Ergebnisse Fussball : England

Live Fussball Spielstand, Live Rangliste


 

22:45 (GMT+2)

22. August 2017

England – Premier League

Samstag, 19. August 2017
B
E
Swansea City
0 - 4
Manchester United
B
E
AFC Bournemouth
0 - 2
Watford
B
E
Burnley
0 - 1
West Bromwich Albion
B
E
Leicester City
2 - 0
Brighton & Hove Albion
B
E
Liverpool
1 - 0
Crystal Palace
B
E
Southampton
3 - 2
West Ham United
B
E
Stoke City
1 - 0
Arsenal
Sonntag, 20. August 2017
B
E
Huddersfield Town
1 - 0
Newcastle United
B
E
Tottenham Hotspur
1 - 2
Chelsea
Montag, 21. August 2017
B
E
Manchester City
1 - 1
Everton

England – Meisterschaft

Freitag, 18. August 2017
B
E
Burton Albion
2 - 1
Birmingham City
Samstag, 19. August 2017
B
E
Sheffield United
1 - 0
Barnsley
B
E
Aston Villa
4 - 2
Norwich City
B
E
Bolton Wanderers
1 - 2
Derby County
B
E
Bristol City
0 - 0
Millwall
B
E
Fulham
0 - 1
Sheffield Wednesday
B
E
Ipswich Town
2 - 0
Brentford
B
E
Nottingham Forest
2 - 1
Middlesbrough
B
E
Preston North End
1 - 0
Reading
B
E
Queens Park Rangers
2 - 1
Hull City
B
E
Wolverhampton Wanderers
1 - 2
Cardiff City
B
E
Sunderland
0 - 2
Leeds United

England – League 1

Samstag, 19. August 2017
B
E
Bradford City
0 - 1
Blackburn Rovers
B
E
Bury
2 - 3
Bristol Rovers
B
E
Doncaster Rovers
3 - 3
Blackpool
B
E
Fleetwood Town
2 - 0
AFC Wimbledon
B
E
Milton Keynes Dons
1 - 0
Gillingham
B
E
Oldham Athletic
0 - 2
Wigan Athletic
B
E
Peterborough United
2 - 1
Rotherham United
B
E
Portsmouth
1 - 1
Walsall
B
E
Scunthorpe United
1 - 0
Oxford United
B
E
Shrewsbury Town
3 - 2
Rochdale
B
E
Southend United
1 - 1
Plymouth Argyle
B
E
Charlton Athletic
4 - 1
Northampton Town

England – League 2

Samstag, 19. August 2017
B
E
Accrington Stanley
2 - 1
Mansfield Town
B
E
Carlisle United
3 - 0
Cheltenham Town
B
E
Coventry City
0 - 1
Newport County
B
E
Crawley Town
0 - 1
Cambridge United
B
E
Crewe Alexandra
1 - 0
Barnet
B
E
Exeter City
1 - 0
Lincoln
B
E
Forest Green Rovers
4 - 3
Yeovil Town
B
E
Luton Town
3 - 0
Colchester United
B
E
Morecambe
0 - 1
Swindon Town
B
E
Stevenage
3 - 1
Grimsby Town
B
E
Wycombe Wanderers
2 - 4
Notts County
B
E
Chesterfield
2 - 0
Port Vale

England – National League

Samstag, 19. August 2017
B
E
AFC Fylde
2 - 2
Dagenham & Redbridge
B
E
Boreham Wood
2 - 1
Aldershot Town
B
E
Bromley
2 - 0
Hartlepool United
B
E
Chester FC
2 - 3
Sutton United
B
E
Dover
1 - 1
Barrow
B
E
Eastleigh
2 - 0
Tranmere Rovers
B
E
Gateshead FC
3 - 0
Macclesfield Town
B
E
Guiseley
3 - 2
Torquay United
B
E
Maidenhead United
1 - 1
Ebbsfleet United
B
E
Maidstone
2 - 1
Wrexham
B
E
Solihull Moors
0 - 1
FC Halifax Town
B
E
Woking
0 - 2
Leyton Orient
Samstag, 19. August 2017
B
E
Alfreton Town
0 - 1
Southport
B
E
Blyth Spartans
0 - 1
North Ferriby United
B
E
Boston United
2 - 0
Chorley
B
E
Brackley Town
2 - 0
Spennymoor Town FC
B
E
Bradford PA
3 - 0
FC United of Manchester
B
E
Darlington
0 - 1
Telford
B
E
Gainsborough
4 - 5
Harrogate
B
E
Leamington
2 - 3
Stockport
B
E
Salford City
3 - 0
Kidderminster Harriers
B
E
Tamworth
4 - 1
Curzon
B
E
York City
4 - 3
Nuneaton Town
Dienstag, 22. August 2017
B
E
Boston United
0 - 3
Spennymoor Town FC
Samstag, 19. August 2017
B
E
Bognor Regis Town
1 - 1
Weston Super Mare
B
E
Braintree Town
2 - 1
Hampton & Richmond
B
E
Chippenham Town
2 - 2
East Thurrock United
B
E
Concord Rangers
1 - 0
Whitehawk
B
E
Dartford
7 - 1
Oxford City
B
E
Gloucester City
1 - 0
Hemel Hempstead
B
E
Havant and Waterlooville
1 - 2
Bath City
B
E
Poole Town FC
0 - 1
St.Albans
B
E
Truro City
0 - 1
Eastbourne Borough
B
E
Wealdstone
0 - 2
Chelmsford
B
E
Welling United
3 - 2
Hungerford Town
Freitag, 18. August 2017
B
E
AC London
1 - 5
Egham Town
B
E
Cambridge City
1 - 0
Stamford
B
E
Potton United
2 - 0
AFC Dunstable
B
E
Prescot Cables
2 - 2
City of Liverpool
Samstag, 19. August 2017
B
E
South Shields
3 - 1
Bridlington Town
B
E
Abbey Hey
2 - 2
Maine Road
B
E
Albion Sports
2 - 1
Newton Aycliffe
B
E
Alresford Town
0 - 2
Thatcham Town
B
E
Alvechurch
2 - 0
Hanley Town
B
E
Andover Town
3 - 3
Wimborne Town
B
E
Arlesey Town
3 - 1
Desborough Town
B
E
Ashford Town
3 - 0
Wembley
B
E
Ashton Athletic
4 - 2
Runcorn Linnets
B
E
Aylesbury FC
2 - 1
Cirencester Town
B
E
Badshot Lea
0 - 3
Moneyfields
B
E
Bamber Bridge
3 - 2
Brighouse Town
B
E
Banstead Athletic
6 - 3
Loxwood
B
E
Barking
0 - 0
Saffron Walden Town FC
B
E
Barnoldswick Town
1 - 0
Dunston
B
E
Barnstaple Town
1 - 0
Clevedon Town
B
E
Barton Rovers
1 - 2
Deeping Rangers
B
E
Bedford Town
3 - 1
Swaffham Town
B
E
Bedworth United
0 - 2
Haughmond
B
E
Bideford
6 - 0
Wells City
B
E
Binfield
1 - 1
Horndean
B
E
Birstall United
0 - 3
Cleethorpes Town
B
E
Boston Town
3 - 2
Carlton Town
B
E
Bottesford Town
4 - 1
Clipstone
B
E
Bowers and Pitsea
0 - 2
Haringey Borough
B
E
Bracknell Town
0 - 4
Winchester City
B
E
Brantham Athletic
3 - 5
Cheshunt
B
E
Bridgwater Town
1 - 0
Brislington
B
E
Bridport FC
3 - 1
Street
B
E
Brockenhurst
1 - 5
Hartley Wintney
B
E
Brocton
2 - 0
Gresley
B
E
Bromsgrove Sporting
3 - 4
Coleshill Town
B
E
Bury Town
1 - 2
Tilbury
B
E
Cadbury Heath
1 - 0
Yate Town
B
E
Canvey Island
0 - 2
Witham Town
B
E
Carshalton Athletic
1 - 1
Walton and Hersham
B
E
Chalfont St Peter
2 - 2
Beaconsfield Town
B
E
Chertsey Town
1 - 3
Horsham
B
E
Chipping Sodbu
1 - 3
Bishop's Cleeve
B
E
Chipstead
2 - 0
Horley Town
B
E
Clapton
2 - 0
Norwich United
B
E
Cockfosters
3 - 0
Holmer Green
B
E
Colliers Wood United
1 - 1
Shoreham
B
E
Colney Heath
2 - 0
Shortwood United
B
E
Colwyn Bay
3 - 0
Stocksbridge Park Steels
B
E
Consett
4 - 0
Heaton Stannington
B
E
Corinthian-Casuals
1 - 1
Hythe Town
B
E
Croydon
0 - 0
Faversham Town
B
E
Deal Town
2 - 2
Glebe
B
E
Dereham Town
3 - 0
Corby Town
B
E
East Grinstead Town
3 - 2
VCD Athletic
B
E
East Preston
0 - 8
Thamesmead Town
B
E
Eynesbury Rovers
1 - 1
Peterborough Sports
B
E
Flackwell Heath
1 - 2
Didcot Town
B
E
Fleet Town
1 - 1
Totton
B
E
Framlingham Town
0 - 1
Mildenhall Town FC
B
E
Frickley Athletic
2 - 1
Runcorn Town
B
E
Glossop North End
0 - 2
Moosley AFC
B
E
Godalming Town
3 - 0
Farnham Town
B
E
Goole
1 - 2
Newcastle Benfield FC
B
E
Grays Athletic
2 - 0
Redbridge
B
E
Great Yarmouth Town
1 - 0
Basildon United
B
E
Greenwich Borough
4 - 1
Three Bridges
B
E
Grimsby Borough
4 - 1
Leicester Road
B
E
Guisborough Town
1 - 5
Shildon
B
E
Hamworthy United
4 - 1
Ascot United
B
E
Hanwell Town
1 - 0
Longlevens
B
E
Harrogate Railway Athletic
1 - 1
Kendal Town
B
E
Haverhill Rovers
1 - 1
Heybridge Swifts
B
E
Hayes and Yeading United
1 - 0
Brimscombe Thrupp
B
E
Haywards Heat
2 - 0
South Park
B
E
Hengrove Athletic
1 - 4
Bodmin Town
B
E
Hertford Town
4 - 1
Hadleigh United
B
E
Highmoor Ibis
1 - 3
North Leigh
B
E
Hinckley AFC
4 - 1
Aylestone Park
B
E
Holbeach United
6 - 1
Northampton ON Chenecks F.C
B
E
Hollands & Blair
1 - 4
Crowborough Athletic
B
E
Hornchurch AFC
2 - 0
Brentwood Town
B
E
Hyde United FC
4 - 2
Congleton Town
B
E
Ilford
1 - 1
Haverhill Borough
B
E
Kidlington
1 - 0
Wantage Town
B
E
Kirby Muxloe
0 - 2
Dunkirk
B
E
Laverstock & Ford FC
2 - 4
Knaphill
B
E
Leek Town
2 - 0
Cammell Laird
B
E
Leighton
2 - 3
Tuffley Rovers
B
E
Leverstock Green
1 - 1
Aylesbury United
B
E
Lewes
3 - 3
Newhaven
B
E
Lincoln United
0 - 0
Belper Town
B
E
Long Melford
1 - 2
Romania FC
B
E
Maldon and Tiptree
5 - 1
Waltham Abbey
B
E
Newcastle Town
1 - 1
Evesham
B
E
Newmarket Town
1 - 2
Ware
B
E
Newport Pagnell Town
3 - 3
Kempston Rovers
B
E
Northwich 1874
2 - 2
West Didsbury and Chorlton
B
E
Oadby Town
1 - 3
Loughborough Dynamo
B
E
Odd Down
1 - 0
Mangotsfield Utd.
B
E
Ossett Albion
3 - 4
Droylsden
B
E
Pagham
1 - 1
Sittingbourne
B
E
Parkgate
2 - 4
Handsworth Parramore
B
E
Penistone Church
0 - 2
Litherland Remyca
B
E
Penrith AFC
1 - 1
Whitley Bay
B
E
Pontefract Collieries
1 - 2
Skelmersdale United
B
E
Portchester AFC
3 - 1
Amesbury Town
B
E
Portland United
0 - 3
Paulton
B
E
Potters Bar Town
4 - 1
West Essex
B
E
Radcliffe Borough
1 - 1
Burscough
B
E
Ramsbottom United
1 - 1
Liversedge
B
E
Ramsgate
3 - 1
Hanworth Villa
B
E
Redhill
1 - 3
Ashford United
B
E
Rugby Town
2 - 3
Romulus
B
E
Salisbury
3 - 2
Fareham Town
B
E
Scarborough Athletic
1 - 1
Marske United
B
E
Sheffield FC
0 - 2
Ossett Town
B
E
Sheppey United
0 - 2
Hastings Utd.
B
E
Shepshed Dynamo
3 - 0
Blaby Whetstone Athletic
B
E
Slimbridge
1 - 2
Cinderford Town
B
E
Soham Town Rangers
3 - 2
Cogenhoe United
B
E
Southall FC
2 - 4
Hadley
B
E
Southend Manor
2 - 3
Gorleston
B
E
Sporting Khalsa
3 - 4
Market Drayton Town
B
E
Staveley MW
0 - 1
Basford United
B
E
Steyning Town
0 - 3
Phoenix Sports
B
E
Stowmarket Town
1 - 1
Romford
B
E
Sudbury AFC
4 - 0
Aveley
B
E
Sunderland RCA
4 - 0
Ashington
B
E
Sutton Common
1 - 2
Eastbourne Town
B
E
Swindon Supermarine
1 - 0
Northwood
B
E
Tadcaster Albion
0 - 1
Colne
B
E
Taunton Town
3 - 0
Larkhall Athletic
B
E
Tavistock
2 - 1
Shaftesbury Town
B
E
Tower Hamlets
0 - 4
Takeley
B
E
Trafford
2 - 2
Kidsgrove Athletic
B
E
Tunbridge Wells
3 - 1
CB Hounslow United
B
E
Uxbridge
0 - 4
Thame Utd
B
E
Walsall Wood
0 - 1
Tividale
B
E
Walton Casuals
3 - 1
Molesey FC
B
E
Wellingborough Town
0 - 4
Rushden and Diamonds
B
E
Whyteleafe
1 - 1
Erith Town
B
E
Willand Rovers
2 - 1
Bristol Manor Farm
B
E
Wisbech Town
2 - 2
Spalding United
B
E
Wolverhampton Casuals
2 - 2
Boldmere St. Michaels
B
E
Wulfrunians
1 - 1
Westfields
B
E
Yaxley
5 - 3
Harborough Town
Sonntag, 20. August 2017
B
E
Baldock Town
3 - 1
North Greenford United
B
E
Crawley Green
2 - 3
Berkhamsted Town
B
E
Cray
2 - 3
Sevenoaks Town
B
E
Erith and Belvedere
1 - 4
Cray Valley
B
E
Guildford City
4 - 0
Camberley Town
B
E
Hallam
1 - 4
Atherton Collieries
B
E
Herne Bay
2 - 1
Chessington Hook United
B
E
Highworth Town
2 - 3
Marlow
B
E
Littlehampton Town
3 - 2
Eastbourne United
B
E
Pickering Town CFC
1 - 2
Clitheroe
B
E
Quorn
1 - 3
AFC Mansfield
B
E
St Margaretsbury
2 - 2
Hullbridge Sports
B
E
Worcester City
1 - 1
Chasetown
Montag, 21. August 2017
B
E
Beaconsfield Town
3 - 1
Chalfont St Peter
Dienstag, 22. August 2017
20:45
Belper Town
v
Lincoln United
20:45
Boldmere St. Michaels
v
Wolverhampton Casuals
20:45
Burscough
v
Radcliffe Borough
20:45
Chasetown
v
Worcester City
20:45
City of Liverpool
v
Prescot Cables
20:45
Faversham Town
v
Croydon Athletic
20:45
Glebe
v
Deal Town
20:45
Haverhill Borough
v
Ilford
20:45
Heybridge Swifts
v
Haverhill Rovers
20:45
Horndean
v
Binfield
20:45
Hullbridge Sports
v
St Margaretsbury
20:45
Hythe Town
v
Corinthian-Casuals
20:45
Kempston Rovers
v
Newport Pagnell Town
20:45
Kendal Town
v
Harrogate Railway Athletic
20:45
Market Drayton Town
v
Sporting Khalsa
20:45
Marske United
v
Scarborough Athletic
20:45
Newhaven
v
Lewes
20:45
Peterborough Sports
v
Eynesbury Rovers
20:45
Saffron Walden Town FC
v
Barking
20:45
Shoreham
v
Colliers Wood United
20:45
Sittingbourne
v
Pagham
20:45
Spalding United
v
Wisbech Town
20:45
Totton
v
Fleet Town
20:45
Walton and Hersham
v
Carshalton Athletic
20:45
West Didsbury and Chorlton
v
Northwich 1874
20:45
Whitley Bay
v
Penrith AFC
20:45
Wimborne Town
v
Andover Town
Mittwoch, 23. August 2017
20:45
Aylesbury United
v
Leverstock Green
20:45
Erith Town
v
Whyteleafe
20:45
Evesham
v
Newcastle Town
20:45
Kidsgrove Athletic
v
Trafford
20:45
Romford
v
Stowmarket Town
20:45
Westfields
v
Wulfrunians

England – EFL Pokal

Dienstag, 22. August 2017
B
E
Crystal Palace
2 - 1
Ipswich Town
B
E
Accrington Stanley
1 - 3
West Bromwich Albion
B
E
Aston Villa
4 - 1
Wigan Athletic
B
E
Birmingham City
1 - 2
AFC Bournemouth
B
E
Brighton & Hove Albion
1 - 0
Barnet
B
E
Cardiff City
1 - 2
Burton Albion
B
E
Carlisle United
1 - 2
Sunderland
B
E
Doncaster Rovers
2 - 0
Hull City
B
E
Fulham
0 - 1
Bristol Rovers
B
E
Grimsby Town
0 - 1
Derby County
B
E
Leeds United
5 - 1
Newport County
B
E
Middlesbrough
3 - 0
Scunthorpe United
B
E
Milton Keynes Dons
1 - 4
Swansea City
B
E
Norwich City
4 - 1
Charlton Athletic
B
E
Queens Park Rangers
1 - 4
Brentford
B
E
Sheffield United
1 - 4
Leicester City
B
E
Watford
2 - 3
Bristol City
85'
Bolton Wanderers
3 - 2
Sheffield Wednesday
85'
Reading
1 - 1
Millwall
Mittwoch, 23. August 2017
V
e
Barnsley
v
Grimsby Town/Derby County
20:45
Blackburn Rovers
v
Burnley
20:45
Cheltenham Town
v
West Ham United
20:45
Huddersfield Town
v
Rotherham United
20:45
Newcastle United
v
Nottingham Forest
20:45
Southampton
v
Wolverhampton Wanderers
21:00
Stoke City
v
Rochdale
Dienstag, 15. August 2017
B
N
Rotherham United
241 - 1
Manchester City Academy
Dienstag, 15. August 2017
B
E
Notts County
2 - 1
Everton Academy
Mittwoch, 16. August 2017
B
N
Portsmouth
243 - 3
Fulham Academy
Dienstag, 15. August 2017
B
E
Swindon Town
2 - 3
West Ham United Academy
Dienstag, 15. August 2017
B
N
Plymouth Argyle
542 - 2
Chelsea Academy
Dienstag, 15. August 2017
B
E
Cheltenham Town
1 - 2
Swansea City Academy
Dienstag, 15. August 2017
B
N
Luton Town
422 - 2
Tottenham Academy

England – Community Shield

Sonntag, 6. August 2017
B
N
Arsenal
411 - 1
Chelsea
Dienstag, 29. August 2017
20:45
Fleetwood Town
v
Leicester City Academy
20:45
Morecambe
v
Carlisle United
Dienstag, 29. August 2017
20:00
Blackpool
v
Wigan Athletic
Dienstag, 29. August 2017
20:45
Blackburn Rovers
v
Stoke City Academy
Dienstag, 29. August 2017
20:30
Crewe Alexandra
v
Newcastle Academy
20:30
Oldham Athletic
v
Port Vale
Dienstag, 29. August 2017
20:45
Coventry City
v
Shrewsbury Town
Dienstag, 29. August 2017
20:45
Grimsby Town
v
Doncaster Rovers
20:45
Scunthorpe United
v
Sunderland Academy
Dienstag, 29. August 2017
20:30
Colchester United
v
Reading Academy
20:45
Gillingham
v
Southend United
Dienstag, 29. August 2017
20:45
Milton Keynes Dons
v
Brighton & Hove Albion Academy
20:45
Stevenage
v
Oxford United
Dienstag, 29. August 2017
20:45
Northampton Town
v
Cambridge United
20:45
Peterborough United
v
Southampton Academy
Samstag, 19. August 2017
B
E
Ashton United
2 - 1
Grantham Town
B
E
Coalville Town
0 - 3
Warrington Town
B
E
Halesowen
1 - 2
Farsley Celtic AFC
B
E
Lancaster City
1 - 1
Mickleover Sports
B
E
Marine
0 - 1
Barwell FC
B
E
Matlock Town
1 - 0
Altrincham
B
E
Nantwich Town
2 - 0
Workington
B
E
Rushall Olympic
1 - 0
Stalybridge
B
E
Shaw Lane AFC
3 - 1
Hednesford
B
E
Stafford Rangers
1 - 4
Buxton
B
E
Whitby
1 - 3
Stourbridge
B
E
Witton Albion
1 - 0
Sutton Coldfield Town
Montag, 21. August 2017
B
E
Stourbridge
1 - 1
Nantwich Town
Dienstag, 22. August 2017
20:45
Altrincham
v
Whitby
20:45
Barwell FC
v
Rushall Olympic
20:45
Buxton
v
Shaw Lane AFC
20:45
Farsley Celtic AFC
v
Lancaster City
20:45
Grantham Town
v
Coalville Town
20:45
Hednesford
v
Halesowen
20:45
Mickleover Sports
v
Stafford Rangers
20:45
Stalybridge
v
Marine
20:45
Sutton Coldfield Town
v
Matlock Town
20:45
Warrington Town
v
Ashton United
20:45
Workington
v
Witton Albion
Samstag, 19. August 2017
B
E
Bishop's Stortford
2 - 3
Weymouth
B
E
Chesham United
1 - 1
Tiverton
B
E
Dorchester Town
0 - 2
King's Lynn Town
B
E
Dunstable Town FC
0 - 6
Merthyr Town
B
E
Farnborough
1 - 3
Redditch United
B
E
Frome Town
2 - 3
Biggleswade Town
B
E
Gosport Borough
2 - 3
Royston Town
B
E
Hereford
0 - 1
Slough Town
B
E
Hitchin Town
0 - 3
Banbury United
B
E
Kettering Town FC
3 - 0
Basingstoke
B
E
St. Ives Town FC
1 - 1
Kings Langley FC
B
E
Stratford Town
1 - 1
St Neots Town

England – Isthmian League

Samstag, 19. August 2017
B
E
Burgess Hill Town
1 - 1
Folkestone Invicta
B
E
Dulwich Hamlet
1 - 3
Billericay
B
E
Enfield Town
4 - 4
Metropolitan Police FC
B
E
Hendon
1 - 0
Harlow Town
B
E
Leatherhead
0 - 2
Harrow Borough
B
E
Lowestoft Town
1 - 0
Worthing
B
E
Margate
2 - 2
Leiston
B
E
Merstham
2 - 2
Tooting & Mitcham
B
E
Needham Market
0 - 1
Wingate & Finchley
B
E
Staines Town
5 - 0
Kingstonian
B
E
Thurrock
3 - 2
Dorking Wanderers
B
E
Tonbridge Angels
2 - 0
Brightlingsea Regent

England – FA Trophy

Sonntag, 21. Mai 2017
B
E
Macclesfield Town
2 - 3
York City
Samstag, 7. Oktober 2017
16:00
AFC Kempston Rovers
v
Hythe Town
16:00
AFC Rushden & Diamonds
v
Kidsgrove Athletic
16:00
AFC Sudbury
v
Aylesbury United
16:00
Ashford Town
v
Uxbridge
16:00
Ashford United
v
Sittingbourne
16:00
Aylesbury
v
Molesey
16:00
Bamber Bridge
v
Brighouse Town
16:00
Basford United
v
Peterborough Sports
16:00
Belper Town
v
Alvechurch
16:00
Bishop's Cleeve
v
Larkhall Athletic
16:00
Bowers & Pitsea
v
Dereham Town
16:00
Brentwood Town
v
South Park
16:00
Bristol Manor Farm
v
Cinderford Town
16:00
Chasetown
v
Market Drayton Town
16:00
Cheshunt
v
Herne Bay
16:00
Chipstead
v
Barking
16:00
Cleethorpes Town
v
Hyde United
16:00
Clitheroe
v
Colne
16:00
Corinthian Casuals
v
AFC Dunstable
16:00
Cray Wanderers
v
Horsham
16:00
East Grinstead Town
v
Lewes
16:00
Egham Town FC
v
Shoreham FC
16:00
Evesham United
v
Cirencester Town
16:00
Fleet Town
v
Yate Town
16:00
Grays Athletic
v
Norwich United
16:00
Greenwich Borough
v
Hanwell Town
16:00
Gresley
v
Bedworth United
16:00
Haringey Borough
v
Whyteleafe
16:00
Hayes & Yeading United
v
Barton Rovers
A
A
W
Hertford Town
0 - 0
Guernsey FC
16:00
Heybridge Swifts
v
Carshalton Athletic
16:00
Kendal Town
v
Radcliffe Borough
16:00
Kidlington
v
Winchester City
16:00
Leek Town
v
Lincoln United
16:00
Mangotsfield United
v
Thame United
16:00
Marlow
v
Aveley
16:00
Moneyfields FC
v
Bideford AFC
16:00
Mossley AFC
v
Skelmersdale United
16:00
Newcastle Town
v
Soham Town Rangers
16:00
North Leigh
v
Wimborne Town
16:00
Northwood
v
Maldon & Tiptree
16:00
Ossett Albion
v
Droylsden
16:00
Ossett Town
v
Goole AFC
16:00
Phoenix Sports
v
Chalfont St Peter
16:00
Potters Bar Town
v
Tilbury
16:00
Prescot Cables
v
Trafford
16:00
Ramsbottom United
v
Colwyn Bay
16:00
Ramsgate
v
Bury Town
16:00
Romford
v
Hastings
16:00
Romulus
v
Corby Town
16:00
Salisbury City
v
Paulton Rovers
16:00
Scarborough Athletic
v
South Shields
16:00
Sheffield FC
v
Frickley Athletic
16:00
Shortwood United
v
Didcot Town
16:00
Slimbridge AFC
v
Hartley Wintney
16:00
Stamford AFC
v
Loughborough Dynamo
16:00
Stocksbridge Park Steels
v
Atherton Colleries
16:00
Swindon Supermarine
v
Barnstaple Town
16:00
Tadcaster Albion
v
Glossop North End
16:00
Taunton Town
v
AFC Totton
16:00
Thamesmead Town
v
Hornchurch
16:00
VCD Athletic FC
v
Bedford
16:00
Waltham Abbey
v
Faversham Town
16:00
Walton Casuals
v
Canvey