Ergebnisse Fussball : Paraguay

Division Intermedia Live Tabelle, Spielplan, Ergebnisse


 

18:16 (GMT+1)

17. November 2017

Live Tabelle

Paraguay – Division Intermedia

#Team NamenSSUNTGTDPun
13 de Febrero30151144728+1956
2Deportivo Santani30151054527+1855
3Fulgencio Yegros30131074332+1149
4Resistencia3013895246+647
5Deportivo Liberacion30127114147–643
6Ovetense30101284239+342
7Club Martin Ledesma30118114945+441
8Deportivo Caaguazu30118114041–141
9Guairena301010103734+340
10Sportivo Iteno30109113133–239
11Club River Plate30911104237+538
12General Caballero30911103736+138
1322 de Setiembre3081393634+237
14Fernando de la Mora3098133846–835
15Caacupe FBC30610143044–1428
16Olimpia Ita3036213374–4115

Ergebnisse

Paraguay – Division Intermedia

Sonntag, 24. September 2017
B
E
22 de Setiembre
2 - 0
Deportivo Liberacion
B
E
Caacupe FBC
1 - 1
Deportivo Santani
B
E
General Caballero
1 - 0
Club River Plate
B
E
Guairena
1 - 2
3 de Febrero
B
E
Ovetense
2 - 1
Club Martin Ledesma
Samstag, 23. September 2017
B
E
Sportivo Iteno
0 - 3
Deportivo Caaguazu
Freitag, 22. September 2017
B
E
Olimpia Ita
0 - 2
Fernando de la Mora
Mittwoch, 20. September 2017
B
E
Fulgencio Yegros
2 - 3
Resistencia
Sonntag, 17. September 2017
B
E
3 de Febrero
1 - 1
General Caballero
B
E
Club Martin Ledesma
5 - 2
Olimpia Ita
B
E
Club River Plate
2 - 3
Fulgencio Yegros
B
E
Deportivo Caaguazu
0 - 0
Ovetense
B
E
Deportivo Liberacion
1 - 0
Sportivo Iteno
B
E
Deportivo Santani
1 - 0
22 de Setiembre
B
E
Fernando de la Mora
1 - 1
Guairena
B
E
Resistencia
3 - 1
Caacupe FBC
Sonntag, 10. September 2017
B
E
Caacupe FBC
1 - 1
Club River Plate
B
E
Fulgencio Yegros
0 - 1
3 de Febrero
B
E
General Caballero
4 - 1
Fernando de la Mora
B
E
Guairena
2 - 3
Club Martin Ledesma
B
E
Ovetense
1 - 0
Deportivo Liberacion
B
E
Resistencia
1 - 4
Deportivo Santani
B
E
Sportivo Iteno
1 - 1
22 de Setiembre
Freitag, 8. September 2017
B
E
Olimpia Ita
2 - 3
Deportivo Caaguazu
Sonntag, 3. September 2017
B
E
3 de Febrero
0 - 0
Caacupe FBC
B
E
Deportivo Santani
3 - 1
Sportivo Iteno
B
E
Club Martin Ledesma
0 - 3
General Caballero
B
E
Club River Plate
1 - 2
Resistencia
B
E
22 de Setiembre
1 - 1
Ovetense
B
E
Deportivo Caaguazu
2 - 1
Guairena
B
E
Deportivo Liberacion
3 - 1
Olimpia Ita
Samstag, 2. September 2017
B
E
Fernando de la Mora
2 - 2
Fulgencio Yegros
Sonntag, 27. August 2017
B
E
Olimpia Ita
1 - 1
22 de Setiembre
B
E
Club River Plate
2 - 0
Deportivo Santani
B
E
Fulgencio Yegros
1 - 0
Club Martin Ledesma
B
E
General Caballero
2 - 1
Deportivo Caaguazu
B
E
Guairena
1 - 0
Deportivo Liberacion
B
E
Ovetense
3 - 2
Sportivo Iteno
B
E
Resistencia
3 - 2
3 de Febrero
B
E
Caacupe FBC
2 - 1
Fernando de la Mora
Donnerstag, 24. August 2017
B
E
3 de Febrero
2 - 0
Club River Plate
B
E
Deportivo Santani
2 - 1
Ovetense
Mittwoch, 23. August 2017
B
E
Club Martin Ledesma
1 - 2
Caacupe FBC
B
E
22 de Setiembre
3 - 1
Guairena
B
E
Deportivo Caaguazu
1 - 2
Fulgencio Yegros
B
E
Deportivo Liberacion
2 - 1
General Caballero
B
E
Sportivo Iteno
5 - 0
Olimpia Ita
B
E
Fernando de la Mora
2 - 1
Resistencia
Sonntag, 20. August 2017
B
E
3 de Febrero
1 - 2
Deportivo Santani
B
E
Resistencia
2 - 1
Club Martin Ledesma
Samstag, 19. August 2017
B
E
Guairena
0 - 1
Sportivo Iteno
B
E
Caacupe FBC
0 - 0
Deportivo Caaguazu
Freitag, 18. August 2017
B
E
Olimpia Ita
0 - 2
Ovetense
B
E
Club River Plate
2 - 2
Fernando de la Mora
B
E
Fulgencio Yegros
1 - 1
Deportivo Liberacion
B
E
General Caballero
1 - 1
22 de Setiembre
Sonntag, 13. August 2017
B
E
Club Martin Ledesma
2 - 1
Club River Plate
B
E
22 de Setiembre
0 - 2
Fulgencio Yegros
B
E
Deportivo Caaguazu
1 - 2
Resistencia
B
E
Deportivo Liberacion
2 - 0
Caacupe FBC
B
E
Deportivo Santani
2 - 0
Olimpia Ita
B
E
Ovetense
1 - 0
Guairena
Samstag, 12. August 2017
B
E
Fernando de la Mora
1 - 2
3 de Febrero
Freitag, 11. August 2017
B
E
Sportivo Iteno
0 - 0
General Caballero
Sonntag, 6. August 2017
B
E
3 de Febrero
1 - 1
Club Martin Ledesma
B
E
Club River Plate
1 - 0
Deportivo Caaguazu
B
E
Fulgencio Yegros
2 - 0
Sportivo Iteno
B
E
Guairena
3 - 0
Olimpia Ita
B
E
Resistencia
3 - 2
Deportivo Liberacion
B
E
Caacupe FBC
0 - 0
22 de Setiembre
Samstag, 5. August 2017
B
E
Fernando de la Mora
1 - 2
Deportivo Santani
B
E
General Caballero
1 - 1
Ovetense
Sonntag, 30. Juli 2017
B
E
Club Martin Ledesma
4 - 1
Fernando de la Mora
B
E
Deportivo Caaguazu
1 - 1
3 de Febrero
B
E
22 de Setiembre
0 - 0
Resistencia
B
E
Deportivo Liberacion
2 - 1
Club River Plate
B
E
Deportivo Santani
0 - 1
Guairena
Samstag, 29. Juli 2017
B
E
Sportivo Iteno
2 - 0
Caacupe FBC
Freitag, 28. Juli 2017
B
E
Olimpia Ita
0 - 2
General Caballero
B
E
Ovetense
2 - 2
Fulgencio Yegros
Sonntag, 23. Juli 2017
B
E
Resistencia
2 - 0
Sportivo Iteno
B
E
Fulgencio Yegros
1 - 0
Olimpia Ita
B
E
Club River Plate
2 - 0
22 de Setiembre
Samstag, 22. Juli 2017
B
E
Club Martin Ledesma
0 - 0
Deportivo Santani
B
E
3 de Febrero
1 - 1
Deportivo Liberacion
B
E
General Caballero
2 - 0
Guairena
B
E
Fernando de la Mora
1 - 0
Deportivo Caaguazu
Freitag, 21. Juli 2017
B
E
Caacupe FBC
3 - 0
Ovetense
Sonntag, 16. Juli 2017
B
E
Deportivo Caaguazu
2 - 2
Club Martin Ledesma
B
E
Deportivo Liberacion
0 - 0
Fernando de la Mora
B
E
Deportivo Santani
0 - 0
General Caballero
B
E
Guairena
0 - 0
Fulgencio Yegros
B
E
Ovetense
0 - 0
Resistencia
B
E
Sportivo Iteno
0 - 0
Club River Plate
Samstag, 15. Juli 2017
B
E
22 de Setiembre
1 - 1
3 de Febrero
Freitag, 14. Juli 2017
B
E
Olimpia Ita
2 - 1
Caacupe FBC
Sonntag, 9. Juli 2017
B
E
Club Martin Ledesma
4 - 2
Deportivo Liberacion
B
E
Caacupe FBC
1 - 2
Guairena
B
E
Deportivo Caaguazu
0 - 0
Deportivo Santani
Samstag, 8. Juli 2017
B
E
3 de Febrero
3 - 0
Sportivo Iteno
B
E
Fernando de la Mora
1 - 1
22 de Setiembre
B
E
Fulgencio Yegros
2 - 1
General Caballero
B
E
Resistencia
0 - 0
Olimpia Ita
Freitag, 7. Juli 2017
B
E
Club River Plate
1 - 2
Ovetense
Sonntag, 2. Juli 2017
B
E
Deportivo Santani
0 - 2
Fulgencio Yegros
B
E
22 de Setiembre
2 - 1
Club Martin Ledesma
B
E
Deportivo Liberacion
1 - 3
Deportivo Caaguazu
B
E
General Caballero
0 - 0
Caacupe FBC
B
E
Guairena
2 - 2
Resistencia
B
E
Olimpia Ita
1 - 3
Club River Plate
B
E
Ovetense
0 - 2
3 de Febrero
B
E
Sportivo Iteno
0 - 0
Fernando de la Mora
Sonntag, 25. Juni 2017
B
E
Caacupe FBC
2 - 2
Fulgencio Yegros
B
E
Club Martin Ledesma
0 - 0
Sportivo Iteno
B
E
Deportivo Caaguazu
0 - 2
22 de Setiembre
B
E
Deportivo Liberacion
2 - 1
Deportivo Santani
B
E
Resistencia
3 - 0
General Caballero
Samstag, 24. Juni 2017
B
E
Club River Plate
1 - 1
Guairena
B
E
3 de Febrero
2 - 1
Olimpia Ita
B
E
Fernando de la Mora
3 - 2
Ovetense
Sonntag, 18. Juni 2017
B
E
Deportivo Caaguazu
1 - 1
Sportivo Iteno
B
E
Deportivo Liberacion
1 - 1
22 de Setiembre
B
E
Deportivo Santani
1 - 1
Caacupe FBC
Samstag, 17. Juni 2017
B
E
3 de Febrero
2 - 1
Guairena
B
E
Club Martin Ledesma
0 - 2
Ovetense
B
E
Fernando de la Mora
7 - 2
Olimpia Ita
B
E
Resistencia
2 - 2
Fulgencio Yegros
Freitag, 16. Juni 2017
B
E
Club River Plate
1 - 0
General Caballero
Sonntag, 11. Juni 2017
B
E
22 de Setiembre
1 - 1
Deportivo Santani
B
E
Fulgencio Yegros
0 - 0
Club River Plate
B
E
Guairena
3 - 0
Fernando de la Mora
B
E
Olimpia Ita
2 - 4
Club Martin Ledesma
B
E
Ovetense
1 - 2
Deportivo Caaguazu
B
E
Sportivo Iteno
1 - 1
Deportivo Liberacion
Samstag, 10. Juni 2017
B
E
General Caballero
1 - 1
3 de Febrero
B
E
Caacupe FBC
2 - 1
Resistencia
Sonntag, 4. Juni 2017
B
E
Deportivo Santani
4 - 2
Resistencia
B
E
Deportivo Caaguazu
3 - 1
Olimpia Ita
B
E
22 de Setiembre
1 - 2
Sportivo Iteno
B
E
3 de Febrero
1 - 1
Fulgencio Yegros
B
E
Deportivo Liberacion
3 - 3
Ovetense
Samstag, 3. Juni 2017
B
E
Club Martin Ledesma
0 - 0
Guairena
B
E
Fernando de la Mora
2 - 2
General Caballero
Freitag, 2. Juni 2017
B
E
Club River Plate
1 - 0
Caacupe FBC
Sonntag, 28. Mai 2017
B
E
Fulgencio Yegros
3 - 0
Fernando de la Mora
B
E
General Caballero
2 - 4
Club Martin Ledesma
B
E
Guairena
1 - 1
Deportivo Caaguazu
B
E
Olimpia Ita
1 - 2
Deportivo Liberacion
B
E
Ovetense
1 - 1
22 de Setiembre
B
E
Resistencia
2 - 2
Club River Plate
Samstag, 27. Mai 2017
B
E
Sportivo Iteno
0 - 3
Deportivo Santani
B
E
Caacupe FBC
2 - 2
3 de Febrero
Sonntag, 21. Mai 2017
B
E
22 de Setiembre
1 - 1
Olimpia Ita
B
E
Deportivo Caaguazu
2 - 1
General Caballero
B
E
Deportivo Santani
4 - 2
Club River Plate
B
E
Fernando de la Mora
2 - 1
Caacupe FBC
B
E
3 de Febrero
2 - 0
Resistencia
B
E
Deportivo Liberacion
2 - 0
Guairena
B
E
Sportivo Iteno
3 - 0
Ovetense
Samstag, 20. Mai 2017
B
E
Club Martin Ledesma
0 - 2
Fulgencio Yegros
Mittwoch, 17. Mai 2017
B
E
Caacupe FBC
1 - 2
Club Martin Ledesma
B
E
Fulgencio Yegros
0 - 1
Deportivo Caaguazu
B
E
General Caballero
1 - 1
Deportivo Liberacion
B
E
Ovetense
0 - 0
Deportivo Santani
B
E
Resistencia
2 - 0
Fernando de la Mora
B
E
Guairena
1 - 1
22 de Setiembre
B
E
Olimpia Ita
1 - 1
Sportivo Iteno
B
E
Club River Plate
2 - 2
3 de Febrero
Sonntag, 14. Mai 2017
B
E
Deportivo Caaguazu
0 - 1
Caacupe FBC
B
E
Fernando de la Mora
2 - 1
Club River Plate
B
E
Sportivo Iteno
1 - 1
Guairena
B
E
Club Martin Ledesma
2 - 2
Resistencia
B
E
Deportivo Liberacion
0 - 2
Fulgencio Yegros
B
E
Deportivo Santani
1 - 2
3 de Febrero
B
E
Ovetense
3 - 2
Olimpia Ita
Freitag, 12. Mai 2017
B
E
22 de Setiembre
4 - 1
General Caballero
Sonntag, 7. Mai 2017
B
E
Guairena
2 - 1
Ovetense
B
E
Fulgencio Yegros
1 - 0
22 de Setiembre
B
E
Olimpia Ita
0 - 1
Deportivo Santani
Samstag, 6. Mai 2017
B
E
Caacupe FBC
2 - 4
Deportivo Liberacion
B
E
3 de Febrero
1 - 0
Fernando de la Mora
B
E
Club River Plate
1 - 1
Club Martin Ledesma
B
E
General Caballero
0 - 1
Sportivo Iteno
B
E
Resistencia
2 - 0
Deportivo Caaguazu
Sonntag, 30. April 2017
B
E
22 de Setiembre
2 - 1
Caacupe FBC
B
E
Deportivo Caaguazu
1 - 1
Club River Plate
B
E
Deportivo Liberacion
3 - 2
Resistencia
B
E
Deportivo Santani
1 - 0
Fernando de la Mora
B
E
Ovetense
0 - 0
General Caballero
B
E
Sportivo Iteno
3 - 2
Fulgencio Yegros
Samstag, 29. April 2017
B
E
Olimpia Ita
1 - 3
Guairena
B
E
Club Martin Ledesma
3 - 1
3 de Febrero
Sonntag, 23. April 2017
B
E
Fulgencio Yegros
0 - 2
Ovetense
B
E
Guairena
1 - 1
Deportivo Santani
B
E
Fernando de la Mora
2 - 0
Club Martin Ledesma
B
E
Resistencia
1 - 3
22 de Setiembre
Samstag, 22. April 2017
B
E
Club River Plate
5 - 0
Deportivo Liberacion
B
E
Caacupe FBC
3 - 2
Sportivo Iteno
B
E
3 de Febrero
3 - 2
Deportivo Caaguazu
B
E
General Caballero
4 - 1
Olimpia Ita
Sonntag, 16. April 2017
B
E
Guairena
3 - 0
General Caballero
B
E
Deportivo Caaguazu
1 - 0
Fernando de la Mora
B
E
Deportivo Liberacion
0 - 3
3 de Febrero
B
E
Ovetense
4 - 0
Caacupe FBC
B
E
Sportivo Iteno
1 - 0
Resistencia
B
E
Deportivo Santani
2 - 2
Club Martin Ledesma
Samstag, 15. April 2017
B
E
Olimpia Ita
3 - 1
Fulgencio Yegros
Donnerstag, 13. April 2017
B
E
22 de Setiembre
1 - 3
Club River Plate
Sonntag, 9. April 2017
B
E
Caacupe FBC
1 - 2
Olimpia Ita
B
E
Fulgencio Yegros
2 - 2
Guairena
B
E
Resistencia
3 - 2
Ovetense
Samstag, 8. April 2017
B
E
3 de Febrero
2 - 0
22 de Setiembre
B
E
General Caballero
1 - 2
Deportivo Santani
B
E
Club Martin Ledesma
4 - 1
Deportivo Caaguazu
B
E
Fernando de la Mora
0 - 1
Deportivo Liberacion
Freitag, 7. April 2017
B
E
Club River Plate
1 - 0
Sportivo Iteno
Sonntag, 2. April 2017
B
E
22 de Setiembre
0 - 1
Fernando de la Mora
B
E
Deportivo Liberacion
2 - 1
Club Martin Ledesma
B
E
Deportivo Santani
3 - 1
Deportivo Caaguazu
B
E
Guairena
2 - 0
Caacupe FBC
B
E
Olimpia Ita
3 - 3
Resistencia
B
E
Ovetense
1 - 1
Club River Plate
B
E
Sportivo Iteno
1 - 0
3 de Febrero
Samstag, 1. April 2017
B
E
General Caballero
2 - 1
Fulgencio Yegros
Sonntag, 26. März 2017
B
E
Club Martin Ledesma
0 - 2
22 de Setiembre
B
E
Deportivo Caaguazu
3 - 2
Deportivo Liberacion
B
E
Resistencia
3 - 0
Guairena
Samstag, 25. März 2017
B
E
Fulgencio Yegros
1 - 1
Deportivo Santani
B
E
Club River Plate
3 - 3
Olimpia Ita
B
E
Fernando de la Mora
0 - 2
Sportivo Iteno
B
E
Caacupe FBC
1 - 1
General Caballero
Freitag, 24. März 2017
B
E
3 de Febrero
1 - 1
Ovetense
Sonntag, 19. März 2017
B
E
22 de Setiembre
3 - 4
Deportivo Caaguazu
B
E
Fulgencio Yegros
1 - 0
Caacupe FBC
B
E
Guairena
1 - 0
Club River Plate
B
E
Olimpia Ita
0 - 2
3 de Febrero
B
E
Ovetense
3 - 3
Fernando de la Mora
B
E
Sportivo Iteno
0 - 1
Club Martin Ledesma
B
E
Deportivo Santani
2 - 0
Deportivo Liberacion
Samstag, 18. März 2017
B
E
General Caballero
2 - 0
Resistencia