Ergebnisse Fussball : Uruguay

Primera División:: Intermedio Live Tabelle, Spielplan, Ergebnisse


 

22:25 (GMT+1)

12. Dezember 2017

Live Tabelle

Uruguay – Primera División:: Intermedio – Group A

#Team NamenSSUNTGTDPun
1Defensor Sporting7520157+817
2Club Atletico Penarol7511177+1016
3Rampla Juniors732278–111
4Boston River731399010
5Fenix7232810–29
6Plaza Colonia713349–56
7Liverpool FC7124710–35
8El Tanque Sisley7025613–72

Live Tabelle

Uruguay – Primera División:: Intermedio – Group B

#Team NamenSSUNTGTDPun
1Nacional7610165+1119
2Montevideo Wanderers752093+617
3Racing741286+213
4Cerro722378–18
5Juventud de las Piedras713358–36
6Danubio712459–45
7Sud America7124611–55
8River Plate7034511–63

Ergebnisse

Uruguay – Primera División:: Intermedio

Sonntag, 9. Juli 2017
B
E
Cerro
0 - 2
Nacional
B
E
Danubio
0 - 0
Juventud de las Piedras
B
E
Montevideo Wanderers
2 - 0
Sud America
B
E
Racing
1 - 1
River Plate
Samstag, 8. Juli 2017
B
E
Fenix
2 - 1
El Tanque Sisley
B
E
Rampla Juniors
1 - 0
Liverpool FC
B
E
Club Atletico Penarol
2 - 3
Defensor Sporting
Freitag, 7. Juli 2017
B
E
Boston River
0 - 1
Plaza Colonia
Sonntag, 2. Juli 2017
B
E
El Tanque Sisley
1 - 2
Rampla Juniors
B
E
Fenix
1 - 2
Boston River
B
E
Liverpool FC
1 - 2
Club Atletico Penarol
B
E
Plaza Colonia
0 - 2
Defensor Sporting
Samstag, 1. Juli 2017
B
E
Juventud de las Piedras
1 - 1
Cerro
B
E
River Plate
0 - 2
Danubio
B
E
Racing
0 - 1
Montevideo Wanderers
B
E
Sud America
0 - 3
Nacional
Sonntag, 25. Juni 2017
B
E
Boston River
3 - 1
El Tanque Sisley
B
E
Cerro
2 - 1
Sud America
B
E
Defensor Sporting
2 - 0
Liverpool FC
B
E
Montevideo Wanderers
2 - 2
River Plate
B
E
Nacional
3 - 1
Juventud de las Piedras
Samstag, 24. Juni 2017
B
E
Danubio
1 - 2
Racing
B
E
Rampla Juniors
1 - 1
Fenix
B
E
Club Atletico Penarol
4 - 1
Plaza Colonia
Sonntag, 18. Juni 2017
B
E
Danubio
0 - 1
Montevideo Wanderers
B
E
Liverpool FC
1 - 1
Plaza Colonia
B
E
Rampla Juniors
1 - 0
Boston River
B
E
El Tanque Sisley
1 - 2
Club Atletico Penarol
Samstag, 17. Juni 2017
B
E
Fenix
1 - 1
Defensor Sporting
B
E
Juventud de las Piedras
2 - 2
Sud America
B
E
Racing
1 - 3
Nacional
B
E
River Plate
1 - 1
Cerro
Sonntag, 11. Juni 2017
B
E
Cerro
3 - 0
Danubio
B
E
Defensor Sporting
3 - 1
Boston River
B
E
Plaza Colonia
1 - 2
Fenix
B
E
Sud America
0 - 1
Racing
B
E
Nacional
1 - 1
Montevideo Wanderers
Samstag, 10. Juni 2017
B
E
Juventud de las Piedras
1 - 0
River Plate
B
E
Liverpool FC
2 - 0
El Tanque Sisley
B
E
Club Atletico Penarol
4 - 1
Rampla Juniors
Dienstag, 6. Juni 2017
B
E
Boston River
0 - 0
Club Atletico Penarol
Sonntag, 4. Juni 2017
B
E
El Tanque Sisley
0 - 0
Plaza Colonia
B
E
River Plate
0 - 2
Sud America
B
E
Rampla Juniors
1 - 2
Defensor Sporting
Samstag, 3. Juni 2017
B
E
Danubio
1 - 2
Nacional
B
E
Fenix
1 - 1
Liverpool FC
B
E
Montevideo Wanderers
1 - 0
Cerro
B
E
Racing
1 - 0
Juventud de las Piedras
Montag, 29. Mai 2017
B
E
Nacional
2 - 1
River Plate
Sonntag, 28. Mai 2017
B
E
Club Atletico Penarol
3 - 0
Fenix
B
E
Cerro
0 - 2
Racing
B
E
Juventud de las Piedras
0 - 1
Montevideo Wanderers
B
E
Sud America
1 - 1
Danubio
Samstag, 27. Mai 2017
B
E
Defensor Sporting
2 - 2
El Tanque Sisley
B
E
Liverpool FC
2 - 3
Boston River
B
E
Plaza Colonia
0 - 0
Rampla Juniors