Ergebnisse Fussball : Tschechische Republik

Live Fussball Spielstand, Live Rangliste


 

22:34 (GMT+1)

12. Dezember 2017

Tschechische Republik – 1. Liga

Freitag, 1. Dezember 2017
B
E
Slavia Prague
2 - 1
Banik Ostrava
Samstag, 2. Dezember 2017
B
E
Dukla Praha
0 - 2
Teplice
B
E
FC Zbrojovka Brno
1 - 1
Zlin
B
E
Karvina
1 - 0
Bohemians 1905
B
E
Slovacko
2 - 1
Vysocina Jihlava
B
E
Slovan Liberec
1 - 0
Sigma Olomouc
B
E
Viktoria Plzen
2 - 0
Jablonec
Sonntag, 3. Dezember 2017
B
E
Sparta Prague
3 - 0
Mlada Boleslav

Tschechische Republik – 2. Liga

Samstag, 25. November 2017
B
E
Frydek-Mistek
0 - 2
Pardubice
B
E
Pribram
2 - 1
Trinec
B
E
Hradec Kralove
1 - 1
Znojmo
B
E
SK Dynamo Ceske Budejovice
0 - 2
FC Vlasim
Sonntag, 26. November 2017
B
E
Olympia Prague
1 - 0
FK MAS Taborsko
B
E
FK Varnsdorf
3 - 2
Zizkov
B
E
Sokolov
3 - 0
Usti nad Labem

Tschechische Republik – 3. Liga MSFL

Freitag, 17. November 2017
13:00
Valasske Mezirici
v
Vyskov
13:30
Hodonin-Sardice
v
Uhersky Brod
13:30
Lisen
v
Spartak Hulin
13:30
Prostejov
v
Jiskra Rymarov
13:30
Velke Mezirici
v
Hlucin
18:00
Hanacka
v
SK Unicov
Samstag, 18. November 2017
13:30
HFK Olomouc
v
Viktoria Otrokovice
13:30
Odra Petrkovice
v
Mohelnice

Tschechische Republik – 4. Liga:: Division C

Freitag, 17. November 2017
B
N
FK Zbuzany
242 - 1
Dvur Kralove
B
E
Sokol Zivanice
0 - 1
Jiskra Mseno
Samstag, 18. November 2017
B
E
Cechie Vykan
2 - 6
Pencin-Turnov
B
n
FK Pardubice II
542 - 2
FK Brandys nad Labem
B
E
Letohrad
3 - 2
Admira Praha
B
E
Sokol Kratonohy
4 - 1
Trutnov
B
E
Vysoke Myto
5 - 1
Spartak Chrastava
Sonntag, 19. November 2017
B
E
Zenit Caslav
2 - 1
Kolin

Tschechische Republik – 4. Liga:: Division D

Freitag, 17. November 2017
13:30
AFK Tisnov
v
Breclav
13:30
HFK Trebic
v
FC ZDAS Zdar nad Sazavou
13:30
Slovan Bzenec
v
Slavoj Polna
B
E
Stara Rise
6 - 0
Breclav
13:30
Stara Rise
v
Zdirec Nad Doubravou
Samstag, 18. November 2017
13:30
Slovan Rosice
v
Blansko
13:30
Tasovice
v
Havlickuv Brod
Sonntag, 19. November 2017
13:30
FC Spartak Velka Bites
v
FC Strani
13:30
Sumperk
v
Vrchovina

Tschechische Republik – 4. Liga:: Division E

Freitag, 17. November 2017
13:30
Novy Jicin
v
Slavicin
Samstag, 18. November 2017
13:00
Jesenik
v
Hranice
13:30
Dolni Benesov
v
Opava B
13:30
Nove Sady Olomouc
v
FK Sternberk
Sonntag, 19. November 2017
10:00
Sokol Usti
v
TJ ZD Bohumin
10:15
Brumov
v
Lokomotiva Petrovice
10:15
MFK Havirov
v
FC Vsetin
13:30
Frydlant
v
Kozlovice

Tschechische Republik – U19 Liga

Mittwoch, 6. Dezember 2017
B
E
Sparta Praha U19
1 - 0
Zbrojovka Brno U19

Tschechische Republik – Juniorska liga CFL

Sonntag, 3. Dezember 2017
B
E
Dukla Praha U21
1 - 1
Mlada Boleslav U21
B
E
Teplice U21
3 - 2
Jablonec U21
B
E
Hradec Kralove U21
1 - 3
Slavia Praha U21
Montag, 4. Dezember 2017
B
E
Slovan Liberec U21
2 - 0
Bohemians 1905 U21
B
E
Sparta Praha U21
6 - 1
Ceske Budejovice U21

Tschechische Republik – Pokal

Freitag, 10. November 2017
B
n
Viktoria Plzen
2 - 3
Slovacko

Tschechische Republik – 3. Liga CFL

Freitag, 17. November 2017
B
E
SK Viktorie Jirny
2 - 1
SK Benesov
B
E
Prevysov
1 - 1
Litomerice
B
E
SK Polaban Nymburk
0 - 3
Chrudim
B
E
Sokol Brozany
1 - 3
Loko Vltavin
B
E
TJ Sokol Cizova
0 - 2
Kraluv Dvur
Samstag, 18. November 2017
B
E
FC Pisek
5 - 0
Sokol Zapy
B
E
Stechovice
1 - 0
Jiskra Domazlice
B
E
Benatky nad Jizerou
0 - 0
Usti nad Orlici
B
E
Dobrovice
2 - 0
Slavoj Vysehrad

Tschechische Republik – 4. Liga:: Division A

Samstag, 25. November 2017
B
N
SK Rakovnik
650 - 0
TJ Malse Roudne

Tschechische Republik – 4. Liga:: Division B

Freitag, 17. November 2017
B
E
Motorlet Praha
1 - 1
Cesky Brod
B
N
Chomutov
761 - 1
Kladno
B
E
Banik Sous
2 - 1
Sokol Hostoun
Samstag, 18. November 2017
B
n
SK Hrobce
533 - 3
TJ Tatran Rakovnik
B
E
Arsenal Ceska Lipa
0 - 3
SS Ostra
B
E
Slovan Velvary
2 - 0
Neratovice
B
E
Uvaly
6 - 1
Novy Bor
Sonntag, 19. November 2017
B
N
Meteor Praha
562 - 2
FK Louny

Tschechische Republik – Juniorska liga MSFL

Freitag, 1. Dezember 2017
B
E
Trinec U21
2 - 3
Sigma Olomouc U21
Sonntag, 3. Dezember 2017
B
E
Karvina U21
1 - 0
Slovacko U21
B
E
Zbrojovka Brno U21
2 - 4
Zlin U21
B
E
Banik Ostrava U21
1 - 0
Vysocina Jihlava U21