Ergebnisse Fussball : Mazedonien

Prva Liga Live Tabelle, Spielplan, Ergebnisse


 

08:38 (GMT+2)

26. Juli 2017

Live Tabelle

Mazedonien – Prva Liga

#Team NamenSSUNTGTDPun
1FK Vardar Skopje3625837524+5183
2KF Shkendija36201067139+3270
3Rabotnicki361412104941+854
4Pelister361410124435+952
5Renova361313104237+552
6FK Sileks361114114143–247
7Pobeda361011153450–1641
8Shkupi36813152739–1237
9FK Bregalnica Stip36412203969–3024
10Makedonija GjP36411213580–4523

Ergebnisse

Mazedonien – Prva Liga

Mittwoch, 31. Mai 2017
B
E
FK Bregalnica Stip
6 - 2
Rabotnicki
B
E
FK Vardar Skopje
0 - 0
FK Sileks
B
E
KF Shkendija
3 - 1
Pelister
B
E
Pobeda
0 - 3
Renova
B
E
Shkupi
1 - 1
Makedonija GjP
Sonntag, 28. Mai 2017
B
E
FK Sileks
1 - 0
Shkupi
B
E
Makedonija GjP
5 - 3
FK Bregalnica Stip
B
E
Pelister
2 - 3
FK Vardar Skopje
B
E
Rabotnicki
0 - 3
Pobeda
B
E
Renova
4 - 4
KF Shkendija
Sonntag, 21. Mai 2017
B
E
KF Shkendija
2 - 2
Rabotnicki
B
E
Shkupi
3 - 0
FK Bregalnica Stip
B
E
FK Sileks
3 - 3
Pelister
B
E
FK Vardar Skopje
2 - 0
Renova
B
E
Pobeda
4 - 2
Makedonija GjP
Sonntag, 14. Mai 2017
B
E
FK Bregalnica Stip
1 - 2
Pobeda
B
E
Makedonija GjP
2 - 3
KF Shkendija
B
E
Rabotnicki
2 - 2
FK Vardar Skopje
B
E
Renova
1 - 0
FK Sileks
Samstag, 13. Mai 2017
B
E
Pelister
1 - 0
Shkupi
Sonntag, 7. Mai 2017
B
E
FK Sileks
0 - 2
Rabotnicki
B
E
FK Vardar Skopje
6 - 0
Makedonija GjP
B
E
Pelister
3 - 0
Renova
B
E
Shkupi
1 - 2
Pobeda
B
E
KF Shkendija
3 - 0
FK Bregalnica Stip
Mittwoch, 3. Mai 2017
B
E
FK Bregalnica Stip
3 - 3
FK Vardar Skopje
B
E
Makedonija GjP
0 - 1
FK Sileks
B
E
Pobeda
1 - 0
KF Shkendija
B
E
Rabotnicki
1 - 1
Pelister
B
E
Renova
2 - 1
Shkupi
Sonntag, 30. April 2017
B
E
FK Sileks
3 - 2
FK Bregalnica Stip
B
E
FK Vardar Skopje
4 - 0
Pobeda
B
E
Pelister
3 - 1
Makedonija GjP
B
E
Renova
1 - 1
Rabotnicki
B
E
Shkupi
1 - 1
KF Shkendija
Donnerstag, 27. April 2017
B
E
Rabotnicki
0 - 1
Shkupi
Mittwoch, 26. April 2017
B
E
FK Bregalnica Stip
1 - 1
Pelister
B
E
KF Shkendija
3 - 1
FK Vardar Skopje
B
E
Makedonija GjP
1 - 3
Renova
B
E
Pobeda
1 - 0
FK Sileks
Sonntag, 23. April 2017
B
E
FK Sileks
1 - 1
KF Shkendija
B
E
Pelister
1 - 0
Pobeda
B
E
Renova
4 - 0
FK Bregalnica Stip
B
E
Shkupi
0 - 2
FK Vardar Skopje
Samstag, 22. April 2017
B
E
Rabotnicki
1 - 1
Makedonija GjP
Samstag, 15. April 2017
B
E
FK Sileks
0 - 1
FK Vardar Skopje
B
E
Makedonija GjP
0 - 0
Shkupi
B
E
Pelister
0 - 1
KF Shkendija
B
E
Rabotnicki
3 - 1
FK Bregalnica Stip
B
E
Renova
1 - 0
Pobeda
Sonntag, 9. April 2017
B
E
FK Bregalnica Stip
1 - 0
Makedonija GjP
B
E
FK Vardar Skopje
3 - 1
Pelister
B
E
KF Shkendija
1 - 1
Renova
B
E
Pobeda
0 - 0
Rabotnicki
B
E
Shkupi
3 - 1
FK Sileks
Mittwoch, 5. April 2017
B
E
FK Bregalnica Stip
3 - 0
Shkupi
B
E
Makedonija GjP
0 - 0
Pobeda
B
E
Pelister
0 - 0
FK Sileks
B
E
Rabotnicki
1 - 0
KF Shkendija
B
E
Renova
0 - 1
FK Vardar Skopje
Sonntag, 2. April 2017
B
E
FK Vardar Skopje
2 - 0
Rabotnicki
B
E
KF Shkendija
5 - 1
Makedonija GjP
B
E
Pobeda
0 - 0
FK Bregalnica Stip
B
E
Shkupi
1 - 0
Pelister
B
E
FK Sileks
3 - 0
Renova
Samstag, 18. März 2017
B
E
FK Bregalnica Stip
1 - 3
KF Shkendija
B
E
Makedonija GjP
0 - 5
FK Vardar Skopje
B
E
Pobeda
1 - 1
Shkupi
B
E
Rabotnicki
2 - 0
FK Sileks
B
E
Renova
2 - 1
Pelister
Sonntag, 12. März 2017
B
E
FK Vardar Skopje
2 - 0
FK Bregalnica Stip
B
E
KF Shkendija
4 - 0
Pobeda
B
E
Pelister
0 - 1
Rabotnicki
B
E
FK Sileks
4 - 2
Makedonija GjP
B
E
Shkupi
3 - 2
Renova
Sonntag, 5. März 2017
B
E
FK Bregalnica Stip
3 - 3
FK Sileks
B
E
KF Shkendija
0 - 0
Shkupi
B
E
Makedonija GjP
1 - 2
Pelister
B
E
Pobeda
2 - 1
FK Vardar Skopje
Samstag, 4. März 2017
B
E
Rabotnicki
0 - 0
Renova
Sonntag, 26. Februar 2017
B
E
FK Sileks
2 - 0
Pobeda
B
E
FK Vardar Skopje
3 - 1
KF Shkendija
B
E
Renova
2 - 2
Makedonija GjP
B
E
Shkupi
1 - 1
Rabotnicki
Samstag, 25. Februar 2017
B
E
Pelister
2 - 1
FK Bregalnica Stip
Sonntag, 19. Februar 2017
B
E
FK Bregalnica Stip
0 - 1
Renova
B
E
KF Shkendija
2 - 0
FK Sileks
B
E
Makedonija GjP
0 - 3
Rabotnicki
B
E
Pobeda
2 - 2
Pelister
B
E
FK Vardar Skopje
3 - 0
Shkupi
Sonntag, 4. Dezember 2016
B
E
FK Bregalnica Stip
0 - 0
Rabotnicki
B
E
FK Vardar Skopje
1 - 1
FK Sileks
B
E
KF Shkendija
1 - 0
Pelister
B
E
Pobeda
0 - 2
Renova
B
E
Shkupi
0 - 2
Makedonija GjP
Mittwoch, 30. November 2016
B
E
FK Sileks
1 - 0
Shkupi
B
E
Makedonija GjP
2 - 2
FK Bregalnica Stip
B
E
Rabotnicki
3 - 1
Pobeda
B
E
Renova
1 - 2
KF Shkendija
B
E
Pelister
0 - 1
FK Vardar Skopje
Sonntag, 27. November 2016
B
E
FK Sileks
0 - 0
Pelister
B
E
FK Vardar Skopje
1 - 0
Renova
B
E
KF Shkendija
2 - 2
Rabotnicki
B
E
Pobeda
0 - 0
Makedonija GjP
B
E
Shkupi
1 - 1
FK Bregalnica Stip
Sonntag, 20. November 2016
B
E
FK Bregalnica Stip
2 - 3
Pobeda
B
E
Makedonija GjP
0 - 4
KF Shkendija
B
E
Pelister
2 - 0
Shkupi
B
E
Rabotnicki
3 - 0
FK Vardar Skopje
B
E
Renova
2 - 2
FK Sileks
Mittwoch, 16. November 2016
B
E
FK Sileks
2 - 1
Rabotnicki
B
E
FK Vardar Skopje
4 - 1
Makedonija GjP
B
E
KF Shkendija
5 - 2
FK Bregalnica Stip
B
E
Pelister
1 - 0
Renova
B
E
Shkupi
1 - 1
Pobeda
Samstag, 5. November 2016
B
E
FK Bregalnica Stip
0 - 1
FK Vardar Skopje
B
E
Makedonija GjP
1 - 1
FK Sileks
B
E
Pobeda
1 - 2
KF Shkendija
B
E
Rabotnicki
0 - 1
Pelister
B
E
Renova
1 - 0
Shkupi
Sonntag, 30. Oktober 2016
B
E
FK Sileks
1 - 0
FK Bregalnica Stip
B
E
Pelister
1 - 0
Makedonija GjP
B
E
Renova
1 - 1
Rabotnicki
B
E
Shkupi
0 - 0
KF Shkendija
B
E
FK Vardar Skopje
2 - 1
Pobeda
Mittwoch, 26. Oktober 2016
B
E
KF Shkendija
0 - 1
Shkupi
Sonntag, 23. Oktober 2016
B
E
FK Bregalnica Stip
0 - 0
Pelister
B
E
KF Shkendija
0 - 2
FK Vardar Skopje
B
E
Makedonija GjP
3 - 1
Renova
B
E
Pobeda
1 - 1
FK Sileks
B
E
Rabotnicki
3 - 1
Shkupi
Sonntag, 16. Oktober 2016
B
E
Pelister
2 - 0
Pobeda
B
E
Renova
1 - 0
FK Bregalnica Stip
B
E
Shkupi
0 - 0
FK Vardar Skopje
B
E
FK Sileks
1 - 3
KF Shkendija
Samstag, 15. Oktober 2016
B
E
Rabotnicki
2 - 1
Makedonija GjP
Sonntag, 2. Oktober 2016
B
E
FK Sileks
1 - 3
FK Vardar Skopje
B
E
Makedonija GjP
0 - 1
Shkupi
B
E
Pelister
1 - 2
KF Shkendija
B
E
Renova
1 - 1
Pobeda
Samstag, 1. Oktober 2016
B
E
Rabotnicki
1 - 1
FK Bregalnica Stip
Mittwoch, 28. September 2016
B
E
FK Bregalnica Stip
1 - 2
Makedonija GjP
B
E
FK Vardar Skopje
1 - 1
Pelister
B
E
KF Shkendija
1 - 1
Renova
B
E
Shkupi
1 - 1
FK Sileks
B
E
Pobeda
2 - 1
Rabotnicki
Sonntag, 25. September 2016
B
E
FK Bregalnica Stip
1 - 0
Shkupi
B
E
Pelister
0 - 0
FK Sileks
B
E
Renova
0 - 0
FK Vardar Skopje
B
E
Makedonija GjP
1 - 1
Pobeda
Samstag, 24. September 2016
B
E
Rabotnicki
1 - 3
KF Shkendija
Sonntag, 18. September 2016
B
E
FK Vardar Skopje
1 - 0
Rabotnicki
B
E
KF Shkendija
3 - 0
Makedonija GjP
B
E
Pobeda
0 - 0
FK Bregalnica Stip
B
E
FK Sileks
0 - 0
Renova
Samstag, 17. September 2016
B
E
Shkupi
2 - 1
Pelister
Sonntag, 11. September 2016
B
E
FK Bregalnica Stip
1 - 1
KF Shkendija
B
E
Makedonija GjP
0 - 4
FK Vardar Skopje
B
E
Pobeda
2 - 1
Shkupi
B
E
Renova
2 - 0
Pelister
Samstag, 10. September 2016
B
E
Rabotnicki
3 - 1
FK Sileks
Sonntag, 28. August 2016
B
E
KF Shkendija
3 - 1
Pobeda
Samstag, 27. August 2016
B
E
Pelister
3 - 0
Rabotnicki
B
E
FK Sileks
1 - 1
Makedonija GjP
B
E
FK Vardar Skopje
5 - 1
FK Bregalnica Stip
B
E
Shkupi
0 - 0
Renova
Sonntag, 21. August 2016
B
E
FK Bregalnica Stip
0 - 2
FK Sileks
B
E
Makedonija GjP
2 - 2
Pelister
B
E
Rabotnicki
1 - 0
Renova
B
E
Pobeda
0 - 1
FK Vardar Skopje
Sonntag, 14. August 2016
B
E
FK Sileks
2 - 1
Pobeda
B
E
FK Vardar Skopje
3 - 0
KF Shkendija
B
E
Pelister
3 - 0
FK Bregalnica Stip
B
E
Renova
1 - 0
Makedonija GjP
B
E
Shkupi
0 - 1
Rabotnicki
Mittwoch, 10. August 2016
B
E
Makedonija GjP
0 - 4
Rabotnicki
Montag, 8. August 2016
B
E
KF Shkendija
2 - 1
FK Sileks
Sonntag, 7. August 2016
B
E
FK Bregalnica Stip
1 - 1
Renova
B
E
Pobeda
0 - 2
Pelister
B
E
FK Vardar Skopje
1 - 1
Shkupi