Ergebnisse : Fussball

Fussball ergebnisse - 15. September 2018


 

11:14 (GMT+2)

26. September 2018

B
E
Bayern Munich
3 - 1
Bayer Leverkusen
B
E
Fortuna Duesseldorf
2 - 1
Hoffenheim
B
E
Mainz 05
2 - 1
Augsburg
B
E
RasenBallsport Leipzig
3 - 2
Hannover 96
B
E
Wolfsburg
2 - 2
Hertha Berlin
B
E
Borussia Moenchengladbach
2 - 1
Schalke 04
B
E
Darmstadt
1 - 1
Sandhausen
B
E
Greuther Fuerth
4 - 1
Holstein Kiel
B
E
Hamburger SV
3 - 2
FC Heidenheim
B
E
Aalen
4 - 1
Preussen Muenster
B
E
Energie Cottbus
0 - 0
Sonnenhof Grossaspach
B
E
Hansa Rostock
2 - 2
1860 Muenchen
B
E
KFC Uerdingen
2 - 1
Hallescher FC
B
E
Osnabrueck
0 - 1
Karlsruher SC
B
E
Wehen
3 - 0
Meppen
B
E
Bayern Munich II
2 - 2
TSV Buchbach
B
E
FV Illertissen
4 - 2
VfR Garching
B
E
Greuther Fuerth II
3 - 0
SV Heimstetten
B
E
Nuernberg II
2 - 2
FC Schweinfurt
B
E
SV Schalding-Heining
2 - 1
SpVgg Bayreuth
B
E
VfB Eichstaett
4 - 0
1860 Rosenheim
B
E
Lupo-Martini Wolfsburg
0 - 1
Werder Bremen II
B
E
SC Weiche Flensburg
2 - 3
Wolfsburg II
B
E
SSV Jeddeloh
3 - 0
VfL Oldenburg
B
E
Bischofswerdaer FV
3 - 1
ZFC Meuselwitz
B
E
FSV Union Fuerstenwalde
0 - 3
FC Oberlausitz Neugersdorf
B
E
Chemnitzer FC
3 - 1
Berliner AK 07
B
E
VfB Auerbach
1 - 0
Lokomotive Leipzig
B
E
Elversberg
4 - 3
SC Hessen Dreieich
B
E
Pirmasens
1 - 0
Eintracht Stadtallendorf
B
E
TSG Balingen
0 - 0
TSV Steinbach
B
E
Wormatia Worms
0 - 0
Freiburg II
B
E
Alemannia Aachen
2 - 2
FC Kaan-Marienborn 07
B
E
Lippstadt
3 - 0
Bonner SC
B
E
Oberhausen
0 - 0
SC Wiedenbrueck
B
E
SV Straelen
0 - 3
TV Herkenrath
B
E
Viktoria Koeln 1904
2 - 0
SV Roedinghausen
B
E
Wattenscheid
4 - 2
Fortuna Duesseldorf II
B
E
Tottenham Hotspur
1 - 2
Liverpool
B
E
AFC Bournemouth
4 - 2
Leicester City
B
E
Chelsea
4 - 1
Cardiff City
B
E
Huddersfield Town
0 - 1
Crystal Palace
B
E
Manchester City
3 - 0
Fulham
B
E
Newcastle United
1 - 2
Arsenal
B
E
Watford
1 - 2
Manchester United
B
E
Bolton Wanderers
1 - 2
Queens Park Rangers
B
E
Brentford
2 - 0
Wigan Athletic
B
E
Bristol City
1 - 0
Sheffield United
B
E
Hull City
2 - 0
Ipswich Town
B
E
Millwall
1 - 1
Leeds United
B
E
Norwich City
1 - 0
Middlesbrough
B
E
Preston North End
2 - 3
Reading
B
E
Rotherham United
1 - 0
Derby County
B
E
Sheffield Wednesday
2 - 2
Stoke City
B
E
Swansea City
0 - 0
Nottingham Forest
B
E
Blackburn Rovers
1 - 1
Aston Villa
B
E
AFC Wimbledon
2 - 3
Scunthorpe United
B
E
Bradford City
0 - 2
Charlton Athletic
B
E
Burton Albion
2 - 1
Sunderland
B
E
Coventry City
1 - 0
Barnsley
B
E
Fleetwood Town
1 - 1
Accrington Stanley
B
E
Luton Town
1 - 0
Bristol Rovers
B
E
Peterborough United
1 - 2
Portsmouth
B
E
Plymouth Argyle
0 - 1
Blackpool
B
E
Rochdale
3 - 0
Gillingham
B
E
Shrewsbury Town
2 - 0
Southend United
B
E
Walsall
1 - 4
Doncaster Rovers
B
E
Wycombe Wanderers
0 - 0
Oxford United
B
E
Carlisle United
0 - 2
Tranmere Rovers
B
E
Cheltenham Town
0 - 0
Crewe Alexandra
B
E
Colchester United
3 - 0
Cambridge United
B
E
Crawley Town
2 - 0
Morecambe
B
E
Grimsby Town
0 - 3
Oldham Athletic
B
E
Macclesfield Town
1 - 2
Lincoln City
B
E
Mansfield Town
1 - 2
Exeter City
B
E
Milton Keynes Dons
1 - 1
Forest Green Rovers
B
E
Newport County
0 - 6
Yeovil Town
B
E
Notts County
3 - 3
Stevenage
B
E
Port Vale
2 - 0
Northampton Town
B
E
Swindon Town
1 - 2
Bury
B
E
AFC Fylde
3 - 0
Aldershot Town
B
E
Boreham Wood
1 - 1
Barrow
B
E
Bromley
0 - 2
Salford City
B
E
Dagenham & Redbridge
1 - 1
Chesterfield
B
E
Dover
0 - 2
Solihull Moors
B
E
Gateshead FC
0 - 1
Braintree Town
B
E
Hartlepool United
1 - 1
Eastleigh
B
E
Havant and Waterlooville
1 - 2
Sutton United
B
E
Leyton Orient
3 - 1
Barnet
B
E
Maidenhead United
3 - 0
FC Halifax Town
B
E
Maidstone
0 - 2
Harrogate
B
E
Wrexham
4 - 1
Ebbsfleet United
B
E
Blyth Spartans
0 - 2
Leamington
B
E
Boston United
0 - 2
Chester FC
B
E
Bradford PA
2 - 3
Altrincham
B
E
Chorley
3 - 1
Alfreton Town
B
E
Curzon
1 - 1
Brackley Town
B
E
Guiseley
3 - 0
FC United of Manchester
B
E
Hereford
0 - 2
Ashton United
B
E
Southport
0 - 0
Darlington
B
E
Spennymoor Town FC
3 - 1
Nuneaton Borough FC
B
E
Telford
1 - 1
Stockport County
B
E
York City
0 - 3
Kidderminster Harriers
B
E
Billericay
1 - 1
Dartford
B
E
Chippenham Town
1 - 0
Gloucester City
B
E
Eastbourne Borough
2 - 4
Slough Town
B
E
Hungerford Town
0 - 2
Torquay United
B
E
Oxford City
1 - 2
Bath City
B
E
St.Albans
2 - 0
Concord Rangers
B
E
Truro City
0 - 2
Hampton & Richmond
B
E
Wealdstone
2 - 3
Chelmsford
B
E
Welling United
2 - 0
East Thurrock United
B
E
Weston Super Mare
1 - 2
Hemel Hempstead
B
E
Woking
1 - 2
Dulwich Hamlet
B
E
Inter
0 - 1
Parma Calcio 1913
B
E
SSC Napoli
1 - 0
Fiorentina
B
E
Frosinone
0 - 5
Sampdoria
B
E
Ascoli Calcio 1898 FC
1 - 0
Lecce
B
E
Brescia
1 - 1
Pescara
B
E
Cittadella
2 - 0
Cosenza
B
E
Cremonese
2 - 0
Spezia
B
E
Atletico Madrid
1 - 1
Eibar
B
E
Real Sociedad
1 - 2
Barcelona
B
E
Valencia
0 - 0
Real Betis
B
E
Athletic Bilbao
1 - 1
Real Madrid
B
E
Gimnastic
1 - 0
Osasuna
B
E
Malaga
3 - 0
Cordoba
B
E
Tenerife
0 - 1
Reus
B
E
Alcorcon
1 - 0
Deportivo La Coruna
B
E
SD Leioa
1 - 4
Athletic Bilbao B
B
E
SD Amorebieta
1 - 1
Tudelano
B
E
Arenas Getxo
2 - 0
Cultural De Durango
B
E
Conquense
0 - 1
UE Olot
B
E
Villarreal B
2 - 0
Alcoyano
B
E
Caen
2 - 2
Lyon
B
E
Amiens
2 - 3
Lille
B
E
Dijon
1 - 3
Angers
B
E
Montpellier
1 - 1
Strasbourg
B
E
Toulouse
1 - 1
Monaco
B
E
Lens
2 - 0
Sochaux
B
E
ADO Den Haag
0 - 7
PSV Eindhoven
B
E
De Graafschap
1 - 2
VVV-Venlo
B
E
Ajax
3 - 0
FC Groningen
B
E
Willem II
2 - 2
Excelsior
B
E
Standard Liege
0 - 0
Sporting Charleroi
B
E
Oostende
1 - 1
Cercle Brugge
B
E
Waasland-Beveren
0 - 0
Eupen
B
E
Genk
1 - 0
Anderlecht
B
E
Tubize
3 - 1
Oud-Heverlee
B
E
Union St.-Gilloise
2 - 0
Roeselare
B
E
Pacos de Ferreira
0 - 0
Aves
B
E
Benfica
2 - 1
Rio Ave
B
E
Hibernian
3 - 2
Kilmarnock
B
E
Livingston
1 - 0
Hamilton Academical
B
E
Motherwell
0 - 1
Hearts
B
E
Rangers
4 - 0
Dundee FC
B
E
St.Johnstone
1 - 1
Aberdeen
B
E
Ayr United
3 - 2
Falkirk
B
E
Dundee United
1 - 1
Greenock Morton
B
E
Dunfermline Athletic
0 - 0
Alloa Athletic
B
E
Inverness CT
3 - 2
Partick Thistle
B
E
Queen of South
0 - 0
Ross County
B
E
Arbroath
3 - 1
Forfar Athletic
B
E
Brechin City
1 - 1
Raith Rovers
B
E
Dumbarton
2 - 1
Montrose
B
E
East Fife
2 - 1
Airdrieonians
B
E
Stranraer
2 - 0
Stenhousemuir
B
E
Berwick Rangers
0 - 3
Elgin City
B
E
Clyde
1 - 0
Albion Rovers
B
E
Cowdenbeath
2 - 4
Peterhead
B
E
Edinburgh City
2 - 1
Annan Athletic
B
E
Stirling Albion
1 - 0
Queen's Park
B
E
FC Nordsjaelland
4 - 1
Randers FC
B
E
Vejgaard
0 - 0
Dalum
B
E
Aarhus Fremad
2 - 1
FC Sydvest 05
B
E
Brabrand
1 - 2
Skive
B
E
Jammerbugt FC
1 - 0
Kjellerup
B
E
Odder IGF
0 - 2
Ringkoebing
B
E
HIK
1 - 1
Hilleroed
B
E
Marienlyst
0 - 1
Frem
B
E
Middelfart G og BK
3 - 0
Skovshoved
B
E
B 93
1 - 1
Slagelse
B
E
Broenshoej
1 - 2
AB
B
E
FK Haugesund
1 - 3
Brann
B
E
Oerebro
2 - 1
GIF Sundsvall
B
E
Oestersunds FK
2 - 3
Malmoe FF
B
E
IK Brage
2 - 3
Norrby
B
E
AFC Eskilstuna
0 - 0
Helsingborg
B
E
KPV
2 - 0
EIF
B
E
AC Kajaani
1 - 2
Haka
B
E
FF Jaro
3 - 0
JJK
B
E
Admira Moedling
2 - 3
Sturm Graz
B
E
Hartberg
2 - 1
Altach
B
E
SKN St. Poelten
1 - 3
Salzburg
B
E
FC Wacker Innsbruck (A)
1 - 0
Vorwaerts Steyr
B
E
Echallens
2 - 7
Basel
B
E
Red Star Zuerich
1 - 0
Cham
B
E
Bellinzona
1 - 2
Winterthur
B
n
Servette
453 - 3
Luzern
B
E
Wohlen
0 - 1
Wil
B
E
Breitenrain
2 - 4
FC Zuerich
B
n
Schaffhausen
2 - 3
Young Boys
B
E
FC Azzurri 90
0 - 1
Lugano
B
E
OFI Crete
1 - 3
PAOK Thessaloniki FC
B
E
Apollon Smirnis
1 - 2
PAS Giannina
B
E
AEK Athens
4 - 0
Panionios
B
E
Ankaragucu
1 - 0
Akhisarspor
B
E
Besiktas
2 - 1
Yeni Malatyaspor
B
E
Goztepe
2 - 0
Kayserispor
B
E
Istanbulspor
1 - 1
Adanaspor
B
E
Adana Demirspor
3 - 0
Hatayspor
B
E
Sligo Rovers
1 - 2
St. Patrick's Athletic
B
E
Caernarfon
0 - 1
Barry Town
B
E
Cefn Druids AFC
4 - 0
Carmarthen
B
E
Aberystwyth
3 - 2
Bala Town
B
E
Ards
0 - 0
Coleraine
B
E
Crusaders
1 - 0
Newry City AFC
B
E
Institute
1 - 4
Glenavon
B
E
Linfield
3 - 0
Dungannon Swifts
B
E
Warrenpoint Town
2 - 1
Cliftonville
B
E
Doxa Katokopia
4 - 0
Alki Oroklinis
B
E
Apollon Limassol
5 - 1
Pafos FC
B
E
Nea Salamis
1 - 1
AEK Larnaca
B
n
Stjarnan
410 - 0
Breidablik
B
E
FC Progres Niedercorn
2 - 0
FC Differdange 03
B
E
Pribram
1 - 0
Sigma Olomouc
B
E
Viktoria Plzen
1 - 0
Opava
B
E
MFK Chrudim
0 - 1
FK Varnsdorf
B
E
Trinec
2 - 0
Sokolov
B
E
Vysocina Jihlava
0 - 1
Hradec Kralove
B
E
SK Prostejov
1 - 0
Usti nad Labem
B
E
Slovan Bratislava
3 - 2
DAC 1904 Dunajska Streda
B
E
Spartak Trnava
1 - 2
Zilina
B
E
FK Senica
0 - 2
Trencin
B
E
SKF Sered
2 - 1
Zemplin Michalovce
B
E
Zeleziarne Podbrezova
3 - 2
Nitra
B
E
Zlate Moravce
1 - 1
Ruzomberok
B
E
Rubin Kazan
1 - 0
FC Yenisey Krasnoyarsk
B
E
FC Ufa
0 - 3
CSKA Moscow
B
E
Arsenal Tula
4 - 0
Krylya Sovetov Samara
B
E
Luch Energiya Vladivostok
0 - 1
FC Tambov
B
E
Shinnik Yaroslavl
2 - 2
FC Krasnodar II
B
E
Tom Tomsk
1 - 0
Tyumen
A
n
Shinnik Yaroslavl
v
Anzhi Makhachkala
B
E
Spartak Moscow II
1 - 2
Armavir FC
B
E
Khimki
3 - 3
Baltika
B
E
Avangard Kursk
1 - 1
SKA-Khabarovsk
B
E
Chertanovo Moscow
2 - 1
Sibir Novosibirsk
B
E
FC Rotor Volgograd
1 - 1
Zenit St. Petersburg II
B
E
Fakel
1 - 0
Nizhny Novgorod
B
E
PFC Sochi
0 - 2
Mordovya
B
E
Veles Moscow
0 - 1
Torpedo Vladimir
B
E
Kaluga
1 - 2
Salyut Belgorod
B
E
Metalurg Lypetsk
0 - 0
Torpedo Moscow
B
E
Sokol Saratov
2 - 0
Khimki 2
B
E
Dinamo Briansk
0 - 0
Saturn Ramenskoye
B
E
Khimik Novomoskovsk
2 - 0
Strogino
B
E
Biolog Novokubansk
5 - 1
Krasnodar 3
B
E
FC Olexandria
0 - 2
Shakhtar Donetsk
B
E
Karpaty
0 - 1
Vorskla
A
n
Poltava
v
FC Lviv
B
E
Wisla Plock
2 - 2
Miedz Legnica
B
E
Piast Gliwice
1 - 0
Arka Gdynia
B
E
Wisla Krakow
5 - 2
Lechia Gdansk
B
E
GKS Tychy 71
2 - 2
Podbeskidzie Bielsko-Biala
B
E
GKS Jastrzebie
1 - 2
Garbarnia
B
E
Chojniczanka Chojnice
2 - 1
Stomil Olsztyn
B
E
Sandecja Nowy Sacz
1 - 1
Bytovia Bytow
B
E
Elana Torun
3 - 0
Pogon Siedlce
B
E
Rozwoj Katowice
1 - 2
Olimpia Grudziadz
B
E
Resovia
3 - 0
Siarka Tarnobrzeg
B
E
Stal Stalowa Wola
2 - 2
Ruch Chorzow
B
E
ROW Rybnik 1964
2 - 2
Radomiak Radom
B
E
Gornik Leczna
2 - 1
Olimpia Elblag
B
E
Znicz Pruszkow
1 - 0
GKS Belchatow
B
E
Widzew Lodz
4 - 2
Blekitni Stargard
B
E
HNK Gorica
0 - 1
Dinamo Zagreb
B
E
Hajduk Split
3 - 1
Rudes
B
E
Proleter
0 - 1
Partizan Beograd
B
E
Dinamo Vranje
0 - 1
Rad Beograd
B
E
Backa Backa Palanka
0 - 2
Mladost Lucani
B
E
Macva Sabac
0 - 2
FK Zemun
B
E
FK Crvena Zvezda
6 - 0
FK Radnik Surdulica
B
E
Aluminij
0 - 0
Gorica
B
E
Rudar Velenje
0 - 1
NK Celje
B
E
NK Krsko
0 - 2
Maribor
B
E
Mezokovesd SE
4 - 2
Diosgyori VTK
B
E
Paksi SE
3 - 0
MTK Budapest
B
E
Puskas FC Academy
2 - 1
Vidi FC
B
E
Ujpest
1 - 0
Debrecen
B
E
Varda SE
4 - 1
Haladas
B
E
Budapest Honved
0 - 1
Ferencvaros
B
E
FC Dunarea Calarasi
3 - 2
Botosani
B
E
Gaz Metan Medias
3 - 2
CS Universitatea Craiova
B
E
Dunav Ruse
2 - 4
Etar
B
E
Beroe
1 - 0
Septemvri Sofia
B
E
PFC CSKA-Sofia
3 - 1
Cherno More Varna
B
E
FC Minsk
1 - 3
FK Vitebsk
B
E
Shakhtyor Soligorsk
0 - 0
Dinamo Minsk
B
E
BATE Borisov
3 - 1
Dnepr Mogilev
B
E
FK Spartaks
1 - 3
Riga FC
B
E
Valmieras FK
1 - 4
FK Jelgava
B
E
FK Liepaja
1 - 0
RFS
B
E
FS Metta/LU
0 - 2
Ventspils
B
E
Suduva
5 - 0
FK Palanga
B
E
FK Kauno Zalgiris
0 - 3
Zalgiris Vilnius
B
E
Talinna Kalev
1 - 2
Paide Linnameeskond
B
E
Flora Tallinn
2 - 2
Trans Narva
B
E
Parnu JK Vaprus
3 - 1
FC Kuressaare
B
E
FC Sfintul Gheorghe
1 - 0
FC Zaria
B
E
CS Petrocub
3 - 0
Dinamo-Auto
B
E
FK Zvijezda 09
0 - 0
FK Krupa
B
E
FK Sarajevo
2 - 0
FK Tuzla City
B
E
Zrinjski Mostar
0 - 0
Siroki Brijeg
B
E
FK Lovcen
0 - 2
FK Iskra
B
E
Grbalj Radanovici
0 - 1
Buducnost Podgorica
B
E
Mornar
0 - 1
OFK Titograd
B
E
Petrovac
3 - 1
Rudar Pljevlja
B
E
Sutjeska
0 - 1
Zeta
B
E
Maccabi Tel Aviv
4 - 1
Hapoel Raanana
B
E
Maccabi Petach Tikva
1 - 1
Hapoel Hadera Eran
B
E
Bnei Sakhnin
1 - 1
Hapoel Tel Aviv
B
E
FC Ashdod
1 - 0
Hapoel Beer Sheva
B
E
Estudiantes
0 - 2
Aldosivi
B
E
Atletico Tucuman
3 - 0
Tigre
B
E
Independiente
3 - 0
Colon
B
E
River Plate
4 - 1
San Martin San Juan
B
E
Belgrano
0 - 0
Newells Old Boys
B
E
Central Cordoba de Santiago
1 - 0
Quilmes
B
E
Villa Dalmine
2 - 2
Club Atletico Mitre
B
E
Gimnasia Mendoza
2 - 1
Chacarita Juniors
B
E
Agropecuario
1 - 1
Temperley
B
E
CA Talleres Remedios de Escalada
0 - 1
Club Atletico Estudiantes
B
E
Almirante Brown
1 - 0
Sacachispas FC
B
E
Deportivo Espanol
0 - 1
Acassuso
B
E
Atlanta
1 - 1
Flandria
B
E
Club Cipolletti
0 - 1
CA Alvarado
B
E
Sol de Mayo
2 - 1
Ferro Carril Oeste General Pico
B
E
Independiente de Neuquen
0 - 0
Deportivo Roca
B
E
Sansinena BB
0 - 0
Deportivo Madryn
B
E
Douglas Haig
1 - 1
Atletico Parana
B
E
Defensores de Pronunciamiento
1 - 1
Sportivo Las Parejas
B
E
Juventud Unida Gualeguaychu
0 - 2
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
B
E
Union de Sunchales
1 - 0
CASD Camioneros
B
E
Racing de Cordoba
0 - 2
Juventud Unida Universitario
B
E
Sportivo Belgrano
0 - 1
Estudiantes de Rio Cuarto
B
E
Desamparados
0 - 1
Deportivo Maipu
B
E
Huracan Las Heras
1 - 1
San Lorenzo de Alem
B
E
Boca Unidos
2 - 1
Crucero del Norte
B
E
Gimnasia y Tiro
0 - 0
Deportivo San Jorge Tucuman
B
E
San Martin de Formosa
0 - 0
Juventud Antoniana
B
E
Ceara
2 - 0
Vitoria
B
E
Gremio
2 - 0
Parana Clube
B
E
Coritiba
0 - 1
Londrina EC
B
E
Figueirense
2 - 2
Sao Bento
B
E
Sampaio Correa
1 - 0
Fortaleza
B
E
Boa Esporte Clube
1 - 1
Paysandu
B
E
Brasil de Pelotas
1 - 0
CRB
B
E
Criciuma
3 - 2
Avai FC
B
E
Sport Boys Warnes
2 - 2
The Strongest
B
E
Royal Pari
2 - 1
Real Potosi
B
E
Bolivar
5 - 1
Destroyers
B
E
Patriotas
1 - 0
Atletico Huila
B
E
Leones
0 - 0
Deportivo Cali
B
E
CD Jaguares
1 - 2
Millonarios
B
E
Aucas
3 - 0
Tecnico Universitario
B
E
CSD Macara
3 - 2
LDU de Quito
Freitag, 14. September 2018
B
E
Independiente CG
1 - 1
Luqueno
Samstag, 15. September 2018
B
E
Libertad
1 - 0
General Diaz
B
E
Sol de America
2 - 1
Olimpia
B
E
Universidad San Martin
2 - 0
Union Comercio
B
E
CD UT Cajamarca
0 - 0
Ayacucho FC
B
E
Club Atletico Torque
3 - 2
Boston River
B
E
Nacional
1 - 3
Montevideo Wanderers
B
E
Deportivo Anzoategui
2 - 1
Academia Puerto Cabello
B
E
Portuguesa FC
1 - 2
Caracas
B
E
Veracruz
2 - 3
Toluca
B
E
Colorado Rapids
0 - 3
Atlanta United

USA – USL

B
E
Swope Park Rangers
3 - 4
Saint Louis FC
B
E
Portland Thorns
2 - 1
Seattle Reign FC
B
E
CD Aguila
3 - 1
Pasaquina
B
E
Jocoro FC
3 - 4
Municipal Limeno
B
E
Deportivo Petapa
0 - 0
Iztapa
B
E
Siquinala
2 - 2
Club Xelaju
B
E
Honduras Progreso
2 - 1
Lobos UPNFM
B
E
Vegalta Sendai
1 - 0
FC Tokyo
B
E
Sagan Tosu
1 - 0
Sanfrecce Hiroshima
B
E
Nagoya Grampus Eight
3 - 4
V-Varen Nagasaki
B
E
Kashiwa Reysol
2 - 3
Shimizu S-Pulse
B
E
Kawasaki Frontale
7 - 0
Consadole Sapporo
B
E
Vissel Kobe
1 - 2
Gamba Osaka
B
E
Matsumoto Yamaga
0 - 0
Renofa Yamaguchi
B
E
Omiya Ardija
1 - 0
Machida Zelvia
B
E
Albirex Niigata
2 - 1
Zweigen Kanazawa
B
E
Fagiano Okayama FC
2 - 2
Kyoto Sanga FC
B
E
Montedio Yamagata
1 - 1
Ventforet Kofu
B
E
Oita Trinita
5 - 0
Kamatamare Sanuki
B
E
Tochigi SC
1 - 3
Ehime FC
B
E
Tokushima Vortis
2 - 1
FC Gifu
B
E
Hougang United FC
1 - 2
Home United FC
B
E
Tampines Rovers FC
1 - 0
Balestier Khalsa FC
B
E
Warriors FC
1 - 2
Brunei DPMM
B
E
Young Lions
1 - 3
Albirex Niigata FC
B
E
Changchun Yatai
3 - 0
Guizhou Hengfeng
B
E
Chongqing Lifan
1 - 0
Henan Jianye
B
E
Shanghai Shenhua
1 - 1
Jiangsu Suning FC
B
E
Jeonbuk FC
4 - 0
Jeju United
B
E
Ulsan Hyundai
2 - 0
Pohang Steelers
B
E
Incheon United
0 - 0
Suwon Bluewings
B
E
Asan Mugunghwa
1 - 0
Gwangju FC
B
E
Daejeon Citizen
1 - 0
Seoul E-Land FC
B
E
FC Anyang
1 - 1
Seongnam FC
B
E
Suphanburi FC
2 - 2
Ubon UMT FC
B
E
Port FC
4 - 0
Nakhon Ratchasima FC
B
E
Bangkok Glass
0 - 0
Chiangrai United
B
E
Police Tero FC
2 - 3
Air Force Central FC
B
E
Sukhothai FC
4 - 0
Pattaya United
B
E
Can Tho
1 - 2
QNK Quang Nam
B
E
Hai Phong
1 - 0
Saigon FC
A
A
W
Sabail
3 - 0
Zira
B
E
Lokomotivi Tbilisi
1 - 0
Sioni Bolnisi
B
n
Chooka Talesh
340 - 0
Damash
B
E
Sorkhpooshan Pakdasht
0 - 1
Moghavemat Tehran
B
E
Foolad Khuzestan
7 - 0
Mes Shahr Babak
B
E
Al-Raed
1 - 3
Al Hilal
B
E
Al Ittihad
0 - 3
Al Qadasiya
B
E
Al-Ain
2 - 1
Al-Dhafra
B
E
Al-Jazira
3 - 2
Al Fujairah
B
E
Ajman
1 - 3
Shabab Al-Ahli Dubai FC
B
E
Primeiro de Agosto
0 - 0
TP Mazembe
B
E
Esperance
2 - 1
Etoile du Sahel
B
E
CR Belouizdad
0 - 1
Olympique de Medea
B
E
MO Bejaia
1 - 2
NA Hussein Dey
B
E
Paradou AC
3 - 2
MC Oran
B
E
JS Saoura
0 - 1
CA Bordj Bou Arreridj
B
E
Chemelil Sugar
1 - 0
Mathare United
B
E
Nakumatt
2 - 5
Kariobangi Sharks
B
E
AFC Leopards
2 - 1
Posta Rangers
V
e
Hassania Agadir
v
Raja Casablanca
V
e
MAT Tetouan
v
RSB Berkane
V
e
Wydad Casablanca
v
Youssoufia Berrechid
B
E
Chabab Rif Al Hoceima
1 - 4
FAR Rabat
B
E
Cape Town City FC
1 - 4
Kaizer Chiefs
B
E
Chippa United
1 - 0
Baroka FC
B
E
Maritzburg United
0 - 0
Bidvest Wits
B
E
Orlando Pirates
3 - 1
SuperSport United
B
E
Polokwane City
1 - 0
Free State Stars
B
E
Stade Gabesien
1 - 0
Club Africain
B
E
CA Bizertin
1 - 0
Ben Guerdane