Ergebnisse Fussball : Russland

Live Fussball Spielstand, Live Rangliste


 

01:33 (GMT+1)

14. Dezember 2017

Russland – Premier Liga

Freitag, 8. Dezember 2017
B
E
Ural
1 - 1
Arsenal Tula
Samstag, 9. Dezember 2017
B
E
Dinamo Moscow
2 - 0
Anzhi Makhachkala
B
E
Rubin Kazan
3 - 1
SKA-Khabarovsk
Sonntag, 10. Dezember 2017
B
E
Amkar
1 - 3
FC Krasnodar
B
E
Spartak Moscow
3 - 0
CSKA Moscow
B
E
FC Rostov
1 - 0
FC Ufa
Montag, 11. Dezember 2017
B
E
FK Akhmat
0 - 0
Zenit St. Petersburg
B
E
Tosno
1 - 3
Lokomotiv Moscow

Russland – Premier Liga U21

Freitag, 8. Dezember 2017
B
E
Ural U21
0 - 1
Arsenal Tula U21
B
E
Rubin Kazan U21
5 - 0
Ska Khabarovsk U21
B
E
Dinamo Moskva U21
2 - 0
Anzhi Makhachkala U21
Samstag, 9. Dezember 2017
B
E
Spartak Moskva U21
1 - 1
CSKA Moskva U21
Sonntag, 10. Dezember 2017
B
E
Amkar Perm U21
0 - 1
Krasnodar U21
B
E
Rostov U21
3 - 0
Ufa U21
B
E
FC Akhmat Grozny U21
2 - 5
Zenit U21
Montag, 11. Dezember 2017
B
E
Tosno U21
1 - 2
Lokomotiv Moskva U21

Russland – 1. Division

Freitag, 24. November 2017
B
E
Zenit St. Petersburg II
1 - 1
Spartak Moscow II
Samstag, 25. November 2017
B
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
1 - 1
Baltika
B
E
Olimpiec Nizhny
2 - 2
Dinamo St Petersburg
B
E
Avangard Kursk
0 - 0
Khimki
B
E
FC Rotor Volgograd
0 - 2
FC Orenburg
B
E
FC Volgar
2 - 0
Tom Tomsk
B
E
Krylya Sovetov Samara
3 - 3
Shinnik Yaroslavl
B
E
Fakel
1 - 2
FC Tambov
B
E
Kuban Krasnodar
1 - 0
Sibir Novosibirsk

Russland – 2. Division:: Westen

Freitag, 10. November 2017
B
E
Znamya
0 - 6
Torpedo Vladimir
Samstag, 11. November 2017
B
E
Dinamo St Petersburg II
2 - 1
Murom
B
E
Spartak Kostroma
0 - 0
Luki-Energiya
B
E
Veles Moscow
4 - 0
Kolomna
B
E
FC Dolgoprudny
4 - 0
Pskov 747

Russland – 2. Division:: Mitte

Samstag, 11. November 2017
B
E
FC Ryazan
3 - 0
Kaluga
B
E
Dinamo Briansk
0 - 2
Strogino
B
E
Zenit Penza
2 - 5
Khimik Novomoskovsk
B
E
Ararat Moscow
1 - 0
Energomash Belgorod
B
E
Zorky Krasnogorsk
5 - 1
Sokol Saratov
A
n
Torpedo Moscow
v
Yunost Moscow
Sonntag, 12. November 2017
B
E
Torpedo Moscow
2 - 1
FC Rotor Volgograd II
Freitag, 3. November 2017
B
E
Lada Togliati
0 - 4
Mordovya
Samstag, 4. November 2017
B
E
Anzhi-Junior Zelenodolsk
0 - 0
FC Orenburg II
B
E
Neftekhimik
2 - 3
KamAZ
B
E
NoSta
5 - 0
Krylya Sovetov Samara II
A
n
FC Chelyabinsk
v
Dinamo Kirov
A
n
NoSta
v
Akademiya Togliati
B
E
Syzran-2003
2 - 0
Zenit Izhevsk
B
E
Volga Ulyanovsk
1 - 0
Ural II

Russland – 2. Division:: Osten

Donnerstag, 12. Oktober 2017
B
E
Sakhalin
3 - 1
Zenit Irkutsk
B
E
Smena Komsomolsk
0 - 2
FC Chita

Russland – 2. Division:: Süden

Mittwoch, 22. November 2017
B
E
FC Krasnodar II
4 - 0
Kuban Krasnodar II
B
E
Spartak Vladikavkaz
1 - 0
Anzhi Makhachkala II

Russland – Pokal

Mittwoch, 25. Oktober 2017
B
E
SKA-Khabarovsk
2 - 0
Dinamo St Petersburg
B
E
Luch Energiya Vladivostok
2 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
B
E
FC Tambov
0 - 2
Avangard Kursk
B
E
Shinnik Yaroslavl
4 - 0
Olimpiec Nizhny
B
n
FC Rostov
9101 - 1
Amkar
B
E
Rubin Kazan
1 - 2
Krylya Sovetov Samara
B
E
Spartak Moscow
5 - 2
Spartak Nalchik
B
n
Tosno
650 - 0
Tom Tomsk

Russland – Super Pokal

Freitag, 14. Juli 2017
B
n
Spartak Moscow
2 - 1
Lokomotiv Moscow