Ergebnisse Eishockey : Kanada

WHL Live Spielstände, Rangliste, Eishockey Spielpläne


 

22:43 (GMT+2)

22. August 2017

Live Tabelle

Kanada – WHL – B.C. Division

#Team NamenSSNTGTDPun
1Kamloops Blazers000000000
1Kelowna Rockets000000000
1Prince George Cougars000000000
1Vancouver Giants000000000
1Victoria Royals000000000

Live Tabelle

Kanada – WHL – Central Division

#Team NamenSSNTGTDPun
1Calgary Hitmen000000000
1Edmonton Oil Kings000000000
1Kootenay Ice000000000
1Lethbridge Hurricanes000000000
1Medicine Hat Tigers000000000
1Red Deer Rebels000000000

Live Tabelle

Kanada – WHL – East Division

#Team NamenSSNTGTDPun
1Brandon Wheat Kings000000000
1Moose Jaw Warriors000000000
1Prince Albert Raiders000000000
1Regina Pats000000000
1Saskatoon Blades000000000
1Swift Current Broncos000000000

Live Tabelle

Kanada – WHL – U.S. Division

#Team NamenSSNTGTDPun
1Everett Silvertips000000000
1Portland Winterhawks000000000
1Seattle Thunderbirds000000000
1Spokane Chiefs000000000
1Tri-City Americans000000000

Spielplan

Kanada – WHL

Samstag, 23. September 2017
2:30
Brandon Wheat Kings
Regina Pats
3:00
Kootenay Ice
Calgary Hitmen
3:00
Lethbridge Hurricanes
Medicine Hat Tigers
3:00
Prince Albert Raiders
Moose Jaw Warriors
3:05
Saskatoon Blades
Swift Current Broncos
4:00
Prince George Cougars
Spokane Chiefs
4:05
Kelowna Rockets
Kamloops Blazers
4:05
Victoria Royals
Vancouver Giants
Sonntag, 24. September 2017
3:00
Calgary Hitmen
Kootenay Ice
3:00
Moose Jaw Warriors
Prince Albert Raiders
3:00
Red Deer Rebels
Edmonton Oil Kings
3:00
Regina Pats
Brandon Wheat Kings
3:30
Medicine Hat Tigers
Lethbridge Hurricanes
4:00
Kamloops Blazers
Kelowna Rockets
4:00
Prince George Cougars
Spokane Chiefs
4:00
Vancouver Giants
Victoria Royals
4:05
Everett Silvertips
Portland Winterhawks
4:05
Seattle Thunderbirds
Tri-City Americans
Montag, 25. September 2017
0:00
Edmonton Oil Kings
Red Deer Rebels
1:05
Everett Silvertips
Tri-City Americans
Donnerstag, 28. September 2017
3:00
Regina Pats
Swift Current Broncos
Samstag, 30. September 2017
2:30
Brandon Wheat Kings
Red Deer Rebels
3:00
Edmonton Oil Kings
Lethbridge Hurricanes
3:00
Kootenay Ice
Spokane Chiefs
3:00
Moose Jaw Warriors
Regina Pats
3:00
Prince Albert Raiders
Calgary Hitmen
3:05
Saskatoon Blades
Medicine Hat Tigers
4:05
Kelowna Rockets
Everett Silvertips
4:30
Vancouver Giants
Kamloops Blazers
4:35
Seattle Thunderbirds
Prince George Cougars
Sonntag, 1. Oktober 2017
2:30
Brandon Wheat Kings
Swift Current Broncos
3:00
Lethbridge Hurricanes
Edmonton Oil Kings
3:00
Moose Jaw Warriors
Red Deer Rebels
3:00
Portland Winterhawks
Seattle Thunderbirds
3:00
Prince Albert Raiders
Medicine Hat Tigers
3:05
Saskatoon Blades
Calgary Hitmen
4:05
Spokane Chiefs
Kootenay Ice
4:05
Tri-City Americans
Everett Silvertips
4:05
Victoria Royals
Kamloops Blazers
Montag, 2. Oktober 2017
0:00
Kootenay Ice
Edmonton Oil Kings
0:00
Regina Pats
Red Deer Rebels
0:05
Victoria Royals
Kamloops Blazers
2:00
Portland Winterhawks
Prince George Cougars
Mittwoch, 4. Oktober 2017
4:05
Tri-City Americans
Seattle Thunderbirds
Donnerstag, 5. Oktober 2017
4:00
Kamloops Blazers
Prince George Cougars
4:05
Kelowna Rockets
Victoria Royals
4:05
Spokane Chiefs
Everett Silvertips
Samstag, 7. Oktober 2017
3:00
Calgary Hitmen
Everett Silvertips
3:00
Edmonton Oil Kings
Brandon Wheat Kings
3:00
Lethbridge Hurricanes
Prince Albert Raiders
3:00
Moose Jaw Warriors
Kootenay Ice
3:05
Saskatoon Blades
Swift Current Broncos
3:30
Medicine Hat Tigers
Regina Pats
4:00
Kamloops Blazers
Victoria Royals
4:00
Prince George Cougars
Kelowna Rockets
4:05
Spokane Chiefs
Portland Winterhawks
4:30
Vancouver Giants
Tri-City Americans
Sonntag, 8. Oktober 2017
3:00
Red Deer Rebels
Brandon Wheat Kings
3:00
Regina Pats
Saskatoon Blades
3:00
Swift Current Broncos
Kootenay Ice
3:30
Medicine Hat Tigers
Prince Albert Raiders
4:00
Prince George Cougars
Kelowna Rockets
4:00
Vancouver Giants
Tri-City Americans
4:05
Seattle Thunderbirds
Portland Winterhawks
Montag, 9. Oktober 2017
0:00
Calgary Hitmen
Brandon Wheat Kings
0:00
Edmonton Oil Kings
Everett Silvertips
0:00
Moose Jaw Warriors
Swift Current Broncos
2:00
Kamloops Blazers
Seattle Thunderbirds
2:00
Portland Winterhawks
Spokane Chiefs
Mittwoch, 11. Oktober 2017
3:00
Red Deer Rebels
Everett Silvertips
3:00
Swift Current Broncos
Lethbridge Hurricanes
4:00
Portland Winterhawks
Spokane Chiefs
4:00
Prince George Cougars
Calgary Hitmen
4:05
Seattle Thunderbirds
Vancouver Giants
4:05
Victoria Royals
Tri-City Americans
Donnerstag, 12. Oktober 2017
2:00
Brandon Wheat Kings
Edmonton Oil Kings
3:00
Medicine Hat Tigers
Everett Silvertips
3:00
Regina Pats
Saskatoon Blades
4:00
Kamloops Blazers
Calgary Hitmen
4:05
Victoria Royals
Tri-City Americans
Freitag, 13. Oktober 2017
3:00
Kootenay Ice
Red Deer Rebels
3:00
Moose Jaw Warriors
Edmonton Oil Kings
Samstag, 14. Oktober 2017
3:00
Lethbridge Hurricanes
Everett Silvertips
3:00
Prince Albert Raiders
Regina Pats
3:00
Swift Current Broncos
Vancouver Giants
3:30
Medicine Hat Tigers
Saskatoon Blades
4:00
Prince George Cougars
Kamloops Blazers
4:05
Kelowna Rockets
Calgary Hitmen
4:05
Spokane Chiefs
Victoria Royals
Sonntag, 15. Oktober 2017
2:30
Brandon Wheat Kings
Prince Albert Raiders
3:00
Kootenay Ice
Everett Silvertips
3:00
Moose Jaw Warriors
Vancouver Giants
3:00
Portland Winterhawks
Kelowna Rockets
3:00
Red Deer Rebels
Saskatoon Blades
3:00
Swift Current Broncos
Edmonton Oil Kings
4:00
Prince George Cougars
Kamloops Blazers
4:05
Seattle Thunderbirds
Victoria Royals
4:05
Spokane Chiefs
Tri-City Americans
23:00
Brandon Wheat Kings
Prince Albert Raiders
Montag, 16. Oktober 2017
0:00
Calgary Hitmen
Lethbridge Hurricanes
0:00
Regina Pats
Edmonton Oil Kings
2:00
Portland Winterhawks
Kelowna Rockets
Mittwoch, 18. Oktober 2017
3:00
Kootenay Ice
Moose Jaw Warriors
3:00
Prince Albert Raiders
Vancouver Giants
4:05
Tri-City Americans
Kelowna Rockets
Donnerstag, 19. Oktober 2017
3:00
Edmonton Oil Kings
Victoria Royals
3:00
Regina Pats
Brandon Wheat Kings
3:05
Saskatoon Blades
Vancouver Giants
4:05
Everett Silvertips
Tri-City Americans
4:05
Spokane Chiefs
Moose Jaw Warriors
Samstag, 21. Oktober 2017
2:30
Brandon Wheat Kings
Vancouver Giants
3:00
Edmonton Oil Kings
Prince George Cougars
3:00
Lethbridge Hurricanes
Swift Current Broncos
3:00
Red Deer Rebels
Calgary Hitmen
3:00
Regina Pats
Victoria Royals
3:30
Medicine Hat Tigers
Kootenay Ice
4:05
Kelowna Rockets
Portland Winterhawks
4:05
Spokane Chiefs
Kamloops Blazers
4:35
Everett Silvertips
Moose Jaw Warriors
Sonntag, 22. Oktober 2017
2:30
Brandon Wheat Kings
Victoria Royals
3:00
Kootenay Ice
Swift Current Broncos
3:00
Prince Albert Raiders
Saskatoon Blades
3:00
Red Deer Rebels
Prince George Cougars
3:00
Regina Pats
Vancouver Giants
4:05
Kelowna Rockets
Portland Winterhawks
4:05
Seattle Thunderbirds
Moose Jaw Warriors
4:05
Tri-City Americans
Kamloops Blazers
Montag, 23. Oktober 2017
0:00
Calgary Hitmen
Prince George Cougars
0:00
Edmonton Oil Kings
Spokane Chiefs
1:05
Everett Silvertips
Seattle Thunderbirds
2:00
Lethbridge Hurricanes
Medicine Hat Tigers
Mittwoch, 25. Oktober 2017
3:00
Calgary Hitmen
Spokane Chiefs
3:00
Kootenay Ice
Regina Pats
3:00
Red Deer Rebels
Medicine Hat Tigers
3:05
Saskatoon Blades
Victoria Royals
4:00
Portland Winterhawks
Moose Jaw Warriors
Donnerstag, 26. Oktober 2017
3:00
Lethbridge Hurricanes
Regina Pats
3:00
Medicine Hat Tigers
Spokane Chiefs
3:00
Prince Albert Raiders
Victoria Royals
4:05
Tri-City Americans
Moose Jaw Warriors
Samstag, 28. Oktober 2017
3:00
Kootenay Ice
Seattle Thunderbirds
3:00
Lethbridge Hurricanes
Calgary Hitmen
3:00
Prince Albert Raiders
Brandon Wheat Kings
3:00
Red Deer Rebels
Spokane Chiefs
3:00
Swift Current Broncos
Saskatoon Blades
3:30
Medicine Hat Tigers
Moose Jaw Warriors
4:00
Kamloops Blazers
Everett Silvertips
4:05
Kelowna Rockets
Tri-City Americans
4:30
Vancouver Giants
Prince George Cougars
Sonntag, 29. Oktober 2017
2:00
Calgary Hitmen
Seattle Thunderbirds
2:00
Red Deer Rebels
Regina Pats
2:00
Swift Current Broncos
Medicine Hat Tigers
2:05
Saskatoon Blades
Brandon Wheat Kings
3:00
Kamloops Blazers
Tri-City Americans
3:05
Kelowna Rockets
Prince George Cougars
3:05
Victoria Royals
Vancouver Giants
23:00
Edmonton Oil Kings
Regina Pats
23:00
Kootenay Ice
Red Deer Rebels
23:05
Victoria Royals
Vancouver Giants
Montag, 30. Oktober 2017
1:00
Lethbridge Hurricanes
Seattle Thunderbirds
1:00
Portland Winterhawks
Everett Silvertips
Donnerstag, 2. November 2017
2:00
Lethbridge Hurricanes
Saskatoon Blades
2:00
Red Deer Rebels
Seattle Thunderbirds
2:00
Regina Pats
Kootenay Ice
3:00
Portland Winterhawks
Prince George Cougars
3:05
Tri-City Americans
Kelowna Rockets
Freitag, 3. November 2017
2:00
Edmonton Oil Kings
Seattle Thunderbirds
2:00
Moose Jaw Warriors
Prince Albert Raiders
Samstag, 4. November 2017
1:30
Brandon Wheat Kings
Kootenay Ice
2:00
Lethbridge Hurricanes
Calgary Hitmen
2:00
Prince Albert Raiders
Swift Current Broncos
2:00
Regina Pats
Red Deer Rebels
2:30
Medicine Hat Tigers
Saskatoon Blades
3:05
Spokane Chiefs
Portland Winterhawks
3:05
Victoria Royals
Kelowna Rockets
3:30
Vancouver Giants
Kamloops Blazers
3:35
Everett Silvertips
Prince George Cougars
Sonntag, 5. November 2017
1:30
Brandon Wheat Kings
Kootenay Ice
2:00
Calgary Hitmen
Lethbridge Hurricanes
2:00
Edmonton Oil Kings
Saskatoon Blades
2:00
Prince Albert Raiders
Moose Jaw Warriors
2:00
Swift Current Broncos
Red Deer Rebels
2:30
Medicine Hat Tigers
Seattle Thunderbirds
3:00
Kamloops Blazers
Vancouver Giants
3:05
Everett Silvertips
Portland Winterhawks
3:05
Spokane Chiefs
Tri-City Americans
3:05
Victoria Royals
Kelowna Rockets
Samstag, 11. November 2017
2:00
Regina Pats
Moose Jaw Warriors
3:00
Calgary Hitmen
Medicine Hat Tigers
3:00
Kootenay Ice
Prince Albert Raiders
3:00
Lethbridge Hurricanes
Spokane Chiefs
3:05
Saskatoon Blades
Swift Current Broncos
4:00
Kamloops Blazers
Red Deer Rebels
4:00
Prince George Cougars
Everett Silvertips
4:05
Kelowna Rockets
Vancouver Giants
4:05
Victoria Royals
Edmonton Oil Kings
4:35
Seattle Thunderbirds
Tri-City Americans
Sonntag, 12. November 2017
2:00
Swift Current Broncos
Lethbridge Hurricanes
2:30
Brandon Wheat Kings
Saskatoon Blades
3:00
Kootenay Ice
Spokane Chiefs
3:00
Portland Winterhawks
Tri-City Americans
3:30
Medicine Hat Tigers
Calgary Hitmen
4:00
Prince George Cougars
Everett Silvertips
4:00
Vancouver Giants
Victoria Royals
4:05
Kelowna Rockets
Red Deer Rebels
4:05
Seattle Thunderbirds
Kamloops Blazers
23:00
Moose Jaw Warriors
Regina Pats
Montag, 13. November 2017
1:00
Vancouver Giants
Edmonton Oil Kings
2:00
Portland Winterhawks
Prince Albert Raiders
Mittwoch, 15. November 2017
2:00
Brandon Wheat Kings
Calgary Hitmen
2:00
Swift Current Broncos
Moose Jaw Warriors
3:00
Medicine Hat Tigers
Kootenay Ice
4:05
Kelowna Rockets
Edmonton Oil Kings
4:05
Seattle Thunderbirds
Prince Albert Raiders
4:05
Victoria Royals
Red Deer Rebels
Donnerstag, 16. November 2017
2:00
Regina Pats
Calgary Hitmen
2:05
Saskatoon Blades
Moose Jaw Warriors
4:00
Kamloops Blazers
Prince George Cougars
4:00
Vancouver Giants
Red Deer Rebels
4:05
Everett Silvertips
Prince Albert Raiders
Samstag, 18. November 2017
2:00
Moose Jaw Warriors
Calgary Hitmen
2:05
Saskatoon Blades
Brandon Wheat Kings
3:00
Kootenay Ice
Red Deer Rebels
3:30
Medicine Hat Tigers
Swift Current Broncos
4:00
Kamloops Blazers
Vancouver Giants
4:00
Prince George Cougars
Edmonton Oil Kings
4:05
Kelowna Rockets
Lethbridge Hurricanes
4:05
Spokane Chiefs
Victoria Royals
4:05
Tri-City Americans
Prince Albert Raiders
4:35
Everett Silvertips
Seattle Thunderbirds
Sonntag, 19. November 2017
2:00
Moose Jaw Warriors
Saskatoon Blades
2:00
Swift Current Broncos
Calgary Hitmen
3:00
Portland Winterhawks
Regina Pats
3:00
Red Deer Rebels
Kootenay Ice
4:00
Kamloops Blazers
Lethbridge Hurricanes
4:00
Prince George Cougars
Edmonton Oil Kings
4:00
Vancouver Giants
Kelowna Rockets
4:05
Seattle Thunderbirds
Everett Silvertips
4:05
Spokane Chiefs
Prince Albert Raiders
4:05
Tri-City Americans
Victoria Royals
23:00
Brandon Wheat Kings
Swift Current Broncos
Montag, 20. November 2017
1:05
Everett Silvertips
Regina Pats
Mittwoch, 22. November 2017
2:00
Moose Jaw Warriors
Saskatoon Blades
3:00
Kootenay Ice
Portland Winterhawks
4:00
Prince George Cougars
Medicine Hat Tigers
4:05
Victoria Royals
Lethbridge Hurricanes
Donnerstag, 23. November 2017
2:00
Swift Current Broncos
Saskatoon Blades
3:00
Calgary Hitmen
Portland Winterhawks
4:00
Prince George Cougars
Medicine Hat Tigers
4:00
Vancouver Giants
Lethbridge Hurricanes
4:05
Seattle Thunderbirds
Regina Pats
4:05
Spokane Chiefs
Kelowna Rockets
4:05
Tri-City Americans
Everett Silvertips
Samstag, 25. November 2017
2:00
Prince Albert Raiders
Swift Current Broncos
2:05
Saskatoon Blades
Brandon Wheat Kings
3:00
Edmonton Oil Kings
Kootenay Ice
3:00
Red Deer Rebels
Portland Winterhawks
4:00
Kamloops Blazers
Medicine Hat Tigers
4:05
Tri-City Americans
Regina Pats
4:05
Victoria Royals
Seattle Thunderbirds
4:30
Vancouver Giants
Kelowna Rockets
4:35
Everett Silvertips
Spokane Chiefs
22:00
Calgary Hitmen
Red Deer Rebels
Sonntag, 26. November 2017
2:00
Moose Jaw Warriors
Prince Albert Raiders
2:00
Swift Current Broncos
Brandon Wheat Kings
3:00
Edmonton Oil Kings
Portland Winterhawks
3:00
Kootenay Ice
Lethbridge Hurricanes
4:00
Kamloops Blazers
Prince George Cougars
4:05
Everett Silvertips
Vancouver Giants
4:05
Kelowna Rockets
Medicine Hat Tigers
4:05
Spokane Chiefs
Regina Pats
4:05
Victoria Royals
Seattle Thunderbirds
Mittwoch, 29. November 2017
2:00
Moose Jaw Warriors
Victoria Royals
3:00
Lethbridge Hurricanes
Portland Winterhawks
3:00
Red Deer Rebels
Brandon Wheat Kings
4:00
Vancouver Giants
Seattle Thunderbirds
4:05
Tri-City Americans
Saskatoon Blades
Donnerstag, 30. November 2017
2:00
Swift Current Broncos
Victoria Royals
3:00
Edmonton Oil Kings
Brandon Wheat Kings
3:00
Kootenay Ice
Prince Albert Raiders
3:00
Medicine Hat Tigers
Portland Winterhawks
4:00
Kamloops Blazers
Seattle Thunderbirds
4:05
Kelowna Rockets
Prince George Cougars
4:05
Spokane Chiefs
Saskatoon Blades
Samstag, 2. Dezember 2017
2:00
Moose Jaw Warriors
Swift Current Broncos
3:00
Calgary Hitmen
Prince Albert Raiders
3:00
Lethbridge Hurricanes
Brandon Wheat Kings
3:00
Red Deer Rebels
Regina Pats
3:30
Medicine Hat Tigers
Victoria Royals
4:00
Kamloops Blazers
Everett Silvertips
4:00
Prince George Cougars
Vancouver Giants
4:05
Spokane Chiefs
Kelowna Rockets
4:05
Tri-City Americans
Seattle Thunderbirds
Sonntag, 3. Dezember 2017
2:00
Swift Current Broncos
Moose Jaw Warriors
3:00
Edmonton Oil Kings
Prince Albert Raiders
3:00
Lethbridge Hurricanes
Victoria Royals
3:00
Red Deer Rebels
Calgary Hitmen
3:00
Seattle Thunderbirds
Kamloops Blazers
3:30
Medicine Hat Tigers
Brandon Wheat Kings
4:00
Prince George Cougars
Vancouver Giants
4:05
Everett Silvertips
Saskatoon Blades
4:05
Kelowna Rockets
Kootenay Ice
4:05
Tri-City Americans
Spokane Chiefs
Montag, 4. Dezember 2017
0:00
Calgary Hitmen
Regina Pats
0:00
Edmonton Oil Kings
Lethbridge Hurricanes
0:00
Kamloops Blazers
Kootenay Ice
2:00
Portland Winterhawks
Saskatoon Blades
Mittwoch, 6. Dezember 2017
2:00
Moose Jaw Warriors
Medicine Hat Tigers
2:00
Swift Current Broncos
Prince Albert Raiders
4:00
Prince George Cougars
Kootenay Ice
4:00
Vancouver Giants
Portland Winterhawks
4:05
Seattle Thunderbirds
Saskatoon Blades
Donnerstag, 7. Dezember 2017
2:00
Brandon Wheat Kings
Regina Pats
2:00
Prince Albert Raiders
Medicine Hat Tigers
3:00
Lethbridge Hurricanes
Red Deer Rebels
4:05
Everett Silvertips
Portland Winterhawks
Freitag, 8. Dezember 2017
3:00
Edmonton Oil Kings
Moose Jaw Warriors
Samstag, 9. Dezember 2017
2:00
Prince Albert Raiders
Kamloops Blazers
2:00
Regina Pats
Kelowna Rockets
2:30
Brandon Wheat Kings
Medicine Hat Tigers
3:00
Calgary Hitmen
Swift Current Broncos
3:00
Lethbridge Hurricanes
Edmonton Oil Kings
3:00
Red Deer Rebels
Moose Jaw Warriors
4:00
Portland Winterhawks
Vancouver Giants
4:05
Victoria Royals
Kootenay Ice
4:35
Everett Silvertips
Spokane Chiefs
4:35
Seattle Thunderbirds
Tri-City Americans
Sonntag, 10. Dezember 2017
2:00
Regina Pats
Medicine Hat Tigers
2:05
Saskatoon Blades
Kamloops Blazers
2:30
Brandon Wheat Kings
Kelowna Rockets
3:00
Portland Winterhawks
Everett Silvertips
3:00
Red Deer Rebels
Swift Current Broncos
4:00
Vancouver Giants
Kootenay Ice
4:05
Spokane Chiefs
Seattle Thunderbirds
21:05
Saskatoon Blades
Prince Albert Raiders
22:00
Calgary Hitmen
Moose Jaw Warriors
23:00
Prince George Cougars
Victoria Royals
Montag, 11. Dezember 2017
0:00
Edmonton Oil Kings
Swift Current Broncos
2:05
Tri-City Americans
Everett Silvertips
Mittwoch, 13. Dezember 2017
2:00
Brandon Wheat Kings
Kamloops Blazers
2:00
Moose Jaw Warriors
Kelowna Rockets
2:00
Swift Current Broncos
Prince Albert Raiders
2:05
Saskatoon Blades
Lethbridge Hurricanes
4:00
Prince George Cougars
Victoria Royals
4:05
Spokane Chiefs
Portland Winterhawks
Donnerstag, 14. Dezember 2017
2:00
Prince Albert Raiders
Lethbridge Hurricanes
2:00
Regina Pats
Kamloops Blazers
2:00
Swift Current Broncos
Kelowna Rockets
3:00
Calgary Hitmen
Edmonton Oil Kings
3:00
Medicine Hat Tigers
Tri-City Americans
Samstag, 16. Dezember 2017
2:00
Moose Jaw Warriors
Kamloops Blazers
2:00
Prince Albert Raiders
Kelowna Rockets
2:00
Regina Pats
Saskatoon Blades
2:30
Brandon Wheat Kings
Lethbridge Hurricanes
3:00
Edmonton Oil Kings
Tri-City Americans
3:30
Medicine Hat Tigers
Red Deer Rebels
4:05
Spokane Chiefs
Everett Silvertips
4:30
Vancouver Giants
Victoria Royals
4:35
Seattle Thunderbirds
Prince George Cougars
Sonntag, 17. Dezember 2017
0:00
Kootenay Ice
Calgary Hitmen
2:00
Moose Jaw Warriors
Brandon Wheat Kings
2:00
Regina Pats
Lethbridge Hurricanes
2:00
Swift Current Broncos
Kamloops Blazers
2:05
Saskatoon Blades
Kelowna Rockets
3:00
Edmonton Oil Kings
Medicine Hat Tigers
3:00
Portland Winterhawks
Spokane Chiefs
3:00
Red Deer Rebels
Tri-City Americans
4:05
Everett Silvertips
Prince George Cougars
4:05
Victoria Royals
Vancouver Giants
22:00
Calgary Hitmen
Kootenay Ice
23:05
Saskatoon Blades
Regina Pats
Montag, 18. Dezember 2017
1:00
Vancouver Giants
Prince George Cougars
1:05
Everett Silvertips
Portland Winterhawks
2:05
Spokane Chiefs
Seattle Thunderbirds
Donnerstag, 28. Dezember 2017
2:00
Brandon Wheat Kings
Regina Pats
2:00
Swift Current Broncos
Moose Jaw Warriors
2:05
Saskatoon Blades
Prince Albert Raiders
3:00
Kootenay Ice
Calgary Hitmen
3:00
Medicine Hat Tigers
Lethbridge Hurricanes
3:00
Red Deer Rebels
Edmonton Oil Kings
4:00
Portland Winterhawks
Tri-City Americans
4:00
Vancouver Giants
Everett Silvertips
4:05
Kelowna Rockets
Kamloops Blazers
4:05
Spokane Chiefs
Seattle Thunderbirds
4:05
Victoria Royals
Prince George Cougars
Freitag, 29. Dezember 2017
2:00
Moose Jaw Warriors
Swift Current Broncos
2:00
Prince Albert Raiders
Saskatoon Blades
2:00
Regina Pats
Brandon Wheat Kings
3:00
Calgary Hitmen
Kootenay Ice
3:00
Edmonton Oil Kings
Red Deer Rebels
4:05
Victoria Royals
Prince George Cougars
Samstag, 30. Dezember 2017
3:00
Lethbridge Hurricanes
Medicine Hat Tigers
4:00
Kamloops Blazers
Kelowna Rockets
4:05
Tri-City Americans
Portland Winterhawks
4:35
Everett Silvertips
Vancouver Giants
4:35
Seattle Thunderbirds
Spokane Chiefs
Sonntag, 31. Dezember 2017
2:00
Prince Albert Raiders
Regina Pats
2:00
Swift Current Broncos
Saskatoon Blades
2:30
Brandon Wheat Kings
Moose Jaw Warriors
3:00
Calgary Hitmen
Lethbridge Hurricanes
3:00
Edmonton Oil Kings
Kootenay Ice
3:30
Medicine Hat Tigers
Red Deer Rebels
4:00
Vancouver Giants
Prince George Cougars
4:05
Everett Silvertips
Kamloops Blazers
4:05
Kelowna Rockets
Victoria Royals
4:05
Seattle Thunderbirds
Portland Winterhawks
4:05
Spokane Chiefs
Tri-City Americans
Montag, 1. Januar 2018
2:00
Moose Jaw Warriors
Brandon Wheat Kings
4:05
Tri-City Americans
Spokane Chiefs
4:30
Portland Winterhawks
Seattle Thunderbirds
21:00
Saskatoon Blades
Swift Current Broncos
22:00
Edmonton Oil Kings
Calgary Hitmen
23:00
Kamloops Blazers
Victoria Royals
23:00
Vancouver Giants
Prince George Cougars
Dienstag, 2. Januar 2018
0:00
Kootenay Ice
Medicine Hat Tigers
2:00
Regina Pats
Prince Albert Raiders
Mittwoch, 3. Januar 2018
3:00
Lethbridge Hurricanes
Kootenay Ice
Donnerstag, 4. Januar 2018
2:00
Regina Pats
Brandon Wheat Kings
2:00
Swift Current Broncos
Kootenay Ice
3:00
Calgary Hitmen
Medicine Hat Tigers
3:00
Edmonton Oil Kings
Vancouver Giants
3:00
Red Deer Rebels
Moose Jaw Warriors
4:05
Kelowna Rockets
Tri-City Americans
Samstag, 6. Januar 2018
2:00
Prince Albert Raiders
Kootenay Ice
2:05
Saskatoon Blades
Red Deer Rebels
2:30
Brandon Wheat Kings
Swift Current Broncos
3:00
Calgary Hitmen
Moose Jaw Warriors
3:00
Lethbridge Hurricanes
Vancouver Giants
3:30
Medicine Hat Tigers
Edmonton Oil Kings
4:00
Prince George Cougars
Tri-City Americans
4:05
Kelowna Rockets
Seattle Thunderbirds
4:05
Spokane Chiefs
Portland Winterhawks
4:05
Victoria Royals
Everett Silvertips
Sonntag, 7. Januar 2018
2:00
Prince Albert Raiders
Red Deer Rebels
2:00
Swift Current Broncos
Regina Pats
2:05
Saskatoon Blades
Kootenay Ice
3:00
Edmonton Oil Kings
Moose Jaw Warriors
3:00
Lethbridge Hurricanes
Calgary Hitmen
3:30
Medicine Hat Tigers
Vancouver Giants
4:00
Kamloops Blazers
Victoria Royals
4:00
Prince George Cougars
Tri-City Americans
4:05
Everett Silvertips
Portland Winterhawks
4:05
Seattle Thunderbirds
Spokane Chiefs
23:00
Brandon Wheat Kings
Saskatoon Blades
23:00
Regina Pats
Prince Albert Raiders
23:00
Swift Current Broncos
Red Deer Rebels
Montag, 8. Januar 2018
0:00
Calgary Hitmen
Kelowna Rockets
1:05
Everett Silvertips
Victoria Royals
2:00
Kamloops Blazers
Tri-City Americans
Mittwoch, 10. Januar 2018
2:00
Brandon Wheat Kings
Edmonton Oil Kings
3:00
Lethbridge Hurricanes
Red Deer Rebels
4:00
Kamloops Blazers
Spokane Chiefs
4:00
Prince George Cougars
Vancouver Giants
4:05
Seattle Thunderbirds
Portland Winterhawks
Donnerstag, 11. Januar 2018
2:00
Moose Jaw Warriors
Calgary Hitmen
2:00
Regina Pats
Edmonton Oil Kings
2:05
Saskatoon Blades
Medicine Hat Tigers
4:00
Prince George Cougars
Vancouver Giants
4:05
Everett Silvertips
Tri-City Americans
4:05
Kelowna Rockets
Spokane Chiefs
Samstag, 13. Januar 2018
2:00
Moose Jaw Warriors
Edmonton Oil Kings
2:00
Prince Albert Raiders
Swift Current Broncos
2:00
Regina Pats
Medicine Hat Tigers
2:30
Brandon Wheat Kings
Calgary Hitmen
3:00
Red Deer Rebels
Lethbridge Hurricanes
4:05
Spokane Chiefs
Prince George Cougars
4:05
Tri-City Americans
Portland Winterhawks
4:05
Victoria Royals
Kamloops Blazers
4:35
Seattle Thunderbirds
Kelowna Rockets
Sonntag, 14. Januar 2018
2:00
Prince Albert Raiders
Moose Jaw Warriors
2:00
Regina Pats
Calgary Hitmen
2:00
Swift Current Broncos
Edmonton Oil Kings
2:30
Brandon Wheat Kings
Medicine Hat Tigers
3:00
Lethbridge Hurricanes
Kootenay Ice
3:00
Portland Winterhawks
Seattle Thunderbirds
3:00
Red Deer Rebels
Saskatoon Blades
4:00
Vancouver Giants
Kelowna Rockets
4:05
Spokane Chiefs
Everett Silvertips
4:05
Tri-City Americans
Prince George Cougars
4:05
Victoria Royals
Kamloops Blazers
23:00
Moose Jaw Warriors
Medicine Hat Tigers
Montag, 15. Januar 2018
0:00
Kootenay Ice
Saskatoon Blades
2:00
Portland Winterhawks
Everett Silvertips
Dienstag, 16. Januar 2018
1:05
Everett Silvertips
Tri-City Americans
Mittwoch, 17. Januar 2018
3:00
Calgary Hitmen
Saskatoon Blades
4:00
Kamloops Blazers
Lethbridge Hurricanes
4:00
Prince George Cougars
Seattle Thunderbirds
Donnerstag, 18. Januar 2018
2:00
Prince Albert Raiders
Regina Pats
3:00
Medicine Hat Tigers
Kootenay Ice
4:00
Portland Winterhawks
Victoria Royals
4:00
Prince George Cougars
Seattle Thunderbirds
4:05
Kelowna Rockets
Lethbridge Hurricanes
4:05
Spokane Chiefs
Brandon Wheat Kings
4:05
Tri-City Americans
Swift Current Broncos
Samstag, 20. Januar 2018
2:00
Regina Pats
Moose Jaw Warriors
3:00
Calgary Hitmen
Kamloops Blazers
3:00
Kootenay Ice
Edmonton Oil Kings
3:00
Red Deer Rebels
Prince Albert Raiders
4:00
Portland Winterhawks
Swift Current Broncos
4:00
Prince George Cougars
Lethbridge Hurricanes
4:05
Tri-City Americans
Brandon Wheat Kings
4:30
Vancouver Giants
Victoria Royals
4:35
Seattle Thunderbirds
Kelowna Rockets
Sonntag, 21. Januar 2018
2:05
Saskatoon Blades
Regina Pats
3:00
Red Deer Rebels
Kamloops Blazers
3:30
Medicine Hat Tigers
Prince Albert Raiders
4:00
Prince George Cougars
Lethbridge Hurricanes
4:00
Vancouver Giants
Portland Winterhawks
4:05
Everett Silvertips
Brandon Wheat Kings
4:05
Kelowna Rockets
Victoria Royals
4:05
Seattle Thunderbirds
Swift Current Broncos
4:05
Spokane Chiefs
Tri-City Americans
21:05
Saskatoon Blades
Moose Jaw Warriors
Montag, 22. Januar 2018
0:00
Calgary Hitmen
Prince Albert Raiders
0:00
Edmonton Oil Kings
Kamloops Blazers
1:05
Everett Silvertips
Swift Current Broncos
Dienstag, 23. Januar 2018
2:00
Portland Winterhawks
Brandon Wheat Kings
Mittwoch, 24. Januar 2018
3:00
Kootenay Ice
Lethbridge Hurricanes
3:00
Red Deer Rebels
Medicine Hat Tigers
4:05
Seattle Thunderbirds
Brandon Wheat Kings
4:05
Spokane Chiefs
Swift Current Broncos
Donnerstag, 25. Januar 2018
2:00
Regina Pats
Saskatoon Blades
3:00
Edmonton Oil Kings
Medicine Hat Tigers
3:00
Lethbridge Hurricanes
Kelowna Rockets
4:00
Vancouver Giants
Spokane Chiefs
Samstag, 27. Januar 2018
2:00
Prince Albert Raiders
Prince George Cougars
2:05
Saskatoon Blades
Edmonton Oil Kings
3:00
Kootenay Ice
Brandon Wheat Kings
3:00
Lethbridge Hurricanes
Moose Jaw Warriors
3:30
Medicine Hat Tigers
Kelowna Rockets
4:00
Kamloops Blazers
Portland Winterhawks
4:30
Vancouver Giants
Victoria Royals
4:35
Everett Silvertips
Seattle Thunderbirds
Sonntag, 28. Januar 2018
2:00
Prince Albert Raiders
Edmonton Oil Kings
2:00
Swift Current Broncos
Regina Pats
2:05
Saskatoon Blades
Prince George Cougars
3:00
Kootenay Ice
Brandon Wheat Kings
3:00
Red Deer Rebels
Kelowna Rockets
3:30
Medicine Hat Tigers
Moose Jaw Warriors
4:00
Kamloops Blazers
Portland Winterhawks
4:05
Seattle Thunderbirds
Everett Silvertips
4:05
Tri-City Americans
Spokane Chiefs
4:05
Victoria Royals
Calgary Hitmen
23:00
Regina Pats
Swift Current Broncos
Montag, 29. Januar 2018
1:00
Red Deer Rebels
Lethbridge Hurricanes
1:05
Everett Silvertips
Spokane Chiefs
2:00
Portland Winterhawks
Kamloops Blazers
2:05
Tri-City Americans
Seattle Thunderbirds
2:05
Victoria Royals
Calgary Hitmen
Mittwoch, 31. Januar 2018
2:00
Prince Albert Raiders
Red Deer Rebels
2:00
Swift Current Broncos
Prince George Cougars
4:05
Kelowna Rockets
Medicine Hat Tigers
Donnerstag, 1. Februar 2018
2:00
Regina Pats
Prince George Cougars
2:05
Saskatoon Blades
Red Deer Rebels
3:00
Kootenay Ice
Edmonton Oil Kings
4:00
Kamloops Blazers
Medicine Hat Tigers
4:00
Portland Winterhawks
Everett Silvertips
4:00
Vancouver Giants
Calgary Hitmen
4:05
Tri-City Americans
Victoria Royals
Samstag, 3. Februar 2018
2:00
Moose Jaw Warriors
Red Deer Rebels
2:00
Prince Albert Raiders
Saskatoon Blades
2:30
Brandon Wheat Kings
Prince George Cougars
3:00
Kootenay Ice
Spokane Chiefs
3:00
Lethbridge Hurricanes
Swift Current Broncos
4:05
Kelowna Rockets
Everett Silvertips
4:05
Tri-City Americans
Portland Winterhawks
4:05
Victoria Royals
Medicine Hat Tigers
4:30
Vancouver Giants
Calgary Hitmen
Sonntag, 4. Februar 2018
2:00
Moose Jaw Warriors
Prince George Cougars
2:00
Regina Pats
Prince Albert Raiders
2:30
Brandon Wheat Kings
Red Deer Rebels
3:00
Kootenay Ice
Swift Current Broncos
3:00
Lethbridge Hurricanes
Edmonton Oil Kings
3:00
Portland Winterhawks
Tri-City Americans
4:00
Kamloops Blazers
Calgary Hitmen
4:00
Vancouver Giants
Medicine Hat Tigers
4:05
Everett Silvertips
Kelowna Rockets
4:05
Seattle Thunderbirds
Victoria Royals
Mittwoch, 7. Februar 2018
2:00
Brandon Wheat Kings
Regina Pats
2:05
Saskatoon Blades
Kootenay Ice
4:05
Seattle Thunderbirds
Tri-City Americans
Donnerstag, 8. Februar 2018
2:00
Prince Albert Raiders
Kootenay Ice
3:00
Medicine Hat Tigers
Edmonton Oil Kings
3:00
Red Deer Rebels
Calgary Hitmen
4:00
Kamloops Blazers
Spokane Chiefs
4:00
Portland Winterhawks
Victoria Royals
4:05
Kelowna Rockets
Vancouver Giants
Samstag, 10. Februar 2018
2:00
Moose Jaw Warriors
Lethbridge Hurricanes
2:00
Regina Pats
Kootenay Ice
2:00
Swift Current Broncos
Prince Albert Raiders
2:30
Brandon Wheat Kings
Saskatoon Blades
3:00
Red Deer Rebels
Edmonton Oil Kings
3:30
Medicine Hat Tigers
Calgary Hitmen
4:00
Portland Winterhawks
Tri-City Americans
4:00
Prince George Cougars
Kamloops Blazers
4:05
Victoria Royals
Kelowna Rockets
4:30
Vancouver Giants
Seattle Thunderbirds
4:35
Everett Silvertips
Spokane Chiefs
22:00
Edmonton Oil Kings
Red Deer Rebels
Sonntag, 11. Februar 2018
2:00
Moose Jaw Warriors
Kootenay Ice
2:00
Regina Pats
Lethbridge Hurricanes
2:00
Swift Current Broncos
Brandon Wheat Kings
2:05
Saskatoon Blades
Prince Albert Raiders
4:00
Everett Silvertips
Vancouver Giants
4:00
Prince George Cougars
Kamloops Blazers
4:05
Seattle Thunderbirds
Portland Winterhawks
4:05
Tri-City Americans
Spokane Chiefs
4:05
Victoria Royals
Kelowna Rockets
22:00
Calgary Hitmen
Medicine Hat Tigers
23:00
Prince Albert Raiders
Swift Current Broncos
23:05
Saskatoon Blades
Regina Pats
Montag, 12. Februar 2018
2:00
Portland Winterhawks
Seattle Thunderbirds
2:05
Spokane Chiefs
Everett Silvertips
22:00
Kootenay Ice
Lethbridge Hurricanes
23:00
Kamloops Blazers
Edmonton Oil Kings
23:00
Prince George Cougars
Red Deer Rebels
23:05
Kelowna Rockets
Victoria Royals
Mittwoch, 14. Februar 2018
3:00
Lethbridge Hurricanes
Tri-City Americans
Donnerstag, 15. Februar 2018
2:00
Regina Pats
Moose Jaw Warriors
2:00
Swift Current Broncos
Brandon Wheat Kings
3:00
Calgary Hitmen
Tri-City Americans
3:00
Kootenay Ice
Saskatoon Blades
4:00
Portland Winterhawks
Vancouver Giants
4:05
Kelowna Rockets
Red Deer Rebels
4:05
Spokane Chiefs
Kamloops Blazers
4:05
Victoria Royals
Edmonton Oil Kings
Samstag, 17. Februar 2018
2:00
Moose Jaw Warriors
Regina Pats
2:00
Prince Albert Raiders
Brandon Wheat Kings
2:00
Swift Current Broncos
Medicine Hat Tigers
3:00
Kootenay Ice
Tri-City Americans
3:00
Lethbridge Hurricanes
Saskatoon Blades
4:00
Kamloops Blazers
Kelowna Rockets
4:05
Victoria Royals
Red Deer Rebels
4:30
Vancouver Giants
Edmonton Oil Kings
4:35
Seattle Thunderbirds
Everett Silvertips
Sonntag, 18. Februar 2018
2:30
Brandon Wheat Kings
Prince Albert Raiders
3:00
Lethbridge Hurricanes
Kootenay Ice
3:30
Medicine Hat Tigers
Swift Current Broncos
4:00
Kamloops Blazers
Prince George Cougars
4:05
Everett Silvertips
Seattle Thunderbirds
4:05
Kelowna Rockets
Edmonton Oil Kings
4:05
Spokane Chiefs
Tri-City Americans
4:05
Victoria Royals
Vancouver Giants
21:00
Regina Pats
Moose Jaw Warriors
22:00
Calgary Hitmen
Saskatoon Blades
Montag, 19. Februar 2018
0:00
Kootenay Ice
Lethbridge Hurricanes
1:00
Vancouver Giants
Red Deer Rebels
1:05
Everett Silvertips
Kamloops Blazers
2:05
Seattle Thunderbirds
Spokane Chiefs
21:30
Brandon Wheat Kings
Moose Jaw Warriors
23:00
Prince Albert Raiders
Regina Pats
Dienstag, 20. Februar 2018
0:00
Edmonton Oil Kings
Saskatoon Blades
Mittwoch, 21. Februar 2018
3:00
Medicine Hat Tigers
Kootenay Ice
4:05
Kelowna Rockets
Prince George Cougars
Donnerstag, 22. Februar 2018
2:00
Swift Current Broncos
Moose Jaw Warriors
3:00
Calgary Hitmen
Red Deer Rebels
3:00
Lethbridge Hurricanes
Prince Albert Raiders
4:00
Portland Winterhawks
Kamloops Blazers
4:05
Tri-City Americans
Seattle Thunderbirds
Samstag, 24. Februar 2018
2:05
Saskatoon Blades
Regina Pats
3:00
Calgary Hitmen
Edmonton Oil Kings
3:00
Kootenay Ice
Medicine Hat Tigers
3:00
Lethbridge Hurricanes
Brandon Wheat Kings
3:00
Red Deer Rebels
Prince Albert Raiders
4:05
Kelowna Rockets
Seattle Thunderbirds
4:05
Spokane Chiefs
Prince George Cougars
4:05
Tri-City Americans
Kamloops Blazers
4:05
Victoria Royals
Portland Winterhawks
4:30
Vancouver Giants
Everett Silvertips
Sonntag, 25. Februar 2018
2:00
Moose Jaw Warriors
Regina Pats
3:00
Edmonton Oil Kings
Prince Albert Raiders
3:00
Red Deer Rebels
Swift Current Broncos
3:05
Seattle Thunderbirds
Everett Silvertips
3:30
Medicine Hat Tigers
Brandon Wheat Kings
4:05
Kelowna Rockets
Kamloops Blazers
4:05
Spokane Chiefs
Kootenay Ice
4:05
Tri-City Americans
Prince George Cougars
4:05
Victoria Royals
Portland Winterhawks
21:05
Saskatoon Blades
Moose Jaw Warriors
Montag, 26. Februar 2018
0:00
Calgary Hitmen
Brandon Wheat Kings
0:00
Edmonton Oil Kings
Swift Current Broncos
1:05
Everett Silvertips
Spokane Chiefs
Dienstag, 27. Februar 2018
4:00
Vancouver Giants
Kamloops Blazers
19:00
Calgary Hitmen
Swift Current Broncos
19:30
Edmonton Oil Kings
Medicine Hat Tigers
Mittwoch, 28. Februar 2018
2:00
Prince Albert Raiders
Brandon Wheat Kings
3:00
Lethbridge Hurricanes
Moose Jaw Warriors
4:00
Prince George Cougars
Kelowna Rockets
4:05
Seattle Thunderbirds
Vancouver Giants
4:05
Spokane Chiefs
Everett Silvertips
4:05
Tri-City Americans
Portland Winterhawks
Donnerstag, 1. März 2018
3:00
Kootenay Ice
Moose Jaw Warriors
3:00
Red Deer Rebels
Calgary Hitmen
4:00
Kamloops Blazers
Victoria Royals
4:00
Prince George Cougars
Kelowna Rockets
Samstag, 3. März 2018
2:00
Swift Current Broncos
Prince Albert Raiders
2:05
Saskatoon Blades
Lethbridge Hurricanes
2:30
Brandon Wheat Kings
Moose Jaw Warriors
3:00
Edmonton Oil Kings
Calgary Hitmen
3:00
Red Deer Rebels
Kootenay Ice
4:00
Kamloops Blazers
Vancouver Giants
4:00
Portland Winterhawks
Seattle Thunderbirds
4:00
Prince George Cougars
Victoria Royals
4:05
Tri-City Americans
Spokane Chiefs
4:35
Everett Silvertips
Kelowna Rockets
Sonntag, 4. März 2018
2:00
Moose Jaw Warriors
Saskatoon Blades
2:00
Prince Albert Raiders
Lethbridge Hurricanes
2:00
Swift Current Broncos
Brandon Wheat Kings
3:00
Calgary Hitmen
Regina Pats
3:30
Medicine Hat Tigers
Red Deer Rebels
4:00
Prince George Cougars
Victoria Royals
4:00
Vancouver Giants
Kamloops Blazers
4:05
Everett Silvertips
Seattle Thunderbirds
4:05
Kelowna Rockets
Spokane Chiefs
4:05
Tri-City Americans
Portland Winterhawks
23:00
Vancouver Giants
Everett Silvertips
Montag, 5. März 2018
0:00
Calgary Hitmen
Red Deer Rebels
0:00
Edmonton Oil Kings
Regina Pats
0:00
Kootenay Ice
Medicine Hat Tigers
2:05
Seattle Thunderbirds
Portland Winterhawks
Mittwoch, 7. März 2018
2:00
Brandon Wheat Kings
Lethbridge Hurricanes
2:05
Saskatoon Blades
Edmonton Oil Kings
3:00
Medicine Hat Tigers
Regina Pats
4:00
Prince George Cougars
Portland Winterhawks
4:05
Seattle Thunderbirds
Tri-City Americans
4:05
Victoria Royals
Spokane Chiefs
Donnerstag, 8. März 2018
2:00
Moose Jaw Warriors
Lethbridge Hurricanes
2:00
Prince Albert Raiders
Edmonton Oil Kings
2:00
Swift Current Broncos
Calgary Hitmen
4:00
Prince George Cougars
Portland Winterhawks
4:05
Kelowna Rockets
Vancouver Giants
4:05
Victoria Royals
Spokane Chiefs
Samstag, 10. März 2018
2:00
Prince Albert Raiders
Moose Jaw Warriors
2:05
Saskatoon Blades
Calgary Hitmen
2:30
Brandon Wheat Kings
Swift Current Broncos
3:00
Kootenay Ice
Regina Pats
3:00
Lethbridge Hurricanes
Red Deer Rebels
3:30
Medicine Hat Tigers
Edmonton Oil Kings
4:00
Kamloops Blazers
Kelowna Rockets
4:05
Tri-City Americans
Vancouver Giants
4:05
Victoria Royals
Prince George Cougars
4:35
Seattle Thunderbirds
Spokane Chiefs
Sonntag, 11. März 2018
2:00
Moose Jaw Warriors
Swift Current Broncos
2:00
Prince Albert Raiders
Calgary Hitmen
2:05
Saskatoon Blades
Brandon Wheat Kings
3:00
Lethbridge Hurricanes
Regina Pats
3:00
Portland Winterhawks
Tri-City Americans
3:00
Red Deer Rebels
Medicine Hat Tigers
4:05
Kelowna Rockets
Kamloops Blazers
4:05
Seattle Thunderbirds
Everett Silvertips
4:05
Spokane Chiefs
Vancouver Giants
22:00
Moose Jaw Warriors
Brandon Wheat Kings
22:05
Victoria Royals
Prince George Cougars
23:00
Edmonton Oil Kings
Kootenay Ice
Montag, 12. März 2018
1:00
Portland Winterhawks
Everett Silvertips
1:05
Tri-City Americans
Vancouver Giants
Mittwoch, 14. März 2018
1:00
Brandon Wheat Kings
Saskatoon Blades
1:00
Moose Jaw Warriors
Prince Albert Raiders
2:00
Edmonton Oil Kings
Lethbridge Hurricanes
2:00
Medicine Hat Tigers
Calgary Hitmen
3:05
Tri-City Americans
Everett Silvertips
Donnerstag, 15. März 2018
1:00
Swift Current Broncos
Saskatoon Blades
2:00
Calgary Hitmen
Kootenay Ice
2:00
Red Deer Rebels
Lethbridge Hurricanes
2:00
Regina Pats
Prince Albert Raiders
3:00
Kamloops Blazers
Vancouver Giants
3:05
Kelowna Rockets
Prince George Cougars
3:05
Spokane Chiefs
Seattle Thunderbirds
Samstag, 17. März 2018
1:00
Moose Jaw Warriors
Brandon Wheat Kings
1:00
Prince Albert Raiders
Saskatoon Blades
2:00
Lethbridge Hurricanes
Medicine Hat Tigers
2:00
Red Deer Rebels
Kootenay Ice
2:00
Regina Pats
Swift Current Broncos
3:00
Kamloops Blazers
Prince George Cougars
3:00
Portland Winterhawks
Seattle Thunderbirds
3:05
Spokane Chiefs
Tri-City Americans
3:30
Vancouver Giants
Kelowna Rockets
3:35
Everett Silvertips
Victoria Royals
Sonntag, 18. März 2018
1:05
Saskatoon Blades
Prince Albert Raiders
1:30
Brandon Wheat Kings
Moose Jaw Warriors
2:00
Edmonton Oil Kings
Calgary Hitmen
2:00
Kootenay Ice
Red Deer Rebels
2:00
Swift Current Broncos
Regina Pats
2:30
Medicine Hat Tigers
Lethbridge Hurricanes
3:00
Prince George Cougars
Kamloops Blazers
3:05
Kelowna Rockets
Vancouver Giants
3:05
Seattle Thunderbirds
Portland Winterhawks
3:05
Tri-City Americans
Spokane Chiefs
3:05
Victoria Royals
Everett Silvertips
21:00
Calgary Hitmen
Edmonton Oil Kings
Montag, 19. März 2018
1:00
Portland Winterhawks
Spokane Chiefs
1:05
Tri-City Americans
Seattle Thunderbirds