Ergebnisse Fussball : Griechenland

Live Fussball Spielstand, Live Rangliste


 

02:05 (GMT+2)

16. Oktober 2018

Griechenland – Gamma Ethniki:: Gruppe 1

Sonntag, 14. Oktober 2018
B
E
AE Kalampaki
1 - 2
Orfeas Xanthi
B
E
Aetos Orfanou
0 - 0
Ethnikos Sidirokastro FC
B
E
Alexandros Kilkis
0 - 0
Pao Kosmio
B
E
Apollon Paralimniou
1 - 0
Keravnos Pernis
B
E
Aris Avatou
0 - 0
Kavala
B
E
Nestos Chrisoupolis
4 - 2
Ethnikos Alexandroupoli
B
E
Panserraikos FC
4 - 1
Aspis Xanthi

Griechenland – Gamma Ethniki:: Gruppe 2

Sonntag, 14. Oktober 2018
B
E
Agrotikos Asteras
0 - 1
Niki Agathias
B
E
Aris Palaiochori
1 - 0
Langadas
B
E
Edessaikos
1 - 2
Anagennisi Giannitsa
B
E
Elpis Skoutareos
0 - 0
PO Triglia
B
E
Melithes Melitis
3 - 2
Makedonikos FC
B
E
Olympiacos Kyminion
1 - 1
Ermis Amyntaio
B
E
Pao Koufalion
0 - 0
Almopos Aridaia

Griechenland – Gamma Ethniki:: Gruppe 3

Sonntag, 14. Oktober 2018
B
E
AO Floriadas
0 - 4
Lefkimmi
B
E
Acheron Kanalaki
1 - 1
AO Tilikratis Lefkada
B
E
Makedonikos Foufas
2 - 1
Thesprotos FC
B
E
Makedonikos Siatista
0 - 0
Kronos Argyrades
B
E
Nafpaktiakos Asteras
2 - 1
Alexandros Kallithea
B
E
Souli Paramythia
1 - 0
Thriamvos Serviana

Griechenland – Gamma Ethniki:: Gruppe 4

Samstag, 13. Oktober 2018
B
E
Olympiacos Volou
5 - 1
Pierikos FC
Sonntag, 14. Oktober 2018
B
E
Almyros
1 - 1
Achilleas Neokaisareias
B
E
Apollon Makrychori
1 - 2
AO Stylis
B
E
Asteras Itea
1 - 0
Thiseas Agria
B
E
Meteora
5 - 0
Anagennisi Karditsas
B
E
Oikonomos Tsaritsani
2 - 1
Fokikos
B
E
Sellana
1 - 1
Niki Volou

Griechenland – Gamma Ethniki:: Gruppe 5

Sonntag, 14. Oktober 2018
B
E
Atromitos Piraeus
1 - 0
AE Neapoleos
B
E
Atsalenios PO
1 - 0
Proodeftiki
B
E
Ethnikos Piraeus
1 - 0
Ampelakiakos
B
E
Ionikos
0 - 1
Keratsini
B
E
OF Ierapetra
2 - 0
AEEK SYNKA
B
E
Palaiochora
0 - 2
Giouchtas FC
Mittwoch, 17. Oktober 2018
15:00
Ionikos
v
AEEK SYNKA

Griechenland – Gamma Ethniki:: Gruppe 6

Sonntag, 14. Oktober 2018
B
E
Foivos Kremastis
0 - 0
Asteras Amaliada-Panopoulo
B
E
Diagoras Rodos
0 - 1
Ialysos
B
E
Diagoras Vrachnaiika
2 - 0
Acharnaikos FC
B
E
Niki Traganou
1 - 4
Panegialios
B
E
Paniliakos
3 - 2
PAO Vardas
B
E
Thyella Diastavroseos
0 - 3
Palliniakos
Mittwoch, 17. Oktober 2018
15:00
Ialysos
v
Palliniakos

Griechenland – Gamma Ethniki:: Gruppe 7

Sonntag, 14. Oktober 2018
B
E
Apollon Eretria
1 - 4
Thyella Kamari
B
E
Agioi Anargyroi
1 - 1
Egaleo
B
E
Agios Ierotheos
3 - 0
AO Chalkidas
B
E
Haravianos Ilioupolis
2 - 0
Kallithea
B
E
PAS Korinthos
0 - 1
Aiolikos Mitilini
B
E
Panthiraikos AO
2 - 0
Ilisiakos Zografou

Griechenland – Gamma Ethniki:: Gruppe 8

Sonntag, 14. Oktober 2018
B
E
Amvrysseas
0 - 0
Katastari
B
E
Eikosimias
0 - 4
Kalamata
B
E
AO Ypato
0 - 1
AE Pellanas Kastoreiou
B
E
APO Panargiakos
1 - 0
Aspropyrgos Enosis
B
E
Ae Ermionidas
1 - 0
Enosi Lerna
B
E
Asteras Vlahioti
2 - 2
Panarkadikos FC
B
E
Pamisos Messini
1 - 2
Mandraikos FC

Griechenland – Pokal:: Gruppe 2

Freitag, 12. Oktober 2018
B
E
AEK Athens
2 - 1
Lamia

Griechenland – Super Liga

Samstag, 6. Oktober 2018
B
E
Panionios
1 - 0
Aris Thessaloniki FC
B
E
Panetolikos
2 - 1
Levadiakos
B
E
Asteras Tripolis
1 - 1
Panathinaikos
Sonntag, 7. Oktober 2018
B
E
Lamia
1 - 1
OFI Crete
B
E
PAOK Thessaloniki FC
2 - 0
Apollon Smirnis
B
E
Atromitos
1 - 0
PAS Giannina
B
E
AEK Athens
1 - 1
Olympiacos
Montag, 8. Oktober 2018
B
E
Xanthi
1 - 0
AE Larissa

Griechenland – Pokal:: Gruppe 1

Mittwoch, 3. Oktober 2018
B
E
Thyella Kamari
0 - 3
Iraklis

Griechenland – Pokal:: Gruppe 3

Dienstag, 2. Oktober 2018
B
E
Panetolikos
0 - 1
Panathinaikos

Griechenland – Pokal:: Gruppe 4

Mittwoch, 26. September 2018
B
E
Aittitos Spaton
1 - 1
Ergotelis
B
E
PAOK Thessaloniki FC
1 - 1
Aris Thessaloniki FC

Griechenland – Pokal:: Gruppe 5

Donnerstag, 27. September 2018
B
E
Aris Avatou
0 - 1
Panachaiki
B
E
Olympiacos
1 - 0
Levadiakos

Griechenland – Pokal:: Gruppe 6

Dienstag, 25. September 2018
B
E
Apollon Paralimniou
1 - 1
Trikala
B
E
Asteras Tripolis
2 - 1
Apollon Smirnis

Griechenland – Pokal:: Gruppe 7

Mittwoch, 26. September 2018
B
E
Xanthi
0 - 0
OFI Crete
B
E
Niki Volou
0 - 1
AOK Kerkyra

Griechenland – Pokal:: Gruppe 8

Mittwoch, 3. Oktober 2018
B
E
Panionios
2 - 0
AE Larissa

Griechenland – Pokal:: 1. Runde

Samstag, 15. September 2018
B
E
Antimachos
0 - 2
NFC Volos
Sonntag, 16. September 2018
B
E
Thyella Kamari
1 - 0
AE Sparti
B
E
Kitheron Kapareliou
1 - 3
PAS Irodotos
B
E
AO Kardias
1 - 5
Apollon Pontou
B
E
AO Tilikratis Lefkada
0 - 5
Aittitos Spaton
B
E
AS Korinthos 2006
0 - 2
Panachaiki
B
E
Ae Ermionidas
3 - 7
Kissamikos FC
B
E
Anagennisi Giannitsa
2 - 3
Trikala
B
n
Apollon Paralimniou
540 - 0
Aiginiakos FC
B
E
Episkopi Rethymno
0 - 1
AOK Kerkyra
B
E
Ermis Amyntaio
0 - 3
Ergotelis
B
n
Ethnikos Piraeus
9101 - 1
Iraklis
B
E
OF Ierapetra
1 - 0
AE Karaiskakis
B
E
Thesprotos FC
2 - 3
Apollon Larissa
B
n
Aris Avatou
541 - 1
Platanias
B
E
Niki Volou
1 - 0
Doxa Dramas

Griechenland – Football League

Sonntag, 28. Oktober 2018
16:00
AE Sparti
v
Kissamikos FC
16:00
Apollon Larissa
v
AOK Kerkyra
16:00
Ergotelis
v
Apollon Pontou
16:00
Iraklis
v
PAS Irodotos
16:00
NFC Volos
v
AE Karaiskakis
16:00
Panachaiki
v
Aiginiakos FC
16:00
Platanias
v
Aittitos Spaton
16:00
Trikala
v
Doxa Dramas