Ergebnisse : Fussball

Fussball ergebnisse - 10. Juni 2018


 

04:53 (GMT+2)

24. Juni 2018

B
E
Palermo
1 - 0
Venezia
B
E
Frosinone
1 - 1
Cittadella
B
n
Catania
342 - 1
Robur Siena
B
E
Cosenza
2 - 0
Sudtirol
B
E
Sporting Gijon
1 - 2
Valladolid
B
E
Rayo Majadahonda
0 - 1
Mallorca
B
E
Villarreal B
2 - 0
Fuenlabrada
B
E
Sporting Gijon B
1 - 2
Elche
B
E
Cartagena
1 - 0
Celta Vigo B
B
E
Austria
0 - 3
Brazil
B
E
India
2 - 0
Kenya
B
E
Lillestroem
0 - 0
Odds Ballklubb
B
E
Ranheim
2 - 1
Sarpsborg 08
B
E
Sandefjord
0 - 2
FK Haugesund
B
E
Stabaek
0 - 0
Bodoe/Glimt
B
E
Start
1 - 1
Stroemsgodset
B
E
Brann
0 - 0
Vaalerenga
B
E
Aalesund
3 - 2
Ull/Kisa
B
E
Floroe
2 - 1
Stroemmen
B
E
Jerv
4 - 1
Nest Sotra
B
E
Kongsvinger
2 - 1
Levanger
B
E
Mjoendalen
2 - 1
Hamarkameratene
B
E
Notodden
1 - 0
Sandnes
B
E
Tromsdalen
1 - 0
Aasane
B
E
Falkenbergs FF
3 - 0
Gefle
B
E
Helsingborg
4 - 1
Degerfors
B
E
Stjarnan
6 - 1
Fjoelnir
B
E
KR Reykjavik
2 - 2
FH Hafnarfjordur
B
E
Dinamo-Auto
0 - 5
FC Sheriff
B
E
FC Sfintul Gheorghe
0 - 1
FC Milsami Orhei
B
E
Vasco da Gama
3 - 2
Sport Recife
B
E
Chapecoense AF
2 - 0
Cruzeiro
B
E
Corinthians
0 - 0
Vitoria
B
E
Atletico MG
5 - 2
Fluminense
B
E
Bahia
3 - 3
Botafogo RJ
B
E
Ceara
2 - 2
Palmeiras
B
E
Gremio
1 - 0
America MG
B
E
Atletico GO
3 - 4
Figueirense
B
E
Brasil de Pelotas
0 - 2
Ponte Preta

Chile – Pokal

B
E
Puerto Montt
1 - 0
Universidad de Concepcion
B
E
Deportes Copiapo
2 - 0
Antofagasta
B
E
La Serena
1 - 4
Universidad de Chile
B
E
Cobresal
0 - 0
Everton CD
B
E
Deportes Valdivia
2 - 1
Deportes Temuco
B
E
General Velasquez
1 - 1
Union Espanola
B
E
San Marcos
4 - 1
Deportes Iquique
B
E
Cobreloa
1 - 2
Universidad Catolica
B
N
Atletico Nacional
241 - 2
Tolima
Samstag, 9. Juni 2018
B
E
Guayaquil City
2 - 1
El Nacional
Sonntag, 10. Juni 2018
B
E
LDU de Quito
1 - 1
Emelec
B
E
Tecnico Universitario
0 - 2
CSD Macara
Samstag, 9. Juni 2018
B
E
General Diaz
0 - 2
Libertad
Sonntag, 10. Juni 2018
B
E
Deportivo Santani
1 - 1
Cerro Porteno
B
E
Olimpia
4 - 2
Nacional
Samstag, 9. Juni 2018
B
E
CD UT Cajamarca
1 - 1
Sport Rosario
B
E
Comerciantes Unidos
1 - 1
Sporting Cristal
Sonntag, 10. Juni 2018
B
E
Deportivo Municipal
3 - 0
Union Comercio
B
E
Real Garcilaso
2 - 0
Alianza Lima
B
E
Universidad San Martin
0 - 0
Sport Huancayo
B
E
Academia Cantolao
3 - 1
Binacional
B
E
Universitario de Deportes
1 - 1
Ayacucho FC
B
E
Nacional
3 - 2
Club Atletico Torque
Samstag, 9. Juni 2018
B
E
Columbus Crew
1 - 1
New York Red Bulls
Sonntag, 10. Juni 2018
B
E
Vancouver Whitecaps
5 - 2
Orlando City
B
E
FC Dallas
2 - 0
Montreal Impact
B
E
Chicago Fire
1 - 1
New England Rev.
B
E
Houston Dynamo
2 - 0
Colorado Rapids
B
E
Seattle Sounders FC
2 - 1
DC United
B
E
LA Galaxy
3 - 0
Real Salt Lake
B
E
Portland Timbers
0 - 0
Sporting Kansas City
B
E
San Jose Earthquakes
3 - 4
Los Angeles FC

USA – USL

Samstag, 9. Juni 2018
B
E
Bethlehem Steel FC
0 - 0
Louisville City FC
Sonntag, 10. Juni 2018
B
E
Indy Eleven
2 - 0
Atlanta United II
B
E
New York Red Bulls II
4 - 2
Charlotte Independence
B
E
North Carolina FC
0 - 2
FC Cincinnati
B
E
Penn FC
3 - 2
Toronto FC II
B
E
Richmond Kickers
2 - 0
Charleston Battery
B
E
Tampa Bay Rowdies
1 - 1
Nashville SC
B
E
Colorado Springs Switchbacks FC
0 - 1
Swope Park Rangers
B
E
Rio Grande Valley FC
0 - 1
Portland Timbers II
B
E
Tulsa Roughnecks FC
0 - 3
Saint Louis FC
B
E
Reno 1868 FC
1 - 1
Fresno FC
B
E
Sacramento Republic FC
0 - 0
Phoenix Rising FC
B
E
Seattle Sounders FC II
2 - 1
OKC Energy FC
B
E
Albirex Niigata
1 - 2
Tokyo Verdy
B
E
Kamatamare Sanuki
0 - 1
FC Gifu
B
E
Montedio Yamagata
2 - 1
JEF United Chiba
B
E
Roasso Kumamoto
0 - 1
Avispa Fukuoka
B
E
Tochigi SC
1 - 2
Mito Hollyhock
B
E
Ehime FC
1 - 0
Oita Trinita
B
E
Omiya Ardija
4 - 0
Yokohama FC
B
E
Tokushima Vortis
1 - 2
Machida Zelvia
B
E
Geylang International FC
2 - 6
Brunei DPMM
B
E
Young Lions
0 - 2
Balestier Khalsa FC
B
E
Suwon City
1 - 0
FC Anyang
B
E
Seongnam FC
0 - 1
Busan I'Park
B
E
Bangkok United
2 - 1
Police Tero FC
B
E
Chainat FC
1 - 2
Pattaya United
B
E
Air Force Central FC
0 - 1
Ratchaburi FC
B
E
Siam Navy FC
3 - 1
Chonburi
B
E
Lokomotivi Tbilisi
1 - 1
Saburtalo
B
E
Dinamo Tbilisi
1 - 0
Chikhura
B
E
Mathare United
1 - 1
Thika United
B
E
SoNy Sugar
3 - 1
Nakumatt
B
E
Enugu Rangers
1 - 0
Heartland Owerri
B
E
Enyimba
2 - 0
Katsina United
B
E
Go Round
1 - 0
Lobi Stars
B
E
Kano Pillars
1 - 1
Rivers United FC
B
E
Kwara United
1 - 0
Ifeanyi Ubah United
B
E
Niger Tornadoes
1 - 0
Wikki Tourist
B
E
Plateau United
2 - 2
Abia Warriors
B
E
Sunshine Stars
2 - 0
Nasarawa United
B
E
Yobe Desert Stars
0 - 1
Akwa United