Ergebnisse Fussball : Schweden

Live Fussball Spielstand, Live Rangliste


 

13:01 (GMT+1)

21. Februar 2017

Schweden – Pokal:: Gruppe 1

Samstag, 18. Februar 2017
B
E
Kristianstads FF
1 - 3
Dalkurd FF
Sonntag, 19. Februar 2017
B
E
AIK
1 - 0
GAIS

Schweden – Pokal:: Gruppe 2

Samstag, 18. Februar 2017
B
E
Vaenersborgs FK
2 - 2
Halmstads BK
Sonntag, 19. Februar 2017
B
E
IFK Norrkoeping
1 - 1
Oergryte FF

Schweden – Pokal:: Gruppe 3

Samstag, 18. Februar 2017
A
n
IFK Gothenburg
v
Aengelholms FF
B
E
IFK Gothenburg
3 - 2
Ljungskile
Sonntag, 19. Februar 2017
B
E
Arameiska-Syrianska IF
0 - 5
Sirius

Schweden – Pokal:: Gruppe 4

Samstag, 18. Februar 2017
B
E
Ytterhogdals IK
0 - 3
Falkenbergs FF
Sonntag, 19. Februar 2017
B
E
Elfsborg
2 - 2
IFK Vaernamo

Schweden – Pokal:: Gruppe 5

Sonntag, 19. Februar 2017
B
E
Kalmar FF
1 - 1
Trelleborgs FF
B
E
Landskrona BoIS
2 - 1
Gefle

Schweden – Pokal:: Gruppe 6

Samstag, 18. Februar 2017
B
E
Brommapojkarna
3 - 0
Helsingborg
Montag, 20. Februar 2017
B
E
Djurgaarden
1 - 2
Degerfors

Schweden – Pokal:: Gruppe 7

Samstag, 18. Februar 2017
B
E
Nykoepings BIS
2 - 3
Hammarby
B
E
Oestersunds FK
2 - 1
Varbergs BoIS FC

Schweden – Pokal:: Gruppe 8

Samstag, 18. Februar 2017
B
E
BKV Norrtaelje
0 - 4
Haecken
B
E
Oerebro
1 - 1
Aatvidaberg

Schweden – Pokal

Donnerstag, 13. Oktober 2016
B
E
Oskarshamns AIK
0 - 6
IFK Gothenburg

Schweden – Super Pokal

Sonntag, 8. November 2015
B
E
IFK Norrkoeping
3 - 0
IFK Gothenburg

Schweden – U21: Play-off:: Finale

Dienstag, 1. November 2016
B
E
Brommapojkarna U21
0 - 4
Hammarby U21
Dienstag, 18. Oktober 2016
B
E
IFK Norrkoeping U21
1 - 1
Elfsborg U21
Montag, 24. Oktober 2016
B
E
Malmoe FF U21
0 - 4
Brommapojkarna U21
Dienstag, 1. November 2016
B
E
Kalmar FF U21
4 - 1
Djurgaarden U21
Dienstag, 1. November 2016
B
E
Gefle U21
1 - 0
GIF Sundsvall U21
Montag, 31. Oktober 2016
B
E
Haecken U21
1 - 6
Helsingborg U21
Dienstag, 18. Oktober 2016
B
E
Degerfors U21
1 - 3
Aatvidaberg U21
B
E
Joenkoepings Soedra U21
1 - 0
Oerebro U21
Dienstag, 25. Oktober 2016
A
n
IK Frej Taeby U21
v
Assyriska FF U21
B
E
Dalkurd FF U21
2 - 3
AFC United U21
Montag, 24. Oktober 2016
B
E
Ljungskile U21
3 - 1
Oergryte U21
Dienstag, 25. Oktober 2016
B
E
GAIS U21
2 - 3
Utsiktens BK U21
Mittwoch, 19. Oktober 2016
B
E
IFK Vaernamo U21
1 - 2
Aengelholms FF U21
Montag, 24. Oktober 2016
B
E
Aengelholms FF U21
2 - 1
Trelleborgs FF U21

Schweden – U21 Allsvenskan Norra

Dienstag, 16. August 2016
B
E
Hammarby U21
2 - 1
GIF Sundsvall U21

Schweden – U21 Allsvenskan Södra

Montag, 15. August 2016
B
E
Malmoe FF U21
2 - 3
Helsingborg U21
B
E
Haecken U21
3 - 1
Elfsborg U21

Schweden – U21 Superettan Norra

Dienstag, 9. August 2016
B
E
AFC United U21
3 - 0
Aatvidaberg U21
A
n
Syrianska U21
v
Degerfors U21
Montag, 15. August 2016
B
E
Brommapojkarna U21
1 - 1
Dalkurd FF U21

Schweden – U21 Superettan Södra

Dienstag, 9. August 2016
B
E
GAIS U21
1 - 1
IFK Vaernamo U21
B
E
Oergryte U21
1 - 3
Ljungskile U21
B
E
Trelleborgs FF U21
1 - 0
Aengelholms FF U21
B
E
Utsiktens BK U21
2 - 1
Halmstads BK U21

Schweden – Allsvenskan

Samstag, 1. April 2017
13:00
IFK Gothenburg
v
Malmoe FF
16:00
Halmstads BK
v
Oestersunds FK
Sonntag, 2. April 2017
15:00
AIK
v
Haecken
15:00
GIF Sundsvall
v
AFC Eskilstuna
17:30
IFK Norrkoeping
v
Hammarby
Montag, 3. April 2017
19:00
Djurgaarden
v
Sirius
19:00
Kalmar FF
v
Elfsborg
19:00
Oerebro
v
Joenkoepings Soedra

Schweden – Superettan

Samstag, 1. April 2017
16:00
Helsingborg
v
Trelleborgs FF
18:00
Dalkurd FF
v
Brommapojkarna
Sonntag, 2. April 2017
15:00
Falkenbergs FF
v
Oesters IF
15:00
Syrianska
v
Degerfors
17:00
IFK Vaernamo
v
Aatvidaberg
17:00
IK Frej Taeby
v
Gefle
17:00
Norrby
v
GAIS
Montag, 3. April 2017
19:00
Oergryte FF
v
Varbergs BoIS FC

Schweden – 1. Division:: Norden

Donnerstag, 13. April 2017
19:04
Vaesteraas SK
v
Assyriska FF
Sonntag, 16. April 2017
17:00
Enskede IK
v
Sollentuna FF
Montag, 17. April 2017
14:00
Carlstad United
v
IFK Luleaa
15:00
Arameiska-Syrianska IF
v
IK Brage
15:00
Nykoepings BIS
v
Team TG FF
15:00
Sandvikens IF
v
Akropolis IF
15:00
Umeaa
v
Vasalunds IF

Schweden – 1. Division:: Süden

Freitag, 14. April 2017
15:00
Kristianstads FF
v
FK Karlskrona
Samstag, 15. April 2017
15:00
FC Rosengaard
v
Skoevde AIK
Sonntag, 16. April 2017
16:00
Assyriska BK
v
IK Oddevold
16:00
Mjaellby
v
Qviding FIF
Montag, 17. April 2017
16:00
Aengelholms FF
v
Oskarshamns AIK
16:00
Husqvarna FF
v
Landskrona BoIS
17:00
Ljungskile
v
Utsiktens BK