Ergebnisse : Fussball

Fussball ergebnisse - 15. April 2018


 

21:10 (GMT+2)

26. April 2018

B
E
Schalke 04
2 - 0
Borussia Dortmund
B
E
Werder Bremen
1 - 1
RasenBallsport Leipzig
B
E
Darmstadt
1 - 1
Eintracht Braunschweig
B
E
FC Heidenheim
3 - 1
Fortuna Duesseldorf
B
E
Ingolstadt
1 - 1
Nuernberg
B
E
Sportfreunde Lotte
1 - 0
RW Erfurt
B
E
Unterhaching
2 - 1
FSV Zwickau
B
E
Karlsruher SC
0 - 0
Hansa Rostock
B
E
St.Pauli II
0 - 1
TSV Havelse
B
E
FC Germania Egestorf-Langreder
1 - 2
Eintracht Norderstedt
B
E
SSV Jeddeloh
3 - 2
Eintracht Braunschweig II
B
E
SV Drochtersen/Assel
2 - 1
Altonaer FC 93
B
E
VfV Hildesheim
1 - 0
SC Weiche Flensburg
B
E
Energie Cottbus
4 - 1
FSV Union Fuerstenwalde
B
E
TSG Neustrelitz
2 - 0
FSV Luckenwalde
B
E
BSG Chemie Leipzig
1 - 0
BFC Dynamo
B
E
Hoffenheim II
2 - 2
Koblenz
B
E
Borussia Dortmund II
4 - 1
SC Wiedenbrueck
B
E
Fortuna Duesseldorf II
1 - 3
Wuppertal
B
E
Viktoria Koeln 1904
0 - 0
RW Essen
B
E
Newcastle United
2 - 1
Arsenal
B
E
Manchester United
0 - 1
West Bromwich Albion
B
E
Wolverhampton Wanderers
2 - 0
Birmingham City
B
E
Fiorentina
0 - 0
SPAL 2013
B
E
AC Milan
0 - 0
SSC Napoli
B
E
Bologna
2 - 0
Hellas Verona
B
E
Sassuolo
2 - 2
Benevento
B
E
Juventus
3 - 0
Sampdoria
B
E
Lazio
0 - 0
Roma
B
E
Alessandria
1 - 1
Piacenza
B
E
Cuneo
1 - 0
Viterbese
B
E
Renate
0 - 0
Ravenna
B
E
Alma Juventus Fano
1 - 0
Mestre
B
E
FeralpiSalo
1 - 1
Santarcangelo
B
E
Gubbio
1 - 1
Triestina
B
E
Sambenedettese
2 - 0
Teramo
B
E
Vicenza
1 - 1
Pordenone Calcio
A
n
Modena
v
Fermana
B
E
Calcio Padova
1 - 1
AlbinoLeffe
B
E
Akragas
1 - 3
Catania
B
E
Bisceglie
1 - 2
Reggina
B
E
Catanzaro
1 - 0
Siracusa Calcio
B
E
Juve Stabia
2 - 1
Monopoli
B
E
Lecce
2 - 0
Racing Fondi
B
E
Trapani
1 - 1
Fidelis Andria
B
E
Rende
0 - 1
Casertana
B
E
Virtus Francavilla
2 - 2
Matera
B
E
Sicula Leonzio
0 - 1
Cosenza
B
E
Eibar
0 - 1
Alaves
B
E
Atletico Madrid
3 - 0
Levante
B
E
Getafe
1 - 0
Espanyol
B
E
Malaga
1 - 2
Real Madrid
B
E
Osasuna
1 - 1
Cordoba
B
E
Almeria
1 - 1
Albacete
B
E
Valladolid
0 - 1
Sporting Gijon
B
E
Rayo Vallecano
2 - 1
Real Zaragoza
B
E
Sevilla Atletico
0 - 0
Granada
B
E
Real Oviedo
1 - 0
Gimnastic
B
E
AD Union Adarve
1 - 0
CF Talavera de la Reina
B
E
Atletico Madrid B
1 - 4
RC Deportivo Fabril
B
E
Celta Vigo B
1 - 0
Ponferradina
B
E
Fuenlabrada
4 - 0
Racing de Ferrol
B
E
San Sebastian de los Reyes
1 - 1
Valladolid B
B
E
Pontevedra
1 - 1
Guijuelo
B
E
Gimnastica Segoviana
1 - 0
Navalcarnero
B
E
Rapido de Bouzas
2 - 0
Coruxo F.C.
B
E
Sporting Gijon B
1 - 1
Tudelano
B
E
Izarra
1 - 0
Caudal Deportivo
B
E
Pena Sport
3 - 1
CD Lealtad
B
E
Racing Santander
2 - 0
Osasuna B
B
E
Barakaldo
3 - 0
SD Leioa
B
E
CD Vitoria
2 - 1
SD Amorebieta
B
E
Atletico Baleares
3 - 1
Ontinyent
B
E
Atletico Saguntino
0 - 1
Hercules
B
E
CF Peralada
0 - 0
Alcoyano
B
E
Deportivo Aragon
0 - 0
UD Cornella
B
E
Elche
0 - 0
Mallorca
B
E
Pena Dep. Santa Eulalia
1 - 1
Llagostera
B
E
UE Olot
0 - 0
SD Formentera
B
E
Badalona
1 - 2
Ebro
B
E
Sabadell
1 - 1
Villarreal B
B
E
Las Palmas B
4 - 1
Lorca Deportiva
B
E
Marbella FC
2 - 0
Recreativo Huelva
B
E
Merida
2 - 1
Melilla
B
E
Cartagena
1 - 0
CD Badajoz
B
E
Real Murcia
3 - 2
Extremadura
B
E
San Fernando CD
2 - 1
Ecija
B
E
Villanovense
2 - 0
UCAM Murcia
B
E
Montpellier
1 - 3
Bordeaux
B
E
Troyes
2 - 3
Marseille
B
E
Paris Saint Germain
7 - 1
Monaco
B
E
NAC Breda
1 - 2
Willem II
B
E
FC Groningen
2 - 1
Roda JC Kerkrade
B
E
Feyenoord
3 - 1
FC Utrecht
B
E
PSV Eindhoven
3 - 0
Ajax
B
E
Anderlecht
1 - 0
Club Brugge
B
E
Royal Antwerp
2 - 0
KFCO Beerschot-Wilrijk
B
E
Oostende
2 - 2
St.Truiden
B
E
Roeselare
0 - 0
Westerlo
B
E
Maritimo
1 - 1
Moreirense
B
E
Benfica
0 - 1
FC Porto
B
E
Belenenses
3 - 4
Sporting CP
B
E
Academico Viseu
1 - 3
Uniao da Madeira
B
E
Nacional
3 - 3
Santa Clara
B
E
Arouca
1 - 0
Benfica B
B
E
Braga B
3 - 1
Vitoria de Guimaraes B
B
E
Famalicao
1 - 2
Academica
B
E
Leixoes
1 - 0
Penafiel
B
E
Oliveirense
1 - 1
Gil Vicente
B
E
Real SC
1 - 2
Varzim
B
E
Sporting Covilha
0 - 0
Cova da Piedade
B
E
Celtic
4 - 0
Rangers
B
E
AaB
2 - 0
AC Horsens
B
E
Broendby IF
2 - 1
FC Koebenhavn
B
E
FC Nordsjaelland
1 - 2
FC Midtjylland
B
E
Brabrand
1 - 1
Fremad Amager
B
E
Esbjerg fB
2 - 0
Thisted
B
E
FC Roskilde
0 - 1
Skive
B
E
HB Koege
0 - 3
Nykoebing FC
B
E
Vendsyssel FF
1 - 2
Vejle Boldklub
B
E
Viborg
2 - 0
Fredericia
B
E
Ringkoebing
1 - 2
Skovshoved
B
E
Molde
2 - 1
Lillestroem
B
E
Ranheim
4 - 2
FK Haugesund
B
E
Sandefjord
3 - 3
Kristiansund BK
B
E
Stabaek
1 - 1
Tromsoe
B
E
Stroemsgodset
3 - 0
Odds Ballklubb
B
E
Sarpsborg 08
1 - 2
Brann
B
E
Aalesund
4 - 0
Floroe
B
E
Aasane
1 - 1
Hamarkameratene
B
E
Kongsvinger
2 - 0
Jerv
B
E
Notodden
2 - 1
Nest Sotra
B
E
Sandnes
1 - 0
Levanger
B
E
Tromsdalen
0 - 2
Viking
B
E
Ull/Kisa
2 - 1
Stroemmen
B
E
AIK
2 - 0
Djurgaarden
B
E
IFK Norrkoeping
3 - 1
Kalmar FF
B
E
Oestersunds FK
2 - 1
IFK Gothenburg
B
E
GAIS
0 - 2
Falkenbergs FF
B
E
Oesters IF
1 - 2
IK Brage
B
E
AFC Eskilstuna
4 - 0
IFK Vaernamo
B
E
Honka
0 - 0
FC Lahti
B
E
Ilves
2 - 1
KuPS
B
E
PS Kemi
2 - 4
FC Inter
B
E
TPS
0 - 2
SJK
B
E
Austria Wien
0 - 4
Rapid Wien
B
E
Admira Moedling
2 - 6
Salzburg
B
E
Basel
2 - 1
Lausanne
B
E
Luzern
0 - 1
Sion
B
E
Young Boys
1 - 0
FC Zuerich
B
E
Chiasso
2 - 1
Servette
B
E
Wohlen
0 - 0
Wil
B
E
AE Larissa
4 - 2
Panetolikos
B
E
Panathinaikos
1 - 0
Atromitos
B
E
Xanthi
3 - 0
PAS Giannina
B
E
Platanias
0 - 1
AEK Athens
B
E
AE Sparti
2 - 0
Anagennisi Karditsas
B
E
Aris Thessaloniki FC
5 - 2
Panegialios
B
E
Doxa Dramas
1 - 1
OFI Crete
B
E
Ergotelis
3 - 1
Apollon Larissa
B
E
Panachaiki
0 - 0
Apollon Pontou
A
A
W
Acharnaikos FC
0 - 3
Trikala
A
A
W
Veria FC
0 - 3
Aiginiakos FC
B
E
Kayserispor
3 - 2
Genclerbirligi
B
E
Antalyaspor
0 - 0
Konyaspor
B
E
Goztepe
2 - 1
Bursaspor
B
E
Galatasaray
2 - 0
Istanbul Basaksehir
B
E
Elazigspor
2 - 1
Adana Demirspor
B
E
Eskisehirspor
5 - 0
Samsunspor
B
E
Manisaspor
1 - 6
Erzurum BB
B
E
Giresunspor
1 - 0
Balikesirspor
B
E
Barry Town
1 - 1
Newtown
B
E
APOEL Nicosia
4 - 1
Omonia Nicosia
B
E
Pafos FC
1 - 2
Nea Salamis
B
E
UMF Geisli
0 - 2
Dalvík/Reynir
B
E
FC Progres Niedercorn
1 - 0
AS Jeunesse Esch
B
E
FC Victoria Rosport
1 - 1
RM Hamm Benfica
B
E
Racing FC Union Luxembourg
2 - 0
US Mondorf les Bains
B
E
US Hostert
1 - 1
FC Rodange 91
B
E
Union Titus Petange
4 - 1
Union Esch FC
B
E
Una Strassen
2 - 2
FC Differdange 03
B
E
CS Fola Esch
2 - 3
F91 Dudelange
B
E
Viktoria Plzen
2 - 2
Sparta Prague
B
E
Opava
1 - 1
Trinec
B
E
Sokolov
1 - 2
Zizkov
B
E
Vysocina Jihlava U21
1 - 2
Dukla Praha U21
B
E
Spartak Trnava
1 - 0
Ruzomberok
B
E
Ural
2 - 1
Spartak Moscow
B
E
FC Ufa
1 - 1
CSKA Moscow
B
E
FC Rostov
2 - 0
SKA-Khabarovsk
B
E
Tom Tomsk
1 - 0
Baltika
B
E
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
FC Yenisey Krasnoyarsk
B
E
Shinnik Yaroslavl
0 - 0
FC Orenburg
B
E
Dinamo St Petersburg
1 - 1
Sibir Novosibirsk
B
E
Fakel
3 - 1
Luch Energiya Vladivostok
B
E
Olimpiec Nizhny
0 - 1
Zenit St. Petersburg II
B
E
Avangard Kursk
0 - 0
Tyumen
B
E
FC Volgar
1 - 2
FC Tambov
B
E
Kuban Krasnodar
2 - 1
FC Rotor Volgograd
B
E
Neftekhimik
4 - 0
Krylya Sovetov Samara II
B
E
NoSta
1 - 1
FC Orenburg II
A
A
W
Anzhi-Junior Zelenodolsk
0 - 3
Mordovya
A
n
Neftekhimik
v
Akademiya Togliati
A
n
Volga Ulyanovsk
v
Dinamo Kirov
B
E
KamAZ
2 - 0
Syzran-2003
B
E
Lada Togliati
0 - 4
FC Chelyabinsk
B
E
Olimpik Donetsk
0 - 0
FC Olexandria
B
E
Zirka
2 - 1
Chornomorets Odesa
B
E
Stal Kamianske
0 - 1
Karpaty
B
E
Pogon Szczecin
2 - 0
Termalica Nieciecza
B
E
Slask Wroclaw
1 - 0
Sandecja Nowy Sacz
B
E
Pogon Siedlce
0 - 0
Podbeskidzie Bielsko-Biala
B
E
Puszcza Niepolomice
2 - 0
Bytovia Bytow
B
E
Rakow Czestochowa
1 - 3
Chrobry Glogow
B
E
Gornik Leczna
0 - 0
Ruch Chorzow
B
E
Gwardia Koszalin
0 - 0
Rozwoj Katowice
B
E
NK Lokomotiva
5 - 2
Slaven
B
E
Napredak
1 - 0
Vojvodina
B
E
FK Spartak Subotica
1 - 0
Vozdovac
B
E
ND Triglav
0 - 2
Rudar Velenje
B
E
Gorica
0 - 6
Maribor
B
E
Aluminij
1 - 1
Ankaran Hrvatini
B
E
FC Viitorul Constanta
1 - 2
CFR Cluj
B
E
Concordia Chiajna
2 - 1
Juventus Bucuresti
B
E
Dunav Ruse
0 - 2
Septemvri Sofia
B
E
Lokomotiv Plovdiv
1 - 0
Etar
B
E
Smolevichy
1 - 1
FC Minsk
B
E
Gomel
0 - 0
FC Torpedo Minsk
B
E
FK Gorodeya
0 - 2
Dinamo Minsk
B
E
Ventspils
1 - 1
FK Liepaja
B
E
Parnu JK Vaprus
1 - 1
FC Kuressaare
B
E
FK Sarajevo
0 - 0
Zeljeznicar
B
E
Siroki Brijeg
1 - 1
Radnik Bijeljina
B
E
FK Sileks
0 - 0
FC Academy Pandev
B
E
FK Skopje
0 - 1
Rabotnicki
B
E
FK Vardar Skopje
1 - 1
Shkupi
B
E
Pelister
0 - 6
KF Shkendija
B
E
Renova
2 - 1
Pobeda
B
E
Hapoel Beer Sheva
2 - 2
Hapoel Haifa
B
E
Bnei Sakhnin
2 - 2
Maccabi Petach Tikva
Samstag, 14. April 2018
B
E
Belgrano
3 - 0
Arsenal Sarandi
Sonntag, 15. April 2018
B
E
Defensa y Justicia
3 - 2
Racing Club
B
E
Union
3 - 3
Tigre
B
E
Patronato de Parana
0 - 1
Estudiantes
B
E
Chacarita Juniors
0 - 2
Colon
B
E
River Plate
2 - 0
Rosario Central
Samstag, 14. April 2018
B
E
Aldosivi
1 - 1
Los Andes
Sonntag, 15. April 2018
B
E
Flandria
3 - 3
San Martin de Tucuman
B
E
Brown de Adrogue
3 - 0
Santamarina
B
E
Guillermo Brown
2 - 0
Nueva Chicago
B
E
Juventud Unida Gualeguaychu
2 - 4
Instituto
B
E
Club Atletico Mitre
0 - 1
Villa Dalmine
B
E
Independiente Rivadavia
0 - 1
Deportivo Riestra
B
E
Deportivo Madryn
2 - 0
Union de Sunchales
B
E
CA Chaco For Ever
2 - 1
CA Alvarado
B
E
Gimnasia y Tiro
2 - 1
Sportivo Belgrano
B
E
Juventud Unida Universitario
1 - 0
Estudiantes de Rio Cuarto
B
E
Vitoria
2 - 2
Flamengo
B
E
Santos FC
2 - 0
Ceara
B
E
America MG
3 - 0
Sport Recife
B
E
Corinthians
2 - 1
Fluminense
B
E
Internacional
2 - 0
Bahia
B
E
Vasco da Gama
2 - 1
Atletico MG
B
E
Sampaio Correa
2 - 0
Coritiba
B
E
Ponte Preta
0 - 1
Paysandu
Samstag, 14. April 2018
B
E
Universitario
1 - 1
Oriente Petrolero
Sonntag, 15. April 2018
B
E
Jorge Wilstermann
5 - 1
Aurora
B
E
Bolivar
1 - 1
Destroyers
B
E
Real Potosi
2 - 1
Guabira
Samstag, 14. April 2018
B
E
Huachipato
0 - 0
Deportes Temuco
Sonntag, 15. April 2018
B
E
Curico Unido
3 - 4
Antofagasta
B
E
Universidad de Chile
1 - 3
Colo Colo
B
E
Deportes Iquique
0 - 1
Union Espanola
Samstag, 14. April 2018
B
E
CD Jaguares
2 - 0
Chico FC
Sonntag, 15. April 2018
B
E
Santa Fe
2 - 2
Once Caldas
B
E
Bucaramanga
0 - 1
Atletico Huila
B
E
America de Cali
2 - 1
Deportivo Cali
B
E
Leones
2 - 1
Millonarios
B
E
Deportivo Pasto
2 - 0
Envigado
B
E
Alianza Petrolera
2 - 2
Independiente Medellin
Samstag, 14. April 2018
B
E
Universidad Catolica
2 - 0
Aucas
Sonntag, 15. April 2018
B
E
LDU de Quito
1 - 0
El Nacional
B
E
Deportivo Cuenca
1 - 1
CSD Macara
B
E
Emelec
2 - 1
Independiente del Valle
Samstag, 14. April 2018
B
E
3 de Febrero
0 - 0
Deportivo Santani
Sonntag, 15. April 2018
B
E
Libertad
1 - 2
Luqueno
B
E
Olimpia
4 - 2
Independiente CG
B
E
Sport Rosario
1 - 0
Universidad San Martin
B
E
Sporting Cristal
5 - 0
Ayacucho FC
B
E
Universitario de Deportes
1 - 0
Comerciantes Unidos
Samstag, 14. April 2018
B
E
Union Comercio
2 - 2
Real Garcilaso
Sonntag, 15. April 2018
B
E
Academia Cantolao
1 - 2
FBC Melgar
Samstag, 14. April 2018
B
E
Fenix
0 - 3
Club Atletico Penarol
Sonntag, 15. April 2018
B
E
Club Atletico Torque
0 - 3
Danubio
B
E
Racing
2 - 3
Montevideo Wanderers
B
E
Rampla Juniors
1 - 1
Atenas
B
E
Nacional
1 - 0
Boston River
B
E
Zulia
2 - 2
Portuguesa FC
B
E
Atletico Venezuela
2 - 1
Deportivo Anzoategui
B
E
Estudiantes de Caracas
1 - 2
Mineros De Guayana
B
E
Lobos de la BUAP
0 - 1
Necaxa
B
E
Tigres
2 - 2
Cruz Azul
B
E
Pachuca
3 - 1
Santos
B
E
Monarcas Morelia
0 - 1
Toluca
B
E
CF America
0 - 0
Monterrey
B
E
Pumas
4 - 2
Puebla
B
E
DC United
1 - 0
Columbus Crew
B
E
New England Rev.
0 - 1
FC Dallas
B
E
Portland Timbers
3 - 2
Minnesota United
B
E
San Jose Earthquakes
2 - 2
Houston Dynamo
B
E
Sporting Kansas City
2 - 2
Seattle Sounders FC

USA – USL

B
E
Charlotte Independence
0 - 2
North Carolina FC
B
E
Pittsburgh Riverhounds
1 - 0
Ottawa Fury
B
E
Louisville City FC
2 - 1
Richmond Kickers
B
E
Seattle Sounders FC II
3 - 2
Rio Grande Valley FC
B
E
Saint Louis FC
1 - 0
LA Galaxy II
B
E
San Antonio FC
0 - 3
Orange County SC
B
E
Reno 1868 FC
0 - 4
Colorado Springs Switchbacks FC
B
E
Las Vegas Lights FC
1 - 1
Sacramento Republic FC
B
E
Bethlehem Steel FC
1 - 1
FC Cincinnati
B
E
Washington Spirit
2 - 4
North Carolina Courage
B
E
Sky Blue FC
0 - 1
Seattle Reign FC
B
E
Universidad de Costa Rica
2 - 4
LD Alajuelense
B
E
Santos de Guapiles
2 - 0
Municipal Perez Zeledon
B
E
Limon
3 - 1
C.S. Cartagines
B
E
Alianza FC
4 - 1
CD Chalatenango
B
E
CD Sonsonate
2 - 2
CD Audaz
B
E
Firpo
1 - 2
CD Aguila
B
E
Isidro Metapan
1 - 1
CD FAS
B
E
Municipal Limeno
1 - 1
Pasaquina
B
E
CD Dragon
0 - 3
Santa Tecla FC
B
E
CD Marathon
2 - 1
Honduras Progreso
B
E
CD Olimpia
4 - 0
Lobos UPNFM
B
E
CD Real Sociedad
0 - 1
Platense FC
B
E
CD Vida
0 - 1
CD Motagua
B
E
Juticalpa
1 - 2
Real Espana
B
E
Yokohama F.Marinos
1 - 2
Vissel Kobe
B
E
Jubilo Iwata
1 - 0
Sagan Tosu
B
E
Shonan Bellmare
0 - 2
Sanfrecce Hiroshima
B
E
Urawa Red Diamonds
2 - 1
Shimizu S-Pulse
B
E
Montedio Yamagata
1 - 0
Kyoto Sanga FC
B
E
Roasso Kumamoto
0 - 0
Tokyo Verdy
B
E
FC Gifu
0 - 0
Tokushima Vortis
B
E
Kamatamare Sanuki
1 - 1
Ehime FC
B
E
Mito Hollyhock
1 - 0
Zweigen Kanazawa
B
E
Oita Trinita
1 - 1
Yokohama FC
B
E
Tochigi SC
2 - 1
Albirex Niigata
B
E
JEF United Chiba
3 - 2
Machida Zelvia
B
E
Hougang United FC
1 - 1
Warriors FC
B
E
Changchun Yatai
3 - 0
Henan Jianye
B
E
Chongqing Lifan
3 - 3
Beijing Guoan
B
E
Daegu FC
2 - 1
Gangwon FC
B
E
Pohang Steelers
2 - 1
Gyeongnam FC
B
E
Seongnam FC
2 - 1
Bucheon FC 1995
B
E
Suwon City
1 - 0
Busan I'Park
B
E
Binh Duong
3 - 3
FLC Thanh Hoa
B
E
Can Tho
3 - 3
Song Lam Nghe An
B
E
Hai Phong
0 - 2
QNK Quang Nam
B
E
FK Qabala
1 - 1
Sabail
B
E
Sumqayit
2 - 1
Keshla
B
E
Zira
0 - 3
FK Neftchi
B
E
Dinamo Tbilisi
0 - 1
Saburtalo
B
E
Samtredia
0 - 0
Dila Gori
B
E
PSIS
4 - 1
PSMS
B
E
Arema
2 - 2
Persib Bandung
B
E
Western Sydney Wanderers FC
2 - 3
Adelaide United
B
E
Chemelil Sugar
3 - 1
Wazito FC
B
E
Tusker FC
0 - 0
Vihiga United
B
E
Nzoia Sugar FC
1 - 0
Bandari
B
E
Posta Rangers
2 - 1
Mathare United
B
E
Ulinzi Stars
0 - 0
Thika United
B
E
Sofapaka
1 - 1
SoNy Sugar
B
E
Racing de Casablanca
0 - 2
MAT Tetouan
B
E
OCK Khouribga
3 - 3
Difaa El Jadida
B
E
Ittihad Tanger
1 - 2
FUS Rabat
B
E
AmaZulu FC
1 - 2
Orlando Pirates
B
E
Baroka FC
0 - 2
Maritzburg United
B
E
Chippa United
1 - 1
Ajax Cape Town
B
E
Kaizer Chiefs
1 - 0
Platinum Stars
B
E
CS Sfaxien
3 - 0
Ben Guerdane
B
E
Club Africain
0 - 2
CA Bizertin
B
E
Etoile Metlaoui
4 - 0
Club Olympique de Medenine
B
E
JS Kairouanaise
0 - 0
Zarzis
B
E
Stade Gabesien
1 - 1
Esperance
B
E
Stade Tunisien
0 - 0
Etoile du Sahel
B
E
US Monastir
1 - 2
AS Gabes
B
E
Abia Warriors
1 - 1
Katsina United
B
E
El Kanemi Warriors
3 - 0
Heartland Owerri
B
E
Enugu Rangers
0 - 0
Kwara United
B
E
Go Round
1 - 1
Niger Tornadoes
B
E
Rivers United FC
1 - 0
Nasarawa United
B
E
Sunshine Stars
2 - 1
Wikki Tourist