Ergebnisse Fussball : Argentinien

Federal A:: Abstieg: 2. Etappe Live Tabelle, Spielplan, Ergebnisse


 

14:21 (GMT+2)

21. September 2017

Ergebnisse

Argentinien – Federal A:: Abstieg: 2. Etappe

Sonntag, 16. Juli 2017
B
n
Gimnasia Mendoza
343 - 2
Club Atletico Mitre
Sonntag, 9. Juli 2017
B
E
Club Atletico Mitre
1 - 0
Gimnasia Mendoza
Sonntag, 2. Juli 2017
B
N
Gimnasia Mendoza
431 - 1
Club Cipolletti
Freitag, 30. Juni 2017
B
E
Club Atletico Mitre
1 - 0
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
Sonntag, 25. Juni 2017
B
E
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
0 - 2
Club Atletico Mitre
B
E
Club Cipolletti
1 - 1
Gimnasia Mendoza
Donnerstag, 22. Juni 2017
B
N
Gimnasia y Tiro
032 - 1
Club Cipolletti
Mittwoch, 21. Juni 2017
B
E
Gimnasia Mendoza
2 - 0
Villa Mitre
B
E
Union de Sunchales
1 - 2
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
Dienstag, 20. Juni 2017
B
E
Club Atletico Mitre
1 - 0
Sarmiento de Resistencia
Sonntag, 18. Juni 2017
B
E
Club Cipolletti
1 - 0
Gimnasia y Tiro
Samstag, 17. Juni 2017
B
E
Sarmiento de Resistencia
1 - 1
Club Atletico Mitre
B
E
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
2 - 1
Union de Sunchales
B
E
Villa Mitre
1 - 0
Gimnasia Mendoza
Dienstag, 6. Juni 2017
B
N
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
411 - 0
Gutierrez SC
Freitag, 2. Juni 2017
B
E
Gutierrez SC
2 - 1
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
Sonntag, 28. Mai 2017
B
E
Villa Mitre
2 - 0
CA Chaco For Ever
B
N
Club Cipolletti
310 - 0
Juventud Antoniana
B
E
Sarmiento de Resistencia
2 - 0
Altos Hornos Zapla
Donnerstag, 25. Mai 2017
B
E
Altos Hornos Zapla
0 - 0
Sarmiento de Resistencia
B
E
Juventud Antoniana
1 - 1
Club Cipolletti
Mittwoch, 24. Mai 2017
B
E
CA Chaco For Ever
2 - 1
Villa Mitre
Sonntag, 21. Mai 2017
B
N
Sarmiento de Resistencia
531 - 1
Sportivo Belgrano
Samstag, 20. Mai 2017
B
E
Club Cipolletti
3 - 0
Sportivo Las Parejas
B
E
Sportivo Patria
2 - 1
Gutierrez SC
B
N
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
431 - 0
Guarani Antonio Franco
B
E
Union Aconquija
0 - 0
CA Chaco For Ever
B
N
Union Villa Krause
451 - 0
Altos Hornos Zapla
B
N
Villa Mitre
420 - 2
CA Alvarado
Freitag, 19. Mai 2017
B
N
Deportivo Madryn
230 - 0
Juventud Antoniana
Dienstag, 16. Mai 2017
B
E
Guarani Antonio Franco
1 - 0
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
Montag, 15. Mai 2017
B
E
Sportivo Belgrano
1 - 1
Sarmiento de Resistencia
Sonntag, 14. Mai 2017
B
E
Sportivo Las Parejas
2 - 0
Club Cipolletti
B
E
CA Chaco For Ever
1 - 0
Union Aconquija
B
E
Juventud Antoniana
2 - 2
Deportivo Madryn
B
E
Gutierrez SC
2 - 0
Sportivo Patria
Samstag, 13. Mai 2017
B
E
Altos Hornos Zapla
2 - 1
Union Villa Krause
B
E
CA Alvarado
0 - 2
Villa Mitre
Freitag, 12. Mai 2017
B
E
Deportivo Maipu
0 - 1
Guarani Antonio Franco
Donnerstag, 11. Mai 2017
B
E
Sportivo Belgrano
3 - 0
San Lorenzo de Alem
Mittwoch, 10. Mai 2017
B
E
Gutierrez SC
1 - 0
Club Rivadavia
Sonntag, 7. Mai 2017
B
E
Guarani Antonio Franco
2 - 2
Deportivo Maipu
Samstag, 6. Mai 2017
B
E
Club Rivadavia
1 - 1
Gutierrez SC
B
E
San Lorenzo de Alem
1 - 0
Sportivo Belgrano