Ergebnisse Fussball : Brasilien

Live Fussball Spielstand, Live Rangliste


 

16:49 (GMT+1)

24. März 2017

Brasilien – Paulista A1

Dienstag, 21. März 2017
B
E
Santo Andre
3 - 3
Ponte Preta
B
E
Novorizontino
2 - 2
Audax Sao Paulo
Mittwoch, 22. März 2017
B
E
Ituano FC
5 - 1
Linense
B
E
Sao Bento
0 - 2
Santos FC
B
E
Sao Bernardo
0 - 0
Ferroviaria
Donnerstag, 23. März 2017
B
E
Palmeiras
2 - 0
Mirassol
B
E
Botafogo SP
1 - 1
Sao Paulo
B
E
Corinthians
1 - 1
Red Bull Brasil
Samstag, 25. März 2017
19:00
Santo Andre
v
Santos FC
20:00
Linense
v
Sao Bernardo
20:00
Palmeiras
v
Audax Sao Paulo
22:30
Novorizontino
v
Mirassol
23:00
Ferroviaria
v
Ituano FC
Sonntag, 26. März 2017
21:00
Sao Paulo
v
Corinthians
23:30
Sao Bento
v
Ponte Preta
Montag, 27. März 2017
0:00
Red Bull Brasil
v
Botafogo SP

Brasilien – Paulista A2

Dienstag, 21. März 2017
B
E
Oeste FC
0 - 0
Barretos
Mittwoch, 22. März 2017
B
E
Bragantino
0 - 2
Uniao Barbarense
Donnerstag, 23. März 2017
B
E
Batatais
0 - 1
Votuporanguense
B
E
CA Penapolense
2 - 0
Rio Preto
B
E
Capivariano
1 - 1
XV de Piracicaba
B
E
Guarani
1 - 1
Velo Clube
B
E
Sao Caetano
6 - 0
Mogi Mirim
B
E
Taubate
1 - 2
Sertaozinho
B
E
Juventus SP
3 - 1
Portuguesa
Freitag, 24. März 2017
B
E
Rio Claro
2 - 2
Agua Santa
Samstag, 25. März 2017
19:00
Votuporanguense
v
Taubate
20:00
Mogi Mirim
v
CA Penapolense
20:00
Rio Preto
v
Bragantino
23:00
Batatais
v
Capivariano
23:00
Velo Clube
v
Sertaozinho
Sonntag, 26. März 2017
15:00
Barretos
v
Rio Claro
20:00
Agua Santa
v
Guarani
21:00
Portuguesa
v
Uniao Barbarense
21:00
Sao Caetano
v
Oeste FC
Montag, 27. März 2017
0:00
XV de Piracicaba
v
Juventus SP
Donnerstag, 23. März 2017
B
E
Santa Cruz
1 - 0
Campinense
B
E
Uniclinic Atletico Clube
0 - 9
Nautico
Donnerstag, 23. März 2017
B
E
Altos
4 - 3
Moto Club MA
B
E
Bahia
2 - 0
Fortaleza
Donnerstag, 23. März 2017
B
E
Juazeirense
0 - 1
River AC
B
E
Sampaio Correa
2 - 1
Sport
Mittwoch, 22. März 2017
B
E
ABC
2 - 1
CS Alagoano
Donnerstag, 23. März 2017
B
E
CRB
0 - 0
AO Itabaiana
Donnerstag, 23. März 2017
B
E
Botafogo PB
0 - 1
America RN
B
E
Sergipe
1 - 2
Vitoria
Dienstag, 21. März 2017
B
E
Joinville
0 - 0
Cruzeiro

Brasilien – Pokal

Mittwoch, 15. März 2017
B
E
ABC
1 - 1
Sao Paulo
B
E
Fluminense
3 - 2
Criciuma
Donnerstag, 16. März 2017
B
E
Gurupi
1 - 0
Joinville
B
E
Cruzeiro
3 - 0
Murici
B
E
Internacional
3 - 0
Sampaio Correa
B
E
Sport
1 - 0
Boavista
B
E
Corinthians
1 - 1
Luverdense
B
E
Vitoria
1 - 0
Vasco da Gama
Freitag, 17. März 2017
B
E
ASA
0 - 0
Parana Clube
B
E
Cuiaba
1 - 1
Goias
Freitag, 24. Februar 2017
B
E
Criciuma
1 - 3
Internacional
Freitag, 3. März 2017
B
E
Gremio
1 - 1
Ceara
Donnerstag, 2. März 2017
B
E
Parana Clube
0 - 0
Figueirense

Brasilien – Serie D:: Play-off

Sonntag, 2. Oktober 2016
B
E
Volta Redonda
4 - 0
CS Alagoano

Brasilien – Serie A

Sonntag, 14. Mai 2017
22:00
Avai FC
v
Vitoria
22:00
Bahia
v
Atletico PR
22:00
Corinthians
v
Chapecoense AF
22:00
Coritiba
v
Atletico GO
22:00
Cruzeiro
v
Sao Paulo
22:00
Flamengo
v
Atletico MG
22:00
Fluminense
v
Santos FC
22:00
Gremio
v
Botafogo RJ
22:00
Palmeiras
v
Vasco da Gama
22:00
Ponte Preta
v
Sport

Brasilien – Serie B Brasileiro

Samstag, 13. Mai 2017
22:00
ABC
v
Parana Clube
22:00
Boa Esporte Clube
v
Vila Nova
22:00
CRB
v
Ceara
22:00
Criciuma
v
Santa Cruz
22:00
Goias
v
Figueirense
22:00
Guarani
v
Brasil de Pelotas
22:00
Juventude
v
Luverdense
22:00
Londrina EC
v
Internacional
22:00
Nautico
v
America MG
22:00
Paysandu
v
Oeste FC

Brasilien – Serie C:: Gruppe A

Samstag, 13. Mai 2017
22:00
Botafogo PB
v
Cuiaba
22:00
CS Alagoano
v
ASA
22:00
Confianca
v
Salgueiro
22:00
Moto Club MA
v
Sampaio Correa
22:00
Remo
v
Fortaleza

Brasilien – Serie C:: Gruppe B

Samstag, 13. Mai 2017
22:00
Bragantino
v
Botafogo SP
22:00
Mogi Mirim
v
Sao Bento
22:00
Tombense FC
v
Tupi
22:00
Volta Redonda
v
Macae
22:00
Ypiranga RS
v
Joinville

Brasilien – Serie D:: Gruppe A1

Sonntag, 21. Mai 2017
22:00
Princesa do Solimoes
v
Rondoniense SC
22:00
Trem DC
v
Atletico Acreano

Brasilien – Serie D:: Gruppe A2

Sonntag, 21. Mai 2017
22:00
Bare
v
Fast Clube
22:00
Sao Raimundo PA
v
Gurupi

Brasilien – Serie D:: Gruppe A3

Sonntag, 21. Mai 2017
22:00
Genus
v
Sao Francisco PA
22:00
Rio Branco
v
Sao Raimundo RR

Brasilien – Serie D:: Gruppe A4

Sonntag, 21. Mai 2017
22:00
EC Cordino
v
Santos AP
22:00
Tocantins FC TO
v
Altos

Brasilien – Serie D:: Gruppe A5

Sonntag, 21. Mai 2017
22:00
ACD Potiguar
v
Maranhao
22:00
River AC
v
Uniclinic Atletico Clube

Brasilien – Serie D:: Gruppe A6

Sonntag, 21. Mai 2017
22:00
Guarani de Juazeiro
v
America PE
22:00
Parnahyba
v
Globo FC

Brasilien – Serie D:: Gruppe A7

Sonntag, 21. Mai 2017
22:00
Coruripe
v
Juazeirense
22:00
Sousa
v
Central SC

Brasilien – Serie D:: Gruppe A8

Sonntag, 21. Mai 2017
22:00
AO Itabaiana
v
Fluminense de Feira
22:00
Serra Talhada
v
Campinense

Brasilien – Serie D:: Gruppe A9

Sonntag, 21. Mai 2017
22:00
America RN
v
Murici
22:00
Jacobina
v
Sergipe

Brasilien – Serie D:: Gruppe A10

Sonntag, 21. Mai 2017
22:00
Ceilandia
v
Anapolis FC
22:00
Comercial MS
v
Sinop

Brasilien – Serie D:: Gruppe A11

Sonntag, 21. Mai 2017
22:00
Aparecidense
v
Luziania
22:00
Araguaia
v
Sete de Dourados

Brasilien – Serie D:: Gruppe A12

Sonntag, 21. Mai 2017
22:00
Itumbiara
v
Audax Sao Paulo
22:00
Portuguesa RJ
v
Uniao Recreativa dos Trabalhadores

Brasilien – Serie D:: Gruppe A13

Sonntag, 21. Mai 2017
22:00
Portuguesa
v
Desportiva Ferroviaria
22:00
Villa Nova AC
v
Bangu

Brasilien – Serie D:: Gruppe A14

Sonntag, 21. Mai 2017
22:00
Caldense
v
Boavista
22:00
Espírito Santo
v
Red Bull Brasil

Brasilien – Serie D:: Gruppe A15

Sonntag, 21. Mai 2017
22:00
Operario Ferroviario
v
Brusque
22:00
XV de Piracicaba
v
Sao Paulo RG

Brasilien – Serie D:: Gruppe A16

Sonntag, 21. Mai 2017
22:00
Inter de Lages
v
J.Malucelli
22:00
Novo Hamburgo
v
Sao Bernardo

Brasilien – Serie D:: Gruppe A17

Sonntag, 21. Mai 2017
22:00
Ituano FC
v
EC Sao Jose
22:00
Metropolitano
v
PSTC