Ergebnisse Fussball : Mexiko

Liga Premier:: Serie B Apertura: Gruppe 2 Live Tabelle, Spielplan, Ergebnisse


 

14:03 (GMT+2)

26. Mai 2018

Live Tabelle

Mexiko – Liga Premier:: Serie B Apertura: Gruppe 2

#Team NamenSSUNTGTDPun
1Coyotes de Tlaxcala131021403+3736
2Albinegros de Orizaba13922279+1834
3Yalmakan138232410+1427
4CD Nuevo Chimalhuacan13742198+1126
5Chapulineros de Oaxaca137242612+1425
6Deportivo Gladiadores135441110+120
7Ocelotes de la UNACH135352113+819
8CD Cuautla134541818019
9Zitacuaro135351422–818
10Teca UTN134182226–415
11Ciervos133371028–1812
12Islenos del Carmen FC13229637–318
13FC Satelites131481333–207
14Cuatetes de Acapulco1321101537–227

Ergebnisse

Mexiko – Liga Premier:: Serie B Apertura: Gruppe 2

Sonntag, 5. November 2017
B
E
Islenos del Carmen FC
1 - 1
Zitacuaro
B
E
Coyotes de Tlaxcala
2 - 0
Albinegros de Orizaba
B
E
FC Satelites
2 - 2
CD Cuautla
Samstag, 4. November 2017
B
E
Ocelotes de la UNACH
1 - 0
Chapulineros de Oaxaca
B
E
Teca UTN
0 - 1
Yalmakan
Freitag, 3. November 2017
B
E
Deportivo Gladiadores
0 - 0
Ciervos
B
E
Cuatetes de Acapulco
3 - 4
CD Nuevo Chimalhuacan
Sonntag, 29. Oktober 2017
B
E
Yalmakan
5 - 0
Islenos del Carmen FC
Samstag, 28. Oktober 2017
B
E
Chapulineros de Oaxaca
1 - 1
Deportivo Gladiadores
B
E
Albinegros de Orizaba
2 - 0
Ocelotes de la UNACH
B
E
CD Cuautla
3 - 2
Cuatetes de Acapulco
B
E
Ciervos
3 - 2
Teca UTN
B
E
Zitacuaro
1 - 1
FC Satelites
Freitag, 27. Oktober 2017
B
E
CD Nuevo Chimalhuacan
0 - 0
Coyotes de Tlaxcala
Montag, 23. Oktober 2017
B
E
Cuatetes de Acapulco
2 - 3
Zitacuaro
Sonntag, 22. Oktober 2017
B
E
Islenos del Carmen FC
1 - 6
Teca UTN
B
E
Coyotes de Tlaxcala
1 - 0
CD Cuautla
B
E
Ocelotes de la UNACH
0 - 1
CD Nuevo Chimalhuacan
B
E
FC Satelites
0 - 3
Yalmakan
Samstag, 21. Oktober 2017
B
E
Deportivo Gladiadores
0 - 2
Albinegros de Orizaba
B
E
Ciervos
1 - 2
Chapulineros de Oaxaca
Freitag, 20. Oktober 2017
B
E
Cuatetes de Acapulco
1 - 1
FC Satelites
Donnerstag, 19. Oktober 2017
B
E
Chapulineros de Oaxaca
4 - 0
Zitacuaro
B
E
Coyotes de Tlaxcala
7 - 0
Islenos del Carmen FC
B
E
Ocelotes de la UNACH
3 - 1
Teca UTN
Mittwoch, 18. Oktober 2017
B
E
Deportivo Gladiadores
1 - 0
Yalmakan
B
E
Ciervos
0 - 4
CD Nuevo Chimalhuacan
B
E
Albinegros de Orizaba
0 - 1
CD Cuautla
Sonntag, 15. Oktober 2017
B
E
Islenos del Carmen FC
0 - 1
Ciervos
B
E
Yalmakan
3 - 0
Cuatetes de Acapulco
Samstag, 14. Oktober 2017
B
E
Albinegros de Orizaba
1 - 0
Chapulineros de Oaxaca
B
E
CD Cuautla
1 - 2
Ocelotes de la UNACH
B
E
Teca UTN
4 - 1
FC Satelites
B
E
Zitacuaro
0 - 3
Coyotes de Tlaxcala
Freitag, 13. Oktober 2017
B
E
CD Nuevo Chimalhuacan
0 - 1
Deportivo Gladiadores
Dienstag, 10. Oktober 2017
B
E
Coyotes de Tlaxcala
0 - 1
Yalmakan
Sonntag, 8. Oktober 2017
B
E
FC Satelites
2 - 0
Islenos del Carmen FC
Samstag, 7. Oktober 2017
B
E
Cuatetes de Acapulco
2 - 3
Teca UTN
B
E
Chapulineros de Oaxaca
0 - 0
CD Nuevo Chimalhuacan
B
E
Ocelotes de la UNACH
1 - 2
Zitacuaro
B
E
Ciervos
0 - 3
Albinegros de Orizaba
Freitag, 6. Oktober 2017
B
E
Deportivo Gladiadores
2 - 2
CD Cuautla
Mittwoch, 4. Oktober 2017
B
E
Chapulineros de Oaxaca
5 - 0
Islenos del Carmen FC
Sonntag, 1. Oktober 2017
B
E
Islenos del Carmen FC
2 - 1
Cuatetes de Acapulco
B
E
FC Satelites
2 - 3
Ciervos
B
E
Yalmakan
2 - 1
Ocelotes de la UNACH
Samstag, 30. September 2017
B
E
CD Cuautla
1 - 2
Chapulineros de Oaxaca
B
E
Teca UTN
0 - 3
Coyotes de Tlaxcala
B
E
Zitacuaro
1 - 0
Deportivo Gladiadores
Freitag, 29. September 2017
B
E
CD Nuevo Chimalhuacan
0 - 0
Albinegros de Orizaba
Mittwoch, 27. September 2017
B
E
Cuatetes de Acapulco
1 - 0
Ciervos
Sonntag, 17. September 2017
B
E
Islenos del Carmen FC
0 - 3
Ocelotes de la UNACH
B
E
FC Satelites
1 - 6
Coyotes de Tlaxcala
B
E
Yalmakan
3 - 0
Chapulineros de Oaxaca
Samstag, 16. September 2017
B
E
CD Cuautla
2 - 1
CD Nuevo Chimalhuacan
B
E
Teca UTN
0 - 1
Deportivo Gladiadores
B
E
Zitacuaro
1 - 1
Albinegros de Orizaba
Sonntag, 10. September 2017
B
E
Coyotes de Tlaxcala
8 - 0
Cuatetes de Acapulco
Samstag, 9. September 2017
B
E
Chapulineros de Oaxaca
5 - 1
Teca UTN
B
E
Ocelotes de la UNACH
1 - 1
FC Satelites
B
E
Albinegros de Orizaba
5 - 1
Yalmakan
B
E
Ciervos
1 - 1
CD Cuautla
Freitag, 8. September 2017
B
E
Deportivo Gladiadores
0 - 1
Islenos del Carmen FC
B
E
CD Nuevo Chimalhuacan
1 - 0
Zitacuaro
Dienstag, 5. September 2017
B
E
Zitacuaro
2 - 1
CD Cuautla
Sonntag, 3. September 2017
B
E
Coyotes de Tlaxcala
4 - 0
Ciervos
B
E
FC Satelites
0 - 1
Deportivo Gladiadores
B
E
Yalmakan
1 - 1
CD Nuevo Chimalhuacan
Samstag, 2. September 2017
B
E
Cuatetes de Acapulco
1 - 0
Ocelotes de la UNACH
B
E
Teca UTN
0 - 2
Albinegros de Orizaba
Samstag, 26. August 2017
B
E
Chapulineros de Oaxaca
4 - 0
FC Satelites
B
E
Ocelotes de la UNACH
1 - 1
Coyotes de Tlaxcala
B
E
Albinegros de Orizaba
3 - 0
Islenos del Carmen FC
B
E
CD Cuautla
1 - 0
Yalmakan
B
E
Ciervos
1 - 2
Zitacuaro
Freitag, 25. August 2017
B
E
Deportivo Gladiadores
3 - 0
Cuatetes de Acapulco
B
E
CD Nuevo Chimalhuacan
2 - 1
Teca UTN
Sonntag, 20. August 2017
B
E
Coyotes de Tlaxcala
2 - 0
Deportivo Gladiadores
B
E
FC Satelites
2 - 4
Albinegros de Orizaba
B
E
Yalmakan
4 - 1
Zitacuaro
Samstag, 19. August 2017
B
E
Cuatetes de Acapulco
0 - 3
Chapulineros de Oaxaca
B
E
Ocelotes de la UNACH
7 - 0
Ciervos
B
E
Teca UTN
2 - 2
CD Cuautla
Freitag, 18. August 2017
B
E
CD Nuevo Chimalhuacan
2 - 0
Islenos del Carmen FC
Samstag, 12. August 2017
B
E
Chapulineros de Oaxaca
0 - 3
Coyotes de Tlaxcala
B
E
Albinegros de Orizaba
4 - 2
Cuatetes de Acapulco
B
E
CD Cuautla
1 - 1
Islenos del Carmen FC
B
E
Ciervos
0 - 0
Yalmakan
B
E
Zitacuaro
0 - 2
Teca UTN
Freitag, 11. August 2017
B
E
Deportivo Gladiadores
1 - 1
Ocelotes de la UNACH
B
E
CD Nuevo Chimalhuacan
3 - 0
FC Satelites