Ergebnisse Fussball : Euro unter 19

Live Fussball Spielstand, Live Rangliste


 

01:24 (GMT+2)

16. Oktober 2018

Euro unter 19 – Qualifikation: Gruppe 2

Samstag, 13. Oktober 2018
B
E
Denmark U19
3 - 0
Estonia U19
B
E
Italy U19
3 - 0
Finland U19
Dienstag, 16. Oktober 2018
14:00
Denmark U19
v
Italy U19
14:00
Estonia U19
v
Finland U19

Euro unter 19 – Qualifikation: Gruppe 7

Samstag, 13. Oktober 2018
B
E
Austria U19
2 - 2
Slovenia U19
B
E
Hungary U19
0 - 0
Kosovo U19
Dienstag, 16. Oktober 2018
15:30
Hungary U19
v
Austria U19
15:30
Kosovo U19
v
Slovenia U19

Euro unter 19 – Qualifikation: Gruppe 8

Samstag, 13. Oktober 2018
B
E
Slovakia U19
3 - 0
Albania U19
B
E
Ukraine U19
1 - 2
Norway U19
Dienstag, 16. Oktober 2018
14:00
Albania U19
v
Norway U19
14:00
Slovakia U19
v
Ukraine U19

Euro unter 19 – Qualifikation: Gruppe 10

Samstag, 13. Oktober 2018
B
E
Ireland U19
3 - 0
Faroe Islands U19
B
E
Netherlands U19
6 - 0
Bosnia and Herzegovina U19
Dienstag, 16. Oktober 2018
14:00
Faroe Islands U19
v
Bosnia and Herzegovina U19
14:00
Ireland U19
v
Netherlands U19

Euro unter 19 – Qualifikation: Gruppe 12

Samstag, 13. Oktober 2018
B
E
Spain U19
3 - 0
Belarus U19
B
E
Switzerland U19
2 - 0
Andorra U19
Dienstag, 16. Oktober 2018
18:00
Andorra U19
v
Belarus U19
18:00
Switzerland U19
v
Spain U19

Euro unter 19 – Qualifikation: Gruppe 13

Mittwoch, 14. November 2018
13:30
Greece U19
v
Gibraltar U19
13:30
Romania U19
v
Bulgaria U19

Euro unter 19 – Qualifikation: Gruppe 11

Dienstag, 13. November 2018
10:00
Cyprus U19
v
Montenegro U19
13:30
Russia U19
v
Latvia U19

Euro unter 19 – Qualifikation: Gruppe 9

Mittwoch, 14. November 2018
15:00
Serbia U19
v
Kazakhstan U19
20:00
N.Ireland U19
v
Poland U19

Euro unter 19 – Qualifikation: Gruppe 6

Mittwoch, 14. November 2018
15:00
France U19
v
Malta U19
15:00
Lithuania U19
v
Belgium U19

Euro unter 19 – Qualifikation: Gruppe 5

Mittwoch, 14. November 2018
10:00
England U19
v
Moldova U19
15:00
Iceland U19
v
Turkey U19

Euro unter 19 – Qualifikation: Gruppe 4

Mittwoch, 14. November 2018
17:00
Sweden U19
v
San Marino U19
18:00
Wales U19
v
Scotland U19

Euro unter 19 – Qualifikation: Gruppe 3

Mittwoch, 14. November 2018
14:00
FYR Macedonia U19
v
Croatia U19
17:00
Czech Republic U19
v
Luxembourg U19

Euro unter 19 – Qualifikation: Gruppe 1

Mittwoch, 14. November 2018
21:00
Azerbaijan U19
v
Israel U19
21:00
Georgia U19
v
Liechtenstein U19