Ergebnisse Eishockey : KHL

Live Ticker Eishockey, Live Ranglisten


 

18:25 (GMT+1)

17. November 2017

Dienstag, 14. November 2017
B
E
Admiral Vladivostok
SKA St. Petersburg
 0 
0
0
0
 2 
0
1
1
B
N
HC Red Star Kunlun
HC Dynamo Moscow
 1 
0
0
1
0
0
 2 
1
0
0
0
1
B
E
Severstal Cherepovets
Traktor
 3 
1
0
2
 2 
0
1
1
B
E
Torpedo
Avtomobilist Yekaterinburg
 2 
1
1
0
 4 
0
2
2
B
N
Spartak Moscow
Metallurg Magnitogorsk
 3 
0
2
0
0
1
 2 
1
1
0
0
0
B
N
Dinamo Riga
Lada Togliatti
 2 
0
1
0
0
1
 1 
1
0
0
0
0
Mittwoch, 15. November 2017
B
N
Barys Astana
Avangard Omsk
 1 
0
0
1
0
0
 2 
0
0
1
0
1
B
.
N
v
Ugra Khanty-Mansiysk
Sibir Novosibirsk
 1 
0
1
0
0
 2 
0
0
1
1
B
N
Lokomotiv Yaroslavl
HC Sochi
 3 
1
1
0
0
1
 2 
1
0
1
0
0
B
E
CSKA Moscow
Salavat Yulaev Ufa
 3 
0
1
2
 0 
0
0
0
B
E
Jokerit
Neftekhimik Nizhnekamsk
 6 
1
4
1
 3 
2
0
1
B
E
Vityaz
Ak Bars Kazan
 1 
0
1
0
 4 
2
0
2
Donnerstag, 16. November 2017
B
E
Admiral Vladivostok
HC Dynamo Moscow
 4 
0
2
2
 5 
3
1
1
B
E
Amur Khabarovsk
SKA St. Petersburg
 2 
1
0
1
 3 
1
1
1
B
E
HC Red Star Kunlun
Dinamo Minsk
 0 
0
0
0
 2 
0
2
0
B
E
Severstal Cherepovets
Avtomobilist Yekaterinburg
 2 
0
0
2
 5 
2
2
1
B
E
Torpedo
Traktor
 1 
0
1
0
 4 
2
1
1
B
E
Spartak Moscow
Lada Togliatti
 4 
3
0
1
 2 
0
2
0
B
E
Dinamo Riga
Metallurg Magnitogorsk
 0 
0
0
0
 3 
0
0
3
Freitag, 17. November 2017
B
E
Avangard Omsk
Sibir Novosibirsk
 1 
0
0
1
 0 
0
0
0
Lokomotiv Yaroslavl
Salavat Yulaev Ufa
 1 
0
1
 2 
2
0
2D
CSKA Moscow
Ak Bars Kazan
 2 
2
0
 0 
0
0
Jokerit
HC Sochi
 2 
2
 1 
1
2D
Vityaz
Neftekhimik Nizhnekamsk
0
0
0
0
0
0
Samstag, 18. November 2017
8:00
Admiral Vladivostok
Dinamo Minsk
8:00
Amur Khabarovsk
HC Dynamo Moscow
10:30
HC Red Star Kunlun
SKA St. Petersburg
15:00
Severstal Cherepovets
Metallurg Magnitogorsk
15:00
Spartak Moscow
Traktor
15:00
Torpedo
Lada Togliatti
Sonntag, 19. November 2017
15:00
CSKA Moscow
Neftekhimik Nizhnekamsk
15:00
HC Sochi
Salavat Yulaev Ufa
16:00
Dinamo Riga
Avtomobilist Yekaterinburg
Montag, 20. November 2017
10:30
Admiral Vladivostok
Lokomotiv Yaroslavl
10:30
Amur Khabarovsk
Dinamo Minsk
13:30
Sibir Novosibirsk
Barys Astana
17:00
Ak Bars Kazan
Avangard Omsk
17:00
Severstal Cherepovets
Lada Togliatti
17:00
Torpedo
Metallurg Magnitogorsk