Ergebnisse Eishockey : Russland

Live Ticker Eishockey, Live Ranglisten


 

20:21 (GMT+1)

16. Januar 2017

Russland – VHL

Freitag, 13. Januar 2017
B
.
N
v
Neftyanik Almetyevsk
Dizel Penza
2
0
1
0
1
1
0
0
1
0
A
n
Bars Kazan
Kristall Saratov
B
E
Buran Voronezh
Yuzhny Ural Orsk
2
1
0
1
3
1
1
1
B
E
Ryazan
Chelmet Chelyabinsk
0
0
0
0
2
1
0
1
Samstag, 14. Januar 2017
B
E
Dynamo Balashikha
Khimik Voskresensk
1
0
0
1
3
0
1
2
B
E
Zvezda Chekhov
Rubin Tyumen
1
1
0
0
3
1
0
2
B
E
Saryarka Karaganda
Izhstal Izhevsk
3
1
1
1
1
0
1
0
B
E
Torpedo
Toros Neftekamsk
2
0
1
1
1
0
0
1
B
E
SKA-Neva
Zauralye Kurgan
2
2
0
0
0
0
0
0
Sonntag, 15. Januar 2017
B
E
Bars Kazan
Dizel Penza
3
1
1
1
0
0
0
0
A
n
Neftyanik Almetyevsk
Kristall Saratov
Montag, 16. Januar 2017
B
E
Saryarka Karaganda
Toros Neftekamsk
4
1
2
1
2
2
0
0
B
N
Torpedo
Izhstal Izhevsk
1
0
1
0
0
0
2
1
0
0
0
1
B
E
Khimik Voskresensk
Yermak Angarsk
1
1
0
0
2
2
0
0
B
E
Buran Voronezh
Rubin Tyumen
0
0
0
0
5
3
1
1
B
E
Ryazan
Zauralye Kurgan
3
1
0
2
1
0
1
0
B
E
THC Tver
Sokol Krasnoyarsk
3
0
1
2
2
0
1
1
Mittwoch, 18. Januar 2017
15:00
Molot-Prikamye Perm
SKA-Neva
15:00
Sputnik Nizhny Tagil
Zvezda Chekhov
16:30
Khimik Voskresensk
Sokol Krasnoyarsk
17:00
Buran Voronezh
Zauralye Kurgan
17:00
Ryazan
Rubin Tyumen
17:00
THC Tver
Yermak Angarsk
Donnerstag, 19. Januar 2017
14:30
Chelmet Chelyabinsk
Ariada Volzhsk
14:30
Yuzhny Ural Orsk
HC Sarov

Russland – MHL

Freitag, 13. Januar 2017
B
E
Loko
HC Riga
1
0
1
0
0
0
0
0
Sonntag, 15. Januar 2017
B
E
Loko
Atlanty
8
3
2
3
2
1
0
1
Montag, 16. Januar 2017
B
E
Loko
Atlanty
6
2
3
1
1
0
1
0
Dienstag, 17. Januar 2017
17:00
Krylya Sovetov
MHC Spartak
Mittwoch, 18. Januar 2017
14:30
Avto Yekaterinburg
Mamonty Yugry
15:00
Sputnik Almetyevsk
Belye Medvedi
16:00
Reaktor
Omskie Yastreby
Donnerstag, 19. Januar 2017
10:00
Avto Yekaterinburg
Mamonty Yugry
11:00
Kuznetskie Medvedi
Sarmaty
12:30
Sibirskie Snaipery
Stalnye Lisy
15:00
Irbis Kazan
Snezhnye Barsy
15:00
Krasnaya Armiya
Almaz
15:00
MHC Spartak
Amurskie Tigry
15:00
Sputnik Almetyevsk
Belye Medvedi
15:30
Ladya Togliatti Juniors
Altay Ust-Kamenogorsk
16:30
Dynamo St. Petersburg Juniors
Chaika
17:00
Krylya Sovetov
Loko
17:00
Russkie Vityazi
Tayfun
17:30
Atlanty
HC MVD Juniors
17:30
HC Riga
Serebryanye Lvy