Ergebnisse Fussball : Estland

Esiliiga Live Tabelle, Spielplan, Ergebnisse


 

20:21 (GMT+1)

16. Januar 2017

Live Tabelle

Estland – Esiliiga

#Team NamenSSUNTGTDPun
1FC Elva00000000
1FC Kuressaare00000000
1FC Santos Tartu00000000
1FCI Tallinn II00000000
1Flora Tallinn U2100000000
1Levadia Tallinn U2100000000
1Maardu Linnameeskond00000000
1Rakvere JK Tarvas00000000
1Talinna Kalev00000000
1Tartu JK Welco00000000

Spielplan

Estland – Esiliiga

Donnerstag, 2. März 2017
18:00
FC Kuressaare
v
Rakvere JK Tarvas
18:00
Flora Tallinn U21
v
Talinna Kalev
Samstag, 4. März 2017
12:00
FCI Tallinn II
v
FC Santos Tartu
Sonntag, 5. März 2017
12:00
Maardu Linnameeskond
v
Levadia Tallinn U21
15:00
Tartu JK Welco
v
FC Elva
Donnerstag, 9. März 2017
18:00
FC Santos Tartu
v
Tartu JK Welco
Samstag, 11. März 2017
12:00
Rakvere JK Tarvas
v
Flora Tallinn U21
12:00
Talinna Kalev
v
Maardu Linnameeskond
Sonntag, 12. März 2017
12:00
FC Kuressaare
v
FCI Tallinn II
12:00
Levadia Tallinn U21
v
FC Elva
Donnerstag, 16. März 2017
18:00
Talinna Kalev
v
FC Elva
Samstag, 18. März 2017
12:00
Tartu JK Welco
v
FC Kuressaare
Sonntag, 19. März 2017
12:00
FC Santos Tartu
v
Levadia Tallinn U21
15:00
FCI Tallinn II
v
Rakvere JK Tarvas
15:00
Flora Tallinn U21
v
Maardu Linnameeskond
Donnerstag, 30. März 2017
18:00
FC Kuressaare
v
Levadia Tallinn U21
Samstag, 1. April 2017
12:00
Talinna Kalev
v
FC Santos Tartu
Sonntag, 2. April 2017
12:00
Maardu Linnameeskond
v
FC Elva
12:00
Rakvere JK Tarvas
v
Tartu JK Welco
15:00
FCI Tallinn II
v
Flora Tallinn U21
Donnerstag, 6. April 2017
18:00
Flora Tallinn U21
v
FC Elva
Samstag, 8. April 2017
15:00
FC Kuressaare
v
Talinna Kalev
15:00
Tartu JK Welco
v
FCI Tallinn II
Sonntag, 9. April 2017
15:00
FC Santos Tartu
v
Maardu Linnameeskond
15:00
Levadia Tallinn U21
v
Rakvere JK Tarvas
Donnerstag, 13. April 2017
18:00
Rakvere JK Tarvas
v
Talinna Kalev
Freitag, 14. April 2017
15:00
FC Santos Tartu
v
FC Elva
15:00
Maardu Linnameeskond
v
FC Kuressaare
Samstag, 15. April 2017
15:00
FCI Tallinn II
v
Levadia Tallinn U21
15:00
Tartu JK Welco
v
Flora Tallinn U21
Donnerstag, 20. April 2017
18:00
Talinna Kalev
v
FCI Tallinn II
Samstag, 22. April 2017
15:00
FC Kuressaare
v
FC Elva
15:00
Flora Tallinn U21
v
FC Santos Tartu
15:00
Rakvere JK Tarvas
v
Maardu Linnameeskond
Sonntag, 23. April 2017
12:00
Levadia Tallinn U21
v
Tartu JK Welco
Mittwoch, 26. April 2017
18:00
Rakvere JK Tarvas
v
FC Elva
18:00
Tartu JK Welco
v
Talinna Kalev
19:00
Levadia Tallinn U21
v
Flora Tallinn U21
19:00
Maardu Linnameeskond
v
FCI Tallinn II
Donnerstag, 27. April 2017
18:00
FC Santos Tartu
v
FC Kuressaare
Samstag, 29. April 2017
15:00
Maardu Linnameeskond
v
Tartu JK Welco
15:00
Talinna Kalev
v
Levadia Tallinn U21
Sonntag, 30. April 2017
15:00
FC Santos Tartu
v
Rakvere JK Tarvas
18:00
FCI Tallinn II
v
FC Elva
Montag, 1. Mai 2017
15:00
Flora Tallinn U21
v
FC Kuressaare
Donnerstag, 4. Mai 2017
18:00
Tartu JK Welco
v
Maardu Linnameeskond
Samstag, 6. Mai 2017
15:00
FC Kuressaare
v
Flora Tallinn U21
15:00
Levadia Tallinn U21
v
Talinna Kalev
15:00
Rakvere JK Tarvas
v
FC Santos Tartu
Sonntag, 7. Mai 2017
15:00
FC Elva
v
FCI Tallinn II
Donnerstag, 11. Mai 2017
18:00
Flora Tallinn U21
v
Levadia Tallinn U21
Samstag, 13. Mai 2017
15:00
FC Elva
v
Rakvere JK Tarvas
15:00
FC Kuressaare
v
FC Santos Tartu
15:00
Talinna Kalev
v
Tartu JK Welco
Sonntag, 14. Mai 2017
18:00
FCI Tallinn II
v
Maardu Linnameeskond
Donnerstag, 18. Mai 2017
18:00
FC Elva
v
FC Kuressaare
Samstag, 20. Mai 2017
15:00
FC Santos Tartu
v
Flora Tallinn U21
15:00
FCI Tallinn II
v
Talinna Kalev
15:00
Maardu Linnameeskond
v
Rakvere JK Tarvas
Sonntag, 21. Mai 2017
15:00
Tartu JK Welco
v
Levadia Tallinn U21
Mittwoch, 24. Mai 2017
18:00
FC Kuressaare
v
Maardu Linnameeskond
18:00
Flora Tallinn U21
v
Tartu JK Welco
19:00
FC Santos Tartu
v
FC Elva
19:00
Levadia Tallinn U21
v
FCI Tallinn II
Donnerstag, 25. Mai 2017
18:00
Talinna Kalev
v
Rakvere JK Tarvas
Samstag, 27. Mai 2017
12:00
Maardu Linnameeskond
v
FC Santos Tartu
Sonntag, 28. Mai 2017
15:00
FC Elva
v
Flora Tallinn U21
15:00
FCI Tallinn II
v
Tartu JK Welco
15:00
Rakvere JK Tarvas
v
Levadia Tallinn U21
15:00
Talinna Kalev
v
FC Kuressaare
Donnerstag, 1. Juni 2017
18:00
Flora Tallinn U21
v
FCI Tallinn II
Sonntag, 4. Juni 2017
12:00
FC Santos Tartu
v
Talinna Kalev
15:00
FC Elva
v
Maardu Linnameeskond
15:00
Levadia Tallinn U21
v
FC Kuressaare
15:00
Tartu JK Welco
v
Rakvere JK Tarvas
Donnerstag, 15. Juni 2017
18:00
FC Elva
v
Talinna Kalev
Samstag, 17. Juni 2017
18:00
FC Kuressaare
v
Tartu JK Welco
18:00
Levadia Tallinn U21
v
FC Santos Tartu
18:00
Maardu Linnameeskond
v
Flora Tallinn U21
18:00
Rakvere JK Tarvas
v
FCI Tallinn II
Donnerstag, 29. Juni 2017
18:00
Maardu Linnameeskond
v
Talinna Kalev
18:00
Tartu JK Welco
v
FC Santos Tartu
Samstag, 1. Juli 2017
15:00
FC Elva
v
Levadia Tallinn U21
18:00
Flora Tallinn U21
v
Rakvere JK Tarvas
Montag, 3. Juli 2017
18:00
FCI Tallinn II
v
FC Kuressaare
Donnerstag, 6. Juli 2017
18:00
Rakvere JK Tarvas
v
FC Kuressaare
Freitag, 7. Juli 2017
18:00
Levadia Tallinn U21
v
Maardu Linnameeskond
18:00
Talinna Kalev
v
Flora Tallinn U21
Sonntag, 9. Juli 2017
15:00
FC Elva
v
Tartu JK Welco
15:00
FC Santos Tartu
v
FCI Tallinn II
Donnerstag, 13. Juli 2017
18:00
FC Kuressaare
v
Rakvere JK Tarvas
Samstag, 15. Juli 2017
18:00
FC Elva
v
Levadia Tallinn U21
18:00
FC Santos Tartu
v
FCI Tallinn II
18:00
Flora Tallinn U21
v
Tartu JK Welco
18:00
Talinna Kalev
v
Maardu Linnameeskond
Donnerstag, 20. Juli 2017
18:00
FC Elva
v
FC Santos Tartu
18:00
Maardu Linnameeskond
v
FC Kuressaare
Samstag, 22. Juli 2017
18:00
FCI Tallinn II
v
Rakvere JK Tarvas
18:00
Tartu JK Welco
v
Talinna Kalev
Sonntag, 23. Juli 2017
18:00
Levadia Tallinn U21
v
Flora Tallinn U21
Donnerstag, 27. Juli 2017
18:00
Tartu JK Welco
v
FC Kuressaare
Samstag, 29. Juli 2017
18:00
FCI Tallinn II
v
FC Elva
18:00
Rakvere JK Tarvas
v
Maardu Linnameeskond
18:00
Talinna Kalev
v
Levadia Tallinn U21
Sonntag, 30. Juli 2017
18:00
Flora Tallinn U21
v
FC Santos Tartu
Donnerstag, 3. August 2017
18:00
Maardu Linnameeskond
v
FCI Tallinn II
Samstag, 5. August 2017
18:00
FC Santos Tartu
v
Talinna Kalev
18:00
Rakvere JK Tarvas
v
Tartu JK Welco
Sonntag, 6. August 2017
15:00
FC Elva
v
Flora Tallinn U21
15:00
FC Kuressaare
v
Levadia Tallinn U21
Donnerstag, 10. August 2017
18:00
Talinna Kalev
v
FC Elva
Samstag, 12. August 2017
18:00
FC Kuressaare
v
FC Santos Tartu
18:00
FCI Tallinn II
v
Flora Tallinn U21
18:00
Levadia Tallinn U21
v
Rakvere JK Tarvas
18:00
Tartu JK Welco
v
Maardu Linnameeskond
Mittwoch, 16. August 2017
18:00
FC Elva
v
FC Kuressaare
18:00
Flora Tallinn U21
v
Talinna Kalev
18:00
Maardu Linnameeskond
v
Levadia Tallinn U21
19:00
Tartu JK Welco
v
FCI Tallinn II
Donnerstag, 17. August 2017
18:00
Rakvere JK Tarvas
v
FC Santos Tartu
Samstag, 19. August 2017
15:00
FC Kuressaare
v
Flora Tallinn U21
18:00
FCI Tallinn II
v
Talinna Kalev
Sonntag, 20. August 2017
15:00
FC Santos Tartu
v
Maardu Linnameeskond
15:00
Levadia Tallinn U21
v
Tartu JK Welco
15:00
Rakvere JK Tarvas
v
FC Elva
Mittwoch, 23. August 2017
17:30
Flora Tallinn U21
v
Rakvere JK Tarvas
17:30
Maardu Linnameeskond
v
FC Elva
18:00
Tartu JK Welco
v
FC Santos Tartu
19:00
Levadia Tallinn U21
v
FCI Tallinn II
Donnerstag, 24. August 2017
17:30
Talinna Kalev
v
FC Kuressaare
Samstag, 26. August 2017
15:00
Flora Tallinn U21
v
Maardu Linnameeskond
Sonntag, 27. August 2017
15:00
FC Elva
v
Tartu JK Welco
15:00
FC Santos Tartu
v
Levadia Tallinn U21
15:00
FCI Tallinn II
v
FC Kuressaare
15:00
Talinna Kalev
v
Rakvere JK Tarvas
Donnerstag, 7. September 2017
18:00
Tartu JK Welco
v
FC Elva
Samstag, 9. September 2017
15:00
Levadia Tallinn U21
v
FC Santos Tartu
15:00
Rakvere JK Tarvas
v
Talinna Kalev
Sonntag, 10. September 2017
15:00
FC Kuressaare
v
FCI Tallinn II
15:00
Maardu Linnameeskond
v
Flora Tallinn U21
Mittwoch, 13. September 2017
16:45
FC Elva
v
Maardu Linnameeskond
16:45
Rakvere JK Tarvas
v
Flora Tallinn U21
17:00
FC Kuressaare
v
Talinna Kalev
19:00
FC Santos Tartu
v
Tartu JK Welco
Donnerstag, 14. September 2017
18:00
FCI Tallinn II
v
Levadia Tallinn U21
Samstag, 16. September 2017
15:00
FC Elva
v
Rakvere JK Tarvas
15:00
Maardu Linnameeskond
v
FC Santos Tartu
Sonntag, 17. September 2017
15:00
Flora Tallinn U21
v
FC Kuressaare
15:00
Talinna Kalev
v
FCI Tallinn II
15:00
Tartu JK Welco
v
Levadia Tallinn U21
Donnerstag, 21. September 2017
18:00
FC Santos Tartu
v
Rakvere JK Tarvas
Samstag, 23. September 2017
12:00
Levadia Tallinn U21
v
Maardu Linnameeskond
15:00
FC Kuressaare
v
FC Elva
Sonntag, 24. September 2017
15:00
FCI Tallinn II
v
Tartu JK Welco
15:00
Talinna Kalev
v
Flora Tallinn U21
Donnerstag, 28. September 2017
18:00
Maardu Linnameeskond
v
Tartu JK Welco
Samstag, 30. September 2017
12:00
Rakvere JK Tarvas
v
Levadia Tallinn U21
15:00
FC Elva
v
Talinna Kalev
Sonntag, 1. Oktober 2017
12:00
Flora Tallinn U21
v
FCI Tallinn II
15:00
FC Santos Tartu
v
FC Kuressaare
Donnerstag, 12. Oktober 2017
18:00
Levadia Tallinn U21
v
FC Kuressaare
Samstag, 14. Oktober 2017
12:00
FCI Tallinn II
v
Maardu Linnameeskond
15:00
Talinna Kalev
v
FC Santos Tartu
Sonntag, 15. Oktober 2017
15:00
Flora Tallinn U21
v
FC Elva
15:00
Tartu JK Welco
v
Rakvere JK Tarvas
Donnerstag, 19. Oktober 2017
18:00
FC Santos Tartu
v
Flora Tallinn U21
18:00
Levadia Tallinn U21
v
Talinna Kalev
Sonntag, 22. Oktober 2017
12:00
FC Elva
v
FCI Tallinn II
12:00
Maardu Linnameeskond
v
Rakvere JK Tarvas
15:00
FC Kuressaare
v
Tartu JK Welco
Donnerstag, 26. Oktober 2017
18:00
Talinna Kalev
v
Tartu JK Welco
Samstag, 28. Oktober 2017
12:00
FC Elva
v
FC Santos Tartu
Sonntag, 29. Oktober 2017
12:00
FC Kuressaare
v
Maardu Linnameeskond
12:00
Flora Tallinn U21
v
Levadia Tallinn U21
12:00
Rakvere JK Tarvas
v
FCI Tallinn II
Sonntag, 5. November 2017
12:00
FCI Tallinn II
v
FC Santos Tartu
12:00
Levadia Tallinn U21
v
FC Elva
12:00
Maardu Linnameeskond
v
Talinna Kalev
12:00
Rakvere JK Tarvas
v
FC Kuressaare
12:00
Tartu JK Welco
v
Flora Tallinn U21