Ergebnisse : Fussball

Fussball ergebnisse - 16. September 2018


 

10:48 (GMT+2)

26. September 2018

B
E
Werder Bremen
1 - 1
Nuernberg
B
E
Freiburg
3 - 3
VfB Stuttgart
B
E
Bochum
6 - 0
Ingolstadt
B
E
Erzgebirge Aue
3 - 1
St. Pauli
B
E
FC Cologne
3 - 5
Paderborn
B
E
Sportfreunde Lotte
2 - 1
FSV Zwickau
B
E
Unterhaching
0 - 1
Wuerzburger Kickers
B
E
St.Pauli II
1 - 0
BSV Rehden
B
E
TSV Havelse
2 - 1
Luebeck
B
E
FC Hansa Lueneburg
0 - 3
Hamburger SV II
B
E
Oldenburg
0 - 0
Holstein Kiel II
B
E
SV Drochtersen/Assel
5 - 1
Eintracht Norderstedt
B
E
BFC Dynamo
1 - 1
FSV Wacker Nordhausen
B
E
Babelsberg
1 - 4
Hertha Berlin II
B
E
FC Viktoria 1889 Berlin
3 - 3
VSG Altglienicke
B
E
Germania Halberstadt
3 - 0
Budissa Bautzen
B
E
RW Erfurt
5 - 0
Optik Rathenow
B
E
VfB Stuttgart II
0 - 0
Waldhof Mannheim
B
E
Kickers Offenbach
1 - 1
Saarbruecken
B
E
Borussia Moenchengladbach II
1 - 1
FC Koeln II
B
E
Wolverhampton Wanderers
1 - 0
Burnley
B
E
Everton
1 - 3
West Ham United
B
E
Roma
2 - 2
Chievo Verona
B
E
Genoa
1 - 0
Bologna
B
E
Juventus
2 - 1
Sassuolo
B
E
Udinese
1 - 1
Torino
B
E
Empoli
0 - 1
Lazio
B
E
Cagliari
1 - 1
AC Milan
B
E
Hellas Verona
4 - 1
Carpi
B
E
Salernitana
3 - 0
Calcio Padova
B
E
Foggia
1 - 2
Palermo
B
E
Arzachena
1 - 5
Carrarese
B
E
Pro Patria
2 - 1
Pistoiese
B
E
Juventus U23
1 - 2
Alessandria
B
E
Lucchese
0 - 1
Arezzo
V
e
Pontedera
v
Novara
B
E
Fermana
2 - 0
Virtus Verona
B
E
Gubbio
1 - 1
Ravenna
B
E
Sambenedettese
0 - 2
Renate
B
E
L.R. Vicenza Virtus
0 - 0
Giana Erminio
B
E
Monza
1 - 0
FeralpiSalo
B
E
Catanzaro
1 - 0
Potenza
B
E
Bisceglie
1 - 1
Vibonese
B
E
Casertana
3 - 1
Cavese
B
E
Paganese
1 - 4
Rende
B
E
Siracusa Calcio
0 - 3
Juve Stabia
B
E
Leganes
0 - 1
Villarreal
B
E
Espanyol
1 - 0
Levante
B
E
Real Valladolid
0 - 1
Deportivo Alaves
B
E
Sevilla
0 - 2
Getafe
B
E
Elche
1 - 1
Mallorca
B
E
Lugo
0 - 2
Real Oviedo
B
E
Extremadura
1 - 2
Las Palmas
B
E
Almeria
2 - 1
Real Zaragoza
B
E
Granada
3 - 0
Rayo Majadahonda
B
E
Sporting Gijon
1 - 1
Numancia
B
E
Atletico Madrid B
1 - 2
Leonesa
B
E
Real Madrid Castilla
3 - 0
Unionistas de Salamanca
B
E
Salamanca CF UDS
4 - 3
AD Union Adarve
B
E
San Sebastian de los Reyes
1 - 1
Fuenlabrada
B
E
Las Palmas B
1 - 0
Navalcarnero
B
E
RC Deportivo Fabril
1 - 2
Ponferradina
B
E
Coruxo F.C.
0 - 1
Celta Vigo B
B
E
Rapido de Bouzas
0 - 1
Internacional de Madrid CF
B
E
Guijuelo
1 - 0
Burgos CF
B
E
Pontevedra
1 - 1
Real Valladolid B
B
E
Real Oviedo B
1 - 1
CD Calahorra
B
E
Izarra
2 - 2
Racing Santander
B
E
Logrones
0 - 2
Sporting Gijon B
B
E
Mirandes
1 - 1
Barakaldo
B
E
RS Gimnastica
0 - 2
CD Vitoria
B
E
Real Sociedad B
1 - 1
UP Langreo
B
E
SD Gernika
1 - 1
Real Union
B
E
Atletico Baleares
1 - 2
Sabadell
B
E
Ebro
0 - 1
Hercules
B
E
Espanyol B
2 - 2
Castellon
B
E
CD Teruel
0 - 0
Lleida Esportiu
B
E
Barcelona B
0 - 0
CF Peralada
B
E
Ontinyent
1 - 0
Ejea
B
E
UD Cornella
1 - 1
Badalona
B
E
CF Talavera de la Reina
0 - 1
Melilla
B
E
Granada B
3 - 2
Almeria B
B
E
Ibiza-Eivissa
0 - 1
CD Badajoz
A
n
Lorca FC
v
CD Badajoz
B
E
CD El Ejido 2012
2 - 1
Villanovense
B
E
Linense
2 - 0
Atletico Malagueno
B
E
San Fernando CD
2 - 2
Atletico Sanluqueno CF
B
E
Marbella FC
4 - 0
Sevilla Atletico
B
E
Real Murcia
2 - 2
Recreativo Huelva
B
E
Don Benito
2 - 0
Futbol Club Jumilla
B
E
Cartagena
1 - 2
UCAM Murcia
B
E
Nantes
0 - 0
Reims
B
E
Bordeaux
3 - 3
Nimes
B
E
Marseille
4 - 0
Guingamp
B
E
AZ Alkmaar
1 - 1
Feyenoord
B
E
FC Utrecht
1 - 2
FC Emmen
B
E
NAC Breda
2 - 3
Fortuna Sittard
B
E
SC Heerenveen
3 - 5
Heracles
B
E
PEC Zwolle
0 - 2
Vitesse
B
E
Sparta Rotterdam
2 - 0
FC Den Bosch
B
E
Royal Excel Mouscron
1 - 0
Kortrijk
B
E
Royal Antwerp
5 - 1
Zulte-Waregem
B
E
Gent
1 - 2
St.Truiden
B
E
Nacional
3 - 3
Vitoria de Setubal
B
E
Varzim
2 - 1
Belenenses
B
E
Sporting CP
3 - 1
Maritimo
B
E
Vendsyssel FF
1 - 1
Hobro
B
E
AC Horsens
3 - 2
AGF
B
E
Broendby IF
2 - 4
SoenderjyskE
B
E
FC Midtjylland
3 - 1
FC Koebenhavn
B
E
Fremad Amager
1 - 3
Fredericia
B
E
Lyngby
1 - 3
Naestved
B
E
Nykoebing FC
2 - 0
Hvidovre
B
E
Silkeborg
3 - 0
FC Helsingoer
B
E
Thisted
1 - 3
HB Koege
B
E
Viborg
3 - 2
FC Roskilde
B
E
Ranheim
1 - 1
Stroemsgodset
B
E
Sandefjord
1 - 1
Bodoe/Glimt
B
E
Sarpsborg 08
1 - 2
Odds Ballklubb
B
E
Start
3 - 0
Lillestroem
B
E
Tromsoe
0 - 0
Stabaek
B
E
Vaalerenga
2 - 3
Rosenborg
B
E
Stroemmen
3 - 2
Hamarkameratene
B
E
Aasane
2 - 0
Jerv
B
E
Floroe
1 - 3
Sandnes
B
E
Tromsdalen
0 - 2
Mjoendalen
B
E
Aalesund
2 - 1
Kongsvinger
B
E
Levanger
0 - 1
Nest Sotra
B
E
Sogndal
1 - 2
Ull/Kisa
B
E
IFK Norrkoeping
2 - 0
AIK
B
E
Djurgaarden
0 - 1
Brommapojkarna
B
E
IFK Gothenburg
2 - 2
Elfsborg
B
E
Gefle
0 - 3
Falkenbergs FF
B
E
IFK Vaernamo
1 - 2
Degerfors
B
E
Mattersburg
1 - 3
LASK
B
E
Wolfsberger AC
3 - 1
FC Wacker Innsbruck
B
E
Rapid Wien
0 - 1
Austria Wien
B
E
BW Linz
1 - 0
Austria Lustenau
B
E
FC Moutier
1 - 3
Thun
B
E
Stade Nyonnais
3 - 1
Grasshopper
B
E
Aarau
1 - 2
Xamax
B
E
FC Fleurier
1 - 4
Kriens
B
n
FC Klingnau
0 - 2
Chiasso
B
E
FC Muri
0 - 7
St. Gallen
B
E
Lausanne
0 - 1
Sion
B
E
Xanthi
1 - 1
Panetolikos
B
E
AE Larissa
1 - 3
Panathinaikos
B
E
Atromitos
1 - 0
Lamia
B
E
Olympiacos
2 - 1
Asteras Tripolis
B
E
Istanbul Basaksehir
4 - 0
Antalyaspor
B
E
Sivasspor
2 - 2
Erzurum BB
B
E
Konyaspor
0 - 1
Fenerbahce
B
E
Rizespor
1 - 1
Bursaspor
B
E
Boluspor
0 - 0
Altay
B
E
Karabukspor
0 - 4
Osmanlispor FK
B
E
Denizlispor
4 - 1
Eskisehirspor
B
E
Gazisehir Gaziantep FK
1 - 0
Altinordu
B
E
Derry City
3 - 1
Cobh Ramblers
B
E
Cardiff Met University
0 - 1
Llandudno FC
B
E
Omonia Nicosia
1 - 0
Enosis Paralimni
B
E
Ermis Aradippou
0 - 1
APOEL Nicosia
B
E
Grindavik
0 - 1
Fjoelnir
B
E
KR Reykjavik
3 - 1
Keflavik
B
E
Vikingur Reykjavik
1 - 1
FH Hafnarfjordur
B
E
Valur
5 - 1
IBV Vestmannaeyjar
Samstag, 15. September 2018
B
n
Stjarnan
410 - 0
Breidablik
B
E
AS Jeunesse Esch
1 - 1
FC Victoria Rosport
B
E
FC Etzella Ettelbruck
0 - 1
US Hostert
B
E
Racing FC Union Luxembourg
2 - 1
CS Fola Esch
B
E
US Rumelange
1 - 3
RM Hamm Benfica
B
E
Una Strassen
0 - 2
F91 Dudelange
B
E
Union Titus Petange
1 - 0
US Mondorf les Bains
B
E
Dukla Praha
2 - 0
Slovan Liberec
B
E
Jablonec
0 - 3
Mlada Boleslav
B
E
Teplice
2 - 1
Karvina
B
E
Slovacko
1 - 3
Slavia Prague
B
E
Zizkov
4 - 4
Pardubice
B
E
FC Zbrojovka Brno
4 - 1
FK MAS Taborsko
B
E
FC Vlasim
2 - 2
Znojmo
B
E
SK Dynamo Ceske Budejovice
3 - 0
Vitkovice
B
E
FC Orenburg
1 - 2
Zenit St. Petersburg
B
E
Anzhi Makhachkala
0 - 4
FC Krasnodar
B
E
Spartak Moscow
1 - 2
FK Akhmat
B
E
Chertanovo Moscow 2
1 - 2
Pskov 747
B
E
FC Rotor Volgograd II
1 - 3
Zorky Krasnogorsk
B
E
Kvant Obninsk
1 - 1
FC Ryazan
B
E
Ural II
2 - 4
Neftekhimik
B
E
Zvezda Perm
2 - 1
FC Ufa II
B
E
KamAZ
2 - 0
Zenit Izhevsk
B
E
Syzran-2003
3 - 1
NoSta
B
E
Dinamo Barnaul
0 - 2
Sakhalin
B
E
Irtysh
3 - 0
Sibir Novosibirsk II
B
E
Angusht Nazran
0 - 1
Urozhay
B
E
Dinamo Stavropol
2 - 2
Legion Dinamo
B
E
SKA Rostov
0 - 1
Spartak Nalchik
B
E
Chernomorets Novorossiysk
0 - 1
FC Volgar
B
E
Mashuk-KMV
2 - 1
Spartak Vladikavkaz
B
E
Druzhba
2 - 1
Akademia Rostov
B
E
Olimpik Donetsk
1 - 3
Mariupol
B
E
Zorya
1 - 1
Dynamo Kyiv
B
E
Chornomorets Odesa
0 - 1
FC Lviv
B
E
Pogon Szczecin
1 - 1
Korona Kielce
B
E
Legia Warszawa
1 - 0
Lech Poznan
B
E
Rakow Czestochowa
1 - 1
Stal Mielec
B
E
Gryf Wejherowo
0 - 1
SKRA Czestochowa
B
E
Slaven
2 - 5
NK Lokomotiva
B
E
Rijeka
1 - 1
Osijek
B
E
FK Spartak Subotica
0 - 1
Napredak
B
E
Vozdovac
1 - 3
Cukaricki
B
E
Mura
0 - 2
Olimpija Ljubljana
B
E
Domzale
1 - 2
ND Triglav
B
E
FC Voluntari
2 - 3
CSMS Iasi
B
E
CFR Cluj
1 - 1
FC FCSB
B
E
Slavia Sofia
0 - 0
Botev Plovdiv
B
E
Lokomotiv Plovdiv
1 - 0
Levski Sofia
B
E
Smolevichy
1 - 2
FK Slutsk
B
E
Neman Grodno
6 - 0
Isloch
B
E
Dinamo Brest
2 - 0
Torpedo Zhodino
B
E
Dainava Alytus
0 - 4
Stumbras Kaunas
B
E
Tulevik Viljandi
0 - 4
FCI Levadia
B
E
FC Sheriff
3 - 0
Zimbru
B
E
FC Milsami Orhei
0 - 1
Speranta
B
E
GOSK Gabela
1 - 3
FK Mladost Doboj Kakanj
B
E
Zeljeznicar
1 - 0
Radnik Bijeljina
B
E
FC Academy Pandev
3 - 0
FK Sileks
B
E
FK Vardar Skopje
2 - 1
Shkupi
B
E
KF Shkendija
6 - 2
Rabotnicki
B
E
Makedonija GjP
0 - 0
Belasica
B
E
Pobeda
1 - 0
Renova
B
E
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
1 - 0
Maccabi Netanya
B
E
Bnei Yehuda Tel Aviv
1 - 1
Maccabi Haifa
Samstag, 15. September 2018
B
E
Belgrano
0 - 0
Newells Old Boys
Sonntag, 16. September 2018
B
E
Argentinos Juniors
0 - 1
Boca Juniors
B
E
Patronato de Parana
0 - 2
Gimnasia LP
B
E
Velez Sarsfield
1 - 0
San Martin de Tucuman
B
E
Union
2 - 1
Talleres
B
E
Lanus
0 - 1
Racing Club
Samstag, 15. September 2018
B
E
Agropecuario
1 - 1
Temperley
Sonntag, 16. September 2018
B
E
Arsenal Sarandi
1 - 2
Instituto
B
E
Los Andes
0 - 1
Sarmiento
B
E
Guillermo Brown
0 - 1
Nueva Chicago
B
E
Olimpo
2 - 1
Ferro Carril Oeste
B
E
CA Defensores de Belgrano
1 - 0
Santamarina
B
E
Atletico Rafaela
3 - 1
Brown de Adrogue
Samstag, 15. September 2018
B
E
Atlanta
1 - 1
Flandria
Sonntag, 16. September 2018
B
E
Deportivo Riestra
4 - 1
CA San Miguel
B
E
CA Defensores Unidos
1 - 2
CA Fenix
B
E
Colegiales
2 - 2
San Telmo
B
E
Justo Jose de Urquiza
1 - 2
All Boys
B
E
Tristan Suarez
2 - 0
CD UAI Urquiza
B
E
Altos Hornos Zapla
0 - 0
Sarmiento de Resistencia
B
E
Vasco da Gama
1 - 1
Flamengo
B
E
Botafogo RJ
1 - 0
America MG
B
E
Atletico PR
3 - 1
Fluminense
B
E
Bahia
1 - 1
Palmeiras
B
E
Cruzeiro
0 - 0
Atletico MG
B
E
Santos FC
0 - 0
Sao Paulo
B
E
Goias
2 - 1
Atletico GO
B
E
Oeste FC
0 - 0
Ponte Preta
B
E
Nacional Potosi
0 - 0
Blooming
B
E
Aurora
1 - 0
Guabira
B
E
Universitario
0 - 2
Jorge Wilstermann
Samstag, 15. September 2018
B
E
CD Jaguares
1 - 2
Millonarios
Sonntag, 16. September 2018
B
E
America de Cali
3 - 1
Deportivo Pasto
B
E
Santa Fe
2 - 0
Chico FC
B
E
Tolima
3 - 0
Independiente Medellin
B
E
La Equidad
0 - 2
Rionegro Aguilas
B
E
Barcelona SC
2 - 2
Delfin
B
E
Deportivo Cuenca
0 - 0
Guayaquil City
B
E
Emelec
3 - 1
El Nacional
Samstag, 15. September 2018
B
E
Sol de America
2 - 1
Olimpia
Sonntag, 16. September 2018
B
E
Guarani
1 - 0
Deportivo Santani
B
E
3 de Febrero
1 - 3
Nacional
Samstag, 15. September 2018
B
E
CD UT Cajamarca
0 - 0
Ayacucho FC
Sonntag, 16. September 2018
B
E
FBC Melgar
3 - 2
Sport Huancayo
B
E
Academia Cantolao
2 - 0
Universitario de Deportes
B
E
Comerciantes Unidos
1 - 2
Binacional
Samstag, 15. September 2018
B
E
Nacional
1 - 3
Montevideo Wanderers
Sonntag, 16. September 2018
B
E
Atenas
0 - 1
Cerro
B
E
Club Atletico Progreso
2 - 2
River Plate
B
E
Danubio
0 - 2
Club Atletico Penarol
B
E
Fenix
0 - 0
Liverpool FC
A
A
W
Rampla Juniors
0 - 0
El Tanque Sisley
B
E
Defensor Sporting
2 - 1
Racing
Samstag, 15. September 2018
B
E
Deportivo Anzoategui
2 - 1
Academia Puerto Cabello
B
E
Portuguesa FC
1 - 2
Caracas
Sonntag, 16. September 2018
B
E
Monagas SC
3 - 0
Carabobo FC
B
E
Deportivo La Guaira
2 - 1
Atletico Venezuela
B
E
Deportivo Tachira
1 - 1
Zamora FC
B
E
Metropolitanos FC
0 - 2
Aragua FC
B
E
Trujillanos FC
1 - 1
Estudiantes Merida
B
E
Zulia
0 - 1
Mineros De Guayana
B
E
Queretaro FC
0 - 1
Puebla
B
E
CF America
2 - 1
Monarcas Morelia
B
E
Pachuca
1 - 1
Tigres
B
E
Necaxa
2 - 0
Cruz Azul
B
E
Monterrey
2 - 4
CD Guadalajara
B
E
Pumas
4 - 2
Lobos de la BUAP
B
E
Santos
3 - 0
Leon
B
E
Philadelphia Union
1 - 4
Montreal Impact
B
E
Toronto FC
5 - 3
LA Galaxy
B
E
FC Dallas
0 - 0
Columbus Crew
B
E
Houston Dynamo
4 - 1
Portland Timbers
B
E
Real Salt Lake
1 - 1
Minnesota United
B
E
Vancouver Whitecaps
1 - 2
Seattle Sounders FC
B
E
Los Angeles FC
1 - 1
New England Rev.
B
E
San Jose Earthquakes
1 - 5
Sporting Kansas City
B
E
DC United
3 - 3
New York Red Bulls
B
E
Chicago Fire
4 - 0
Orlando City

USA – USL

Samstag, 15. September 2018
B
E
Swope Park Rangers
3 - 4
Saint Louis FC
Sonntag, 16. September 2018
B
E
Pittsburgh Riverhounds
2 - 2
Louisville City FC
B
E
Richmond Kickers
0 - 2
Ottawa Fury
B
E
Tampa Bay Rowdies
1 - 0
Atlanta United II
B
E
Colorado Springs Switchbacks FC
1 - 1
Rio Grande Valley FC
B
E
Tulsa Roughnecks FC
2 - 1
San Antonio FC
B
E
Reno 1868 FC
1 - 0
LA Galaxy II
B
E
Seattle Sounders FC II
0 - 1
Phoenix Rising FC
B
E
FC Cincinnati
4 - 3
Toronto FC II
B
E
Deportiva San Carlos
2 - 0
Universidad de Costa Rica
B
E
C.S. Cartagines
3 - 0
Municipal Perez Zeledon
B
E
Grecia
1 - 1
Santos de Guapiles
B
E
Deportiva Carmelita
2 - 2
Deportivo Saprissa
Samstag, 15. September 2018
B
E
CD Aguila
3 - 1
Pasaquina
B
E
Jocoro FC
3 - 4
Municipal Limeno
Sonntag, 16. September 2018
B
E
Firpo
1 - 1
Santa Tecla FC
B
E
Isidro Metapan
1 - 1
CD Sonsonate
B
E
CD Audaz
0 - 1
CD FAS
B
E
Alianza FC
3 - 0
CD Chalatenango
B
E
Coban Imperial
0 - 0
Sanarate
B
E
CSD Municipal
3 - 4
Deportivo Malacateco
B
E
Antigua Guatemala
2 - 2
Deportivo Chiantla
B
E
Guastatoya
2 - 0
Comunicaciones FC
B
E
CD Vida
0 - 1
CD Marathon
B
E
Montego Bay United FC
0 - 2
Tivoli Gardens
B
E
Portmore United
1 - 2
Mount Pleasant
B
E
Reno FC
0 - 2
Cavalier SC
B
E
Yokohama F.Marinos
1 - 2
Urawa Red Diamonds
B
E
Yokohama FC
1 - 2
Mito Hollyhock
B
E
Tokyo Verdy
2 - 2
Roasso Kumamoto
B
E
JEF United Chiba
3 - 3
Avispa Fukuoka
B
E
Beijing Renhe
0 - 2
Hebei CFFC
B
E
Shandong Luneng
2 - 1
Guangzhou R&F F.C.
B
E
Jeonnam Dragons
3 - 3
Gyeongnam FC
B
E
FC Seoul
0 - 2
Daegu FC
B
E
Gangwon FC
2 - 3
Sangju Sangmu
B
E
Suwon City
1 - 2
Ansan Greeners
B
E
Busan I'Park
1 - 1
Bucheon FC 1995
B
E
Chonburi
2 - 4
Bangkok United
B
E
Ratchaburi FC
2 - 1
Chainat FC
B
E
Muang Thong United
0 - 3
Buriram United
B
E
Siam Navy FC
1 - 1
Prachuap FC
B
E
FLC Thanh Hoa
2 - 2
Nam Dinh
B
E
Ho Chi Minh City FC
5 - 3
Hoang Anh Gia Lai
B
E
Sabah FK
1 - 0
FK Qabala
B
E
FK Neftchi
2 - 0
Keshla
B
E
Dinamo Tbilisi
2 - 1
Saburtalo
B
E
FC Rustavi
0 - 0
Kolkheti-1913 Poti
B
E
Torpedo Kutaisi
1 - 0
Chikhura
B
E
Perseru Serui
1 - 1
PSMS
B
E
Persela Lamongan
2 - 0
Bhayangkara FC
B
E
Sriwijaya FC
3 - 3
Persebaya Surabaya
B
E
Irtysh Pavlodar
0 - 1
FC Kyzylzhar Petropavlovsk
B
E
Shakhter Karagandy
2 - 1
Atyrau
B
E
Tobol Kostanay
2 - 2
Zhetysu Taldykorgan
B
E
FC Astana
0 - 0
Kaisar Kyzylorda
B
E
Kairat Almaty
0 - 1
Akzhaiyk Uralsk
B
E
Ordabasy Shymkent
0 - 0
Aktobe
B
E
CARA
1 - 2
Raja Casablanca
B
E
Rayon Sport
0 - 0
Enyimba
B
E
AS Vita Club
3 - 1
RSB Berkane
B
E
Al Masry
1 - 0
USM Alger
B
E
MC Alger
0 - 5
JS Kabylie
B
E
Ulinzi Stars
1 - 0
Wazito FC
B
E
Kakamega Homeboyz
3 - 2
Nzoia Sugar FC
B
E
Thika United
1 - 0
Gor Mahia
B
E
Vihiga United
1 - 1
SoNy Sugar
B
E
Zoo FC
1 - 1
Bandari
B
E
MCO Oujda
1 - 1
Ittihad Tanger
B
E
Rapide Club Oued Zem
1 - 0
KACM
B
E
AmaZulu FC
3 - 3
Mamelodi Sundowns FC
B
E
Black Leopards
0 - 1
Bloemfontein Celtic
B
E
Highlands Park
2 - 1
Lamontville Golden Arrows
B
E
Etoile Metlaoui
0 - 2
CS Sfaxien
B
E
US Monastir
1 - 1
JS Kairouanaise
B
E
US Tataouine
2 - 1
AS Gabes
A
n
Akwa United
v
Lobi Stars
A
n
Enugu Rangers
v
Plateau United
A
n
Enyimba
v
Kano Pillars
A
n
Go Round
v
El Kanemi Warriors
A
n
Ifeanyi Ubah United
v
Katsina United
A
n
Kwara United
v
Nasarawa United
A
n
MFM FC
v
Sunshine Stars
A
n
Niger Tornadoes
v
Rivers United FC
A
n
Wikki Tourist
v
Heartland Owerri
A
n
Yobe Desert Stars
v
Abia Warriors