Ergebnisse Fussball : Brasilien

Serie B Brasileiro Live Tabelle, Spielplan, Ergebnisse


 

22:35 (GMT+1)

19. Februar 2018

Live Tabelle

Brasilien – Serie B Brasileiro

#Team NamenSSUNTGTDPun
1Atletico GO00000000
1Avai FC00000000
1Boa Esporte Clube00000000
1Brasil de Pelotas00000000
1Coritiba00000000
1CRB00000000
1Criciuma00000000
1CS Alagoano00000000
1Figueirense00000000
1Fortaleza00000000
1Goias00000000
1Guarani00000000
1Juventude00000000
1Londrina EC00000000
1Oeste FC00000000
1Paysandu00000000
1Ponte Preta00000000
1Sampaio Correa00000000
1Sao Bento00000000
1Vila Nova00000000

Spielplan

Brasilien – Serie B Brasileiro

Freitag, 13. April 2018
22:00
Atletico GO
v
Criciuma
22:00
Brasil de Pelotas
v
Sao Bento
22:00
CS Alagoano
v
Goias
22:00
Figueirense
v
Juventude
22:00
Fortaleza
v
Guarani
22:00
Londrina EC
v
Boa Esporte Clube
22:00
Oeste FC
v
CRB
22:00
Ponte Preta
v
Paysandu
22:00
Sampaio Correa
v
Coritiba
22:00
Vila Nova
v
Avai FC
Dienstag, 17. April 2018
22:00
Avai FC
v
Brasil de Pelotas
22:00
Boa Esporte Clube
v
Fortaleza
22:00
CRB
v
Vila Nova
22:00
Coritiba
v
Atletico GO
22:00
Criciuma
v
Ponte Preta
22:00
Goias
v
Figueirense
22:00
Guarani
v
Sampaio Correa
22:00
Juventude
v
Oeste FC
22:00
Paysandu
v
Londrina EC
22:00
Sao Bento
v
CS Alagoano
Dienstag, 24. April 2018
22:00
Atletico GO
v
Guarani
22:00
CS Alagoano
v
Oeste FC
22:00
Coritiba
v
Criciuma
22:00
Figueirense
v
Boa Esporte Clube
22:00
Fortaleza
v
CRB
22:00
Juventude
v
Avai FC
22:00
Paysandu
v
Brasil de Pelotas
22:00
Ponte Preta
v
Londrina EC
22:00
Sao Bento
v
Goias
22:00
Vila Nova
v
Sampaio Correa
Dienstag, 1. Mai 2018
22:00
Avai FC
v
Sao Bento
22:00
Boa Esporte Clube
v
Juventude
22:00
Brasil de Pelotas
v
Figueirense
22:00
CRB
v
Atletico GO
22:00
Criciuma
v
CS Alagoano
22:00
Goias
v
Vila Nova
22:00
Guarani
v
Ponte Preta
22:00
Londrina EC
v
Fortaleza
22:00
Oeste FC
v
Coritiba
22:00
Sampaio Correa
v
Paysandu
Dienstag, 8. Mai 2018
22:00
Atletico GO
v
Londrina EC
22:00
CS Alagoano
v
Boa Esporte Clube
22:00
Coritiba
v
Brasil de Pelotas
22:00
Figueirense
v
Avai FC
22:00
Fortaleza
v
Goias
22:00
Guarani
v
Criciuma
22:00
Juventude
v
Paysandu
22:00
Sampaio Correa
v
CRB
22:00
Sao Bento
v
Oeste FC
22:00
Vila Nova
v
Ponte Preta
Dienstag, 15. Mai 2018
22:00
Boa Esporte Clube
v
Coritiba
22:00
Brasil de Pelotas
v
Sampaio Correa
22:00
CRB
v
Avai FC
22:00
Criciuma
v
Juventude
22:00
Figueirense
v
Fortaleza
22:00
Goias
v
Guarani
22:00
Londrina EC
v
CS Alagoano
22:00
Oeste FC
v
Vila Nova
22:00
Paysandu
v
Sao Bento
22:00
Ponte Preta
v
Atletico GO
Dienstag, 22. Mai 2018
22:00
Atletico GO
v
Oeste FC
22:00
Avai FC
v
Paysandu
22:00
Brasil de Pelotas
v
Londrina EC
22:00
CS Alagoano
v
Figueirense
22:00
Coritiba
v
Vila Nova
22:00
Fortaleza
v
Criciuma
22:00
Goias
v
Boa Esporte Clube
22:00
Guarani
v
CRB
22:00
Sampaio Correa
v
Ponte Preta
22:00
Sao Bento
v
Juventude
Dienstag, 29. Mai 2018
22:00
Atletico GO
v
Goias
22:00
Avai FC
v
Criciuma
22:00
CRB
v
Brasil de Pelotas
22:00
Fortaleza
v
Sampaio Correa
22:00
Juventude
v
Guarani
22:00
Londrina EC
v
Coritiba
22:00
Paysandu
v
Boa Esporte Clube
22:00
Ponte Preta
v
Oeste FC
22:00
Sao Bento
v
Figueirense
22:00
Vila Nova
v
CS Alagoano
Dienstag, 5. Juni 2018
22:00
Boa Esporte Clube
v
Sao Bento
22:00
CS Alagoano
v
Guarani
22:00
Coritiba
v
CRB
22:00
Criciuma
v
Paysandu
22:00
Figueirense
v
Londrina EC
22:00
Juventude
v
Atletico GO
22:00
Oeste FC
v
Brasil de Pelotas
22:00
Ponte Preta
v
Goias
22:00
Sampaio Correa
v
Avai FC
22:00
Vila Nova
v
Fortaleza
Freitag, 8. Juni 2018
22:00
Atletico GO
v
Figueirense
22:00
Avai FC
v
Coritiba
22:00
Brasil de Pelotas
v
Ponte Preta
22:00
CS Alagoano
v
CRB
22:00
Criciuma
v
Boa Esporte Clube
22:00
Goias
v
Paysandu
22:00
Guarani
v
Vila Nova
22:00
Londrina EC
v
Juventude
22:00
Sampaio Correa
v
Oeste FC
22:00
Sao Bento
v
Fortaleza
Dienstag, 12. Juni 2018
22:00
Boa Esporte Clube
v
Avai FC
22:00
CRB
v
Ponte Preta
22:00
Figueirense
v
Sampaio Correa
22:00
Fortaleza
v
Brasil de Pelotas
22:00
Guarani
v
Sao Bento
22:00
Juventude
v
Coritiba
22:00
Londrina EC
v
Goias
22:00
Oeste FC
v
Criciuma
22:00
Paysandu
v
CS Alagoano
22:00
Vila Nova
v
Atletico GO
Dienstag, 19. Juni 2018
22:00
Avai FC
v
Guarani
22:00
Boa Esporte Clube
v
Vila Nova
22:00
Brasil de Pelotas
v
Criciuma
22:00
CRB
v
Paysandu
22:00
Coritiba
v
Figueirense
22:00
Fortaleza
v
Oeste FC
22:00
Goias
v
Juventude
22:00
Ponte Preta
v
CS Alagoano
22:00
Sampaio Correa
v
Atletico GO
22:00
Sao Bento
v
Londrina EC
Dienstag, 26. Juni 2018
22:00
Atletico GO
v
Brasil de Pelotas
22:00
CS Alagoano
v
Coritiba
22:00
Criciuma
v
Sao Bento
22:00
Figueirense
v
Ponte Preta
22:00
Goias
v
CRB
22:00
Guarani
v
Boa Esporte Clube
22:00
Juventude
v
Vila Nova
22:00
Londrina EC
v
Sampaio Correa
22:00
Oeste FC
v
Avai FC
22:00
Paysandu
v
Fortaleza
Dienstag, 3. Juli 2018
22:00
Atletico GO
v
Boa Esporte Clube
22:00
Avai FC
v
Goias
22:00
Brasil de Pelotas
v
CS Alagoano
22:00
CRB
v
Sao Bento
22:00
Coritiba
v
Paysandu
22:00
Criciuma
v
Figueirense
22:00
Oeste FC
v
Guarani
22:00
Ponte Preta
v
Fortaleza
22:00
Sampaio Correa
v
Juventude
22:00
Vila Nova
v
Londrina EC
Dienstag, 10. Juli 2018
22:00
Boa Esporte Clube
v
CRB
22:00
Brasil de Pelotas
v
Juventude
22:00
CS Alagoano
v
Sampaio Correa
22:00
Figueirense
v
Oeste FC
22:00
Fortaleza
v
Atletico GO
22:00
Goias
v
Criciuma
22:00
Guarani
v
Coritiba
22:00
Londrina EC
v
Avai FC
22:00
Paysandu
v
Vila Nova
22:00
Sao Bento
v
Ponte Preta
Dienstag, 17. Juli 2018
22:00
Avai FC
v
Atletico GO
22:00
Boa Esporte Clube
v
Ponte Preta
22:00
CS Alagoano
v
Fortaleza
22:00
Coritiba
v
Sao Bento
22:00
Criciuma
v
Londrina EC
22:00
Guarani
v
Figueirense
22:00
Juventude
v
CRB
22:00
Oeste FC
v
Paysandu
22:00
Sampaio Correa
v
Goias
22:00
Vila Nova
v
Brasil de Pelotas
Dienstag, 24. Juli 2018
22:00
Atletico GO
v
CS Alagoano
22:00
Brasil de Pelotas
v
Boa Esporte Clube
22:00
CRB
v
Criciuma
22:00
Figueirense
v
Vila Nova
22:00
Fortaleza
v
Avai FC
22:00
Goias
v
Coritiba
22:00
Londrina EC
v
Oeste FC
22:00
Paysandu
v
Guarani
22:00
Ponte Preta
v
Juventude
22:00
Sao Bento
v
Sampaio Correa
Freitag, 27. Juli 2018
22:00
Avai FC
v
CS Alagoano
22:00
Boa Esporte Clube
v
Sampaio Correa
22:00
CRB
v
Londrina EC
22:00
Coritiba
v
Ponte Preta
22:00
Criciuma
v
Vila Nova
22:00
Goias
v
Oeste FC
22:00
Guarani
v
Brasil de Pelotas
22:00
Juventude
v
Fortaleza
22:00
Paysandu
v
Figueirense
22:00
Sao Bento
v
Atletico GO
Dienstag, 31. Juli 2018
22:00
Atletico GO
v
Paysandu
22:00
Brasil de Pelotas
v
Goias
22:00
CS Alagoano
v
Juventude
22:00
Figueirense
v
CRB
22:00
Fortaleza
v
Coritiba
22:00
Londrina EC
v
Guarani
22:00
Oeste FC
v
Boa Esporte Clube
22:00
Ponte Preta
v
Avai FC
22:00
Sampaio Correa
v
Criciuma
22:00
Vila Nova
v
Sao Bento
Dienstag, 7. August 2018
22:00
Avai FC
v
Vila Nova
22:00
Boa Esporte Clube
v
Londrina EC
22:00
CRB
v
Oeste FC
22:00
Coritiba
v
Sampaio Correa
22:00
Criciuma
v
Atletico GO
22:00
Goias
v
CS Alagoano
22:00
Guarani
v
Fortaleza
22:00
Juventude
v
Figueirense
22:00
Paysandu
v
Ponte Preta
22:00
Sao Bento
v
Brasil de Pelotas
Dienstag, 14. August 2018
22:00
Atletico GO
v
Coritiba
22:00
Brasil de Pelotas
v
Avai FC
22:00
CS Alagoano
v
Sao Bento
22:00
Figueirense
v
Goias
22:00
Fortaleza
v
Boa Esporte Clube
22:00
Londrina EC
v
Paysandu
22:00
Oeste FC
v
Juventude
22:00
Ponte Preta
v
Criciuma
22:00
Sampaio Correa
v
Guarani
22:00
Vila Nova
v
CRB
Dienstag, 21. August 2018
22:00
Avai FC
v
Juventude
22:00
Boa Esporte Clube
v
Figueirense
22:00
Brasil de Pelotas
v
Paysandu
22:00
CRB
v
Fortaleza
22:00
Criciuma
v
Coritiba
22:00
Goias
v
Sao Bento
22:00
Guarani
v
Atletico GO
22:00
Londrina EC
v
Ponte Preta
22:00
Oeste FC
v
CS Alagoano
22:00
Sampaio Correa
v
Vila Nova
Freitag, 24. August 2018
22:00
Atletico GO
v
CRB
22:00
CS Alagoano
v
Criciuma
22:00
Coritiba
v
Oeste FC
22:00
Figueirense
v
Brasil de Pelotas
22:00
Fortaleza
v
Londrina EC
22:00
Juventude
v
Boa Esporte Clube
22:00
Paysandu
v
Sampaio Correa
22:00
Ponte Preta
v
Guarani
22:00
Sao Bento
v
Avai FC
22:00
Vila Nova
v
Goias
Dienstag, 28. August 2018
22:00
Avai FC
v
Figueirense
22:00
Boa Esporte Clube
v
CS Alagoano
22:00
Brasil de Pelotas
v
Coritiba
22:00
CRB
v
Sampaio Correa
22:00
Criciuma
v
Guarani
22:00
Goias
v
Fortaleza
22:00
Londrina EC
v
Atletico GO
22:00
Oeste FC
v
Sao Bento
22:00
Paysandu
v
Juventude
22:00
Ponte Preta
v
Vila Nova
Dienstag, 4. September 2018
22:00
Atletico GO
v
Ponte Preta
22:00
Avai FC
v
CRB
22:00
CS Alagoano
v
Londrina EC
22:00
Coritiba
v
Boa Esporte Clube
22:00
Fortaleza
v
Figueirense
22:00
Guarani
v
Goias
22:00
Juventude
v
Criciuma
22:00
Sampaio Correa
v
Brasil de Pelotas
22:00
Sao Bento
v
Paysandu
22:00
Vila Nova
v
Oeste FC
Freitag, 7. September 2018
22:00
Boa Esporte Clube
v
Goias
22:00
CRB
v
Guarani
22:00
Criciuma
v
Fortaleza
22:00
Figueirense
v
CS Alagoano
22:00
Juventude
v
Sao Bento
22:00
Londrina EC
v
Brasil de Pelotas
22:00
Oeste FC
v
Atletico GO
22:00
Paysandu
v
Avai FC
22:00
Ponte Preta
v
Sampaio Correa
22:00
Vila Nova
v
Coritiba
Dienstag, 11. September 2018
22:00
Boa Esporte Clube
v
Paysandu
22:00
Brasil de Pelotas
v
CRB
22:00
CS Alagoano
v
Vila Nova
22:00
Coritiba
v
Londrina EC
22:00
Criciuma
v
Avai FC
22:00
Figueirense
v
Sao Bento
22:00
Goias
v
Atletico GO
22:00
Guarani
v
Juventude
22:00
Oeste FC
v
Ponte Preta
22:00
Sampaio Correa
v
Fortaleza
Dienstag, 18. September 2018
22:00
Atletico GO
v
Juventude
22:00
Avai FC
v
Sampaio Correa
22:00
Brasil de Pelotas
v
Oeste FC
22:00
CRB
v
Coritiba
22:00
Fortaleza
v
Vila Nova
22:00
Goias
v
Ponte Preta
22:00
Guarani
v
CS Alagoano
22:00
Londrina EC
v
Figueirense
22:00
Paysandu
v
Criciuma
22:00
Sao Bento
v
Boa Esporte Clube
Dienstag, 25. September 2018
22:00
Boa Esporte Clube
v
Criciuma
22:00
CRB
v
CS Alagoano
22:00
Coritiba
v
Avai FC
22:00
Figueirense
v
Atletico GO
22:00
Fortaleza
v
Sao Bento
22:00
Juventude
v
Londrina EC
22:00
Oeste FC
v
Sampaio Correa
22:00
Paysandu
v
Goias
22:00
Ponte Preta
v
Brasil de Pelotas
22:00
Vila Nova
v
Guarani
Dienstag, 2. Oktober 2018
22:00
Atletico GO
v
Vila Nova
22:00
Avai FC
v
Boa Esporte Clube
22:00
Brasil de Pelotas
v
Fortaleza
22:00
CS Alagoano
v
Paysandu
22:00
Coritiba
v
Juventude
22:00
Criciuma
v
Oeste FC
22:00
Goias
v
Londrina EC
22:00
Ponte Preta
v
CRB
22:00
Sampaio Correa
v
Figueirense
22:00
Sao Bento
v
Guarani
Dienstag, 9. Oktober 2018
22:00
Atletico GO
v
Sampaio Correa
22:00
CS Alagoano
v
Ponte Preta
22:00
Criciuma
v
Brasil de Pelotas
22:00
Figueirense
v
Coritiba
22:00
Guarani
v
Avai FC
22:00
Juventude
v
Goias
22:00
Londrina EC
v
Sao Bento
22:00
Oeste FC
v
Fortaleza
22:00
Paysandu
v
CRB
22:00
Vila Nova
v
Boa Esporte Clube
Samstag, 13. Oktober 2018
22:00
Atletico GO
v
Sao Bento
22:00
Brasil de Pelotas
v
Guarani
22:00
CS Alagoano
v
Avai FC
22:00
Figueirense
v
Paysandu
22:00
Fortaleza
v
Juventude
22:00
Londrina EC
v
CRB
22:00
Oeste FC
v
Goias
22:00
Ponte Preta
v
Coritiba
22:00
Sampaio Correa
v
Boa Esporte Clube
22:00
Vila Nova
v
Criciuma
Dienstag, 16. Oktober 2018
22:00
Avai FC
v
Oeste FC
22:00
Boa Esporte Clube
v
Guarani
22:00
Brasil de Pelotas
v
Atletico GO
22:00
CRB
v
Goias
22:00
Coritiba
v
CS Alagoano
22:00
Fortaleza
v
Paysandu
22:00
Ponte Preta
v
Figueirense
22:00
Sampaio Correa
v
Londrina EC
22:00
Sao Bento
v
Criciuma
22:00
Vila Nova
v
Juventude
Dienstag, 23. Oktober 2018
22:00
Boa Esporte Clube
v
Atletico GO
22:00
CS Alagoano
v
Brasil de Pelotas
22:00
Figueirense
v
Criciuma
22:00
Fortaleza
v
Ponte Preta
22:00
Goias
v
Avai FC
22:00
Guarani
v
Oeste FC
22:00
Juventude
v
Sampaio Correa
22:00
Londrina EC
v
Vila Nova
22:00
Paysandu
v
Coritiba
22:00
Sao Bento
v
CRB
Dienstag, 30. Oktober 2018
22:00
Atletico GO
v
Fortaleza
22:00
Avai FC
v
Londrina EC
22:00
CRB
v
Boa Esporte Clube
22:00
Coritiba
v
Guarani
22:00
Criciuma
v
Goias
22:00
Juventude
v
Brasil de Pelotas
22:00
Oeste FC
v
Figueirense
22:00
Ponte Preta
v
Sao Bento
22:00
Sampaio Correa
v
CS Alagoano
22:00
Vila Nova
v
Paysandu
Dienstag, 6. November 2018
22:00
Atletico GO
v
Avai FC
22:00
Brasil de Pelotas
v
Vila Nova
22:00
CRB
v
Juventude
22:00
Figueirense
v
Guarani
22:00
Fortaleza
v
CS Alagoano
22:00
Goias
v
Sampaio Correa
22:00
Londrina EC
v
Criciuma
22:00
Paysandu
v
Oeste FC
22:00
Ponte Preta
v
Boa Esporte Clube
22:00
Sao Bento
v
Coritiba
Freitag, 9. November 2018
22:00
Avai FC
v
Fortaleza
22:00
Boa Esporte Clube
v
Brasil de Pelotas
22:00
CS Alagoano
v
Atletico GO
22:00
Coritiba
v
Goias
22:00
Criciuma
v
CRB
22:00
Guarani
v
Paysandu
22:00
Juventude
v
Ponte Preta
22:00
Oeste FC
v
Londrina EC
22:00
Sampaio Correa
v
Sao Bento
22:00
Vila Nova
v
Figueirense
Samstag, 24. November 2018
22:00
Avai FC
v
Ponte Preta
22:00
Boa Esporte Clube
v
Oeste FC
22:00
CRB
v
Figueirense
22:00
Coritiba
v
Fortaleza
22:00
Criciuma
v
Sampaio Correa
22:00
Goias
v
Brasil de Pelotas
22:00
Guarani
v
Londrina EC
22:00
Juventude
v
CS Alagoano
22:00
Paysandu
v
Atletico GO
22:00
Sao Bento
v
Vila Nova