Ergebnisse Fussball : Süd Amerika

Live Fussball Spielstand, Live Rangliste


 

18:11 (GMT+2)

30. August 2014

Süd Amerika – Copa Sudamericana

Dienstag, 26. August 2014
B
E
San Jose
2 - 3
Huachipato
Mittwoch, 27. August 2014
B
n
Deportivo Anzoategui
451 - 1
Universidad Catolica
B
E
Emelec
2 - 1
Aguilas Doradas
B
E
Cerro Porteno
0 - 1
Rentistas
B
E
Deportes Iquique
1 - 0
Universitario
B
E
Cobresal
2 - 2
General Diaz
B
E
Independiente del Valle
1 - 1
Trujillanos FC
Donnerstag, 28. August 2014
B
E
Libertad
3 - 0
Nacional Potosi
B
E
River Plate
3 - 0
Universidad Catolica
B
E
Internacional
0 - 2
Bahia
B
E
Alianza Lima
0 - 0
Barcelona SC
B
E
Atletico Nacional
1 - 0
Deportivo La Guaira
B
E
Danubio
2 - 2
Deportivo Capiata
B
E
Fluminense
2 - 1
Goias
Freitag, 29. August 2014
B
E
Caracas
1 - 0
Inti Gas Deportes
B
E
Universidad Cesar Vallejo
2 - 2
Millonarios
B
E
Criciuma
2 - 1
Sao Paulo
B
E
Deportivo Cali
3 - 0
CD UT Cajamarca
B
E
Jorge Wilstermann
0 - 4
Club Atletico Penarol
B
E
Sport
0 - 1
Vitoria

Süd Amerika – Copa Libertadores:: Play-off

Donnerstag, 14. August 2014
B
E
San Lorenzo
1 - 0
Nacional

Süd Amerika – Copa Libertadores:: Gruppe 1

Mittwoch, 9. April 2014
B
E
Velez Sarsfield
1 - 0
Universitario de Deportes
B
E
The Strongest
2 - 1
Atletico PR

Süd Amerika – Copa Libertadores:: Gruppe 2

Donnerstag, 10. April 2014
B
E
San Lorenzo
3 - 0
Botafogo RJ
B
E
Union Espanola
4 - 5
Independiente del Valle

Süd Amerika – Copa Libertadores:: Gruppe 3

Mittwoch, 9. April 2014
B
E
Cerro Porteno
3 - 2
Deportivo Cali
B
E
O'Higgins
0 - 0
Lanus

Süd Amerika – Copa Libertadores:: Gruppe 4

Donnerstag, 10. April 2014
B
E
Atletico MG
1 - 0
Zamora FC
B
E
Nacional
3 - 2
Santa Fe

Süd Amerika – Copa Libertadores:: Gruppe 5

Donnerstag, 10. April 2014
B
E
Cruzeiro
3 - 0
Real Garcilaso
B
E
Defensor Sporting
1 - 1
Univ. de Chile

Süd Amerika – Copa Libertadores:: Gruppe 6

Freitag, 11. April 2014
B
E
Gremio
1 - 0
Nacional
B
E
Newells Old Boys
1 - 3
Atletico Nacional

Süd Amerika – Copa Libertadores:: Gruppe 7

Donnerstag, 10. April 2014
B
E
Bolivar
2 - 1
Emelec
B
E
Flamengo
2 - 3
Leon

Süd Amerika – Copa Libertadores:: Gruppe 8

Freitag, 11. April 2014
B
E
Arsenal S.
3 - 0
Santos
B
E
Club Atletico Penarol
1 - 1
Deportivo Anzoategui

Süd Amerika – Recopa Sudamericana

Donnerstag, 24. Juli 2014
B
n
Atletico MG
4 - 3
Lanus