Ergebnisse Eishockey : KHL

Regulären Saison Live Spielstände, Rangliste, Eishockey Spielpläne


 

13:43 (GMT+2)

19. April 2018

Live Tabelle

KHL – Regulären Saison – East

#Team NamenSSNTGTDPun
4Ak Bars Kazan56302618158126+32100
6Traktor56267419129121+896
7Avtomobilist Yekaterinburg56256817165137+2895
8Metallurg Magnitogorsk56248717150135+1595
9Neftekhimik Nizhnekamsk56273719135135094
10Salavat Yulaev Ufa56265520151139+1293
12Avangard Omsk56227819146116+3088
13Amur Khabarovsk56218918132141–988
14Sibir Novosibirsk56238223136135+187
19Barys Astana56195725148164–1674
22Admiral Vladivostok56165530120145–2563
23HC Red Star Kunlun56154829103146–4361
25Lada Togliatti56124634105149–4450
27Ugra Khanty-Mansiysk5671073293167–7448

Live Tabelle

KHL – Regulären Saison – West

#Team NamenSSNTGTDPun
1SKA St. Petersburg564074522797+130138
2CSKA Moscow5635911117589+86124
3Jokerit56294815151108+43103
5Lokomotiv Yaroslavl56269318148129+1999
11Torpedo56236819116127–1189
15HC Sochi56227720130138–887
16Spartak Moscow56227522153146+785
17Severstal Cherepovets561891118131145–1483
18HC Dynamo Moscow56199523134139–580
20Dinamo Minsk56205328112129–1773
21Vityaz56174827131160–2967
24Slovan Bratislava56153731119187–6858
26Dinamo Riga5697931105153–4850

Ergebnisse

KHL – Regulären Saison

Donnerstag, 1. März 2018
B
N
Admiral Vladivostok
Amur Khabarovsk
 2 
1
0
0
0
1
 1 
0
1
0
0
0
B
E
Sibir Novosibirsk
Traktor
 1 
0
1
0
 4 
2
0
2
B
E
Barys Astana
Avangard Omsk
 3 
3
0
0
 4 
1
2
1
B
E
Metallurg Magnitogorsk
Neftekhimik Nizhnekamsk
 3 
0
1
2
 2 
1
1
0
B
E
Salavat Yulaev Ufa
Ak Bars Kazan
 4 
2
1
1
 2 
0
2
0
B
E
Ugra Khanty-Mansiysk
Avtomobilist Yekaterinburg
 0 
0
0
0
 3 
0
2
1
B
E
Lada Togliatti
HC Sochi
 2 
1
1
0
 3 
2
1
0
B
E
Lokomotiv Yaroslavl
CSKA Moscow
 2 
1
1
0
 5 
1
2
2
B
.
N
v
Torpedo
Vityaz
 2 
0
0
1
1
 1 
0
0
1
0
B
N
SKA St. Petersburg
Severstal Cherepovets
 1 
0
0
0
0
1
 0 
0
0
0
0
0
B
E
Spartak Moscow
HC Dynamo Moscow
 4 
1
1
2
 3 
0
2
1
B
E
Dinamo Riga
Jokerit
 3 
0
1
2
 1 
1
0
0
B
E
Slovan Bratislava
Dinamo Minsk
 4 
2
1
1
 2 
1
0
1
Dienstag, 27. Februar 2018
B
E
Amur Khabarovsk
Admiral Vladivostok
 5 
3
0
2
 3 
1
1
1
B
N
Avangard Omsk
Sibir Novosibirsk
 1 
0
1
0
0
0
 2 
0
1
0
0
1
B
E
Avtomobilist Yekaterinburg
Traktor
 1 
0
0
1
 3 
1
0
2
B
E
Metallurg Magnitogorsk
Ugra Khanty-Mansiysk
 4 
0
3
1
 0 
0
0
0
B
E
Salavat Yulaev Ufa
HC Sochi
 3 
1
1
1
 1 
0
1
0
B
E
Ak Bars Kazan
Torpedo
 5 
1
3
1
 2 
0
2
0
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
Lada Togliatti
 0 
0
0
0
 4 
2
0
2
B
E
CSKA Moscow
Severstal Cherepovets
 1 
1
0
0
 4 
0
2
2
B
E
Dinamo Minsk
Dinamo Riga
 5 
2
2
1
 3 
2
0
1
B
E
Jokerit
SKA St. Petersburg
 5 
1
2
2
 3 
2
0
1
B
E
Spartak Moscow
Lokomotiv Yaroslavl
 0 
0
0
0
 2 
0
1
1
B
E
Vityaz
Slovan Bratislava
 5 
0
3
2
 3 
2
0
1
Sonntag, 28. Januar 2018
B
E
HC Red Star Kunlun
Barys Astana
 0 
0
0
0
 4 
0
2
2
B
E
Dinamo Riga
Jokerit
 1 
0
0
1
 2 
1
0
1
Samstag, 27. Januar 2018
B
E
HC Red Star Kunlun
Amur Khabarovsk
 2 
2
0
0
 4 
0
2
2
Freitag, 26. Januar 2018
B
E
Jokerit
Dinamo Riga
 2 
0
1
1
 4 
0
1
3
Donnerstag, 25. Januar 2018
B
E
HC Red Star Kunlun
Amur Khabarovsk
 1 
1
0
0
 3 
2
1
0
B
E
Dinamo Minsk
Slovan Bratislava
 3 
0
1
2
 2 
1
0
1
Mittwoch, 24. Januar 2018
B
E
Spartak Moscow
Dinamo Riga
 5 
1
3
1
 2 
1
1
0
Dienstag, 23. Januar 2018
B
E
Sibir Novosibirsk
Lada Togliatti
 2 
0
0
2
 0 
0
0
0
B
N
Barys Astana
Avtomobilist Yekaterinburg
 2 
1
0
1
0
0
 3 
0
1
1
0
1
B
N
Salavat Yulaev Ufa
Jokerit
 4 
2
1
1
0
0
 5 
1
2
1
0
1
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
Slovan Bratislava
 5 
1
3
1
 1 
0
0
1
B
E
Ak Bars Kazan
CSKA Moscow
 6 
2
2
2
 4 
2
2
0
B
E
HC Sochi
Vityaz
 1 
0
0
1
 2 
1
1
0
Montag, 22. Januar 2018
B
E
Metallurg Magnitogorsk
HC Red Star Kunlun
 4 
0
1
3
 1 
0
1
0
B
E
Traktor
Avangard Omsk
 3 
0
3
0
 1 
0
1
0
B
E
Lokomotiv Yaroslavl
Amur Khabarovsk
 3 
0
3
0
 0 
0
0
0
B
E
Dinamo Minsk
Admiral Vladivostok
 2 
0
2
0
 3 
0
1
2
B
.
N
v
SKA St. Petersburg
HC Dynamo Moscow
 2 
1
1
0
0
 3 
1
1
0
1
B
.
N
v
Spartak Moscow
Severstal Cherepovets
 3 
1
2
0
0
 4 
0
2
1
1
B
.
N
v
Dinamo Riga
Ugra Khanty-Mansiysk
 1 
1
0
0
0
 2 
0
0
1
1
Sonntag, 21. Januar 2018
B
E
Sibir Novosibirsk
Avtomobilist Yekaterinburg
 3 
2
1
0
 0 
0
0
0
B
E
Barys Astana
Lada Togliatti
 4 
1
1
2
 3 
0
1
2
B
E
Salavat Yulaev Ufa
Slovan Bratislava
 5 
1
3
1
 3 
1
0
2
B
E
Ak Bars Kazan
Vityaz
 0 
0
0
0
 2 
0
1
1
B
E
HC Sochi
CSKA Moscow
 1 
0
1
0
 3 
1
2
0
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
Jokerit
 3 
0
1
2
 2 
2
0
0
Samstag, 20. Januar 2018
B
E
Dinamo Riga
Dinamo Minsk
 2 
1
1
0
 3 
0
2
1
B
E
Traktor
Ugra Khanty-Mansiysk
 2 
0
1
1
 1 
1
0
0
B
E
Metallurg Magnitogorsk
Avangard Omsk
 3 
2
0
1
 6 
2
1
3
B
E
HC Dynamo Moscow
Admiral Vladivostok
 4 
1
2
1
 0 
0
0
0
B
E
Lokomotiv Yaroslavl
HC Red Star Kunlun
 2 
1
0
1
 0 
0
0
0
B
E
SKA St. Petersburg
Amur Khabarovsk
 5 
1
2
2
 0 
0
0
0
B
E
Torpedo
Severstal Cherepovets
 5 
0
2
3
 3 
1
0
2
Freitag, 19. Januar 2018
B
E
Salavat Yulaev Ufa
CSKA Moscow
 2 
1
1
0
 1 
0
0
1
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
Vityaz
 3 
1
2
0
 1 
1
0
0
B
E
Ak Bars Kazan
Slovan Bratislava
 2 
1
0
1
 4 
1
2
1
B
E
HC Sochi
Jokerit
 2 
0
1
1
 1 
1
0
0
Donnerstag, 18. Januar 2018
B
E
Avangard Omsk
Traktor
 1 
1
0
0
 2 
1
0
1
B
E
Avtomobilist Yekaterinburg
Barys Astana
 2 
0
1
1
 4 
1
2
1
B
E
Ugra Khanty-Mansiysk
Metallurg Magnitogorsk
 0 
0
0
0
 3 
0
1
2
B
E
Lada Togliatti
Sibir Novosibirsk
 0 
0
0
0
 1 
0
0
1
B
E
Dinamo Minsk
HC Red Star Kunlun
 1 
0
1
0
 3 
1
2
0
B
E
HC Dynamo Moscow
Spartak Moscow
 4 
1
1
2
 5 
0
2
3
B
E
SKA St. Petersburg
Admiral Vladivostok
 7 
2
4
1
 2 
1
0
1
B
.
N
v
Severstal Cherepovets
Lokomotiv Yaroslavl
 5 
2
1
2
0
 6 
0
4
1
1
B
E
Dinamo Riga
Amur Khabarovsk
 3 
1
0
2
 4 
2
0
2
Mittwoch, 17. Januar 2018
B
E
Salavat Yulaev Ufa
Vityaz
 4 
1
2
1
 1 
1
0
0
B
E
Ak Bars Kazan
Jokerit
 2 
1
1
0
 1 
0
0
1
B
N
HC Sochi
Slovan Bratislava
 1 
0
0
1
0
0
 2 
0
0
1
0
1
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
CSKA Moscow
 1 
0
1
0
 0 
0
0
0
Dienstag, 16. Januar 2018
B
.
N
v
Avangard Omsk
Metallurg Magnitogorsk
 3 
1
2
0
0
 4 
1
1
1
1
B
E
Avtomobilist Yekaterinburg
Sibir Novosibirsk
 1 
1
0
0
 4 
2
1
1
B
E
Ugra Khanty-Mansiysk
Traktor
 0 
0
0
0
 4 
2
2
0
B
.
N
v
Lada Togliatti
Barys Astana
 4 
2
0
1
1
 3 
1
2
0
0
B
E
Lokomotiv Yaroslavl
Admiral Vladivostok
 1 
0
0
1
 3 
0
0
3
B
N
Severstal Cherepovets
Torpedo
 3 
1
1
1
0
0
 4 
1
1
1
0
1
B
E
Dinamo Minsk
Amur Khabarovsk
 0 
0
0
0
 2 
2
0
0
B
E
HC Dynamo Moscow
HC Red Star Kunlun
 5 
1
2
2
 2 
0
0
2
B
E
SKA St. Petersburg
Spartak Moscow
 4 
2
1
1
 1 
0
0
1
Donnerstag, 11. Januar 2018
B
E
Admiral Vladivostok
Barys Astana
 3 
0
1
2
 1 
0
0
1
B
E
Sibir Novosibirsk
Avangard Omsk
 4 
1
0
3
 2 
1
1
0
B
E
CSKA Moscow
Lada Togliatti
 3 
0
2
1
 0 
0
0
0
B
E
Jokerit
HC Red Star Kunlun
 3 
0
1
2
 1 
0
1
0
B
E
SKA St. Petersburg
Lokomotiv Yaroslavl
 1 
0
1
0
 0 
0
0
0
B
E
Vityaz
Avtomobilist Yekaterinburg
 1 
0
1
0
 5 
3
0
2
B
E
Slovan Bratislava
Traktor
 0 
0
0
0
 3 
1
1
1
Mittwoch, 10. Januar 2018
B
.
N
v
Severstal Cherepovets
Salavat Yulaev Ufa
 3 
1
1
0
1
 2 
0
0
2
0
B
E
Torpedo
Neftekhimik Nizhnekamsk
 4 
1
1
2
 2 
1
1
0
B
.
N
v
Spartak Moscow
HC Sochi
 2 
1
0
1
0
 3 
0
1
1
1
B
E
Dinamo Riga
Ak Bars Kazan
 1 
1
0
0
 4 
2
0
2
Dienstag, 9. Januar 2018
B
E
Admiral Vladivostok
Ugra Khanty-Mansiysk
 2 
0
1
1
 1 
1
0
0
B
E
Amur Khabarovsk
Barys Astana
 3 
0
1
2
 1 
0
0
1
B
E
CSKA Moscow
Avtomobilist Yekaterinburg
 4 
1
1
2
 3 
2
0
1
B
E
Dinamo Minsk
Lokomotiv Yaroslavl
 1 
0
1
0
 3 
0
1
2
B
E
Jokerit
Traktor
 3 
1
1
1
 0 
0
0
0
B
E
SKA St. Petersburg
HC Red Star Kunlun
 4 
2
1
1
 2 
2
0
0
B
E
Vityaz
Lada Togliatti
 5 
2
2
1
 1 
0
1
0
B
E
Slovan Bratislava
Metallurg Magnitogorsk
 4 
1
3
0
 3 
0
1
2
Montag, 8. Januar 2018
B
E
Severstal Cherepovets
Ak Bars Kazan
 5 
2
1
2
 2 
2
0
0
B
E
Spartak Moscow
Neftekhimik Nizhnekamsk
 3 
1
2
0
 2 
1
1
0
B
N
Torpedo
Salavat Yulaev Ufa
 3 
2
0
1
0
0
 4 
0
2
1
0
1
B
N
Dinamo Riga
HC Sochi
 3 
1
2
0
0
0
 4 
1
0
2
0
1
Sonntag, 7. Januar 2018
B
E
Admiral Vladivostok
Avangard Omsk
 5 
4
0
1
 4 
1
1
2
B
E
Amur Khabarovsk
Ugra Khanty-Mansiysk
 1 
0
0
1
 2 
0
2
0
B
E
HC Red Star Kunlun
Sibir Novosibirsk
 7 
1
2
4
 4 
1
2
1
B
E
Traktor
Avtomobilist Yekaterinburg
 5 
0
1
4
 2 
0
1
1
B
E
Lada Togliatti
SKA St. Petersburg
 0 
0
0
0
 5 
0
2
3
B
.
N
v
Jokerit
Metallurg Magnitogorsk
 1 
0
0
1
0
 2 
0
1
0
1
B
.
N
v
Lokomotiv Yaroslavl
HC Dynamo Moscow
 2 
0
0
1
1
 1 
1
0
0
0
B
E
Slovan Bratislava
CSKA Moscow
 0 
0
0
0
 3 
2
0
1
Samstag, 6. Januar 2018
B
E
Severstal Cherepovets
Neftekhimik Nizhnekamsk
 5 
3
1
1
 2 
0
0
2
B
E
Spartak Moscow
Ak Bars Kazan
 2 
0
1
1
 3 
2
0
1
B
N
Torpedo
HC Sochi
 1 
0
1
0
0
0
 2 
1
0
0
0
1
B
.
N
v
Dinamo Riga
Salavat Yulaev Ufa
 3 
1
1
1
0
 4 
1
2
0
1
Freitag, 5. Januar 2018
B
.
N
v
Admiral Vladivostok
Sibir Novosibirsk
 2 
1
1
0
0
 3 
0
0
2
1
B
E
Amur Khabarovsk
Avangard Omsk
 0 
0
0
0
 4 
1
3
0
B
.
N
v
HC Red Star Kunlun
Ugra Khanty-Mansiysk
 2 
0
0
1
1
 1 
0
0
1
0
B
E
Traktor
SKA St. Petersburg
 2 
0
1
1
 6 
4
1
1
B
E
Avtomobilist Yekaterinburg
Dinamo Minsk
 2 
1
0
1
 0 
0
0
0
B
E
Metallurg Magnitogorsk
Lokomotiv Yaroslavl
 4 
3
0
1
 1 
0
0
1
B
E
Lada Togliatti
HC Dynamo Moscow
 3 
1
1
1
 1 
1
0
0
B
E
Vityaz
CSKA Moscow
 0 
0
0
0
 7 
3
2
2
Donnerstag, 4. Januar 2018
B
E
HC Sochi
Severstal Cherepovets
 4 
0
2
2
 1 
0
0
1
B
E
Spartak Moscow
Salavat Yulaev Ufa
 3 
0
2
1
 2 
0
2
0
B
E
Torpedo
Ak Bars Kazan
 3 
1
0
2
 7 
2
4
1
B
E
Dinamo Riga
Neftekhimik Nizhnekamsk
 2 
0
2
0
 1 
1
0
0
Mittwoch, 3. Januar 2018
B
N
Amur Khabarovsk
Sibir Novosibirsk
 2 
1
0
1
0
0
 3 
1
0
1
0
1
B
E
HC Red Star Kunlun
Avangard Omsk
 0 
0
0
0
 4 
2
1
1
B
N
Traktor
HC Dynamo Moscow
 2 
1
0
1
0
0
 3 
0
0
2
0
1
B
N
Avtomobilist Yekaterinburg
Lokomotiv Yaroslavl
 5 
1
2
2
0
0
 6 
1
2
2
0
1
B
E
Metallurg Magnitogorsk
Dinamo Minsk
 1 
1
0
0
 2 
0
0
2
B
E
Barys Astana
Ugra Khanty-Mansiysk
 2 
0
0
2
 3 
2
1
0
B
.
N
v
CSKA Moscow
Jokerit
 2 
1
0
0
1
 1 
0
0
1
0
Samstag, 30. Dezember 2017
B
E
Slovan Bratislava
Jokerit
 3 
1
0
2
 2 
1
0
1
Freitag, 29. Dezember 2017
B
E
Admiral Vladivostok
HC Red Star Kunlun
 0 
0
0
0
 2 
1
0
1
B
E
Sibir Novosibirsk
Ak Bars Kazan
 4 
2
0
2
 1 
0
1
0
B
.
N
v
Avangard Omsk
Neftekhimik Nizhnekamsk
 2 
0
2
0
0
 3 
2
0
0
1
B
E
Barys Astana
HC Sochi
 2 
0
1
1
 3 
0
1
2
B
E
Avtomobilist Yekaterinburg
HC Dynamo Moscow
 4 
3
1
0
 3 
1
0
2
B
.
N
v
Ugra Khanty-Mansiysk
Salavat Yulaev Ufa
 3 
1
1
1
0
 4 
1
1
1
1
B
E
Lada Togliatti
CSKA Moscow
 1 
1
0
0
 2 
0
2
0
B
E
Severstal Cherepovets
Torpedo
 3 
1
2
0
 2 
0
2
0
B
E
Dinamo Minsk
SKA St. Petersburg
 6 
0
4
2
 3 
1
1
1
Donnerstag, 28. Dezember 2017
B
.
N
v
Amur Khabarovsk
Spartak Moscow
 2 
0
0
1
1
 1 
0
0
1
0
B
E
Vityaz
Jokerit
 1 
1
0
0
 4 
0
1
3
Mittwoch, 27. Dezember 2017
B
E
Sibir Novosibirsk
HC Sochi
 4 
1
1
2
 3 
1
1
1
B
E
Avangard Omsk
Salavat Yulaev Ufa
 1 
1
0
0
 2 
0
1
1
B
E
Barys Astana
Ak Bars Kazan
 2 
0
1
1
 5 
2
2
1
B
E
Avtomobilist Yekaterinburg
SKA St. Petersburg
 4 
0
3
1
 3 
0
2
1
B
E
Metallurg Magnitogorsk
HC Dynamo Moscow
 5 
2
3
0
 1 
0
1
0
B
E
Traktor
Lokomotiv Yaroslavl
 3 
1
1
1
 2 
1
1
0
B
N
Ugra Khanty-Mansiysk
Neftekhimik Nizhnekamsk
 4 
0
2
1
0
1
 3 
1
2
0
0
0
B
E
Torpedo
CSKA Moscow
 1 
0
1
0
 5 
1
1
3
Dienstag, 26. Dezember 2017
B
E
Admiral Vladivostok
Spartak Moscow
 2 
0
1
1
 6 
1
2
3
B
E
Amur Khabarovsk
Severstal Cherepovets
 4 
0
2
2
 2 
0
1
1
B
E
Jokerit
Slovan Bratislava
 2 
1
0
1
 3 
1
2
0
Montag, 25. Dezember 2017
B
E
Sibir Novosibirsk
Neftekhimik Nizhnekamsk
 6 
2
2
2
 2 
1
1
0
B
E
Avangard Omsk
Ak Bars Kazan
 5 
0
2
3
 3 
1
2
0
B
E
Barys Astana
Salavat Yulaev Ufa
 0 
0
0
0
 2 
0
1
1
B
E
Metallurg Magnitogorsk
SKA St. Petersburg
 0 
0
0
0
 4 
0
0
4
B
E
Traktor
Dinamo Minsk
 2 
1
0
1
 0 
0
0
0
B
E
Ugra Khanty-Mansiysk
HC Sochi
 2 
1
0
1
 0 
0
0
0
B
E
Lada Togliatti
Lokomotiv Yaroslavl
 3 
1
2
0
 1 
0
1
0
B
N
HC Dynamo Moscow
CSKA Moscow
 2 
1
1
0
0
0
 3 
2
0
0
0
1
Sonntag, 24. Dezember 2017
B
E
Admiral Vladivostok
Severstal Cherepovets
 2 
1
0
1
 3 
1
2
0
B
E
Amur Khabarovsk
Torpedo
 3 
0
3
0
 1 
0
0
1
B
E
HC Red Star Kunlun
Spartak Moscow
 1 
0
0
1
 3 
2
0
1
Samstag, 23. Dezember 2017
B
E
Sibir Novosibirsk
Salavat Yulaev Ufa
 3 
3
0
0
 6 
1
2
3
B
.
N
v
Avangard Omsk
HC Sochi
 2 
2
0
0
0
 3 
0
1
1
1
B
E
Barys Astana
Neftekhimik Nizhnekamsk
 0 
0
0
0
 4 
0
1
3
B
E
Lada Togliatti
Dinamo Minsk
 1 
1
0
0
 2 
1
1
0
B
E
CSKA Moscow
Vityaz
 1 
0
0
1
 3 
1
2
0
B
E
HC Dynamo Moscow
SKA St. Petersburg
 1 
0
0
1
 5 
0
4
1
B
.
N
v
Slovan Bratislava
Avtomobilist Yekaterinburg
 4 
1
1
2
0
 5 
1
1
2
1
Freitag, 22. Dezember 2017
B
E
Admiral Vladivostok
Torpedo
 0 
0
0
0
 2 
1
1
0
B
.
N
v
HC Red Star Kunlun
Severstal Cherepovets
 2 
0
1
0
1
 1 
1
0
0
0
Donnerstag, 21. Dezember 2017
B
E
Amur Khabarovsk
Dinamo Riga
 3 
1
0
2
 1 
0
1
0
B
E
Lokomotiv Yaroslavl
Dinamo Minsk
 3 
2
0
1
 2 
1
1
0
B
E
CSKA Moscow
Metallurg Magnitogorsk
 1 
1
0
0
 4 
0
2
2
B
N
Jokerit
Avtomobilist Yekaterinburg
 2 
1
1
0
0
0
 3 
0
1
1
0
1
B
E
Vityaz
Traktor
 1 
0
0
1
 2 
1
0
1
Mittwoch, 20. Dezember 2017
B
E
Admiral Vladivostok
Dinamo Riga
 1 
1
0
0
 3 
1
0
2
B
E
HC Red Star Kunlun
Torpedo
 0 
0
0
0
 2 
0
2
0
B
E
Sibir Novosibirsk
Ugra Khanty-Mansiysk
 6 
1
4
1
 1 
0
0
1
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
Ak Bars Kazan
 3 
1
1
1
 0 
0
0
0
B
E
HC Dynamo Moscow
Barys Astana
 5 
1
2
2
 3 
1
1
1
B
E
HC Sochi
Salavat Yulaev Ufa
 2 
1
1
0
 1 
0
0
1
B
E
Slovan Bratislava
Lada Togliatti
 2 
0
1
1
 4 
0
2
2
Dienstag, 19. Dezember 2017
B
E
Lokomotiv Yaroslavl
Spartak Moscow
 2 
2
0
0
 1 
0
1
0
B
E
CSKA Moscow
Traktor
 3 
1
1
1
 1 
0
1
0
B
N
SKA St. Petersburg
Dinamo Minsk
 2 
0
1
1
0
0
 3 
0
1
1
0
1
B
N
Vityaz
Metallurg Magnitogorsk
 2 
0
0
1
0
1
 1 
0
0
1
0
0
Montag, 18. Dezember 2017
B
E
Admiral Vladivostok
Amur Khabarovsk
 4 
0
2
2
 2 
0
1
1
B
E
HC Red Star Kunlun
Dinamo Riga
 3 
2
0
1
 1 
0
0
1
B
E
Avangard Omsk
Ugra Khanty-Mansiysk
 1 
1
0
0
 5 
0
2
3
B
E
Ak Bars Kazan
Salavat Yulaev Ufa
 2 
1
1
0
 1 
0
1
0
B
E
HC Sochi
Neftekhimik Nizhnekamsk
 0 
0
0
0
 2 
1
0
1
B
N
Jokerit
Lada Togliatti
 4 
2
0
1
0
1
 3 
0
0
3
0
0
B
E
Slovan Bratislava
Barys Astana
 0 
0
0
0
 2 
0
0
2
Montag, 11. Dezember 2017
B
N
Avtomobilist Yekaterinburg
Ugra Khanty-Mansiysk
 3 
1
2
0
0
0
 4 
0
1
2
0
1
B
N
Metallurg Magnitogorsk
Jokerit
 2 
0
0
1
0
1
 1 
0
1
0
0
0
B
E
Traktor
Sibir Novosibirsk
 3 
2
1
0
 4 
1
2
1
B
E
Lada Togliatti
Avangard Omsk
 0 
0
0
0
 5 
1
0
4
B
E
Ak Bars Kazan
HC Dynamo Moscow
 6 
0
3
3
 2 
0
1
1
B
E
CSKA Moscow
Barys Astana
 4 
2
1
1
 1 
1
0
0
B
E
Dinamo Minsk
Slovan Bratislava
 3 
1
2
0
 1 
0
1
0
B
E
HC Sochi
Spartak Moscow
 3 
1
1
1
 1 
0
1
0
B
E
Dinamo Riga
Vityaz
 4 
1
1
2
 2 
0
1
1
Sonntag, 10. Dezember 2017
B
E
Salavat Yulaev Ufa
Lokomotiv Yaroslavl
 3 
0
2
1
 2 
2
0
0
Samstag, 9. Dezember 2017
B
E
Amur Khabarovsk
Admiral Vladivostok
 2 
0
1
1
 1 
0
1
0
B
E
Traktor
Barys Astana
 4 
0
2
2
 0 
0
0
0
B
E
Avtomobilist Yekaterinburg
Avangard Omsk
 3 
0
2
1
 2 
0
0
2
B
N
Metallurg Magnitogorsk
Sibir Novosibirsk
 3 
1
1
0
0
1
 2 
1
1
0
0
0
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
HC Dynamo Moscow
 1 
1
0
0
 2 
1
1
0
B
.
N
v
Severstal Cherepovets
Vityaz
 3 
0
1
1
1
 2 
1
1
0
0
B
E
Torpedo
Jokerit
 3 
1
1
1
 2 
1
1
0
B
E
Dinamo Minsk
Dinamo Riga
 1 
0
0
1
 3 
1
1
1
B
E
Spartak Moscow
Slovan Bratislava
 8 
2
2
4
 2 
1
0
1
Freitag, 8. Dezember 2017
B
E
Ak Bars Kazan
Lokomotiv Yaroslavl
 1 
0
0
1
 4 
0
3
1
B
E
HC Sochi
SKA St. Petersburg
 2 
0
1
1
 1 
0
1
0
Donnerstag, 7. Dezember 2017
B
E
Admiral Vladivostok
HC Red Star Kunlun
 4 
2
1
1
 2 
0
1
1
B
E
Avangard Omsk
Lada Togliatti
 4 
1
1
2
 2 
1
0
1
B
E
Ugra Khanty-Mansiysk
Avtomobilist Yekaterinburg
 0 
0
0
0
 4 
0
4
0
B
E
Severstal Cherepovets
Slovan Bratislava
 5 
1
1
3
 3 
2
1
0
B
E
Torpedo
Vityaz
 4 
2
1
1
 1 
0
0
1
B
E
Jokerit
HC Dynamo Moscow
 0 
0
0
0
 1 
0
0
1
B
E
Spartak Moscow
CSKA Moscow
 0 
0
0
0
 4 
0
3
1
Mittwoch, 6. Dezember 2017
B
.
N
v
Ak Bars Kazan
SKA St. Petersburg
 2 
0
2
0
0
 3 
1
1
0
1
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
Dinamo Minsk
 4 
1
2
1
 1 
1
0
0
B
.
N
v
HC Sochi
Lokomotiv Yaroslavl
 1 
1
0
0
0
 2 
0
0
1
1
Dienstag, 5. Dezember 2017
B
E
Amur Khabarovsk
HC Red Star Kunlun
 2 
1
1
0
 1 
1
0
0
B
E
Sibir Novosibirsk
Metallurg Magnitogorsk
 1 
1
0
0
 2 
1
1
0
B
N
Avangard Omsk
Avtomobilist Yekaterinburg
 2 
0
1
0
0
1
 1 
0
1
0
0
0
B
.
N
v
Barys Astana
Traktor
 4 
1
1
1
1
 3 
0
1
2
0
B
.
N
v
Ugra Khanty-Mansiysk
Lada Togliatti
 3 
3
0
0
0
 4 
1
1
1
1
B
E
Severstal Cherepovets
Jokerit
 2 
1
0
1
 3 
0
3
0
B
E
Torpedo
Slovan Bratislava
 4 
1
2
1
 1 
0
1
0
B
E
Spartak Moscow
Vityaz
 2 
0
0
2
 6 
1
4
1
B
E
Dinamo Riga
CSKA Moscow
 0 
0
0
0
 1 
0
0
1
Montag, 4. Dezember 2017
B
.
N
v
Salavat Yulaev Ufa
HC Dynamo Moscow
 3 
1
1
0
1
 2 
1
0
1
0
B
E
Ak Bars Kazan
Dinamo Minsk
 3 
2
1
0
 1 
0
0
1
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
SKA St. Petersburg
 1 
1
0
0
 3 
0
0
3
Sonntag, 3. Dezember 2017
B
.
N
v
Amur Khabarovsk
HC Red Star Kunlun
 3 
0
1
2
0
 4 
2
1
0
1
B
E
Barys Astana
Metallurg Magnitogorsk
 3 
1
0
2
 4 
2
2
0
B
E
Ugra Khanty-Mansiysk
Traktor
 0 
0
0
0
 3 
2
0
1
B
E
Severstal Cherepovets
CSKA Moscow
 0 
0
0
0
 2 
0
1
1
B
E
Spartak Moscow
Torpedo
 4 
1
1
2
 2 
2
0
0
B
E
Dinamo Riga
Slovan Bratislava
 5 
3
2
0
 1 
0
1
0
Samstag, 2. Dezember 2017
B
E
Salavat Yulaev Ufa
Dinamo Minsk
 2 
0
2
0
 0 
0
0
0
B
E
Lada Togliatti
Admiral Vladivostok
 2 
0
1
1
 3 
0
2
1
B
E
Ak Bars Kazan
Neftekhimik Nizhnekamsk
 1 
0
1
0
 2 
1
1
0
B
E
HC Sochi
HC Dynamo Moscow
 4 
0
2
2
 1 
1
0
0
B
E
Lokomotiv Yaroslavl
Sibir Novosibirsk
 7 
2
3
2
 3 
2
1
0
B
E
Jokerit
SKA St. Petersburg
 3 
1
1
1
 4 
2
1
1
Freitag, 1. Dezember 2017
B
E
CSKA Moscow
Amur Khabarovsk
 4 
1
2
1
 0 
0
0
0
B
E
Vityaz
HC Red Star Kunlun
 2 
0
1
1
 1 
0
1
0
Donnerstag, 30. November 2017
B
E
Avtomobilist Yekaterinburg
Severstal Cherepovets
 5 
1
2
2
 0 
0
0
0
B
E
Metallurg Magnitogorsk
Spartak Moscow
 3 
0
2
1
 2 
1
0
1
B
E
Traktor
Torpedo
 1 
0
1
0
 2 
0
1
1
B
N
Lada Togliatti
Dinamo Riga
 3 
0
2
0
0
1
 2 
0
0
2
0
0
B
E
Lokomotiv Yaroslavl
Ugra Khanty-Mansiysk
 3 
1
1
1
 1 
1
0
0
B
E
HC Dynamo Moscow
Sibir Novosibirsk
 6 
1
1
4
 4 
0
4
0
B
E
Vityaz
Admiral Vladivostok
 2 
1
1
0
 1 
0
0
1
Mittwoch, 29. November 2017
B
E
Ak Bars Kazan
Salavat Yulaev Ufa
 0 
0
0
0
 1 
0
1
0
B
E
Lokomotiv Yaroslavl
Barys Astana
 5 
3
2
0
 0 
0
0
0
B
E
CSKA Moscow
HC Red Star Kunlun
 3 
2
0
1
 1 
0
1
0
B
.
N
v
Jokerit
Amur Khabarovsk
 4 
1
2
1
0
 5 
2
2
0
1
B
E
SKA St. Petersburg
Avangard Omsk
 3 
1
2
0
 2 
1
0
1
Dienstag, 28. November 2017
B
E
Avtomobilist Yekaterinburg
Spartak Moscow
 4 
0
1
3
 2 
0
2
0
B
.
N
v
Metallurg Magnitogorsk
Severstal Cherepovets
 2 
0
0
2
0
 3 
1
0
1
1
B
N
Traktor
Dinamo Riga
 2 
1
0
0
0
1
 1 
0
1
0
0
0
B
E
Lada Togliatti
Torpedo
 0 
0
0
0
 2 
0
2
0
B
E
Dinamo Minsk
Ugra Khanty-Mansiysk
 2 
0
2
0
 1 
0
0
1
B
E
Jokerit
Sibir Novosibirsk
 2 
0
0
2
 1 
0
1
0
B
E
Slovan Bratislava
Admiral Vladivostok
 1 
0
0
1
 0 
0
0
0
Montag, 27. November 2017
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
Salavat Yulaev Ufa
 3 
0
2
1
 2 
0
1
1
B
E
HC Dynamo Moscow
Avangard Omsk
 2 
0
2
0
 1 
0
0
1
B
E
HC Sochi
Ak Bars Kazan
 1 
1
0
0
 3 
0
2
1
B
E
SKA St. Petersburg
Barys Astana
 9 
4
0
5
 1 
0
0
1
B
.
N
v
Vityaz
Amur Khabarovsk
 3 
0
1
2
0
 4 
0
2
1
1
B
.
N
v
Slovan Bratislava
HC Red Star Kunlun
 2 
0
1
0
1
 1 
0
1
0
0
Sonntag, 26. November 2017
B
N
Traktor
Severstal Cherepovets
 3 
2
0
0
0
1
 2 
0
1
1
0
0
B
E
Avtomobilist Yekaterinburg
Torpedo
 5 
0
3
2
 1 
0
0
1
B
E
Metallurg Magnitogorsk
Dinamo Riga
 3 
3
0
0
 2 
1
1
0
B
E
Lada Togliatti
Spartak Moscow
 1 
0
1
0
 4 
1
2
1
B
E
CSKA Moscow
Admiral Vladivostok
 3 
0
1
2
 1 
1
0
0
B
E
Jokerit
Ugra Khanty-Mansiysk
 1 
0
0
1
 0 
0
0
0
B
E
Dinamo Minsk
Sibir Novosibirsk
 5 
2
0
3
 1 
0
1
0
Samstag, 25. November 2017
B
E
Ak Bars Kazan
Barys Astana
 2 
0
1
1
 0 
0
0
0
B
E
Vityaz
HC Dynamo Moscow
 5 
1
1
3
 3 
1
0
2
B
E
Slovan Bratislava
Amur Khabarovsk
 5 
1
2
2
 2 
0
1
1
Freitag, 24. November 2017
B
E
HC Red Star Kunlun
Lokomotiv Yaroslavl
 1 
0
1
0
 4 
1
2
1
B
.
N
v
Avtomobilist Yekaterinburg
Dinamo Riga
 2 
0
1
1
0
 3 
2
0
0
1
B
E
Metallurg Magnitogorsk
Torpedo
 1 
0
0
1
 2 
0
1
1
B
E
Traktor
Spartak Moscow
 2 
1
1
0
 0 
0
0
0
B
E
Lada Togliatti
Severstal Cherepovets
 3 
1
1
1
 2 
1
1
0
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
HC Sochi
 1 
0
1
0
 3 
2
0
1
B
N
Dinamo Minsk
Avangard Omsk
 3 
1
1
0
0
1
 2 
0
2
0
0
0
B
E
Jokerit
Admiral Vladivostok
 3 
1
1
1
 2 
0
1
1
Donnerstag, 23. November 2017
B
E
HC Dynamo Moscow
Ugra Khanty-Mansiysk
 2 
0
1
1
 0 
0
0
0
Mittwoch, 22. November 2017
B
E
Amur Khabarovsk
Lokomotiv Yaroslavl
 3 
0
2
1
 1 
0
1
0
B
E
Sibir Novosibirsk
Barys Astana
 6 
3
0
3
 4 
2
2
0
B
E
Salavat Yulaev Ufa
Ak Bars Kazan
 0 
0
0
0
 5 
1
2
2
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
Metallurg Magnitogorsk
 5 
2
0
3
 2 
1
1
0
B
E
CSKA Moscow
HC Sochi
 6 
3
2
1
 3 
1
1
1
B
E
Jokerit
Avangard Omsk
 3 
2
1
0
 0 
0
0
0
Dienstag, 21. November 2017
B
E
SKA St. Petersburg
Ugra Khanty-Mansiysk
 4 
1
3
0
 3 
0
1
2
B
E
Spartak Moscow
Avtomobilist Yekaterinburg
 5 
2
2
1
 2 
1
1
0
B
E
Dinamo Riga
Traktor
 1 
0
1
0
 3 
0
1
2
B
.
N
v
Slovan Bratislava
Vityaz
 4 
3
0
1
0
 5 
1
2
1
1
Montag, 20. November 2017
B
E
Admiral Vladivostok
Lokomotiv Yaroslavl
 0 
0
0
0
 2 
0
1
1
B
.
N
v
Amur Khabarovsk
Dinamo Minsk
 3 
0
2
0
1
 2 
0
0
2
0
B
E
Sibir Novosibirsk
Barys Astana
 4 
0
2
2
 0 
0
0
0
B
N
Ak Bars Kazan
Avangard Omsk
 3 
0
2
1
0
0
 4 
1
1
1
0
1
B
N
Severstal Cherepovets
Lada Togliatti
 5 
3
1
0
0
1
 4 
1
2
1
0
0
B
.
N
v
Torpedo
Metallurg Magnitogorsk
 2 
0
1
0
1
 1 
1
0
0
0
Sonntag, 19. November 2017
B
N
CSKA Moscow
Neftekhimik Nizhnekamsk
 3 
0
1
1
0
1
 2 
2
0
0
0
0
B
E
HC Sochi
Salavat Yulaev Ufa
 1 
1
0
0
 3 
0
2
1
B
N
Dinamo Riga
Avtomobilist Yekaterinburg
 3 
1
1
0
0
1
 2 
1
0
1
0
0
Samstag, 18. November 2017
B
E
Admiral Vladivostok
Dinamo Minsk
 5 
2
1
2
 0 
0
0
0
B
N
Amur Khabarovsk
HC Dynamo Moscow
 1 
0
0
1
0
0
 2 
0
0
1
0
1
B
E
HC Red Star Kunlun
SKA St. Petersburg
 1 
0
1
0
 8 
2
3
3
B
E
Severstal Cherepovets
Metallurg Magnitogorsk
 0 
0
0
0
 1 
0
0
1
B
E
Spartak Moscow
Traktor
 2 
1
0
1
 0 
0
0
0
B
E
Torpedo
Lada Togliatti
 3 
1
1
1
 1 
0
1
0
Freitag, 17. November 2017
B
E
Avangard Omsk
Sibir Novosibirsk
 1 
0
0
1
 0 
0
0
0
B
.
N
v
Lokomotiv Yaroslavl
Salavat Yulaev Ufa
 3 
0
1
1
1
 2 
2
0
0
0
B
E
CSKA Moscow
Ak Bars Kazan
 3 
2
0
1
 0 
0
0
0
B
E
Jokerit
HC Sochi
 2 
2
0
0
 3 
1
0
2
B
N
Vityaz
Neftekhimik Nizhnekamsk
 1 
0
1
0
0
0
 2 
0
1
0
0
1
Donnerstag, 16. November 2017
B
E
Admiral Vladivostok
HC Dynamo Moscow
 4 
0
2
2
 5 
3
1
1
B
E
Amur Khabarovsk
SKA St. Petersburg
 2 
1
0
1
 3 
1
1
1
B
E
HC Red Star Kunlun
Dinamo Minsk
 0 
0
0
0
 2 
0
2
0
B
E
Severstal Cherepovets
Avtomobilist Yekaterinburg
 2 
0
0
2
 5 
2
2
1
B
E
Torpedo
Traktor
 1 
0
1
0
 4 
2
1
1
B
E
Spartak Moscow
Lada Togliatti
 4 
3
0
1
 2 
0
2
0
B
E
Dinamo Riga
Metallurg Magnitogorsk
 0 
0
0
0
 3 
0
0
3
Mittwoch, 15. November 2017
B
N
Barys Astana
Avangard Omsk
 1 
0
0
1
0
0
 2 
0
0
1
0
1
B
.
N
v
Ugra Khanty-Mansiysk
Sibir Novosibirsk
 1 
0
1
0
0
 2 
0
0
1
1
B
N
Lokomotiv Yaroslavl
HC Sochi
 3 
1
1
0
0
1
 2 
1
0
1
0
0
B
E
CSKA Moscow
Salavat Yulaev Ufa
 3 
0
1
2
 0 
0
0
0
B
E
Jokerit
Neftekhimik Nizhnekamsk
 6 
1
4
1
 3 
2
0
1
B
E
Vityaz
Ak Bars Kazan
 1 
0
1
0
 4 
2
0
2
Dienstag, 14. November 2017
B
E
Admiral Vladivostok
SKA St. Petersburg
 0 
0
0
0
 2 
0
1
1
B
N
HC Red Star Kunlun
HC Dynamo Moscow
 1 
0
0
1
0
0
 2 
1
0
0
0
1
B
E
Severstal Cherepovets
Traktor
 3 
1
0
2
 2 
0
1
1
B
E
Torpedo
Avtomobilist Yekaterinburg
 2 
1
1
0
 4 
0
2
2
B
N
Spartak Moscow
Metallurg Magnitogorsk
 3 
0
2
0
0
1
 2 
1
1
0
0
0
B
N
Dinamo Riga
Lada Togliatti
 2 
0
1
0
0
1
 1 
1
0
0
0
0
Montag, 13. November 2017
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
Sibir Novosibirsk
 4 
4
0
0
 1 
0
1
0
B
E
Dinamo Minsk
Ak Bars Kazan
 4 
0
2
2
 1 
0
1
0
B
E
Vityaz
HC Sochi
 2 
1
1
0
 4 
1
0
3
B
E
Slovan Bratislava
Salavat Yulaev Ufa
 3 
1
0
2
 2 
0
0
2
Dienstag, 7. November 2017
B
E
Sibir Novosibirsk
Slovan Bratislava
 3 
1
1
1
 1 
0
0
1
Montag, 6. November 2017
B
E
Amur Khabarovsk
HC Sochi
 2 
0
2
0
 0 
0
0
0
B
E
Ak Bars Kazan
Torpedo
 1 
0
1
0
 2 
0
2
0
B
E
HC Dynamo Moscow
Severstal Cherepovets
 0 
0
0
0
 1 
1
0
0
Sonntag, 5. November 2017
B
E
Avangard Omsk
Slovan Bratislava
 5 
1
1
3
 1 
0
1
0
B
E
Barys Astana
CSKA Moscow
 5 
0
4
1
 3 
1
0
2
B
E
Ugra Khanty-Mansiysk
Jokerit
 0 
0
0
0
 3 
3
0
0
Samstag, 4. November 2017
B
E
Amur Khabarovsk
Salavat Yulaev Ufa
 3 
0
1
2
 1 
0
0
1
B
E
HC Red Star Kunlun
HC Sochi
 3 
0
1
2
 4 
1
2
1
B
.
N
v
Avtomobilist Yekaterinburg
Metallurg Magnitogorsk
 2 
1
1
0
0
 3 
0
2
0
1
B
E
Lokomotiv Yaroslavl
Dinamo Riga
 0 
0
0
0
 4 
1
2
1
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
Traktor
 4 
0
4
0
 3 
2
1
0
B
N
HC Dynamo Moscow
Spartak Moscow
 1 
0
0
1
0
0
 2 
0
1
0
0
1
B
N
SKA St. Petersburg
Torpedo
 5 
2
1
1
0
1
 4 
1
1
2
0
0
B
E
Dinamo Minsk
Severstal Cherepovets
 1 
0
0
1
 2 
1
0
1
Freitag, 3. November 2017
B
E
Sibir Novosibirsk
CSKA Moscow
 1 
0
0
1
 5 
2
1
2
B
E
Avangard Omsk
Jokerit
 1 
0
1
0
 3 
1
2
0
B
.
N
v
Barys Astana
Vityaz
 3 
1
1
0
1
 2 
1
0
1
0
B
E
Ugra Khanty-Mansiysk
Slovan Bratislava
 2 
0
0
2
 4 
1
1
2
Donnerstag, 2. November 2017
B
E
Admiral Vladivostok
HC Sochi
 4 
2
1
1
 0 
0
0
0
B
E
HC Red Star Kunlun
Salavat Yulaev Ufa
 2 
0
1
1
 3 
1
1
1
B
.
N
v
Avtomobilist Yekaterinburg
Traktor
 2 
1
1
0
0
 3 
2
0
0
1
B
E
Metallurg Magnitogorsk
Lada Togliatti
 1 
0
1
0
 3 
1
2
0
B
E
Lokomotiv Yaroslavl
Torpedo
 4 
0
4
0
 1 
1
0
0
B
N
HC Dynamo Moscow
Dinamo Riga
 2 
0
0
1
0
1
 1 
0
0
1
0
0
B
E
SKA St. Petersburg
Spartak Moscow
 1 
0
1
0
 3 
0
1
2
Mittwoch, 1. November 2017
B
E
Sibir Novosibirsk
Jokerit
 2 
1
1
0
 1 
0
1
0
B
N
Avangard Omsk
Vityaz
 2 
0
1
1
0
0
 3 
1
1
0
0
1
B
E
Barys Astana
Slovan Bratislava
 5 
1
2
2
 2 
2
0
0
B
E
Ugra Khanty-Mansiysk
CSKA Moscow
 0 
0
0
0
 5 
1
3
1
Dienstag, 31. Oktober 2017
B
E
Admiral Vladivostok
Salavat Yulaev Ufa
 5 
0
3
2
 1 
0
0
1
B
E
Amur Khabarovsk
Ak Bars Kazan
 3 
0
3
0
 1 
1
0
0
B
E
HC Red Star Kunlun
Neftekhimik Nizhnekamsk
 2 
0
0
2
 0 
0
0
0
B
E
Avtomobilist Yekaterinburg
Lada Togliatti
 6 
2
1
3
 4 
1
1
2
B
E
Lokomotiv Yaroslavl
Severstal Cherepovets
 0 
0
0
0
 1 
0
1
0
B
N
Dinamo Minsk
Spartak Moscow
 5 
0
3
1
0
1
 4 
1
2
1
0
0
B
N
HC Dynamo Moscow
Torpedo
 0 
0
0
0
0
0
 1 
0
0
0
0
1
B
E
SKA St. Petersburg
Dinamo Riga
 3 
1
1
1
 2 
1
0
1
Montag, 30. Oktober 2017
B
.
N
v
Avangard Omsk
CSKA Moscow
 1 
0
0
1
0
 2 
0
0
1
1
B
E
Barys Astana
Jokerit
 4 
1
1
2
 0 
0
0
0
B
E
Ugra Khanty-Mansiysk
Vityaz
 4 
0
1
3
 1 
1
0
0
Sonntag, 29. Oktober 2017
B
E
Admiral Vladivostok
Ak Bars Kazan
 0 
0
0
0
 2 
0
1
1
B
.
N
v
Amur Khabarovsk
Neftekhimik Nizhnekamsk
 5 
1
2
1
1
 4 
1
2
1
0
B
E
Traktor
Lada Togliatti
 3 
0
2
1
 2 
0
1
1
B
E
Severstal Cherepovets
Sibir Novosibirsk
 1 
0
0
1
 2 
2
0
0
B
.
N
v
Dinamo Riga
Dinamo Minsk
 1 
0
1
0
0
 2 
0
1
0
1
Samstag, 28. Oktober 2017
B
E
HC Sochi
Metallurg Magnitogorsk
 4 
1
1
2
 3 
0
3
0
Freitag, 27. Oktober 2017
B
E
Admiral Vladivostok
Neftekhimik Nizhnekamsk
 1 
0
1
0
 2 
1
1
0
B
E
HC Red Star Kunlun
Ak Bars Kazan
 1 
0
1
0
 2 
0
1
1
B
E
Lada Togliatti
Ugra Khanty-Mansiysk
 4 
1
2
1
 0 
0
0
0
B
E
Jokerit
Dinamo Minsk
 2 
2
0
0
 0 
0
0
0
B
.
N
v
Severstal Cherepovets
Barys Astana
 4 
0
3
0
1
 3 
1
1
1
0
B
N
Torpedo
Sibir Novosibirsk
 1 
1
0
0
0
0
 2 
0
0
1
0
1
B
E
Spartak Moscow
HC Dynamo Moscow
 2 
0
1
1
 0 
0
0
0
B
E
Vityaz
Lokomotiv Yaroslavl
 2 
0
1
1
 4 
1
3
0
B
E
Slovan Bratislava
SKA St. Petersburg
 0 
0
0
0
 5 
2
2
1
Donnerstag, 26. Oktober 2017
B
E
Salavat Yulaev Ufa
Metallurg Magnitogorsk
 1 
1
0
0
 4 
0
1
3
B
.
N
v
Dinamo Riga
Avangard Omsk
 1 
0
0
0
1
 0 
0
0
0
0
B
E
HC Sochi
Avtomobilist Yekaterinburg
 1 
0
0
1
 3 
0
1
2
Mittwoch, 25. Oktober 2017
B
.
N
v
Jokerit
Barys Astana
 2 
0
1
1
0
 3 
0
2
0
1
B
N
Torpedo
Ugra Khanty-Mansiysk
 1 
0
1
0
0
0
 2 
0
0
1
0
1
B
E
CSKA Moscow
Dinamo Minsk
 4 
1
2
1
 1 
0
1
0
B
E
Spartak Moscow
Sibir Novosibirsk
 4 
1
2
1
 0 
0
0
0
B
E
Vityaz
SKA St. Petersburg
 2 
1
0
1
 4 
1
3
0
B
E
Slovan Bratislava
Lokomotiv Yaroslavl
 2 
1
0
1
 3 
1
1
1
Dienstag, 24. Oktober 2017
B
E
Salavat Yulaev Ufa
Lada Togliatti
 4 
2
1
1
 1 
1
0
0
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
Metallurg Magnitogorsk
 3 
2
1
0
 1 
0
0
1
B
N
Ak Bars Kazan
Avtomobilist Yekaterinburg
 1 
0
0
1
0
0
 2 
0
0
1
0
1
B
E
HC Sochi
Traktor
 1 
1
0
0
 2 
0
2
0
Montag, 23. Oktober 2017
B
N
HC Red Star Kunlun
Admiral Vladivostok
 2 
0
2
0
0
0
 3 
0
1
1
0
1
B
E
Jokerit
Lokomotiv Yaroslavl
 3 
1
2
0
 4 
3
1
0
B
E
Severstal Cherepovets
Ugra Khanty-Mansiysk
 2 
0
2
0
 0 
0
0
0
B
E
Torpedo
Avangard Omsk
 1 
1
0
0
 2 
0
1
1
B
E
CSKA Moscow
SKA St. Petersburg
 2 
0
0
2
 5 
0
1
4
B
N
Dinamo Riga
Sibir Novosibirsk
 2 
0
0
2
0
0
 3 
0
0
2
0
1
B
.
N
v
Spartak Moscow
Barys Astana
 4 
2
1
0
1
 3 
0
2
1
0
B
E
Vityaz
Dinamo Minsk
 4 
1
2
1
 0 
0
0
0
B
E
Slovan Bratislava
HC Dynamo Moscow
 4 
0
3
1
 2 
0
1
1
Sonntag, 22. Oktober 2017
B
N
Salavat Yulaev Ufa
Traktor
 3 
0
2
1
0
0
 4 
1
0
2
0
1
B
E
Ak Bars Kazan
Metallurg Magnitogorsk
 4 
1
1
2
 0 
0
0
0
B
.
N
v
HC Sochi
Lada Togliatti
 2 
0
0
1
1
 1 
0
0
1
0
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
Avtomobilist Yekaterinburg
 2 
0
1
1
 0 
0
0
0
Samstag, 21. Oktober 2017
B
N
HC Red Star Kunlun
Admiral Vladivostok
 1 
0
1
0
0
0
 2 
0
0
1
0
1
B
E
Spartak Moscow
Ugra Khanty-Mansiysk
 4 
2
0
2
 3 
2
0
1
B
.
N
v
CSKA Moscow
Lokomotiv Yaroslavl
 2 
1
1
0
0
 3 
0
2
0
1
B
.
N
v
SKA St. Petersburg
Jokerit
 4 
0
2
1
1
 3 
0
2
1
0
B
E
Severstal Cherepovets
Avangard Omsk
 1 
1
0
0
 3 
1
2
0
B
.
N
v
Torpedo
Barys Astana
 3 
2
1
0
0
 4 
1
1
1
1
B
E
Vityaz
HC Dynamo Moscow
 1 
0
0
1
 5 
1
2
2
Freitag, 20. Oktober 2017
B
E
Sibir Novosibirsk
Amur Khabarovsk
 3 
2
0
1
 2 
0
2
0
B
E
Salavat Yulaev Ufa
Avtomobilist Yekaterinburg
 5 
1
2
2
 3 
1
1
1
B
E
Ak Bars Kazan
Traktor
 7 
6
1
0
 1 
0
0
1
Donnerstag, 19. Oktober 2017
B
E
Lokomotiv Yaroslavl
Neftekhimik Nizhnekamsk
 1 
1
0
0
 2 
1
0
1
B
E
Spartak Moscow
Avangard Omsk
 3 
0
2
1
 2 
2
0
0
Mittwoch, 18. Oktober 2017
B
E
Barys Astana
Admiral Vladivostok
 4 
1
3
0
 3 
1
0
2
B
N
HC Red Star Kunlun
Traktor
 2 
2
0
0
0
0
 3 
1
1
0
0
1
B
E
Metallurg Magnitogorsk
CSKA Moscow
 2 
1
1
0
 7 
4
2
1
B
N
Ugra Khanty-Mansiysk
Amur Khabarovsk
 3 
1
1
0
0
1
 2 
0
0
2
0
0
B
E
Lada Togliatti
Slovan Bratislava
 5 
2
1
2
 1 
0
0
1
Dienstag, 17. Oktober 2017
B
E
Jokerit
Ak Bars Kazan
 3 
2
0
1
 1 
0
0
1
B
E
Dinamo Minsk
Torpedo
 5 
1
2
2
 1 
0
1
0
B
.
N
v
Dinamo Riga
Severstal Cherepovets
 3 
0
1
1
1
 2 
1
1
0
0
B
E
HC Dynamo Moscow
Salavat Yulaev Ufa
 2 
1
0
1
 3 
0
2
1
B
E
SKA St. Petersburg
Neftekhimik Nizhnekamsk
 5 
1
0
4
 2 
1
1
0
Montag, 16. Oktober 2017
B
E
Sibir Novosibirsk
HC Red Star Kunlun
 0 
0
0
0
 3 
0
0
3
B
E
Avangard Omsk
Admiral Vladivostok
 3 
0
2
1
 2 
1
0
1
B
E
Barys Astana
Amur Khabarovsk
 1 
0
0
1
 3 
0
1
2
B
.
N
v
Avtomobilist Yekaterinburg
Ugra Khanty-Mansiysk
 3 
0
1
1
1
 2 
1
1
0
0
B
E
Metallurg Magnitogorsk
Slovan Bratislava
 4 
3
0
1
 1 
0
1
0
B
E
Traktor
CSKA Moscow
 0 
0
0
0
 3 
1
1
1
B
E
Lada Togliatti
Vityaz
 3 
1
1
1
 1 
0
0
1
Sonntag, 15. Oktober 2017
B
E
Jokerit
Salavat Yulaev Ufa
 2 
0
2
0
 0 
0
0
0
B
E
Dinamo Minsk
HC Sochi
 1 
0
1
0
 3 
0
2
1
B
E
Dinamo Riga
Torpedo
 1 
0
0
1
 3 
1
1
1
B
E
HC Dynamo Moscow
Neftekhimik Nizhnekamsk
 3 
2
1
0
 4 
0
3
1
B
N
Lokomotiv Yaroslavl
Severstal Cherepovets
 6 
3
2
0
0
1
 5 
0
4
1
0
0
B
.
N
v
SKA St. Petersburg
Ak Bars Kazan
 2 
0
1
1
0
 3 
0
1
1
1
Samstag, 14. Oktober 2017
B
E
Avangard Omsk
Amur Khabarovsk
 0 
0
0
0
 1 
0
1
0
B
.
N
v
Barys Astana
HC Red Star Kunlun
 4 
2
0
1
1
 3 
0
2
1
0
B
E
Traktor
Slovan Bratislava
 2 
1
1
0
 1 
1
0
0
B
E
Ugra Khanty-Mansiysk
Admiral Vladivostok
 1 
0
0
1
 3 
1
1
1
B
E
Avtomobilist Yekaterinburg
CSKA Moscow
 2 
2
0
0
 3 
1
0
2
B
E
Metallurg Magnitogorsk
Vityaz
 3 
0
2
1
 1 
1
0
0
Freitag, 13. Oktober 2017
B
E
Lokomotiv Yaroslavl
Ak Bars Kazan
 6 
1
3
2
 2 
0
1
1
B
E
Severstal Cherepovets
Dinamo Riga
 3 
0
2
1
 1 
0
1
0
B
E
Torpedo
Spartak Moscow
 1 
1
0
0
 0 
0
0
0
B
E
Dinamo Minsk
Neftekhimik Nizhnekamsk
 3 
1
2
0
 1 
1
0
0
B
N
HC Dynamo Moscow
HC Sochi
 4 
1
1
1
0
1
 3 
0
3
0
0
0
B
E
SKA St. Petersburg
Salavat Yulaev Ufa
 4 
1
1
2
 2 
1
0
1
Donnerstag, 12. Oktober 2017
B
E
Sibir Novosibirsk
Admiral Vladivostok
 2 
0
2
0
 4 
2
2
0
B
E
Avangard Omsk
HC Red Star Kunlun
 3 
0
2
1
 0 
0
0
0
B
E
Avtomobilist Yekaterinburg
Slovan Bratislava
 6 
2
0
4
 3 
1
0
2
B
E
Traktor
Vityaz
 2 
0
1
1
 1 
1
0
0
B
E
Ugra Khanty-Mansiysk
Barys Astana
 2 
0
2
0
 5 
4
1
0
B
E
Lada Togliatti
Jokerit
 0 
0
0
0
 4 
2
1
1
Mittwoch, 11. Oktober 2017
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
Lokomotiv Yaroslavl
 1 
0
1
0
 3 
1
1
1
B
.
N
v
Severstal Cherepovets
Spartak Moscow
 3 
1
1
0
1
 2 
0
2
0
0
B
E
Torpedo
Dinamo Riga
 3 
0
2
1
 1 
0
1
0
B
E
Dinamo Minsk
Salavat Yulaev Ufa
 2 
0
0
2
 4 
3
1
0
B
N
HC Dynamo Moscow
Ak Bars Kazan
 3 
1
1
0
0
1
 2 
0
2
0
0
0
B
.
N
v
SKA St. Petersburg
HC Sochi
 2 
1
0
1
0
 3 
0
2
0
1
Dienstag, 10. Oktober 2017
B
.
N
v
Amur Khabarovsk
Metallurg Magnitogorsk
 5 
0
2
2
1
 4 
1
3
0
0
B
E
Avangard Omsk
Barys Astana
 3 
0
2
1
 4 
2
1
1
B
E
Avtomobilist Yekaterinburg
Vityaz
 5 
1
2
2
 3 
1
2
0
B
E
Traktor
Jokerit
 0 
0
0
0
 3 
2
0
1
B
E
Ugra Khanty-Mansiysk
HC Red Star Kunlun
 2 
0
1
1
 1 
0
1
0
Montag, 9. Oktober 2017
B
E
Torpedo
Ak Bars Kazan
 0 
0
0
0
 5 
2
2
1
B
E
CSKA Moscow
Lokomotiv Yaroslavl
 5 
2
3
0
 2 
1
0
1
B
E
Spartak Moscow
SKA St. Petersburg
 0 
0
0
0
 4 
0
4
0
B
E
Slovan Bratislava
HC Sochi
 4 
0
2
2
 1 
0
0
1
Sonntag, 8. Oktober 2017
B
E
Admiral Vladivostok
Metallurg Magnitogorsk
 1 
0
0
1
 3 
2
0
1
B
E
Amur Khabarovsk
Lada Togliatti
 4 
1
1
2
 1 
1
0
0
B
E
Salavat Yulaev Ufa
Sibir Novosibirsk
 3 
2
1
0
 0 
0
0
0
B
E
Avtomobilist Yekaterinburg
Jokerit
 1 
0
0
1
 3 
0
3
0
Samstag, 7. Oktober 2017
B
E
CSKA Moscow
Spartak Moscow
 3 
1
1
1
 1 
0
0
1
B
.
N
v
Vityaz
Severstal Cherepovets
 1 
0
1
0
0
 2 
0
1
0
1
B
.
N
v
Slovan Bratislava
Dinamo Riga
 2 
1
1
0
0
 3 
1
1
0
1
Freitag, 6. Oktober 2017
B
E
Admiral Vladivostok
Lada Togliatti
 0 
0
0
0
 2 
0
1
1
B
E
Amur Khabarovsk
Traktor
 2 
1
1
0
 3 
1
1
1
B
N
HC Red Star Kunlun
Metallurg Magnitogorsk
 2 
1
0
1
0
0
 3 
2
0
0
0
1
B
E
Salavat Yulaev Ufa
Avangard Omsk
 1 
1
0
0
 3 
0
1
2
B
.
N
v
Neftekhimik Nizhnekamsk
Ugra Khanty-Mansiysk
 4 
1
2
1
0
 5 
1
1
2
1
B
E
HC Dynamo Moscow
Dinamo Minsk
 1 
0
1
0
 2 
0
1
1
B
E
HC Sochi
Barys Astana
 3 
1
2
0
 1 
0
0
1
B
E
SKA St. Petersburg
Sibir Novosibirsk
 3 
0
2
1
 2 
0
0
2
Donnerstag, 5. Oktober 2017
B
E
CSKA Moscow
Severstal Cherepovets
 3 
0
0
3
 1 
0
1
0
B
E
Vityaz
Dinamo Riga
 4 
1
1
2
 1 
0
1
0
B
E
Slovan Bratislava
Torpedo
 0 
0
0
0
 1 
1
0
0
Mittwoch, 4. Oktober 2017
B
E
HC Red Star Kunlun
Lada Togliatti
 2 
1
1
0
 1 
1
0
0
B
.
N
v
Admiral Vladivostok
Traktor
 3 
0
1
1
1
 2 
2
0
0
0
B
.
N
v
Amur Khabarovsk
Avtomobilist Yekaterinburg
 3 
1
1
0
1
 2 
1
1
0
0
B
E
Salavat Yulaev Ufa
SKA St. Petersburg
 1 
0
0
1
 6 
3
2
1
B
E
Ak Bars Kazan
Ugra Khanty-Mansiysk
 3 
1
1
1
 1 
0
0
1
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
Avangard Omsk
 5 
2
3
0
 4 
1
2
1
B
N
Dinamo Minsk
Barys Astana
 3 
1
1
0
0
1
 2 
1
0
1
0
0
B
E
HC Dynamo Moscow
Lokomotiv Yaroslavl
 0 
0
0
0
 2 
1
1
0
B
.
N
v
HC Sochi
Sibir Novosibirsk
 3 
1
1
1
0
 4 
0
3
0
1
Dienstag, 3. Oktober 2017
B
E
Jokerit
Torpedo
 4 
2
1
1
 2 
1
1
0
B
.
N
v
CSKA Moscow
Dinamo Riga
 3 
1
1
0
1
 2 
2
0
0
0
B
E
Vityaz
Spartak Moscow
 5 
0
3
2
 3 
1
1
1
B
N
Slovan Bratislava
Severstal Cherepovets
 5 
2
0
2
0
1
 4 
1
2
1
0
0
Montag, 2. Oktober 2017
B
E
Admiral Vladivostok
Avtomobilist Yekaterinburg
 2 
2
0
0
 4 
1
1
2
B
N
Salavat Yulaev Ufa
Ugra Khanty-Mansiysk
 1 
1
0
0
0
0
 2 
0
0
1
0
1
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
Barys Astana
 0 
0
0
0
 3 
1
0
2
B
E
Ak Bars Kazan
Sibir Novosibirsk
 3 
0
2
1
 2 
1
0
1
B
E
Dinamo Minsk
HC Dynamo Moscow
 5 
2
1
2
 1 
1
0
0
B
E
HC Sochi
Avangard Omsk
 0 
0
0
0
 6 
1
4
1
B
E
Lokomotiv Yaroslavl
SKA St. Petersburg
 1 
1
0
0
 6 
2
2
2
Sonntag, 1. Oktober 2017
B
E
Metallurg Magnitogorsk
Lada Togliatti
 2 
1
0
1
 0 
0
0
0
B
E
Jokerit
Severstal Cherepovets
 3 
0
1
2
 1 
0
0
1
B
E
CSKA Moscow
Torpedo
 4 
2
1
1
 0 
0
0
0
B
.
N
v
Slovan Bratislava
Spartak Moscow
 1 
0
1
0
0
 2 
1
0
0
1
Samstag, 30. September 2017
B
E
HC Red Star Kunlun
Avtomobilist Yekaterinburg
 2 
1
0
1
 1 
1
0
0
B
E
Traktor
Barys Astana
 2 
0
1
1
 1 
1
0
0
B
.
N
v
HC Sochi
Ugra Khanty-Mansiysk
 2 
0
1
1
0
 3 
1
1
0
1
B
E
Lokomotiv Yaroslavl
Avangard Omsk
 2 
1
0
1
 3 
0
2
1
Freitag, 29. September 2017
B
E
Jokerit
Spartak Moscow
 5 
2
2
1
 1 
0
0
1
B
E
HC Dynamo Moscow
Amur Khabarovsk
 2 
0
1
1
 3 
0
0
3
B
E
Vityaz
Torpedo
 0 
0
0
0
 1 
0
1
0
Donnerstag, 28. September 2017
B
N
Metallurg Magnitogorsk
Neftekhimik Nizhnekamsk
 3 
1
1
0
0
1
 2 
1
1
0
0
0
B
.
N
v
Lada Togliatti
Salavat Yulaev Ufa
 2 
0
1
1
0
 3 
0
1
1
1
Mittwoch, 27. September 2017
B
E
Sibir Novosibirsk
SKA St. Petersburg
 0 
0
0
0
 3 
1
1
1
B
E
Avangard Omsk
Dinamo Minsk
 4 
2
1
1
 1 
0
1
0
B
E
Barys Astana
Lokomotiv Yaroslavl
 6 
1
2
3
 1 
0
1
0
B
E
Ugra Khanty-Mansiysk
HC Dynamo Moscow
 2 
1
1
0
 3 
1
2
0
B
E
Severstal Cherepovets
Amur Khabarovsk
 2 
1
1
0
 1 
1
0
0
B
E
Dinamo Riga
Admiral Vladivostok
 2 
0
0
2
 5 
2
1
2
B
E
Slovan Bratislava
Vityaz
 4 
1
2
1
 3 
1
2
0
Dienstag, 26. September 2017
B
N
Avtomobilist Yekaterinburg
Neftekhimik Nizhnekamsk
 4 
1
1
1
0
1
 3 
0
1
2
0
0
B
E
Metallurg Magnitogorsk
Ak Bars Kazan
 1 
0
0
1
 2 
0
1
1
B
E
Traktor
Salavat Yulaev Ufa
 3 
0
2
1
 2 
1
1
0
B
.
N
v
Lada Togliatti
HC Sochi
 2 
1
0
0
1
 1 
0
1
0
0
Montag, 25. September 2017
B
.
N
v
Sibir Novosibirsk
Lokomotiv Yaroslavl
 4 
0
1
2
1
 3 
0
1
2
0
B
E
Avangard Omsk
HC Dynamo Moscow
 0 
0
0
0
 1 
0
0
1
B
E
Barys Astana
SKA St. Petersburg
 1 
0
0
1
 4 
2
2
0
B
E
Ugra Khanty-Mansiysk
Dinamo Minsk
 1 
0
1
0
 2 
0
1
1
B
E
Jokerit
Vityaz
 5 
0
2
3
 2 
2
0
0
B
E
Torpedo
Admiral Vladivostok
 3 
1
0
2
 0 
0
0
0
B
E
CSKA Moscow
Slovan Bratislava
 3 
1
1
1
 2 
1
0
1
B
E
Dinamo Riga
HC Red Star Kunlun
 1 
0
0
1
 2 
1
0
1
B
E
Spartak Moscow
Amur Khabarovsk
 4 
1
2
1
 1 
0
1
0
Sonntag, 24. September 2017
B
.
N
v
Traktor
Ak Bars Kazan
 3 
1
1
0
1
 2 
0
0
2
0
B
E
Avtomobilist Yekaterinburg
Salavat Yulaev Ufa
 4 
0
0
4
 0 
0
0
0
B
E
Metallurg Magnitogorsk
HC Sochi
 6 
2
2
2
 4 
0
3
1
B
E
Lada Togliatti
Neftekhimik Nizhnekamsk
 1 
0
0
1
 2 
2
0
0
Samstag, 23. September 2017
B
E
Spartak Moscow
HC Red Star Kunlun
 6 
2
1
3
 2 
0
1
1
B
E
Sibir Novosibirsk
Dinamo Minsk
 2 
0
2
0
 1 
0
0
1
B
E
Avangard Omsk
Lokomotiv Yaroslavl
 6 
2
1
3
 1 
0
1
0
B
E
Barys Astana
HC Dynamo Moscow
 3 
0
2
1
 5 
1
2
2
B
E
Ugra Khanty-Mansiysk
SKA St. Petersburg
 1 
1
0
0
 9 
2
3
4
B
N
Severstal Cherepovets
Admiral Vladivostok
 3 
0
2
0
0
1
 2 
2
0
0
0
0
B
.
N
v
Torpedo
Amur Khabarovsk
 1 
0
0
0
1
 0 
0
0
0
0
B
E
Vityaz
Slovan Bratislava
 4 
0
2
2
 0 
0
0
0
Freitag, 22. September 2017
B
E
Avtomobilist Yekaterinburg
HC Sochi
 0 
0
0
0
 2 
0
1
1
B
E
Metallurg Magnitogorsk
Salavat Yulaev Ufa
 3 
0
2
1
 4 
2
1
1
B
E
Traktor
Neftekhimik Nizhnekamsk
 0 
0
0
0
 3 
2
0
1
B
E
Lada Togliatti
Ak Bars Kazan
 1 
0
0
1
 3 
0
2
1
Donnerstag, 21. September 2017
B
E
Sibir Novosibirsk
HC Dynamo Moscow
 0 
0
0
0
 2 
0
0
2
B
E
Avangard Omsk
SKA St. Petersburg
 1 
1
0
0
 3 
2
0
1
B
E
Barys Astana
Dinamo Minsk
 4 
0
0
4
 1 
0
0
1
B
E
Ugra Khanty-Mansiysk
Lokomotiv Yaroslavl
 2 
0
1
1
 3 
1
0
2
B
E
Jokerit
CSKA Moscow
 4 
2
1
1
 0 
0
0
0
B
E
Severstal Cherepovets
HC Red Star Kunlun
 5 
0
2
3
 4 
0
1
3
B
.
N
v
Spartak Moscow
Admiral Vladivostok
 7 
2
2
2
1
 6 
1
2
3
0
Mittwoch, 20. September 2017
B
E
Traktor
HC Sochi
 3 
0
1
2
 5 
2
0
3
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
Dinamo Riga
 2 
1
1
0
 0 
0
0
0
B
E
Slovan Bratislava
Ak Bars Kazan
 3 
1
1
1
 6 
1
2
3
Dienstag, 19. September 2017
B
E
Amur Khabarovsk
Vityaz
 3 
1
1
1
 5 
2
1
2
B
E
Torpedo
HC Red Star Kunlun
 3 
0
0
3
 1 
1
0
0
Montag, 18. September 2017
B
E
Salavat Yulaev Ufa
Severstal Cherepovets
 0 
0
0
0
 2 
0
1
1
B
E
Ak Bars Kazan
Dinamo Riga
 7 
2
3
2
 2 
1
1
0
Sonntag, 17. September 2017
B
.
N
v
Admiral Vladivostok
Vityaz
 3 
2
0
1
0
 4 
0
2
1
1
B
.
N
v
Avangard Omsk
Ugra Khanty-Mansiysk
 3 
2
0
0
1
 2 
0
1
1
0
B
E
Barys Astana
Sibir Novosibirsk
 0 
0
0
0
 4 
2
1
1
B
E
Dinamo Minsk
Metallurg Magnitogorsk
 5 
0
0
5
 3 
1
2
0
B
E
HC Dynamo Moscow
Avtomobilist Yekaterinburg
 0 
0
0
0
 1 
0
1
0
B
E
Lokomotiv Yaroslavl
Lada Togliatti
 2 
0
2
0
 1 
0
1
0
B
E
SKA St. Petersburg
Traktor
 5 
1
3
1
 0 
0
0
0
Samstag, 16. September 2017
B
E
Salavat Yulaev Ufa
Spartak Moscow
 5 
3
1
1
 4 
1
1
2
B
E
Jokerit
Dinamo Riga
 3 
2
1
0
 2 
0
0
2
B
E
HC Sochi
Torpedo
 1 
1
0
0
 0 
0
0
0
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
Severstal Cherepovets
 4 
1
3
0
 2 
2
0
0
Freitag, 15. September 2017
B
E
Admiral Vladivostok
CSKA Moscow
 3 
1
2
0
 1 
1
0
0
B
E
Amur Khabarovsk
Slovan Bratislava
 2 
1
0
1
 3 
0
3
0
B
E
HC Red Star Kunlun
Vityaz
 2 
1
1
0
 0 
0
0
0
B
E
Barys Astana
Sibir Novosibirsk
 1 
0
0
1
 3 
0
0
3
B
E
Lokomotiv Yaroslavl
Traktor
 3 
1
0
2
 1 
0
1
0
B
E
Dinamo Minsk
Avtomobilist Yekaterinburg
 1 
0
0
1
 3 
1
1
1
B
E
HC Dynamo Moscow
Lada Togliatti
 3 
0
2
1
 2 
0
1
1
B
.
N
v
SKA St. Petersburg
Metallurg Magnitogorsk
 4 
1
2
0
1
 3 
0
1
2
0
Donnerstag, 14. September 2017
B
E
Salavat Yulaev Ufa
Torpedo
 2 
0
0
2
 1 
1
0
0
B
.
N
v
Ak Bars Kazan
Severstal Cherepovets
 2 
0
1
0
1
 1 
0
0
1
0
B
E
HC Sochi
Dinamo Riga
 5 
1
1
3
 1 
1
0
0
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
Spartak Moscow
 2 
0
1
1
 1 
1
0
0
Mittwoch, 13. September 2017
B
.
N
v
Admiral Vladivostok
Jokerit
 0 
0
0
0
0
 1 
0
0
0
1
B
N
Amur Khabarovsk
CSKA Moscow
 2 
0
1
1
0
0
 3 
1
1
0
0
1
B
E
Sibir Novosibirsk
Vityaz
 4 
0
3
1
 5 
2
2
1
B
E
HC Red Star Kunlun
Slovan Bratislava
 2 
1
1
0
 0 
0
0
0
B
.
N
v
Lokomotiv Yaroslavl
Metallurg Magnitogorsk
 3 
1
1
0
1
 2 
1
1
0
0
B
E
Dinamo Minsk
Lada Togliatti
 2 
0
2
0
 0 
0
0
0
B
E
HC Dynamo Moscow
Traktor
 1 
0
0
1
 4 
2
1
1
B
E
SKA St. Petersburg
Avtomobilist Yekaterinburg
 6 
4
2
0
 2 
1
0
1
Dienstag, 12. September 2017
B
E
Salavat Yulaev Ufa
Dinamo Riga
 2 
0
1
1
 1 
0
0
1
B
E
Ugra Khanty-Mansiysk
Avangard Omsk
 0 
0
0
0
 7 
2
3
2
B
.
N
v
Ak Bars Kazan
Spartak Moscow
 3 
0
2
1
0
 4 
1
2
0
1
B
.
N
v
Neftekhimik Nizhnekamsk
Torpedo
 2 
1
1
0
0
 3 
0
2
0
1
Montag, 11. September 2017
B
N
Admiral Vladivostok
Slovan Bratislava
 2 
0
1
0
0
1
 1 
0
0
1
0
0
B
E
Amur Khabarovsk
Jokerit
 2 
2
0
0
 4 
2
2
0
B
.
N
v
HC Red Star Kunlun
CSKA Moscow
 3 
0
0
3
0
 4 
2
1
0
1
B
E
Lokomotiv Yaroslavl
Avtomobilist Yekaterinburg
 3 
1
1
1
 2 
0
0
2
B
E
Severstal Cherepovets
HC Sochi
 1 
1
0
0
 0 
0
0
0
B
E
Dinamo Minsk
Traktor
 3 
1
1
1
 0 
0
0
0
B
E
HC Dynamo Moscow
Metallurg Magnitogorsk
 1 
0
1
0
 2 
0
0
2
B
E
SKA St. Petersburg
Lada Togliatti
 3 
0
1
2
 1 
1
0
0
Sonntag, 10. September 2017
B
.
N
v
Sibir Novosibirsk
Avangard Omsk
 1 
1
0
0
0
 2 
0
1
0
1
B
E
Vityaz
Barys Astana
 1 
1
0
0
 5 
0
2
3
Samstag, 9. September 2017
B
E
HC Red Star Kunlun
Jokerit
 1 
0
0
1
 4 
0
1
3
Freitag, 8. September 2017
B
E
Avtomobilist Yekaterinburg
Amur Khabarovsk
 8 
1
4
3
 1 
1
0
0
B
E
Ugra Khanty-Mansiysk
Ak Bars Kazan
 2 
0
2
0
 4 
3
1
0
B
E
Lada Togliatti
Metallurg Magnitogorsk
 3 
1
1
1
 5 
2
3
0
B
E
Severstal Cherepovets
SKA St. Petersburg
 2 
1
1
0
 7 
3
2
2
B
E
Torpedo
Dinamo Minsk
 2 
1
1
0
 1 
0
1
0
B
E
CSKA Moscow
HC Dynamo Moscow
 3 
1
0
2
 1 
0
1
0
B
E
Dinamo Riga
Barys Astana
 0 
0
0
0
 6 
2
4
0
B
E
Vityaz
Salavat Yulaev Ufa
 2 
1
0
1
 4 
1
1
2
B
.
N
v
Slovan Bratislava
Neftekhimik Nizhnekamsk
 3 
1
0
2
0
 4 
2
1
0
1
Mittwoch, 6. September 2017
B
E
Avtomobilist Yekaterinburg
Ak Bars Kazan
 3 
0
2
1
 2 
2
0
0
B
E
Severstal Cherepovets
HC Dynamo Moscow
 1 
1
0
0
 5 
1
1
3
B
E
Torpedo
Lokomotiv Yaroslavl
 3 
2
1
0
 0 
0
0
0
B
E
Dinamo Riga
SKA St. Petersburg
 1 
0
1
0
 3 
1
1
1
B
E
HC Sochi
Dinamo Minsk
 2 
1
1
0
 4 
0
2
2
B
E
Spartak Moscow
Jokerit
 3 
0
2
1
 4 
0
2
2
Dienstag, 5. September 2017
B
E
Metallurg Magnitogorsk
Admiral Vladivostok
 4 
1
3
0
 2 
0
2
0
B
E
Salavat Yulaev Ufa
Barys Astana
 3 
0
2
1
 5 
2
0
3
B
N
Traktor
Amur Khabarovsk
 5 
1
3
0
0
1
 4 
1
2
1
0
0
B
E
Lada Togliatti
HC Red Star Kunlun
 0 
0
0
0
 2 
1
0
1
B
E
CSKA Moscow
Ugra Khanty-Mansiysk
 5 
3
2
0
 0 
0
0
0
B
E
HC Sochi
Neftekhimik Nizhnekamsk
 5 
1
1
3
 3 
3
0
0
B
E
Vityaz
Sibir Novosibirsk
 1 
0
1
0
 2 
1
1
0
B
E
Slovan Bratislava
Avangard Omsk
 1 
1
0
0
 4 
2
0
2
Montag, 4. September 2017
B
E
Severstal Cherepovets
Dinamo Minsk
 2 
1
0
1
 1 
0
0
1
B
E
Torpedo
HC Dynamo Moscow
 2 
2
0
0
 4 
1
3
0
B
E
Dinamo Riga
Lokomotiv Yaroslavl
 1 
1
0
0
 2 
1
0
1
B
E
Spartak Moscow
SKA St. Petersburg
 0 
0
0
0
 5 
2
2
1
Sonntag, 3. September 2017
B
E
Salavat Yulaev Ufa
Neftekhimik Nizhnekamsk
 6 
1
1
4
 0 
0
0
0
B
E
Avtomobilist Yekaterinburg
Admiral Vladivostok
 4 
2
0
2
 1 
1
0
0
B
N
Metallurg Magnitogorsk
Barys Astana
 3 
1
1
0
0
1
 2 
0
1
1
0
0
B
N
Traktor
HC Red Star Kunlun
 4 
3
1
0
0
0
 5 
0
3
1
0
1
B
.
N
v
Lada Togliatti
Amur Khabarovsk
 1 
1
0
0
0
 2 
0
0
1
1
B
E
CSKA Moscow
Sibir Novosibirsk
 3 
3
0
0
 1 
0
0
1
B
E
Vityaz
Avangard Omsk
 6 
3
3
0
 2 
1
0
1
B
N
Slovan Bratislava
Ugra Khanty-Mansiysk
 2 
0
0
2
0
0
 3 
1
0
1
0
1
Samstag, 2. September 2017
B
E
Ak Bars Kazan
HC Sochi
 0 
0
0
0
 5 
0
1
4
B
E
Dinamo Riga
HC Dynamo Moscow
 1 
0
0
1
 5 
2
3
0
B
E
Severstal Cherepovets
Lokomotiv Yaroslavl
 3 
2
1
0
 2 
1
0
1
B
N
Spartak Moscow
Dinamo Minsk
 1 
0
0
0
0
1
 0 
0
0
0
0
0
B
N
Torpedo
SKA St. Petersburg
 3 
1
0
2
0
0
 4 
1
1
1
0
1
Freitag, 1. September 2017
B
E
Avtomobilist Yekaterinburg
HC Red Star Kunlun
 1 
0
0
1
 2 
0
2
0
B
E
Metallurg Magnitogorsk
Amur Khabarovsk
 2 
1
0
1
 3 
2
1
0
B
E
Traktor
Admiral Vladivostok
 2 
0
2
0
 3 
1
1
1
B
E
Slovan Bratislava
Sibir Novosibirsk
 2 
0
2
0
 1 
1
0
0
B
E
CSKA Moscow
Avangard Omsk
 3 
1
0
2
 0 
0
0
0
B
E
Vityaz
Ugra Khanty-Mansiysk
 2 
1
0
1
 3 
1
1
1
Donnerstag, 31. August 2017
B
E
Salavat Yulaev Ufa
HC Sochi
 11 
4
6
1
 3 
1
2
0
B
E
Ak Bars Kazan
Lada Togliatti
 5 
1
2
2
 2 
1
1
0
B
E
Dinamo Riga
Spartak Moscow
 1 
0
0
1
 3 
0
0
3
Mittwoch, 30. August 2017
B
E
Barys Astana
Torpedo
 4 
1
1
2
 2 
0
1
1
B
E
Slovan Bratislava
Dinamo Minsk
 4 
1
0
3
 2 
1
1
0
Dienstag, 29. August 2017
B
E
Traktor
Metallurg Magnitogorsk
 2 
1
1
0
 1 
0
1
0
B
E
Lokomotiv Yaroslavl
Vityaz
 3 
1
1
1
 1 
0
1
0
B
N
HC Dynamo Moscow
Jokerit
 2 
0
1
0
0
1
 1 
0
0
1
0
0
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
Lada Togliatti
 1 
0
1
0
 3 
0
0
3
Montag, 28. August 2017
B
E
Sibir Novosibirsk
Torpedo
 2 
1
1
0
 3 
0
1
2
B
E
Avangard Omsk
Spartak Moscow
 4 
1
1
2
 2 
1
0
1
B
E
Barys Astana
Severstal Cherepovets
 4 
1
2
1
 3 
0
2
1
B
E
Salavat Yulaev Ufa
HC Red Star Kunlun
 1 
0
0
1
 2 
0
0
2
B
.
N
v
Ugra Khanty-Mansiysk
Dinamo Riga
 2 
1
1
0
0
 3 
0
0
2
1
B
E
Ak Bars Kazan
Amur Khabarovsk
 2 
0
0
2
 1 
0
0
1
B
E
HC Sochi
Admiral Vladivostok
 3 
2
0
1
 1 
1
0
0
Sonntag, 27. August 2017
B
E
Traktor
Avtomobilist Yekaterinburg
 1 
1
0
0
 2 
1
0
1
B
E
Lada Togliatti
Metallurg Magnitogorsk
 4 
2
0
2
 5 
1
2
2
B
.
N
v
Dinamo Minsk
CSKA Moscow
 1 
0
1
0
0
 2 
0
0
1
1
B
.
N
v
Lokomotiv Yaroslavl
Jokerit
 3 
2
0
1
0
 4 
1
2
0
1
B
N
SKA St. Petersburg
Vityaz
 4 
0
2
1
0
1
 3 
1
1
1
0
0
B
E
HC Dynamo Moscow
Slovan Bratislava
 4 
0
3
1
 2 
0
1
1
Samstag, 26. August 2017
B
E
Sibir Novosibirsk
Severstal Cherepovets
 2 
0
1
1
 1 
0
1
0
B
.
N
v
Avangard Omsk
Torpedo
 2 
0
0
1
1
 1 
0
1
0
0
B
E
Barys Astana
Dinamo Riga
 3 
0
1
2
 5 
3
1
1
B
E
Salavat Yulaev Ufa
Amur Khabarovsk
 4 
0
2
2
 5 
2
1
2
B
E
Ugra Khanty-Mansiysk
Spartak Moscow
 2 
0
1
1
 6 
2
1
3
B
E
Ak Bars Kazan
Admiral Vladivostok
 4 
0
1
3
 1 
0
0
1
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
HC Red Star Kunlun
 2 
0
2
0
 1 
0
1
0
Freitag, 25. August 2017
B
E
Metallurg Magnitogorsk
Traktor
 2 
1
0
1
 1 
1
0
0
B
E
Lada Togliatti
Avtomobilist Yekaterinburg
 3 
0
2
1
 1 
0
1
0
B
E
Lokomotiv Yaroslavl
Slovan Bratislava
 5 
3
1
1
 1 
1
0
0
B
E
Dinamo Minsk
Vityaz
 0 
0
0
0
 1 
1
0
0
B
E
HC Dynamo Moscow
CSKA Moscow
 1 
0
1
0
 6 
0
5
1
B
E
SKA St. Petersburg
Jokerit
 2 
1
0
1
 0 
0
0
0
Donnerstag, 24. August 2017
B
E
Sibir Novosibirsk
Dinamo Riga
 2 
0
1
1
 1 
0
1
0
B
.
N
v
Avangard Omsk
Severstal Cherepovets
 1 
0
0
0
1
 0 
0
0
0
0
B
E
Barys Astana
Spartak Moscow
 2 
0
1
1
 0 
0
0
0
B
E
Ugra Khanty-Mansiysk
Torpedo
 1 
0
0
1
 3 
1
1
1
B
E
Ak Bars Kazan
HC Red Star Kunlun
 4 
1
1
2
 2 
1
1
0
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
Admiral Vladivostok
 3 
1
2
0
 2 
1
1
0
B
N
HC Sochi
Amur Khabarovsk
 2 
0
1
0
0
1
 1 
0
0
1
0
0
Mittwoch, 23. August 2017
B
E
Metallurg Magnitogorsk
Avtomobilist Yekaterinburg
 2 
1
1
0
 5 
1
0
4
B
E
Lada Togliatti
Traktor
 0 
0
0
0
 2 
1
0
1
B
E
Dinamo Minsk
Jokerit
 1 
0
1
0
 6 
2
0
4
B
N
HC Dynamo Moscow
Vityaz
 4 
2
0
1
0
1
 3 
1
2
0
0
0
B
N
Lokomotiv Yaroslavl
CSKA Moscow
 1 
0
1
0
0
0
 2 
1
0
0
0
1
B
E
SKA St. Petersburg
Slovan Bratislava
 7 
0
3
4
 1 
1
0
0
Dienstag, 22. August 2017
B
E
Sibir Novosibirsk
Spartak Moscow
 3 
0
2
1
 1 
0
1
0
B
E
Avangard Omsk
Dinamo Riga
 3 
0
0
3
 1 
0
1
0
B
E
Salavat Yulaev Ufa
Admiral Vladivostok
 3 
0
1
2
 1 
1
0
0
B
.
N
v
Ugra Khanty-Mansiysk
Severstal Cherepovets
 2 
0
1
0
1
 1 
1
0
0
0
B
E
Neftekhimik Nizhnekamsk
Amur Khabarovsk
 2 
0
1
1
 0 
0
0
0
B
E
HC Sochi
HC Red Star Kunlun
 2 
0
1
1
 4 
1
2
1
Montag, 21. August 2017
B
E
SKA St. Petersburg
CSKA Moscow
 4 
2
1
1
 2 
0
1
1