Ergebnisse Fussball : Deutschland

Regionalliga Südwest Live Tabelle, Spielplan, Ergebnisse


 

10:14 (GMT+2)

25. Juni 2018

Live Tabelle

Deutschland – Regionalliga Südwest

#Team NamenSSUNTGTDPun
1Saarbruecken3625749232+6082
2Waldhof Mannheim3622596232+3071
3Kickers Offenbach36206106843+2566
4Freiburg II3619985032+1866
5Elversberg36141486143+1856
6Hoffenheim II36141485745+1256
7Mainz 05 II36149135256–451
8TSV Steinbach36148145348+550
9Ulm361212125654+248
10VfB Stuttgart II36139145262–1048
11FCA Walldorf36119165861–342
12Eintracht Stadtallendorf36119164663–1742
13Wormatia Worms36126184968–1942
14FSV Frankfurt36125194966–1741
15Koblenz36912154551–639
16Hessen Kassel361211135354–138
17Stuttgarter Kickers3699184972–2336
18TSV Schott Mainz3695224476–3232
19SV Roechling3669213977–3827

Ergebnisse

Deutschland – Regionalliga Südwest

Samstag, 12. Mai 2018
B
E
Hoffenheim II
3 - 0
VfB Stuttgart II
B
E
Elversberg
0 - 4
Koblenz
B
E
Freiburg II
0 - 2
Wormatia Worms
B
E
Hessen Kassel
3 - 2
Eintracht Stadtallendorf
B
E
Stuttgarter Kickers
3 - 1
FSV Frankfurt
B
E
TSV Schott Mainz
1 - 5
Kickers Offenbach
B
E
TSV Steinbach
1 - 7
Saarbruecken
B
E
Ulm
2 - 0
Waldhof Mannheim
Freitag, 11. Mai 2018
B
E
SV Roechling
2 - 1
FCA Walldorf
Samstag, 5. Mai 2018
B
E
FSV Frankfurt
2 - 2
Freiburg II
B
E
Koblenz
1 - 0
Hessen Kassel
B
E
Mainz 05 II
3 - 0
Stuttgarter Kickers
B
E
Saarbruecken
1 - 1
Hoffenheim II
B
E
VfB Stuttgart II
0 - 2
TSV Schott Mainz
B
E
Waldhof Mannheim
1 - 1
TSV Steinbach
B
E
Wormatia Worms
3 - 2
SV Roechling
B
E
Eintracht Stadtallendorf
1 - 0
Ulm
B
E
FCA Walldorf
1 - 4
Elversberg
Sonntag, 29. April 2018
B
E
Freiburg II
2 - 3
Mainz 05 II
Samstag, 28. April 2018
B
E
Hessen Kassel
2 - 1
FCA Walldorf
B
E
Hoffenheim II
2 - 2
Waldhof Mannheim
B
E
SV Roechling
2 - 1
FSV Frankfurt
B
E
TSV Schott Mainz
1 - 3
Saarbruecken
B
E
Ulm
1 - 4
Koblenz
Freitag, 27. April 2018
B
E
TSV Steinbach
0 - 0
Eintracht Stadtallendorf
B
E
Elversberg
3 - 1
Wormatia Worms
B
E
Kickers Offenbach
0 - 1
VfB Stuttgart II
Dienstag, 24. April 2018
B
E
Elversberg
1 - 1
TSV Steinbach
B
E
Koblenz
0 - 2
Waldhof Mannheim
Sonntag, 22. April 2018
B
E
FCA Walldorf
3 - 1
Ulm
B
E
Saarbruecken
2 - 0
Kickers Offenbach
Samstag, 21. April 2018
B
E
Eintracht Stadtallendorf
3 - 1
Hoffenheim II
B
E
FSV Frankfurt
1 - 1
Elversberg
B
E
Koblenz
0 - 1
TSV Steinbach
B
E
Mainz 05 II
2 - 0
SV Roechling
B
E
Stuttgarter Kickers
0 - 1
Freiburg II
B
E
Waldhof Mannheim
2 - 0
TSV Schott Mainz
Freitag, 20. April 2018
B
E
Wormatia Worms
1 - 1
Hessen Kassel
Dienstag, 17. April 2018
B
E
Eintracht Stadtallendorf
0 - 1
Freiburg II
B
E
Ulm
3 - 1
TSV Steinbach
Sonntag, 15. April 2018
B
E
Hoffenheim II
2 - 2
Koblenz
Samstag, 14. April 2018
B
E
Elversberg
0 - 0
Mainz 05 II
B
E
Hessen Kassel
2 - 0
FSV Frankfurt
B
E
SV Roechling
2 - 0
Stuttgarter Kickers
B
E
TSV Schott Mainz
3 - 0
Eintracht Stadtallendorf
B
E
TSV Steinbach
1 - 1
FCA Walldorf
B
E
Ulm
3 - 0
Wormatia Worms
B
E
VfB Stuttgart II
2 - 1
Saarbruecken
B
E
Kickers Offenbach
0 - 1
Waldhof Mannheim
Mittwoch, 11. April 2018
B
E
Mainz 05 II
1 - 1
VfB Stuttgart II
B
E
SV Roechling
1 - 2
Hoffenheim II
B
E
TSV Steinbach
1 - 3
Hessen Kassel
Dienstag, 10. April 2018
B
E
Eintracht Stadtallendorf
1 - 1
Wormatia Worms
Sonntag, 8. April 2018
B
E
Koblenz
1 - 1
TSV Schott Mainz
B
E
Waldhof Mannheim
1 - 0
VfB Stuttgart II
Samstag, 7. April 2018
B
E
Eintracht Stadtallendorf
0 - 2
Kickers Offenbach
B
E
FSV Frankfurt
0 - 3
Ulm
B
E
Freiburg II
2 - 0
SV Roechling
B
E
Mainz 05 II
0 - 0
Hessen Kassel
B
E
Wormatia Worms
3 - 2
TSV Steinbach
Freitag, 6. April 2018
B
E
FCA Walldorf
0 - 2
Hoffenheim II
B
E
Stuttgarter Kickers
1 - 1
Elversberg
Dienstag, 3. April 2018
B
E
FCA Walldorf
2 - 5
Saarbruecken
Montag, 2. April 2018
B
E
Kickers Offenbach
2 - 3
Koblenz
Sonntag, 1. April 2018
B
E
Hoffenheim II
2 - 2
Wormatia Worms
B
E
VfB Stuttgart II
4 - 1
Eintracht Stadtallendorf
Samstag, 31. März 2018
B
E
Elversberg
0 - 0
Freiburg II
B
E
Hessen Kassel
3 - 0
Stuttgarter Kickers
B
E
TSV Schott Mainz
0 - 3
FCA Walldorf
B
E
TSV Steinbach
1 - 0
FSV Frankfurt
B
E
Ulm
3 - 1
Mainz 05 II
B
E
Saarbruecken
0 - 1
Waldhof Mannheim
Mittwoch, 28. März 2018
B
E
SV Roechling
0 - 1
Elversberg
B
E
Koblenz
0 - 0
VfB Stuttgart II
B
E
FCA Walldorf
1 - 2
Kickers Offenbach
B
E
Stuttgarter Kickers
2 - 2
Ulm
B
E
Wormatia Worms
2 - 3
TSV Schott Mainz
Dienstag, 27. März 2018
B
E
Freiburg II
3 - 0
Hessen Kassel
B
E
Eintracht Stadtallendorf
0 - 3
Saarbruecken
B
E
FSV Frankfurt
2 - 0
Hoffenheim II
B
E
Mainz 05 II
1 - 4
TSV Steinbach
Sonntag, 25. März 2018
B
E
Kickers Offenbach
2 - 2
Wormatia Worms
Samstag, 24. März 2018
B
E
Hessen Kassel
3 - 2
SV Roechling
B
E
Saarbruecken
0 - 1
Koblenz
B
E
TSV Schott Mainz
0 - 4
FSV Frankfurt
B
E
TSV Steinbach
0 - 1
Stuttgarter Kickers
B
E
Ulm
1 - 1
Freiburg II
Freitag, 23. März 2018
B
E
Hoffenheim II
2 - 0
Mainz 05 II
B
E
VfB Stuttgart II
2 - 4
FCA Walldorf
B
E
Waldhof Mannheim
2 - 0
Eintracht Stadtallendorf
Montag, 19. März 2018
B
E
FSV Frankfurt
1 - 3
Kickers Offenbach
Sonntag, 18. März 2018
B
E
Freiburg II
1 - 0
TSV Steinbach
Samstag, 17. März 2018
B
E
Elversberg
1 - 1
Hessen Kassel
B
E
SV Roechling
0 - 2
Ulm
B
E
Stuttgarter Kickers
2 - 2
Hoffenheim II
Freitag, 16. März 2018
B
E
Mainz 05 II
2 - 0
TSV Schott Mainz
B
E
Wormatia Worms
0 - 1
VfB Stuttgart II
Mittwoch, 14. März 2018
B
E
Hessen Kassel
2 - 0
Ulm
Dienstag, 13. März 2018
B
E
Eintracht Stadtallendorf
1 - 0
Mainz 05 II
B
E
TSV Steinbach
0 - 2
Hoffenheim II
Sonntag, 11. März 2018
B
E
VfB Stuttgart II
1 - 6
FSV Frankfurt
Samstag, 10. März 2018
B
E
Hoffenheim II
0 - 1
Freiburg II
B
E
Eintracht Stadtallendorf
1 - 2
Koblenz
B
E
Saarbruecken
2 - 1
Wormatia Worms
B
E
TSV Schott Mainz
4 - 1
Stuttgarter Kickers
B
E
TSV Steinbach
7 - 0
SV Roechling
B
E
Ulm
2 - 1
Elversberg
B
E
Waldhof Mannheim
2 - 2
FCA Walldorf
Freitag, 9. März 2018
B
E
Kickers Offenbach
3 - 1
Mainz 05 II
Mittwoch, 7. März 2018
B
E
Hessen Kassel
2 - 1
Hoffenheim II
Dienstag, 6. März 2018
B
E
Elversberg
4 - 2
TSV Schott Mainz
B
E
FCA Walldorf
1 - 1
Eintracht Stadtallendorf
B
E
Stuttgarter Kickers
1 - 2
Saarbruecken
Montag, 5. März 2018
B
E
Wormatia Worms
0 - 4
Waldhof Mannheim
Samstag, 3. März 2018
B
E
Freiburg II
2 - 0
TSV Schott Mainz
B
E
Stuttgarter Kickers
2 - 1
Kickers Offenbach
Freitag, 2. März 2018
B
E
FSV Frankfurt
0 - 3
Saarbruecken
Sonntag, 25. Februar 2018
B
E
Hoffenheim II
1 - 1
Elversberg
Samstag, 24. Februar 2018
B
E
Kickers Offenbach
0 - 0
Freiburg II
B
E
Koblenz
0 - 0
FCA Walldorf
B
E
Saarbruecken
2 - 2
Mainz 05 II
B
E
TSV Schott Mainz
3 - 3
SV Roechling
B
E
VfB Stuttgart II
1 - 0
Stuttgarter Kickers
B
E
Waldhof Mannheim
0 - 1
FSV Frankfurt
Dienstag, 20. Februar 2018
B
E
Hessen Kassel
1 - 1
Kickers Offenbach
Sonntag, 18. Februar 2018
B
E
Freiburg II
0 - 0
VfB Stuttgart II
Samstag, 17. Februar 2018
B
E
FSV Frankfurt
2 - 1
Eintracht Stadtallendorf
B
E
SV Roechling
0 - 3
Kickers Offenbach
B
E
Wormatia Worms
1 - 0
Koblenz
Freitag, 16. Februar 2018
B
E
Mainz 05 II
2 - 4
Waldhof Mannheim
Sonntag, 11. Februar 2018
B
E
Hoffenheim II
1 - 1
Ulm
B
E
Kickers Offenbach
3 - 0
Elversberg
B
E
VfB Stuttgart II
2 - 0
SV Roechling
Samstag, 10. Februar 2018
B
E
Koblenz
0 - 4
FSV Frankfurt
B
E
Saarbruecken
3 - 2
Freiburg II
B
E
TSV Schott Mainz
4 - 1
Hessen Kassel
Freitag, 9. Februar 2018
B
E
FCA Walldorf
4 - 2
Wormatia Worms
Mittwoch, 7. Februar 2018
B
E
Waldhof Mannheim
3 - 0
Stuttgarter Kickers
Samstag, 3. Februar 2018
B
E
Saarbruecken
2 - 2
Elversberg
B
E
Koblenz
0 - 3
Stuttgarter Kickers
Freitag, 2. Februar 2018
B
E
FCA Walldorf
4 - 0
Mainz 05 II
Donnerstag, 14. Dezember 2017
B
E
VfB Stuttgart II
1 - 0
Hessen Kassel
Sonntag, 10. Dezember 2017
B
E
Freiburg II
2 - 0
Waldhof Mannheim
Samstag, 9. Dezember 2017
B
E
Elversberg
1 - 1
VfB Stuttgart II
B
E
FSV Frankfurt
2 - 1
FCA Walldorf
B
E
Mainz 05 II
1 - 3
Koblenz
B
E
SV Roechling
0 - 6
Saarbruecken
B
E
Stuttgarter Kickers
2 - 2
Eintracht Stadtallendorf
B
E
Ulm
1 - 2
TSV Schott Mainz
Samstag, 2. Dezember 2017
B
E
Kickers Offenbach
3 - 1
Ulm
B
E
TSV Schott Mainz
0 - 1
TSV Steinbach
B
E
Waldhof Mannheim
2 - 2
SV Roechling
Freitag, 1. Dezember 2017
B
E
Wormatia Worms
3 - 1
FSV Frankfurt
Montag, 27. November 2017
B
E
TSV Steinbach
2 - 1
Kickers Offenbach
Sonntag, 26. November 2017
B
E
Freiburg II
4 - 3
Koblenz
Samstag, 25. November 2017
B
E
Elversberg
0 - 2
Waldhof Mannheim
B
E
Hessen Kassel
1 - 2
Saarbruecken
B
E
Hoffenheim II
2 - 0
TSV Schott Mainz
B
E
Mainz 05 II
0 - 4
Wormatia Worms
B
E
SV Roechling
1 - 2
Eintracht Stadtallendorf
B
E
Stuttgarter Kickers
4 - 1
FCA Walldorf
Freitag, 24. November 2017
B
E
Ulm
2 - 1
VfB Stuttgart II
Sonntag, 19. November 2017
B
E
Kickers Offenbach
1 - 1
Hoffenheim II
B
E
Koblenz
0 - 0
SV Roechling
Samstag, 18. November 2017
B
E
Eintracht Stadtallendorf
0 - 9
Elversberg
B
E
Saarbruecken
2 - 1
Ulm
B
E
VfB Stuttgart II
0 - 1
TSV Steinbach
B
E
Waldhof Mannheim
1 - 0
Hessen Kassel
B
E
Wormatia Worms
1 - 0
Stuttgarter Kickers
Freitag, 17. November 2017
B
E
FCA Walldorf
0 - 1
Freiburg II
B
E
FSV Frankfurt
1 - 1
Mainz 05 II
Sonntag, 12. November 2017
B
E
FSV Frankfurt
2 - 4
Stuttgarter Kickers
Samstag, 11. November 2017
B
E
FCA Walldorf
1 - 1
SV Roechling
B
E
Kickers Offenbach
3 - 0
TSV Schott Mainz
B
E
Koblenz
2 - 3
Elversberg
B
E
Saarbruecken
4 - 1
TSV Steinbach
B
E
VfB Stuttgart II
1 - 3
Hoffenheim II
B
E
Waldhof Mannheim
1 - 0
Ulm
B
E
Wormatia Worms
1 - 4
Freiburg II
Freitag, 10. November 2017
B
E
Eintracht Stadtallendorf
3 - 1
Hessen Kassel
Sonntag, 5. November 2017
B
E
Freiburg II
2 - 1
FSV Frankfurt
B
E
Hessen Kassel
1 - 1
Koblenz
Samstag, 4. November 2017
B
E
Elversberg
3 - 1
FCA Walldorf
B
E
Hoffenheim II
1 - 1
Saarbruecken
B
E
SV Roechling
2 - 0
Wormatia Worms
B
E
Stuttgarter Kickers
1 - 2
Mainz 05 II
B
E
TSV Schott Mainz
2 - 0
VfB Stuttgart II
B
E
TSV Steinbach
0 - 2
Waldhof Mannheim
B
E
Ulm
2 - 2
Eintracht Stadtallendorf
Mittwoch, 1. November 2017
B
E
Saarbruecken
4 - 0
TSV Schott Mainz
B
E
Waldhof Mannheim
2 - 2
Hoffenheim II
Dienstag, 31. Oktober 2017
B
E
FCA Walldorf
2 - 1
Hessen Kassel
B
E
FSV Frankfurt
2 - 0
SV Roechling
B
E
VfB Stuttgart II
2 - 2
Kickers Offenbach
B
E
Eintracht Stadtallendorf
1 - 1
TSV Steinbach
B
E
Koblenz
2 - 2
Ulm
Montag, 30. Oktober 2017
B
E
Wormatia Worms
1 - 0
Elversberg
Sonntag, 29. Oktober 2017
B
E
TSV Schott Mainz
0 - 2
Waldhof Mannheim
B
E
Freiburg II
0 - 0
Stuttgarter Kickers
Samstag, 28. Oktober 2017
B
E
Kickers Offenbach
1 - 2
Saarbruecken
B
E
SV Roechling
0 - 2
Mainz 05 II
B
E
Ulm
0 - 0
FCA Walldorf
Freitag, 27. Oktober 2017
B
E
Hessen Kassel
0 - 0
Wormatia Worms
B
E
Hoffenheim II
2 - 0
Eintracht Stadtallendorf
B
E
TSV Steinbach
1 - 2
Koblenz
B
E
Elversberg
3 - 1
FSV Frankfurt
Mittwoch, 25. Oktober 2017
B
E
Mainz 05 II
4 - 1
Freiburg II
Sonntag, 22. Oktober 2017
B
E
Waldhof Mannheim
2 - 0
Kickers Offenbach
B
E
Wormatia Worms
1 - 2
Ulm
Samstag, 21. Oktober 2017
B
E
FSV Frankfurt
4 - 1
Hessen Kassel
B
E
Eintracht Stadtallendorf
2 - 1
TSV Schott Mainz
B
E
FCA Walldorf
0 - 2
TSV Steinbach
B
E
Koblenz
0 - 1
Hoffenheim II
B
E
Mainz 05 II
1 - 1
Elversberg
B
E
Saarbruecken
5 - 0
VfB Stuttgart II
B
E
Stuttgarter Kickers
1 - 4
SV Roechling
Sonntag, 15. Oktober 2017
B
E
Hessen Kassel
3 - 4
Mainz 05 II
B
E
VfB Stuttgart II
3 - 1
Waldhof Mannheim
Samstag, 14. Oktober 2017
B
E
Elversberg
4 - 1
Stuttgarter Kickers
B
E
SV Roechling
0 - 1
Freiburg II
B
E
TSV Steinbach
4 - 0
Wormatia Worms
B
E
Ulm
2 - 2
FSV Frankfurt
Freitag, 13. Oktober 2017
B
E
Hoffenheim II
0 - 2
FCA Walldorf
B
E
TSV Schott Mainz
3 - 2
Koblenz
B
E
Kickers Offenbach
1 - 0
Eintracht Stadtallendorf
Montag, 9. Oktober 2017
B
E
Stuttgarter Kickers
3 - 3
Hessen Kassel
Sonntag, 8. Oktober 2017
B
E
Freiburg II
1 - 0
Elversberg
B
E
Koblenz
0 - 1
Kickers Offenbach
B
E
Waldhof Mannheim
0 - 1
Saarbruecken
B
E
Wormatia Worms
1 - 4
Hoffenheim II
Samstag, 7. Oktober 2017
B
E
Eintracht Stadtallendorf
4 - 2
VfB Stuttgart II
B
E
FCA Walldorf
3 - 1
TSV Schott Mainz
B
E
Mainz 05 II
2 - 2
Ulm
Freitag, 6. Oktober 2017
B
E
FSV Frankfurt
0 - 0
TSV Steinbach
Mittwoch, 4. Oktober 2017
B
E
TSV Schott Mainz
0 - 1
Wormatia Worms
Dienstag, 3. Oktober 2017
B
E
Elversberg
3 - 1
SV Roechling
B
E
Hessen Kassel
0 - 0
Freiburg II
B
E
Hoffenheim II
3 - 1
FSV Frankfurt
B
E
Kickers Offenbach
4 - 3
FCA Walldorf
B
E
Saarbruecken
2 - 1
Eintracht Stadtallendorf
B
E
TSV Steinbach
5 - 0
Mainz 05 II
B
E
VfB Stuttgart II
2 - 1
Koblenz
B
E
Ulm
3 - 2
Stuttgarter Kickers
Samstag, 30. September 2017
B
E
Eintracht Stadtallendorf
1 - 3
Waldhof Mannheim
B
E
SV Roechling
1 - 1
Hessen Kassel
B
E
Freiburg II
0 - 1
Ulm
Freitag, 29. September 2017
B
E
FCA Walldorf
1 - 3
VfB Stuttgart II
B
E
Stuttgarter Kickers
1 - 0
TSV Steinbach
B
E
FSV Frankfurt
1 - 3
TSV Schott Mainz
Donnerstag, 28. September 2017
B
E
Mainz 05 II
0 - 1
Hoffenheim II
B
E
Koblenz
1 - 1
Saarbruecken
Montag, 25. September 2017
B
E
Kickers Offenbach
4 - 1
FSV Frankfurt
B
E
Waldhof Mannheim
2 - 1
Koblenz
Sonntag, 24. September 2017
B
E
Hoffenheim II
3 - 2
Stuttgarter Kickers
B
E
VfB Stuttgart II
0 - 3
Wormatia Worms
Samstag, 23. September 2017
B
E
Saarbruecken
2 - 2
FCA Walldorf
B
E
TSV Steinbach
1 - 0
Freiburg II
B
E
Ulm
2 - 0
SV Roechling
B
E
Hessen Kassel
1 - 4
Elversberg
Freitag, 22. September 2017
B
E
TSV Schott Mainz
0 - 1
Mainz 05 II
Montag, 18. September 2017
B
E
Wormatia Worms
1 - 4
Saarbruecken
Sonntag, 17. September 2017
B
E
Freiburg II
1 - 1
Hoffenheim II
Samstag, 16. September 2017
B
E
Elversberg
1 - 1
Ulm
B
E
FSV Frankfurt
1 - 0
VfB Stuttgart II
B
E
Koblenz
1 - 0
Eintracht Stadtallendorf
B
E
Mainz 05 II
2 - 0
Kickers Offenbach
B
E
SV Roechling
0 - 0
TSV Steinbach
B
E
Stuttgarter Kickers
3 - 3
TSV Schott Mainz
Freitag, 15. September 2017
B
E
FCA Walldorf
0 - 2
Waldhof Mannheim
Mittwoch, 13. September 2017
B
E
Wormatia Worms
1 - 2
Kickers Offenbach
Sonntag, 10. September 2017
B
E
Hoffenheim II
1 - 1
SV Roechling
B
E
Saarbruecken
3 - 0
FSV Frankfurt
Samstag, 9. September 2017
B
E
Kickers Offenbach
3 - 0
Stuttgarter Kickers
B
E
TSV Schott Mainz
0 - 2
Freiburg II
B
E
TSV Steinbach
1 - 3
Elversberg
B
E
Ulm
1 - 1
Hessen Kassel
B
E
VfB Stuttgart II
0 - 2
Mainz 05 II
B
E
Eintracht Stadtallendorf
2 - 0
FCA Walldorf
Freitag, 8. September 2017
B
E
Waldhof Mannheim
4 - 1
Wormatia Worms
Sonntag, 3. September 2017
B
E
Mainz 05 II
0 - 3
Saarbruecken
Samstag, 2. September 2017
B
E
FSV Frankfurt
0 - 2
Waldhof Mannheim
B
E
Freiburg II
5 - 1
Kickers Offenbach
B
E
Hessen Kassel
3 - 0
TSV Steinbach
B
E
SV Roechling
0 - 0
TSV Schott Mainz
B
E
Wormatia Worms
2 - 3
Eintracht Stadtallendorf
B
E
Stuttgarter Kickers
1 - 5
VfB Stuttgart II
Freitag, 1. September 2017
B
E
Elversberg
3 - 1
Hoffenheim II
B
E
FCA Walldorf
2 - 2
Koblenz
Sonntag, 27. August 2017
B
E
Hoffenheim II
1 - 3
Hessen Kassel
B
E
Kickers Offenbach
4 - 1
SV Roechling
B
E
Saarbruecken
3 - 0
Stuttgarter Kickers
B
E
TSV Schott Mainz
1 - 2
Elversberg
B
E
VfB Stuttgart II
4 - 2
Freiburg II
Samstag, 26. August 2017
B
E
Eintracht Stadtallendorf
1 - 2
FSV Frankfurt
B
E
Koblenz
1 - 1
Wormatia Worms
B
E
TSV Steinbach
3 - 2
Ulm
B
E
Waldhof Mannheim
1 - 3
Mainz 05 II
Mittwoch, 23. August 2017
B
E
Freiburg II
3 - 1
Saarbruecken
B
E
SV Roechling
4 - 4
VfB Stuttgart II
B
E
Elversberg
1 - 3
Kickers Offenbach
B
E
FSV Frankfurt
1 - 0
Koblenz
B
E
Hessen Kassel
4 - 1
TSV Schott Mainz
B
E
Stuttgarter Kickers
2 - 1
Waldhof Mannheim
Dienstag, 22. August 2017
B
E
Ulm
0 - 0
Hoffenheim II
B
E
Mainz 05 II
0 - 0
Eintracht Stadtallendorf
B
E
Wormatia Worms
3 - 1
FCA Walldorf
Sonntag, 20. August 2017
B
E
Kickers Offenbach
1 - 0
Hessen Kassel
B
E
Waldhof Mannheim
0 - 1
Freiburg II
Samstag, 19. August 2017
B
E
Eintracht Stadtallendorf
3 - 3
Stuttgarter Kickers
B
E
Saarbruecken
3 - 0
SV Roechling
B
E
TSV Schott Mainz
1 - 1
Ulm
Freitag, 18. August 2017
B
E
FCA Walldorf
6 - 0
FSV Frankfurt
B
E
Hoffenheim II
1 - 3
TSV Steinbach
B
E
Koblenz
1 - 1
Mainz 05 II
B
E
VfB Stuttgart II
0 - 0
Elversberg
Mittwoch, 16. August 2017
B
E
SV Roechling
1 - 3
Waldhof Mannheim
Samstag, 12. August 2017
B
E
FSV Frankfurt
1 - 2
Wormatia Worms
B
E
Freiburg II
0 - 2
Eintracht Stadtallendorf
B
E
Hessen Kassel
2 - 2
VfB Stuttgart II
B
E
Mainz 05 II
1 - 2
FCA Walldorf
B
E
Ulm
1 - 2
Kickers Offenbach
Freitag, 11. August 2017
B
E
TSV Steinbach
5 - 1
TSV Schott Mainz
Montag, 7. August 2017
B
E
Waldhof Mannheim
3 - 0
Elversberg
Sonntag, 6. August 2017
B
E
Koblenz
1 - 2
Freiburg II
B
E
Saarbruecken
3 - 1
Hessen Kassel
B
E
VfB Stuttgart II
5 - 4
Ulm
Samstag, 5. August 2017
B
E
Eintracht Stadtallendorf
5 - 3
SV Roechling
B
E
FCA Walldorf
2 - 1
Stuttgarter Kickers
B
E
TSV Schott Mainz
1 - 3
Hoffenheim II
B
E
Wormatia Worms
1 - 4
Mainz 05 II
Freitag, 4. August 2017
B
E
Kickers Offenbach
2 - 0
TSV Steinbach
Mittwoch, 2. August 2017
B
E
Elversberg
0 - 0
Saarbruecken
B
E
Stuttgarter Kickers
1 - 1
Koblenz
Sonntag, 30. Juli 2017
B
E
Mainz 05 II
3 - 0
FSV Frankfurt
Samstag, 29. Juli 2017
B
E
Elversberg
0 - 0
Eintracht Stadtallendorf
B
E
Freiburg II
0 - 0
FCA Walldorf
B
E
Hoffenheim II
2 - 2
Kickers Offenbach
B
E
SV Roechling
3 - 2
Koblenz
B
E
Stuttgarter Kickers
1 - 0
Wormatia Worms
B
E
TSV Steinbach
1 - 1
VfB Stuttgart II
B
E
Hessen Kassel
2 - 1
Waldhof Mannheim
Freitag, 28. Juli 2017
B
E
Ulm
1 - 4
Saarbruecken