Ergebnisse : Fussball

Fussball ergebnisse - 10. Oktober 2018


 

04:49 (GMT+2)

23. Oktober 2018

B
E
Energie Cottbus
1 - 2
Hallescher FC
B
E
Chippenham Town
4 - 1
Hendon
B
n
Kidsgrove Athletic
2 - 1
Workington
B
E
Taunton Town
5 - 2
St.Albans
B
E
Bangladesh
0 - 2
Palestine
B
E
Indonesia
3 - 0
Myanmar
B
E
Albania
0 - 0
Jordan
B
E
Italy
1 - 1
Ukraine
B
E
Finland U19
0 - 0
Denmark U19
B
E
Italy U19
3 - 0
Estonia U19
B
E
Austria U19
0 - 0
Kosovo U19
B
E
Slovenia U19
1 - 2
Hungary U19
B
E
Norway U19
1 - 2
Slovakia U19
B
E
Ukraine U19
1 - 0
Albania U19
B
E
Bosnia and Herzegovina U19
1 - 3
Ireland U19
B
E
Netherlands U19
5 - 0
Faroe Islands U19
B
E
Spain U19
5 - 0
Andorra U19
B
E
Belarus U19
0 - 1
Switzerland U19
B
E
Bosnia and Herzegovina U17
8 - 0
Gibraltar U17
B
E
Iceland U17
2 - 2
Ukraine U17
B
E
Belarus U17
2 - 2
Wales U17
B
E
Portugal U17
10 - 0
Kazakhstan U17
B
E
Nykoebing FC
1 - 2
Vejle Boldklub
B
E
Karvina
2 - 0
FK MAS Taborsko
B
E
Ural II
2 - 0
Syzran-2003
B
E
FC Ufa II
0 - 3
NoSta
B
E
Zenit Izhevsk
1 - 1
Lada Togliati
B
E
Zvezda Perm
2 - 0
Volga Ulyanovsk
B
E
KamAZ
1 - 1
FC Chelyabinsk
B
E
Sakhalin
5 - 0
Sibir Novosibirsk II
B
E
Dinamo Barnaul
2 - 1
FC Chita
B
E
Irtysh
1 - 2
Zenit Irkutsk
B
E
Biolog Novokubansk
0 - 1
Chernomorets Novorossiysk
B
E
Legion Dinamo
1 - 0
Akademia Rostov
B
E
SKA Rostov
0 - 0
Angusht Nazran
B
E
Mashuk-KMV
2 - 0
Krasnodar 3
B
E
Druzhba
0 - 3
FC Volgar
B
E
Chayka
5 - 0
Spartak Nalchik
B
E
Urozhay
3 - 2
Dinamo Stavropol
B
n
Tyumen
301 - 1
CSKA Moscow
B
E
Acassuso
2 - 2
CD UAI Urquiza
B
E
Sol de Mayo
1 - 0
Club Cipolletti
B
E
Deportivo Madryn
1 - 3
CA Alvarado
B
E
Sansinena BB
0 - 0
Villa Mitre
B
E
Juventud Unida Gualeguaychu
2 - 0
Defensores de Pronunciamiento
B
E
San Martin de Formosa
0 - 1
Boca Unidos
B
E
Botafogo RJ
1 - 1
Vasco da Gama
B
E
Paysandu
1 - 1
CRB
B
E
Criciuma
0 - 1
Brasil de Pelotas
B
E
Atletico Junior
4 - 3
Tolima
B
E
Monterrey
1 - 0
Queretaro FC

USA – USL

B
E
Penn FC
1 - 3
New York Red Bulls II
B
E
Louisville City FC
2 - 1
North Carolina FC
B
E
Nashville SC
2 - 2
Toronto FC II
B
E
Limon
3 - 0
Club Sport Herediano
B
E
CD Marathon
1 - 1
CD Motagua
B
E
Kashima Antlers
1 - 2
Yokohama F.Marinos
B
E
Kashiwa Reysol
1 - 1
Shonan Bellmare
B
E
CR Belouizdad
0 - 1
USM Alger
A
n
Akwa United
v
El Kanemi Warriors
A
n
Heartland Owerri
v
Rivers United FC
A
n
Ifeanyi Ubah United
v
Kano Pillars
A
n
Katsina United
v
Nasarawa United
A
n
Kwara United
v
Sunshine Stars
A
n
Lobi Stars
v
Abia Warriors
A
n
MFM FC
v
Go Round
A
n
Niger Tornadoes
v
Enyimba
A
n
Wikki Tourist
v
Plateau United
A
n
Yobe Desert Stars
v
Enugu Rangers
B
E
Russia U20
0 - 3
Denmark U20