Ergebnisse Fussball : Russland

1. Division Live Tabelle, Spielplan, Ergebnisse


 

19:31 (GMT+1)

21. Januar 2018

Live Tabelle

Russland – 1. Division

#Team NamenSSUNTGTDPun
1FC Yenisey Krasnoyarsk2517534920+2956
2FC Orenburg2517353820+1854
3Krylya Sovetov Samara2516363917+2251
4FC Tambov2514384126+1545
5Dinamo St Petersburg2511953730+742
6Baltika2512493328+540
7Sibir Novosibirsk2511682721+639
8FC Volgar2510692925+436
9Shinnik Yaroslavl25105103131035
10Kuban Krasnodar258893535032
11Spartak Moscow II2594123444–1031
12Olimpiec Nizhny2586112633–730
13Khimki2586112432–830
14Avangard Kursk2561092533–828
15Luch Energiya Vladivostok2569102633–727
16Tyumen2568112937–826
17Tom Tomsk2566132038–1824
18Zenit St. Petersburg II2557133342–922
19Fakel2556141436–2221
20FC Rotor Volgograd2548132534–920

Spielplan

Russland – 1. Division

Sonntag, 4. März 2018
13:00
Baltika
v
Zenit St. Petersburg II
13:00
Dinamo St Petersburg
v
Krylya Sovetov Samara
13:00
FC Orenburg
v
Kuban Krasnodar
13:00
FC Rotor Volgograd
v
FC Tambov
13:00
FC Volgar
v
Khimki
13:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
v
Avangard Kursk
13:00
Shinnik Yaroslavl
v
Tom Tomsk
13:00
Sibir Novosibirsk
v
Luch Energiya Vladivostok
13:00
Tyumen
v
Olimpiec Nizhny
Montag, 5. März 2018
13:00
Spartak Moscow II
v
Fakel
Samstag, 10. März 2018
13:00
Avangard Kursk
v
FC Volgar
13:00
FC Rotor Volgograd
v
Spartak Moscow II
13:00
Fakel
v
Baltika
13:00
Krylya Sovetov Samara
v
Tyumen
13:00
Kuban Krasnodar
v
FC Tambov
13:00
Luch Energiya Vladivostok
v
FC Orenburg
13:00
Olimpiec Nizhny
v
Sibir Novosibirsk
13:00
Shinnik Yaroslavl
v
Khimki
13:00
Tom Tomsk
v
Dinamo St Petersburg
13:00
Zenit St. Petersburg II
v
FC Yenisey Krasnoyarsk
Samstag, 17. März 2018
13:00
Baltika
v
FC Rotor Volgograd
13:00
Dinamo St Petersburg
v
Khimki
13:00
FC Orenburg
v
Olimpiec Nizhny
13:00
FC Tambov
v
Luch Energiya Vladivostok
13:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
v
Fakel
13:00
Shinnik Yaroslavl
v
FC Volgar
13:00
Sibir Novosibirsk
v
Krylya Sovetov Samara
13:00
Spartak Moscow II
v
Kuban Krasnodar
13:00
Tyumen
v
Tom Tomsk
13:00
Zenit St. Petersburg II
v
Avangard Kursk
Samstag, 24. März 2018
13:00
Avangard Kursk
v
Shinnik Yaroslavl
13:00
FC Rotor Volgograd
v
FC Yenisey Krasnoyarsk
13:00
FC Volgar
v
Dinamo St Petersburg
13:00
Fakel
v
Zenit St. Petersburg II
13:00
Khimki
v
Tyumen
13:00
Krylya Sovetov Samara
v
FC Orenburg
13:00
Luch Energiya Vladivostok
v
Spartak Moscow II
13:00
Olimpiec Nizhny
v
FC Tambov
13:00
Tom Tomsk
v
Sibir Novosibirsk
Montag, 26. März 2018
14:00
Kuban Krasnodar
v
Baltika
Samstag, 31. März 2018
14:00
Dinamo St Petersburg
v
Shinnik Yaroslavl
14:00
FC Orenburg
v
Tom Tomsk
14:00
FC Tambov
v
Krylya Sovetov Samara
14:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
v
Kuban Krasnodar
14:00
Fakel
v
Avangard Kursk
14:00
Luch Energiya Vladivostok
v
Baltika
14:00
Sibir Novosibirsk
v
Khimki
14:00
Spartak Moscow II
v
Olimpiec Nizhny
14:00
Tyumen
v
FC Volgar
14:00
Zenit St. Petersburg II
v
FC Rotor Volgograd
Samstag, 7. April 2018
14:00
Avangard Kursk
v
Dinamo St Petersburg
14:00
FC Rotor Volgograd
v
Fakel
14:00
FC Volgar
v
Sibir Novosibirsk
14:00
Khimki
v
FC Orenburg
14:00
Krylya Sovetov Samara
v
Spartak Moscow II
14:00
Kuban Krasnodar
v
Zenit St. Petersburg II
14:00
Luch Energiya Vladivostok
v
FC Yenisey Krasnoyarsk
14:00
Olimpiec Nizhny
v
Baltika
14:00
Shinnik Yaroslavl
v
Tyumen
14:00
Tom Tomsk
v
FC Tambov
Mittwoch, 11. April 2018
14:00
Baltika
v
Krylya Sovetov Samara
14:00
FC Orenburg
v
FC Volgar
14:00
FC Rotor Volgograd
v
Avangard Kursk
14:00
FC Tambov
v
Khimki
14:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
v
Olimpiec Nizhny
14:00
Fakel
v
Kuban Krasnodar
14:00
Sibir Novosibirsk
v
Shinnik Yaroslavl
14:00
Spartak Moscow II
v
Tom Tomsk
14:00
Tyumen
v
Dinamo St Petersburg
14:00
Zenit St. Petersburg II
v
Luch Energiya Vladivostok
Sonntag, 15. April 2018
14:00
Avangard Kursk
v
Tyumen
14:00
Dinamo St Petersburg
v
Sibir Novosibirsk
14:00
FC Volgar
v
FC Tambov
14:00
Fakel
v
Luch Energiya Vladivostok
14:00
Khimki
v
Spartak Moscow II
14:00
Krylya Sovetov Samara
v
FC Yenisey Krasnoyarsk
14:00
Kuban Krasnodar
v
FC Rotor Volgograd
14:00
Olimpiec Nizhny
v
Zenit St. Petersburg II
14:00
Shinnik Yaroslavl
v
FC Orenburg
14:00
Tom Tomsk
v
Baltika
Samstag, 21. April 2018
14:00
Baltika
v
Khimki
14:00
FC Orenburg
v
Dinamo St Petersburg
14:00
FC Rotor Volgograd
v
Luch Energiya Vladivostok
14:00
FC Tambov
v
Shinnik Yaroslavl
14:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
v
Tom Tomsk
14:00
Fakel
v
Olimpiec Nizhny
14:00
Kuban Krasnodar
v
Avangard Kursk
14:00
Sibir Novosibirsk
v
Tyumen
14:00
Spartak Moscow II
v
FC Volgar
14:00
Zenit St. Petersburg II
v
Krylya Sovetov Samara
Samstag, 28. April 2018
14:00
Avangard Kursk
v
Sibir Novosibirsk
14:00
Dinamo St Petersburg
v
FC Tambov
14:00
FC Volgar
v
Baltika
14:00
Khimki
v
FC Yenisey Krasnoyarsk
14:00
Krylya Sovetov Samara
v
Fakel
14:00
Luch Energiya Vladivostok
v
Kuban Krasnodar
14:00
Olimpiec Nizhny
v
FC Rotor Volgograd
14:00
Shinnik Yaroslavl
v
Spartak Moscow II
14:00
Tom Tomsk
v
Zenit St. Petersburg II
14:00
Tyumen
v
FC Orenburg
Mittwoch, 2. Mai 2018
14:00
Baltika
v
Shinnik Yaroslavl
14:00
FC Orenburg
v
Sibir Novosibirsk
14:00
FC Rotor Volgograd
v
Krylya Sovetov Samara
14:00
FC Tambov
v
Tyumen
14:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
v
FC Volgar
14:00
Fakel
v
Tom Tomsk
14:00
Kuban Krasnodar
v
Olimpiec Nizhny
14:00
Luch Energiya Vladivostok
v
Avangard Kursk
14:00
Spartak Moscow II
v
Dinamo St Petersburg
14:00
Zenit St. Petersburg II
v
Khimki
Sonntag, 6. Mai 2018
14:00
Avangard Kursk
v
FC Orenburg
14:00
Dinamo St Petersburg
v
Baltika
14:00
FC Volgar
v
Zenit St. Petersburg II
14:00
Khimki
v
Fakel
14:00
Krylya Sovetov Samara
v
Kuban Krasnodar
14:00
Olimpiec Nizhny
v
Luch Energiya Vladivostok
14:00
Shinnik Yaroslavl
v
FC Yenisey Krasnoyarsk
14:00
Sibir Novosibirsk
v
FC Tambov
14:00
Tom Tomsk
v
FC Rotor Volgograd
14:00
Tyumen
v
Spartak Moscow II
Samstag, 12. Mai 2018
14:00
Avangard Kursk
v
Olimpiec Nizhny
14:00
Baltika
v
Tyumen
14:00
FC Rotor Volgograd
v
Khimki
14:00
FC Tambov
v
FC Orenburg
14:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
v
Dinamo St Petersburg
14:00
Fakel
v
FC Volgar
14:00
Kuban Krasnodar
v
Tom Tomsk
14:00
Luch Energiya Vladivostok
v
Krylya Sovetov Samara
14:00
Spartak Moscow II
v
Sibir Novosibirsk
14:00
Zenit St. Petersburg II
v
Shinnik Yaroslavl

Ergebnisse

Russland – 1. Division

Samstag, 25. November 2017
B
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
1 - 1
Baltika
B
E
Olimpiec Nizhny
2 - 2
Dinamo St Petersburg
B
E
Avangard Kursk
0 - 0
Khimki
B
E
FC Rotor Volgograd
0 - 2
FC Orenburg
B
E
FC Volgar
2 - 0
Tom Tomsk
B
E
Krylya Sovetov Samara
3 - 3
Shinnik Yaroslavl
B
E
Fakel
1 - 2
FC Tambov
B
E
Kuban Krasnodar
1 - 0
Sibir Novosibirsk
Freitag, 24. November 2017
B
E
Zenit St. Petersburg II
1 - 1
Spartak Moscow II
Mittwoch, 22. November 2017
B
E
Luch Energiya Vladivostok
4 - 2
Tyumen
Sonntag, 19. November 2017
B
E
FC Tambov
3 - 1
Zenit St. Petersburg II
Samstag, 18. November 2017
B
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
2 - 1
Spartak Moscow II
B
E
Shinnik Yaroslavl
1 - 2
Olimpiec Nizhny
B
E
Sibir Novosibirsk
1 - 0
FC Rotor Volgograd
B
E
FC Orenburg
5 - 0
Fakel
B
E
FC Volgar
0 - 1
Krylya Sovetov Samara
B
E
Baltika
1 - 0
Avangard Kursk
B
E
Dinamo St Petersburg
3 - 2
Luch Energiya Vladivostok
B
E
Khimki
3 - 1
Tom Tomsk
B
E
Kuban Krasnodar
3 - 1
Tyumen
Sonntag, 12. November 2017
B
E
Luch Energiya Vladivostok
3 - 1
Shinnik Yaroslavl
B
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
2 - 0
FC Tambov
B
E
Olimpiec Nizhny
2 - 1
FC Volgar
B
E
Avangard Kursk
3 - 3
Tom Tomsk
B
E
FC Rotor Volgograd
1 - 2
Tyumen
B
E
Krylya Sovetov Samara
2 - 0
Khimki
B
E
Kuban Krasnodar
0 - 1
Dinamo St Petersburg
B
E
Baltika
6 - 0
Spartak Moscow II
B
E
Zenit St. Petersburg II
1 - 2
FC Orenburg
B
E
Fakel
0 - 1
Sibir Novosibirsk
Mittwoch, 8. November 2017
B
E
Luch Energiya Vladivostok
0 - 0
FC Volgar
B
E
FC Tambov
2 - 1
Baltika
B
E
FC Rotor Volgograd
0 - 0
Dinamo St Petersburg
B
E
Shinnik Yaroslavl
0 - 0
Kuban Krasnodar
B
E
Spartak Moscow II
0 - 1
Avangard Kursk
B
E
Tom Tomsk
1 - 0
Krylya Sovetov Samara
B
E
Sibir Novosibirsk
3 - 1
Zenit St. Petersburg II
B
E
FC Orenburg
1 - 0
FC Yenisey Krasnoyarsk
B
E
Tyumen
0 - 0
Fakel
B
E
Khimki
0 - 2
Olimpiec Nizhny
Samstag, 4. November 2017
B
E
Luch Energiya Vladivostok
1 - 1
Khimki
B
E
Zenit St. Petersburg II
1 - 2
Tyumen
B
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
0 - 0
Sibir Novosibirsk
B
E
Avangard Kursk
2 - 4
Krylya Sovetov Samara
B
E
FC Rotor Volgograd
1 - 1
Shinnik Yaroslavl
B
E
Olimpiec Nizhny
0 - 0
Tom Tomsk
B
E
Spartak Moscow II
0 - 3
FC Tambov
B
E
Baltika
0 - 1
FC Orenburg
B
E
Fakel
0 - 0
Dinamo St Petersburg
B
E
Kuban Krasnodar
1 - 1
FC Volgar
Sonntag, 29. Oktober 2017
B
E
Tom Tomsk
0 - 0
Luch Energiya Vladivostok
B
E
Sibir Novosibirsk
3 - 0
Baltika
B
E
FC Tambov
0 - 1
Avangard Kursk
B
E
FC Orenburg
2 - 1
Spartak Moscow II
B
E
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
Olimpiec Nizhny
B
E
Tyumen
1 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
B
E
Shinnik Yaroslavl
0 - 1
Fakel
B
E
FC Volgar
1 - 0
FC Rotor Volgograd
B
E
Dinamo St Petersburg
3 - 3
Zenit St. Petersburg II
Samstag, 28. Oktober 2017
B
E
Khimki
2 - 1
Kuban Krasnodar
Sonntag, 22. Oktober 2017
B
E
Spartak Moscow II
3 - 1
Tyumen
Samstag, 21. Oktober 2017
B
E
Luch Energiya Vladivostok
1 - 2
Olimpiec Nizhny
B
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
4 - 1
Shinnik Yaroslavl
B
E
FC Tambov
4 - 1
Sibir Novosibirsk
B
E
FC Orenburg
1 - 1
Avangard Kursk
B
E
FC Rotor Volgograd
2 - 0
Tom Tomsk
B
E
Baltika
3 - 2
Dinamo St Petersburg
B
E
Fakel
0 - 1
Khimki
B
E
Kuban Krasnodar
2 - 1
Krylya Sovetov Samara
B
E
Zenit St. Petersburg II
1 - 2
FC Volgar
Samstag, 14. Oktober 2017
B
E
Sibir Novosibirsk
0 - 1
FC Orenburg
B
E
Tom Tomsk
1 - 0
Fakel
B
E
Dinamo St Petersburg
2 - 2
Spartak Moscow II
B
E
Krylya Sovetov Samara
1 - 1
FC Rotor Volgograd
B
E
Olimpiec Nizhny
0 - 3
Kuban Krasnodar
B
E
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
Baltika
B
E
Tyumen
3 - 1
FC Tambov
B
E
Avangard Kursk
1 - 2
Luch Energiya Vladivostok
B
E
FC Volgar
1 - 2
FC Yenisey Krasnoyarsk
B
E
Khimki
1 - 1
Zenit St. Petersburg II
Samstag, 7. Oktober 2017
B
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
4 - 1
Khimki
B
E
Sibir Novosibirsk
0 - 2
Avangard Kursk
B
E
FC Rotor Volgograd
1 - 2
Olimpiec Nizhny
B
E
FC Tambov
1 - 1
Dinamo St Petersburg
B
E
FC Orenburg
3 - 0
Tyumen
B
E
Spartak Moscow II
1 - 2
Shinnik Yaroslavl
B
E
Kuban Krasnodar
0 - 0
Luch Energiya Vladivostok
B
E
Zenit St. Petersburg II
2 - 0
Tom Tomsk
B
E
Baltika
2 - 1
FC Volgar
B
E
Fakel
1 - 0
Krylya Sovetov Samara
Samstag, 30. September 2017
B
E
Luch Energiya Vladivostok
1 - 1
FC Rotor Volgograd
B
E
Tom Tomsk
1 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
B
E
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
Zenit St. Petersburg II
B
E
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
FC Tambov
B
E
Tyumen
0 - 0
Sibir Novosibirsk
B
E
Olimpiec Nizhny
2 - 1
Fakel
B
E
Khimki
1 - 0
Baltika
B
E
Avangard Kursk
0 - 1
Kuban Krasnodar
B
E
FC Volgar
1 - 3
Spartak Moscow II
B
E
Dinamo St Petersburg
0 - 1
FC Orenburg
Sonntag, 24. September 2017
B
E
Luch Energiya Vladivostok
0 - 0
Fakel
B
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
1 - 0
Krylya Sovetov Samara
B
E
Sibir Novosibirsk
1 - 1
Dinamo St Petersburg
B
E
FC Rotor Volgograd
2 - 1
Kuban Krasnodar
B
E
FC Orenburg
1 - 0
Shinnik Yaroslavl
B
E
FC Tambov
3 - 1
FC Volgar
B
E
Tyumen
4 - 0
Avangard Kursk
B
E
Spartak Moscow II
0 - 1
Khimki
B
E
Zenit St. Petersburg II
2 - 1
Olimpiec Nizhny
B
E
Baltika
2 - 1
Tom Tomsk
Samstag, 16. September 2017
B
E
Luch Energiya Vladivostok
1 - 1
Zenit St. Petersburg II
B
E
Tom Tomsk
1 - 2
Spartak Moscow II
B
E
Olimpiec Nizhny
0 - 2
FC Yenisey Krasnoyarsk
B
E
Shinnik Yaroslavl
0 - 1
Sibir Novosibirsk
B
E
Avangard Kursk
0 - 0
FC Rotor Volgograd
B
E
Khimki
1 - 1
FC Tambov
B
E
FC Volgar
2 - 0
FC Orenburg
B
E
Dinamo St Petersburg
2 - 0
Tyumen
B
E
Krylya Sovetov Samara
3 - 0
Baltika
B
E
Kuban Krasnodar
2 - 2
Fakel
Montag, 11. September 2017
B
E
Spartak Moscow II
0 - 3
Krylya Sovetov Samara
Sonntag, 10. September 2017
B
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
4 - 0
Luch Energiya Vladivostok
B
E
Sibir Novosibirsk
1 - 1
FC Volgar
B
E
Zenit St. Petersburg II
3 - 3
Kuban Krasnodar
B
E
Tyumen
2 - 0
Shinnik Yaroslavl
B
E
FC Orenburg
5 - 2
Khimki
B
E
FC Tambov
3 - 1
Tom Tomsk
B
E
Baltika
0 - 0
Olimpiec Nizhny
B
E
Fakel
2 - 0
FC Rotor Volgograd
B
E
Dinamo St Petersburg
1 - 2
Avangard Kursk
Mittwoch, 6. September 2017
B
E
Tom Tomsk
0 - 0
FC Orenburg
B
E
FC Rotor Volgograd
4 - 1
Zenit St. Petersburg II
B
E
Shinnik Yaroslavl
1 - 2
Dinamo St Petersburg
B
E
Avangard Kursk
2 - 0
Fakel
B
E
FC Volgar
1 - 0
Tyumen
B
E
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
FC Tambov
B
E
Olimpiec Nizhny
1 - 3
Spartak Moscow II
B
E
Khimki
0 - 1
Sibir Novosibirsk
B
E
Baltika
2 - 1
Luch Energiya Vladivostok
B
E
Kuban Krasnodar
1 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
Samstag, 2. September 2017
B
E
Dinamo St Petersburg
2 - 2
FC Volgar
B
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
1 - 0
FC Rotor Volgograd
B
E
Sibir Novosibirsk
1 - 0
Tom Tomsk
B
E
Tyumen
2 - 2
Khimki
B
E
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
Avangard Kursk
B
E
FC Orenburg
3 - 2
Krylya Sovetov Samara
B
E
FC Tambov
2 - 1
Olimpiec Nizhny
B
E
Spartak Moscow II
1 - 3
Luch Energiya Vladivostok
B
E
Baltika
5 - 1
Kuban Krasnodar
B
E
Zenit St. Petersburg II
4 - 1
Fakel
Sonntag, 27. August 2017
B
E
Luch Energiya Vladivostok
0 - 0
FC Tambov
B
E
Khimki
0 - 1
Dinamo St Petersburg
B
E
Tom Tomsk
0 - 0
Tyumen
B
E
FC Rotor Volgograd
0 - 1
Baltika
B
E
Olimpiec Nizhny
0 - 1
FC Orenburg
B
E
Avangard Kursk
1 - 1
Zenit St. Petersburg II
B
E
FC Volgar
0 - 1
Shinnik Yaroslavl
B
E
Fakel
1 - 3
FC Yenisey Krasnoyarsk
B
E
Krylya Sovetov Samara
3 - 0
Sibir Novosibirsk
B
E
Kuban Krasnodar
2 - 3
Spartak Moscow II
Sonntag, 20. August 2017
B
E
Spartak Moscow II
2 - 2
FC Rotor Volgograd
Samstag, 19. August 2017
B
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
2 - 1
Zenit St. Petersburg II
B
E
Sibir Novosibirsk
1 - 1
Olimpiec Nizhny
B
E
Dinamo St Petersburg
2 - 0
Tom Tomsk
B
E
Tyumen
0 - 2
Krylya Sovetov Samara
B
E
FC Orenburg
2 - 0
Luch Energiya Vladivostok
B
E
Khimki
0 - 3
Shinnik Yaroslavl
B
E
FC Tambov
2 - 1
Kuban Krasnodar
B
E
FC Volgar
1 - 1
Avangard Kursk
B
E
Baltika
0 - 1
Fakel
Montag, 14. August 2017
B
E
Luch Energiya Vladivostok
0 - 2
Sibir Novosibirsk
Sonntag, 13. August 2017
B
E
Tom Tomsk
1 - 3
Shinnik Yaroslavl
B
E
Olimpiec Nizhny
1 - 2
Tyumen
B
E
Avangard Kursk
0 - 4
FC Yenisey Krasnoyarsk
B
E
FC Tambov
2 - 1
FC Rotor Volgograd
B
E
Fakel
0 - 3
Spartak Moscow II
B
E
Krylya Sovetov Samara
2 - 0
Dinamo St Petersburg
B
E
Zenit St. Petersburg II
2 - 0
Baltika
B
E
Khimki
0 - 1
FC Volgar
B
E
Kuban Krasnodar
4 - 1
FC Orenburg
Donnerstag, 10. August 2017
B
E
Spartak Moscow II
3 - 1
Zenit St. Petersburg II
Mittwoch, 9. August 2017
B
E
Dinamo St Petersburg
3 - 1
Olimpiec Nizhny
B
E
Sibir Novosibirsk
2 - 0
Kuban Krasnodar
B
E
Tom Tomsk
2 - 1
FC Volgar
B
E
Shinnik Yaroslavl
2 - 3
Krylya Sovetov Samara
B
E
FC Orenburg
2 - 2
FC Rotor Volgograd
B
E
FC Tambov
1 - 0
Fakel
B
E
Tyumen
1 - 2
Luch Energiya Vladivostok
B
E
Khimki
1 - 1
Avangard Kursk
B
E
Baltika
0 - 5
FC Yenisey Krasnoyarsk
Samstag, 5. August 2017
B
E
Luch Energiya Vladivostok
1 - 2
Dinamo St Petersburg
B
E
Tom Tomsk
2 - 1
Khimki
B
E
Olimpiec Nizhny
0 - 1
Shinnik Yaroslavl
B
E
Tyumen
1 - 1
Kuban Krasnodar
B
E
Avangard Kursk
1 - 1
Baltika
B
E
Spartak Moscow II
1 - 2
FC Yenisey Krasnoyarsk
B
E
FC Rotor Volgograd
1 - 2
Sibir Novosibirsk
B
E
Fakel
0 - 1
FC Orenburg
B
E
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
FC Volgar
B
E
Zenit St. Petersburg II
0 - 1
FC Tambov
Dienstag, 1. August 2017
B
E
Spartak Moscow II
0 - 2
Baltika
Sonntag, 30. Juli 2017
B
E
Sibir Novosibirsk
4 - 0
Fakel
B
E
Tom Tomsk
2 - 1
Avangard Kursk
B
E
Tyumen
1 - 1
FC Rotor Volgograd
B
E
Dinamo St Petersburg
2 - 2
Kuban Krasnodar
B
E
Khimki
0 - 2
Krylya Sovetov Samara
B
E
Shinnik Yaroslavl
1 - 1
Luch Energiya Vladivostok
B
E
FC Tambov
5 - 0
FC Yenisey Krasnoyarsk
B
E
FC Orenburg
1 - 0
Zenit St. Petersburg II
B
E
FC Volgar
2 - 1
Olimpiec Nizhny
Mittwoch, 26. Juli 2017
B
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
2 - 0
FC Orenburg
B
E
Dinamo St Petersburg
0 - 3
FC Rotor Volgograd
B
E
Avangard Kursk
1 - 1
Spartak Moscow II
B
E
FC Volgar
2 - 0
Luch Energiya Vladivostok
B
E
Krylya Sovetov Samara
0 - 1
Tom Tomsk
B
E
Olimpiec Nizhny
1 - 0
Khimki
B
E
Zenit St. Petersburg II
2 - 1
Sibir Novosibirsk
B
E
Fakel
1 - 0
Tyumen
B
E
Baltika
3 - 0
FC Tambov
B
E
Kuban Krasnodar
1 - 0
Shinnik Yaroslavl
Samstag, 22. Juli 2017
B
E
Dinamo St Petersburg
2 - 0
Fakel
B
E
Sibir Novosibirsk
0 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
B
E
Tyumen
2 - 2
Zenit St. Petersburg II
B
E
Tom Tomsk
1 - 2
Olimpiec Nizhny
B
E
Khimki
2 - 0
Luch Energiya Vladivostok
B
E
Shinnik Yaroslavl
3 - 1
FC Rotor Volgograd
B
E
FC Tambov
3 - 0
Spartak Moscow II
B
E
FC Orenburg
0 - 1
Baltika
B
E
FC Volgar
3 - 0
Kuban Krasnodar
B
E
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
Avangard Kursk
Sonntag, 16. Juli 2017
B
E
Zenit St. Petersburg II
0 - 1
Dinamo St Petersburg
Samstag, 15. Juli 2017
B
E
Luch Energiya Vladivostok
3 - 0
Tom Tomsk
B
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
3 - 1
Tyumen
B
E
Olimpiec Nizhny
0 - 0
Krylya Sovetov Samara
B
E
Avangard Kursk
2 - 1
FC Tambov
B
E
Spartak Moscow II
1 - 0
FC Orenburg
B
E
FC Rotor Volgograd
1 - 2
FC Volgar
B
E
Baltika
0 - 0
Sibir Novosibirsk
B
E
Fakel
2 - 2
Shinnik Yaroslavl
B
E
Kuban Krasnodar
0 - 1
Khimki
Samstag, 8. Juli 2017
B
E
Sibir Novosibirsk
1 - 2
Spartak Moscow II
B
E
Tom Tomsk
1 - 4
Kuban Krasnodar
B
E
Dinamo St Petersburg
2 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
B
E
Shinnik Yaroslavl
2 - 1
Zenit St. Petersburg II
B
E
Tyumen
1 - 2
Baltika
B
E
Khimki
3 - 0
FC Rotor Volgograd
B
E
Olimpiec Nizhny
2 - 2
Avangard Kursk
B
E
FC Orenburg
2 - 1
FC Tambov
B
E
FC Volgar
0 - 0
Fakel
B
E
Krylya Sovetov Samara
2 - 0
Luch Energiya Vladivostok