Ergebnisse Fussball : Griechenland

Live Fussball Spielstand, Live Rangliste


 

13:04 (GMT+1)

24. Februar 2018

Griechenland – Super Liga

Samstag, 24. Februar 2018
14:00
PAS Giannina
v
Levadiakos
16:15
Panionios
v
Asteras Tripolis
18:30
Panathinaikos
v
Lamia
Sonntag, 25. Februar 2018
14:00
Xanthi
v
Apollon Smirnis
16:15
AE Larissa
v
Platanias
16:15
Panetolikos
v
AOK Kerkyra
18:30
PAOK Thessaloniki FC
v
Olympiacos
Montag, 26. Februar 2018
18:30
Atromitos
v
AEK Athens

Griechenland – Football League

Dienstag, 20. Februar 2018
B
E
Kissamikos FC
2 - 0
Kallithea
Samstag, 24. Februar 2018
14:00
Trikala
v
Panachaiki
Sonntag, 25. Februar 2018
14:00
Aiginiakos FC
v
Aris Thessaloniki FC
14:00
Anagennisi Karditsas
v
Doxa Dramas
A
n
Apollon Larissa
v
Acharnaikos FC
A
n
Apollon Pontou
v
Veria FC
14:00
OFI Crete
v
Panserraikos FC
14:00
Panegialios
v
AE Sparti
Montag, 26. Februar 2018
13:00
AE Karaiskakis
v
Kissamikos FC
14:00
Kallithea
v
Ergotelis

Griechenland – Gamma Ethniki:: Gruppe 1

Samstag, 24. Februar 2018
14:00
Orfeas Xanthi
v
Aris Avatou
Sonntag, 25. Februar 2018
14:00
Elpis Skoutareos
v
Doxa Proskyniton
14:00
Kavala
v
Aetos Orfanou
14:00
Megas Alexandros Karperis
v
Apollon Paralimniou
14:00
Megas Alexandros Xiropotamou
v
Didymoteicho
14:00
Sidirochori
v
Nestos Chrisoupolis

Griechenland – Gamma Ethniki:: Gruppe 2

Sonntag, 25. Februar 2018
14:00
Almopos Aridaia
v
Megas Alexandros Trikala
14:00
Aris Palaiochori
v
Kampaniakos Chalastras
14:00
Iraklis
v
Naousa FC
14:00
Kilkisiakos
v
Edessaikos
14:00
Langadas
v
Makedonikos FC
14:00
Philippos Alexandreia
v
AO Kardias
14:00
Pierikos FC
v
Agrotikos Asteras

Griechenland – Gamma Ethniki:: Gruppe 3

Sonntag, 25. Februar 2018
13:00
AO Tilikratis Lefkada
v
Lefkimmi
14:00
AEP Karagiannia
v
Thesprotos FC
14:00
Asteras Parapotamos
v
Ethnikos Filippiadas
14:00
Ermis Amyntaio
v
Makedonikos Foufas
14:00
Neos Amphilochus
v
Doxa Kranoula
A
n
Skoufas Kompoti
v
Kastoria

Griechenland – Gamma Ethniki:: Gruppe 4

Sonntag, 25. Februar 2018
14:00
Achilleas Farsalon
v
Almyros
14:00
Amvrysseas
v
NFC Volos
14:00
Olympiacos Volou
v
Niki Volou
14:00
Opountios
v
Asteras Itea
14:00
Rigas Feraios
v
Digenis Neochori
14:00
Sellana
v
Velouchi

Griechenland – Gamma Ethniki:: Gruppe 5

Sonntag, 25. Februar 2018
13:30
Pallixouriakos
v
Asteras Vlahioti
14:00
Achaiki FC
v
Asteras Amaliada-Panopoulo
14:00
Panarkadikos FC
v
PAO Vardas
14:00
Paniliakos
v
Diagoras Vrachnaiika
14:00
Pylou AO Tsiklitiras
v
Leonidio
14:00
Zakynthos APS
v
Kalamata

Griechenland – Gamma Ethniki:: Gruppe 6

Samstag, 24. Februar 2018
14:00
Zevgolateio
v
Diagoras Rodos
Sonntag, 25. Februar 2018
13:30
Rhodos AS
v
Pelopas Kiatou
14:00
Ialysos
v
Aspropyrgos Enosis
14:00
Loutraki
v
Ethnikos Piraeus
14:00
Proodeftiki
v
Keratsini

Griechenland – Gamma Ethniki:: Gruppe 7

Sonntag, 25. Februar 2018
14:00
AO Chalkidas
v
Panthiraikos AO
14:00
Ae Ermionidas
v
Tamynaikos
14:00
Aittitos Spaton
v
Aiolikos Mitilini
14:00
Ermis Kiveri
v
Thyella Diastavroseos
14:00
Triglia Rafinas
v
APO Panargiakos

Griechenland – Gamma Ethniki:: Gruppe 8

Sonntag, 25. Februar 2018
14:00
Atsalenios PO
v
Agios Ierotheos
14:00
Fostiras
v
Palaiochora
14:00
Kifisia FC
v
Ermis Zonianon
14:00
Mylopotamos
v
Ilisiakos Zografou
14:00
PAS Irodotos
v
Egaleo

Griechenland – Pokal:: Play-off

Mittwoch, 7. Februar 2018
B
n
AE Larissa
3 - 2
PAS Giannina
B
E
AEK Athens
2 - 1
Olympiacos
B
E
Lamia
1 - 4
Panionios
Donnerstag, 8. Februar 2018
B
E
Atromitos
1 - 3
PAOK Thessaloniki FC

Griechenland – Super Liga:: Play-off

Mittwoch, 31. Mai 2017
B
E
PAOK Thessaloniki FC
2 - 3
Panathinaikos
B
E
Panionios
1 - 2
AEK Athens

Griechenland – Pokal:: Gruppe 1

Dienstag, 28. November 2017
A
n
Iraklis
v
Platanias
B
E
OFI Crete
2 - 1
Apollon Smirnis

Griechenland – Pokal:: Gruppe 2

Mittwoch, 29. November 2017
B
E
Aiginiakos FC
0 - 5
PAOK Thessaloniki FC
Donnerstag, 30. November 2017
B
E
Apollon Pontou
1 - 2
Levadiakos

Griechenland – Pokal:: Gruppe 3

Dienstag, 28. November 2017
B
E
Apollon Larissa
0 - 2
Lamia
Donnerstag, 30. November 2017
B
E
Kallithea
2 - 3
AEK Athens

Griechenland – Pokal:: Gruppe 4

Dienstag, 28. November 2017
B
E
AE Sparti
0 - 4
Atromitos
Mittwoch, 29. November 2017
B
E
Trikala
0 - 0
AOK Kerkyra

Griechenland – Pokal:: Gruppe 5

Mittwoch, 29. November 2017
A
A
W
Acharnaikos FC
0 - 3
Asteras Tripolis
B
E
Kissamikos FC
1 - 1
Olympiacos

Griechenland – Pokal:: Gruppe 6

Dienstag, 28. November 2017
B
E
Panserraikos FC
1 - 2
Xanthi
Donnerstag, 30. November 2017
B
E
Ergotelis
0 - 5
Panetolikos

Griechenland – Pokal:: Gruppe 7

Dienstag, 28. November 2017
B
E
Aris Thessaloniki FC
1 - 1
PAS Giannina
Donnerstag, 30. November 2017
B
E
Panegialios
1 - 0
Panionios

Griechenland – Pokal:: Gruppe 8

Mittwoch, 29. November 2017
B
E
Anagennisi Karditsas
0 - 0
AE Larissa
B
E
Panachaiki
1 - 1
Panathinaikos

Griechenland – Pokal:: 1. Runde

Mittwoch, 30. August 2017
B
E
Veria FC
2 - 1
Aiginiakos FC