Ergebnisse Fussball : Tschechische Republik

Live Fussball Spielstand, Live Rangliste


 

15:07 (GMT+1)

18. Januar 2017

Tschechische Republik – 1. Liga

Freitag, 2. Dezember 2016
V
e
Jablonec
v
Hradec Kralove
B
E
Zlin
0 - 4
Slavia Prague
Samstag, 3. Dezember 2016
B
E
FC Zbrojovka Brno
1 - 1
Karvina
B
E
Sparta Prague
2 - 1
Teplice
B
E
Vysocina Jihlava
1 - 0
Slovan Liberec
V
e
Bohemians 1905
v
Viktoria Plzen
Sonntag, 4. Dezember 2016
B
E
Dukla Praha
2 - 3
Slovacko
B
E
Mlada Boleslav
2 - 2
Pribram

Tschechische Republik – 2. Liga

Freitag, 18. November 2016
B
E
Sigma Olomouc
7 - 0
SK Prostejov
Samstag, 19. November 2016
B
E
Sokolov
0 - 2
Usti nad Labem
B
E
Trinec
4 - 1
Banik Ostrava
B
E
Frydek-Mistek
1 - 1
Opava
B
E
Vitkovice
1 - 1
SK Dynamo Ceske Budejovice
Sonntag, 20. November 2016
B
E
Zizkov
2 - 1
Pardubice
B
E
FK Varnsdorf
2 - 3
FK MAS Taborsko
Mittwoch, 23. November 2016
B
E
Banik Ostrava
1 - 0
Sigma Olomouc

Tschechische Republik – 3. Liga CFL

Samstag, 19. November 2016
B
E
FC Olympia HK
2 - 0
Loko Vltavin
B
E
FC Pisek
2 - 5
Sokol Zapy
B
E
Litomerice
0 - 4
Chrudim
B
E
Slavoj Vysehrad
2 - 2
SK Benesov
B
E
Kraluv Dvur
3 - 0
Jiskra Domazlice
B
E
SK Viktorie Jirny
2 - 0
Tachov
B
E
Horovicko
0 - 1
Dobrovice
Sonntag, 20. November 2016
B
E
Taborsko B
1 - 0
Benatky nad Jizerou

Tschechische Republik – 3. Liga MSFL

Samstag, 12. November 2016
B
E
Mohelnice
1 - 2
Velke Mezirici
B
E
HFK Olomouc
0 - 0
Viktoria Otrokovice
B
E
HFK Trebic
1 - 1
Spartak Hulin
B
E
Hanacka
3 - 1
Sigma Olomouc II
B
E
Hlucin
2 - 1
Blansko
B
E
Odra Petrkovice
2 - 0
Vyskov
Sonntag, 13. November 2016
B
E
SK Unicov
4 - 0
Lisen
B
E
FC Fastav Zlin B
3 - 3
Slovacko B

Tschechische Republik – 4. Liga:: Division A

Mittwoch, 23. November 2016
B
E
Slavoj Cesky Krumlov
0 - 0
Motorlet Praha
Samstag, 26. November 2016
B
E
Klatovy
2 - 1
MFK Dobris

Tschechische Republik – 4. Liga:: Division B

Samstag, 19. November 2016
B
E
Neratovice
0 - 5
Cesky Brod
B
E
Steti
1 - 2
Sokol Hostoun
B
E
Banik Sous
5 - 0
Novy Bor
B
N
Slovan Velvary
341 - 1
Sokol Brozany
Sonntag, 20. November 2016
B
E
Meteor Praha
2 - 0
Uvaly
B
E
SK Polaban Nymburk
5 - 0
Sokol Libis

Tschechische Republik – 4. Liga:: Division D

Samstag, 12. November 2016
B
E
FC ZDAS Zdar nad Sazavou
2 - 0
Slovan Rosice
B
E
Slovan Bzenec
2 - 1
Vrchovina
B
E
Stara Rise
0 - 2
Hodonin-Sardice
B
E
Tasovice
3 - 3
Slavoj Polna
B
E
Uhersky Brod
2 - 1
Bystrice nad Pernstejnem
Sonntag, 13. November 2016
B
E
Brumov
5 - 0
Pelhrimov
B
E
FC Spartak Velka Bites
0 - 2
Breclav

Tschechische Republik – 4. Liga:: Division E

Samstag, 12. November 2016
B
E
Nove Sady Olomouc
1 - 2
Kozlovice
B
E
Dolni Benesov
3 - 0
Lokomotiva Petrovice
B
E
MFK Havirov
4 - 3
Jesenik
B
E
Novy Jicin
1 - 1
Jiskra Rymarov
Sonntag, 13. November 2016
B
E
Opava B
5 - 0
Hranice
V
e
Frydlant
v
FC Viktorie Prerov
B
E
Pusta Polom
1 - 0
Velke Karlovice
B
E
Sumperk
1 - 1
Valasske Mezirici

Tschechische Republik – Juniorska liga

Sonntag, 4. Dezember 2016
B
E
Teplice U21
1 - 0
Sparta Praha U21
B
E
Viktoria Plzen U21
1 - 0
Bohemians 1905 U21

Tschechische Republik – U19 Liga

Mittwoch, 30. November 2016
B
E
FC Vysocina Jihlava U19
0 - 2
Slavia Praha U19
Sonntag, 4. Dezember 2016
B
E
Sparta Praha U19
3 - 1
Mlada Boleslav U19

Tschechische Republik – Pokal

Mittwoch, 30. November 2016
B
n
Karvina
422 - 2
Dukla Praha

Tschechische Republik – 4. Liga:: Division C

Samstag, 19. November 2016
B
E
Sokol Kratonohy
2 - 1
Sparta Kutna Hora
B
E
Letohrad
2 - 0
SS Ostra
B
E
Vysoke Myto
5 - 0
Dvur Kralove
Sonntag, 20. November 2016
B
E
Zenit Caslav
0 - 2
Kolin

Tschechische Republik – Super Pokal

Samstag, 18. Juli 2015
B
E
Viktoria Plzen
2 - 1
Slovan Liberec