Ergebnisse Fussball : Deutschland

Regionalliga Nord Live Tabelle, Spielplan, Ergebnisse


 

06:46 (GMT+2)

24. Juni 2018

Live Tabelle

Deutschland – Regionalliga Nord

#Team NamenSSUNTGTDPun
1SC Weiche Flensburg34211036125+3673
2Hamburger SV II3421946631+3572
3Wolfsburg II3419876534+3165
4Luebeck34194115541+1461
5FC Germania Egestorf-Langreder34166125345+854
6St.Pauli II34149116044+1651
7SSV Jeddeloh34154155756+149
8Hannover 96 II341113103630+646
9Eintracht Norderstedt341112115458–445
10FC Hansa Lueneburg34129134147–645
11TSV Havelse34129135159–845
12SV Drochtersen/Assel341014104235+744
13Oldenburg34117164352–940
14Eintracht Braunschweig II34117165165–1440
15BSV Rehden34109154553–839
16VfV Hildesheim34610182559–3428
17Eutin 083466225180–2924
18Altonaer FC 933472253173–4223

Ergebnisse

Deutschland – Regionalliga Nord

Mittwoch, 16. Mai 2018
B
E
Altonaer FC 93
4 - 3
Eutin 08
B
E
BSV Rehden
2 - 2
Eintracht Norderstedt
B
E
FC Hansa Lueneburg
3 - 0
VfV Hildesheim
B
E
Luebeck
3 - 2
Wolfsburg II
B
E
St.Pauli II
3 - 2
SSV Jeddeloh
B
E
TSV Havelse
1 - 1
SC Weiche Flensburg
Sonntag, 13. Mai 2018
B
E
FC Hansa Lueneburg
0 - 0
Luebeck
B
E
Hamburger SV II
4 - 2
Eintracht Braunschweig II
B
E
Hannover 96 II
0 - 1
BSV Rehden
B
E
SSV Jeddeloh
1 - 1
VfV Hildesheim
B
E
TSV Havelse
1 - 3
Oldenburg
B
E
Eutin 08
2 - 5
SC Weiche Flensburg
B
E
SV Drochtersen/Assel
0 - 1
FC Germania Egestorf-Langreder
Samstag, 12. Mai 2018
B
E
St.Pauli II
2 - 0
Altonaer FC 93
Freitag, 11. Mai 2018
B
E
Wolfsburg II
4 - 1
Eintracht Norderstedt
Mittwoch, 9. Mai 2018
B
E
FC Hansa Lueneburg
1 - 1
Oldenburg
B
E
SC Weiche Flensburg
1 - 1
BSV Rehden
B
E
VfV Hildesheim
0 - 3
St.Pauli II
B
E
FC Germania Egestorf-Langreder
2 - 0
Hannover 96 II
B
E
Luebeck
1 - 1
SV Drochtersen/Assel
B
E
TSV Havelse
2 - 0
SSV Jeddeloh
Dienstag, 8. Mai 2018
B
E
Wolfsburg II
4 - 1
Eintracht Braunschweig II
Montag, 7. Mai 2018
B
E
Altonaer FC 93
1 - 2
Hamburger SV II
Sonntag, 6. Mai 2018
B
E
Eintracht Norderstedt
0 - 4
SV Drochtersen/Assel
B
E
FC Germania Egestorf-Langreder
2 - 1
SSV Jeddeloh
B
E
FC Hansa Lueneburg
1 - 0
TSV Havelse
B
E
Oldenburg
1 - 2
Hannover 96 II
B
E
VfV Hildesheim
0 - 4
Luebeck
Samstag, 5. Mai 2018
B
E
SC Weiche Flensburg
3 - 1
Wolfsburg II
B
E
Eintracht Braunschweig II
3 - 0
Eutin 08
B
E
BSV Rehden
1 - 2
St.Pauli II
Donnerstag, 3. Mai 2018
B
E
Oldenburg
3 - 1
FC Germania Egestorf-Langreder
B
E
FC Hansa Lueneburg
2 - 1
SV Drochtersen/Assel
B
E
Altonaer FC 93
2 - 1
Luebeck
Mittwoch, 2. Mai 2018
B
E
St.Pauli II
0 - 1
Wolfsburg II
B
E
SSV Jeddeloh
0 - 1
Hamburger SV II
Dienstag, 1. Mai 2018
B
E
Hannover 96 II
2 - 0
Eutin 08
B
E
Altonaer FC 93
3 - 1
FC Germania Egestorf-Langreder
B
E
FC Hansa Lueneburg
2 - 2
BSV Rehden
B
E
Oldenburg
2 - 2
SC Weiche Flensburg
B
E
VfV Hildesheim
1 - 2
SV Drochtersen/Assel
Montag, 30. April 2018
B
E
Luebeck
1 - 1
TSV Havelse
Samstag, 28. April 2018
B
E
Hamburger SV II
1 - 0
BSV Rehden
B
E
St.Pauli II
3 - 1
Oldenburg
B
E
TSV Havelse
3 - 1
Wolfsburg II
B
E
Eutin 08
4 - 1
Altonaer FC 93
B
E
FC Hansa Lueneburg
1 - 1
Hannover 96 II
B
E
VfV Hildesheim
3 - 1
FC Germania Egestorf-Langreder
B
E
SSV Jeddeloh
2 - 1
Eintracht Norderstedt
B
E
SV Drochtersen/Assel
0 - 2
SC Weiche Flensburg
Donnerstag, 26. April 2018
B
E
Luebeck
4 - 2
St.Pauli II
Mittwoch, 25. April 2018
B
E
Hannover 96 II
2 - 1
SV Drochtersen/Assel
Dienstag, 24. April 2018
B
E
FC Hansa Lueneburg
4 - 0
Eintracht Braunschweig II
B
E
Oldenburg
2 - 3
Luebeck
B
E
St.Pauli II
0 - 2
FC Germania Egestorf-Langreder
Sonntag, 22. April 2018
B
E
Altonaer FC 93
1 - 2
Wolfsburg II
B
E
Eintracht Norderstedt
2 - 2
VfV Hildesheim
B
E
TSV Havelse
3 - 1
Hannover 96 II
B
E
FC Germania Egestorf-Langreder
2 - 1
Luebeck
B
E
Oldenburg
1 - 3
Hamburger SV II
Samstag, 21. April 2018
B
E
SC Weiche Flensburg
2 - 0
SSV Jeddeloh
B
E
Eintracht Braunschweig II
1 - 0
SV Drochtersen/Assel
B
E
FC Hansa Lueneburg
2 - 0
St.Pauli II
B
E
BSV Rehden
1 - 1
Eutin 08
Donnerstag, 19. April 2018
B
E
SC Weiche Flensburg
1 - 0
Luebeck
Mittwoch, 18. April 2018
B
E
Wolfsburg II
0 - 0
SV Drochtersen/Assel
B
E
FC Germania Egestorf-Langreder
2 - 5
Hamburger SV II
B
E
Oldenburg
2 - 0
St.Pauli II
B
E
VfV Hildesheim
1 - 1
TSV Havelse
B
E
BSV Rehden
3 - 1
Eintracht Braunschweig II
B
E
FC Hansa Lueneburg
2 - 2
Eintracht Norderstedt
Dienstag, 17. April 2018
B
E
Altonaer FC 93
0 - 5
SC Weiche Flensburg
B
E
Luebeck
1 - 0
SSV Jeddeloh
Sonntag, 15. April 2018
B
E
St.Pauli II
0 - 1
TSV Havelse
B
E
FC Germania Egestorf-Langreder
1 - 2
Eintracht Norderstedt
B
E
SSV Jeddeloh
3 - 2
Eintracht Braunschweig II
B
E
SV Drochtersen/Assel
2 - 1
Altonaer FC 93
B
E
VfV Hildesheim
1 - 0
SC Weiche Flensburg
Samstag, 14. April 2018
B
E
Hamburger SV II
2 - 3
FC Hansa Lueneburg
B
E
Wolfsburg II
3 - 1
BSV Rehden
B
E
Luebeck
1 - 0
Hannover 96 II
B
E
Eutin 08
0 - 1
Oldenburg
Mittwoch, 11. April 2018
B
E
VfV Hildesheim
3 - 0
SSV Jeddeloh
B
E
SC Weiche Flensburg
2 - 0
Hamburger SV II
B
E
BSV Rehden
2 - 4
Luebeck
B
E
Eintracht Braunschweig II
1 - 0
Oldenburg
B
E
Eintracht Norderstedt
5 - 1
Eutin 08
B
E
SV Drochtersen/Assel
1 - 1
St.Pauli II
B
E
TSV Havelse
3 - 1
Altonaer FC 93
Sonntag, 8. April 2018
B
E
Altonaer FC 93
1 - 2
SSV Jeddeloh
B
E
Eintracht Norderstedt
3 - 0
Luebeck
B
E
TSV Havelse
2 - 1
Hamburger SV II
B
E
BSV Rehden
0 - 1
SV Drochtersen/Assel
B
E
FC Hansa Lueneburg
2 - 2
Eutin 08
B
E
Oldenburg
1 - 1
Wolfsburg II
B
E
VfV Hildesheim
2 - 0
Eintracht Braunschweig II
Samstag, 7. April 2018
B
E
Hannover 96 II
0 - 0
St.Pauli II
B
E
SC Weiche Flensburg
2 - 0
FC Germania Egestorf-Langreder
Donnerstag, 5. April 2018
B
E
BSV Rehden
3 - 2
Oldenburg
Mittwoch, 4. April 2018
B
E
Eintracht Braunschweig II
0 - 2
Luebeck
B
E
Eutin 08
1 - 5
St.Pauli II
B
E
SSV Jeddeloh
1 - 0
Hannover 96 II
Montag, 2. April 2018
B
E
Eintracht Norderstedt
3 - 2
TSV Havelse
B
E
FC Germania Egestorf-Langreder
0 - 1
SC Weiche Flensburg
B
E
Oldenburg
1 - 0
Altonaer FC 93
B
E
BSV Rehden
6 - 1
VfV Hildesheim
Samstag, 31. März 2018
B
E
Altonaer FC 93
0 - 3
BSV Rehden
B
E
Hamburger SV II
1 - 1
Hannover 96 II
B
E
TSV Havelse
0 - 2
FC Germania Egestorf-Langreder
B
E
VfV Hildesheim
0 - 2
Eutin 08
Donnerstag, 29. März 2018
B
E
Oldenburg
0 - 2
TSV Havelse
Mittwoch, 28. März 2018
B
E
Hamburger SV II
0 - 0
SV Drochtersen/Assel
B
E
Eintracht Norderstedt
2 - 2
SSV Jeddeloh
Dienstag, 27. März 2018
B
E
St.Pauli II
1 - 1
SC Weiche Flensburg
Sonntag, 25. März 2018
B
E
FC Germania Egestorf-Langreder
3 - 1
Eintracht Braunschweig II
B
E
VfV Hildesheim
1 - 1
Altonaer FC 93
Samstag, 24. März 2018
B
E
Wolfsburg II
2 - 0
FC Hansa Lueneburg
B
E
Luebeck
0 - 2
Hamburger SV II
B
E
Eutin 08
3 - 2
TSV Havelse
B
E
SV Drochtersen/Assel
0 - 1
Oldenburg
B
E
Eintracht Norderstedt
1 - 1
SC Weiche Flensburg
B
E
SSV Jeddeloh
2 - 3
BSV Rehden
Mittwoch, 21. März 2018
B
E
Altonaer FC 93
0 - 1
Hannover 96 II
B
E
Eutin 08
1 - 2
Hamburger SV II
B
E
SSV Jeddeloh
2 - 4
Luebeck
B
E
TSV Havelse
1 - 1
FC Hansa Lueneburg
Dienstag, 20. März 2018
B
E
SC Weiche Flensburg
5 - 3
Eintracht Braunschweig II
Sonntag, 18. März 2018
B
E
Oldenburg
1 - 3
SSV Jeddeloh
Samstag, 17. März 2018
B
E
St.Pauli II
1 - 1
Hamburger SV II
B
E
Eintracht Braunschweig II
3 - 3
Eintracht Norderstedt
Mittwoch, 14. März 2018
B
E
BSV Rehden
4 - 2
TSV Havelse
B
E
Eintracht Braunschweig II
1 - 0
Altonaer FC 93
B
E
Eintracht Norderstedt
1 - 2
Oldenburg
B
E
FC Germania Egestorf-Langreder
3 - 0
FC Hansa Lueneburg
B
E
SV Drochtersen/Assel
1 - 1
SSV Jeddeloh
Sonntag, 11. März 2018
B
E
Eintracht Norderstedt
0 - 2
Altonaer FC 93
B
E
FC Germania Egestorf-Langreder
0 - 0
BSV Rehden
B
E
SV Drochtersen/Assel
1 - 1
TSV Havelse
B
E
VfV Hildesheim
0 - 2
Oldenburg
Samstag, 10. März 2018
B
E
Wolfsburg II
4 - 0
Hannover 96 II
B
E
SSV Jeddeloh
4 - 0
FC Hansa Lueneburg
Mittwoch, 7. März 2018
B
E
Eintracht Braunschweig II
1 - 1
St.Pauli II
B
E
Hamburger SV II
5 - 1
Eintracht Norderstedt
Montag, 26. Februar 2018
B
E
Wolfsburg II
2 - 2
Hamburger SV II
Freitag, 23. Februar 2018
B
E
Luebeck
2 - 1
Eutin 08
Samstag, 17. Februar 2018
B
E
Wolfsburg II
2 - 1
Eutin 08
B
E
Hannover 96 II
2 - 0
VfV Hildesheim
Samstag, 10. Februar 2018
B
E
Wolfsburg II
0 - 0
FC Germania Egestorf-Langreder
Sonntag, 4. Februar 2018
B
E
Hannover 96 II
1 - 1
Eintracht Braunschweig II
Samstag, 3. Februar 2018
B
E
Wolfsburg II
3 - 0
VfV Hildesheim
B
E
Eutin 08
2 - 2
FC Germania Egestorf-Langreder
Sonntag, 28. Januar 2018
B
E
Oldenburg
0 - 1
FC Hansa Lueneburg
Samstag, 27. Januar 2018
B
E
Hannover 96 II
2 - 1
Eintracht Norderstedt
B
E
SV Drochtersen/Assel
3 - 1
Eutin 08
Freitag, 15. Dezember 2017
B
E
SV Drochtersen/Assel
0 - 0
VfV Hildesheim
Samstag, 9. Dezember 2017
B
E
SC Weiche Flensburg
2 - 0
FC Hansa Lueneburg
Mittwoch, 6. Dezember 2017
B
E
SSV Jeddeloh
1 - 2
Wolfsburg II
Samstag, 2. Dezember 2017
B
E
Hamburger SV II
2 - 2
VfV Hildesheim
B
E
Eutin 08
1 - 2
SSV Jeddeloh
Sonntag, 26. November 2017
B
E
Altonaer FC 93
0 - 1
FC Hansa Lueneburg
B
E
Eintracht Norderstedt
1 - 3
St.Pauli II
Samstag, 25. November 2017
B
E
SC Weiche Flensburg
0 - 0
Hannover 96 II
Freitag, 24. November 2017
B
E
Eintracht Braunschweig II
1 - 2
TSV Havelse
Mittwoch, 22. November 2017
B
E
Hannover 96 II
3 - 0
FC Hansa Lueneburg
Sonntag, 19. November 2017
B
E
TSV Havelse
1 - 0
BSV Rehden
Samstag, 18. November 2017
B
E
Hamburger SV II
1 - 1
SC Weiche Flensburg
B
E
Hannover 96 II
0 - 0
Altonaer FC 93
B
E
FC Germania Egestorf-Langreder
0 - 2
Wolfsburg II
B
E
Eutin 08
1 - 1
Eintracht Norderstedt
Freitag, 17. November 2017
B
E
St.Pauli II
2 - 3
Eintracht Braunschweig II
Mittwoch, 15. November 2017
B
E
Luebeck
3 - 0
Eintracht Norderstedt
Sonntag, 12. November 2017
B
E
Altonaer FC 93
1 - 5
St.Pauli II
B
E
Eintracht Norderstedt
2 - 0
Wolfsburg II
B
E
FC Germania Egestorf-Langreder
1 - 4
SV Drochtersen/Assel
Samstag, 11. November 2017
B
E
SC Weiche Flensburg
1 - 1
Eutin 08
B
E
Eintracht Braunschweig II
4 - 1
Hamburger SV II
B
E
BSV Rehden
0 - 0
Hannover 96 II
Freitag, 10. November 2017
B
E
Luebeck
1 - 0
FC Hansa Lueneburg
Mittwoch, 8. November 2017
B
E
FC Germania Egestorf-Langreder
3 - 1
St.Pauli II
Sonntag, 5. November 2017
B
E
St.Pauli II
2 - 1
BSV Rehden
B
E
Wolfsburg II
1 - 2
SC Weiche Flensburg
Samstag, 4. November 2017
B
E
Hamburger SV II
2 - 0
Altonaer FC 93
B
E
Hannover 96 II
2 - 3
Oldenburg
B
E
Luebeck
0 - 0
VfV Hildesheim
B
E
Eutin 08
3 - 1
Eintracht Braunschweig II
B
E
SSV Jeddeloh
1 - 2
FC Germania Egestorf-Langreder
B
E
SV Drochtersen/Assel
4 - 0
Eintracht Norderstedt
Dienstag, 31. Oktober 2017
B
E
Eutin 08
4 - 0
FC Hansa Lueneburg
Sonntag, 29. Oktober 2017
B
E
TSV Havelse
0 - 4
Luebeck
Samstag, 28. Oktober 2017
B
E
SC Weiche Flensburg
1 - 0
SV Drochtersen/Assel
B
E
Eintracht Braunschweig II
2 - 2
Wolfsburg II
B
E
FC Germania Egestorf-Langreder
3 - 0
VfV Hildesheim
Freitag, 27. Oktober 2017
B
E
BSV Rehden
0 - 0
Hamburger SV II
Mittwoch, 25. Oktober 2017
B
E
Hannover 96 II
2 - 0
Luebeck
Sonntag, 22. Oktober 2017
B
E
Hamburger SV II
6 - 0
Oldenburg
B
E
St.Pauli II
1 - 1
FC Hansa Lueneburg
B
E
Wolfsburg II
6 - 1
Altonaer FC 93
B
E
VfV Hildesheim
0 - 2
Eintracht Norderstedt
Samstag, 21. Oktober 2017
B
E
Luebeck
0 - 2
FC Germania Egestorf-Langreder
B
E
Eutin 08
1 - 3
BSV Rehden
B
E
SSV Jeddeloh
1 - 2
SC Weiche Flensburg
Freitag, 20. Oktober 2017
B
E
Hannover 96 II
2 - 2
TSV Havelse
B
E
SV Drochtersen/Assel
1 - 1
Eintracht Braunschweig II
Sonntag, 15. Oktober 2017
B
E
Altonaer FC 93
1 - 3
SV Drochtersen/Assel
B
E
Eintracht Norderstedt
0 - 0
FC Germania Egestorf-Langreder
B
E
TSV Havelse
0 - 4
St.Pauli II
B
E
FC Hansa Lueneburg
0 - 3
Hamburger SV II
B
E
Oldenburg
4 - 0
Eutin 08
Samstag, 14. Oktober 2017
B
E
SC Weiche Flensburg
0 - 1
VfV Hildesheim
B
E
Eintracht Braunschweig II
0 - 3
SSV Jeddeloh
B
E
BSV Rehden
0 - 3
Wolfsburg II
Montag, 9. Oktober 2017
B
E
Eintracht Braunschweig II
2 - 1
VfV Hildesheim
Sonntag, 8. Oktober 2017
B
E
SV Drochtersen/Assel
0 - 1
BSV Rehden
Samstag, 7. Oktober 2017
B
E
Hamburger SV II
3 - 0
TSV Havelse
B
E
Wolfsburg II
2 - 1
Oldenburg
B
E
SSV Jeddeloh
2 - 1
Altonaer FC 93
Montag, 2. Oktober 2017
B
E
Hannover 96 II
0 - 1
Hamburger SV II
Sonntag, 1. Oktober 2017
B
E
Altonaer FC 93
0 - 3
VfV Hildesheim
B
E
St.Pauli II
2 - 1
Luebeck
B
E
TSV Havelse
3 - 2
Eutin 08
B
E
FC Hansa Lueneburg
2 - 0
Wolfsburg II
B
E
Oldenburg
1 - 1
SV Drochtersen/Assel
Samstag, 30. September 2017
B
E
SC Weiche Flensburg
2 - 1
Eintracht Norderstedt
B
E
Eintracht Braunschweig II
3 - 2
FC Germania Egestorf-Langreder
Freitag, 29. September 2017
B
E
BSV Rehden
0 - 1
SSV Jeddeloh
Sonntag, 24. September 2017
B
E
Eintracht Norderstedt
1 - 1
Eintracht Braunschweig II
B
E
FC Germania Egestorf-Langreder
0 - 1
Altonaer FC 93
B
E
SSV Jeddeloh
2 - 0
Oldenburg
Samstag, 23. September 2017
B
E
Wolfsburg II
2 - 0
TSV Havelse
B
E
Hamburger SV II
3 - 1
St.Pauli II
B
E
Eutin 08
1 - 1
Hannover 96 II
B
E
VfV Hildesheim
1 - 1
BSV Rehden
Freitag, 22. September 2017
B
E
Luebeck
0 - 4
SC Weiche Flensburg
B
E
SV Drochtersen/Assel
0 - 0
FC Hansa Lueneburg
Mittwoch, 20. September 2017
B
E
Altonaer FC 93
0 - 3
Eintracht Braunschweig II
B
E
St.Pauli II
0 - 4
Hannover 96 II
Dienstag, 19. September 2017
B
E
Hamburger SV II
0 - 0
Wolfsburg II
Sonntag, 17. September 2017
B
E
Altonaer FC 93
0 - 3
Eintracht Norderstedt
B
E
St.Pauli II
1 - 0
Eutin 08
B
E
TSV Havelse
1 - 1
SV Drochtersen/Assel
B
E
FC Hansa Lueneburg
1 - 2
SSV Jeddeloh
B
E
Oldenburg
0 - 0
VfV Hildesheim
Samstag, 16. September 2017
B
E
Hamburger SV II
2 - 0
Luebeck
B
E
Hannover 96 II
0 - 0
Wolfsburg II
B
E
Eintracht Braunschweig II
0 - 2
SC Weiche Flensburg
B
E
BSV Rehden
0 - 3
FC Germania Egestorf-Langreder
Sonntag, 10. September 2017
B
E
Luebeck
1 - 0
Eintracht Braunschweig II
B
E
Eintracht Norderstedt
1 - 0
BSV Rehden
B
E
FC Germania Egestorf-Langreder
3 - 2
Oldenburg
B
E
VfV Hildesheim
1 - 2
FC Hansa Lueneburg
Samstag, 9. September 2017
B
E
Wolfsburg II
1 - 0
St.Pauli II
B
E
Hamburger SV II
2 - 1
Eutin 08
B
E
SC Weiche Flensburg
2 - 0
Altonaer FC 93
B
E
SSV Jeddeloh
4 - 2
TSV Havelse
Freitag, 8. September 2017
B
E
SV Drochtersen/Assel
0 - 3
Hannover 96 II
Sonntag, 3. September 2017
B
E
St.Pauli II
1 - 1
SV Drochtersen/Assel
B
E
TSV Havelse
0 - 0
VfV Hildesheim
B
E
FC Hansa Lueneburg
0 - 1
FC Germania Egestorf-Langreder
B
E
Oldenburg
2 - 2
Eintracht Norderstedt
Samstag, 2. September 2017
B
E
Hannover 96 II
0 - 1
SSV Jeddeloh
B
E
Eutin 08
2 - 4
Luebeck
B
E
BSV Rehden
3 - 1
SC Weiche Flensburg
Montag, 28. August 2017
B
E
VfV Hildesheim
0 - 1
Hannover 96 II
B
E
Luebeck
2 - 1
Altonaer FC 93
Sonntag, 27. August 2017
B
E
Eintracht Norderstedt
2 - 0
FC Hansa Lueneburg
Samstag, 26. August 2017
B
E
SC Weiche Flensburg
1 - 0
Oldenburg
B
E
Eintracht Braunschweig II
5 - 0
BSV Rehden
B
E
Eutin 08
1 - 5
Wolfsburg II
B
E
SSV Jeddeloh
1 - 6
St.Pauli II
B
E
FC Germania Egestorf-Langreder
4 - 4
TSV Havelse
Freitag, 25. August 2017
B
E
SV Drochtersen/Assel
0 - 1
Hamburger SV II
Sonntag, 20. August 2017
B
E
Hannover 96 II
1 - 1
FC Germania Egestorf-Langreder
B
E
Hamburger SV II
2 - 1
SSV Jeddeloh
B
E
St.Pauli II
5 - 0
VfV Hildesheim
B
E
TSV Havelse
1 - 3
Eintracht Norderstedt
B
E
FC Hansa Lueneburg
1 - 3
SC Weiche Flensburg
Samstag, 19. August 2017
B
E
Wolfsburg II
0 - 1
Luebeck
B
E
Eutin 08
2 - 3
SV Drochtersen/Assel
B
E
BSV Rehden
2 - 3
Altonaer FC 93
Freitag, 18. August 2017
B
E
Oldenburg
1 - 2
Eintracht Braunschweig II
Sonntag, 13. August 2017
B
E
Altonaer FC 93
1 - 2
Oldenburg
B
E
VfV Hildesheim
0 - 2
Hamburger SV II
B
E
Eintracht Braunschweig II
1 - 1
Hannover 96 II
B
E
Luebeck
2 - 0
BSV Rehden
Samstag, 12. August 2017
B
E
SC Weiche Flensburg
2 - 1
TSV Havelse
B
E
SSV Jeddeloh
4 - 1
Eutin 08
Freitag, 11. August 2017
B
E
SV Drochtersen/Assel
1 - 1
Wolfsburg II
Sonntag, 6. August 2017
B
E
St.Pauli II
1 - 1
Eintracht Norderstedt
B
E
Oldenburg
0 - 0
BSV Rehden
B
E
FC Hansa Lueneburg
1 - 2
Altonaer FC 93
Samstag, 5. August 2017
B
E
Hamburger SV II
1 - 0
FC Germania Egestorf-Langreder
B
E
Hannover 96 II
0 - 0
SC Weiche Flensburg
B
E
Wolfsburg II
4 - 3
SSV Jeddeloh
B
E
Eutin 08
4 - 0
VfV Hildesheim
B
E
TSV Havelse
4 - 1
Eintracht Braunschweig II
Freitag, 4. August 2017
B
E
SV Drochtersen/Assel
3 - 2
Luebeck
Mittwoch, 2. August 2017
B
E
VfV Hildesheim
0 - 2
Wolfsburg II
B
E
Eintracht Braunschweig II
0 - 3
FC Hansa Lueneburg
B
E
Eintracht Norderstedt
2 - 1
Hannover 96 II
Sonntag, 30. Juli 2017
B
E
Altonaer FC 93
1 - 2
TSV Havelse
B
E
Eintracht Norderstedt
2 - 2
Hamburger SV II
B
E
FC Germania Egestorf-Langreder
3 - 1
Eutin 08
Samstag, 29. Juli 2017
B
E
SC Weiche Flensburg
1 - 1
St.Pauli II
B
E
BSV Rehden
1 - 4
FC Hansa Lueneburg
B
E
SSV Jeddeloh
2 - 2
SV Drochtersen/Assel
Freitag, 28. Juli 2017
B
E
Luebeck
2 - 0
Oldenburg