Ergebnisse Eishockey : Kanada

QMJHL Live Spielstände, Rangliste, Eishockey Spielpläne


 

12:40 (GMT+2)

23. Juli 2017

Live Tabelle

Kanada – QMJHL

#Team NamenSSNTGTDPun
1Acadie-Bathurst Titan000000000
1Baie-Comeau000000000
1Blainville-Boisbriand Armada000000000
1Cape Breton Screaming Eagles000000000
1Charlottetown Islanders000000000
1Chicoutimi Sagueneens000000000
1Drummondville Voltigeurs000000000
1Gatineau Olympiques000000000
1Halifax Mooseheads000000000
1Moncton Wildcats000000000
1Ottawa 67's000000000
1Quebec Remparts000000000
1Rimouski Oceanic000000000
1Rouyn-Noranda Huskies000000000
1Saint John Sea Dogs000000000
1Shawinigan Cataractes000000000
1Sherbrooke Phoenix000000000
1Val-D'Or Foreurs000000000
1Victoriaville Tigres000000000

Spielplan

Kanada – QMJHL

Freitag, 22. September 2017
0:00
Saint John Sea Dogs
Halifax Mooseheads
Samstag, 23. September 2017
0:00
Acadie-Bathurst Titan
Cape Breton Screaming Eagles
0:00
Charlottetown Islanders
Moncton Wildcats
1:00
Victoriaville Tigres
Gatineau Olympiques
1:30
Baie-Comeau
Rimouski Oceanic
1:30
Chicoutimi Sagueneens
Quebec Remparts
1:30
Rouyn-Noranda Huskies
Drummondville Voltigeurs
1:30
Shawinigan Cataractes
Blainville-Boisbriand Armada
1:30
Val-D'Or Foreurs
Sherbrooke Phoenix
20:00
Charlottetown Islanders
Halifax Mooseheads
22:00
Baie-Comeau
Quebec Remparts
22:00
Chicoutimi Sagueneens
Rimouski Oceanic
Sonntag, 24. September 2017
0:00
Saint John Sea Dogs
Cape Breton Screaming Eagles
1:00
Rouyn-Noranda Huskies
Sherbrooke Phoenix
1:00
Val-D'Or Foreurs
Drummondville Voltigeurs
20:00
Acadie-Bathurst Titan
Moncton Wildcats
22:00
Gatineau Olympiques
Blainville-Boisbriand Armada
22:00
Shawinigan Cataractes
Victoriaville Tigres
Donnerstag, 28. September 2017
0:00
Acadie-Bathurst Titan
Halifax Mooseheads
1:00
Shawinigan Cataractes
Sherbrooke Phoenix
1:30
Chicoutimi Sagueneens
Baie-Comeau
1:30
Val-D'Or Foreurs
Rouyn-Noranda Huskies
Freitag, 29. September 2017
0:00
Saint John Sea Dogs
Charlottetown Islanders
Samstag, 30. September 2017
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Acadie-Bathurst Titan
0:00
Moncton Wildcats
Saint John Sea Dogs
1:00
Quebec Remparts
Shawinigan Cataractes
1:00
Victoriaville Tigres
Val-D'Or Foreurs
1:30
Blainville-Boisbriand Armada
Rouyn-Noranda Huskies
1:30
Drummondville Voltigeurs
Chicoutimi Sagueneens
1:30
Rimouski Oceanic
Gatineau Olympiques
21:00
Drummondville Voltigeurs
Baie-Comeau
22:00
Blainville-Boisbriand Armada
Val-D'Or Foreurs
22:00
Quebec Remparts
Gatineau Olympiques
22:00
Sherbrooke Phoenix
Chicoutimi Sagueneens
Sonntag, 1. Oktober 2017
0:00
Halifax Mooseheads
Acadie-Bathurst Titan
0:00
Moncton Wildcats
Charlottetown Islanders
1:00
Victoriaville Tigres
Rouyn-Noranda Huskies
20:00
Halifax Mooseheads
Charlottetown Islanders
21:00
Cape Breton Screaming Eagles
Saint John Sea Dogs
21:00
Rimouski Oceanic
Shawinigan Cataractes
21:00
Sherbrooke Phoenix
Baie-Comeau
Mittwoch, 4. Oktober 2017
0:00
Moncton Wildcats
Cape Breton Screaming Eagles
Donnerstag, 5. Oktober 2017
0:00
Saint John Sea Dogs
Acadie-Bathurst Titan
Freitag, 6. Oktober 2017
1:30
Rimouski Oceanic
Cape Breton Screaming Eagles
1:30
Val-D'Or Foreurs
Baie-Comeau
Samstag, 7. Oktober 2017
0:00
Acadie-Bathurst Titan
Blainville-Boisbriand Armada
0:00
Charlottetown Islanders
Saint John Sea Dogs
0:00
Halifax Mooseheads
Quebec Remparts
1:00
Sherbrooke Phoenix
Moncton Wildcats
1:30
Chicoutimi Sagueneens
Victoriaville Tigres
1:30
Gatineau Olympiques
Shawinigan Cataractes
1:30
Rouyn-Noranda Huskies
Baie-Comeau
21:00
Drummondville Voltigeurs
Moncton Wildcats
Sonntag, 8. Oktober 2017
0:00
Charlottetown Islanders
Quebec Remparts
0:00
Saint John Sea Dogs
Blainville-Boisbriand Armada
0:00
Shawinigan Cataractes
Cape Breton Screaming Eagles
1:00
Rouyn-Noranda Huskies
Baie-Comeau
20:00
Acadie-Bathurst Titan
Quebec Remparts
20:00
Halifax Mooseheads
Blainville-Boisbriand Armada
21:00
Drummondville Voltigeurs
Cape Breton Screaming Eagles
21:00
Rimouski Oceanic
Moncton Wildcats
21:00
Sherbrooke Phoenix
Victoriaville Tigres
22:00
Gatineau Olympiques
Val-D'Or Foreurs
22:00
Shawinigan Cataractes
Chicoutimi Sagueneens
Mittwoch, 11. Oktober 2017
1:30
Chicoutimi Sagueneens
Sherbrooke Phoenix
Donnerstag, 12. Oktober 2017
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Charlottetown Islanders
0:00
Moncton Wildcats
Halifax Mooseheads
1:30
Baie-Comeau
Sherbrooke Phoenix
1:30
Rimouski Oceanic
Drummondville Voltigeurs
Freitag, 13. Oktober 2017
0:00
Acadie-Bathurst Titan
Saint John Sea Dogs
1:00
Quebec Remparts
Victoriaville Tigres
Samstag, 14. Oktober 2017
0:00
Acadie-Bathurst Titan
Charlottetown Islanders
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Halifax Mooseheads
1:00
Quebec Remparts
Rimouski Oceanic
1:00
Sherbrooke Phoenix
Drummondville Voltigeurs
1:30
Chicoutimi Sagueneens
Baie-Comeau
1:30
Gatineau Olympiques
Blainville-Boisbriand Armada
1:30
Rouyn-Noranda Huskies
Val-D'Or Foreurs
1:30
Shawinigan Cataractes
Victoriaville Tigres
21:00
Drummondville Voltigeurs
Sherbrooke Phoenix
22:00
Baie-Comeau
Chicoutimi Sagueneens
22:00
Blainville-Boisbriand Armada
Gatineau Olympiques
Sonntag, 15. Oktober 2017
0:00
Charlottetown Islanders
Acadie-Bathurst Titan
0:00
Halifax Mooseheads
Cape Breton Screaming Eagles
0:00
Saint John Sea Dogs
Moncton Wildcats
1:00
Val-D'Or Foreurs
Rouyn-Noranda Huskies
1:00
Victoriaville Tigres
Shawinigan Cataractes
21:00
Drummondville Voltigeurs
Gatineau Olympiques
21:00
Moncton Wildcats
Saint John Sea Dogs
21:00
Rimouski Oceanic
Quebec Remparts
Mittwoch, 18. Oktober 2017
0:00
Halifax Mooseheads
Moncton Wildcats
1:00
Rouyn-Noranda Huskies
Blainville-Boisbriand Armada
Donnerstag, 19. Oktober 2017
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Chicoutimi Sagueneens
1:00
Drummondville Voltigeurs
Quebec Remparts
1:30
Gatineau Olympiques
Acadie-Bathurst Titan
1:30
Rimouski Oceanic
Baie-Comeau
1:30
Val-D'Or Foreurs
Blainville-Boisbriand Armada
Freitag, 20. Oktober 2017
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Shawinigan Cataractes
0:00
Charlottetown Islanders
Saint John Sea Dogs
1:00
Victoriaville Tigres
Sherbrooke Phoenix
Samstag, 21. Oktober 2017
0:00
Moncton Wildcats
Chicoutimi Sagueneens
1:00
Quebec Remparts
Drummondville Voltigeurs
1:00
Sherbrooke Phoenix
Rimouski Oceanic
1:00
Victoriaville Tigres
Baie-Comeau
1:30
Blainville-Boisbriand Armada
Halifax Mooseheads
1:30
Rouyn-Noranda Huskies
Acadie-Bathurst Titan
1:30
Val-D'Or Foreurs
Gatineau Olympiques
22:00
Sherbrooke Phoenix
Halifax Mooseheads
Sonntag, 22. Oktober 2017
0:00
Charlottetown Islanders
Shawinigan Cataractes
0:00
Saint John Sea Dogs
Chicoutimi Sagueneens
1:00
Rouyn-Noranda Huskies
Gatineau Olympiques
1:00
Val-D'Or Foreurs
Acadie-Bathurst Titan
19:00
Saint John Sea Dogs
Cape Breton Screaming Eagles
20:00
Moncton Wildcats
Shawinigan Cataractes
21:00
Blainville-Boisbriand Armada
Quebec Remparts
22:00
Baie-Comeau
Drummondville Voltigeurs
22:00
Victoriaville Tigres
Halifax Mooseheads
Mittwoch, 25. Oktober 2017
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Moncton Wildcats
Donnerstag, 26. Oktober 2017
0:00
Acadie-Bathurst Titan
Saint John Sea Dogs
1:00
Quebec Remparts
Rimouski Oceanic
1:00
Shawinigan Cataractes
Rouyn-Noranda Huskies
Freitag, 27. Oktober 2017
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Victoriaville Tigres
0:00
Charlottetown Islanders
Val-D'Or Foreurs
1:00
Sherbrooke Phoenix
Drummondville Voltigeurs
1:30
Chicoutimi Sagueneens
Gatineau Olympiques
Samstag, 28. Oktober 2017
0:00
Acadie-Bathurst Titan
Rouyn-Noranda Huskies
0:00
Moncton Wildcats
Val-D'Or Foreurs
1:30
Baie-Comeau
Gatineau Olympiques
1:30
Blainville-Boisbriand Armada
Drummondville Voltigeurs
1:30
Shawinigan Cataractes
Quebec Remparts
20:00
Charlottetown Islanders
Rouyn-Noranda Huskies
21:00
Moncton Wildcats
Victoriaville Tigres
22:00
Blainville-Boisbriand Armada
Chicoutimi Sagueneens
22:00
Rimouski Oceanic
Sherbrooke Phoenix
Sonntag, 29. Oktober 2017
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Halifax Mooseheads
0:00
Saint John Sea Dogs
Val-D'Or Foreurs
19:00
Acadie-Bathurst Titan
Victoriaville Tigres
19:00
Halifax Mooseheads
Charlottetown Islanders
19:00
Saint John Sea Dogs
Rouyn-Noranda Huskies
20:00
Quebec Remparts
Sherbrooke Phoenix
20:00
Rimouski Oceanic
Gatineau Olympiques
21:00
Baie-Comeau
Shawinigan Cataractes
21:00
Chicoutimi Sagueneens
Drummondville Voltigeurs
Donnerstag, 2. November 2017
0:00
Quebec Remparts
Halifax Mooseheads
0:30
Gatineau Olympiques
Moncton Wildcats
0:30
Val-D'Or Foreurs
Rimouski Oceanic
Freitag, 3. November 2017
0:30
Baie-Comeau
Saint John Sea Dogs
23:00
Acadie-Bathurst Titan
Cape Breton Screaming Eagles
Samstag, 4. November 2017
0:00
Quebec Remparts
Moncton Wildcats
0:00
Sherbrooke Phoenix
Blainville-Boisbriand Armada
0:00
Victoriaville Tigres
Charlottetown Islanders
0:30
Chicoutimi Sagueneens
Saint John Sea Dogs
0:30
Gatineau Olympiques
Halifax Mooseheads
0:30
Shawinigan Cataractes
Drummondville Voltigeurs
0:30
Val-D'Or Foreurs
Rimouski Oceanic
20:00
Drummondville Voltigeurs
Halifax Mooseheads
21:00
Blainville-Boisbriand Armada
Gatineau Olympiques
21:00
Chicoutimi Sagueneens
Baie-Comeau
21:00
Shawinigan Cataractes
Saint John Sea Dogs
21:00
Sherbrooke Phoenix
Charlottetown Islanders
23:00
Acadie-Bathurst Titan
Cape Breton Screaming Eagles
Sonntag, 5. November 2017
0:00
Rouyn-Noranda Huskies
Rimouski Oceanic
0:00
Victoriaville Tigres
Moncton Wildcats
21:00
Drummondville Voltigeurs
Charlottetown Islanders
21:00
Quebec Remparts
Blainville-Boisbriand Armada
21:00
Rouyn-Noranda Huskies
Rimouski Oceanic
22:00
Gatineau Olympiques
Val-D'Or Foreurs
Mittwoch, 8. November 2017
1:30
Val-D'Or Foreurs
Shawinigan Cataractes
Donnerstag, 9. November 2017
0:00
Charlottetown Islanders
Cape Breton Screaming Eagles
0:00
Moncton Wildcats
Baie-Comeau
1:00
Rouyn-Noranda Huskies
Shawinigan Cataractes
1:30
Chicoutimi Sagueneens
Victoriaville Tigres
Freitag, 10. November 2017
0:00
Halifax Mooseheads
Baie-Comeau
0:00
Saint John Sea Dogs
Sherbrooke Phoenix
1:00
Victoriaville Tigres
Acadie-Bathurst Titan
1:30
Rimouski Oceanic
Quebec Remparts
Samstag, 11. November 2017
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Charlottetown Islanders
0:00
Moncton Wildcats
Sherbrooke Phoenix
0:00
Saint John Sea Dogs
Baie-Comeau
1:00
Quebec Remparts
Val-D'Or Foreurs
1:30
Blainville-Boisbriand Armada
Rouyn-Noranda Huskies
1:30
Drummondville Voltigeurs
Acadie-Bathurst Titan
1:30
Gatineau Olympiques
Shawinigan Cataractes
1:30
Rimouski Oceanic
Chicoutimi Sagueneens
21:00
Drummondville Voltigeurs
Val-D'Or Foreurs
22:00
Blainville-Boisbriand Armada
Acadie-Bathurst Titan
22:00
Quebec Remparts
Rouyn-Noranda Huskies
Sonntag, 12. November 2017
0:00
Halifax Mooseheads
Sherbrooke Phoenix
1:00
Gatineau Olympiques
Victoriaville Tigres
Samstag, 18. November 2017
0:00
Halifax Mooseheads
Saint John Sea Dogs
1:00
Quebec Remparts
Shawinigan Cataractes
1:00
Sherbrooke Phoenix
Gatineau Olympiques
1:30
Baie-Comeau
Victoriaville Tigres
1:30
Drummondville Voltigeurs
Blainville-Boisbriand Armada
1:30
Rouyn-Noranda Huskies
Chicoutimi Sagueneens
19:00
Halifax Mooseheads
Cape Breton Screaming Eagles
22:00
Blainville-Boisbriand Armada
Rimouski Oceanic
22:00
Shawinigan Cataractes
Acadie-Bathurst Titan
Sonntag, 19. November 2017
0:00
Moncton Wildcats
Charlottetown Islanders
1:00
Val-D'Or Foreurs
Chicoutimi Sagueneens
20:00
Charlottetown Islanders
Saint John Sea Dogs
20:00
Moncton Wildcats
Cape Breton Screaming Eagles
21:00
Sherbrooke Phoenix
Acadie-Bathurst Titan
22:00
Baie-Comeau
Quebec Remparts
22:00
Gatineau Olympiques
Rouyn-Noranda Huskies
22:00
Shawinigan Cataractes
Drummondville Voltigeurs
22:00
Val-D'Or Foreurs
Chicoutimi Sagueneens
22:00
Victoriaville Tigres
Rimouski Oceanic
Mittwoch, 22. November 2017
0:00
Halifax Mooseheads
Moncton Wildcats
1:00
Rouyn-Noranda Huskies
Victoriaville Tigres
Donnerstag, 23. November 2017
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Saint John Sea Dogs
1:00
Blainville-Boisbriand Armada
Quebec Remparts
1:00
Shawinigan Cataractes
Baie-Comeau
1:30
Gatineau Olympiques
Sherbrooke Phoenix
1:30
Rimouski Oceanic
Drummondville Voltigeurs
1:30
Val-D'Or Foreurs
Victoriaville Tigres
Freitag, 24. November 2017
0:00
Moncton Wildcats
Acadie-Bathurst Titan
1:00
Quebec Remparts
Chicoutimi Sagueneens
Samstag, 25. November 2017
0:00
Acadie-Bathurst Titan
Cape Breton Screaming Eagles
0:00
Charlottetown Islanders
Halifax Mooseheads
1:00
Victoriaville Tigres
Drummondville Voltigeurs
1:30
Blainville-Boisbriand Armada
Baie-Comeau
1:30
Rimouski Oceanic
Chicoutimi Sagueneens
1:30
Shawinigan Cataractes
Val-D'Or Foreurs
22:00
Sherbrooke Phoenix
Val-D'Or Foreurs
Sonntag, 26. November 2017
0:00
Saint John Sea Dogs
Halifax Mooseheads
1:00
Drummondville Voltigeurs
Rouyn-Noranda Huskies
1:00
Gatineau Olympiques
Baie-Comeau
1:00
Victoriaville Tigres
Quebec Remparts
19:00
Saint John Sea Dogs
Moncton Wildcats
20:00
Acadie-Bathurst Titan
Halifax Mooseheads
21:00
Cape Breton Screaming Eagles
Charlottetown Islanders
21:00
Rimouski Oceanic
Blainville-Boisbriand Armada
21:00
Sherbrooke Phoenix
Rouyn-Noranda Huskies
22:00
Chicoutimi Sagueneens
Shawinigan Cataractes
22:00
Gatineau Olympiques
Quebec Remparts
Mittwoch, 29. November 2017
0:00
Charlottetown Islanders
Acadie-Bathurst Titan
1:00
Drummondville Voltigeurs
Shawinigan Cataractes
1:00
Sherbrooke Phoenix
Victoriaville Tigres
1:30
Baie-Comeau
Chicoutimi Sagueneens
Donnerstag, 30. November 2017
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Rouyn-Noranda Huskies
1:00
Quebec Remparts
Gatineau Olympiques
1:00
Victoriaville Tigres
Rimouski Oceanic
Samstag, 2. Dezember 2017
0:00
Acadie-Bathurst Titan
Val-D'Or Foreurs
0:00
Halifax Mooseheads
Rouyn-Noranda Huskies
0:00
Moncton Wildcats
Cape Breton Screaming Eagles
1:30
Blainville-Boisbriand Armada
Charlottetown Islanders
1:30
Chicoutimi Sagueneens
Baie-Comeau
1:30
Drummondville Voltigeurs
Rimouski Oceanic
1:30
Gatineau Olympiques
Saint John Sea Dogs
21:00
Drummondville Voltigeurs
Saint John Sea Dogs
22:00
Quebec Remparts
Charlottetown Islanders
22:00
Shawinigan Cataractes
Rimouski Oceanic
Sonntag, 3. Dezember 2017
0:00
Baie-Comeau
Sherbrooke Phoenix
0:00
Halifax Mooseheads
Val-D'Or Foreurs
0:00
Moncton Wildcats
Rouyn-Noranda Huskies
20:00
Acadie-Bathurst Titan
Moncton Wildcats
21:00
Blainville-Boisbriand Armada
Victoriaville Tigres
21:00
Cape Breton Screaming Eagles
Val-D'Or Foreurs
21:00
Quebec Remparts
Saint John Sea Dogs
22:00
Chicoutimi Sagueneens
Sherbrooke Phoenix
22:00
Gatineau Olympiques
Rimouski Oceanic
22:00
Shawinigan Cataractes
Charlottetown Islanders
Mittwoch, 6. Dezember 2017
1:00
Sherbrooke Phoenix
Blainville-Boisbriand Armada
Donnerstag, 7. Dezember 2017
0:00
Saint John Sea Dogs
Drummondville Voltigeurs
1:00
Quebec Remparts
Baie-Comeau
1:00
Shawinigan Cataractes
Halifax Mooseheads
Freitag, 8. Dezember 2017
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Gatineau Olympiques
0:00
Charlottetown Islanders
Drummondville Voltigeurs
1:00
Blainville-Boisbriand Armada
Moncton Wildcats
Samstag, 9. Dezember 2017
1:00
Victoriaville Tigres
Sherbrooke Phoenix
1:30
Chicoutimi Sagueneens
Shawinigan Cataractes
1:30
Rimouski Oceanic
Acadie-Bathurst Titan
1:30
Val-D'Or Foreurs
Halifax Mooseheads
22:00
Baie-Comeau
Shawinigan Cataractes
22:00
Chicoutimi Sagueneens
Blainville-Boisbriand Armada
22:00
Rimouski Oceanic
Victoriaville Tigres
22:00
Sherbrooke Phoenix
Quebec Remparts
Sonntag, 10. Dezember 2017
0:00
Acadie-Bathurst Titan
Saint John Sea Dogs
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Drummondville Voltigeurs
0:00
Charlottetown Islanders
Gatineau Olympiques
1:00
Rouyn-Noranda Huskies
Halifax Mooseheads
1:00
Val-D'Or Foreurs
Moncton Wildcats
20:00
Saint John Sea Dogs
Gatineau Olympiques
21:00
Rouyn-Noranda Huskies
Moncton Wildcats
22:00
Baie-Comeau
Blainville-Boisbriand Armada
22:00
Victoriaville Tigres
Chicoutimi Sagueneens
Donnerstag, 14. Dezember 2017
0:00
Acadie-Bathurst Titan
Charlottetown Islanders
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Halifax Mooseheads
1:30
Gatineau Olympiques
Drummondville Voltigeurs
1:30
Rimouski Oceanic
Sherbrooke Phoenix
1:30
Val-D'Or Foreurs
Rouyn-Noranda Huskies
Freitag, 15. Dezember 2017
1:30
Val-D'Or Foreurs
Quebec Remparts
Samstag, 16. Dezember 2017
0:00
Charlottetown Islanders
Cape Breton Screaming Eagles
0:00
Halifax Mooseheads
Acadie-Bathurst Titan
0:00
Moncton Wildcats
Saint John Sea Dogs
1:00
Victoriaville Tigres
Shawinigan Cataractes
1:30
Baie-Comeau
Rimouski Oceanic
1:30
Drummondville Voltigeurs
Blainville-Boisbriand Armada
1:30
Gatineau Olympiques
Chicoutimi Sagueneens
1:30
Rouyn-Noranda Huskies
Quebec Remparts
21:00
Drummondville Voltigeurs
Victoriaville Tigres
21:00
Moncton Wildcats
Acadie-Bathurst Titan
22:00
Baie-Comeau
Rimouski Oceanic
22:00
Blainville-Boisbriand Armada
Sherbrooke Phoenix
22:00
Shawinigan Cataractes
Chicoutimi Sagueneens
Sonntag, 17. Dezember 2017
0:00
Halifax Mooseheads
Cape Breton Screaming Eagles
0:00
Saint John Sea Dogs
Charlottetown Islanders
1:00
Rouyn-Noranda Huskies
Val-D'Or Foreurs
7:01
Ottawa 67's
Gatineau Olympiques
Freitag, 29. Dezember 2017
0:00
Acadie-Bathurst Titan
Moncton Wildcats
0:00
Halifax Mooseheads
Charlottetown Islanders
0:00
Saint John Sea Dogs
Cape Breton Screaming Eagles
1:00
Rouyn-Noranda Huskies
Blainville-Boisbriand Armada
1:00
Shawinigan Cataractes
Rimouski Oceanic
1:00
Victoriaville Tigres
Quebec Remparts
1:30
Baie-Comeau
Chicoutimi Sagueneens
1:30
Gatineau Olympiques
Drummondville Voltigeurs
1:30
Val-D'Or Foreurs
Sherbrooke Phoenix
Samstag, 30. Dezember 2017
0:00
Charlottetown Islanders
Acadie-Bathurst Titan
0:00
Saint John Sea Dogs
Moncton Wildcats
1:30
Rimouski Oceanic
Victoriaville Tigres
1:30
Rouyn-Noranda Huskies
Sherbrooke Phoenix
1:30
Shawinigan Cataractes
Gatineau Olympiques
1:30
Val-D'Or Foreurs
Blainville-Boisbriand Armada
19:00
Halifax Mooseheads
Cape Breton Screaming Eagles
21:00
Drummondville Voltigeurs
Chicoutimi Sagueneens
22:00
Quebec Remparts
Baie-Comeau
Sonntag, 31. Dezember 2017
18:00
Acadie-Bathurst Titan
Charlottetown Islanders
19:00
Blainville-Boisbriand Armada
Val-D'Or Foreurs
19:00
Cape Breton Screaming Eagles
Halifax Mooseheads
19:00
Moncton Wildcats
Saint John Sea Dogs
20:00
Chicoutimi Sagueneens
Victoriaville Tigres
20:00
Drummondville Voltigeurs
Baie-Comeau
20:00
Gatineau Olympiques
Rouyn-Noranda Huskies
20:00
Rimouski Oceanic
Quebec Remparts
20:00
Sherbrooke Phoenix
Shawinigan Cataractes
Donnerstag, 4. Januar 2018
0:00
Saint John Sea Dogs
Rimouski Oceanic
1:00
Shawinigan Cataractes
Rouyn-Noranda Huskies
1:00
Sherbrooke Phoenix
Drummondville Voltigeurs
1:30
Gatineau Olympiques
Val-D'Or Foreurs
Freitag, 5. Januar 2018
0:00
Acadie-Bathurst Titan
Baie-Comeau
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Moncton Wildcats
0:00
Charlottetown Islanders
Rimouski Oceanic
1:00
Blainville-Boisbriand Armada
Chicoutimi Sagueneens
1:00
Victoriaville Tigres
Rouyn-Noranda Huskies
Samstag, 6. Januar 2018
0:00
Charlottetown Islanders
Baie-Comeau
1:00
Quebec Remparts
Shawinigan Cataractes
1:00
Sherbrooke Phoenix
Blainville-Boisbriand Armada
1:00
Victoriaville Tigres
Chicoutimi Sagueneens
22:00
Quebec Remparts
Sherbrooke Phoenix
Sonntag, 7. Januar 2018
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Rimouski Oceanic
0:00
Moncton Wildcats
Acadie-Bathurst Titan
0:00
Saint John Sea Dogs
Halifax Mooseheads
1:00
Rouyn-Noranda Huskies
Gatineau Olympiques
1:00
Val-D'Or Foreurs
Drummondville Voltigeurs
20:00
Acadie-Bathurst Titan
Halifax Mooseheads
20:00
Charlottetown Islanders
Moncton Wildcats
21:00
Blainville-Boisbriand Armada
Shawinigan Cataractes
21:00
Cape Breton Screaming Eagles
Baie-Comeau
21:00
Rouyn-Noranda Huskies
Drummondville Voltigeurs
22:00
Chicoutimi Sagueneens
Quebec Remparts
22:00
Val-D'Or Foreurs
Gatineau Olympiques
22:00
Victoriaville Tigres
Sherbrooke Phoenix
Donnerstag, 11. Januar 2018
1:30
Rimouski Oceanic
Blainville-Boisbriand Armada
Freitag, 12. Januar 2018
0:00
Halifax Mooseheads
Charlottetown Islanders
1:00
Quebec Remparts
Cape Breton Screaming Eagles
1:00
Shawinigan Cataractes
Val-D'Or Foreurs
1:00
Victoriaville Tigres
Saint John Sea Dogs
1:30
Chicoutimi Sagueneens
Acadie-Bathurst Titan
Samstag, 13. Januar 2018
0:00
Charlottetown Islanders
Halifax Mooseheads
1:00
Sherbrooke Phoenix
Rouyn-Noranda Huskies
1:00
Victoriaville Tigres
Quebec Remparts
1:30
Baie-Comeau
Acadie-Bathurst Titan
1:30
Blainville-Boisbriand Armada
Saint John Sea Dogs
1:30
Chicoutimi Sagueneens
Cape Breton Screaming Eagles
1:30
Gatineau Olympiques
Ottawa 67's
21:00
Drummondville Voltigeurs
Val-D'Or Foreurs
22:00
Baie-Comeau
Cape Breton Screaming Eagles
22:00
Blainville-Boisbriand Armada
Rouyn-Noranda Huskies
22:00
Rimouski Oceanic
Shawinigan Cataractes
Sonntag, 14. Januar 2018
0:00
Moncton Wildcats
Halifax Mooseheads
1:00
Gatineau Olympiques
Victoriaville Tigres
20:00
Moncton Wildcats
Charlottetown Islanders
21:00
Drummondville Voltigeurs
Rouyn-Noranda Huskies
21:00
Quebec Remparts
Acadie-Bathurst Titan
21:00
Rimouski Oceanic
Saint John Sea Dogs
21:00
Sherbrooke Phoenix
Val-D'Or Foreurs
Mittwoch, 17. Januar 2018
1:00
Victoriaville Tigres
Baie-Comeau
Donnerstag, 18. Januar 2018
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Quebec Remparts
0:00
Halifax Mooseheads
Moncton Wildcats
1:00
Blainville-Boisbriand Armada
Baie-Comeau
1:30
Gatineau Olympiques
Sherbrooke Phoenix
Freitag, 19. Januar 2018
1:00
Victoriaville Tigres
Rimouski Oceanic
1:30
Chicoutimi Sagueneens
Charlottetown Islanders
1:30
Val-D'Or Foreurs
Rouyn-Noranda Huskies
Samstag, 20. Januar 2018
0:00
Halifax Mooseheads
Cape Breton Screaming Eagles
0:00
Moncton Wildcats
Quebec Remparts
0:00
Saint John Sea Dogs
Acadie-Bathurst Titan
1:00
Sherbrooke Phoenix
Rimouski Oceanic
1:30
Baie-Comeau
Charlottetown Islanders
1:30
Drummondville Voltigeurs
Victoriaville Tigres
21:00
Drummondville Voltigeurs
Sherbrooke Phoenix
21:00
Moncton Wildcats
Cape Breton Screaming Eagles
22:00
Chicoutimi Sagueneens
Gatineau Olympiques
Sonntag, 21. Januar 2018
0:00
Acadie-Bathurst Titan
Halifax Mooseheads
0:00
Saint John Sea Dogs
Quebec Remparts
1:00
Rouyn-Noranda Huskies
Shawinigan Cataractes
1:00
Val-D'Or Foreurs
Blainville-Boisbriand Armada
21:00
Rimouski Oceanic
Charlottetown Islanders
21:00
Rouyn-Noranda Huskies
Blainville-Boisbriand Armada
22:00
Baie-Comeau
Gatineau Olympiques
22:00
Val-D'Or Foreurs
Shawinigan Cataractes
Samstag, 27. Januar 2018
0:00
Acadie-Bathurst Titan
Saint John Sea Dogs
0:00
Charlottetown Islanders
Cape Breton Screaming Eagles
1:30
Baie-Comeau
Moncton Wildcats
1:30
Blainville-Boisbriand Armada
Sherbrooke Phoenix
1:30
Gatineau Olympiques
Drummondville Voltigeurs
1:30
Rimouski Oceanic
Shawinigan Cataractes
1:30
Rouyn-Noranda Huskies
Victoriaville Tigres
20:00
Charlottetown Islanders
Cape Breton Screaming Eagles
22:00
Chicoutimi Sagueneens
Moncton Wildcats
22:00
Sherbrooke Phoenix
Quebec Remparts
Sonntag, 28. Januar 2018
0:00
Halifax Mooseheads
Saint John Sea Dogs
1:00
Val-D'Or Foreurs
Victoriaville Tigres
20:00
Acadie-Bathurst Titan
Rimouski Oceanic
20:00
Halifax Mooseheads
Saint John Sea Dogs
21:00
Blainville-Boisbriand Armada
Gatineau Olympiques
21:00
Quebec Remparts
Drummondville Voltigeurs
21:00
Rouyn-Noranda Huskies
Val-D'Or Foreurs
22:00
Baie-Comeau
Chicoutimi Sagueneens
22:00
Shawinigan Cataractes
Moncton Wildcats
Mittwoch, 31. Januar 2018
1:00
Drummondville Voltigeurs
Gatineau Olympiques
1:30
Chicoutimi Sagueneens
Blainville-Boisbriand Armada
Donnerstag, 1. Februar 2018
0:00
Acadie-Bathurst Titan
Sherbrooke Phoenix
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Saint John Sea Dogs
1:00
Quebec Remparts
Victoriaville Tigres
1:00
Shawinigan Cataractes
Drummondville Voltigeurs
1:30
Baie-Comeau
Blainville-Boisbriand Armada
Freitag, 2. Februar 2018
0:00
Charlottetown Islanders
Sherbrooke Phoenix
Samstag, 3. Februar 2018
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Acadie-Bathurst Titan
0:00
Moncton Wildcats
Halifax Mooseheads
0:00
Saint John Sea Dogs
Charlottetown Islanders
1:00
Quebec Remparts
Baie-Comeau
1:30
Blainville-Boisbriand Armada
Drummondville Voltigeurs
1:30
Chicoutimi Sagueneens
Rimouski Oceanic
1:30
Shawinigan Cataractes
Victoriaville Tigres
1:30
Val-D'Or Foreurs
Rouyn-Noranda Huskies
22:00
Chicoutimi Sagueneens
Baie-Comeau
22:00
Quebec Remparts
Rimouski Oceanic
Sonntag, 4. Februar 2018
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Sherbrooke Phoenix
0:00
Halifax Mooseheads
Acadie-Bathurst Titan
0:00
Moncton Wildcats
Charlottetown Islanders
1:00
Blainville-Boisbriand Armada
Victoriaville Tigres
1:00
Val-D'Or Foreurs
Gatineau Olympiques
20:00
Shawinigan Cataractes
Rimouski Oceanic
21:00
Rouyn-Noranda Huskies
Gatineau Olympiques
Mittwoch, 7. Februar 2018
0:00
Charlottetown Islanders
Halifax Mooseheads
1:00
Drummondville Voltigeurs
Rouyn-Noranda Huskies
1:00
Shawinigan Cataractes
Quebec Remparts
Donnerstag, 8. Februar 2018
0:00
Acadie-Bathurst Titan
Moncton Wildcats
0:00
Saint John Sea Dogs
Cape Breton Screaming Eagles
1:00
Victoriaville Tigres
Val-D'Or Foreurs
1:30
Gatineau Olympiques
Quebec Remparts
Freitag, 9. Februar 2018
0:00
Halifax Mooseheads
Chicoutimi Sagueneens
0:00
Moncton Wildcats
Blainville-Boisbriand Armada
1:00
Sherbrooke Phoenix
Rouyn-Noranda Huskies
1:00
Victoriaville Tigres
Baie-Comeau
Samstag, 10. Februar 2018
0:00
Acadie-Bathurst Titan
Shawinigan Cataractes
0:00
Charlottetown Islanders
Blainville-Boisbriand Armada
0:00
Saint John Sea Dogs
Halifax Mooseheads
1:30
Drummondville Voltigeurs
Sherbrooke Phoenix
1:30
Gatineau Olympiques
Rouyn-Noranda Huskies
1:30
Rimouski Oceanic
Val-D'Or Foreurs
20:00
Charlottetown Islanders
Chicoutimi Sagueneens
21:00
Drummondville Voltigeurs
Victoriaville Tigres
22:00
Baie-Comeau
Quebec Remparts
22:00
Rimouski Oceanic
Val-D'Or Foreurs
Sonntag, 11. Februar 2018
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Moncton Wildcats
0:00
Saint John Sea Dogs
Shawinigan Cataractes
20:00
Acadie-Bathurst Titan
Chicoutimi Sagueneens
20:00
Halifax Mooseheads
Shawinigan Cataractes
21:00
Cape Breton Screaming Eagles
Blainville-Boisbriand Armada
21:00
Sherbrooke Phoenix
Gatineau Olympiques
Mittwoch, 14. Februar 2018
1:00
Quebec Remparts
Victoriaville Tigres
1:30
Baie-Comeau
Drummondville Voltigeurs
Donnerstag, 15. Februar 2018
0:00
Moncton Wildcats
Acadie-Bathurst Titan
1:00
Rouyn-Noranda Huskies
Val-D'Or Foreurs
1:00
Sherbrooke Phoenix
Saint John Sea Dogs
1:30
Chicoutimi Sagueneens
Drummondville Voltigeurs
1:30
Gatineau Olympiques
Charlottetown Islanders
1:30
Rimouski Oceanic
Victoriaville Tigres
Samstag, 17. Februar 2018
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Acadie-Bathurst Titan
0:00
Halifax Mooseheads
Moncton Wildcats
1:00
Victoriaville Tigres
Blainville-Boisbriand Armada
1:30
Drummondville Voltigeurs
Quebec Remparts
1:30
Gatineau Olympiques
Baie-Comeau
1:30
Rimouski Oceanic
Chicoutimi Sagueneens
1:30
Rouyn-Noranda Huskies
Charlottetown Islanders
1:30
Shawinigan Cataractes
Sherbrooke Phoenix
1:30
Val-D'Or Foreurs
Saint John Sea Dogs
22:00
Shawinigan Cataractes
Baie-Comeau
Sonntag, 18. Februar 2018
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Acadie-Bathurst Titan
1:00
Rouyn-Noranda Huskies
Saint John Sea Dogs
1:00
Val-D'Or Foreurs
Charlottetown Islanders
20:00
Moncton Wildcats
Rimouski Oceanic
21:00
Blainville-Boisbriand Armada
Gatineau Olympiques
21:00
Sherbrooke Phoenix
Baie-Comeau
22:00
Chicoutimi Sagueneens
Quebec Remparts
22:00
Victoriaville Tigres
Drummondville Voltigeurs
Montag, 19. Februar 2018
19:00
Halifax Mooseheads
Rimouski Oceanic
Mittwoch, 21. Februar 2018
1:30
Chicoutimi Sagueneens
Shawinigan Cataractes
Donnerstag, 22. Februar 2018
0:00
Charlottetown Islanders
Halifax Mooseheads
0:00
Saint John Sea Dogs
Moncton Wildcats
1:00
Quebec Remparts
Val-D'Or Foreurs
1:00
Sherbrooke Phoenix
Blainville-Boisbriand Armada
1:30
Baie-Comeau
Shawinigan Cataractes
Freitag, 23. Februar 2018
0:00
Acadie-Bathurst Titan
Gatineau Olympiques
0:00
Saint John Sea Dogs
Charlottetown Islanders
Samstag, 24. Februar 2018
0:00
Acadie-Bathurst Titan
Drummondville Voltigeurs
0:00
Moncton Wildcats
Gatineau Olympiques
1:00
Sherbrooke Phoenix
Cape Breton Screaming Eagles
1:30
Chicoutimi Sagueneens
Val-D'Or Foreurs
1:30
Rimouski Oceanic
Rouyn-Noranda Huskies
1:30
Shawinigan Cataractes
Blainville-Boisbriand Armada
21:00
Moncton Wildcats
Drummondville Voltigeurs
22:00
Baie-Comeau
Val-D'Or Foreurs
22:00
Quebec Remparts
Chicoutimi Sagueneens
22:00
Rimouski Oceanic
Rouyn-Noranda Huskies
Sonntag, 25. Februar 2018
0:00
Halifax Mooseheads
Gatineau Olympiques
1:00
Victoriaville Tigres
Cape Breton Screaming Eagles
20:00
Charlottetown Islanders
Saint John Sea Dogs
20:00
Halifax Mooseheads
Drummondville Voltigeurs
21:00
Blainville-Boisbriand Armada
Cape Breton Screaming Eagles
21:00
Quebec Remparts
Rouyn-Noranda Huskies
21:00
Sherbrooke Phoenix
Shawinigan Cataractes
22:00
Baie-Comeau
Val-D'Or Foreurs
22:00
Victoriaville Tigres
Chicoutimi Sagueneens
Mittwoch, 28. Februar 2018
0:00
Charlottetown Islanders
Acadie-Bathurst Titan
Donnerstag, 1. März 2018
0:00
Halifax Mooseheads
Victoriaville Tigres
1:30
Chicoutimi Sagueneens
Rimouski Oceanic
1:30
Gatineau Olympiques
Cape Breton Screaming Eagles
Freitag, 2. März 2018
1:00
Blainville-Boisbriand Armada
Shawinigan Cataractes
Samstag, 3. März 2018
0:00
Acadie-Bathurst Titan
Saint John Sea Dogs
0:00
Charlottetown Islanders
Victoriaville Tigres
1:00
Quebec Remparts
Blainville-Boisbriand Armada
1:30
Baie-Comeau
Chicoutimi Sagueneens
1:30
Drummondville Voltigeurs
Rimouski Oceanic
1:30
Rouyn-Noranda Huskies
Sherbrooke Phoenix
1:30
Shawinigan Cataractes
Gatineau Olympiques
1:30
Val-D'Or Foreurs
Cape Breton Screaming Eagles
21:00
Drummondville Voltigeurs
Blainville-Boisbriand Armada
22:00
Chicoutimi Sagueneens
Halifax Mooseheads
Sonntag, 4. März 2018
0:00
Moncton Wildcats
Acadie-Bathurst Titan
0:00
Saint John Sea Dogs
Victoriaville Tigres
1:00
Gatineau Olympiques
Rimouski Oceanic
1:00
Rouyn-Noranda Huskies
Cape Breton Screaming Eagles
1:00
Val-D'Or Foreurs
Sherbrooke Phoenix
19:00
Saint John Sea Dogs
Acadie-Bathurst Titan
20:00
Charlottetown Islanders
Moncton Wildcats
22:00
Baie-Comeau
Halifax Mooseheads
22:00
Shawinigan Cataractes
Quebec Remparts
Mittwoch, 7. März 2018
1:00
Rouyn-Noranda Huskies
Val-D'Or Foreurs
1:30
Rimouski Oceanic
Halifax Mooseheads
Donnerstag, 8. März 2018
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Moncton Wildcats
0:00
Saint John Sea Dogs
Charlottetown Islanders
1:00
Blainville-Boisbriand Armada
Drummondville Voltigeurs
1:00
Shawinigan Cataractes
Baie-Comeau
1:00
Sherbrooke Phoenix
Chicoutimi Sagueneens
Freitag, 9. März 2018
1:00
Rouyn-Noranda Huskies
Quebec Remparts
Samstag, 10. März 2018
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Charlottetown Islanders
0:00
Saint John Sea Dogs
Acadie-Bathurst Titan
1:00
Victoriaville Tigres
Shawinigan Cataractes
1:30
Blainville-Boisbriand Armada
Sherbrooke Phoenix
1:30
Gatineau Olympiques
Chicoutimi Sagueneens
1:30
Rimouski Oceanic
Baie-Comeau
1:30
Val-D'Or Foreurs
Quebec Remparts
22:00
Rimouski Oceanic
Baie-Comeau
22:00
Shawinigan Cataractes
Chicoutimi Sagueneens
Sonntag, 11. März 2018
0:00
Acadie-Bathurst Titan
Halifax Mooseheads
0:00
Cape Breton Screaming Eagles
Charlottetown Islanders
0:00
Saint John Sea Dogs
Moncton Wildcats
1:00
Val-D'Or Foreurs
Drummondville Voltigeurs
20:00
Moncton Wildcats
Halifax Mooseheads
20:00
Rouyn-Noranda Huskies
Drummondville Voltigeurs
21:00
Gatineau Olympiques
Sherbrooke Phoenix
21:00
Victoriaville Tigres
Blainville-Boisbriand Armada
Mittwoch, 14. März 2018
23:00
Acadie-Bathurst Titan
Charlottetown Islanders
23:00
Halifax Mooseheads
Saint John Sea Dogs
23:00
Moncton Wildcats
Cape Breton Screaming Eagles
Donnerstag, 15. März 2018
0:00
Blainville-Boisbriand Armada
Rimouski Oceanic
0:00
Drummondville Voltigeurs
Val-D'Or Foreurs
0:00
Quebec Remparts
Chicoutimi Sagueneens
0:00
Victoriaville Tigres
Gatineau Olympiques
0:30
Baie-Comeau
Rouyn-Noranda Huskies
Freitag, 16. März 2018
23:00
Cape Breton Screaming Eagles
Saint John Sea Dogs
23:00
Charlottetown Islanders
Acadie-Bathurst Titan
23:00
Halifax Mooseheads
Moncton Wildcats
Samstag, 17. März 2018
0:00
Sherbrooke Phoenix
Shawinigan Cataractes
0:30
Baie-Comeau
Victoriaville Tigres
0:30
Blainville-Boisbriand Armada
Val-D'Or Foreurs
0:30
Chicoutimi Sagueneens
Rouyn-Noranda Huskies
0:30
Drummondville Voltigeurs
Gatineau Olympiques
0:30
Rimouski Oceanic
Quebec Remparts
19:00
Charlottetown Islanders
Moncton Wildcats
20:00
Cape Breton Screaming Eagles
Saint John Sea Dogs
20:00
Drummondville Voltigeurs
Shawinigan Cataractes
20:00
Halifax Mooseheads
Acadie-Bathurst Titan
21:00
Baie-Comeau
Victoriaville Tigres
21:00
Chicoutimi Sagueneens
Rouyn-Noranda Huskies
21:00
Gatineau Olympiques
Blainville-Boisbriand Armada
21:00
Quebec Remparts
Rimouski Oceanic
21:00
Sherbrooke Phoenix
Val-D'Or Foreurs