Ergebnisse Fussball : Bosnien und Herzegowina

Premijer Liga Live Tabelle, Spielplan, Ergebnisse


 

05:19 (GMT+2)

24. Juni 2018

Live Tabelle

Bosnien und Herzegowina – Premijer Liga

#Team NamenSSUNTGTDPun
1Zrinjski Mostar2216244018+2250
2Zeljeznicar2216243716+2150
3Siroki Brijeg2213363717+2042
4FK Sarajevo2212464419+2540
5FK Krupa229852923+635
6Radnik Bijeljina229582124–332
7FK Mladost Doboj Kakanj227872928+129
8Borac Banja Luka2275101422–826
9GOSK Gabela2273122230–824
10Sloboda Tuzla2256111825–721
11Celik Zenica2241171754–3713
12Vitez221516941–328

Ergebnisse

Bosnien und Herzegowina – Premijer Liga

Mittwoch, 7. März 2018
B
E
Borac Banja Luka
1 - 1
Zrinjski Mostar
B
E
FK Mladost Doboj Kakanj
1 - 1
GOSK Gabela
B
E
FK Sarajevo
0 - 0
Sloboda Tuzla
B
E
Siroki Brijeg
1 - 1
FK Krupa
B
E
Vitez
0 - 0
Radnik Bijeljina
B
E
Zeljeznicar
3 - 1
Celik Zenica
Samstag, 3. März 2018
B
E
Celik Zenica
0 - 3
FK Mladost Doboj Kakanj
B
E
FK Krupa
1 - 2
FK Sarajevo
B
E
GOSK Gabela
2 - 0
Vitez
B
E
Radnik Bijeljina
1 - 0
Siroki Brijeg
B
E
Sloboda Tuzla
1 - 1
Borac Banja Luka
B
E
Zrinjski Mostar
1 - 0
Zeljeznicar
Sonntag, 25. Februar 2018
B
E
FK Sarajevo
0 - 0
Radnik Bijeljina
B
E
GOSK Gabela
3 - 2
Celik Zenica
B
E
Borac Banja Luka
0 - 1
FK Krupa
Samstag, 24. Februar 2018
B
E
FK Mladost Doboj Kakanj
1 - 2
Zrinjski Mostar
B
E
Vitez
1 - 4
Siroki Brijeg
B
E
Zeljeznicar
1 - 0
Sloboda Tuzla
Sonntag, 18. Februar 2018
B
E
Radnik Bijeljina
3 - 0
Borac Banja Luka
B
E
Siroki Brijeg
2 - 1
FK Sarajevo
Samstag, 17. Februar 2018
B
E
FK Krupa
2 - 4
Zeljeznicar
B
E
Sloboda Tuzla
2 - 0
FK Mladost Doboj Kakanj
B
E
Zrinjski Mostar
3 - 2
GOSK Gabela
B
E
Celik Zenica
1 - 0
Vitez
Sonntag, 10. Dezember 2017
B
E
Borac Banja Luka
2 - 1
Siroki Brijeg
B
E
FK Mladost Doboj Kakanj
1 - 1
FK Krupa
B
E
Vitez
0 - 3
FK Sarajevo
B
E
Zeljeznicar
3 - 2
Radnik Bijeljina
Samstag, 9. Dezember 2017
B
E
Celik Zenica
1 - 3
Zrinjski Mostar
Freitag, 8. Dezember 2017
B
E
GOSK Gabela
2 - 0
Sloboda Tuzla
Montag, 4. Dezember 2017
B
E
Sloboda Tuzla
3 - 0
Celik Zenica
Sonntag, 3. Dezember 2017
B
E
Radnik Bijeljina
0 - 0
FK Mladost Doboj Kakanj
B
E
Siroki Brijeg
1 - 2
Zeljeznicar
Samstag, 2. Dezember 2017
B
E
FK Krupa
1 - 1
GOSK Gabela
B
E
FK Sarajevo
3 - 0
Borac Banja Luka
B
E
Zrinjski Mostar
3 - 0
Vitez
Montag, 27. November 2017
B
E
Zeljeznicar
2 - 1
FK Sarajevo
Sonntag, 26. November 2017
B
E
GOSK Gabela
0 - 1
Radnik Bijeljina
Samstag, 25. November 2017
B
E
Celik Zenica
0 - 2
FK Krupa
B
E
FK Mladost Doboj Kakanj
0 - 0
Siroki Brijeg
B
E
Vitez
0 - 0
Borac Banja Luka
B
E
Zrinjski Mostar
2 - 0
Sloboda Tuzla
Sonntag, 19. November 2017
B
E
Siroki Brijeg
3 - 0
GOSK Gabela
B
E
Borac Banja Luka
0 - 1
Zeljeznicar
Samstag, 18. November 2017
B
E
FK Krupa
1 - 0
Zrinjski Mostar
B
E
Radnik Bijeljina
3 - 1
Celik Zenica
B
E
Sloboda Tuzla
4 - 0
Vitez
B
E
FK Sarajevo
4 - 2
FK Mladost Doboj Kakanj
Sonntag, 5. November 2017
B
E
GOSK Gabela
0 - 2
FK Sarajevo
Samstag, 4. November 2017
B
E
Celik Zenica
1 - 4
Siroki Brijeg
B
E
FK Mladost Doboj Kakanj
2 - 1
Borac Banja Luka
B
E
Sloboda Tuzla
2 - 2
FK Krupa
B
E
Vitez
1 - 1
Zeljeznicar
B
E
Zrinjski Mostar
3 - 0
Radnik Bijeljina
Sonntag, 29. Oktober 2017
B
E
Siroki Brijeg
2 - 1
Zrinjski Mostar
B
E
FK Sarajevo
5 - 0
Celik Zenica
Samstag, 28. Oktober 2017
B
E
FK Krupa
3 - 0
Vitez
B
E
Radnik Bijeljina
1 - 0
Sloboda Tuzla
B
E
Zeljeznicar
2 - 0
FK Mladost Doboj Kakanj
B
E
Borac Banja Luka
1 - 0
GOSK Gabela
Sonntag, 22. Oktober 2017
B
E
GOSK Gabela
0 - 1
Zeljeznicar
Samstag, 21. Oktober 2017
B
E
Celik Zenica
1 - 0
Borac Banja Luka
B
E
FK Krupa
1 - 1
Radnik Bijeljina
B
E
Vitez
2 - 2
FK Mladost Doboj Kakanj
B
E
Sloboda Tuzla
0 - 3
Siroki Brijeg
B
E
Zrinjski Mostar
1 - 3
FK Sarajevo
Sonntag, 15. Oktober 2017
B
E
GOSK Gabela
2 - 2
FK Mladost Doboj Kakanj
B
E
Celik Zenica
0 - 3
Zeljeznicar
Samstag, 14. Oktober 2017
B
E
FK Krupa
1 - 2
Siroki Brijeg
B
E
Radnik Bijeljina
2 - 0
Vitez
B
E
Zrinjski Mostar
0 - 0
Borac Banja Luka
B
E
Sloboda Tuzla
1 - 3
FK Sarajevo
Montag, 2. Oktober 2017
B
E
FK Mladost Doboj Kakanj
4 - 0
Celik Zenica
Sonntag, 1. Oktober 2017
B
E
FK Sarajevo
2 - 3
FK Krupa
B
E
Borac Banja Luka
1 - 0
Sloboda Tuzla
Samstag, 30. September 2017
B
E
Siroki Brijeg
1 - 0
Radnik Bijeljina
B
E
Vitez
0 - 3
GOSK Gabela
B
E
Zeljeznicar
0 - 1
Zrinjski Mostar
Sonntag, 24. September 2017
B
E
FK Krupa
2 - 0
Borac Banja Luka
B
E
Siroki Brijeg
1 - 0
Vitez
Samstag, 23. September 2017
B
E
Celik Zenica
2 - 0
GOSK Gabela
B
E
Radnik Bijeljina
1 - 4
FK Sarajevo
B
E
Zrinjski Mostar
2 - 0
FK Mladost Doboj Kakanj
B
E
Sloboda Tuzla
1 - 0
Zeljeznicar
Sonntag, 17. September 2017
B
E
Borac Banja Luka
1 - 0
Radnik Bijeljina
B
E
Zeljeznicar
4 - 1
FK Krupa
Samstag, 16. September 2017
B
E
FK Mladost Doboj Kakanj
1 - 1
Sloboda Tuzla
B
E
GOSK Gabela
0 - 2
Zrinjski Mostar
B
E
Vitez
2 - 0
Celik Zenica
B
E
FK Sarajevo
2 - 0
Siroki Brijeg
Sonntag, 10. September 2017
B
E
FK Krupa
3 - 1
FK Mladost Doboj Kakanj
B
E
Radnik Bijeljina
0 - 2
Zeljeznicar
B
E
Siroki Brijeg
2 - 0
Borac Banja Luka
Samstag, 9. September 2017
B
E
FK Sarajevo
4 - 0
Vitez
B
E
Sloboda Tuzla
0 - 1
GOSK Gabela
B
E
Zrinjski Mostar
5 - 2
Celik Zenica
Sonntag, 27. August 2017
B
E
Celik Zenica
2 - 2
Sloboda Tuzla
B
E
GOSK Gabela
0 - 1
FK Krupa
B
E
Borac Banja Luka
1 - 1
FK Sarajevo
Samstag, 26. August 2017
B
E
FK Mladost Doboj Kakanj
3 - 0
Radnik Bijeljina
B
E
Vitez
2 - 3
Zrinjski Mostar
B
E
Zeljeznicar
0 - 0
Siroki Brijeg
Sonntag, 20. August 2017
B
E
Radnik Bijeljina
3 - 1
GOSK Gabela
B
E
Borac Banja Luka
1 - 0
Vitez
B
E
Siroki Brijeg
3 - 1
FK Mladost Doboj Kakanj
B
E
Sloboda Tuzla
0 - 2
Zrinjski Mostar
Samstag, 19. August 2017
B
E
FK Krupa
1 - 0
Celik Zenica
B
E
FK Sarajevo
0 - 1
Zeljeznicar
Sonntag, 13. August 2017
B
E
Celik Zenica
3 - 0
Radnik Bijeljina
B
E
FK Mladost Doboj Kakanj
1 - 1
FK Sarajevo
B
E
GOSK Gabela
2 - 1
Siroki Brijeg
Samstag, 12. August 2017
B
E
Vitez
0 - 1
Sloboda Tuzla
B
E
Zrinjski Mostar
1 - 0
FK Krupa
B
E
Zeljeznicar
2 - 1
Borac Banja Luka
Sonntag, 6. August 2017
B
E
FK Krupa
0 - 0
Sloboda Tuzla
B
E
Borac Banja Luka
0 - 1
FK Mladost Doboj Kakanj
B
E
FK Sarajevo
0 - 1
GOSK Gabela
Samstag, 5. August 2017
B
E
Radnik Bijeljina
2 - 1
Zrinjski Mostar
B
E
Zeljeznicar
1 - 0
Vitez
Freitag, 4. August 2017
B
E
Siroki Brijeg
4 - 0
Celik Zenica
Sonntag, 30. Juli 2017
B
E
GOSK Gabela
0 - 1
Borac Banja Luka
B
E
Celik Zenica
0 - 2
FK Sarajevo
Samstag, 29. Juli 2017
B
E
FK Mladost Doboj Kakanj
2 - 1
Zeljeznicar
B
E
Vitez
1 - 1
FK Krupa
B
E
Sloboda Tuzla
0 - 1
Radnik Bijeljina
B
E
Zrinjski Mostar
1 - 0
Siroki Brijeg
Montag, 24. Juli 2017
B
E
Zeljeznicar
3 - 1
GOSK Gabela
Sonntag, 23. Juli 2017
B
E
FK Sarajevo
1 - 2
Zrinjski Mostar
B
E
Borac Banja Luka
2 - 0
Celik Zenica
B
E
Siroki Brijeg
2 - 0
Sloboda Tuzla
Samstag, 22. Juli 2017
B
E
Radnik Bijeljina
0 - 0
FK Krupa
B
E
FK Mladost Doboj Kakanj
1 - 0
Vitez