Ergebnisse Fussball : Österreich

Regionalliga Mitte Live Tabelle, Spielplan, Ergebnisse


 

06:45 (GMT+2)

28. Mai 2017

Live Tabelle

Österreich – Regionalliga Mitte

#Team NamenSSUNTGTDPun
1Hartberg2818556831+3759
2SC Gleisdorf2816755134+1755
3SV Lafnitz2816664926+2354
4ATSV Stadl Paura28153106847+2148
5Deutschlandsberger SC2812886141+2044
6Vorwaerts Steyr2811895245+741
7Kalsdorf28125113533+241
8Union Gurten28117103640–440
9St.Florian28108103443–938
10Sturm Graz (A)2881193945–635
11SC Weiz2898113447–1335
12SK Austria Klagenfurt28104144156–1534
13SPG Pasching/LASK Juniors2886144247–530
14Allerheiligen2885154058–1829
15Grieskirchen2847173761–2419
16ATSV Wolfsberg2854192457–3319

Spielplan

Österreich – Regionalliga Mitte

Freitag, 2. Juni 2017
18:30
ATSV Wolfsberg
v
Allerheiligen
18:30
Deutschlandsberger SC
v
Grieskirchen
18:30
Hartberg
v
Kalsdorf
18:30
SK Austria Klagenfurt
v
Union Gurten
18:30
SPG Pasching/LASK Juniors
v
SC Gleisdorf
18:30
St.Florian
v
SV Lafnitz
18:30
Sturm Graz (A)
v
SC Weiz
18:30
Vorwaerts Steyr
v
ATSV Stadl Paura

Ergebnisse

Österreich – Regionalliga Mitte

Samstag, 27. Mai 2017
B
E
ATSV Stadl Paura
1 - 3
Sturm Graz (A)