Ergebnisse : Fussball

Fussball ergebnisse - 13. April 2018


 

21:12 (GMT+2)

26. April 2018

B
E
Wolfsburg
0 - 0
Augsburg
B
E
Bochum
3 - 2
Kaiserslautern
B
E
Greuther Fuerth
1 - 2
Jahn Regensburg
B
E
Wehen
1 - 2
Magdeburg
B
E
Nuernberg II
0 - 1
VfR Garching
A
b
SV Schalding-Heining
0 - 1
FC Pipinsried
B
E
FV Illertissen
2 - 3
FC Schweinfurt
B
E
TSV Buchbach
0 - 3
Bayern Munich II
B
E
FC Memmingen
2 - 1
SpVgg Bayreuth
B
E
Aston Villa
1 - 0
Leeds United
B
E
Foggia
3 - 0
Ascoli Picchio FC 1898
B
E
Parma Calcio 1913
0 - 0
Cittadella
B
E
Girona
0 - 1
Real Betis
B
E
Angers
1 - 1
Nice
B
E
AC Ajaccio
2 - 0
Nancy
B
E
Auxerre
1 - 2
Clermont Foot
B
E
Le Havre
2 - 1
GFC Ajaccio
B
E
Nimes
0 - 2
Sochaux
B
E
Niort
2 - 2
Lens
B
E
Orleans
2 - 1
Quevilly
A
n
SC Bastia
v
Reims
B
E
Tours
0 - 1
Chateauroux
B
E
Valenciennes
2 - 2
Bourg en Bresse Peronnas
B
E
Cholet
2 - 2
Entente SSG
B
E
Creteil
1 - 3
Dunkerque
B
E
Laval
0 - 1
Lyon la Duchere
B
E
Marseille Consolat
0 - 1
Concarneau
B
E
Pau
1 - 2
Rodez
B
E
Red Star
2 - 1
Boulogne
A
n
SC Bastia
v
Chambly
B
E
Heracles
0 - 3
AZ Alkmaar
B
E
Almere City FC
2 - 1
Jong PSV
B
E
FC Dordrecht
0 - 3
Cambuur
B
E
FC Oss
1 - 4
De Graafschap
B
E
FC Volendam
0 - 1
RKC Waalwijk
B
E
Fortuna Sittard
2 - 0
FC Den Bosch
B
E
Helmond Sport
1 - 2
NEC Nijmegen
B
E
Jong AZ Alkmaar
3 - 1
MVV Maastricht
B
E
Jong Ajax
3 - 2
FC Emmen
B
E
Telstar
1 - 0
Jong FC Utrecht
B
E
Go Ahead Eagles
1 - 3
FC Eindhoven
B
E
Sporting Charleroi
2 - 2
Genk
B
E
Tubize
0 - 1
Union St.-Gilloise
B
E
Pacos de Ferreira
1 - 5
Braga
B
E
GIF Sundsvall
2 - 2
Malmoe FF
B
E
Trelleborgs FF
1 - 2
Oerebro
B
E
Austria Lustenau
2 - 1
Floridsdorfer AC
B
E
FC Liefering
1 - 1
Kapfenberger SV
B
E
FC Wacker Innsbruck
4 - 0
BW Linz
B
E
Hartberg
4 - 0
Wattens
B
E
Wiener Neustadt
1 - 0
Ried
B
E
Xamax
3 - 1
FC Vaduz
B
E
Akhisarspor
0 - 3
Besiktas
B
E
Istanbulspor
4 - 0
Gaziantepspor
B
E
Cork City
1 - 0
St. Patrick's Athletic
B
E
Derry City
1 - 0
Waterford FC
B
E
Bray Wanderers
0 - 2
Dundalk
B
E
Shamrock Rovers
1 - 2
Bohemian FC
B
E
Athlone Town
1 - 4
Cobh Ramblers
B
E
Cabinteely
2 - 0
Shelbourne
B
E
Drogheda United
1 - 1
Longford Town
B
E
Galway United FC
4 - 1
Wexford FC
B
E
UCD
3 - 2
Finn Harps
B
E
Bala Town
1 - 4
TNS
B
E
Prestatyn Town FC
0 - 1
Aberystwyth
B
E
Arborg
0 - 1
Hamar
B
E
Hottur
1 - 0
Fjardabyggd
B
n
Hviti Riddarinn
2 - 3
Vaengir Jupiters
B
E
KH Hlidarendi
6 - 2
Kria
B
E
Lettir
1 - 0
Ulfarnir
B
E
SR
0 - 4
Throttur Vogar
B
E
Midas
1 - 4
Ellidi
B
E
Snaefell
2 - 7
IH Hafnarfjordur
B
E
Slavia Prague
3 - 2
Karvina
B
E
Teplice
1 - 1
Mlada Boleslav
B
E
Vysocina Jihlava
1 - 1
Zlin
B
E
Znojmo
1 - 3
Pardubice
B
E
Hradec Kralove
2 - 0
FK Varnsdorf
B
E
Usti nad Labem
3 - 3
FK MAS Taborsko
B
E
FK Akhmat
1 - 0
Tosno
B
E
Luki-Energiya
3 - 0
Kolomna
B
E
Lokomotiv-Kazanka Moscow
5 - 0
Murom
B
E
FC Krasnodar II
3 - 2
SKA Rostov
B
E
Lech Poznan
0 - 1
Korona Kielce
B
E
Arka Gdynia
1 - 2
Lechia Gdansk
B
E
Osijek
2 - 0
NK Istra 1961
B
E
Rudes
4 - 2
Rijeka
B
E
FK Zemun
3 - 0
Backa Backa Palanka
B
E
FC Voluntari
2 - 4
Dinamo Bucuresti
B
E
Cherno More Varna
2 - 0
Vitosha Bistritsa
B
E
Pirin Blagoevgrad
2 - 5
Slavia Sofia
A
n
Gomel
v
Krumkachy Minsk
B
E
FC Luch Minsk
0 - 2
FK Vitebsk
B
E
Shakhtyor Soligorsk
0 - 1
FK Slutsk
B
E
FS Metta/LU
0 - 1
Riga FC
B
E
Talinna Kalev
2 - 3
Paide Linnameeskond
B
E
Hapoel Katamon Jerusalem
1 - 1
Hapoel Nazareth Illit
B
E
Hapoel Bnei Lod
2 - 0
Hapoel Petah Tikva
B
E
Hapoel Kfar Saba
0 - 1
Maccabi Herzliya
B
E
Hapoel Marmorek
0 - 1
Ironi Nesher
B
E
Hapoel Nir Ramat HaSharon
0 - 4
Hapoel Ramat Gan
B
E
Atletico PR
3 - 0
Newells Old Boys
B
E
Audax Italiano
1 - 2
Botafogo RJ
B
E
Rosario Central
0 - 0
Sao Paulo
B
E
Sol de America
2 - 0
Independiente Medellin
B
E
Acassuso
1 - 0
Almirante Brown
B
E
CA Fenix
2 - 0
Deportivo Espanol
B
E
CD UAI Urquiza
1 - 0
Atlanta
B
E
Rionegro Aguilas
0 - 1
Patriotas
B
E
Cortulua
1 - 0
Deportivo Pereira
B
E
Real Cartagena
0 - 1
Cucuta
B
E
Deportivo Capiata
1 - 1
General Diaz
B
E
Binacional
2 - 2
FBC Melgar
B
E
Sport Boys
2 - 1
Sport Huancayo
B
E
Deportivo Lara
0 - 1
Caracas
B
E
CD Suchitepequez
2 - 0
Guastatoya
B
E
Sanarate
1 - 0
Deportivo Malacateco
B
E
CD Motagua
3 - 2
Juticalpa
B
E
Shanghai Shenhua
2 - 2
Guangzhou Evergrande
B
E
Tianjin Quanjian
1 - 1
Jiangsu Suning FC
B
E
Shanghai SIPG FC
2 - 0
Hebei CFFC
B
E
Khanh Hoa Nha Trang
1 - 0
Than Quang Ninh
B
E
FC Rustavi
2 - 0
Kolkheti-1913 Poti
B
E
Mitra Kukar
3 - 1
Madura United
B
E
PS TIRA
1 - 4
Persebaya Surabaya
B
E
Meshki Pooshan
0 - 3
Saipa
B
E
Naft Tehran
0 - 1
Padideh FC
B
E
Paykan
0 - 0
Esteghlal Khuzestan
B
E
Sepahan
1 - 1
Sanat Naft Abadan
B
E
Sepidrood Rasht
1 - 0
Tractor Sazi Tabriz
B
E
Sydney FC
1 - 0
Melbourne Victory
A
A
W
MC Oran
0 - 3
CR Belouizdad
B
E
Misr El-Maqasa
3 - 0
El Raja Marsa Matruh