Ergebnisse Fussball : Tschechische Republik

Juniorska liga:: Gruppe B Live Tabelle, Spielplan, Ergebnisse


 

16:13 (GMT+2)

20. Juli 2018

Live Tabelle

Tschechische Republik – Juniorska liga:: Gruppe B

#Team NamenSSUNTGTDPun
1Zbrojovka Brno U2196122114+719
2Trinec U2196032018+218
3Slavia Praha U2195041710+715
4Bohemians 1905 U2194232422+214
5Vysocina Jihlava U2194142114+713
6Dukla Praha U2194141917+213
7Sigma Olomouc U2194052124–312
8Viktoria Plzen U2192431617–110
9Ceske Budejovice U2192251126–158
10Jablonec U2191351927–86

Ergebnisse

Tschechische Republik – Juniorska liga:: Gruppe B

Montag, 28. Mai 2018
B
E
Jablonec U21
2 - 3
Sigma Olomouc U21
Sonntag, 27. Mai 2018
B
E
Slavia Praha U21
2 - 0
Dukla Praha U21
B
E
Viktoria Plzen U21
1 - 2
Trinec U21
B
E
Zbrojovka Brno U21
3 - 0
Bohemians 1905 U21
Montag, 21. Mai 2018
B
E
Sigma Olomouc U21
1 - 2
Viktoria Plzen U21
B
E
Trinec U21
4 - 0
Ceske Budejovice U21
Sonntag, 20. Mai 2018
B
E
Dukla Praha U21
3 - 0
Zbrojovka Brno U21
B
E
Vysocina Jihlava U21
0 - 2
Slavia Praha U21
B
E
Bohemians 1905 U21
5 - 1
Jablonec U21
Mittwoch, 16. Mai 2018
B
E
Sigma Olomouc U21
3 - 2
Dukla Praha U21
Montag, 14. Mai 2018
B
E
Slavia Praha U21
1 - 2
Ceske Budejovice U21
B
E
Sigma Olomouc U21
3 - 1
Trinec U21
B
E
Zbrojovka Brno U21
4 - 1
Vysocina Jihlava U21
Sonntag, 13. Mai 2018
B
E
Jablonec U21
2 - 2
Dukla Praha U21
B
E
Viktoria Plzen U21
1 - 1
Bohemians 1905 U21
Mittwoch, 9. Mai 2018
B
E
Viktoria Plzen U21
2 - 2
Vysocina Jihlava U21
B
E
Sigma Olomouc U21
5 - 2
Ceske Budejovice U21
Montag, 7. Mai 2018
B
E
Ceske Budejovice U21
1 - 4
Zbrojovka Brno U21
B
E
Slavia Praha U21
0 - 1
Trinec U21
Sonntag, 6. Mai 2018
B
E
Dukla Praha U21
4 - 2
Viktoria Plzen U21
B
E
Bohemians 1905 U21
5 - 3
Sigma Olomouc U21
B
E
Vysocina Jihlava U21
6 - 2
Jablonec U21
Mittwoch, 2. Mai 2018
B
E
Trinec U21
4 - 2
Bohemians 1905 U21
B
E
Jablonec U21
4 - 0
Ceske Budejovice U21
B
E
Zbrojovka Brno U21
1 - 0
Slavia Praha U21
Montag, 30. April 2018
B
E
Ceske Budejovice U21
2 - 2
Viktoria Plzen U21
B
E
Vysocina Jihlava U21
3 - 1
Sigma Olomouc U21
Sonntag, 29. April 2018
B
E
Dukla Praha U21
2 - 5
Bohemians 1905 U21
B
E
Slavia Praha U21
2 - 1
Jablonec U21
B
E
Trinec U21
4 - 2
Zbrojovka Brno U21
Montag, 23. April 2018
B
E
Viktoria Plzen U21
2 - 0
Slavia Praha U21
B
E
Dukla Praha U21
4 - 1
Trinec U21
Sonntag, 22. April 2018
B
E
Bohemians 1905 U21
1 - 0
Vysocina Jihlava U21
B
E
Jablonec U21
3 - 3
Zbrojovka Brno U21
Mittwoch, 18. April 2018
B
E
Ceske Budejovice U21
0 - 3
Vysocina Jihlava U21
Montag, 16. April 2018
B
E
Ceske Budejovice U21
3 - 3
Bohemians 1905 U21
B
E
Slavia Praha U21
5 - 1
Sigma Olomouc U21
B
E
Trinec U21
3 - 1
Jablonec U21
B
E
Zbrojovka Brno U21
2 - 1
Viktoria Plzen U21
Sonntag, 15. April 2018
B
E
Vysocina Jihlava U21
1 - 2
Dukla Praha U21
Montag, 9. April 2018
B
E
Bohemians 1905 U21
2 - 5
Slavia Praha U21
B
E
Sigma Olomouc U21
1 - 2
Zbrojovka Brno U21
B
E
Dukla Praha U21
0 - 1
Ceske Budejovice U21
Sonntag, 8. April 2018
B
E
Viktoria Plzen U21
3 - 3
Jablonec U21
B
E
Vysocina Jihlava U21
5 - 0
Trinec U21