3
1
0
2
0
0
0
0
B
N
Atlanty
Tayfun
3
0
1
1
0
1
2
0
1
1
0
0
Sonntag, 14. Januar 2018
B
E
Almaz
HC Red Star Kunlun Juniors
4
1
3
0
2
0
0
2
Samstag, 13. Januar 2018
B
E
Almaz
HC Red Star Kunlun Juniors
6
3
0
3
3
0
1
2
Donnerstag, 11. Januar 2018
B
N
HC Riga
Amurskie Tigry
1
0
0
1
0
0
2
1
0
0
0
1
Mittwoch, 10. Januar 2018
B
E
Atlanty
Russkie Vityazi
0
0
0
0
4
1
1
2
B
E
HC Riga
Amurskie Tigry
0
0
0
0
6
2
2
2
Montag, 8. Januar 2018
B
N
Atlanty
Russkie Vityazi
3
1
0
1
0
1
2
0
0
2
0
0
B
E
Krylya Sovetov
Kapitan Stupino
4
1
2
1
0
0
0
0
Sonntag, 7. Januar 2018
B
.
N
v
Krylya Sovetov
Kapitan Stupino
3
1
1
1
0
4
0
1
2
1
Freitag, 29. Dezember 2017
B
.
N
v
HC Riga
Loko
3
1
0
1
1
2
1
0
1
0
Donnerstag, 28. Dezember 2017
B
E
HC Riga
Loko
2
0
2
0
3
1
2
0
B
N
Kuznetskie Medvedi
Avto Yekaterinburg
5
2
0
2
0
1
4
1
1
2
0
0
B
E
Belye Medvedi
Snezhnye Barsy
5
2
1
2
4
1
0
3
B
E
Krasnaya Armiya
Dynamo St. Petersburg Juniors
6
0
5
1
1
0
1
0
B
N
Sputnik Almetyevsk
Stalnye Lisy
1
0
0
1
0
0
2
1
0
0
0
1
B
E
Ladya Togliatti Juniors
Mamonty Yugry
0
0
0
0
4
0
3
1
B
.
N
v
Reaktor
Sarmaty
3
0
1
1
1
2
0
1
1
0
B
E
HC MVD Juniors
SKA-1946
1
0
1
0
3
2
1
0
Mittwoch, 27. Dezember 2017
B
E
Sibirskie Snaipery
Tolpar
2
0
1
1
0
0
0
0
B
E
Omskie Yastreby
Altay Ust-Kamenogorsk
2
1
1
0
0
0
0
0
B
.
N
v
Amurskie Tigry
HC Red Star Kunlun Juniors
2
1
1
0
0
3
0
1
1
1
B
N
Tayfun
Serebryanye Lvy
4
1
1
1
0
1
3
1
2
0
0
0
B
N
Kuznetskie Medvedi
Avto Yekaterinburg
3
1
1
1
0
0
4
0
1
2
0
1
B
E
Krasnaya Armiya
Dynamo St. Petersburg Juniors
3
0
1
2
7
1
5
1
B
E
Russkie Vityazi
Chaika
0
0
0
0
2
0
2
0
B
E
Sputnik Almetyevsk
Stalnye Lisy
5
2
1
2
7
3
2
2
B
E
Ladya Togliatti Juniors
Mamonty Yugry
2
2
0
0
1
0
1
0
B
N
Reaktor
Sarmaty
2
0
1
0
0
1
1
0
1
0
0
0
B
E
HC MVD Juniors
SKA-1946
1
0
1
0
2
2
0
0
B
E
Kapitan Stupino
Atlanty
1
0
1
0
2
1
0
1
Dienstag, 26. Dezember 2017
B
N
Tayfun
Serebryanye Lvy
3
3
0
0
0
0
4
1
1
1
0
1
B
E
Omskie Yastreby
Altay Ust-Kamenogorsk
3
1
1
1
1
0
0
1
B
E
Sibirskie Snaipery
Tolpar
3
2
0
1
1
0
1
0
B
E
Belye Medvedi
Snezhnye Barsy
4
2
1
1
1
1
0
0
B
E
Russkie Vityazi
Chaika
3
0
1
2
1
0
1
0
B
E
Kapitan Stupino
Atlanty
2
1
1
0
4
0
2
2
Montag, 25. Dezember 2017
B
E
Amurskie Tigry
HC Red Star Kunlun Juniors
5
1
1
3
2
2
0
0
B
E
HC Riga
Almaz
0
0
0
0
3
1
2
0
Sonntag, 24. Dezember 2017
B
E
Kuznetskie Medvedi
Tolpar
4
1
2
1
1
0
1
0
B
E
Sibirskie Snaipery
Avto Yekaterinburg
2
0
1
1
3
1
2
0
B
E
HC MVD Juniors
Dynamo St. Petersburg Juniors
0
0
0
0
3
0
2
1
B
E
Krasnaya Armiya
SKA-1946
3
0
2
1
4
2
0
2
B
E
Reaktor
Stalnye Lisy
2
2
0
0
5
1
0
4
B
N
Russkie Vityazi
Atlanty
3
1
1
0
0
1
2
0
1
1
0
0
B
E
Sputnik Almetyevsk
Sarmaty
2
0
2
0
3
1
0
2
B
E
HC Riga
Almaz
0
0
0
0
6
3
0
3
B
E
Ladya Togliatti Juniors
Tyumensky Legion
7
4
1
2
3
0
1
2
Samstag, 23. Dezember 2017
B
E
Amurskie Tigry
Serebryanye Lvy
4
0
3
1
2
0
1
1
B
.
N
v
Tayfun
HC Red Star Kunlun Juniors
5
1
3
1
0
6
2
1
2
1
B
E
Kuznetskie Medvedi
Tolpar
1
1
0
0
2
1
0
1
B
E
Omskie Yastreby
Snezhnye Barsy
6
1
2
3
3
0
2
1
B
E
Belye Medvedi
Altay Ust-Kamenogorsk
5
0
4
1
2
0
1
1
B
E
Kapitan Stupino
Chaika
0
0
0
0
1
0
0
1
B
E
Reaktor
Stalnye Lisy
5
1
3
1
3
0
1
2
B
E
Sputnik Almetyevsk
Sarmaty
2
0
1
1
4
2
0
2
Freitag, 22. Dezember 2017
B
E
Amurskie Tigry
Serebryanye Lvy
4
1
1
2
1
0
0
1
B
E
Tayfun
HC Red Star Kunlun Juniors
2
0
2
0
3
1
2
0
B
.
N
v
Omskie Yastreby
Snezhnye Barsy
5
1
1
2
1
4
1
2
1
0
B
E
Sibirskie Snaipery
Avto Yekaterinburg
4
1
3
0
1
1
0
0
B
E
Belye Medvedi
Altay Ust-Kamenogorsk
6
2
1
3
3
1
0
2
B
E
Krasnaya Armiya
SKA-1946
3
3
0
0
1
1
0
0
B
E
Russkie Vityazi
Atlanty
0
0
0
0
2
0
1
1
B
.
N
v
Ladya Togliatti Juniors
Tyumensky Legion
3
1
1
1
0
4
1
1
1
1
B
E
HC MVD Juniors
Dynamo St. Petersburg Juniors
0
0
0
0
2
0
2
0
B
E
Kapitan Stupino
Chaika
1
1
0
0
6
2
1
3
Donnerstag, 21. Dezember 2017
B
E
Krylya Sovetov
MHC Spartak
0
0
0
0
4
2
2
0
Dienstag, 19. Dezember 2017
B
N
Sarmaty
Omskie Yastreby
2
0
0
1
0
1
1
0
0
1
0
0
B
E
Stalnye Lisy
Belye Medvedi
4
1
2
1
1
1
0
0
B
E
Tolpar
Irbis Kazan
4
1
2
1
1
1
0
0
B
E
Mamonty Yugry
Sputnik Almetyevsk
5
1
3
1
0
0
0
0
B
E
Tyumensky Legion
Reaktor
2
2
0
0
3
0
0
3
Montag, 18. Dezember 2017
B
.
N
v
Tyumensky Legion
Reaktor
3
0
1
1
1
2
1
0
1
0
B
E
Avto Yekaterinburg
Ladya Togliatti Juniors
3
0
2
1
0
0
0
0
B
E
Stalnye Lisy
Belye Medvedi
2
1
0
1
1
0
1
0
B
E
Tolpar
Irbis Kazan
2
1
1
0
0
0
0
0
B
N
Chaika
Krasnaya Armiya
1
1
0
0
0
0
2
0
1
0
0
1
B
N
Mamonty Yugry
Sputnik Almetyevsk
1
0
0
0
0
1
0
0
0
0
0
0
B
E
Sarmaty
Omskie Yastreby
6
2
2
2
0
0
0
0
B
N
Atlanty
HC MVD Juniors
1
0
1
0
0
0
2
0
1
0
0
1
B
.
N
v
Krylya Sovetov
MHC Spartak
3
0
0
3
0
4
0
3
0
1
Sonntag, 17. Dezember 2017
B
E
Kuznetskie Medvedi
Sibirskie Snaipery
1
1
0
0
3
2
0
1
B
N
Avto Yekaterinburg
Ladya Togliatti Juniors
5
1
3
0
0
1
4
0
1
3
0
0
B
E
Atlanty
HC MVD Juniors
1
1
0
0
3
2
0
1
B
E
Chaika
Krasnaya Armiya
4
0
3
1
1
1
0
0
B
E
Loko
Amurskie Tigry
6
1
4
1
3
2
1
0
B
E
Almaz
Tayfun
6
0
4
2
2
1
1
0
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
Kapitan Stupino
5
1
2
2
1
0
1
0
B
E
Serebryanye Lvy
Russkie Vityazi
4
0
2
2
2
0
0
2
Samstag, 16. Dezember 2017
B
E
Kuznetskie Medvedi
Sibirskie Snaipery
2
0
1
1
5
2
1
2
B
E
Loko
Amurskie Tigry
3
0
0
3
2
1
1
0
B
E
Almaz
Tayfun
3
1
0
2
1
0
0
1
B
E
Serebryanye Lvy
Russkie Vityazi
1
1
0
0
2
0
2
0
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
Kapitan Stupino
3
2
1
0
1
1
0
0
Freitag, 15. Dezember 2017
B
E
Stalnye Lisy
Omskie Yastreby
6
3
2
1
3
1
1
1
B
E
Avto Yekaterinburg
Irbis Kazan
3
1
1
1
1
1
0
0
B
E
Tolpar
Ladya Togliatti Juniors
3
0
2
1
1
1
0
0
B
E
Mamonty Yugry
Reaktor
5
1
2
2
2
1
0
1
B
E
Sarmaty
Belye Medvedi
5
1
2
2
3
0
0
3
B
E
Tyumensky Legion
Sputnik Almetyevsk
1
0
1
0
2
0
1
1
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
Krylya Sovetov
8
1
3
4
2
0
1
1
B
E
SKA-1946
MHC Spartak
1
1
0
0
0
0
0
0
Donnerstag, 14. Dezember 2017
B
E
Stalnye Lisy
Omskie Yastreby
6
0
4
2
3
1
1
1
B
E
Avto Yekaterinburg
Irbis Kazan
7
2
1
4
0
0
0
0
B
E
Tolpar
Ladya Togliatti Juniors
6
2
4
0
1
0
0
1
B
.
N
v
Chaika
HC MVD Juniors
5
3
0
1
1
4
1
0
3
0
B
E
Mamonty Yugry
Reaktor
3
2
1
0
2
0
2
0
B
E
Sarmaty
Belye Medvedi
3
0
2
1
4
1
1
2
B
E
Tyumensky Legion
Sputnik Almetyevsk
3
1
2
0
5
3
1
1
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
Krylya Sovetov
5
1
1
3
1
0
1
0
B
E
Atlanty
Krasnaya Armiya
2
0
2
0
3
2
0
1
B
E
SKA-1946
MHC Spartak
1
0
0
1
3
2
1
0
Mittwoch, 13. Dezember 2017
B
E
Serebryanye Lvy
Kapitan Stupino
7
2
1
4
3
2
1
0
B
N
Chaika
HC MVD Juniors
4
2
1
0
0
1
3
0
0
3
0
0
B
E
Loko
Tayfun
6
2
1
3
1
0
0
1
B
E
Almaz
Amurskie Tigry
8
1
4
3
0
0
0
0
B
E
Atlanty
Krasnaya Armiya
1
1
0
0
0
0
0
0
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
Russkie Vityazi
2
1
0
1
4
2
1
1
Dienstag, 12. Dezember 2017
B
E
Loko
Tayfun
3
1
0
2
0
0
0
0
B
E
Almaz
Amurskie Tigry
10
3
3
4
1
0
0
1
B
E
Serebryanye Lvy
Kapitan Stupino
1
0
0
1
3
1
1
1
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
Russkie Vityazi
5
1
1
3
0
0
0
0
Montag, 11. Dezember 2017
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
MHC Spartak
2
0
0
2
0
0
0
0
B
E
SKA-1946
Krylya Sovetov
4
1
1
2
2
1
1
0
Sonntag, 10. Dezember 2017
B
.
N
v
Omskie Yastreby
Tyumensky Legion
1
1
0
0
0
2
1
0
0
1
B
E
Belye Medvedi
Mamonty Yugry
3
2
0
1
0
0
0
0
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
MHC Spartak
4
0
2
2
2
1
0
1
B
E
Reaktor
Tolpar
5
2
3
0
3
0
1
2
B
E
SKA-1946
Krylya Sovetov
2
0
1
1
0
0
0
0
B
E
Sputnik Almetyevsk
Avto Yekaterinburg
1
0
0
1
5
1
2
2
Samstag, 9. Dezember 2017
B
E
Reaktor
Tolpar
2
1
0
1
4
3
0
1
B
.
N
v
Irbis Kazan
Kuznetskie Medvedi
3
0
2
0
1
2
1
0
1
0
B
E
Sputnik Almetyevsk
Avto Yekaterinburg
1
0
1
0
10
3
5
2
Freitag, 8. Dezember 2017
B
E
Omskie Yastreby
Tyumensky Legion
4
2
0
2
1
0
0
1
B
N
Belye Medvedi
Mamonty Yugry
3
0
0
2
0
1
2
0
2
0
0
0
B
E
Russkie Vityazi
Almaz
1
1
0
0
4
1
0
3
B
E
Ladya Togliatti Juniors
Sibirskie Snaipery
3
0
1
2
5
1
1
3
B
E
Kapitan Stupino
Loko
0
0
0
0
3
2
1
0
Donnerstag, 7. Dezember 2017
B
.
N
v
Irbis Kazan
Kuznetskie Medvedi
5
0
3
1
1
4
2
1
1
0
B
E
Russkie Vityazi
Almaz
3
0
2
1
2
0
0
2
B
E
Sputnik Almetyevsk
Tolpar
2
2
0
0
3
0
3
0
B
E
Ladya Togliatti Juniors
Sibirskie Snaipery
2
0
0
2
3
0
2
1
B
E
Reaktor
Avto Yekaterinburg
5
1
2
2
2
0
1
1
B
E
Kapitan Stupino
Loko
2
0
1
1
5
2
0
3
Mittwoch, 6. Dezember 2017
B
.
N
v
Omskie Yastreby
Mamonty Yugry
1
0
1
0
0
2
1
0
0
1
B
N
Krasnaya Armiya
Serebryanye Lvy
4
1
1
1
0
1
3
0
3
0
0
0
B
E
MHC Spartak
Atlanty
3
1
1
1
1
0
0
1
B
.
N
v
HC MVD Juniors
HC Red Star Kunlun Juniors
4
0
2
1
1
3
1
1
1
0
Dienstag, 5. Dezember 2017
B
E
Stalnye Lisy
Sarmaty
0
0
0
0
5
1
4
0
B
E
Belye Medvedi
Tyumensky Legion
10
4
4
2
2
1
0
1
B
E
Irbis Kazan
Sibirskie Snaipery
3
1
1
1
6
2
0
4
B
E
Russkie Vityazi
Loko
1
1
0
0
3
2
1
0
B
E
Sputnik Almetyevsk
Tolpar
1
0
0
1
3
1
1
1
B
E
Reaktor
Avto Yekaterinburg
3
0
3
0
6
1
3
2
B
E
HC MVD Juniors
HC Red Star Kunlun Juniors
4
0
3
1
2
0
2
0
B
E
Krasnaya Armiya
Serebryanye Lvy
3
0
1
2
1
1
0
0
B
.
N
v
Krylya Sovetov
Chaika
2
0
1
1
0
3
0
1
1
1
Montag, 4. Dezember 2017
B
E
Omskie Yastreby
Mamonty Yugry
1
0
0
1
2
0
2
0
B
E
Stalnye Lisy
Sarmaty
7
3
1
3
1
0
1
0
B
E
Belye Medvedi
Tyumensky Legion
4
1
2
1
3
1
1
1
B
E
MHC Spartak
Atlanty
4
1
2
1
1
1
0
0
B
E
Ladya Togliatti Juniors
Kuznetskie Medvedi
1
1
0
0
2
1
1
0
B
E
Kapitan Stupino
Almaz
0
0
0
0
2
1
1
0
B
E
Krylya Sovetov
Chaika
5
3
0
2
2
2
0
0
Sonntag, 3. Dezember 2017
B
E
Irbis Kazan
Sibirskie Snaipery
1
0
1
0
3
0
2
1
B
.
N
v
Kapitan Stupino
Almaz
2
0
1
1
0
3
1
0
1
1
B
E
Krasnaya Armiya
HC Red Star Kunlun Juniors
4
0
2
2
1
0
1
0
B
E
Russkie Vityazi
Loko
1
0
1
0
3
0
1
2
B
E
SKA-1946
Dynamo St. Petersburg Juniors
1
0
1
0
0
0
0
0
B
E
Ladya Togliatti Juniors
Kuznetskie Medvedi
4
2
2
0
3
0
1
2
Samstag, 2. Dezember 2017
B
E
HC MVD Juniors
Serebryanye Lvy
0
0
0
0
6
1
0
5
B
E
Krasnaya Armiya
HC Red Star Kunlun Juniors
3
1
2
0
2
0
1
1
B
.
N
v
SKA-1946
Dynamo St. Petersburg Juniors
3
0
2
1
0
4
2
1
0
1
Freitag, 1. Dezember 2017
B
E
Tolpar
Omskie Yastreby
4
3
0
1
1
1
0
0
B
.
N
v
MHC Spartak
Chaika
3
0
1
1
1
2
0
1
1
0
B
E
HC MVD Juniors
Serebryanye Lvy
6
1
3
2
3
1
1
1
B
E
Krylya Sovetov
Atlanty
3
0
2
1
2
0
0
2
Donnerstag, 30. November 2017
B
.
N
v
Avto Yekaterinburg
Belye Medvedi
3
0
0
2
1
2
1
1
0
0
B
E
MHC Spartak
Chaika
4
1
1
2
2
1
0
1
B
E
Tolpar
Omskie Yastreby
2
1
0
1
1
0
0
1
B
N
Krylya Sovetov
Atlanty
2
1
0
1
0
0
3
1
1
0
0
1
B
E
Tayfun
HC Riga
2
0
1
1
4
0
2
2
Mittwoch, 29. November 2017
B
.
N
v
Avto Yekaterinburg
Belye Medvedi
3
1
1
0
1
2
1
1
0
0
B
E
Almaz
Russkie Vityazi
1
1
0
0
6
1
2
3
B
E
Tayfun
HC Riga
3
1
2
0
2
0
1
1
Dienstag, 28. November 2017
B
E
Kuznetskie Medvedi
Reaktor
4
2
1
1
7
0
3
4
B
E
Loko
Kapitan Stupino
5
2
1
2
4
3
1
0
B
N
Almaz
Russkie Vityazi
3
2
1
0
0
0
4
1
2
0
0
1
Montag, 27. November 2017
B
E
Tyumensky Legion
Snezhnye Barsy
3
1
1
1
8
0
6
2
B
E
Sibirskie Snaipery
Sputnik Almetyevsk
4
1
0
3
2
0
0
2
B
E
Avto Yekaterinburg
Omskie Yastreby
5
1
2
2
3
0
1
2
B
E
Chaika
Krylya Sovetov
4
1
2
1
7
4
1
2
B
E
Irbis Kazan
Ladya Togliatti Juniors
5
0
2
3
2
0
1
1
B
E
Mamonty Yugry
Altay Ust-Kamenogorsk
8
3
2
3
1
0
1
0
B
E
Sarmaty
Stalnye Lisy
1
1
0
0
2
0
1
1
B
E
Loko
Kapitan Stupino
8
0
6
2
2
1
0
1
B
E
Serebryanye Lvy
Krasnaya Armiya
0
0
0
0
2
1
0
1
B
E
Atlanty
MHC Spartak
3
2
1
0
5
1
2
2
B
N
HC Riga
Tayfun
2
2
0
0
0
0
3
0
2
0
0
1
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
HC MVD Juniors
4
0
0
4
1
0
1
0
Sonntag, 26. November 2017
B
E
Kuznetskie Medvedi
Reaktor
3
1
2
0
4
1
0
3
B
E
Sibirskie Snaipery
Sputnik Almetyevsk
1
0
1
0
2
1
0
1
B
N
Tolpar
Belye Medvedi
3
1
1
1
0
0
4
1
2
0
0
1
B
E
Atlanty
MHC Spartak
0
0
0
0
4
0
3
1
B
E
Chaika
Krylya Sovetov
0
0
0
0
2
1
1
0
B
E
Irbis Kazan
Ladya Togliatti Juniors
1
0
1
0
2
0
0
2
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
HC MVD Juniors
2
1
1
0
3
2
0
1
B
E
HC Riga
Tayfun
2
1
0
1
3
0
2
1
B
E
Serebryanye Lvy
Krasnaya Armiya
1
0
0
1
4
3
0
1
B
E
Mamonty Yugry
Altay Ust-Kamenogorsk
5
2
2
1
1
1
0
0
B
E
Sarmaty
Stalnye Lisy
3
3
0
0
0
0
0
0
B
E
Tyumensky Legion
Snezhnye Barsy
6
1
4
1
4
3
1
0
Samstag, 25. November 2017
B
E
Avto Yekaterinburg
Omskie Yastreby
2
0
0
2
1
0
1
0
B
N
Tolpar
Belye Medvedi
1
1
0
0
0
0
2
0
1
0
0
1
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
SKA-1946
0
0
0
0
6
1
5
0
B
N
Loko
Russkie Vityazi
2
0
0
1
0
1
1
0
1
0
0
0
Freitag, 24. November 2017
B
.
N
v
Tyumensky Legion
Altay Ust-Kamenogorsk
3
0
1
2
0
4
1
1
1
1
B
E
Loko
Russkie Vityazi
2
0
0
2
1
1
0
0
B
E
Almaz
Kapitan Stupino
3
1
2
0
1
1
0
0
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
SKA-1946
4
1
1
2
0
0
0
0
Donnerstag, 23. November 2017
B
E
Amurskie Tigry
HC Riga
0
0
0
0
2
0
1
1
B
E
Kuznetskie Medvedi
Sputnik Almetyevsk
5
1
1
3
1
1
0
0
B
E
Sibirskie Snaipery
Reaktor
2
0
1
1
0
0
0
0
B
E
Chaika
MHC Spartak
2
0
2
0
4
0
2
2
B
E
Mamonty Yugry
Snezhnye Barsy
3
1
1
1
0
0
0
0
B
.
N
v
Tyumensky Legion
Altay Ust-Kamenogorsk
5
2
2
0
1
4
0
2
2
0
B
E
Almaz
Kapitan Stupino
4
2
2
0
1
1
0
0
B
E
Serebryanye Lvy
HC MVD Juniors
4
0
1
3
2
1
1
0
B
N
Atlanty
Krylya Sovetov
3
0
1
1
0
1
2
0
1
1
0
0
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
Krasnaya Armiya
2
1
1
0
3
1
2
0
Mittwoch, 22. November 2017
B
E
Amurskie Tigry
HC Riga
3
1
1
1
0
0
0
0
B
E
Sibirskie Snaipery
Reaktor
7
1
3
3
1
0
1
0
B
E
Kuznetskie Medvedi
Sputnik Almetyevsk
4
1
1
2
2
1
0
1
B
E
Chaika
MHC Spartak
1
0
0
1
6
0
4
2
B
E
Mamonty Yugry
Snezhnye Barsy
6
2
1
3
2
1
0
1
B
E
Serebryanye Lvy
HC MVD Juniors
6
1
3
2
1
0
1
0
B
E
Atlanty
Krylya Sovetov
3
0
3
0
2
1
1
0
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
Krasnaya Armiya
4
0
2
2
2
1
1
0
Montag, 20. November 2017
B
E
Irbis Kazan
Tyumensky Legion
3
1
1
1
2
1
1
0
Sonntag, 19. November 2017
B
E
Irbis Kazan
Tyumensky Legion
2
0
1
1
1
0
1
0
B
E
Russkie Vityazi
Serebryanye Lvy
6
0
3
3
0
0
0
0
Samstag, 18. November 2017
B
E
Kapitan Stupino
HC Red Star Kunlun Juniors
5
2
1
2
6
1
3
2
B
E
Krasnaya Armiya
Chaika
4
1
0
3
0
0
0
0
B
E
Russkie Vityazi
Serebryanye Lvy
0
0
0
0
2
0
0
2
Freitag, 17. November 2017
B
E
Omskie Yastreby
Kuznetskie Medvedi
2
0
1
1
3
1
1
1
B
E
Amurskie Tigry
Loko
2
1
1
0
3
0
2
1
B
E
Altay Ust-Kamenogorsk
Avto Yekaterinburg
0
0
0
0
5
1
2
2
B
E
Belye Medvedi
Sibirskie Snaipery
3
1
1
1
4
0
2
2
B
E
Snezhnye Barsy
Tolpar
5
2
2
1
2
0
0
2
B
E
MHC Spartak
SKA-1946
3
1
2
0
2
1
1
0
B
E
Sarmaty
Mamonty Yugry
3
2
0
1
8
2
2
4
B
.
N
v
Reaktor
Ladya Togliatti Juniors
4
2
1
0
1
3
1
2
0
0
B
E
HC MVD Juniors
Atlanty
2
0
2
0
3
1
1
1
B
E
Kapitan Stupino
HC Red Star Kunlun Juniors
6
1
2
3
3
2
0
1
B
E
Krylya Sovetov
Dynamo St. Petersburg Juniors
1
0
1
0
5
1
0
4
Donnerstag, 16. November 2017
B
E
Tayfun
Almaz
3
1
2
0
4
1
2
1
B
E
Omskie Yastreby
Kuznetskie Medvedi
4
0
3
1
2
1
1
0
B
E
Snezhnye Barsy
Tolpar
3
1
2
0
2
0
0
2
B
E
Stalnye Lisy
Tyumensky Legion
9
3
2
4
2
1
0
1
B
E
Altay Ust-Kamenogorsk
Avto Yekaterinburg
0
0
0
0
7
1
3
3
B
E
Belye Medvedi
Sibirskie Snaipery
6
1
4
1
3
0
2
1
B
.
N
v
Sarmaty
Mamonty Yugry
5
1
0
3
1
4
0
3
1
0
B
E
Sputnik Almetyevsk
Irbis Kazan
2
0
1
1
4
1
1
2
B
E
Reaktor
Ladya Togliatti Juniors
8
2
4
2
3
1
1
1
B
E
HC MVD Juniors
Atlanty
4
1
0
3
3
0
2
1
B
E
Krasnaya Armiya
Chaika
5
2
1
2
3
1
1
1
B
E
Krylya Sovetov
Dynamo St. Petersburg Juniors
1
1
0
0
2
1
0
1
Mittwoch, 15. November 2017
B
E
Amurskie Tigry
Loko
0
0
0
0
1
0
1
0
B
E
Tayfun
Almaz
3
1
1
1
5
2
1
2
B
E
Stalnye Lisy
Tyumensky Legion
4
2
1
1
0
0
0
0
B
N
MHC Spartak
SKA-1946
3
1
1
1
0
0
4
0
2
1
0
1
B
E
Sputnik Almetyevsk
Irbis Kazan
2
0
2
0
4
0
1
3
B
E
Kapitan Stupino
Serebryanye Lvy
2
0
2
0
7
2
4
1
Dienstag, 14. November 2017
B
E
Russkie Vityazi
HC Red Star Kunlun Juniors
1
1
0
0
2
1
1
0
B
E
Kapitan Stupino
Serebryanye Lvy
2
1
0
1
3
0
2
1
Montag, 13. November 2017
B
N
Omskie Yastreby
Sibirskie Snaipery
4
0
1
2
0
1
3
2
0
1
0
0
B
E
Reaktor
Irbis Kazan
2
1
1
0
3
1
1
1
B
E
Stalnye Lisy
Mamonty Yugry
1
0
1
0
2
1
1
0
B
N
Altay Ust-Kamenogorsk
Tolpar
3
1
1
1
0
0
4
1
1
1
0
1
B
E
Belye Medvedi
Kuznetskie Medvedi
4
1
1
2
1
0
0
1
B
E
Snezhnye Barsy
Avto Yekaterinburg
3
1
1
1
2
0
0
2
B
E
MHC Spartak
Dynamo St. Petersburg Juniors
1
0
1
0
0
0
0
0
B
E
Sarmaty
Tyumensky Legion
5
0
1
4
2
1
0
1
B
E
Sputnik Almetyevsk
Ladya Togliatti Juniors
3
0
1
2
1
0
0
1
B
E
HC MVD Juniors
Chaika
1
0
0
1
4
0
1
3
B
.
N
v
Krasnaya Armiya
Atlanty
3
1
0
1
1
2
2
0
0
0
B
E
Krylya Sovetov
SKA-1946
2
1
1
0
4
2
1
1
Sonntag, 12. November 2017
B
E
Amurskie Tigry
Almaz
1
1
0
0
3
0
2
1
B
E
Tayfun
Loko
2
2
0
0
8
1
3
4
B
E
Omskie Yastreby
Sibirskie Snaipery
2
2
0
0
5
1
0
4
B
E
Stalnye Lisy
Mamonty Yugry
5
1
3
1
8
3
3
2
B
E
Belye Medvedi
Kuznetskie Medvedi
6
1
4
1
3
0
1
2
B
E
HC MVD Juniors
Chaika
0
0
0
0
1
1
0
0
B
E
Krasnaya Armiya
Atlanty
5
0
1
4
3
1
1
1
B
E
Krylya Sovetov
SKA-1946
1
1
0
0
3
1
1
1
B
N
MHC Spartak
Dynamo St. Petersburg Juniors
5
0
3
1
0
1
4
2
1
1
0
0
B
N
Reaktor
Irbis Kazan
3
0
3
0
0
0
4
1
1
1
0
1
B
E
Russkie Vityazi
HC Red Star Kunlun Juniors
5
1
2
2
0
0
0
0
B
E
Sputnik Almetyevsk
Ladya Togliatti Juniors
2
0
2
0
4
2
1
1
B
N
Altay Ust-Kamenogorsk
Tolpar
2
1
0
1
0
0
3
0
2
0
0
1
B
N
Snezhnye Barsy
Avto Yekaterinburg
6
2
2
1
0
1
5
2
2
1
0
0
B
.
N
v
Sarmaty
Tyumensky Legion
3
2
0
0
1
2
1
0
1
0
Samstag, 11. November 2017
B
E
Amurskie Tigry
Almaz
4
1
3
0
5
2
1
2
B
.
N
v
Tayfun
Loko
3
1
1
0
1
2
1
1
0
0
Donnerstag, 9. November 2017
B
E
Snezhnye Barsy
Altay Ust-Kamenogorsk
4
1
2
1
5
2
1
2
Mittwoch, 8. November 2017
B
E
Snezhnye Barsy
Altay Ust-Kamenogorsk
5
2
1
2
2
1
0
1
B
E
Chaika
Kapitan Stupino
3
0
1
2
1
0
0
1
Dienstag, 7. November 2017
B
.
N
v
Chaika
Kapitan Stupino
3
0
0
2
1
2
2
0
0
0
Montag, 6. November 2017
B
E
Almaz
Atlanty
3
1
1
1
2
2
0
0
Sonntag, 5. November 2017
B
E
Altay Ust-Kamenogorsk
Snezhnye Barsy
4
1
1
2
3
2
1
0
B
E
Almaz
Atlanty
9
2
4
3
5
2
0
3
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
HC Riga
4
0
2
2
5
2
2
1
Samstag, 4. November 2017
B
E
Altay Ust-Kamenogorsk
Snezhnye Barsy
0
0
0
0
2
2
0
0
B
N
HC Red Star Kunlun Juniors
HC Riga
3
1
1
0
0
1
2
1
1
0
0
0
Mittwoch, 1. November 2017
B
E
SKA-1946
HC MVD Juniors
3
1
1
1
1
1
0
0
B
N
Dynamo St. Petersburg Juniors
Krasnaya Armiya
3
2
0
0
0
1
2
1
1
0
0
0
B
E
Avto Yekaterinburg
Sarmaty
3
1
1
1
1
0
1
0
B
.
N
v
HC Red Star Kunlun Juniors
Amurskie Tigry
4
3
0
0
1
3
2
1
0
0
Dienstag, 31. Oktober 2017
B
E
Serebryanye Lvy
Tayfun
4
1
1
2
1
0
0
1
B
E
Kuznetskie Medvedi
Snezhnye Barsy
8
3
3
2
2
2
0
0
B
E
Sibirskie Snaipery
Altay Ust-Kamenogorsk
3
1
1
1
1
0
1
0
B
E
Tolpar
Stalnye Lisy
4
2
0
2
6
3
1
2
B
.
N
v
Chaika
Russkie Vityazi
3
0
2
0
1
2
0
0
2
0
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
Krasnaya Armiya
8
5
0
3
5
2
1
2
B
E
Atlanty
Kapitan Stupino
4
1
2
1
2
1
1
0
B
E
SKA-1946
HC MVD Juniors
5
0
3
2
0
0
0
0
Montag, 30. Oktober 2017
B
E
Serebryanye Lvy
Tayfun
3
0
3
0
1
1
0
0
B
E
Kuznetskie Medvedi
Snezhnye Barsy
2
0
1
1
1
0
1
0
B
E
Sibirskie Snaipery
Altay Ust-Kamenogorsk
3
1
1
1
2
0
1
1
B
E
Avto Yekaterinburg
Sarmaty
5
1
3
1
2
1
1
0
B
E
Tolpar
Stalnye Lisy
4
2
1
1
1
0
1
0
B
E
Chaika
Russkie Vityazi
1
0
1
0
2
1
0
1
B
E
Irbis Kazan
Belye Medvedi
1
1
0
0
4
1
3
0
B
E
Ladya Togliatti Juniors
Omskie Yastreby
1
1
0
0
4
3
1
0
B
E
Loko
HC Riga
4
2
1
1
1
0
0
1
B
E
Atlanty
Kapitan Stupino
3
0
1
2
2
0
2
0
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
Amurskie Tigry
11
3
5
3
4
2
1
1
Sonntag, 29. Oktober 2017
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
HC MVD Juniors
6
1
2
3
0
0
0
0
B
.
N
v
Irbis Kazan
Belye Medvedi
4
2
0
1
1
3
1
0
2
0
B
E
Loko
HC Riga
5
1
2
2
1
1
0
0
B
E
MHC Spartak
Krylya Sovetov
3
1
1
1
0
0
0
0
B
E
SKA-1946
Krasnaya Armiya
4
0
4
0
1
0
1
0
B
N
Ladya Togliatti Juniors
Omskie Yastreby
4
3
1
0
0
0
5
2
0
2
0
1
Samstag, 28. Oktober 2017
B
E
Tolpar
Sarmaty
4
2
1
1
1
0
0
1
B
E
MHC Spartak
Krylya Sovetov
4
1
2
1
1
0
0
1
B
E
Reaktor
Sputnik Almetyevsk
5
1
2
2
3
1
1
1
B
N
Mamonty Yugry
Tyumensky Legion
3
0
0
2
0
1
2
0
1
1
0
0
Freitag, 27. Oktober 2017
B
E
Almaz
HC Riga
4
1
2
1
2
0
1
1
B
E
Serebryanye Lvy
Amurskie Tigry
5
1
0
4
2
0
1
1
B
N
Tolpar
Sarmaty
3
1
1
1
0
0
4
0
3
0
0
1
B
E
Mamonty Yugry
Tyumensky Legion
4
1
3
0
0
0
0
0
B
E
Reaktor
Sputnik Almetyevsk
2
0
1
1
1
1
0
0
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
HC MVD Juniors
5
1
2
2
1
0
0
1
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
Tayfun
0
0
0
0
4
1
1
2
B
E
SKA-1946
Krasnaya Armiya
2
1
1
0
4
2
2
0
Donnerstag, 26. Oktober 2017
B
.
N
v
Serebryanye Lvy
Amurskie Tigry
2
1
1
0
0
3
1
1
0
1
B
E
Avto Yekaterinburg
Stalnye Lisy
1
0
1
0
3
0
1
2
B
E
Irbis Kazan
Omskie Yastreby
2
0
2
0
1
0
1
0
B
N
Ladya Togliatti Juniors
Belye Medvedi
2
0
1
1
0
0
3
0
1
1
0
1
B
E
Almaz
HC Riga
4
1
1
2
1
0
1
0
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
Tayfun
4
1
0
3
1
0
1
0
Mittwoch, 25. Oktober 2017
B
N
Avto Yekaterinburg
Stalnye Lisy
4
2
1
1
0
0
5
0
2
2
0
1
B
E
Irbis Kazan
Omskie Yastreby
1
1
0
0
3
0
1
2
B
E
Ladya Togliatti Juniors
Belye Medvedi
5
2
2
1
2
1
0
1
Dienstag, 24. Oktober 2017
B
E
Krasnaya Armiya
MHC Spartak
3
1
1
1
4
0
2
2
B
E
Russkie Vityazi
Dynamo St. Petersburg Juniors
1
0
0
1
4
1
3
0
Montag, 23. Oktober 2017
B
E
Amurskie Tigry
Atlanty
4
3
0
1
1
0
1
0
B
E
Tayfun
Chaika
3
1
1
1
5
1
3
1
B
E
HC Riga
Serebryanye Lvy
0
0
0
0
6
2
3
1
B
E
Loko
HC Red Star Kunlun Juniors
5
3
1
1
0
0
0
0
B
E
HC MVD Juniors
Krylya Sovetov
1
1
0
0
3
0
2
1
B
E
Kapitan Stupino
SKA-1946
1
1
0
0
2
1
0
1
Sonntag, 22. Oktober 2017
B
E
Amurskie Tigry
Atlanty
4
0
2
2
3
2
0
1
B
E
Tayfun
Chaika
0
0
0
0
2
0
0
2
B
E
HC MVD Juniors
Krylya Sovetov
3
1
1
1
1
0
1
0
B
N
HC Riga
Serebryanye Lvy
2
1
0
0
0
1
1
0
1
0
0
0
B
E
Kapitan Stupino
SKA-1946
3
1
1
1
7
3
1
3
B
E
Loko
HC Red Star Kunlun Juniors
4
1
1
2
0
0
0
0
B
E
Russkie Vityazi
Dynamo St. Petersburg Juniors
3
2
0
1
5
2
2
1
B
E
Krasnaya Armiya
MHC Spartak
3
0
3
0
4
2
2
0
Samstag, 21. Oktober 2017
B
N
Altay Ust-Kamenogorsk
Irbis Kazan
1
0
1
0
0
0
2
1
0
0
0
1
B
E
Omskie Yastreby
Sputnik Almetyevsk
5
0
3
2
1
0
0
1
B
E
Belye Medvedi
Reaktor
4
2
0
2
7
2
2
3
B
E
Tyumensky Legion
Avto Yekaterinburg
0
0
0
0
5
1
2
2
Freitag, 20. Oktober 2017
B
E
Tyumensky Legion
Avto Yekaterinburg
2
0
1
1
3
1
1
1
B
E
Omskie Yastreby
Sputnik Almetyevsk
1
0
0
1
2
1
1
0
B
E
Stalnye Lisy
Kuznetskie Medvedi
0
0
0
0
3
2
0
1
B
E
Altay Ust-Kamenogorsk
Irbis Kazan
2
1
0
1
4
1
0
3
B
E
Belye Medvedi
Reaktor
5
3
0
2
2
1
1
0
B
E
Snezhnye Barsy
Ladya Togliatti Juniors
6
2
2
2
4
0
1
3
B
E
Mamonty Yugry
Tolpar
5
3
1
1
0
0
0
0
B
.
N
v
Sarmaty
Sibirskie Snaipery
4
0
2
2
0
5
1
1
2
1
Donnerstag, 19. Oktober 2017
B
E
Amurskie Tigry
Chaika
3
1
1
1
4
0
3
1
B
E
Tayfun
Atlanty
2
1
0
1
1
0
0
1
B
E
Stalnye Lisy
Kuznetskie Medvedi
6
1
1
4
2
0
0
2
B
N
Snezhnye Barsy
Ladya Togliatti Juniors
3
1
2
0
0
0
4
0
1
2
0
1
B
E
Mamonty Yugry
Tolpar
4
2
1
1
2
2
0
0
B
E
Russkie Vityazi
SKA-1946
1
0
0
1
4
0
1
3
B
E
Sarmaty
Sibirskie Snaipery
1
1
0
0
2
1
1
0
B
.
N
v
Almaz
Loko
3
2
1
0
0
4
1
0
2
1
B
E
HC Riga
HC Red Star Kunlun Juniors
1
0
1
0
3
1
0
2
B
E
HC MVD Juniors
MHC Spartak
1
1
0
0
2
0
2
0
B
E
Kapitan Stupino
Dynamo St. Petersburg Juniors
1
1
0
0
3
1
1
1
B
E
Krasnaya Armiya
Krylya Sovetov
6
2
3
1
3
0
1
2
Mittwoch, 18. Oktober 2017
B
E
Amurskie Tigry
Chaika
2
1
1
0
4
1
2
1
B
E
Tayfun
Atlanty
3
3
0
0
1
1
0
0
B
E
Russkie Vityazi
SKA-1946
2
0
1
1
3
1
1
1
B
N
Almaz
Loko
3
1
1
1
0
0
4
0
2
1
0
1
B
E
HC Riga
HC Red Star Kunlun Juniors
1
0
1
0
0
0
0
0
B
E
HC MVD Juniors
MHC Spartak
2
0
2
0
3
1
2
0
B
E
Kapitan Stupino
Dynamo St. Petersburg Juniors
2
0
1
1
4
2
1
1
B
E
Krasnaya Armiya
Krylya Sovetov
3
0
2
1
2
0
1
1
Dienstag, 17. Oktober 2017
B
E
Omskie Yastreby
Reaktor
5
0
1
4
3
1
1
1
B
E
Stalnye Lisy
Sibirskie Snaipery
5
1
2
2
0
0
0
0
B
E
Belye Medvedi
Sputnik Almetyevsk
10
2
3
5
1
0
1
0
B
E
Snezhnye Barsy
Irbis Kazan
2
0
1
1
0
0
0
0
B
E
Mamonty Yugry
Avto Yekaterinburg
3
0
2
1
1
0
0
1
Montag, 16. Oktober 2017
B
E
Altay Ust-Kamenogorsk
Ladya Togliatti Juniors
4
1
2
1
3
1
0
2
B
E
Sarmaty
Kuznetskie Medvedi
6
1
1
4
2
1
0
1
B
E
Tyumensky Legion
Tolpar
1
0
0
1
4
0
1
3
Sonntag, 15. Oktober 2017
B
.
N
v
Omskie Yastreby
Reaktor
1
0
1
0
0
2
1
0
0
1
B
E
Stalnye Lisy
Sibirskie Snaipery
3
1
1
1
1
0
0
1
B
E
Belye Medvedi
Sputnik Almetyevsk
5
3
1
1
1
1
0
0
B
E
Chaika
HC Riga
1
0
0
1
2
0
0
2
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
Tayfun
10
1
3
6
1
0
1
0
B
N
HC Red Star Kunlun Juniors
Almaz
5
0
3
1
0
1
4
2
0
2
0
0
B
E
MHC Spartak
Russkie Vityazi
5
2
1
2
1
0
0
1
B
E
SKA-1946
Amurskie Tigry
2
1
0
1
1
1
0
0
B
E
Altay Ust-Kamenogorsk
Ladya Togliatti Juniors
2
1
1
0
3
1
1
1
B
.
N
v
Snezhnye Barsy
Irbis Kazan
4
1
0
2
1
3
2
1
0
0
B
E
Mamonty Yugry
Avto Yekaterinburg
5
1
0
4
2
0
0
2
B
E
Sarmaty
Kuznetskie Medvedi
2
0
0
2
4
0
2
2
B
E
Tyumensky Legion
Tolpar
0
0
0
0
5
1
2
2
B
E
Serebryanye Lvy
Loko
3
1
1
1
4
1
2
1
Samstag, 14. Oktober 2017
B
E
Chaika
HC Riga
5
3
2
0
2
0
2
0
B
E
MHC Spartak
Russkie Vityazi
1
0
0
1
0
0
0
0
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
Almaz
4
1
2
1
3
0
2
1
B
E
Serebryanye Lvy
Loko
3
1
0
2
5
1
3
1
Freitag, 13. Oktober 2017
B
N
Krasnaya Armiya
HC MVD Juniors
5
1
2
1
0
1
4
2
1
1
0
0
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
Tayfun
4
1
2
1
3
3
0
0
B
E
SKA-1946
Amurskie Tigry
2
2
0
0
0
0
0
0
Donnerstag, 12. Oktober 2017
B
N
Krasnaya Armiya
HC MVD Juniors
2
0
1
1
0
0
3
1
1
0
0
1
B
E
Sputnik Almetyevsk
Snezhnye Barsy
2
0
2
0
4
1
1
2
Mittwoch, 11. Oktober 2017
B
E
Reaktor
Altay Ust-Kamenogorsk
3
1
1
1
1
0
1
0
B
E
Serebryanye Lvy
Almaz
3
1
1
1
0
0
0
0
B
E
Kuznetskie Medvedi
Mamonty Yugry
3
0
3
0
5
1
1
3
B
E
Sibirskie Snaipery
Tyumensky Legion
2
1
0
1
0
0
0
0
B
E
MHC Spartak
Kapitan Stupino
3
2
0
1
2
0
1
1
B
E
Sputnik Almetyevsk
Snezhnye Barsy
2
1
1
0
7
3
2
2
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
Amurskie Tigry
7
2
3
2
1
0
0
1
B
E
Atlanty
HC Riga
2
0
1
1
1
0
1
0
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
Loko
2
1
1
0
7
2
5
0
B
E
SKA-1946
Tayfun
10
4
3
3
0
0
0
0
B
E
Krylya Sovetov
Russkie Vityazi
4
1
2
1
1
1
0
0
Dienstag, 10. Oktober 2017
B
E
Serebryanye Lvy
Almaz
2
1
0
1
5
2
1
2
B
E
Kuznetskie Medvedi
Mamonty Yugry
0
0
0
0
2
0
0
2
B
E
Sibirskie Snaipery
Tyumensky Legion
4
1
0
3
0
0
0
0
B
E
Irbis Kazan
Sarmaty
1
0
1
0
3
0
1
2
B
E
MHC Spartak
Kapitan Stupino
3
1
0
2
2
1
0
1
B
.
N
v
Ladya Togliatti Juniors
Stalnye Lisy
2
1
1
0
0
3
0
1
1
1
B
E
Reaktor
Altay Ust-Kamenogorsk
6
0
4
2
1
0
0
1
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
Amurskie Tigry
5
1
1
3
0
0
0
0
B
E
Atlanty
HC Riga
2
2
0
0
1
0
0
1
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
Loko
0
0
0
0
6
3
3
0
B
E
SKA-1946
Tayfun
7
4
2
1
0
0
0
0
B
E
Krylya Sovetov
Russkie Vityazi
2
1
1
0
4
2
0
2
Montag, 9. Oktober 2017
B
.
N
v
Omskie Yastreby
Belye Medvedi
3
0
0
3
0
4
1
2
0
1
B
N
Irbis Kazan
Sarmaty
4
1
1
1
0
1
3
1
1
1
0
0
B
E
Ladya Togliatti Juniors
Stalnye Lisy
1
0
0
1
3
1
0
2
Sonntag, 8. Oktober 2017
B
N
Omskie Yastreby
Belye Medvedi
4
0
3
0
0
1
3
0
2
1
0
0
B
E
Reaktor
Snezhnye Barsy
5
2
2
1
0
0
0
0
B
E
Sputnik Almetyevsk
Altay Ust-Kamenogorsk
2
1
0
1
1
0
0
1
Samstag, 7. Oktober 2017
B
E
Amurskie Tigry
MHC Spartak
0
0
0
0
3
2
0
1
B
.
N
v
Kuznetskie Medvedi
Tyumensky Legion
2
0
1
1
0
3
0
1
1
1
B
E
Sibirskie Snaipery
Mamonty Yugry
3
1
1
1
2
0
2
0
B
E
Tolpar
Avto Yekaterinburg
3
1
1
1
2
0
2
0
B
.
N
v
Reaktor
Snezhnye Barsy
3
1
1
1
0
4
3
0
0
1
B
N
Russkie Vityazi
HC MVD Juniors
4
2
1
0
0
1
3
1
0
2
0
0
B
E
Sputnik Almetyevsk
Altay Ust-Kamenogorsk
4
0
2
2
3
3
0
0
Freitag, 6. Oktober 2017
B
.
N
v
Tolpar
Avto Yekaterinburg
4
0
2
1
1
3
2
0
1
0
B
E
Tayfun
Krylya Sovetov
3
1
1
1
2
0
2
0
B
E
Kuznetskie Medvedi
Tyumensky Legion
3
1
2
0
5
0
2
3
B
E
Sibirskie Snaipery
Mamonty Yugry
7
3
1
3
5
3
1
1
B
.
N
v
Irbis Kazan
Stalnye Lisy
2
0
0
2
0
3
1
0
1
1
B
E
Ladya Togliatti Juniors
Sarmaty
5
2
1
2
0
0
0
0
B
E
Loko
Chaika
5
1
3
1
2
0
1
1
B
E
HC Riga
Dynamo St. Petersburg Juniors
2
0
1
1
5
0
3
2
B
E
Kapitan Stupino
Krasnaya Armiya
3
0
3
0
6
0
5
1
Donnerstag, 5. Oktober 2017
B
E
Amurskie Tigry
MHC Spartak
3
1
1
1
4
2
1
1
B
E
Tayfun
Krylya Sovetov
2
1
0
1
6
1
2
3
B
E
Russkie Vityazi
HC MVD Juniors
1
1
0
0
3
1
1
1
B
N
Irbis Kazan
Stalnye Lisy
3
1
0
1
0
1
2
0
1
1
0
0
B
E
Ladya Togliatti Juniors
Sarmaty
3
1
1
1
1
1
0
0
B
E
Loko
Chaika
2
0
0
2
0
0
0
0
B
E
HC Riga
Dynamo St. Petersburg Juniors
0
0
0
0
3
2
0
1
B
E
Kapitan Stupino
Krasnaya Armiya
2
1
0
1
5
1
4
0
Mittwoch, 4. Oktober 2017
B
E
Serebryanye Lvy
HC Red Star Kunlun Juniors
5
2
2
1
3
1
0
2
Dienstag, 3. Oktober 2017
B
E
Russkie Vityazi
Krasnaya Armiya
1
0
1
0
0
0
0
0
B
E
Almaz
Chaika
3
0
1
2
2
0
2
0
B
.
N
v
Serebryanye Lvy
HC Red Star Kunlun Juniors
2
1
0
1
0
3
0
0
2
1
Montag, 2. Oktober 2017
B
E
Amurskie Tigry
Krylya Sovetov
1
0
1
0
5
2
0
3
B
E
Tayfun
MHC Spartak
7
1
4
2
6
2
0
4
B
E
Almaz
Chaika
3
1
2
0
0
0
0
0
B
E
Mamonty Yugry
Ladya Togliatti Juniors
2
0
1
1
3
1
1
1
B
E
Tyumensky Legion
Irbis Kazan
3
0
1
2
1
0
0
1
B
N
Loko
Atlanty
1
1
0
0
0
0
2
0
1
0
0
1
B
E
HC Riga
SKA-1946
2
0
0
2
6
0
3
3
B
E
Kapitan Stupino
HC MVD Juniors
2
0
1
1
3
1
2
0
Sonntag, 1. Oktober 2017
B
E
Amurskie Tigry
Krylya Sovetov
3
1
2
0
6
1
2
3
B
E
Tayfun
MHC Spartak
1
0
0
1
4
2
1
1
B
E
Avto Yekaterinburg
Kuznetskie Medvedi
3
0
1
2
0
0
0
0
B
.
N
v
Tolpar
Sibirskie Snaipery
2
1
0
1
0
3
1
1
0
1
B
E
HC Riga
SKA-1946
1
0
0
1
2
0
2
0
B
.
N
v
Kapitan Stupino
HC MVD Juniors
3
1
1
1
0
4
0
2
1
1
B
E
Russkie Vityazi
Krasnaya Armiya
2
0
1
1
6
3
2
1
B
E
Snezhnye Barsy
Belye Medvedi
0
0
0
0
3
0
1
2
B
E
Mamonty Yugry
Ladya Togliatti Juniors
5
1
3
1
0
0
0
0
B
E
Sarmaty
Reaktor
4
3
1
0
1
0
0
1
B
.
N
v
Tyumensky Legion
Irbis Kazan
2
0
1
0
1
1
1
0
0
0
B
E
Loko
Atlanty
8
2
2
4
1
0
1
0
Samstag, 30. September 2017
B
N
Avto Yekaterinburg
Kuznetskie Medvedi
2
1
0
1
0
0
3
1
0
1
0
1
B
E
Stalnye Lisy
Sputnik Almetyevsk
6
1
3
2
3
0
1
2
B
E
Tolpar
Sibirskie Snaipery
1
0
0
1
2
0
1
1
B
E
Altay Ust-Kamenogorsk
Omskie Yastreby
1
0
1
0
6
4
1
1
B
N
Snezhnye Barsy
Belye Medvedi
2
1
0
0
0
1
1
0
0
1
0
0
B
E
Sarmaty
Reaktor
4
1
1
2
5
4
1
0
Freitag, 29. September 2017
B
E
Stalnye Lisy
Sputnik Almetyevsk
6
1
2
3
2
2
0
0
B
E
Altay Ust-Kamenogorsk
Omskie Yastreby
4
2
0
2
1
0
1
0
Donnerstag, 28. September 2017
B
E
Mamonty Yugry
Irbis Kazan
4
0
3
1
1
0
1
0
B
E
Tyumensky Legion
Ladya Togliatti Juniors
4
1
3
0
1
0
1
0
Mittwoch, 27. September 2017
B
E
Tyumensky Legion
Ladya Togliatti Juniors
5
1
2
2
4
1
3
0
B
E
Stalnye Lisy
Reaktor
6
4
1
1
4
2
2
0
B
E
Altay Ust-Kamenogorsk
Belye Medvedi
3
1
2
0
2
0
1
1
B
E
Avto Yekaterinburg
Sibirskie Snaipery
2
1
1
0
1
0
0
1
B
E
Tolpar
Kuznetskie Medvedi
6
1
2
3
2
2
0
0
B
E
Chaika
HC Red Star Kunlun Juniors
3
0
2
1
5
0
3
2
B
E
Krasnaya Armiya
Amurskie Tigry
9
4
2
3
3
1
1
1
B
E
MHC Spartak
HC Riga
5
4
1
0
1
1
0
0
B
E
Sarmaty
Sputnik Almetyevsk
3
1
1
1
1
0
0
1
B
E
Atlanty
Serebryanye Lvy
0
0
0
0
1
0
0
1
B
E
HC MVD Juniors
Tayfun
2
1
0
1
6
3
2
1
B
N
SKA-1946
Almaz
3
0
0
3
0
0
4
2
1
0
0
1
Dienstag, 26. September 2017
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
Loko
3
0
1
2
6
2
1
3
B
E
Altay Ust-Kamenogorsk
Belye Medvedi
2
0
1
1
4
1
2
1
B
E
Snezhnye Barsy
Omskie Yastreby
5
2
0
3
1
0
0
1
B
E
Tolpar
Kuznetskie Medvedi
3
1
0
2
0
0
0
0
B
E
Chaika
HC Red Star Kunlun Juniors
1
0
0
1
2
1
1
0
B
E
Krasnaya Armiya
Amurskie Tigry
7
3
3
1
0
0
0
0
B
E
MHC Spartak
HC Riga
2
1
1
0
1
0
1
0
B
E
Mamonty Yugry
Irbis Kazan
6
3
1
2
0
0
0
0
B
N
Sarmaty
Sputnik Almetyevsk
5
2
0
2
0
1
4
2
2
0
0
0
B
E
Atlanty
Serebryanye Lvy
2
1
1
0
1
1
0
0
B
E
HC MVD Juniors
Tayfun
6
2
2
2
3
0
2
1
Montag, 25. September 2017
B
E
Snezhnye Barsy
Omskie Yastreby
3
0
2
1
2
0
2
0
B
E
Stalnye Lisy
Reaktor
6
2
2
2
0
0
0
0
B
E
Avto Yekaterinburg
Sibirskie Snaipery
5
3
1
1
2
0
1
1
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
Loko
1
0
0
1
4
1
3
0
B
N
Kapitan Stupino
Russkie Vityazi
3
0
1
1
0
1
2
0
1
1
0
0
B
N
SKA-1946
Almaz
2
1
0
1
0
0
3
1
1
0
0
1
Sonntag, 24. September 2017
B
E
Chaika
Serebryanye Lvy
4
1
3
0
1
1
0
0
B
E
Kapitan Stupino
Russkie Vityazi
0
0
0
0
1
0
0
1
Samstag, 23. September 2017
B
E
Atlanty
HC Red Star Kunlun Juniors
0
0
0
0
1
0
0
1
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
Almaz
3
1
2
0
2
1
1
0
B
E
HC MVD Juniors
Amurskie Tigry
4
1
2
1
2
0
1
1
B
E
Irbis Kazan
Mamonty Yugry
3
1
2
0
2
0
2
0
B
E
Krasnaya Armiya
Tayfun
4
1
3
0
2
2
0
0
B
E
Krylya Sovetov
HC Riga
2
0
2
0
0
0
0
0
B
E
SKA-1946
Loko
1
1
0
0
3
0
1
2
Freitag, 22. September 2017
B
E
Chaika
Serebryanye Lvy
2
0
1
1
1
0
1
0
B
.
N
v
Irbis Kazan
Mamonty Yugry
2
0
0
2
0
3
0
2
0
1
B
E
Krasnaya Armiya
Tayfun
5
0
1
4
3
1
1
1
B
.
N
v
Dynamo St. Petersburg Juniors
Almaz
2
0
0
2
0
3
1
0
1
1
B
E
Atlanty
HC Red Star Kunlun Juniors
2
1
0
1
0
0
0
0
B
E
HC MVD Juniors
Amurskie Tigry
4
1
1
2
5
2
1
2
B
E
SKA-1946
Loko
5
3
0
2
3
1
1
1
B
.
N
v
Krylya Sovetov
HC Riga
2
1
0
0
1
1
0
0
1
0
Donnerstag, 21. September 2017
B
E
Reaktor
Tyumensky Legion
5
2
1
2
2
0
2
0
Mittwoch, 20. September 2017
B
E
Reaktor
Tyumensky Legion
6
2
2
2
2
1
0
1
B
E
Sibirskie Snaipery
Kuznetskie Medvedi
4
3
0
1
1
1
0
0
B
E
Sputnik Almetyevsk
Mamonty Yugry
4
2
1
1
6
3
1
2
Dienstag, 19. September 2017
B
E
Ladya Togliatti Juniors
Avto Yekaterinburg
4
3
0
1
5
1
3
1
B
E
Omskie Yastreby
Sarmaty
1
1
0
0
2
0
2
0
B
N
Sibirskie Snaipery
Kuznetskie Medvedi
3
1
1
1
0
0
4
0
3
0
0
1
B
E
Belye Medvedi
Stalnye Lisy
3
2
1
0
4
1
0
3
B
E
Sputnik Almetyevsk
Mamonty Yugry
2
0
2
0
4
0
2
2
B
.
N
v
Loko
Krylya Sovetov
3
1
1
0
1
2
1
1
0
0
Montag, 18. September 2017
B
.
N
v
Amurskie Tigry
Kapitan Stupino
2
0
1
1
0
3
0
2
0
1
B
E
Ladya Togliatti Juniors
Avto Yekaterinburg
2
1
0
1
7
1
1
5
B
E
Tayfun
Russkie Vityazi
2
0
2
0
3
1
1
1
B
E
Irbis Kazan
Tolpar
5
1
1
3
1
0
1
0
B
E
Belye Medvedi
Stalnye Lisy
3
0
2
1
2
0
1
1
B
E
Loko
Krylya Sovetov
2
0
2
0
3
2
0
1
B
E
Almaz
MHC Spartak
5
1
0
4
3
1
2
0
B
E
HC Riga
Krasnaya Armiya
1
1
0
0
5
2
2
1
B
E
Serebryanye Lvy
SKA-1946
2
1
1
0
6
1
3
2
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
Dynamo St. Petersburg Juniors
1
0
0
1
7
3
3
1
Sonntag, 17. September 2017
B
E
Amurskie Tigry
Kapitan Stupino
3
2
1
0
1
1
0
0
B
E
Tayfun
Russkie Vityazi
1
0
0
1
4
0
3
1
B
E
Omskie Yastreby
Sarmaty
4
1
0
3
0
0
0
0
B
E
HC Riga
Krasnaya Armiya
1
0
0
1
3
2
1
0
B
N
Irbis Kazan
Tolpar
3
2
0
0
0
1
2
1
1
0
0
0
B
E
Reaktor
Mamonty Yugry
3
1
1
1
2
1
0
1
B
N
Sputnik Almetyevsk
Tyumensky Legion
4
1
1
1
0
1
3
0
2
1
0
0
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
Dynamo St. Petersburg Juniors
3
0
2
1
1
1
0
0
B
E
Almaz
MHC Spartak
1
0
1
0
3
0
1
2
B
E
Serebryanye Lvy
SKA-1946
0
0
0
0
2
0
0
2
Samstag, 16. September 2017
B
E
Chaika
Atlanty
4
0
2
2
1
1
0
0
B
E
Sputnik Almetyevsk
Tyumensky Legion
4
0
4
0
3
0
3
0
Freitag, 15. September 2017
B
E
Omskie Yastreby
Stalnye Lisy
1
1
0
0
7
2
3
2
B
E
Belye Medvedi
Sarmaty
5
1
4
0
2
1
0
1
B
E
Chaika
Atlanty
1
0
1
0
3
2
1
0
B
E
Irbis Kazan
Avto Yekaterinburg
4
1
3
0
2
1
0
1
B
E
Reaktor
Mamonty Yugry
5
2
2
1
3
0
3
0
B
N
Almaz
Krylya Sovetov
3
0
2
1
0
0
4
3
0
0
0
1
Donnerstag, 14. September 2017
B
E
Amurskie Tigry
Russkie Vityazi
5
1
3
1
3
1
1
1
B
E
Tayfun
Kapitan Stupino
5
2
1
2
4
0
1
3
B
.
N
v
Kuznetskie Medvedi
Altay Ust-Kamenogorsk
5
1
2
1
1
4
0
3
1
0
B
N
Omskie Yastreby
Stalnye Lisy
3
0
0
2
0
1
2
0
1
1
0
0
B
E
Sibirskie Snaipery
Snezhnye Barsy
2
0
1
1
3
0
3
0
B
E
Belye Medvedi
Sarmaty
2
1
1
0
1
1
0
0
B
E
Ladya Togliatti Juniors
Tolpar
4
1
1
2
1
0
0
1
B
E
Loko
MHC Spartak
4
1
1
2
2
2
0
0
B
E
Almaz
Krylya Sovetov
1
0
1
0
4
2
2
0
B
E
HC Riga
HC MVD Juniors
3
1
2
0
1
0
1
0
B
N
Serebryanye Lvy
Dynamo St. Petersburg Juniors
1
1
0
0
0
0
2
0
1
0
0
1
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
SKA-1946
3
2
0
1
4
2
1
1
Mittwoch, 13. September 2017
B
E
Kuznetskie Medvedi
Altay Ust-Kamenogorsk
3
2
1
0
5
2
2
1
B
.
N
v
Tayfun
Kapitan Stupino
2
0
1
1
0
3
0
0
2
1
B
E
Irbis Kazan
Avto Yekaterinburg
3
0
2
1
1
0
1
0
B
E
Ladya Togliatti Juniors
Tolpar
2
1
0
1
0
0
0
0
B
E
HC Riga
HC MVD Juniors
2
0
0
2
4
1
2
1
B
.
N
v
Serebryanye Lvy
Dynamo St. Petersburg Juniors
2
0
0
2
0
3
1
0
1
1
B
E
HC Red Star Kunlun Juniors
SKA-1946
0
0
0
0
4
1
2
1
Dienstag, 12. September 2017
B
.
N
v
Amurskie Tigry
Russkie Vityazi
0
0
0
0
0
1
0
0
0
1
B
E
Sibirskie Snaipery
Snezhnye Barsy
2
1
0
1
0
0
0
0
B
E
Loko
MHC Spartak
5
2
0
3
3
0
0
3
Sonntag, 10. September 2017
B
E
Avto Yekaterinburg
Sputnik Almetyevsk
5
0
3
2
0
0
0
0
B
E
Kapitan Stupino
HC Riga
4
0
3
1
2
2
0
0
B
E
Krasnaya Armiya
Almaz
4
2
2
0
2
0
2
0
B
E
SKA-1946
Chaika
4
1
1
2
1
0
0
1
B
E
Mamonty Yugry
Belye Medvedi
4
0
2
2
1
0
1
0
B
N
Tyumensky Legion
Omskie Yastreby
2
0
0
1
0
1
1
1
0
0
0
0
Samstag, 9. September 2017
B
E
Kuznetskie Medvedi
Irbis Kazan
2
2
0
0
4
1
3
0
B
E
Sibirskie Snaipery
Ladya Togliatti Juniors
5
0
1
4
1
0
1
0
B
E
Avto Yekaterinburg
Sputnik Almetyevsk
11
4
4
3
2
1
0
1
B
E
Stalnye Lisy
Altay Ust-Kamenogorsk
7
1
4
2
1
0
0
1
B
N
Tolpar
Reaktor
1
0
0
0
0
1
0
0
0
0
0
0
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
Atlanty
4
2
2
0
0
0
0
0
B
E
HC MVD Juniors
Loko
1
0
0
1
0
0
0
0
B
E
Kapitan Stupino
HC Riga
1
1
0
0
3
0
2
1
B
.
N
v
Krasnaya Armiya
Almaz
0
0
0
0
0
1
0
0
0
1
B
E
Krylya Sovetov
Serebryanye Lvy
3
1
0
2
0
0
0
0
B
E
MHC Spartak
HC Red Star Kunlun Juniors
7
1
2
4
1
0
1
0
B
E
Mamonty Yugry
Belye Medvedi
5
2
1
2
2
1
0
1
B
E
Sarmaty
Snezhnye Barsy
2
1
0
1
1
1
0
0
B
E
Tyumensky Legion
Omskie Yastreby
3
1
0
2
1
0
1
0
B
E
Tayfun
Amurskie Tigry
5
2
2
1
6
2
2
2
Freitag, 8. September 2017
B
E
Kuznetskie Medvedi
Irbis Kazan
2
1
1
0
4
0
2
2
B
E
Tayfun
Amurskie Tigry
4
0
1
3
2
0
1
1
B
E
Sibirskie Snaipery
Ladya Togliatti Juniors
6
1
1
4
1
0
0
1
B
E
Stalnye Lisy
Altay Ust-Kamenogorsk
6
2
4
0
1
0
1
0
B
E
Tolpar
Reaktor
2
0
1
1
3
1
1
1
B
E
MHC Spartak
HC Red Star Kunlun Juniors
3
1
1
1
1
0
1
0
B
.
N
v
Sarmaty
Snezhnye Barsy
3
1
1
1
0
4
2
1
0
1
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
Atlanty
5
4
1
0
2
0
2
0
B
E
HC MVD Juniors
Loko
1
0
1
0
0
0
0
0
B
E
SKA-1946
Chaika
1
0
1
0
4
1
3
0
B
.
N
v
Krylya Sovetov
Serebryanye Lvy
3
0
2
0
1
2
1
1
0
0
Mittwoch, 6. September 2017
B
E
Stalnye Lisy
Snezhnye Barsy
4
0
2
2
2
1
1
0
B
E
Tolpar
Sputnik Almetyevsk
11
3
5
3
0
0
0
0
B
E
Mamonty Yugry
Omskie Yastreby
4
2
1
1
3
1
2
0
B
.
N
v
Russkie Vityazi
HC Riga
2
2
0
0
0
3
1
0
1
1
B
E
Tyumensky Legion
Belye Medvedi
3
2
1
0
2
2
0
0
B
E
HC MVD Juniors
Almaz
8
1
5
2
4
2
1
1
Dienstag, 5. September 2017
B
E
Amurskie Tigry
Tayfun
3
2
1
0
4
2
1
1
B
E
Kuznetskie Medvedi
Ladya Togliatti Juniors
4
1
1
2
1
0
1
0
B
E
Sibirskie Snaipery
Irbis Kazan
2
0
1
1
1
0
1
0
B
E
Avto Yekaterinburg
Reaktor
4
2
1
1
1
1
0
0
B
E
MHC Spartak
Serebryanye Lvy
4
2
1
1
2
0
1
1
B
E
Mamonty Yugry
Omskie Yastreby
2
1
1
0
1
0
1
0
B
E
Sarmaty
Altay Ust-Kamenogorsk
3
2
1
0
4
1
0
3
B
N
Tyumensky Legion
Belye Medvedi
1
0
0
1
0
0
2
0
1
0
0
1
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
Chaika
5
1
2
2
4
0
2
2
B
N
HC MVD Juniors
Almaz
3
0
0
2
0
1
2
1
0
1
0
0
B
E
SKA-1946
Atlanty
3
1
0
2
2
1
1
0
B
N
Krylya Sovetov
HC Red Star Kunlun Juniors
2
0
2
0
0
0
3
1
1
0
0
1
Montag, 4. September 2017
B
E
Amurskie Tigry
Tayfun
0
0
0
0
3
0
2
1
B
E
Kuznetskie Medvedi
Ladya Togliatti Juniors
1
0
0
1
3
2
1
0
B
E
Sibirskie Snaipery
Irbis Kazan
4
0
3
1
2
0
1
1
B
E
Stalnye Lisy
Snezhnye Barsy
0
0
0
0
2
1
0
1
B
E
Avto Yekaterinburg
Reaktor
1
1
0
0
2
0
2
0
B
E
Tolpar
Sputnik Almetyevsk
5
2
2
1
1
1
0
0
B
E
Krasnaya Armiya
Loko
0
0
0
0
1
1
0
0
B
E
Russkie Vityazi
HC Riga
0
0
0
0
2
0
1
1
B
N
Sarmaty
Altay Ust-Kamenogorsk
2
0
0
1
0
1
1
0
1
0
0
0
B
E
Dynamo St. Petersburg Juniors
Chaika
4
0
4
0
0
0
0
0
B
E
SKA-1946
Atlanty
5
2
3
0
4
2
0
2
B
E
Krylya Sovetov
HC Red Star Kunlun Juniors
4
1
3
0
3
1
1
1
Sonntag, 3. September 2017
B
E
MHC Spartak
Serebryanye Lvy
3
1
1
1
1
0
1
0
Samstag, 2. September 2017
B
E
Krasnaya Armiya
Loko
2
1
0
1
4
3
0
1