Ergebnisse Fussball : Norwegen

OBOS-ligaen Live Tabelle, Spielplan, Ergebnisse


 

14:30 (GMT+1)

21. Februar 2018

Live Tabelle

Norwegen – OBOS-ligaen

#Team NamenSSUNTGTDPun
1Aalesund00000000
1Aasane00000000
1Floroe00000000
1Hamarkameratene00000000
1Jerv00000000
1Kongsvinger00000000
1Levanger00000000
1Mjoendalen00000000
1Nest Sotra00000000
1Notodden00000000
1Sandnes00000000
1Sogndal00000000
1Stroemmen00000000
1Tromsdalen00000000
1Ull/Kisa00000000
1Viking00000000

Spielplan

Norwegen – OBOS-ligaen

Montag, 2. April 2018
15:00
Aasane
v
Nest Sotra
15:00
Tromsdalen
v
Jerv
18:00
Kongsvinger
v
Viking
18:00
Mjoendalen
v
Floroe
18:00
Notodden
v
Levanger
18:00
Sandnes
v
Stroemmen
18:00
Ull/Kisa
v
Hamarkameratene
Dienstag, 3. April 2018
19:00
Aalesund
v
Sogndal
Sonntag, 8. April 2018
15:00
Levanger
v
Aalesund
18:00
Floroe
v
Kongsvinger
18:00
Hamarkameratene
v
Notodden
18:00
Jerv
v
Ull/Kisa
18:00
Nest Sotra
v
Sandnes
18:00
Sogndal
v
Tromsdalen
18:00
Stroemmen
v
Aasane
Dienstag, 10. April 2018
19:00
Viking
v
Mjoendalen
Samstag, 14. April 2018
15:30
Mjoendalen
v
Sogndal
Sonntag, 15. April 2018
15:00
Aalesund
v
Floroe
18:00
Aasane
v
Hamarkameratene
18:00
Kongsvinger
v
Jerv
18:00
Notodden
v
Nest Sotra
18:00
Sandnes
v
Levanger
18:00
Tromsdalen
v
Viking
18:00
Ull/Kisa
v
Stroemmen
Sonntag, 22. April 2018
15:00
Stroemmen
v
Levanger
18:00
Aalesund
v
Tromsdalen
18:00
Floroe
v
Notodden
18:00
Jerv
v
Mjoendalen
18:00
Nest Sotra
v
Ull/Kisa
18:00
Sogndal
v
Kongsvinger
18:00
Viking
v
Aasane
Dienstag, 24. April 2018
19:00
Hamarkameratene
v
Sandnes
Samstag, 28. April 2018
15:30
Kongsvinger
v
Aalesund
Sonntag, 29. April 2018
15:00
Ull/Kisa
v
Viking
18:00
Aasane
v
Floroe
18:00
Levanger
v
Hamarkameratene
18:00
Mjoendalen
v
Tromsdalen
18:00
Notodden
v
Sogndal
18:00
Sandnes
v
Jerv
18:00
Stroemmen
v
Nest Sotra
Samstag, 5. Mai 2018
15:30
Hamarkameratene
v
Stroemmen
Sonntag, 6. Mai 2018
15:00
Aalesund
v
Mjoendalen
18:00
Floroe
v
Ull/Kisa
18:00
Jerv
v
Aasane
18:00
Nest Sotra
v
Levanger
18:00
Sogndal
v
Sandnes
18:00
Tromsdalen
v
Kongsvinger
18:00
Viking
v
Notodden
Sonntag, 13. Mai 2018
15:00
Ull/Kisa
v
Sogndal
18:00
Aasane
v
Aalesund
18:00
Hamarkameratene
v
Nest Sotra
18:00
Kongsvinger
v
Mjoendalen
18:00
Levanger
v
Viking
18:00
Notodden
v
Tromsdalen
18:00
Sandnes
v
Floroe
18:00
Stroemmen
v
Jerv
Mittwoch, 16. Mai 2018
16:30
Tromsdalen
v
Levanger
18:00
Aalesund
v
Stroemmen
18:00
Floroe
v
Nest Sotra
18:00
Jerv
v
Notodden
18:00
Kongsvinger
v
Hamarkameratene
18:00
Mjoendalen
v
Ull/Kisa
18:00
Sogndal
v
Aasane
18:00
Viking
v
Sandnes
Montag, 21. Mai 2018
18:00
Aasane
v
Kongsvinger
18:00
Hamarkameratene
v
Floroe
18:00
Levanger
v
Jerv
18:00
Nest Sotra
v
Sogndal
18:00
Sandnes
v
Tromsdalen
18:00
Stroemmen
v
Mjoendalen
18:00
Ull/Kisa
v
Notodden
Dienstag, 22. Mai 2018
19:00
Viking
v
Aalesund
Sonntag, 27. Mai 2018
18:00
Aalesund
v
Hamarkameratene
18:00
Floroe
v
Levanger
18:00
Jerv
v
Viking
18:00
Mjoendalen
v
Sandnes
18:00
Notodden
v
Aasane
18:00
Sogndal
v
Stroemmen
18:00
Tromsdalen
v
Nest Sotra
Dienstag, 29. Mai 2018
19:00
Kongsvinger
v
Ull/Kisa
Samstag, 2. Juni 2018
18:00
Sandnes
v
Kongsvinger
Sonntag, 3. Juni 2018
15:00
Viking
v
Floroe
18:00
Aasane
v
Mjoendalen
18:00
Hamarkameratene
v
Jerv
18:00
Levanger
v
Sogndal
18:00
Nest Sotra
v
Aalesund
18:00
Stroemmen
v
Notodden
18:00
Ull/Kisa
v
Tromsdalen
Samstag, 9. Juni 2018
15:30
Sogndal
v
Viking
Sonntag, 10. Juni 2018
18:00
Aalesund
v
Ull/Kisa
18:00
Floroe
v
Stroemmen
18:00
Jerv
v
Nest Sotra
18:00
Kongsvinger
v
Levanger
18:00
Mjoendalen
v
Hamarkameratene
18:00
Notodden
v
Sandnes
18:00
Tromsdalen
v
Aasane
Samstag, 16. Juni 2018
19:00
Nest Sotra
v
Viking
Sonntag, 17. Juni 2018
15:00
Hamarkameratene
v
Sogndal
18:00
Aasane
v
Ull/Kisa
18:00
Floroe
v
Jerv
18:00
Levanger
v
Mjoendalen
18:00
Notodden
v
Kongsvinger
18:00
Sandnes
v
Aalesund
18:00
Stroemmen
v
Tromsdalen
Sonntag, 24. Juni 2018
15:00
Viking
v
Hamarkameratene
18:00
Aalesund
v
Notodden
18:00
Aasane
v
Levanger
18:00
Kongsvinger
v
Stroemmen
18:00
Sogndal
v
Jerv
18:00
Tromsdalen
v
Floroe
18:00
Ull/Kisa
v
Sandnes
Dienstag, 26. Juni 2018
19:00
Mjoendalen
v
Nest Sotra
Sonntag, 1. Juli 2018
15:00
Stroemmen
v
Viking
18:00
Floroe
v
Sogndal
18:00
Hamarkameratene
v
Tromsdalen
18:00
Jerv
v
Aalesund
18:00
Levanger
v
Ull/Kisa
18:00
Nest Sotra
v
Kongsvinger
18:00
Sandnes
v
Aasane
Dienstag, 3. Juli 2018
19:00
Notodden
v
Mjoendalen
Sonntag, 22. Juli 2018
18:00
Aalesund
v
Sandnes
18:00
Aasane
v
Notodden
18:00
Kongsvinger
v
Floroe
18:00
Mjoendalen
v
Levanger
18:00
Sogndal
v
Hamarkameratene
18:00
Tromsdalen
v
Stroemmen
18:00
Ull/Kisa
v
Nest Sotra
18:00
Viking
v
Jerv
Sonntag, 29. Juli 2018
18:00
Floroe
v
Tromsdalen
18:00
Hamarkameratene
v
Viking
18:00
Jerv
v
Sogndal
18:00
Levanger
v
Aasane
18:00
Nest Sotra
v
Mjoendalen
18:00
Notodden
v
Aalesund
18:00
Sandnes
v
Ull/Kisa
18:00
Stroemmen
v
Kongsvinger
Sonntag, 5. August 2018
18:00
Aalesund
v
Aasane
18:00
Jerv
v
Hamarkameratene
18:00
Kongsvinger
v
Sandnes
18:00
Mjoendalen
v
Stroemmen
18:00
Sogndal
v
Levanger
18:00
Tromsdalen
v
Notodden
18:00
Ull/Kisa
v
Floroe
18:00
Viking
v
Nest Sotra
Sonntag, 12. August 2018
18:00
Aasane
v
Viking
18:00
Floroe
v
Aalesund
18:00
Hamarkameratene
v
Kongsvinger
18:00
Levanger
v
Tromsdalen
18:00
Nest Sotra
v
Jerv
18:00
Notodden
v
Ull/Kisa
18:00
Sandnes
v
Mjoendalen
18:00
Stroemmen
v
Sogndal
Sonntag, 19. August 2018
18:00
Jerv
v
Sandnes
18:00
Kongsvinger
v
Notodden
18:00
Mjoendalen
v
Aasane
18:00
Nest Sotra
v
Hamarkameratene
18:00
Sogndal
v
Floroe
18:00
Tromsdalen
v
Aalesund
18:00
Ull/Kisa
v
Levanger
18:00
Viking
v
Stroemmen
Sonntag, 26. August 2018
18:00
Aalesund
v
Nest Sotra
18:00
Aasane
v
Tromsdalen
18:00
Floroe
v
Hamarkameratene
18:00
Levanger
v
Kongsvinger
18:00
Notodden
v
Jerv
18:00
Sandnes
v
Viking
18:00
Sogndal
v
Mjoendalen
18:00
Stroemmen
v
Ull/Kisa
Sonntag, 2. September 2018
16:00
Tromsdalen
v
Sandnes
18:00
Hamarkameratene
v
Aasane
18:00
Jerv
v
Floroe
18:00
Kongsvinger
v
Sogndal
18:00
Mjoendalen
v
Notodden
18:00
Nest Sotra
v
Stroemmen
18:00
Ull/Kisa
v
Aalesund
18:00
Viking
v
Levanger
Sonntag, 16. September 2018
16:00
Aasane
v
Jerv
16:00
Floroe
v
Sandnes
16:00
Tromsdalen
v
Mjoendalen
18:00
Aalesund
v
Kongsvinger
18:00
Levanger
v
Nest Sotra
18:00
Notodden
v
Viking
18:00
Sogndal
v
Ull/Kisa
18:00
Stroemmen
v
Hamarkameratene
Sonntag, 23. September 2018
16:00
Nest Sotra
v
Floroe
18:00
Hamarkameratene
v
Levanger
18:00
Jerv
v
Stroemmen
18:00
Kongsvinger
v
Tromsdalen
18:00
Mjoendalen
v
Aalesund
18:00
Sandnes
v
Notodden
18:00
Ull/Kisa
v
Aasane
18:00
Viking
v
Sogndal
Sonntag, 30. September 2018
15:00
Tromsdalen
v
Ull/Kisa
16:00
Aasane
v
Sandnes
16:00
Floroe
v
Viking
18:00
Aalesund
v
Jerv
18:00
Levanger
v
Stroemmen
18:00
Mjoendalen
v
Kongsvinger
18:00
Notodden
v
Hamarkameratene
18:00
Sogndal
v
Nest Sotra
Sonntag, 7. Oktober 2018
15:00
Nest Sotra
v
Notodden
18:00
Hamarkameratene
v
Aalesund
18:00
Jerv
v
Levanger
18:00
Kongsvinger
v
Aasane
18:00
Sandnes
v
Sogndal
18:00
Stroemmen
v
Floroe
18:00
Ull/Kisa
v
Mjoendalen
18:00
Viking
v
Tromsdalen
Sonntag, 21. Oktober 2018
15:00
Aasane
v
Sogndal
18:00
Aalesund
v
Viking
18:00
Levanger
v
Floroe
18:00
Mjoendalen
v
Jerv
18:00
Notodden
v
Stroemmen
18:00
Sandnes
v
Nest Sotra
18:00
Tromsdalen
v
Hamarkameratene
18:00
Ull/Kisa
v
Kongsvinger
Sonntag, 28. Oktober 2018
14:00
Floroe
v
Aasane
14:00
Nest Sotra
v
Tromsdalen
18:00
Hamarkameratene
v
Mjoendalen
18:00
Jerv
v
Kongsvinger
18:00
Levanger
v
Notodden
18:00
Sogndal
v
Aalesund
18:00
Stroemmen
v
Sandnes
18:00
Viking
v
Ull/Kisa
Sonntag, 4. November 2018
13:00
Aalesund
v
Levanger
13:00
Aasane
v
Stroemmen
13:00
Kongsvinger
v
Nest Sotra
13:00
Mjoendalen
v
Viking
13:00
Notodden
v
Floroe
13:00
Sandnes
v
Hamarkameratene
13:00
Tromsdalen
v
Sogndal
13:00
Ull/Kisa
v
Jerv
Sonntag, 11. November 2018
13:00
Floroe
v
Mjoendalen
13:00
Hamarkameratene
v
Ull/Kisa
13:00
Jerv
v
Tromsdalen
13:00
Levanger
v
Sandnes
13:00
Nest Sotra
v
Aasane
13:00
Sogndal
v
Notodden
13:00
Stroemmen
v
Aalesund
13:00
Viking
v
Kongsvinger