Ergebnisse Fussball : Argentinien

Primera B Metropolitana Live Tabelle, Spielplan, Ergebnisse


 

11:06 (GMT+2)

15. August 2018

Live Tabelle

Argentinien – Primera B Metropolitana

#Team NamenSSUNTGTDPun
1Club Atletico Platense34181064521+2464
2Club Atletico Estudiantes34181064225+1764
3Acassuso34141283821+1754
4Atlanta34157124232+1052
5CA Defensores de Belgrano341410103829+952
6Barracas Central34131294538+751
7Tristan Suarez34148124838+1050
8CD UAI Urquiza341310112829–149
9CA Talleres Remedios de Escalada341310113236–449
10CA San Miguel341013113240–843
11San Telmo341110132836–843
12Comunicaciones34118153841–341
13Sacachispas FC341010143547–1240
14CA Fenix34912133843–539
15Colegiales34109153444–1039
16Villa San Carlos34108163548–1338
17Deportivo Espanol34711162740–1331
18Almirante Brown3478192744–1729

Ergebnisse

Argentinien – Primera B Metropolitana

Mittwoch, 2. Mai 2018
B
E
Deportivo Espanol
0 - 0
Comunicaciones
Montag, 30. April 2018
B
E
CA Talleres Remedios de Escalada
3 - 1
CA Defensores de Belgrano
Samstag, 28. April 2018
B
E
Club Atletico Estudiantes
2 - 1
CA Fenix
B
E
Colegiales
0 - 0
Club Atletico Platense
B
E
Almirante Brown
2 - 1
Villa San Carlos
B
E
Atlanta
1 - 2
San Telmo
B
E
Barracas Central
3 - 1
Sacachispas FC
B
E
CA San Miguel
1 - 0
CD UAI Urquiza
B
E
Tristan Suarez
3 - 2
Acassuso
Dienstag, 24. April 2018
B
E
Club Atletico Platense
3 - 0
CA Talleres Remedios de Escalada
Montag, 23. April 2018
B
E
CA Fenix
1 - 1
CA San Miguel
B
E
CD UAI Urquiza
1 - 1
Almirante Brown
B
E
San Telmo
0 - 1
Colegiales
B
E
Villa San Carlos
1 - 0
Deportivo Espanol
Sonntag, 22. April 2018
B
E
Acassuso
1 - 2
Club Atletico Estudiantes
B
E
Comunicaciones
1 - 2
Atlanta
B
E
Sacachispas FC
2 - 2
Tristan Suarez
Samstag, 21. April 2018
B
E
CA Defensores de Belgrano
2 - 2
Barracas Central
Donnerstag, 19. April 2018
B
E
Atlanta
2 - 0
Villa San Carlos
Mittwoch, 18. April 2018
B
E
Club Atletico Estudiantes
0 - 0
Sacachispas FC
B
E
Almirante Brown
0 - 0
CA Fenix
B
E
CA San Miguel
0 - 1
Acassuso
B
E
San Telmo
0 - 1
Club Atletico Platense
B
E
Deportivo Espanol
1 - 0
CD UAI Urquiza
B
E
Colegiales
1 - 3
Comunicaciones
Dienstag, 17. April 2018
B
E
Barracas Central
0 - 0
CA Talleres Remedios de Escalada
B
E
Tristan Suarez
2 - 0
CA Defensores de Belgrano
Samstag, 14. April 2018
B
E
CA Talleres Remedios de Escalada
1 - 0
Tristan Suarez
B
E
CA Defensores de Belgrano
1 - 0
Club Atletico Estudiantes
B
E
Club Atletico Platense
1 - 0
Barracas Central
B
E
Villa San Carlos
0 - 2
Colegiales
B
E
Comunicaciones
1 - 2
San Telmo
B
E
Sacachispas FC
3 - 0
CA San Miguel
Freitag, 13. April 2018
B
E
Acassuso
1 - 0
Almirante Brown
B
E
CA Fenix
2 - 0
Deportivo Espanol
B
E
CD UAI Urquiza
1 - 0
Atlanta
Dienstag, 10. April 2018
B
E
San Telmo
1 - 1
Villa San Carlos
Sonntag, 8. April 2018
B
E
Almirante Brown
2 - 2
Sacachispas FC
B
E
Club Atletico Estudiantes
3 - 2
CA Talleres Remedios de Escalada
B
E
Comunicaciones
3 - 3
Club Atletico Platense
Samstag, 7. April 2018
B
E
Atlanta
1 - 1
CA Fenix
B
E
Colegiales
0 - 2
CD UAI Urquiza
B
E
Deportivo Espanol
0 - 0
Acassuso
B
E
Tristan Suarez
0 - 1
Barracas Central
Freitag, 6. April 2018
B
E
CA San Miguel
0 - 0
CA Defensores de Belgrano
Mittwoch, 4. April 2018
B
E
Almirante Brown
2 - 0
Tristan Suarez
Dienstag, 3. April 2018
B
E
CA Fenix
0 - 2
Colegiales
Montag, 2. April 2018
B
E
Acassuso
1 - 1
Atlanta
B
E
Sacachispas FC
3 - 2
Deportivo Espanol
B
E
Villa San Carlos
4 - 1
Comunicaciones
Samstag, 31. März 2018
B
E
Barracas Central
1 - 1
Club Atletico Estudiantes
B
E
CD UAI Urquiza
0 - 0
San Telmo
B
E
CA Defensores de Belgrano
2 - 1
Almirante Brown
Freitag, 30. März 2018
B
E
Club Atletico Platense
1 - 1
Tristan Suarez
B
E
CA Talleres Remedios de Escalada
1 - 1
CA San Miguel
Sonntag, 25. März 2018
B
E
Villa San Carlos
0 - 1
Club Atletico Platense
B
E
Colegiales
0 - 1
Acassuso
B
E
Deportivo Espanol
0 - 1
CA Defensores de Belgrano
B
E
San Telmo
3 - 1
CA Fenix
B
E
Atlanta
1 - 0
Sacachispas FC
B
E
Club Atletico Estudiantes
1 - 1
Tristan Suarez
Samstag, 24. März 2018
B
E
Almirante Brown
2 - 0
CA Talleres Remedios de Escalada
B
E
CA San Miguel
1 - 2
Barracas Central
B
E
Comunicaciones
3 - 1
CD UAI Urquiza
Mittwoch, 21. März 2018
B
E
Club Atletico Platense
0 - 1
Club Atletico Estudiantes
Montag, 19. März 2018
B
E
Tristan Suarez
2 - 3
CA San Miguel
B
E
Barracas Central
3 - 1
Almirante Brown
B
E
CA Talleres Remedios de Escalada
1 - 1
Deportivo Espanol
B
E
CD UAI Urquiza
1 - 1
Villa San Carlos
Sonntag, 18. März 2018
B
E
Acassuso
1 - 0
San Telmo
B
E
CA Fenix
1 - 1
Comunicaciones
B
E
Sacachispas FC
0 - 3
Colegiales
Samstag, 17. März 2018
B
E
CA Defensores de Belgrano
1 - 1
Atlanta
Donnerstag, 15. März 2018
B
E
Deportivo Espanol
1 - 0
Barracas Central
Mittwoch, 14. März 2018
B
E
CA San Miguel
3 - 0
Club Atletico Estudiantes
B
E
CD UAI Urquiza
0 - 0
Club Atletico Platense
B
E
Atlanta
3 - 0
CA Talleres Remedios de Escalada
B
E
Comunicaciones
1 - 0
Acassuso
B
E
San Telmo
0 - 0
Sacachispas FC
B
E
Villa San Carlos
2 - 1
CA Fenix
Dienstag, 13. März 2018
B
E
Colegiales
1 - 3
CA Defensores de Belgrano
Sonntag, 11. März 2018
B
E
Sacachispas FC
2 - 1
Comunicaciones
Samstag, 10. März 2018
B
E
CA Talleres Remedios de Escalada
1 - 2
Colegiales
B
E
Club Atletico Estudiantes
1 - 1
Almirante Brown
B
E
Club Atletico Platense
0 - 0
CA San Miguel
B
E
Acassuso
2 - 0
Villa San Carlos
B
E
Barracas Central
3 - 1
Atlanta
B
E
CA Defensores de Belgrano
2 - 2
San Telmo
B
E
Tristan Suarez
1 - 1
Deportivo Espanol
Freitag, 9. März 2018
B
E
CA Fenix
0 - 0
CD UAI Urquiza
Mittwoch, 7. März 2018
B
E
Atlanta
1 - 1
Tristan Suarez
Dienstag, 6. März 2018
B
E
Villa San Carlos
3 - 1
Sacachispas FC
Montag, 5. März 2018
B
E
Colegiales
1 - 1
Barracas Central
B
E
San Telmo
0 - 0
CA Talleres Remedios de Escalada
Sonntag, 4. März 2018
B
E
CA Fenix
0 - 0
Club Atletico Platense
B
E
CD UAI Urquiza
1 - 3
Acassuso
B
E
Comunicaciones
0 - 0
CA Defensores de Belgrano
B
E
Deportivo Espanol
1 - 3
Club Atletico Estudiantes
Samstag, 3. März 2018
B
E
Almirante Brown
1 - 2
CA San Miguel
Donnerstag, 1. März 2018
B
E
CA Defensores de Belgrano
0 - 0
Villa San Carlos
Mittwoch, 28. Februar 2018
B
E
Sacachispas FC
0 - 0
Barracas Central
Dienstag, 27. Februar 2018
B
E
CA Talleres Remedios de Escalada
1 - 0
Comunicaciones
Montag, 26. Februar 2018
B
E
CA San Miguel
1 - 0
Deportivo Espanol
Sonntag, 25. Februar 2018
B
E
Tristan Suarez
2 - 0
Colegiales
Samstag, 24. Februar 2018
B
E
Acassuso
0 - 0
CA Fenix
B
E
Club Atletico Estudiantes
1 - 0
Atlanta
B
E
Sacachispas FC
2 - 1
CD UAI Urquiza
B
E
Club Atletico Platense
2 - 1
Almirante Brown
Freitag, 23. Februar 2018
B
E
Barracas Central
2 - 0
San Telmo
Donnerstag, 22. Februar 2018
B
E
CA Defensores de Belgrano
1 - 1
CA Talleres Remedios de Escalada
B
E
Comunicaciones
3 - 0
Deportivo Espanol
Dienstag, 20. Februar 2018
B
E
Atlanta
2 - 0
CA San Miguel
Montag, 19. Februar 2018
B
E
San Telmo
3 - 3
Tristan Suarez
Sonntag, 18. Februar 2018
B
E
Deportivo Espanol
4 - 2
Almirante Brown
Samstag, 17. Februar 2018
B
E
CA Fenix
1 - 2
Sacachispas FC
B
E
CD UAI Urquiza
2 - 0
CA Defensores de Belgrano
B
E
Comunicaciones
1 - 3
Barracas Central
B
E
Villa San Carlos
1 - 2
CA Talleres Remedios de Escalada
B
E
Acassuso
3 - 0
Club Atletico Platense
Freitag, 16. Februar 2018
B
E
Colegiales
2 - 2
Club Atletico Estudiantes
Dienstag, 13. Februar 2018
B
E
CA Talleres Remedios de Escalada
1 - 0
CD UAI Urquiza
B
E
Club Atletico Platense
2 - 0
Deportivo Espanol
Montag, 12. Februar 2018
B
E
CA Defensores de Belgrano
2 - 2
CA Fenix
B
E
CA San Miguel
0 - 1
Colegiales
B
E
Sacachispas FC
3 - 2
Acassuso
B
E
Tristan Suarez
2 - 0
Comunicaciones
Samstag, 10. Februar 2018
B
E
Almirante Brown
0 - 1
Atlanta
B
E
Barracas Central
3 - 1
Villa San Carlos
B
E
Club Atletico Estudiantes
2 - 0
San Telmo
Donnerstag, 8. Februar 2018
B
E
Acassuso
0 - 0
CA Defensores de Belgrano
Mittwoch, 7. Februar 2018
B
E
Atlanta
2 - 0
Deportivo Espanol
B
E
CD UAI Urquiza
1 - 2
Barracas Central
B
E
Villa San Carlos
2 - 1
Tristan Suarez
B
E
Sacachispas FC
1 - 2
Club Atletico Platense
Dienstag, 6. Februar 2018
B
E
CA Fenix
1 - 1
CA Talleres Remedios de Escalada
B
E
Colegiales
0 - 1
Almirante Brown
B
E
Comunicaciones
0 - 2
Club Atletico Estudiantes
B
E
San Telmo
0 - 0
CA San Miguel
Sonntag, 4. Februar 2018
B
E
CA Defensores de Belgrano
2 - 1
Sacachispas FC
Samstag, 3. Februar 2018
B
E
CA Talleres Remedios de Escalada
0 - 0
Acassuso
B
E
Almirante Brown
0 - 1
San Telmo
B
E
Barracas Central
2 - 1
CA Fenix
B
E
Deportivo Espanol
2 - 2
Colegiales
B
E
Club Atletico Platense
2 - 1
Atlanta
Freitag, 2. Februar 2018
B
E
CA San Miguel
0 - 3
Comunicaciones
B
E
Club Atletico Estudiantes
1 - 1
Villa San Carlos
B
E
Tristan Suarez
2 - 0
CD UAI Urquiza
Mittwoch, 31. Januar 2018
B
E
CA Defensores de Belgrano
0 - 1
Club Atletico Platense
Dienstag, 30. Januar 2018
B
E
Acassuso
1 - 1
Barracas Central
Montag, 29. Januar 2018
B
E
Sacachispas FC
1 - 0
CA Talleres Remedios de Escalada
Sonntag, 28. Januar 2018
B
E
San Telmo
2 - 1
Deportivo Espanol
B
E
Villa San Carlos
2 - 2
CA San Miguel
Samstag, 27. Januar 2018
B
E
CA Fenix
3 - 2
Tristan Suarez
B
E
Colegiales
3 - 3
Atlanta
B
E
Comunicaciones
1 - 2
Almirante Brown
B
E
CD UAI Urquiza
0 - 0
Club Atletico Estudiantes
Donnerstag, 25. Januar 2018
B
E
CA Talleres Remedios de Escalada
2 - 0
Barracas Central
Mittwoch, 13. Dezember 2017
B
E
Club Atletico Platense
3 - 1
Colegiales
Montag, 11. Dezember 2017
A
A
W
San Telmo
1 - 2
Atlanta
Sonntag, 10. Dezember 2017
B
E
CA Fenix
0 - 1
Club Atletico Estudiantes
Samstag, 9. Dezember 2017
B
E
Acassuso
3 - 1
Tristan Suarez
B
E
CD UAI Urquiza
2 - 1
CA San Miguel
Freitag, 8. Dezember 2017
B
E
CA Talleres Remedios de Escalada
1 - 0
Atlanta
B
E
Villa San Carlos
1 - 0
Almirante Brown
Mittwoch, 6. Dezember 2017
B
E
Club Atletico Estudiantes
0 - 0
Acassuso
Dienstag, 5. Dezember 2017
B
E
CA San Miguel
2 - 0
CA Fenix
Montag, 4. Dezember 2017
B
E
Atlanta
2 - 0
Comunicaciones
B
E
Barracas Central
0 - 3
CA Defensores de Belgrano
B
E
Deportivo Espanol
0 - 0
Villa San Carlos
Sonntag, 3. Dezember 2017
B
E
Almirante Brown
0 - 1
CD UAI Urquiza
B
E
CA Talleres Remedios de Escalada
0 - 2
Club Atletico Platense
Samstag, 2. Dezember 2017
B
E
Colegiales
0 - 1
San Telmo
B
E
Tristan Suarez
2 - 0
Sacachispas FC
Freitag, 1. Dezember 2017
B
E
Acassuso
1 - 1
CA San Miguel
Mittwoch, 29. November 2017
B
E
Club Atletico Platense
4 - 0
San Telmo
B
E
CA Fenix
3 - 1
Almirante Brown
B
E
CD UAI Urquiza
1 - 2
Deportivo Espanol
B
E
Sacachispas FC
0 - 2
Club Atletico Estudiantes
B
E
Villa San Carlos
1 - 0
Atlanta
B
E
CA Defensores de Belgrano
2 - 0
Tristan Suarez
Dienstag, 28. November 2017
B
E
Comunicaciones
0 - 1
Colegiales
Sonntag, 26. November 2017
B
E
Almirante Brown
0 - 0
Acassuso
B
E
Club Atletico Estudiantes
1 - 0
CA Defensores de Belgrano
B
E
Deportivo Espanol
1 - 1
CA Fenix
Samstag, 25. November 2017
B
E
Barracas Central
1 - 0
Club Atletico Platense
B
E
Colegiales
1 - 2
Villa San Carlos
B
E
Tristan Suarez
1 - 2
CA Talleres Remedios de Escalada
B
E
Atlanta
0 - 1
CD UAI Urquiza
Freitag, 24. November 2017
B
E
CA San Miguel
1 - 1
Sacachispas FC
B
E
San Telmo
1 - 0
Comunicaciones
Mittwoch, 22. November 2017
B
E
CA Talleres Remedios de Escalada
1 - 0
Club Atletico Estudiantes
Dienstag, 21. November 2017
B
E
CA Fenix
3 - 1
Atlanta
B
E
Barracas Central
1 - 2
Tristan Suarez
Montag, 20. November 2017
B
E
Acassuso
0 - 0
Deportivo Espanol
B
E
Club Atletico Platense
1 - 1
Comunicaciones
Sonntag, 19. November 2017
B
E
Villa San Carlos
1 - 0
San Telmo
Samstag, 18. November 2017
B
E
Sacachispas FC
1 - 1
Almirante Brown
B
E
CA Defensores de Belgrano
3 - 0
CA San Miguel
Freitag, 17. November 2017
B
E
CD UAI Urquiza
0 - 0
Colegiales
Mittwoch, 15. November 2017
B
E
Atlanta
0 - 2
Acassuso
Dienstag, 14. November 2017
B
E
Club Atletico Estudiantes
1 - 0
Barracas Central
Sonntag, 12. November 2017
B
E
CA San Miguel
0 - 2
CA Talleres Remedios de Escalada
B
E
Comunicaciones
3 - 0
Villa San Carlos
B
E
Deportivo Espanol
0 - 0
Sacachispas FC
B
E
San Telmo
0 - 0
CD UAI Urquiza
Samstag, 11. November 2017
B
E
Tristan Suarez
0 - 1
Club Atletico Platense
B
E
Almirante Brown
0 - 1
CA Defensores de Belgrano
B
E
Colegiales
0 - 1
CA Fenix
Donnerstag, 9. November 2017
B
E
CA San Miguel
1 - 0
Atlanta
Mittwoch, 8. November 2017
B
E
CA Defensores de Belgrano
2 - 0
Deportivo Espanol
Montag, 6. November 2017
B
E
CA Fenix
0 - 1
San Telmo
B
E
CA Talleres Remedios de Escalada
2 - 1
Almirante Brown
Sonntag, 5. November 2017
B
E
Sacachispas FC
0 - 3
Atlanta
B
E
Acassuso
5 - 0
Colegiales
Samstag, 4. November 2017
B
E
Tristan Suarez
0 - 2
Club Atletico Estudiantes
B
E
Barracas Central
2 - 2
CA San Miguel
B
E
CD UAI Urquiza
0 - 1
Comunicaciones
B
E
Club Atletico Platense
1 - 1
Villa San Carlos
Mittwoch, 1. November 2017
B
E
Club Atletico Estudiantes
2 - 1
Club Atletico Platense
Montag, 30. Oktober 2017
B
E
CA San Miguel
2 - 2
Tristan Suarez
B
E
Almirante Brown
0 - 0
Barracas Central
B
E
San Telmo
0 - 1
Acassuso
B
E
Villa San Carlos
2 - 3
CD UAI Urquiza
Samstag, 28. Oktober 2017
B
E
Atlanta
2 - 0
CA Defensores de Belgrano
B
E
Colegiales
3 - 3
Sacachispas FC
B
E
Comunicaciones
0 - 3
CA Fenix
B
E
Deportivo Espanol
2 - 2
CA Talleres Remedios de Escalada
Dienstag, 24. Oktober 2017
B
E
Atlanta
2 - 1
Club Atletico Platense
Montag, 23. Oktober 2017
B
E
Comunicaciones
0 - 0
CA San Miguel
Mittwoch, 18. Oktober 2017
B
E
Club Atletico Platense
0 - 1
CD UAI Urquiza
B
E
CA Defensores de Belgrano
1 - 0
Colegiales
B
E
CA Fenix
3 - 1
Villa San Carlos
B
E
Club Atletico Estudiantes
4 - 0
CA San Miguel
B
E
Sacachispas FC
1 - 0
San Telmo
B
E
Tristan Suarez
3 - 0
Almirante Brown
Dienstag, 17. Oktober 2017
B
E
Acassuso
2 - 0
Comunicaciones
B
E
Barracas Central
0 - 0
Deportivo Espanol
Sonntag, 15. Oktober 2017
B
E
Deportivo Espanol
0 - 1
Tristan Suarez
B
E
San Telmo
1 - 0
CA Defensores de Belgrano
Samstag, 14. Oktober 2017
B
E
Almirante Brown
2 - 0
Club Atletico Estudiantes
B
E
Colegiales
0 - 0
CA Talleres Remedios de Escalada
B
E
Atlanta
2 - 2
Barracas Central
B
E
Comunicaciones
1 - 0
Sacachispas FC
Freitag, 13. Oktober 2017
B
E
CD UAI Urquiza
3 - 1
CA Fenix
B
E
Villa San Carlos
0 - 0
Acassuso
B
E
CA San Miguel
1 - 1
Club Atletico Platense
Montag, 9. Oktober 2017
B
E
Sacachispas FC
1 - 0
Villa San Carlos
Sonntag, 8. Oktober 2017
B
E
CA San Miguel
2 - 0
Almirante Brown
B
E
CA Talleres Remedios de Escalada
3 - 1
San Telmo
Samstag, 7. Oktober 2017
B
E
Club Atletico Platense
4 - 0
CA Fenix
B
E
Barracas Central
1 - 2
Colegiales
B
E
Acassuso
0 - 1
CD UAI Urquiza
B
E
CA Defensores de Belgrano
1 - 2
Comunicaciones
B
E
Club Atletico Estudiantes
1 - 0
Deportivo Espanol
Mittwoch, 4. Oktober 2017
B
E
Tristan Suarez
1 - 1
Atlanta
Dienstag, 3. Oktober 2017
B
E
Deportivo Espanol
0 - 1
CA San Miguel
Montag, 2. Oktober 2017
B
E
San Telmo
1 - 1
Barracas Central
B
E
Villa San Carlos
0 - 2
CA Defensores de Belgrano
Sonntag, 1. Oktober 2017
B
E
Atlanta
0 - 1
Club Atletico Estudiantes
B
E
CA Fenix
0 - 0
Acassuso
B
E
CD UAI Urquiza
2 - 1
Sacachispas FC
B
E
Comunicaciones
2 - 0
CA Talleres Remedios de Escalada
Samstag, 30. September 2017
B
E
Almirante Brown
0 - 2
Club Atletico Platense
B
E
Colegiales
0 - 1
Tristan Suarez
Mittwoch, 27. September 2017
B
E
Club Atletico Platense
2 - 0
Acassuso
B
E
Almirante Brown
2 - 2
Comunicaciones
B
E
Deportivo Espanol
3 - 1
San Telmo
Dienstag, 26. September 2017
B
E
CA San Miguel
2 - 0
Villa San Carlos
Sonntag, 24. September 2017
B
E
Almirante Brown
0 - 2
Deportivo Espanol
B
E
Club Atletico Estudiantes
1 - 1
Colegiales
Samstag, 23. September 2017
B
E
CA Talleres Remedios de Escalada
2 - 1
Villa San Carlos
B
E
CA Defensores de Belgrano
0 - 1
CD UAI Urquiza
B
E
Sacachispas FC
2 - 3
CA Fenix
Freitag, 22. September 2017
B
E
Barracas Central
1 - 1
Comunicaciones
B
E
Tristan Suarez
0 - 1
San Telmo
Montag, 18. September 2017
B
E
San Telmo
2 - 1
Club Atletico Estudiantes
Sonntag, 17. September 2017
B
E
Atlanta
1 - 0
Almirante Brown
B
E
Deportivo Espanol
0 - 1
Club Atletico Platense
B
E
CA Fenix
0 - 0
CA Defensores de Belgrano
B
E
CD UAI Urquiza
0 - 0
CA Talleres Remedios de Escalada
Samstag, 16. September 2017
B
E
Villa San Carlos
4 - 2
Barracas Central
B
E
Acassuso
1 - 0
Sacachispas FC
B
E
Colegiales
2 - 0
CA San Miguel
B
E
Comunicaciones
0 - 1
Tristan Suarez
Donnerstag, 14. September 2017
B
E
CA Defensores de Belgrano
2 - 1
Acassuso
B
E
Club Atletico Platense
0 - 0
Sacachispas FC
Mittwoch, 13. September 2017
B
E
Deportivo Espanol
0 - 2
Atlanta
B
E
Almirante Brown
0 - 1
Colegiales
B
E
CA Talleres Remedios de Escalada
0 - 2
CA Fenix
B
E
Tristan Suarez
2 - 0
Villa San Carlos
B
E
CA San Miguel
1 - 1
San Telmo
Dienstag, 12. September 2017
B
E
Club Atletico Estudiantes
0 - 2
Comunicaciones
B
E
Barracas Central
0 - 1
CD UAI Urquiza
Samstag, 9. September 2017
B
E
Acassuso
3 - 0
CA Talleres Remedios de Escalada
B
E
San Telmo
0 - 1
Almirante Brown
B
E
Colegiales
1 - 3
Deportivo Espanol
B
E
Sacachispas FC
0 - 3
CA Defensores de Belgrano
Freitag, 8. September 2017
B
E
CA Fenix
2 - 3
Barracas Central
B
E
CD UAI Urquiza
0 - 4
Tristan Suarez
B
E
Villa San Carlos
1 - 3
Club Atletico Estudiantes
Dienstag, 5. September 2017
A
A
W
Atlanta
1 - 0
Colegiales
Sonntag, 3. September 2017
B
E
Club Atletico Estudiantes
0 - 0
CD UAI Urquiza
Samstag, 2. September 2017
B
E
Club Atletico Platense
2 - 0
CA Defensores de Belgrano
B
E
Barracas Central
2 - 0
Acassuso
B
E
Tristan Suarez
2 - 0
CA Fenix
B
E
CA Talleres Remedios de Escalada
0 - 1
Sacachispas FC