Ergebnisse Fussball : Argentinien

Primera B Nacional Live Tabelle, Spielplan, Ergebnisse


 

10:15 (GMT+2)

25. Juni 2018

Live Tabelle

Argentinien – Primera B Nacional

#Team NamenSSUNTGTDPun
1Almagro2411853116+1541
2Aldosivi2411853022+841
3San Martin de Tucuman2491232921+839
4Brown de Adrogue2410772720+737
5Sarmiento2410773127+437
6Instituto2410772219+337
7Atletico Rafaela249963422+1236
8Villa Dalmine2410682417+736
9Agropecuario2410593028+235
10Gimnasia Jujuy2471341811+734
11Deportivo Moron2471252223–133
12Quilmes248882423+132
13Club Atletico Mitre248882122–132
14Independiente Rivadavia2471072019+131
15Juventud Unida Gualeguaychu2486102029–930
16Guillermo Brown2477102527–228
17Los Andes2451271722–527
18Ferro Carril Oeste2475122131–1026
19Deportivo Riestra249872924+525
20Sportivo Estudiantes2451091319–625
21Boca Unidos2467112331–825
22All Boys2467112433–925
23Nueva Chicago2451092031–1125
24Flandria2459102836–824
25Santamarina2459102030–1024

Ergebnisse

Argentinien – Primera B Nacional

Montag, 30. April 2018
B
E
Agropecuario
1 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu
B
E
Aldosivi
2 - 0
Sportivo Estudiantes
B
E
All Boys
1 - 2
Deportivo Riestra
B
E
Atletico Rafaela
2 - 0
Villa Dalmine
B
E
Boca Unidos
0 - 1
Sarmiento
B
E
Brown de Adrogue
1 - 0
San Martin de Tucuman
B
E
Club Atletico Mitre
2 - 1
Los Andes
B
E
Deportivo Moron
1 - 1
Gimnasia Jujuy
B
E
Ferro Carril Oeste
0 - 1
Nueva Chicago
B
E
Flandria
0 - 2
Instituto
B
E
Guillermo Brown
0 - 0
Almagro
B
E
Independiente Rivadavia
2 - 0
Santamarina
Dienstag, 24. April 2018
B
E
Santamarina
2 - 1
Ferro Carril Oeste
B
E
Sarmiento
2 - 2
Atletico Rafaela
Montag, 23. April 2018
B
E
Sportivo Estudiantes
0 - 0
Independiente Rivadavia
B
E
Deportivo Riestra
1 - 0
Aldosivi
Sonntag, 22. April 2018
B
E
Los Andes
2 - 2
All Boys
B
E
Almagro
2 - 1
Flandria
B
E
Villa Dalmine
3 - 0
Deportivo Moron
B
E
Gimnasia Jujuy
0 - 0
Club Atletico Mitre
B
E
Quilmes
1 - 1
Boca Unidos
B
E
Instituto
1 - 1
Agropecuario
Samstag, 21. April 2018
B
E
San Martin de Tucuman
3 - 0
Guillermo Brown
B
E
Nueva Chicago
0 - 2
Brown de Adrogue
Dienstag, 17. April 2018
B
E
Agropecuario
0 - 2
Almagro
B
E
Deportivo Moron
1 - 0
Sarmiento
B
E
Atletico Rafaela
0 - 2
Quilmes
Sonntag, 15. April 2018
B
E
Flandria
3 - 3
San Martin de Tucuman
B
E
Brown de Adrogue
3 - 0
Santamarina
B
E
Guillermo Brown
2 - 0
Nueva Chicago
B
E
Juventud Unida Gualeguaychu
2 - 4
Instituto
B
E
Club Atletico Mitre
0 - 1
Villa Dalmine
B
E
Independiente Rivadavia
0 - 1
Deportivo Riestra
Samstag, 14. April 2018
B
E
All Boys
0 - 0
Gimnasia Jujuy
B
E
Ferro Carril Oeste
1 - 0
Sportivo Estudiantes
B
E
Aldosivi
1 - 1
Los Andes
Mittwoch, 11. April 2018
B
E
Quilmes
2 - 1
Deportivo Moron
Dienstag, 10. April 2018
B
E
Almagro
3 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu
B
E
Santamarina
1 - 1
Guillermo Brown
B
E
Boca Unidos
2 - 0
Atletico Rafaela
Sonntag, 8. April 2018
B
E
San Martin de Tucuman
4 - 2
Agropecuario
B
E
Los Andes
0 - 2
Independiente Rivadavia
B
E
Villa Dalmine
1 - 0
All Boys
B
E
Sportivo Estudiantes
0 - 0
Brown de Adrogue
B
E
Gimnasia Jujuy
1 - 2
Aldosivi
Samstag, 7. April 2018
B
E
Sarmiento
2 - 1
Club Atletico Mitre
B
E
Nueva Chicago
2 - 5
Flandria
Freitag, 6. April 2018
B
E
Deportivo Riestra
1 - 0
Ferro Carril Oeste
Mittwoch, 4. April 2018
B
E
Deportivo Moron
1 - 1
Boca Unidos
Dienstag, 3. April 2018
B
E
Instituto
0 - 0
Almagro
B
E
Aldosivi
1 - 0
Villa Dalmine
Montag, 2. April 2018
B
E
Independiente Rivadavia
2 - 1
Gimnasia Jujuy
Sonntag, 1. April 2018
B
E
Agropecuario
1 - 2
Nueva Chicago
B
E
Guillermo Brown
2 - 0
Sportivo Estudiantes
B
E
All Boys
1 - 1
Sarmiento
B
E
Flandria
1 - 1
Santamarina
B
E
Juventud Unida Gualeguaychu
0 - 2
San Martin de Tucuman
B
E
Club Atletico Mitre
1 - 1
Quilmes
Samstag, 31. März 2018
B
E
Brown de Adrogue
1 - 1
Deportivo Riestra
B
E
Ferro Carril Oeste
4 - 1
Los Andes
Dienstag, 27. März 2018
B
E
Santamarina
0 - 0
Agropecuario
B
E
Quilmes
2 - 3
All Boys
Montag, 26. März 2018
B
E
Boca Unidos
1 - 2
Club Atletico Mitre
B
E
San Martin de Tucuman
0 - 0
Instituto
B
E
Atletico Rafaela
0 - 0
Deportivo Moron
Sonntag, 25. März 2018
B
E
Nueva Chicago
1 - 1
Juventud Unida Gualeguaychu
B
E
Sportivo Estudiantes
0 - 1
Flandria
B
E
Gimnasia Jujuy
0 - 0
Ferro Carril Oeste
Samstag, 24. März 2018
B
E
Villa Dalmine
0 - 1
Independiente Rivadavia
B
E
Los Andes
2 - 0
Brown de Adrogue
B
E
Sarmiento
1 - 0
Aldosivi
Freitag, 23. März 2018
B
E
Deportivo Riestra
2 - 2
Guillermo Brown
Dienstag, 20. März 2018
B
E
Aldosivi
1 - 3
Quilmes
Sonntag, 18. März 2018
B
E
Guillermo Brown
0 - 0
Los Andes
B
E
Juventud Unida Gualeguaychu
2 - 0
Santamarina
B
E
Club Atletico Mitre
1 - 0
Atletico Rafaela
B
E
Instituto
1 - 0
Nueva Chicago
B
E
All Boys
0 - 2
Boca Unidos
B
E
Independiente Rivadavia
0 - 1
Sarmiento
Samstag, 17. März 2018
B
E
Flandria
1 - 1
Deportivo Riestra
B
E
Brown de Adrogue
0 - 2
Gimnasia Jujuy
B
E
Ferro Carril Oeste
2 - 1
Villa Dalmine
B
E
Almagro
1 - 1
San Martin de Tucuman
B
E
Agropecuario
1 - 0
Sportivo Estudiantes
Dienstag, 13. März 2018
B
E
Santamarina
1 - 0
Instituto
B
E
Boca Unidos
0 - 1
Aldosivi
Sonntag, 11. März 2018
B
E
Gimnasia Jujuy
2 - 0
Guillermo Brown
B
E
Sportivo Estudiantes
1 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu
B
E
Quilmes
0 - 1
Independiente Rivadavia
Samstag, 10. März 2018
B
E
Atletico Rafaela
1 - 1
All Boys
B
E
Deportivo Moron
1 - 1
Club Atletico Mitre
B
E
Deportivo Riestra
0 - 0
Agropecuario
B
E
Los Andes
0 - 0
Flandria
B
E
Nueva Chicago
2 - 4
Almagro
B
E
Sarmiento
1 - 2
Ferro Carril Oeste
B
E
Villa Dalmine
0 - 0
Brown de Adrogue
Mittwoch, 7. März 2018
B
E
Independiente Rivadavia
1 - 1
Boca Unidos
Dienstag, 6. März 2018
B
E
Ferro Carril Oeste
1 - 0
Quilmes
Montag, 5. März 2018
B
E
Agropecuario
1 - 1
Los Andes
Sonntag, 4. März 2018
B
E
Instituto
2 - 0
Sportivo Estudiantes
B
E
Guillermo Brown
1 - 1
Villa Dalmine
B
E
Juventud Unida Gualeguaychu
3 - 2
Deportivo Riestra
Samstag, 3. März 2018
B
E
Brown de Adrogue
2 - 1
Sarmiento
B
E
Flandria
0 - 0
Gimnasia Jujuy
B
E
All Boys
0 - 1
Deportivo Moron
B
E
Almagro
1 - 0
Santamarina
B
E
San Martin de Tucuman
2 - 1
Nueva Chicago
B
E
Aldosivi
2 - 2
Atletico Rafaela
Dienstag, 27. Februar 2018
B
E
Quilmes
3 - 0
Brown de Adrogue
B
E
Santamarina
1 - 2
San Martin de Tucuman
B
E
Gimnasia Jujuy
1 - 0
Agropecuario
Montag, 26. Februar 2018
B
E
Club Atletico Mitre
1 - 2
All Boys
B
E
Deportivo Riestra
2 - 3
Instituto
Sonntag, 25. Februar 2018
B
E
Boca Unidos
3 - 1
Ferro Carril Oeste
Samstag, 24. Februar 2018
B
E
Sarmiento
2 - 0
Guillermo Brown
B
E
Deportivo Moron
3 - 3
Aldosivi
B
E
Los Andes
1 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu
B
E
Sportivo Estudiantes
1 - 0
Almagro
B
E
Villa Dalmine
0 - 1
Flandria
B
E
Atletico Rafaela
1 - 1
Independiente Rivadavia
Dienstag, 20. Februar 2018
B
E
Aldosivi
1 - 0
Club Atletico Mitre
Montag, 19. Februar 2018
B
E
Nueva Chicago
1 - 1
Santamarina
Sonntag, 18. Februar 2018
B
E
Brown de Adrogue
3 - 0
Boca Unidos
B
E
Guillermo Brown
1 - 2
Quilmes
B
E
San Martin de Tucuman
1 - 1
Sportivo Estudiantes
B
E
Ferro Carril Oeste
0 - 2
Atletico Rafaela
Samstag, 17. Februar 2018
B
E
Instituto
1 - 0
Los Andes
B
E
Juventud Unida Gualeguaychu
0 - 0
Gimnasia Jujuy
B
E
Independiente Rivadavia
0 - 1
Deportivo Moron
B
E
Almagro
0 - 1
Deportivo Riestra
B
E
Flandria
3 - 5
Sarmiento
B
E
Agropecuario
2 - 1
Villa Dalmine
Donnerstag, 15. Februar 2018
B
E
Boca Unidos
2 - 0
Guillermo Brown
Montag, 12. Februar 2018
B
E
Deportivo Riestra
3 - 0
San Martin de Tucuman
Sonntag, 11. Februar 2018
B
E
Atletico Rafaela
2 - 3
Brown de Adrogue
B
E
All Boys
0 - 1
Aldosivi
B
E
Deportivo Moron
0 - 0
Ferro Carril Oeste
B
E
Los Andes
1 - 1
Almagro
B
E
Quilmes
0 - 2
Flandria
B
E
Sportivo Estudiantes
0 - 0
Nueva Chicago
Samstag, 10. Februar 2018
B
E
Villa Dalmine
2 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu
B
E
Gimnasia Jujuy
1 - 0
Instituto
B
E
Club Atletico Mitre
3 - 1
Independiente Rivadavia
B
E
Sarmiento
2 - 1
Agropecuario
Donnerstag, 8. Februar 2018
B
E
All Boys
3 - 3
Ferro Carril Oeste
Dienstag, 6. Februar 2018
B
E
Agropecuario
1 - 1
Quilmes
Sonntag, 4. Februar 2018
B
E
Santamarina
0 - 0
Sportivo Estudiantes
B
E
Guillermo Brown
1 - 3
Atletico Rafaela
B
E
San Martin de Tucuman
1 - 0
Los Andes
Samstag, 3. Februar 2018
B
E
Ferro Carril Oeste
0 - 0
Club Atletico Mitre
B
E
Juventud Unida Gualeguaychu
2 - 2
Sarmiento
B
E
Instituto
1 - 1
Villa Dalmine
B
E
Independiente Rivadavia
1 - 1
All Boys
B
E
Brown de Adrogue
0 - 1
Deportivo Moron
B
E
Flandria
0 - 1
Boca Unidos
B
E
Nueva Chicago
1 - 0
Deportivo Riestra
B
E
Almagro
0 - 0
Gimnasia Jujuy
Dienstag, 12. Dezember 2017
B
E
Sarmiento
3 - 0
Instituto
Montag, 11. Dezember 2017
B
E
Atletico Rafaela
4 - 1
Flandria
B
E
Club Atletico Mitre
1 - 0
Brown de Adrogue
B
E
Deportivo Riestra
1 - 0
Santamarina
Sonntag, 10. Dezember 2017
B
E
Boca Unidos
1 - 4
Agropecuario
B
E
Deportivo Moron
1 - 0
Guillermo Brown
B
E
Gimnasia Jujuy
0 - 0
San Martin de Tucuman
B
E
Los Andes
0 - 0
Nueva Chicago
B
E
Villa Dalmine
0 - 0
Almagro
Samstag, 9. Dezember 2017
B
E
Quilmes
0 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu
B
E
Aldosivi
0 - 0
Independiente Rivadavia
Dienstag, 5. Dezember 2017
B
E
Santamarina
1 - 1
Los Andes
B
E
Almagro
3 - 0
Sarmiento
Sonntag, 3. Dezember 2017
B
E
Juventud Unida Gualeguaychu
2 - 0
Boca Unidos
B
E
Flandria
2 - 2
Deportivo Moron
B
E
Guillermo Brown
3 - 1
Club Atletico Mitre
B
E
Sportivo Estudiantes
3 - 2
Deportivo Riestra
B
E
San Martin de Tucuman
1 - 1
Villa Dalmine
B
E
Agropecuario
1 - 3
Atletico Rafaela
Samstag, 2. Dezember 2017
B
E
Ferro Carril Oeste
0 - 2
Aldosivi
B
E
Brown de Adrogue
3 - 0
All Boys
B
E
Nueva Chicago
1 - 1
Gimnasia Jujuy
B
E
Instituto
1 - 0
Quilmes
Dienstag, 28. November 2017
B
E
Deportivo Moron
2 - 1
Agropecuario
Montag, 27. November 2017
B
E
Villa Dalmine
2 - 1
Nueva Chicago
B
E
Club Atletico Mitre
2 - 1
Flandria
Sonntag, 26. November 2017
B
E
All Boys
2 - 0
Guillermo Brown
B
E
Aldosivi
1 - 0
Brown de Adrogue
B
E
Boca Unidos
2 - 0
Instituto
B
E
Gimnasia Jujuy
3 - 1
Santamarina
B
E
Los Andes
1 - 1
Sportivo Estudiantes
Samstag, 25. November 2017
B
E
Sarmiento
0 - 2
San Martin de Tucuman
B
E
Independiente Rivadavia
2 - 0
Ferro Carril Oeste
B
E
Quilmes
0 - 2
Almagro
B
E
Atletico Rafaela
3 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu
Dienstag, 21. November 2017
B
E
Santamarina
1 - 0
Villa Dalmine
B
E
Juventud Unida Gualeguaychu
1 - 0
Deportivo Moron
Montag, 20. November 2017
B
E
Deportivo Riestra
0 - 1
Los Andes
B
E
Instituto
0 - 0
Atletico Rafaela
Sonntag, 19. November 2017
B
E
Almagro
2 - 1
Boca Unidos
B
E
Brown de Adrogue
0 - 0
Independiente Rivadavia
B
E
Flandria
2 - 0
All Boys
B
E
Guillermo Brown
1 - 1
Aldosivi
B
E
San Martin de Tucuman
1 - 1
Quilmes
B
E
Sportivo Estudiantes
0 - 0
Gimnasia Jujuy
Samstag, 18. November 2017
B
E
Agropecuario
2 - 0
Club Atletico Mitre
B
E
Nueva Chicago
0 - 2
Sarmiento
Freitag, 17. November 2017
B
E
Deportivo Moron
0 - 1
Instituto
Sonntag, 12. November 2017
B
E
All Boys
4 - 0
Agropecuario
B
E
Villa Dalmine
2 - 1
Sportivo Estudiantes
B
E
Boca Unidos
1 - 2
San Martin de Tucuman
B
E
Gimnasia Jujuy
0 - 0
Deportivo Riestra
B
E
Ferro Carril Oeste
2 - 2
Brown de Adrogue
B
E
Club Atletico Mitre
0 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu
Samstag, 11. November 2017
B
E
Atletico Rafaela
1 - 1
Almagro
B
E
Independiente Rivadavia
0 - 0
Guillermo Brown
B
E
Aldosivi
2 - 2
Flandria
B
E
Quilmes
1 - 1
Nueva Chicago
B
E
Sarmiento
3 - 3
Santamarina
Dienstag, 7. November 2017
B
E
Juventud Unida Gualeguaychu
3 - 1
All Boys
Montag, 6. November 2017
B
E
Deportivo Riestra
1 - 1
Villa Dalmine
Sonntag, 5. November 2017
B
E
Guillermo Brown
3 - 0
Ferro Carril Oeste
B
E
Almagro
2 - 2
Deportivo Moron
B
E
Flandria
2 - 2
Independiente Rivadavia
Samstag, 4. November 2017
B
E
Los Andes
1 - 1
Gimnasia Jujuy
B
E
San Martin de Tucuman
0 - 2
Atletico Rafaela
B
E
Nueva Chicago
1 - 1
Boca Unidos
B
E
Agropecuario
2 - 0
Aldosivi
B
E
Instituto
0 - 0
Club Atletico Mitre
B
E
Sportivo Estudiantes
1 - 1
Sarmiento
B
E
Santamarina
3 - 2
Quilmes
Dienstag, 31. Oktober 2017
B
E
Aldosivi
2 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu
Sonntag, 29. Oktober 2017
B
E
Boca Unidos
1 - 1
Santamarina
Samstag, 28. Oktober 2017
B
E
Ferro Carril Oeste
2 - 0
Flandria
B
E
Sarmiento
1 - 0
Deportivo Riestra
B
E
Atletico Rafaela
0 - 0
Nueva Chicago
B
E
Independiente Rivadavia
0 - 3
Agropecuario
B
E
Club Atletico Mitre
1 - 0
Almagro
B
E
Quilmes
0 - 0
Sportivo Estudiantes
B
E
All Boys
1 - 0
Instituto
B
E
Brown de Adrogue
1 - 2
Guillermo Brown
B
E
Villa Dalmine
2 - 0
Los Andes
B
E
Deportivo Moron
1 - 1
San Martin de Tucuman
Freitag, 20. Oktober 2017
B
E
Deportivo Riestra
2 - 1
Club Atletico Mitre
Dienstag, 17. Oktober 2017
B
E
Los Andes
1 - 0
Sarmiento
Montag, 16. Oktober 2017
B
E
San Martin de Tucuman
1 - 1
Club Atletico Mitre
Sonntag, 15. Oktober 2017
B
E
Santamarina
1 - 0
Atletico Rafaela
B
E
Nueva Chicago
1 - 1
Deportivo Moron
B
E
Flandria
0 - 0
Brown de Adrogue
B
E
Juventud Unida Gualeguaychu
1 - 0
Independiente Rivadavia
B
E
Gimnasia Jujuy
0 - 1
Villa Dalmine
B
E
Sportivo Estudiantes
2 - 0
Boca Unidos
B
E
Almagro
2 - 0
All Boys
Samstag, 14. Oktober 2017
B
E
Agropecuario
2 - 0
Ferro Carril Oeste
B
E
Deportivo Riestra
0 - 1
Quilmes
B
E
Instituto
1 - 1
Aldosivi
Dienstag, 10. Oktober 2017
B
E
Atletico Rafaela
2 - 0
Sportivo Estudiantes
B
E
Sarmiento
0 - 0
Gimnasia Jujuy
Montag, 9. Oktober 2017
B
E
Deportivo Moron
1 - 0
Santamarina
Sonntag, 8. Oktober 2017
B
E
Guillermo Brown
3 - 0
Flandria
B
E
Club Atletico Mitre
0 - 1
Nueva Chicago
Samstag, 7. Oktober 2017
B
E
Boca Unidos
1 - 1
Deportivo Riestra
B
E
Independiente Rivadavia
2 - 0
Instituto
B
E
Quilmes
1 - 0
Los Andes
B
E
Brown de Adrogue
3 - 1
Agropecuario
B
E
Aldosivi
1 - 3
Almagro
B
E
Ferro Carril Oeste
0 - 1
Juventud Unida Gualeguaychu
B
E
All Boys
1 - 1
San Martin de Tucuman
Montag, 2. Oktober 2017
B
E
Nueva Chicago
2 - 0
All Boys
Sonntag, 1. Oktober 2017
B
E
Santamarina
1 - 1
Club Atletico Mitre
B
E
Juventud Unida Gualeguaychu
1 - 1
Brown de Adrogue
B
E
Gimnasia Jujuy
2 - 0
Quilmes
B
E
San Martin de Tucuman
0 - 0
Aldosivi
Samstag, 30. September 2017
B
E
Los Andes
1 - 1
Boca Unidos
B
E
Villa Dalmine
2 - 0
Sarmiento
B
E
Almagro
2 - 1
Independiente Rivadavia
B
E
Agropecuario
2 - 0
Guillermo Brown
B
E
Sportivo Estudiantes
0 - 0
Deportivo Moron
B
E
Instituto
3 - 1
Ferro Carril Oeste
Freitag, 29. September 2017
B
E
Deportivo Riestra
2 - 2
Atletico Rafaela
Dienstag, 26. September 2017
B
E
Aldosivi
3 - 0
Nueva Chicago
Sonntag, 24. September 2017
B
E
Flandria
0 - 1
Agropecuario
B
E
All Boys
1 - 0
Santamarina
B
E
Boca Unidos
0 - 2
Gimnasia Jujuy
B
E
Guillermo Brown
3 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu
B
E
Club Atletico Mitre
1 - 0
Sportivo Estudiantes
Samstag, 23. September 2017
B
E
Atletico Rafaela
0 - 1
Los Andes
B
E
Deportivo Moron
1 - 3
Deportivo Riestra
B
E
Independiente Rivadavia
0 - 0
San Martin de Tucuman
B
E
Brown de Adrogue
1 - 0
Instituto
B
E
Ferro Carril Oeste
1 - 0
Almagro
B
E
Quilmes
1 - 0
Villa Dalmine
Dienstag, 19. September 2017
B
E
Sarmiento
0 - 0
Quilmes
Sonntag, 17. September 2017
B
E
Santamarina
1 - 2
Aldosivi
B
E
Juventud Unida Gualeguaychu
1 - 0
Flandria
B
E
Nueva Chicago
1 - 1
Independiente Rivadavia
B
E
Instituto
1 - 0
Guillermo Brown
Samstag, 16. September 2017
B
E
Los Andes
0 - 0
Deportivo Moron
B
E
Gimnasia Jujuy
0 - 2
Atletico Rafaela
B
E
San Martin de Tucuman
1 - 0
Ferro Carril Oeste
B
E
Almagro
0 - 1
Brown de Adrogue
B
E
Villa Dalmine
2 - 0
Boca Unidos
B
E
Sportivo Estudiantes
2 - 0
All Boys